Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Семья Сайрус не одобряет...

Старший брат Майли Сайрус, 22-летний Трейс, которого когда-то усыновили, объявил своей семье, что он и его девушка 23-летняя Бренда Сонг ждут ребенка. Журнал OK! выяснил, что семья Сайрус не очень-то рада этому событию.

Семья Сайрус не одобряет...
По словам инсайдера, будущая бабушка Тиш не витает в облаках по поводу появления в сыне родительской ответственности за своего будущего ребенка, но вот ее муж Билли Рэй делает все возможно, чтобы она была к Трейс помягче.

«Билли Рэй постоянно напоминает ей, что Трейс и Бренда взрослые люди, они встречаются и заботятся друг о друге, их отношения не на одну ночь».

Но Тиша не одна, кого волнует эта беременностью. У Майли эта новость также вызвала массу негодования. «С ее точки зрения Трейс все еще похож на злого подростка, который бунтует против опеки родителей, делая татуировки и пирсинг, он точно не готов сам стать отцом».

Комментариев: 187 Просмотров 14469 Опубликовано 06 сентября 11:50

комментарии

187 Написать новый

а помоему все наоборот рады за них))

Пользователь удален 06 сентября 2011, 11:52 ! пожаловаться

если слова родителей правда, то радости что-то я не вижу

Twily 06 сентября 2011, 11:54
3750

да нет это всё неправда

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:00 ! пожаловаться

вы уже позвонили семье Сайрус и все выяснили?)

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:01 ! пожаловаться

а Вы сомневаетесь?! она с ними наверняка 24 часа на связи

Svetlan@ 06 сентября 2011, 12:15
5608

ну уж татухи Майли тоже лихо делает а семье придется засунуть свое негодование куда подальше)))

кактус2 06 сентября 2011, 11:52
2464

Согласна))))) Сама ничего так курит, бухает и колит картинки на теле. Типа сама не бунтует.

Ol4ik 06 сентября 2011, 13:07
351

Ниче вы в Майлусах не понимаете! Енто не бунт, а забота о близких - пытается все скурить, выпить и наколоть, шоб только брату не досталось... все сама, все сама.

Lara 06 сентября 2011, 13:12
12455

По-моему Трэйс уже взрослый. чтобы принимать свои решения, а Тиш просто не хочет, чтоб ее называли бабушкой!
И Майли туда же, можно подумать она татушки не по этим же причинам делает

Twily 06 сентября 2011, 11:53
3750

Anna:) 06 сентября 2011, 12:15
602

Да-да, взрослости как правило хватает только на то, чтобы заделать ребенка, а потом ребенок частенько остается или с мамой, пока папа продолжает наслаждаться с жизнью или вообще с бабушкой и дедушкой, пока мама и папа продолжают жить на полную катушку.
Это конечно не обязательно, но довольно часто происходит. В общем время покажет....

Ля-ля 06 сентября 2011, 12:26
1210

не готов стать отцом? ну ни че, обстоятельства вынуждают....

Kassandra smie O. 06 сентября 2011, 11:53
1230

ну теперь уже поздняк метаться, нравится им или нет. так то он уже взросленький мальчик

AlexMax* 06 сентября 2011, 11:54
6150

а то сама Майли взрослая женщина советы разоваит??!!!!! А так думаю бред это

joMS 06 сентября 2011, 11:54
2496

что такое разоваит?а?
Майли вообще не говарила токого

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:01 ! пожаловаться

Нам то откуда знать что она там говорила!!!!!

joMS 06 сентября 2011, 12:56
2496

Страшненький...

ульянушшкаа 06 сентября 2011, 11:55
8667

Комментарий удален

Пользователь удален 06 сентября 2011, 11:56 ! пожаловаться

А Майли тоже получается против родителей бунтует, делая по 150 татуировок?

