Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тэйлор Лотнер в журнале Seventeen. Октябрь 2011

Тэйлор Лотнер в журнале Seventeen. Октябрь 2011





Комментариев: 391 Просмотров 7724 Опубликовано 06 сентября 12:14

комментарии

391 Написать новый

Лотнер как Лотнер,ничего особенного...

Kallen_s 06 сентября 2011, 12:15
892

Это для тебя, ни чего ,а для нас, все в нем особенное и не как у других Лучше, качественнее , красивее

Lena163 06 сентября 2011, 13:50
14380

Он всегда такой одинаковый......

LiNa Winchester 06 сентября 2011, 13:57
8090

Неужели Вы ВСЕГДА наблюдаеете за ним? А он, бедолага, не знает, что всевидящее око фиксирует каждый его шаг.

Amelika 06 сентября 2011, 16:56
13878

О да. Я же его сумасшедшая фанатка. Я его вижу и днем и ночью, и даже во сне....правда к моему сожалению он даже в моих снах такой же правильный, скучный Лотнер

LiNa Winchester 06 сентября 2011, 18:00
8090

Что-то Вы делаете неправильно. Не у всех всё так печально с Лотнером, как у вас.

Amelika 06 сентября 2011, 18:40
13878

Ну, будешь, как бревно лежать и гундеть, так еще и заснет. А, ну подвигай попой, развесели нашего парня

Lena163 06 сентября 2011, 19:11
14380

Ну, не скажите! Он в принципе особенный!

Amelika 06 сентября 2011, 16:21
13878

для меня он молод, но как хорош, черт возьми...

zhannet 06 сентября 2011, 12:16
26

Как я вас понимаю, для меня он тож молод, но чертяка обоятелен как сам искуситель

tanjasha 06 сентября 2011, 12:43
416

Клевый как всегда! Ой что будет когда подрастеееет! =))

Lanskaya 06 сентября 2011, 12:16
1731

хорошие фотки ) выгул собачки хорошо получился )))

MrsDV 06 сентября 2011, 12:16
51530

да уж симпотяга!

ann heavenly 06 сентября 2011, 12:16
3405

Супер класс))

ульянушшкаа 06 сентября 2011, 12:17
8667

Тейлор всегда милашка!=)

Ksenia-Nikki 06 сентября 2011, 12:17
725

симпатичный

kukolka555 06 сентября 2011, 12:17
2548

третья фотка самая классная)))

(=_Sammy_=) 06 сентября 2011, 12:18
105

У Тейки два выражения лица в фотосетах -
зубы показал
зубы убрал

2Glaza 06 сентября 2011, 12:18
6775

100%) но с зубами мне как то больше нравиться)))

Lady_В_kedah 06 сентября 2011, 12:20
411

Согласна.Так он более органичен.Для убедительного изображения мачо он еще не дорос.

2Glaza 06 сентября 2011, 12:24
6775

С вами поспорит, большое количество женщин . Изображать ему не надо, природой определено

Lena163 06 сентября 2011, 14:08
14380

Он им родился.

Amelika 06 сентября 2011, 16:46
13878

Вы большой оригинал

Lena163 06 сентября 2011, 14:04
14380

зато какие зубы!

Cute 06 сентября 2011, 12:40
2089

мне б такие )))

2Glaza 06 сентября 2011, 12:43
6775

а у тебя что выпали и ты носишь вставную челюсть?

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:47 ! пожаловаться

Это вы щас сострили типа???Я плакаль от смеха.
А у тебя молочные все еще??? возьми плоскогубцы и повыдирай,а то так никогда и не поумнеешь.

2Glaza 06 сентября 2011, 13:05
6775

да многим не помешали бы))

Cute 06 сентября 2011, 13:00
2089

Отчего же не показать такие зубы

Lena163 06 сентября 2011, 13:57
14380

Некоторые вообще одним обходятся.

Amelika 06 сентября 2011, 16:43
13878

Света,вот это подробности!)))

Cute 06 сентября 2011, 16:50
2089

А что? Бывают такие богатые на "выражения лиц" персоны, что можно одно фото всю оставшуюся жизнь использовать - ничего нового все равно не получится.

Amelika 06 сентября 2011, 16:58
13878

так ты про выражения лиц,а я про зубы поняла..успокоила

Cute 06 сентября 2011, 17:00
2089

Про зубы вообще молчу. У Тэя в этом смысле, слава Богу, полный комплект!

Amelika 06 сентября 2011, 17:18
13878

Сурьезный такой! Где наша улыба белозубая? А взгляд прям до печени прожигает

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:18 ! пожаловаться

КрасавЕц белозубый))

AlexMax* 06 сентября 2011, 12:18
6150

Жду с нетерпением "Погоню"

coolchika 06 сентября 2011, 12:19
3430

Усищи пробиваются ужо! Растет наш мужик ))))))))))))

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:20 ! пожаловаться

красивый)

Dobrev22 06 сентября 2011, 12:20
157

хаски

stasit 06 сентября 2011, 12:20
128

Какой хаски красивый на третьей фотке)

Italik 06 сентября 2011, 12:20
4240

это не хаски

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:21 ! пожаловаться

это хаски!

stasit 06 сентября 2011, 12:23
128

это лайка а не хаски

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:26 ! пожаловаться

вот уж не думала, что в чем-то могу согласиться с Марисой , но судя по хвосту, это действительно лайка. Хаски никогда не опускают хвост так близко к спине.

Rasor 06 сентября 2011, 12:36
193

Ну лайка.Какая разница?)

Italik 06 сентября 2011, 12:24
4240

большая разница

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:27 ! пожаловаться

если не разбираешься не говори.
это хаски!

stasit 06 сентября 2011, 12:28
128

да что ты
где голубые глазки хаски?а?

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:32 ! пожаловаться

пфф.к твою сведению у хаски не только голубые глаза,есть карие и разные
так что сиди и молчи раз не знаешь! х)

stasit 06 сентября 2011, 12:34
128

да нет у хаски только голубые глазки)))

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:41 ! пожаловаться

Марис, ты права, это не Хаски, но глаза у них не только голубые

Lena163 06 сентября 2011, 14:17
14380

не у всех хаски голубые глазки!

geronimo. 06 сентября 2011, 18:13
448

Это не ответ.Лишь бы посраться.Кстати, где пруф, что это лайка?

Italik 06 сентября 2011, 12:31
4240

хаски Флойд у Майли))
а это лайка

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:34 ! пожаловаться

знаток пришел,щас всех научит.а кто ж это,если не хаски?

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:26 ! пожаловаться

одни и те же позы во всех журналах

xo-xo-nikki 06 сентября 2011, 12:21
304

Все то же самое. Что за мода пошла на негнущиеся лица??? Продвижение "шедевра" проходит традиционно - ничего нового. Вообще от такого молодого парня ждешь всегда что-то новое, яркое, дерзкое... А эта старческая идеализированность скучна и бесцветна.

Р@шель 06 сентября 2011, 12:21
10979

А с собачкой? Живенько так, непосредственно. А вообще, они ж люди подневольные - делают то, что от них требуют. Это в кино можно роль оживить, украсить, привнести в нее что-то от себя, а не только от режиссера. А на фотосессии эти возможности ограничены...

