Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Выиграй встречу с Хью Джекманом, придумав для него вопрос

Победителями стали пользователи Filmoman и MartinaTina.

Этой осенью многие голливудские звезды решили посетить Россию. Так 8 сентября в Москву приедет австралийский красавец Хью Джекман, чтобы представить российской публике свой новой фильм «Живая сталь», который выйдет в прокате 6 октября.

 

Выиграй встречу с Хью Джекманом, придумав для него вопрос
Придумай интересный вопрос для актера, напиши его в комментариях к этой новости и, возможно, именно твой вопрос мы зададим Хью, а ты и твой друг смогут своими глазами увидеть Джекмана на красной дорожке и посмотреть фильм.

Комментарии, состоящие не из вопроса, будут удаляться.

Комментариев: 436 Просмотров 11489 Опубликовано 05 сентября 12:06

комментарии

436 Написать новый

Комментарий удален

;)СмайлиК;) 02 сентября 2011, 17:47
454

Комментарий удален

kem 02 сентября 2011, 17:47
4911

надо подумать..... кто его любимый певец

mila6ka_160@mail.ru 02 сентября 2011, 17:47
3205

ну это можно в и-нете найти

malaya003 02 сентября 2011, 17:54
11289

не в обиду тебе)

malaya003 02 сентября 2011, 18:03
11289

я не обижаюсь

mila6ka_160@mail.ru 02 сентября 2011, 19:43
3205

Комментарий удален

Arkan 02 сентября 2011, 19:03
3552

Хм... Даже не знаю....
Что в статусе звезды вас раздражает? А что вам нравится?

MilleR 02 сентября 2011, 17:48
5186

Комментарий удален

Сасык 02 сентября 2011, 17:48
0

Комментарий удален

;)СмайлиК;) 02 сентября 2011, 17:49
454

Комментарий удален

кактус2 02 сентября 2011, 17:50
2464

Комментарий удален

сaroline :* 02 сентября 2011, 17:48
88

Комментарий удален

Potteromanka 02 сентября 2011, 17:49
5169

или кто его первая любовь???

mila6ka_160@mail.ru 02 сентября 2011, 17:49
3205

Комментарий удален

LoVe*_*HollyWood=** 02 сентября 2011, 17:49
239

Комментарий удален

Лето* 02 сентября 2011, 17:49
41

Комментарий удален

mila6ka_160@mail.ru 02 сентября 2011, 17:50
3205

Комментарий удален

javoronok 02 сентября 2011, 17:49
331172

Какой Вы видете свою карьеру лет через 10? и Чем Вы хотите занятся после завершения кинокарьеры?

Autumn_ Lady 02 сентября 2011, 17:50
300

ВЫ БЫ ХОТЕЛИ БЫ ЖЕНИТСЯ НА РОССИЙСКОЙ ЖЕНЬШЕНЕ ?????
(Я СЕБЯ НЕ НАМЕКАЮ )

MEPLUSYOU 02 сентября 2011, 17:51
2

Комментарий удален

maria5464 02 сентября 2011, 17:51
2306

Комментарий удален

*АйГуЛьЧиК* 02 сентября 2011, 17:52
361

Кем хотели стать в детстве?
В каких жанрах любите сниматься?
Кем бы вы стали, если не актером?

alinep1305 02 сентября 2011, 17:52
3

Комментарий удален

zzzyazzz 02 сентября 2011, 17:54
29

Как он узнал, что он скоро будет отцом?

New - York 02 сентября 2011, 17:54
192

Комментарий удален

Arkan 02 сентября 2011, 19:05
3552

Комментарий удален

JJana 04 сентября 2011, 16:11
57

Каково быть в центре всеобщего внимания и под постоянным прицелом фотокамер?

Сумеречная09 02 сентября 2011, 17:54
24628

а чего удалили мой коммент? тогда уж истравьте слово "выиграйте"

кактус2 02 сентября 2011, 17:55
2464

Когда вы читаете присланные вам сценарии, то в первую очередь, что вас может привлечь, можно сказать, прямо "заставит" сняться в фильме?