Пользователь удален 06 сентября 2011, 11:56 ! пожаловаться

ну чтож мои поздравления

Пользователь удален 06 сентября 2011, 11:57 ! пожаловаться

Ничего, они смирятся с этим. А нет - какая разница? Их мнение его явно не волнует.

senorita 06 сентября 2011, 12:01
169

Еще один "красавец" из рода Сайрус,хоть и приемный

Kallen_s 06 сентября 2011, 12:05
892

может он и не красавец,но зато талантливый

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:08 ! пожаловаться

было бы у моего папы столько денег, я бы тоже была талантлива. Майли может и передались по наследству музыкальные способности. А вот приёмному от кого? Нормальные родители от своих детей не отказываются. Отказываются только наркоманы да алкоголики. А у них немного другая наследственность

coolchika 06 сентября 2011, 12:17
3430

да?
послушай сначало его музыку а потом разглагольствуй тут

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:18 ! пожаловаться

ахахах. ну вот это уже вообще смешно. Ты думаешь за деньги нельзя хорошую музыку сделать? Вон Уилл Смитт, как свою семилетнюю дочку везде пихает. И ты наверное удивляешься, как это у такой маленькой девочки уже такой талант! И клипы снимает! Вот одарённая, наверное!

coolchika 06 сентября 2011, 12:21
3430

конечно она одарённая))
или может за неё папа поёт?
глупости
это только в вашей стране всё решают деньги(((

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:29 ! пожаловаться

открою страшную тайну. деньги в любой стране решают многое но ты только тсссс... никто больше не должен об этом знать

Svetlan@ 06 сентября 2011, 12:31
5608

а тебе в голову не приходила такая идея, что все песни на студии редактируются. где ноту не дотянул замаскируют и т.д.

Svetlan@ 06 сентября 2011, 12:28
5608

про папу с деньгами согласна полностью, но вот про наследственность -
мы же говорим про Штаты - там чуть ли не половина усыновленных - это дети малолетних дурех, залетевших от бойфренда в 15-16 и решивших рожать и отдать дитё на усыновление. уж не говоря о том, что дети и вовсе не должны отвечать за ошибки родителей

Rasor 06 сентября 2011, 12:24
193

хуже бреда я ещё не слышала((((

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:31 ! пожаловаться

это не бред, а правда. по статистике США одна из лидирующих стран, в которой девушки рожают в 16

Svetlan@ 06 сентября 2011, 12:32
5608

в россии рожают и в 13((
и первая страна в европе по наркомании((ужас просто((((

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:43 ! пожаловаться

думаешь в США не рожают в 13?! у нас хотя бы сами растят и любят своих детей, а не выкидывают как не нужных
и Марисочка, что ж ты стрелки на Россию переводишь? может в Европе мы и первые, но зайди в гугл и увидишь, что именно США первые в мире по ПРОИЗВОДСТВУ и ПОТРЕБЛЕНИЮ наркотиков.

Svetlan@ 06 сентября 2011, 12:47
5608

но в Европе вы к сожелению первые((очень печально(((
да Америка не идеальна но там нет такого беззакония как у вас
у вас только счастливы галимые воры олигархи(((((

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:51 ! пожаловаться

а тебе в голову такая идея в голову не приходила (о чем, я конечно же не приходила), что Россия самая большая страна в мире, поэтому такие показатели. но у нас хотя бы не так легко купить наркотики как в Европе, их там днем на каждом углу продают.
а в США вообще с законами беда и полный бред. в каждом штате свои законы. в одном штате за нарушение получишь несколько лет тюрьмы, в другом только штраф - вот это БРЕД.
ух, ты я даже не знала что я галимый вор олигарх. спасибо тебе за такое открытие. у нас много таких же олигархов, которые как и я об этом не догадываются

Svetlan@ 06 сентября 2011, 12:58
5608

да не ты олигарх а ваш уродец путини медведь
они твари воры и олигархи(
вы все бомжуете а они живут чудесно за ваш счёт(((
сделайте революцию и уничтожте этих тварей

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:12 ! пожаловаться

Марис, знаешь а ты меня оскорбила!по твоим словам я бомж, спасибо тебе большое. и вообще как ты знаешь как мы живем? ты в России то ни разу не была. так что сиди и помалкивай

Svetlan@ 06 сентября 2011, 13:20
5608

да я не была в россии
но по отзывам вижу что у вас ужасно((

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:45 ! пожаловаться

ну Украине еще хуже. в США из того что знаю, жизнь тоже не сахар
из всего сего моего сообщения ты увидела только одно второстепенно. главного не увидела - печально((( и не обижайся, что люди к тебе так относятся

Svetlan@ 06 сентября 2011, 14:10
5608

мда, вот после таких заявлений ты еще удивляешься, почему люди считают тебя неадекватной малолеткой с пониженным IQ? серьезно?