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:24 ! пожаловаться

"Шедевра"? Так случается. Когда, ждешь много,получаешь, как правило, мало. Надеюсь яркое и дерзкое еще будет. Зачем же так строго, к столь молодому парню. Мне и сейчас нравится. Хотя в этом ни чего удивительного. Ведь тебе, ваш любимка ,тоже любым нравится...

Lena163 06 сентября 2011, 14:03
14380

Что подразумевает под собой яркое и дерзкое?

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:10
294

Если к вам уже пришла старость, Вас уже ничего не обрадует, кроме снижения цен на похоронные принадлежности.

Amelika 06 сентября 2011, 16:45
13878

фотка с собакой классная

mila6ka_160@mail.ru 06 сентября 2011, 12:21
3205

Комментарий удален

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:23 ! пожаловаться

Самая живая фоточка, это с собакой.

вьюга 06 сентября 2011, 12:23
4279

че-то он везде одинаковый какой-то

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:25 ! пожаловаться

Стабильно великолепен!

Amelika 06 сентября 2011, 16:47
13878

ХАСКИ красотулечка

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:26 ! пожаловаться

клевые фотки

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:28 ! пожаловаться

улыбка у него супер
хотя сам он мне не очень нравится!

MaRina95 06 сентября 2011, 12:29
47

Видела я кота без улыбки, но вот улыбку без кота.........

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:30 ! пожаловаться

А как же Чеширский кот?

elena_ 07 сентября 2011, 10:59
1088

Так я его и вспомнила. Мне Тэй часто его напоминает.

Пользователь удален 07 сентября 2011, 11:05 ! пожаловаться

Так на фотосете вроде все на месте: и котяра, и улыбка, а уж восприятие, конечно, у всех свое

elena_ 07 сентября 2011, 11:16
1088

Ну да, только я о другом. Девушка, видимо, воспринимает улыбку отдельно от Тэя. А вообще, он здесь более серьезен, чем в других сетах.

Пользователь удален 07 сентября 2011, 11:29 ! пожаловаться

Аххаа, тады ясно... Давно не было нормальных сетов, вот любуется кто как умеет..

elena_ 07 сентября 2011, 11:45
1088

Ну да, ну да. Есть чем любоваться - это главное

Пользователь удален 07 сентября 2011, 11:56 ! пожаловаться

Klassssniyyyyy))))))))))))))

Beyoncelove 06 сентября 2011, 12:30
741

Как всегда обалденный. Только молодой еще.

Hash 06 сентября 2011, 12:31
579

главное за 18 перевалило

Cute 06 сентября 2011, 12:42
2089

Точно, никаких совращений малолетних...

Hash 06 сентября 2011, 13:34
579

Простим ему этот недостаток

Lena163 06 сентября 2011, 14:10
14380

Да, этот недостаток так быстро проходит...(

Флоранс 06 сентября 2011, 14:32
2953

И не говори, еще будем вспоминать, каким , хорошеньким мальчиком он был

Lena163 06 сентября 2011, 14:52
14380

Уже грустно, что шестнадцатилетний Тэй остался в прошлом.

Amelika 06 сентября 2011, 17:03
13878

Зато появляется предвкушение: какой он ещё будет!

Флоранс 06 сентября 2011, 17:24
2953

Да, это меня утешает.

Amelika 06 сентября 2011, 17:44
13878

этот сет лучше прежнего.
(хотя собака мне понравилась больше)

DELIS 06 сентября 2011, 12:35
4793

как ты могла сказать такие противоестественные стайные слова???

MrsDV 06 сентября 2011, 13:01
51530

Ух.... перебежчик Собака , так собака

Lena163 06 сентября 2011, 14:13
14380

Так народ, заканчиваем флуд про хаски

Italik 06 сентября 2011, 12:36
4240

какой милый песик)))

Svetlan@ 06 сентября 2011, 12:36
5608

Хорошие , позитывные фотки, вот только напомнили другие фотки, другого героя)))))

показать изображение

показать изображение

selena-l 06 сентября 2011, 12:44
5651

Проторенные дорожки - самые надежные

вьюга 06 сентября 2011, 12:46
4279

Не искушайте Робкой! Дайте и о других подумать-потрепаться! Все! Мосх взорвался.........))))))))))))))))))))

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:49 ! пожаловаться

уберите за собой

AlexMax* 06 сентября 2011, 13:00
6150

Вам мешает - вы и уберите

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:01 ! пожаловаться

нее ну ваще, пришли, мозги свои раскидали, а я убирать должна?

AlexMax* 06 сентября 2011, 13:06
6150

Не хотите, как хотите. Тогда терпите ))))))))))))))))))

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:08 ! пожаловаться

хорошо, раз они вам больше не нужны, я пожалуй соскребу их в мусорку

AlexMax* 06 сентября 2011, 13:13
6150

Давайте-давайте, раз заняться больше нечем. И все. Хватит флудить. Говорите по существу.

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:15 ! пожаловаться

Надь, да там их и немного было.

Amelika 06 сентября 2011, 16:53
13878

Аргументируйте свою точку зрения.

Пользователь удален 07 сентября 2011, 07:23 ! пожаловаться

Аргументы в Ваших комментах здесь. Дублировать незачем.

Amelika 07 сентября 2011, 08:06
13878

Ну понятно. Вашу ограниченность победить нельзя. Жаль - Вы мне сначала показались человеком довольно интересным.

Пользователь удален 07 сентября 2011, 08:18 ! пожаловаться

Да, победить нельзя, потому что побеждать нечего - ограниченностью мышления я не страдаю. А то, что Вам так быстро всё становится понятно, говорит о том, что Вы себя анализом ситуации не затрудняете. А вот с этим надо что-то делать, а то Вы себе такое количество проблем наплодите, что потом жизнь не в радость станет.

Amelika 07 сентября 2011, 08:49
13878

Значит, так. Я человек корректный, но на откровенное хамство и грубость отвечаю тем же. Объясняю. Если мне нравится Паттинсон, это не значит, что я не отдаю должное Тэйлору. С Тэем у меня связаны только самые положительные эмоции. И мне ничего не мешает относиться с уважением к тем, у кого другая точка зрения. Но Ваш пост, уважаемая, явно демонстрирует Вашу тупость и ограниченность мышления (кто не с нами, тот против нас). Таким среди моих друзей не место. Так что вычеркиваю. С легкостью. И еще. Вам не мешало бы ознакомиться поподробней с тем, какие отношения связывают этих людей вне саги. Они дружат, прекрасно относятся друг к другу, и их откровенно веселит, когда кто-то пытается их противопоставить друг другу, отождествляя их с сумеречными героями. Читайте побольше о своих кумирах - иногда это полезно.

Пользователь удален 07 сентября 2011, 07:44 ! пожаловаться

Кэти, отвечаю Вам сразу и на этот пост, и на Ваше послание в личке.
Значит, так. Я человек корректный, но на откровенное хамство и грубость отвечаю тем же.
Корректный человек со "Значит так" разговор не начинает. Получается, что Вы себе льстите. Хамство за собой Вы явно не хотите замечать, однако очень болезнено реагируете на ответные остроты в свой адрес.