Алисса 02 сентября 2011, 17:55
1

вы актер с большим опытом что вы можите посоветовать на начинающим актера ? опишите своего персонажа

Loa 02 сентября 2011, 17:55
44

интересный конкурс))

Carolina 02 сентября 2011, 17:56
13023

Хотели бы вы стать женщиной на один день (час)?

felics 02 сентября 2011, 17:56
25

вот мой вопрос- похож ли ваш внутренний мир на вашего персонажа из Людей Х 1, 2,3?

malaya003 02 сентября 2011, 17:57
11289

кто такая Хью Джекмана?

ЧеБуРдаНидЗе 02 сентября 2011, 17:57
525

хахахахах

New - York 02 сентября 2011, 17:58
192

??? всмысле???

malaya003 02 сентября 2011, 18:00
11289

в смысле, что изначально было написано в новости: "Хотите встретиться с Хью Джекманой", из чего я сделала вывод, что речь идет о женщине, которой я не знаю.
Вообще, прежде чем публиковать новости, надо проверять что-ли, поручили бы модераторам. А то позорно как-то.

ЧеБуРдаНидЗе 03 сентября 2011, 16:37
525

аа, ну понятно

malaya003 03 сентября 2011, 19:55
11289

может это его незвестная сестра близнец???

Сaramel 02 сентября 2011, 18:48
13777

Для меня кино значит много. А что оно означает для вас?

New - York 02 сентября 2011, 17:58
192

Это круто-танцевать со стульями?

Mashka.M 02 сентября 2011, 17:58
542

хахаха ладно, это лучший вопрос, серьезно

New - York 02 сентября 2011, 18:02
192

очень

Фунфик 02 сентября 2011, 19:03
254

меня всегда удивляло,что творит с ним нести)))

по_три_пиисиат 02 сентября 2011, 19:29
104

это был липтон))Весьма подозрительный липтон!Липтон с новым вкусом конопли..почуствуй себя Хью Джекманом,станцуй со стулом)

Mashka.M 02 сентября 2011, 19:33
542

блин липтон,хью прости,..если сможешь))

по_три_пиисиат 02 сентября 2011, 19:41
104

ахахах!!я Под столом вопрос бомба!!!!!!

MIRAKLE 02 сентября 2011, 22:12
487

каково это,когда тебя всё время преследуют?

I <3 funny people 02 сентября 2011, 17:59
303

В каком русском классическом произведении Вы бы хотели съиграть?

green-fairy 02 сентября 2011, 17:59
247

кто вас вдохновил на актерскую деятельность?

Вале 02 сентября 2011, 18:00
1521

Хью Джекман интересный актер, его фильмы очень захватывают. Интересно будет посмотреть фильм. Надеюсь, что когда группа, работавшая над фильмом, приедет в Россию, организаторы с нашей стороны не облажаются, как это было в мае с Джонни Деппом. Тогда организаторы со стороны России просто лажанулись!

taxys 02 сентября 2011, 18:02
1430

Вы себя считаете счастливым человеком?

RiRi 02 сентября 2011, 18:03
238

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2011, 18:03
42766

зачетный вопросик))) тебе плюс)

malaya003 02 сентября 2011, 18:06
11289

убило :DDD

verululko 02 сентября 2011, 18:06
580

Класс. Самый крутой вопрос!:)))

Miss Ann Pattinson 02 сентября 2011, 22:13
5908

ваше кредо?
есть ли у вас какие то привычки от которых вы вряд ли откажетесь?

Mandy Ann Kiedis 02 сентября 2011, 18:05
742

ваше кредо?
как говорили в одном фильме - всегда!

barselon 03 сентября 2011, 17:56
7

Что нужно добавить в чай, чтобы начать танцевать со стулом? И сколько для этого необходимо выпить этого самого чая?

taxys 02 сентября 2011, 18:05
1430

Хотели бы Вы сняться в продолжении фильма "Ван Хельсинг"?

taxys 02 сентября 2011, 18:07
1430

Джекманой?????

Nasty_1 02 сентября 2011, 18:07
18119

Они новости будто ногами пишут!