вывод: не хотите чтобы вас называли идиотом, не совершайте идиотских поступков.

marika_m 06 сентября 2011, 14:20
317

глупость какая. в Штатах и раньше 13 рожают, погугли) уж не говоря о том, что по потреблению наркотиков Штаты никто не догонит - тут они впереди планеты всей.

marika_m 06 сентября 2011, 12:52
317

в чем конкретно "бред"? если в возрасте, то это статистика. факт то бишь.

Rasor 06 сентября 2011, 12:42
193

да,у него талант - детей делать

AshAlice 06 сентября 2011, 16:41
13468

Нифига себе!!!!

Изящная))))) 06 сентября 2011, 12:09
428

Ээээ...даже не знаю, что сказать...внешность обманчива!

kAlinka 06 сентября 2011, 12:10
14822

Ой, а потом будут говорить как они рады!!!

Ksenia-Nikki 06 сентября 2011, 12:10
725

Не Майли советы по этому поводу раздавать.

Miss Ann Pattinson 06 сентября 2011, 12:11
5908

Ну а кто обрадуется?мои родители и я тоже бы не обрадовались, если бы мой брат сказал, что скоро станет папой

coolchika 06 сентября 2011, 12:15
3430

вот уж забыл брат у сестры спросить когда детей заводить ))))

MrsDV 06 сентября 2011, 12:19
51530

Мне кажется они с друг другом счастливы))))Но с майли я согласна трейс не похож на родителя!!!

Arina Cyrys 06 сентября 2011, 12:21
375

весь в тату...
и майли такая же....
мда, ему 22.. не маленький уже!
и что что они негодуют? аборт же оан делать не будет, так что придётся им смириться...

Selena_Robsten 06 сентября 2011, 12:21
2271

Брат переплюнул сестру, вот майли и возмущается-))))

xo-xo-nikki 06 сентября 2011, 12:23
304

нууу……если он готов да блин даже если не готов сделал из себя отца пусть им и будем не смотря на родителей!!Майли в ту же степь ну какого фига она что-то говорит если сама такая же ага конечно по ее мнению ее брат подросток прощу прощения ему 22 там подросток рядом не стоял!

azel 06 сентября 2011, 12:24
435

не думала, что у стрёмной сайрус такой клёвый братишка) Ммммм, какой мальчик

Пользователь удален 06 сентября 2011, 12:25 ! пожаловаться

страшный

mila6ka_160@mail.ru 06 сентября 2011, 12:25
3205

Потому, что детство наверное кое-где играет.

Сумеречная09 06 сентября 2011, 12:28
24628

Они так и будут решать за него - взрослый он или нет???? Вот пусть и попробует решать сам свои проблеммы, радости и переживания.

selena-l 06 сентября 2011, 12:28
5651

ой Майли можно подумать уже взрослая и совсем не похожа на злого подростка

Сaramel 06 сентября 2011, 12:33
13777

Та она аще святость всея мира, если смотреть с конца списка.

Lara 06 сентября 2011, 13:09
12455

Ну вот теперь уже поздняк метаться, ребёнок уже зачат. Нравится или нет это маме, но она скоро станет бабушкой. А папа поступает мудрее. Теперь молодым помогать надо, а не осуждать. Да и не по 15 лет детям. 22 и 23-вполне достаточно для принятия собственных решений.
А младшая сестра. Нет бы порадоваться за брата, а она осуждает.

Флоранс 06 сентября 2011, 12:37
2953

а сама то Майли не бунтует, делая татуировки и появляясь в нетрезвом виде и ссигаретами на публике, в таких случаях говорят чья бы корова мычала

Kr@sava 06 сентября 2011, 12:49
5045

эта девушка не играла в соц. сети случаем?