Объясняю. Если мне нравится Паттинсон, это не значит, что я не отдаю должное Тэйлору. С Тэем у меня связаны только самые положительные эмоции. И мне ничего не мешает относиться с уважением к тем, у кого другая точка зрения. Но Ваш пост, уважаемая, явно демонстрирует Вашу тупость и ограниченность мышления (кто не с нами, тот против нас).
Да Вы просто образец великодушия! Приписываете мне тупость и ограниченность мышления, и тут же "уважаемая". О! Вы снисходите до разговора с такими, как я! К сожалению, Ваше поведение в этой теме показывает, что Ваша безграничная любовь к Паттинсону (что само по себе прекрасно) вынуждает Вас тащить эту любовь и туда, где разговор идет совсем не о ней. И в этой любви Вы почему-то становитесь задиристы, обидчивы, везде видите врагов. Мне Ваше отличное отношение к Паттинсону поперек горла не стоит, тем более, что Роб его заслуживает - хороший парень. Но почему он должен присутствовать на страницах новости о другом актере? И зачем тут поклонникам Лотнера Ваши страстные стоны по поводу Роба? В этой новости о нем ни одного слова нет, ни одной его фотки. Это по поводу Вашего уважения в адрес тех, "у кого другая точка зрения" - мы ведь не в теме Паттинсона все это пишем, а в теме Лотнера. Куда подевалось Ваше уважение к тем, кто пришел сюда ради Тэя? Будьте последовательны, а то пишете одно, а делаете другое.

Таким среди моих друзей не место. Так что вычеркиваю. С легкостью.
Не я просилась к Вам в друзья, а Вы ко мне. Я Вас и добавила. Вычеркнули? Переживу. С легкостью.

И еще. Вам не мешало бы ознакомиться поподробней с тем, какие отношения связывают этих людей вне саги. Они дружат, прекрасно относятся друг к другу, и их откровенно веселит, когда кто-то пытается их противопоставить друг другу, отождествляя их с сумеречными героями.
Ваш совет Вам же и переадресовываю. Прежде чем выносить вердикт, оцените ситуацию здраво - какие они друзья? Что, помимо Саги и симпатии Кристен, их связывает? Ваши выводы поверхностны, поэтому не вижу даже смысла углубляться с Вами в эту тему. И что они на самом деле чувствуют по отношению друг к другу, они нам не расскажут - реальное положение вещей может сильно отличаться от того, что видится массовому зрителю. И я никогда их не противопоставляю - они слишком разные, чтоб их вообще можно было сравнивать. А вот Ваши разговоры в теме Тэя о Робе говорят как раз о том, что при слове "Лотнер" у Вас сразу возникает связка с "Паттинсон". Вы могли бы поговорить о Робе в какой-нибудь из его тем, но Вам надо делать это здесь. Зачем? Тащите его сюда как противовес. Так что по поводу противопоставления - это Вы себя пожурите.

Читайте побольше о своих кумирах - иногда это полезно.
У меня нет кумиров. А читаю я вообще много. И о Тэе в частности - читаю, слушаю, смотрю. Я знаю о нем так много, что иногда мне кажется, будто мы с ним всю жизнь прожили по соседству. Странно, что Вы беретесь определять, что для меня полезно. Забавная самонадеянность.

И последнее. Кэти, мне понятно, что Вы слишком серьезно относитесь ко всему, что здесь пишется. Это дело Ваше. Но если уж Вы мусорите в чужом доме, огрызаетесь с хозяевами и другими гостями, то не обижайтесь, что ответная реакция Вас не радует.

Amelika 07 сентября 2011, 08:41
13878

Мой первый негатив - это ответ на пост "Уберите за собой". В высшей степени по-хамски и грубо. Я к тому, что здесь пишут, не отношусь так уж серьезно, до тех пор, пока это не касается лично меня. И тут уж имею право реагировать так, как считаю нужным. Роба в эту тему "притащила", как Вы выражаетесь, не я - будьте внимательней. И мой коммент был скорее шуточным. Это в любом случае не может быть поводом для подобных оскорбительных высказываний. В друзья я к Вам не напрашивалась, как и ни к кому другому. Если я кого-то добавляю, то лишь потому, что вижу в этом человеке что-то, что мне кажется интересным, то, что может нас сблизить в дальнейшем общении. Если ошибаюсь, прощаюсь с легкостью. Все. Больше я это здесь обсуждать не собираюсь. Бай!

Пользователь удален 07 сентября 2011, 08:53 ! пожаловаться

Так и мы имеем право реагировать так, как считаем нужным. Чего ж тогда обижаться? И "Уберите за собой" тоже было в шутку - поэтому и удивил Ваш следующий ответ. Роба притащили не Вы, но Вы с удовольствием подключились к Робохороводу.
Дружба была Вашей инициативой - как ситуацию не поворачивай, а факт остается фактом. Решили дружить - хорошо, решили не дружить - тоже хорошо. Никаких проблем. Удачи.

Amelika 07 сентября 2011, 09:17
13878

Прийти в новость Тэйлора и лить здесь слюни по Робу вот это и есть высшая степень хамства! Вы этого не понимаете, видимо, потому что на сайте без году неделя, только этим могу оправдать ваши действия. Здесь(на сайте) существуют свои взаимоотношения поклонников Тэя и Роба, свои договорённости и правила общения, вы их грубо нарушаете и не хотите прислушиваться к замечаниям. Я вам ещё даже не начинала хамить(вы ещё хамства не видели), вы это поймёте пробыв на сайте чуть дольше одной недели.

AlexMax* 07 сентября 2011, 09:30
6150

Благодарю. Я здесь уже достаточно давно, и первое хамство, с которым я здесь столкнулась, исходило от вас. Если это ваш обычный стиль общения - это ваше право и ваше дело. И выложите здесь, плиз, правила общения поклонников Тея и Роба и правила поведения для тех, кто не имеет ничего против обоих. Бай!

Пользователь удален 07 сентября 2011, 10:18 ! пожаловаться

Да, тем, к кому Вы заходите в гости, требуется нечеловеческое терпение.

Amelika 06 сентября 2011, 16:52
13878

бытовая травма - на голову свалился незваный гость

Белая Тигрица 06 сентября 2011, 21:28
10577

По-моему, я это уже где-то читала. Слава Богу, никто не травмировался - все живы и здоровы.

Amelika 06 сентября 2011, 22:07
13878

Не надо минусить. Вам правильно сказали. Ведите себя прилично.

Lena163 06 сентября 2011, 14:29
14380

а мне вот Робчик нравится очень)))

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:52 ! пожаловаться

Дамы, вы новостью не ошиблись?

Lena163 06 сентября 2011, 14:23
14380

Сколько всего в этих глазах и в этом лице.

2Glaza 06 сентября 2011, 13:07
6775

Да уж! Любоваться можно бесконечно...

вьюга 06 сентября 2011, 13:11
4279

скушшшшный какой то, всё та же рука всё в тех же волосах

AlexMax* 06 сентября 2011, 13:14
6150

Кто мешает, только в его новости

Lena163 06 сентября 2011, 14:44
14380

Хорошие , позитывные фотки, вот только напомнили другие фотки, другого героя)))))

показать изображение

Только этот герой намного посимпатичнее будет...

