Тэйлор Лотнер: "Роман с поклонницей?! Не исключено!"

Тэйлор Лотнер признался, что он будет «уничтожен», если женщина ему откажет.

Тэйлор Лотнер: "Роман с поклонницей?! Не исключено!"

«Я отлично понимаю чувства Джейкоба в «Рассвете», - говорит актер. Когда он получает приглашение на свадьбу, он не может это спокойно принять. Я не думаю, что тоже смог бы. Если бы я был влюблен в девушку, и она сообщила бы мне, что выходит замуж за другого, то это бы уничтожило меня. Это то, что произойдет. Это разрушает Джейкоба».

Тэйлор, который встречался с такими звездными девушками, как Селина Гомес и Тэйлорр Свифт, признался, что он был бы счастлив закрутить роман со своей поклонницей, потому что он ищет девушку, которая просто будет «самой собой»: «Смог бы я встречаться с фанаткой?! Ну, я не исключаю этого, так что — почему бы и нет? У меня нет какого-то определенного типа внешности, но для меня важны преданность и честность, а также то, что человек просто может быть самим собой, быть расслабленным и получать удовольствие».

Он также рассказал об отношениях: «Важно работать над отношениями вместе. Вы не можете все бросить просто потому, что что-то начинает идти не так, как вы планировали. Самое важное — говорить обо всем вместе с партнером. Именно таким образом я и решал все свои проблемы в прошлом».

Кроме того, Лотнер признался, что он чувствует, что проживает «две жизни»: «Я живу за пределами Лос-Анджелеса. Там тихо и мило. Моя семья и друзья дают мне опору. Я гуляю со своими друзьями и делаю совершенно обычные вещи. Но это выглядит так, как будто я живу двумя жизнями. У меня есть нормальная жизнь, а есть бизнес-жизнь и все, что с ней связано».

Источник фото: Zimbio