Margareth_Turner 06 сентября 2011, 12:50
2045

эта новость меня тоже особо е впечатлила
мне кажется слова майли правильные

Виттория Ѽ 06 сентября 2011, 13:01
735

О, Майлус! Ревнитель татушек и плохо срисованный копипаст приличия... ОНО гневается...

Lara 06 сентября 2011, 13:08
12455

Комментарий удален

javoronok 06 сентября 2011, 13:10
331172

но все равно ХЛ им не обогнать

Svetlan@ 06 сентября 2011, 13:11
5608

Бренда с ним встречается?Бренда ждёт от него ребёнкашоооок

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:16 ! пожаловаться

да))
и что тут такого?

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:20 ! пожаловаться

не нравится он мне.

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:28 ! пожаловаться

шоооооок....потеря потерь...

Пользователь удален 06 сентября 2011, 13:23 ! пожаловаться

Имя этой девушке кому-то о чем-то говорит?

Софи 06 сентября 2011, 13:46
2007

она в сериале Все тип-топ или жизнь Зака и Коди играет Лондон Тип-Топ

Барби-Вампирша 06 сентября 2011, 13:52
1226

оставалось только догадаться внешне симпатичная девушка

Софи 06 сентября 2011, 13:54
2007

я её знаю.в смысле,я видела фильмы с её участием.)

Пользователь удален 06 сентября 2011, 14:03 ! пожаловаться

во во,сама в шоке

Пользователь удален 06 сентября 2011, 14:32 ! пожаловаться

Майли пытается выглядеть умной, хотя сама тот же "злой подросток, который бунтует против опеки родителей, делая и татуировки и пирсинг..." пирсинга не наблюдала у нее, но татух хватает.

kris2810 06 сентября 2011, 13:23
5876

Подросток-переросток?

Lara 06 сентября 2011, 13:27
12455

Уууу, розовопукалка уже и в новостях революйшен делает. Усыпите ее уже кто-нить из гуманоссти.

По саббжу: квазибивне надобно учиться человеческим отношениям на примере кого угодно, но только не ее семейтсва... паноптикум.

Lara 06 сентября 2011, 13:26
12455

ребеночек когда папашу увидит, тоже рад не будет

DELIS 06 сентября 2011, 13:30
4859

Малыш 06 сентября 2011, 13:39
22114

какой он страшный

kem 06 сентября 2011, 13:37
4911

меня так умиляет, что про 22-летнего парня, с крашеными волосами и татушками, все пишут, что не подросток он, взрослый уже ага в 15 мне тоже казалось, что парни, которым больше 20, таааакие взрослые детсад это ещё, тем более в Америке. но ребенка уже назад не запихаешь, что вырастят, то вырастят.

Софи 06 сентября 2011, 13:42
2007

На IQ и зрелость интеллекта его тут никто не тестил, но половозрелость у парня очевидная и с последствиями.

Lara 06 сентября 2011, 13:49
12455

половозрелости не достаточно для того, чтобы стать хорошим родителем. думаю, когда майли говорила о том, что он подросток, то имела в виду не физические данные (опустим остальные аспекты этого высказывания). а зрелость интеллекта иногда приходит с возрастом, но иногда даже с появлением детей. будем надеяться.

Софи 06 сентября 2011, 13:59
2007

А в семействе Майлусов и родители не сумели стать хорошими родителями. В случае Майлуса - наследственность. В случае брата - приобретенная дурная привычка.
Брен жаль, киндера еще больше жаль.

Lara 06 сентября 2011, 14:03
12455

Я думаю что Трейс сможет стать отцом!!!!

smail*__* 06 сентября 2011, 13:52
300

он уже не сможет не стать

Софи 06 сентября 2011, 13:54
2007

они уже не дети и вправе сами решать!

Dasha_Love 06 сентября 2011, 13:55
2087

ТОлько я вот не понимаю,что в этом плохого?

MissL 06 сентября 2011, 13:58
1179

Ууее..Трейс круто, поздравляю тебя и Metro Station...хыхых)))

Cullen Clan 06 сентября 2011, 13:58
8707

согласна с Майли...отцом он стать не готов....иииии....
БРЕНДА ЖДЕТ РЕБЕНКА???? О_О
Пипец.... она же так молода......