Kallen_s 06 сентября 2011, 12:48
892

я бы так не сказала

AlexMax* 06 сентября 2011, 12:57
6150

Я вообще не поняла, что он тут делает? представляю, если бы мы в новость про Роба, притащили фотки Тейки.

Lena163 06 сентября 2011, 14:26
14380

Кому как

Lena163 06 сентября 2011, 14:21
14380

Этот вообще не герой.

Amelika 06 сентября 2011, 16:50
13878

Не, ну мне нравятся взаимоотношения этой троицы. Робка у нас щедрый такой, да? Со всеми делится? То футболки какие-то, понимаешь ли ты, теперь вот это....... )))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:55 ! пожаловаться

чем? красной рубахой? зачем их всё время сравнивают?

AlexMax* 06 сентября 2011, 12:58
6150

За тем , чтобы повоевать. О перемирии ,не все ,в курсе. Провоцируют

Lena163 06 сентября 2011, 14:28
14380

всё,блять,всё...настроение испотртили...ЗАЧЕМ ТУТ ООН?
ЗАЧЕМ ТУТ ПАТТИНСОН????

*Selenka* 10 сентября 2011, 16:02
841

Ну никакой фантазии))))

Albinka 11 сентября 2011, 13:30
6925

Только речь сейчас не о том герое. И если на то пошло, у Тэйя ,это не первое фото в подобной рубашке, как и у многих других. Так ,что Роб не является первооткрывателем

Lena163 06 сентября 2011, 14:20
14380

Комментарий удален

Mallory 06 сентября 2011, 14:52
42766

Они не портят, портят , те ,кто видит в этом повод

Lena163 06 сентября 2011, 15:12
14380

Тейчик красава)
Фотки супер.

Silver 06 сентября 2011, 12:45
17265

Уф! Я сначала hot gUy прочитала как hot gAy. Что-то аж с сердцем приплохело.............

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:47 ! пожаловаться

Мне понравился фотосет. Вполне в стиле "17"...
Бобик классный!

Galaast 06 сентября 2011, 12:51
2508

Скучно как то ..

Natali2 06 сентября 2011, 12:52
2041

чертовски хорош

Oleever 06 сентября 2011, 12:57
1526

Ох, я не могу выразить словами, какой Тейлор охрененный. Такой секси.

cover girl 06 сентября 2011, 13:03
286

пёсик улыбнул

Сaramel 06 сентября 2011, 13:03
13777

самые классные фото с собакой

N@tusik 06 сентября 2011, 13:04
13957

Комментарий удален

javoronok 06 сентября 2011, 13:14
331172

Красавец

VaNeSsA~JuLiEtA 06 сентября 2011, 13:15
220

такой веселый на обложке) прелесть)

)))АльКа))) 06 сентября 2011, 13:17
2830

аа...лапуля:**

Heart 06 сентября 2011, 13:18
317

Красивый)

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:18 ! пожаловаться

Красавец, эх..)

Yana Yana 06 сентября 2011, 13:19
199

Лотнер, как Лотнер.
Песик симпа абсолютная и беспросветная.
Загон с рубашечками умильнул. Категорически настаиваю парням носить мужскую одежду - не дай тот, кто дает, заподозрят в злостном плагиате... Пущай передвигаются в костюмах Адама, но без фигового листочка... чтоб уж точно сохранялась полноценная индивидуальность в выборе одежды.

Lara 06 сентября 2011, 13:20
12455

Фото с собакой очень нравится )

лампочка 06 сентября 2011, 13:20
12895

красавщина!!!!!! я прям не моЖу..) ааа.. а фотка с собачкой..)) ептииить..))

**РоБнУтАя** 06 сентября 2011, 13:21
2465

а он красавчиик)))))
ну я теперь скоро уду его фанаткой

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:23 ! пожаловаться

Красавец,чертёнок!!

miatoretto 06 сентября 2011, 13:29
4000

ну норм так

Nasty_Fly_Girl 06 сентября 2011, 13:33
26819

рубашка понравилась
и собака

Nasty_Fly_Girl 06 сентября 2011, 13:34
26819

Красивенький такой!

kAlinka 06 сентября 2011, 13:34
14822

обожаю его!!

kem 06 сентября 2011, 13:35
4911

Комментарий удален

Miss Neuer 06 сентября 2011, 13:42
5532

Миленько получилось,особенно 3-я фотка)Хочу такую Лайку

MissL 06 сентября 2011, 13:46
1179

Такой безмятежный, веселый. Красавчик...

Малыш 06 сентября 2011, 13:49
22114

Нуу обычно...собачка супер!!!

Cullen Clan 06 сентября 2011, 13:56
8707

он как всегда прекрасен!

Dasha_Love 06 сентября 2011, 13:57
2087

каааааак можно быть таким красивым?

EvgeniaJenkki 06 сентября 2011, 13:57
46

Симпатяга.

кошка-2 06 сентября 2011, 14:01
1924

Хорошая улыбка у Лотнера на первой фотке.

ИринаК 06 сентября 2011, 14:04
342

Она у него всегда хорошая )))))))

Пользователь удален 06 сентября 2011, 14:06 ! пожаловаться

Точно

Lena163 06 сентября 2011, 14:47
14380

По мне , так у него всегда, красивая улыбка

Lena163 06 сентября 2011, 14:47
14380

Симпотный!!!!!!!!!!!

smail*__* 06 сентября 2011, 14:13
300

красавчик)

maria5464 06 сентября 2011, 14:16
2306

обычно

Пользователь удален 06 сентября 2011, 14:23 ! пожаловаться

Красавчик

marsianocka 06 сентября 2011, 14:34
611

Очень мило)

Пользователь удален 06 сентября 2011, 14:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 06 сентября 2011, 14:47
42766

Мы, тоже, два дня смакуемГлаз оторвать не можем. Не отрываются, заразы

Lena163 06 сентября 2011, 14:55
14380

Комментарий удален

Mallory 06 сентября 2011, 15:03
42766

Классные фотки)))))

Nasty_1 06 сентября 2011, 14:50
18116

Тэй милашка))))))

Nasty_1 06 сентября 2011, 14:50
18116

Простенько;)Улыбка у него потрясная;)

Skyfield 06 сентября 2011, 14:53
419

Но совкусом

Lena163 06 сентября 2011, 14:56
14380

Комментарий удален

Mallory 06 сентября 2011, 15:04
42766

Есть грифка, где песик его облизывает

Lena163 06 сентября 2011, 15:15
14380

Да, улыбчивая парочка.

Amelika 06 сентября 2011, 17:04
13878

показать изображение
не все фотки выложили

Lena163 06 сентября 2011, 15:07
14380

показать изображение
Что скучного?

Lena163 06 сентября 2011, 15:08
14380

То, что нужно!!!

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:13
294

Тэйка тут хитрюга-а-а...

Amelika 06 сентября 2011, 17:05
13878

показать изображение
Очаровательные глазки

Lena163 06 сентября 2011, 15:09
14380

Я б с ним поиграла. И лучше не в футбол...

Amelika 06 сентября 2011, 17:06
13878

показать изображение
Всем хорош

Lena163 06 сентября 2011, 15:09
14380

Нас ждет. Да мы скоро, Тэй...

