Дайан Крюгер хочет создать семью

Дайан Крюгер не хочет выходить замуж за своего бойфренда Джошуа Джексона, потому что в прошлом у нее был неприятный опыт с бывшим мужем Гийомом Кане, но при этом актриса хочет создать семью.

Дайан Крюгер хочет создать семью

«Я завязала с браком, - говорит Дайан. - Брак не для меня. Но я определенно хочу иметь детей. У меня есть три крестницы. Я не знаю, почему они доверяют мне, ведь у меня совсем нет опыта общения с детьми, но я стараюсь. Одна из моих крестниц живет в Лондоне, а Джош и я очень любим этот город. Когда мы туда приезжаем, я беру ее в парк, зоопарк или детский магазин Hamleys».

Недавно Дайан и Джошуа отметили 5-летие своих отношений в Париже. «Жизнь важнее, чем работа, - продолжает актриса. - Мы только что отпраздновали пятилетие. Мы встретились в Париже, подарили друг другу подарки и отправились поужинать. Это так прекрасно — быть вместе. Трудно поддерживать отношения на расстоянии, но если вы хотите быть вместе, то приходится что-то делать ради этого. У нас есть правило трех недель: мы обязательно должны видеть друг друга. Но мы также наслаждаемся нашей независимостью. У каждого из нас есть своя жизнь, а также много того, из-за чего мы находимся в этих отношениях. Я очень независимая. Я не уверена, что могла бы быть с кем-то, кто хотел быть со мной 24/7».