LiNa Winchester 06 сентября 2011, 13:59
8090

вот вот.)

Пользователь удален 06 сентября 2011, 14:53 ! пожаловаться

ох, нифига, как у них серьезно
я уж и не думала, что они до сих пор вместе

Nasty_Fly_Girl 06 сентября 2011, 14:00
26828

в принципе, они уже взрослые люди
я у родителей появилась в таком же возрасте

Nasty_Fly_Girl 06 сентября 2011, 14:00
26828

Майли говорящая о бунтующем подростке поражает
сама из тату салонов не вылезает, и бухает, но учить других мастер

fruit jellies 06 сентября 2011, 14:01
3742

но она детей при этом не заводит

Софи 06 сентября 2011, 14:03
2007

еще не вечер, к 22 годам она может родить парочку
хотя возможно она считает что лучше аборт

fruit jellies 06 сентября 2011, 14:14
3742

ну мы этого не знаем. зачем собак заранее спускать. к 22 годам она может прийти в себя.

Софи 06 сентября 2011, 14:16
2007

Я конесно рада за Бренду, но и тоже время мне ее жалко ( Они совсем не подходят друг для друга! (

Alin4eg 06 сентября 2011, 14:10
150

я не верю)**

деметрия 06 сентября 2011, 14:28
167

Ну это их дело, всё-таки им не 15 лет))))

Nasty_1 06 сентября 2011, 14:47
18119

Поздравляю их)
Ну все в жизни бывает. Переживут и будут большой счастливой семьей.

Пользователь удален 06 сентября 2011, 14:49 ! пожаловаться

ну и что такого?...такую бурю эмоций вызвала эта новость))))))
Пусть все будет хорошо и ребенок родится здоровым

Faffka 06 сентября 2011, 14:50
4748

У Сайрусов есть еще один ребенок? ...впервые о нем слышу!
Может все потому что от родителей он не получает достаточно любви и тепла,поэтому хочет создать свою семью и самому быть генератором тепла для своего малыша!

Darin'chik_=)* 06 сентября 2011, 14:56
10317

Трейси, забей на всех, ну и что, что твои родные против?? Главное, что у тебя есть очень любимый и дорогой тебе человек, который тоже тебя любит и счастлив с тобой! Пошли всех в попу и главное чтоб вы вдвоем были счастливы со своим ребенком)))

asem4ik 06 сентября 2011, 15:01
514

Главное, что она друг друга любят и ценят.
А там и семья подтянется.

Ali 06 сентября 2011, 15:04
12141

Комментарий удален

Mallory 06 сентября 2011, 15:06
42766

Комментарий удален

Mallory 06 сентября 2011, 15:06
42766

я даже не знала что у майли брат есть)))))))

YanaL 06 сентября 2011, 15:06
649

Это тупой залет по не осторожности!

Юлька 06 сентября 2011, 15:09
1255

ну и......? никто, кажется, не заявлял, что это спланированная акция.

Софи 06 сентября 2011, 15:11
2007

Беременнаяяяя??!!!!как так получилось????я в шоке....
да не сплетни....не может быть. я не верю.

Potteromanka 06 сентября 2011, 15:12
5169

в чём-то я конечно согласна с Майли....

Love*94 06 сентября 2011, 15:13
2944

он страшноватый такой!
но я за них рада!!!

`Гермиона` 06 сентября 2011, 15:14
378

Они не хотят,чтоб он заводил ребёнка,потому что он не самостоятельный?! А помоему,если он станет родителем,он станет самостоятельным быстрее!

Dasha*** 06 сентября 2011, 15:15
1457

то что сказала Майли больше подходит ей самой, а не брату

Oleever 06 сентября 2011, 15:16
1526

они взрослые уже, сами разберуться

verululko 06 сентября 2011, 15:25
580

я вооще удивилась, и тут сказана что информация из журнала "ок" там вообще говорится правда, я имею в виду что они не рады

селли 06 сентября 2011, 15:28
14

ой а сестренка-то сама невинность :D
Что на брата-то гнать, зеркало в студию..

Love Nessik 06 сентября 2011, 15:44
334

не думала,что скажу это когда-либо,но я согласна с мнением майли

Вале 06 сентября 2011, 15:44
1521

Бренда Бренда...аяяй!