Amelika 06 сентября 2011, 17:07
13878

показать изображение
Солнышко

Lena163 06 сентября 2011, 15:10
14380

Да... Ослепляет

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:14
294

показать изображение
Опасно для женского пола

Lena163 06 сентября 2011, 15:14
14380

Хотелось бы, чтобы эта опасность была как можно ближе

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:16
294

Не думаю, что его это обрадует не напугать бы парня, а то опять в подполье уйдет

Lena163 06 сентября 2011, 15:18
14380

Почему в подполье?!

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:22
294

Так мы на голодном, информационном , пайке почти год сидели. Это в последнее время нас балуют. А, до этого партизанили. Кто, что нароет.

Lena163 06 сентября 2011, 15:26
14380

Так это не он испугался, это кто-то боялся затмить Робкину популярность, но шило в мешке не утаишь... ПРОРВАЛО

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:35
294

Да, ладно. Новостей вообще не было. Мы же не про сайт говорим, а в общем

Lena163 06 сентября 2011, 15:45
14380

Это он партизанил! А мы по окопам сидели-информацию отлавливали!

Флоранс 06 сентября 2011, 15:41
2953

Знатный подпольщик. Сколько нерв по мотал. Сами себя развлекали

Lena163 06 сентября 2011, 16:04
14380

А мы окружим и далеко не уйдёт-не пустим!

Флоранс 06 сентября 2011, 15:23
2953

Это точно. только хотелось бы , чтобы кроме сетов, были фотки.

Lena163 06 сентября 2011, 15:28
14380

Еще ближе... Совсем близко...

Amelika 06 сентября 2011, 17:09
13878

Меня почему-то всегда тянет туда, где опасно.

Amelika 06 сентября 2011, 17:08
13878

эта фотка просто крышеснос какой-то

AlexMax* 06 сентября 2011, 17:43
6150

Я требую продолжения - ниже ремня...

Amelika 06 сентября 2011, 17:46
13878

Так и хочется верёвочку проверить, чтобы не развязалась... А мыслишки-то всё шальные в голову лезут, толкаются. Мозг вообще отпуск взял.

Флоранс 06 сентября 2011, 17:50
2953

ремень ему давит, надо ослабить, а лучше вообще снять. и майку долой порватая какая-то...

AlexMax* 06 сентября 2011, 17:56
6150

А под штанами белья нет... Уже нет.
Надя! Спать теперь как?!

Флоранс 06 сентября 2011, 17:57
2953

Какой тут спать? он же ш как живой перед глазами.. стоит)))))))))

AlexMax* 06 сентября 2011, 17:59
6150

Ага! А час ночи на дворе, а утром на работу на сутки...

Флоранс 06 сентября 2011, 18:01
2953

показать изображение
Нашла

Lena163 06 сентября 2011, 15:16
14380

Комментарий удален

Mallory 06 сентября 2011, 16:45
42766

Я стырила себе по обработанной схеме! Совесть возвращают по частям, т.к. я не заплатила выкуп...

Inimitable 06 сентября 2011, 17:09
731

Ой, какие нежности...

Amelika 06 сентября 2011, 17:09
13878

аа как классно ) такие лапульки!

Fruity 06 сентября 2011, 19:39
2019

Фотки класс!!

darya 06 сентября 2011, 15:16
10321

Нормуль так)

Kris_Tина 06 сентября 2011, 15:18
1847

красаэц

verululko 06 сентября 2011, 15:24
580

показать изображение
Очаровательная личность

Lena163 06 сентября 2011, 15:24
14380

Я не поняла, меня глючит или на груди очаровательной личности пробивается растительность?

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:28
294

Давно уже Пытаюсь побрить, на меня цыкают. Говорят , мужик должен быть волосатым

Lena163 06 сентября 2011, 15:35
14380

А мне нравится!!!

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:37
294

Вот и им , нравится. А, я бы поборолась с растительностью

Lena163 06 сентября 2011, 15:41
14380

А что бы делала я, я лучше говорить не буду...

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:43
294

Можешь не говорить, мы и так знаем. Сами бы в стороне не стояли

Lena163 06 сентября 2011, 16:08
14380

Ага! Ты ему ещё ноги предложи побрить!

Флоранс 06 сентября 2011, 15:44
2953

Так вы неизвестно до чего с бритвой доберетесь. Аккуратней

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:46
294

Не-не-не, я с бритвой-только до моськи, ну, может быть, до подмышек, а всё остальное-в неприкосновенности!

Флоранс 06 сентября 2011, 15:49
2953

Все кусты и шерстяные гетры будут тебе признательны

Lena163 06 сентября 2011, 16:23
14380

Зато зимой не холодно!

Флоранс 06 сентября 2011, 16:31
2953

До плеера и доберемся Будет гладенький, наш мальчик

Lena163 06 сентября 2011, 16:21
14380

а , что хорошие ножки получились

Lena163 06 сентября 2011, 16:17
14380

Моську надо побрить, а вот грудь-не трогай!

Флоранс 06 сентября 2011, 15:43
2953

Ну зачем ему эта волосатость. Гладенький, такой хорошенький. Он , мне любой люб, но все же

Lena163 06 сентября 2011, 16:07
14380

Ключевое слово МУЖИК! Пусть будет - хоть волосатым, хоть безволосым. Мне всяко нравится.

Amelika 06 сентября 2011, 17:12
13878

показать изображение
Резвиться парень

Lena163 06 сентября 2011, 15:30
14380

Сколько обаяния в человеке... меня просто плющит!

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:34
294

Завораживает

Lena163 06 сентября 2011, 15:38
14380

показать изображение
не поняла, почему эту фотку ,вниманием обошли?

Lena163 06 сентября 2011, 15:31
14380

лоотнер, ну как всегда красавчик

SophiaLeona 06 сентября 2011, 15:40
715

не моё)))))

Вале 06 сентября 2011, 15:42
1521

Правильно, нечего к чужому ручки тянуть, наше это, наше

Точка Зрения 06 сентября 2011, 15:44
294

Не будь такой жадной Даже погладить не дашь?

Lena163 06 сентября 2011, 16:18
14380

Нельзя! Кто ж потом сможет остановиться?

Amelika 06 сентября 2011, 17:15
13878

Точно. Не ваш

Lena163 06 сентября 2011, 16:04
14380

И слава Богу!

Amelika 06 сентября 2011, 17:13
13878

Конкурентов меньше?

Флоранс 06 сентября 2011, 17:25
2953

Следовательно и яму меньше рыть! А стая будет благодарна за это

Inimitable 06 сентября 2011, 17:28
731

Мыслим одинаково.

Amelika 06 сентября 2011, 17:45
13878

Такой лапушка**
с Лайкой классное фото)

masanechka 06 сентября 2011, 16:01
329

ооох* сердцеед)

Гу3лик... 06 сентября 2011, 16:11
3796

Он такой

Lena163 06 сентября 2011, 16:25
14380

он день ото дня всё красивее

мисс Спирс 06 сентября 2011, 16:13
3660

облоджка не очень понравилась, а вот остальные фотки - классные)

Selena_Robsten 06 сентября 2011, 16:13
2271

милый такой)
собака,вообще

AshAlice 06 сентября 2011, 16:23
13468

Оба,кобеля, смотрятся отлично

Lena163 06 сентября 2011, 16:29
14380

показать изображение
Где Инька со своим рефлексом?