Lenusick 02 сентября 2011, 18:09
14805

может так и есть?????)))

Nasty_1 02 сентября 2011, 18:10
18119

Торопяться нас посмешить.

Хината 02 сентября 2011, 18:39
288

Как вы относитесь к социальному неравенству?

Vailet Emilton 02 сентября 2011, 18:07
7

Жена хочет посмотреть очередную серию любимого сериала, а на другом канале идет фильм, который вы давно хотели увидеть (в интернете и на дисках его по какой-то причине нет). Что вы сделаете: настоите на своем, уступите жене? (Я понимаю телевизоров у вас многоно всё-таки,но если у вас был бы один телевизор :D )

Victoria B.S. 02 сентября 2011, 18:07
30

хотели бы вы сыграть в каком то новом для вас образе? или даже сыграть в психологическом фильме, в сериале и т.п.

elucky 02 сентября 2011, 18:07
4

Комментарий удален

Miss Кэти 02 сентября 2011, 18:08
1662

Комментарий удален

Артемида 02 сентября 2011, 18:09
280

почему вы стали актером?

Cute 02 сентября 2011, 18:09
2089

Вы осуществили мечту своего детства? :)

Артемида 02 сентября 2011, 18:09
280

Что думают ваши дети, о фильмах, в которых вы снимались?

New - York 02 сентября 2011, 18:10
192

а у вас есть iPad ?)))))))))))))))

Tanya Hot 02 сентября 2011, 18:10
1194

да ну и вопрос(((

Пользователь удален 02 сентября 2011, 19:56 ! пожаловаться

Как вы видете будущее?

New - York 02 сентября 2011, 18:10
192

Трудно было снимать в фильме "Фонтан" вместе с Рейчел Вайс ,целовать ее ,снимать постельные сцены,если выразиться точнее,то не постельные,а ванные.Ведь всем известно что режиссер был ее муж Даррен Аронофски?

И если честно,я именно после этого фильма ,открыл вас как актера драмы.Вы просто изумительно сыграли.Каждый раз когда пересматриваю его,ашь дрожь пробирает!

sashka570 02 сентября 2011, 18:11
837

Что делает вашу семью, столь крепкой и дружной?!

Cullen Clan 02 сентября 2011, 18:11
8707

Хью, Вы успешный актер, примерный семьянин, уважаемый человек, какие мысли посещают вас сечас чаще всего?? Интересно узнать) И ещё, может быть вы ответите на вопрос о Боге? Вы верите в Бога?? Считаете ли Вы, что наша судьба предопределена заранее?? Чувствовали ли вы в детстве что в будующем вас ждет такая слава??

NiinKurp 02 сентября 2011, 18:11
2

Если он не стал звездой,то бы именно он стал???

`Гермиона` 02 сентября 2011, 18:11
378

вы много путешествовали, какая страна поразила вас больше всех? в плане культуры, обычаев

Miss Alice 02 сентября 2011, 18:11
1122

Есть ли или был ли у вас кумир?

Victoria B.S. 02 сентября 2011, 18:12
30

Как вы относитесь к папарацци?

Sveto4 02 сентября 2011, 18:15
9512

Как вы считаете , напонена ли ваша жизнь? А если да , чувствуете ли вы наполненность которую ожидали?)

mamba) 02 сентября 2011, 18:15
82

У вас было когда-нибудь желание уйти в монастырь? Кстати я родилась в один день с Хью)*

Victoria B.S. 02 сентября 2011, 18:15
30

Ваш первый танец состоялся в рекламе "Lipton"?

meloch 02 сентября 2011, 18:16
427

Ваши дети любят крутого росомаху или у них другой любимый герой,сыгранный вами и не только?

Ignorance 02 сентября 2011, 18:18
6594

То "Бред Питт купиЛА пони", то "выиграй встречу с ДжекманОЙ"... Чё за травести-шоу???

Птеродактиль 02 сентября 2011, 18:18
146

ахахаа.)

