Сильвестр Сталлоне: я больше не буду делать плохих фильмов

Сильвестр Сталлоне пообещал больше никогда не снимать плохие фильмы. Актер, которому уже 65 лет, наконец-то понял, как обходить подводные камни в водной пучине бокс-офиса, и никогда не сделает таких ошибок, как с фильмом «Стой! Или моя мама будет стрелять».

Сильвестр Сталлоне: я больше не буду делать плохих фильмов

«Я сделал несколько фильмов, к которым у меня не лежало сердце, они были полным моим разочарованием», - сказал актер, работающий сейчас над второй частью «Неудержимых».

«Это как воспитывать скверного ребенка - вы уж ничего не можете изменить. Так что теперь я не думаю об этом, как о работе. Если я не чувствую себя поглощенным работой, я не буду ее делать, потому что сейчас вы живете и умираете в своем последнем фильме. Пятнадцать лет вы получили два или три шанса сделать все правильно, но сейчас если это не работает, это может быть конец».

Слай в полном предвкушение создания сиквела «Неудержимых», но, когда до съемок остались месяцы, он начал беспокоится о своей физической подготовке. Он не становится моложе, и поэтому ему не просто идти в ногу с таким режимом, который требуется. Он все еще надеется, заполучить для сиквела режиссера, чтобы у него было больше времени на подготовку к фильму.

Источник фото: Splash News