Lena163 06 сентября 2011, 16:25
14380

Какой-такой рефлекс?! Почему не знаю?

Флоранс 06 сентября 2011, 16:30
2953

Тута я, тута!!! Я просто медлееенно до вас ползла!!!
З.Ы. Всем приветы, девочки!

Inimitable 06 сентября 2011, 17:06
731

классные фотки!

Vinokur 06 сентября 2011, 16:34
3723

Иии... какой он классный.. обожаю его...

Miss...♡ 06 сентября 2011, 16:39
21

красавец

malaya003 06 сентября 2011, 16:40
11289

Аааааа красавчек)))

олесечкка 06 сентября 2011, 16:44
354

обожаю его

*mashka* 06 сентября 2011, 16:52
58

показать изображение


Отдохни, дорогой. А то скоро минутки свободной не будет - две премьеры на носу.

Amelika 06 сентября 2011, 17:01
13878

Песик классный.

Loving Life 06 сентября 2011, 17:04
5242

фотки просто супер

Hesta 06 сентября 2011, 17:08
32026

наконец-то сфоткали нормально, а то вечно неудачные кадры с ним получаются...

Hesta 06 сентября 2011, 17:09
32026

Вечно неудачные кадры? Вы его ни с кем не спутали?

Amelika 06 сентября 2011, 17:10
13878

хде это?никогда не видела...ошиблись точно

Cute 06 сентября 2011, 17:15
2089

с собакой понравилась, такая живая фотка)

Lorelei-13 06 сентября 2011, 17:35
6016

Отныне в фильм возьмем еще и собачку

Inimitable 06 сентября 2011, 17:37
731

еще больше народу будет

Lorelei-13 06 сентября 2011, 18:58
6016

Симпотичная хаска)))

Соэ 06 сентября 2011, 17:39
21364

Милые фотографии))Особенно первая)

Криспик=) 06 сентября 2011, 17:43
2229

Мне так понравилась фотка с собачкой, что я прям вспомнила все фото, где в кадр вместе с ним псинки попадали.

показать изображение

Amelika 06 сентября 2011, 17:48
13878

А как же эта?
показать изображение

Inimitable 06 сентября 2011, 17:53
731

Хорошо, что ты напомнила! Склероз...

Amelika 06 сентября 2011, 18:38
13878

показать изображение

Amelika 06 сентября 2011, 17:50
13878

показать изображение

Amelika 06 сентября 2011, 17:51
13878

показать изображение

Amelika 06 сентября 2011, 17:52
13878

красавец :)
на 3 фотке собачка такая хорошая, тоже такую хочу :)

London girl 06 сентября 2011, 17:54
4084

собачка просто лапуля

libra 18 06 сентября 2011, 18:03
631

Целую в нос, я-спать. Шалите тут, потом почитаю.

Флоранс 06 сентября 2011, 18:04
2953

Сладких снов, Света! До встречи!

Inimitable 06 сентября 2011, 18:06
731

Тей прекрасен , почему таких как он мало

Dashytik^^ 06 сентября 2011, 18:27
911

да.

Oops! 21 июля 2012, 11:02
8547

красава

Helen_diver 06 сентября 2011, 18:27
825

Ну у стаи сегодня раздолье) Две офигенные новости

Carry_Baby 06 сентября 2011, 18:33
4002

Угу. Балдеем. Хотим халву едим, хотим пряники Как сыр в масле катаемся

Lena163 06 сентября 2011, 19:16
14380

Красивый) Обожаю Тейлора)

_LoveKris_ 06 сентября 2011, 18:43
251

мне нравятся его губы и взгляд) а фото не самые удачные

Vanilla Girl 000 06 сентября 2011, 18:53
2676

С собакой фотка классная)))

(Iri) 06 сентября 2011, 18:58
10588

ах,Тейлор,Тейлор,почему ты не мой парень?

Крис...* 06 сентября 2011, 19:04
757

Очень понравились фото!

-Леся- 06 сентября 2011, 19:10
4112

дайте мне замазку ну или чем нибудь заклеить рожу лотнера

Kat'kO 06 сентября 2011, 19:27
768

если мы дадим, боюсь не унесёшь

AlexMax* 06 сентября 2011, 20:19
6150

Трудно будет , сломанными руками, выбитые зубы собирать

Lena163 06 сентября 2011, 22:39
14380

это я буду вашим стоматологом если не заткнётесь :DD
нашли кому грубить ёптить
давайте детки налегайте :DD

Kat'kO 07 сентября 2011, 22:29
768

А чего тебя искать? Ты по всему сайту шарахаешься - в одном месте нагадила, другое присматриваешь.

Amelika 08 сентября 2011, 12:41
13878

чё?
я что то про поиски говорила?
или я упустила?

Kat'kO 08 сентября 2011, 20:29
768

Сама себя "не понимайт"? Видать, в своем детском саду ты много упустила. Смотри, в первом классе будь повнимательней.

Amelika 09 сентября 2011, 08:11
13878

ахахах идиотка
ты сама придумала? да?
я то знаю что говорю
а вот ты бред несёшь полнейший
и знаешь, так не в тему: я в сад не ходила
сколько тебе лет мудачка?

Kat'kO 09 сентября 2011, 15:41
768

Если будешь продолжать в том же духе, до моих лет не доживешь. Не все такие терпеливые и добрые, как я. Смотрю, ты уже не знаешь, как с разговора соскочить - топчешься на месте, пошли слова, за которые мамке тебе бы следовало по попе надавать (больно), вижу слово "бред", которым как палочкой-выручалочкой тут размахивают все, у кого "словов" не хватает. Да не парься - просто уходи и всё, ты мне не интересна, поэтому я не расстроюсь.

Amelika 09 сентября 2011, 16:23
13878

пффф
перемотай переписку и теперь посмотри кто на кого
теперь ты я должна остановиться?
хах
нееет
я не такая
если на меня стали гнать
то я уже не заткнусь никогда
не на ту напали

Kat'kO 09 сентября 2011, 16:34
768

Перемотала. Всё началось с этого:
дайте мне замазку ну или чем нибудь заклеить рожу лотнера
Kat'kO (06 сентября 2011, 19:27)

Сейчас самое время закончить эту бодягу, тем более, что мы перевели разговор в личку. Затыкаться, как ты выразилась, или нет - тебе решать.

Amelika 09 сентября 2011, 17:11
13878

Вот именно, я написала, но не тебе
тогда с какой стати ты лезешь?
ну если ты сдаешься, то пожалуйста, заканчивай!

Kat'kO 09 сентября 2011, 17:20
768

Я не на войне, глупышка. Ты написала грубость о человеке, который мне симпатичен. Этого достаточно. Вот с этой стати я и "лезу". Что ж ты непонятливая такая? И мне торопиться некуда - если тебе хочется продолжения, я его тебе обеспечу.

Amelika 09 сентября 2011, 17:30
13878

достаточно чтобы меня грязью поливать?
ты с этим человеком не знакома
а таких как ты - заступающихся за него куча, может следует быть индивидуальнее?
ты? скорее меня вывели сильнее

Kat'kO 09 сентября 2011, 17:36
768

Ах, какие мы чувствительные - грязью ее полили! Как ты, так и тебе. И что - если я с человеком не знакома, надо проходить мимо хамства? Я и в жизни так не поступаю. И куда уж индивидуальнее - и тут тебе отвечаю, и в личке на твои сообщения отвечаю. Какого тебе еще индивидуального подхода надо? Посмотрим, куда тебя эти "разговоры" вывели.