House M.D. 02 сентября 2011, 18:33
6

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2011, 18:20
42766

В каком из ваших фильмов вы научились делать что-то новое, и что конкретно?
Или Как вы думаете, почему во времена Ван Хельсинга, вампиры и остальные потусторонние граждане не были столь популярны как сейчас?И есть ли в этом хоть какая-то заслуга Сумерек?

ilona.9 02 сентября 2011, 18:21
569

Если бы Джекману предоставили возможность изменить что-то единственное в мире, что бы это было? И каким он видит свой идеальный мир? тут подразумевается экология, политика, социология... в общем как поймет, любой ответ интересен.

Tinkerbell 02 сентября 2011, 18:24
218

он бы сделал мир добрым, мыягким и пушистым)))))
а вообще думаю стандартный ответ западного актёра- Избавил бы мир от войны..

NiinKurp 02 сентября 2011, 18:27
2

Мечта всей Вашей жизни, которой не суждено сбыться??

Julia""" 02 сентября 2011, 18:31
19

Просьба писать по существу, очень трудно потом будет во всем флуде выискивать вопросы.

Пользователь удален 02 сентября 2011, 18:31 ! пожаловаться

Самый счастливый эпизод, произошедший в Вашей жизни?

vva04 02 сентября 2011, 18:32
11

если бы у вас была машина времени, куда бы вы отправились?

SashaCroft 02 сентября 2011, 18:32
2

Хью, Вы работали с фильмом, где человеческие бои заменены боями роботов. Как Вы считаете, бокс как вид спорта - достаточно ли это гуманно для современного человечества? Стоит ли оставить человеческие бои, как зрелище для многих болельщиков, и случалось ли Вам болеть за кого-то в таких побоищах?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:32
126

Хью,а вы когда-нибудь представляли ли себя в роли Режиссера?Ваше самое любимое место на Земле?

Madina_94 02 сентября 2011, 18:33
150

Все актеры готовятся к своим ролям. Понятно, что для роли в фильме "Живая сталь" Вам пришлось тренироваться, как и для многих других Ваших фильмов. Можете ли Вы сравнить виды подготовки для различных ролей, и сказать, в какую роль интереснее всего было перевоплощаться, о какой интереснее всего было узнать?
Читали ли Вы литературу о роботах, интересовались ли вообще когда-нибудь научной фантастикой?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:34
126

Какой фильм он считает венцом своей карьеры, и есть ли такой вообще? фильм которым он по настоящему гордится, если нет, то в каком бы фильме он хотел сняться?
И еще один вопрос, с каким режиссером больше всего понравилось работать, а с каким хотелось бы поработать в будущем?

Харлам 02 сентября 2011, 18:34
853

Ваш любимый сыграный вами персонаж?

Хината 02 сентября 2011, 18:36
288

В фильме также идет речь о взаимопонимании поколений. Что Вам приходится делать для того, чтобы достигать взаимопонимания со своими детьми? Пресса часто называет Вас эталонным отцом - как Вам это удается? Как Вы считаете, важно ли сохранить своего внутреннего ребенка, когда пытаешься общаться со своими детьми?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:36
126

Если Вы снимаетесь в кино, которое создано по мотивам какого-то произведения или является его экранизацией, стараетесь ли Вы читать первоисточник? К примеру, Ваш прекрасный фильм "Престиж" является экранизацией отличной книги Кристофера Приста под тем же названием. Читали ли Вы книгу? Какой литературный персонаж предоставляет для Вас истинную ценность, возможно, в какой-то степени является жизненным ориентиром?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:37
126

Стены вашей квартиры украшает ваш совместный с супругой свадебный портрет?
У вас есть любимое дерево?
Какое событие в мире за последнюю неделю (месяц, год) вас взволновало больше всего?
Вы смотрите новости? Предпочитаете всегда быть в курсе событий в мире? Или это вам совершенно безразлично?
Чего вы больше всего боялись в детстве?
Какой фильм у вас ассоциируется с вашим детством (вы любили смотреть в детстве)?
Какую книгу вы никогда не дадите читать своему ребенку?
Почему так сладко спится во время дождя?
Были ли в вашей жизни события или встречи, после которых ваша жизнь кардинально изменилась, вы развернулись и пошли в кардинально противоположном направлении?
Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы? Почему?
Ваши любимые героини (женщины) в реальной жизни?