RunTheConverse 06 сентября 2011, 15:57
945

Ему было с кого брать пример! И нечего сейчас на парня гнать!

viper101 06 сентября 2011, 16:00
10955

я бы тоже не рада была((

RiRi 06 сентября 2011, 16:00
238

Бренда-премиленькая девушка

Ariella Dombasle 06 сентября 2011, 16:03
1823

Бренда беременна??? матерь божья.
вот тебе и звездочка дисней

Гу3лик... 06 сентября 2011, 16:12
3796

парню 32 не указывайте, что ему делать

мисс Спирс 06 сентября 2011, 16:17
3662

ужас

Vinokur 06 сентября 2011, 16:33
3723

Вот смотря на подобные пары, почему-то заранее знаешь что они расстануться через какое-то время. И это какое-то не такое уж далекое будущее

Forbidden 06 сентября 2011, 16:33
283

их дела, пускай решают

malaya003 06 сентября 2011, 16:38
11289

готовься к роли папочки!
а вот родители пусть вообще не вякают.

AshAlice 06 сентября 2011, 16:43
13468

Да ладно,они уже взрослые,может и справяться как-нибуть

олесечкка 06 сентября 2011, 16:46
354

Майли,крепись,скоро будешь менять пеленки и подгузники!

Lady Winchester 06 сентября 2011, 16:47
12811

MARISA LA

Мне интересно, ты тролль или просто глупая?..

Парочка не внушает доверия, бедный ребенок.

Rage 06 сентября 2011, 16:59
4679

Не знала что она беременна...

Ильсиюша 06 сентября 2011, 17:00
8723

А девушка милая очень.

Loving Life 06 сентября 2011, 17:11
5242

Им же не по 16 лет. = ) Но зачем так своё тело разукрашивать?! = 0

Annachka 06 сентября 2011, 17:13
148

ему решать, заводить детей или нет.

elen@ka 06 сентября 2011, 17:25
24301

они взрослые люди, раз уж так решили - значит стоит смириться и принимать все, как есть - ничего криминального не происходит, и обязательно помогать будущей мамочке)))

Hesta 06 сентября 2011, 17:34
32026

Парню 22, а не 18 или 21. Готов или не готов, но ребенок будет. Можно подумать дети всегда появляются, когда их ждут

Соэ 06 сентября 2011, 17:34
21378

не нравится он мне...

London girl 06 сентября 2011, 17:58
4084

voobshe to OK! odin iz samqh ne pravdivqh zurnalos,emu veritj ne ljza.
Miley sama pisala v twittere chto ona rada stat tjotej

Ilju6aAa 06 сентября 2011, 17:59
760

посмотрим что получится из этого

Камусик 06 сентября 2011, 18:07
1770

надеюсь все будет ок)

libra 18 06 сентября 2011, 18:10
631

Вот ето новость для родоков))

LoReN 06 сентября 2011, 18:19
6401

Так то по нему видно что он не готов стать отцом

Dashytik^^ 06 сентября 2011, 18:25
911

о Боги...у них вся семейка тронутая слегка..

Carry_Baby 06 сентября 2011, 18:35
4002

не думаю,что это правда...майли же сама писала в твиттере,что очень рада за них

Ann24 06 сентября 2011, 18:47
724

Это их дело,они уже взрослые

(Iri) 06 сентября 2011, 19:03
10588

Ну, Майли-то виднее...

Amelika 06 сентября 2011, 19:09
13882

а они красивые

Kat'kO 06 сентября 2011, 19:32
768

это же девушка из жизни зака и коди... мда, это же подростковый сериал, она там 16 летку играет, а сама взрослая уже оказывается, вон рожать собирается...
ну удачи им в будущем, рано слишком они...

danger angel 06 сентября 2011, 19:34
2114

Все-таки в их семье по красоте лидирует младшая сестра

Despicable me 06 сентября 2011, 19:35
2209

А стоит ли верить ОК?

a_pieds_nus 06 сентября 2011, 19:41
18788

ну они уже взрослые люди
не важно что думают другие,это их отношения

Stasy Loving 06 сентября 2011, 19:53
7125

Хех, высказывание Сайрус понравилось, она не задумалась, что он может старается быть как она...