Amelika 09 сентября 2011, 17:48
13878

пффф
перемотай переписку и теперь посмотри кто на кого
теперь ты я должна остановиться?
хах
нееет
я не такая
если на меня стали гнать
то я уже не заткнусь никогда
не на ту напали

Перемотала. Всё началось с этого:
дайте мне замазку ну или чем нибудь заклеить рожу лотнера
Kat'kO (06 сентября 2011, 19:27)

Сейчас самое время закончить эту бодягу, тем более, что мы перевели разговор в личку. Затыкаться, как ты выразилась, или нет - тебе решать.

Вот именно, я написала, но не тебе
тогда с какой стати ты лезешь?
ну если ты сдаешься, то пожалуйста, заканчивай!

Я не на войне, глупышка. Ты написала грубость о человеке, который мне симпатичен. Этого достаточно. Вот с этой стати я и "лезу". Что ж ты непонятливая такая? И мне торопиться некуда - если тебе хочется продолжения, я его тебе обеспечу.

достаточно чтобы меня грязью поливать?
ты с этим человеком не знакома
а таких как ты - заступающихся за него куча, может следует быть индивидуальнее?
ты? скорее меня вывели сильнее

Ах, какие мы чувствительные - грязью ее полили! Как ты, так и тебе. И что - если я с человеком не знакома, надо проходить мимо хамства? Я и в жизни так не поступаю. И куда уж индивидуальнее - и тут тебе отвечаю, и в личке на твои сообщения отвечаю. Какого тебе еще индивидуального подхода надо? Посмотрим, куда тебя эти "разговоры" вывели.

Слушай я высказала своё мнение о тейлоре
и поверь, я имею на это право
так будь добра смирись
у людей вкусы разные
а твоё "как ты, так и тебе" тут неуместно
я не про подход, а про мнение, не будь как малолетка фанатеющая от какого та там актёра, я бы на твоём месте на себя даже не отреагировала
ведь у каждого СВОЁ МНЕНИЕ!

Kat'kO 09 сентября 2011, 21:17
768

Катя, я смотрю, ты совсем тугая. Ты не мнение о Тэйлоре высказала, а нагадила. И сделала это ради того, чтобы выделиться, чтобы тебя, беднушку бледную, заметили. Мнение - это другое, совсем не то, что ты думаешь (если ты вообще думаешь прежде, чем писать). Ты утверждаешь, что вонять по новостям этого сайта - это твое право. Ну так тогда мое право отвесить тебе твою порцию «радости». С чего это ты взяла, что твои «рожи», «мудачки» и прочее - это уместно, а мои более приличные по содержанию и по форме ответные действия не уместны? Что за звЯзда такая тут завелась, которую свое дерьмо радует, а чужие остроты обижают? Слишком много о себе мнишь, голуба. Будешь напрашиваться, будешь получать. Обещаю.
Я тебе предложила остановиться - ты не тянешь этот разговор. Тебе уже и сказать нечего (пошла по третьему кругу одно и то же гонять, и это не считая твоего лепета в личке), и говорить не хочется, но ты продолжаешь тужиться и пыжиться по принципу «Усеруся, но не покорюся!» И главное - смиряться с твоей глупостью вынуждены те, кто находится рядом с тобой (я им сочувствую), а мне это на фиг не нужно. Так что шевели своей одной извилиной, реагируй.

Amelika 09 сентября 2011, 22:03
13878

Катя, я смотрю, ты совсем тугая. Ты не мнение о Тэйлоре высказала, а нагадила. И сделала это ради того, чтобы выделиться, чтобы тебя, беднушку бледную, заметили. Мнение - это другое, совсем не то, что ты думаешь (если ты вообще думаешь прежде, чем писать). Ты утверждаешь, что вонять по новостям этого сайта - это твое право. Ну так тогда мое право отвесить тебе твою порцию «радости». С чего это ты взяла, что твои «рожи», «мудачки» и прочее - это уместно, а мои более приличные по содержанию и по форме ответные действия не уместны? Что за звЯзда такая тут завелась, которую свое дерьмо радует, а чужие остроты обижают? Слишком много о себе мнишь, голуба. Будешь напрашиваться, будешь получать. Обещаю.
Я тебе предложила остановиться - ты не тянешь этот разговор. Тебе уже и сказать нечего (пошла по третьему кругу одно и то же гонять, и это не считая твоего лепета в личке), и говорить не хочется, но ты продолжаешь тужиться и пыжиться по принципу «Усеруся, но не покорюся!» И главное - смиряться с твоей глупостью вынуждены те, кто находится рядом с тобой (я им сочувствую), а мне это на фиг не нужно. Так что шевели своей одной извилиной, реагируй.

Это мнение, да у меня оно грубое и что?
Господи меня и без этого люди замечают :D
Ты меня собралась ещё учить?
ну давай дерзай
То что ты называешь дерьмо - для меня нормально, и наоборот
а острота? ты это про себя? :D
кто ещё о себе высокого мнения?
буду получать - ссу кипятком
Знаешь, хочешь можешь остановиться, не я начинала
Слушай заткнись!
знаю звучит как нечего сказать
просто если пойдёт дальше, пойдут маты
ненавижу людей которые не знают тебя вообще и ещё что то говорят
Это ты сплошная глупость
защищает кумира, нет ну это идиотизм!!!

Реагирую только так

Kat'kO 09 сентября 2011, 23:44
768


Да я понимаю, что только так - по-другому ты не способна. Ничего, привыкла уже.

Amelika 10 сентября 2011, 11:48
13878

Светуль, ты зачем это разбрасываешься такими друзьями? Я напрочь отказываюсь тебя понимать..Умные , тактичные,дружелюбные.. что тебе еще надо , не пойму????!!!

malena20 10 сентября 2011, 02:18
134

Ксюш, вообще-то список не длинный. Один пункт - чтоб человек был хороший. А таких "друзей", как эта, иногда "поразбрасывать" весело бывает.

Amelika 10 сентября 2011, 11:59
13878

а мы и не друзьями были Оо

Kat'kO 10 сентября 2011, 12:40
768

Вот тут права! Какие из нас друзья?

Amelika 10 сентября 2011, 13:09
13878

А вот это жаль! Я уже думала через тебя сдружиться с этой милой особой!

malena20 10 сентября 2011, 13:21
134

А Вам, видать, кто-то уже замазал - вместо красивого Тэйкиного лица невесть что мерещится.

Amelika 06 сентября 2011, 21:05
13878

Девушка идите дрочите на своего урода
у меня другие вкусы

Kat'kO 07 сентября 2011, 22:19
768

У Вас вообще вкуса нет. А еще - ни ума, ни воспитания.

Amelika 08 сентября 2011, 12:35
13878

Детка про вкус волосы драть буду

Kat'kO 08 сентября 2011, 20:28
768

Детку в зеркале поищи. А волос у тебя негусто, не нарывалась бы.

