Хью Лори об уходе Лизы Эдельштейн из сериала «Доктор Хаус»

Поклонники сериала «Доктор Хаус» были шокированы, узнав, что Лиза Эдельштейн, играющая Лизу Кади, покинула шоу без каких-либо уведомлений руководству, сказав, что ей урезали гонорар, а теперь, стало известно, что сам Хью Лори был удивлен таким решением своей коллеги.

Хью Лори об уходе Лизы Эдельштейн из сериала «Доктор Хаус»

«Я не знаю, кто к этому причастен, но это было для меня большим потрясением, и очевидно все будут скучать по ней. Не только потому, что она была хорошей актрисой, но и просто скучать как по человеку, по ее голосу. Ее перехватило другое шоу и, черт возьми, они были бы идиотами, если бы не сделали это. Я надеюсь, что она великолепно проведет там время, и я уверен в этом».

Другое шоу, о котором сказал Лори это сериала «Добрая жена», в котором Лиза Эдельштейн появиться в четырех эпизодах. «Никто не стукнул по столу и не сказал: «Черт возьми, увидимся в суде!». Мы все радуемся тому, что мы делаем и гордимся этим. Мне кажется, что это главное. До тех пор… это стоит нашего старания, это наша награда. У меня такое чувство, что мы все узнаем в феврале или около того, должны ли мы продолжать шоу или нет».

Поклонники сериала смогут увидеть новый эпизод 3 октября.