_Origin_ 06 сентября 2011, 19:55
2411

пипец,она больная...
он такой урод,они вооще друг другу не подходят

i lobe brit` 06 сентября 2011, 19:56
2222

бедный ребеночек, ему уже не рады!

Нес 06 сентября 2011, 20:15
1991

Фу блин этого следовало ожидать
майли долбанутаю идиотка

Пользователь удален 06 сентября 2011, 21:00 ! пожаловаться

Лучше бы Майли брата поддержала. Что будет с ней, когда сама залетит?

Lenusick 06 сентября 2011, 21:03
14805

Они уже взрослые и сами могут решать, что им делать.

super girl 06 сентября 2011, 21:43
567

ну нефига се))))))а так то посути вроде как должно быть наоборот, бренда веть нормальная не то что этот ушлёпок

LoVe U.S.A 06 сентября 2011, 22:09
160

какой он страшный...

JenAn♡ 07 сентября 2011, 01:10
899

Лучше бы поддержали

М@ри 07 сентября 2011, 05:59
841

я не знала что Бренда Сонг встречается с Трейсом но все равно желаю удачи им))

Нургуль 07 сентября 2011, 09:18
105

если молодеж и приняла такое решение -
то пусть теперь несет ответственность!!!!!!!!!!

Meg 07 сентября 2011, 12:49
3365

Комментарий удален

Melaniy 07 сентября 2011, 14:06
410

Образ его ужасен.

D_Dayna 07 сентября 2011, 14:58
12168

Баба Яга против

Italik 07 сентября 2011, 15:17
4240

НЕзаурядный папаша О.О
Может сейчас он и не совсем подходит на эту роль,думаю к рождению малыша,он изменится) Надеюсь...по крайней мере он почувствует ответственность за маленькую жизнь)

Billy 07 сентября 2011, 16:27
273

Майли сама татуировки делает, и курит при том! Так что пусть успокоится

Сара* 07 сентября 2011, 18:00
24

разберутся...

Wayfarer 07 сентября 2011, 18:46
8142

Да они даже не подходят друг другу!!

irreplaceable ;) 07 сентября 2011, 19:33
184

Ужас! Бренда с ним??!!! беременна?! мда...
роман их будет не долгим. А у него явно мозгов нет

Nicaa 07 сентября 2011, 22:24
5319

согласна с Майли,но вдруг вот сужденно им тк завести ребенка и вот именно тк они оба повзрослеют)))ахах..прикольно если будет азиат с голубыми глазами!!?!!!!

NarGizochka) 07 сентября 2011, 22:25
2773

а я рада) а вот бренда вроде как серьезна очень по сравнению со своим персонажом Лондон)

Sunny Miss 08 сентября 2011, 07:56
3859

приёмный? а так похож на Сайрусов

jessfan 08 сентября 2011, 15:38
1358

семья дибилоидов

Макошка 09 сентября 2011, 13:51
2223

Страшный же у Майли брат.

Obstinate 11 сентября 2011, 16:32
21430

Опять слухи, если бы были не довольны, вряд ли сказали на весь мир.

Obstinate 11 сентября 2011, 16:32
21430

Поздравляю будущих родителей ))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 12 сентября 2011, 15:23
7323

не очень парочка..

Alex Salvatore 16 сентября 2011, 20:13
444

Страшный он

Пользователь удален 27 сентября 2011, 00:56 ! пожаловаться

Не нравится эта парочка...

Пользователь удален 27 сентября 2011, 00:57 ! пожаловаться

Она не беременна,мамашка Бренды это официально заявила.
Вот интересно на одном сайте сказано,что Майли счастлива стать тётей,здесь,что она негодует...определитесь уже,господа журналисты.

Линза Австрийская 28 сентября 2011, 02:36
2

Странная семейка.

MissB 18 апреля 2012, 18:06
792

Мда..... уж хотя чё их судить она с ним счастлива и он с ней не нам судить да а семейка у сайрусов вообще самый нормальный там только отец Билли Рей Сайрус