Amelika 09 сентября 2011, 08:10
13878

ты тупая что ли?
я про твои волосы говорю дура
хах, ты не нарывайся
со мной шутки плохи

Kat'kO 09 сентября 2011, 15:39
768

ты тупая что ли?
Ты и сама сомневаешься, что я тупая - меня спрашиваешь. А вот насчет тебя я абсолютно уверена.

я про твои волосы говорю дура
Тебе, кроме моих волос, поговорить не о чем? Сочувствую. Бедняжка. А волосы у меня роскошные. Тебе такие и не снились.

хах, ты не нарывайся
Засунь свое «хах» туда, куда полезет.

со мной шутки плохи
Это угроза? Хомячка дома пугай. Шутить с тобой я не собираюсь - для того, чтобы обмениваться с человеком шутками, надо, чтоб у него были мозги и чувство юмора. Это не твой случай.

Amelika 09 сентября 2011, 16:18
13878

о какой угрозе ты говоришь?
если бы мы жили намного ближе я бы тебя давно растоптала
а кто шутит? никто не шутит, всё серьёзно

Kat'kO 09 сентября 2011, 16:32
768

Ругань в виртуале не должна быть для тебя чем-то серьезным. Если для кого-то это так, то он несчастный человек. А насчет "растоптала" - даже комментировать не буду, детский сад - штаны на лямках.

Amelika 09 сентября 2011, 16:57
13878

ну просветила :DD
ты прям острячка ё ма ё, ведь на самом деле лично ты меня не знаешь
ну в принципе правильно, можешь в таком случае не комментировать

Kat'kO 09 сентября 2011, 17:09
768

Замазка, на трою харю хороша

Lena163 06 сентября 2011, 22:38
14380

такой милый *.*

Love*twilight 06 сентября 2011, 19:30
133

Шикарный мужчина ) просто обалденные фотки!
P.S.собачка очень классная !

Fruity 06 сентября 2011, 19:35
2019

Симпатичные фото

a_pieds_nus 06 сентября 2011, 19:42
18788

классно выглядит)

*_Roxy_* 06 сентября 2011, 19:43
1581

тэйка как тэйка

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 06 сентября 2011, 20:02
655

какой улыбашка:)

mon ange 06 сентября 2011, 20:16
2507

Красавчик!

Lenusick 06 сентября 2011, 20:26
14805

Хорош как всегда...

Аsе4ка 06 сентября 2011, 21:00
866

Классные фотки.

Фирюза 06 сентября 2011, 21:02
4448

На первой фотке зубки как у вампира

Zi*4*you 06 сентября 2011, 22:39
231

показать изображение
Хороши

Lena163 06 сентября 2011, 22:52
14380

Ой! Как же я про эту дивную фотку забыла?! Обожаю её!

Amelika 07 сентября 2011, 09:24
13878

Мне вот тоже она оччень нрава, такие милахи...

elena_ 07 сентября 2011, 11:01
1088

Оба красивые и задумчивые.

Amelika 07 сентября 2011, 11:06
13878

Ммммм мего))

POPVERA 06 сентября 2011, 23:27
13

Песейка хорошенькая..

Sirafima 07 сентября 2011, 08:25
1914

Оу, да здесь батлы! Добрые-старые времена... Ну, может и не всегда добрые...
Просто у Роберта, видимо, в настоящее время мало новостей, негде поклонницам разгуляться... Вот и выплывает он здесь, бедолага... Хотя со своим Уставом в чужой монастырь соваться некультурно, конечно.
А на фотах только рубашки и похожи, производителям надо втык дать

elena_ 07 сентября 2011, 10:47
1088

Про "мало новостей" это и мы проходили - недостаток информации может толкать на странные поступки. А рубашки в клеточку не только эти двое парней носят, хотя не все в них так неотразимы.

Amelika 07 сентября 2011, 11:03
13878

А вот и видео с фотосета. Смотрю и радуюсь.

Amelika 07 сентября 2011, 11:05
13878

А я не могу, инет глючит, не грузит

elena_ 07 сентября 2011, 11:18
1088

Жаль. Весело работали.

Amelika 07 сентября 2011, 12:41
13878

КРАСАВЧИК)))

Arina Cyrys 07 сентября 2011, 11:14
375

какой мальчичек

Meg 07 сентября 2011, 12:44
3365

брутааааааал

Дикошар 07 сентября 2011, 13:16
733

симпотично

twitte 07 сентября 2011, 14:03
2712

Милый!

Melaniy 07 сентября 2011, 14:04
410

хот гай ёптэ

niiina 07 сентября 2011, 14:29
185

Симпатяга.

D_Dayna 07 сентября 2011, 14:52
12168

хочу вон ту собачку. и Тэя.

Bree Black 07 сентября 2011, 15:48
3823

Комментарий удален

i lobe brit` 07 сентября 2011, 16:34
2222

И как таких бешеных на сайт пускают? В больничку надо.

Amelika 07 сентября 2011, 21:30
13878

Обожаю :)) Из моих кумиров он на 2 месте!!

irreplaceable ;) 07 сентября 2011, 19:32
184

ууууу!!!классно!!!

Vitamin 07 сентября 2011, 21:57
31

хорош волчонок :)

lilivanili 08 сентября 2011, 04:51
662

хорош, но фотосет скучный)

Sunny Miss 08 сентября 2011, 07:53
3859

какой собак!!! шикарно:)

BloodRayne 08 сентября 2011, 10:17
12511

Симпотные фоточки!

Moonlite 09 сентября 2011, 10:16
183

ой прелэсть какая! красавчик

O_Olushka_O 09 сентября 2011, 11:56
1228

Красивые фото ))))))))

Werewolf Di-dj-it 09 сентября 2011, 16:42
7323

Комментарий удален

Kat'kO 09 сентября 2011, 17:35
768

ааааааааа красивый..очень..обожаю..сильно*

@nely@ 09 сентября 2011, 18:18
17

классные фото, с собакой вообще блеск

olgin 10 сентября 2011, 08:51
3551

показать изображение


Прыгучий парень.

Amelika 11 сентября 2011, 10:05
13878

Ну какой же он просто.......

Albinka 11 сентября 2011, 13:28
6925

показать изображение

Ог эта улыбка!!!!!

Albinka 11 сентября 2011, 13:29
6925

показать изображение

А взгляд................ловите меня,девы...........мну в экстазе

Albinka 11 сентября 2011, 13:31
6925

Третья фотка такая милая.

Obstinate 11 сентября 2011, 16:25
21430

Хорош все таки чертяка

solveig 12 сентября 2011, 23:03
222

ох, милашка*_*

Коварная Крутышка 14 сентября 2011, 18:04
317

фотки немного наигранные а так ничего..но робке я никогда не изменю...хд

•°•Настюшка•°• 15 сентября 2011, 11:13
543

Мужчина -мечта.!!!!!

Demetra+++ 15 сентября 2011, 18:33
116

Тейка красавчик.

Oops! 21 июля 2012, 10:54
8547

Обложка шикарная.

Oops! 21 июля 2012, 10:56
8547

Ах, какая улыбка....
показать изображение

Oops! 21 июля 2012, 10:57
8547

Фотка с собакой ну очень понравилась.

Oops! 21 июля 2012, 11:00
8547

Все фото очень классные.

Oops! 21 июля 2012, 11:03
8547