Marina sweety 02 сентября 2011, 18:38
69

как то не вериться, что вы будете читать все коменты, да и это бред, делаете рекламу!!!!!

Bratislava 02 сентября 2011, 18:38
668

Комментарий удален

coolchika 02 сентября 2011, 18:39
3430

До увлечения театром, Вы учились на журналиста. Помог ли Ваш опыт обучения Вам чем-то в жизни? Насколько Вы считаете важным для актера получение побочного образования? Если Ваши дети захотят пойти по актерской стезе, будете ли Вы настаивать на том, чтобы они имели "запасную" профессию, полученную в результате обучения в университете?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:39
126

Ваше любимое блюдо, как сообщают многочисленные источники - это суши и роллы. Умеете ли Вы сами готовить его? Понятно, что из-за нехватки времени часто готовкой заниматься не получается. Но если бы это было необходимо, могли бы Вы побаловать свою жену и детей роллами, и если да, какие бы это были разновидности этого блюда?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:41
126

Испытываете ли Вы отрицательные ощущения, когда фильм, в котором Вы снимаетесь, находит не такой позитивный отклик у публики, как Вы рассчитывали? Какой фильм в своей фильмографии Вы считаете наиболее недооцененным?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:43
126

Как вы относитесь к колоссальным денежным затратам звезд голливуда на содержание их питомцев,когда столько детей гибнет от различных заболеваний только потому, что их родители не в состоянии оплатить дорогостоющие операции и лечение?!

..... 02 сентября 2011, 18:43
5

Вам, как человеку публичному, часто задают вопросы, на которые вы не можете ответить честно или отвечаете стандартными, однотипными ответами, чтобы никого не обидеть. Вам никогда не становилось противно отвечать заготовленными шаблонами, дабы не навредить своей карьере? Были ли у вас порывы сказать правду-матку?

coolchika 02 сентября 2011, 18:44
3430

Какой аспект фильма "Живая сталь" Вы считаете самым главным? Что бы Вам хотелось донести до зрителя через этот развлекательный фильм, какое его послание Вы бы выделили и поставили завершающей цитатой в кинотеатрах?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:44
126

Такой самый простой...))
Если б вы смогли родиться заново)) ,вы бы хотели прожить именно такую жизнь как сейчас???

Lubochka21 02 сентября 2011, 18:45
502

Видели ли Вы когда-нибудь сон,который бы предвещал что-то в вашей жизни, то, что позже случилось в реальности?

Гу3лик... 02 сентября 2011, 18:47
3796

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2011, 18:48
42766

Вы уделяете много времени своей хорошей форме. Как Вы считаете, важна ли проблема малоподвижности современных подростков? Ваша продажа возможности осуществить тренировку вместе с Вами на благотворительном аукционе была попыткой привлечь внимание молодежи к спорту?

MartinaTina 02 сентября 2011, 18:48
126

А что бы вы хотели сделать с папарации, которые вас преследуют?

karra 02 сентября 2011, 18:49
1

С кем бы вы хотели застрять в лифте?

helen70 02 сентября 2011, 18:50
478

ВОПРОС К АДМИНАМ

сколько будет победителей? до какого числа конкурс? можно ли задавать несколько вопросов, а вы потом выберите один?

coolchika 02 сентября 2011, 18:51
3430

Вы врядли успели посмотреть Москву, и все же. Какой вы её представляли и ваши впечатления?

emonushavts 02 сентября 2011, 18:54
5

каким шампунем вы пользуетесь дорогой Хью? ))))))))))))

MrsDV 02 сентября 2011, 18:56
51530

осенью в дождь, что Вы больше всего любите делать? (уехать в теплые страны не счмтается)

stanly66 02 сентября 2011, 18:56
1047

Смотрите ли вы свои фильмы?

Натали Cullen 02 сентября 2011, 18:57
91

Скоро 2012 год и многих интересует вопрос конца света. Если бы, предположим, конец света все-таки был бы и вы знали его точное время и дату, как бы вы провели свой последний день на Земле?

melok 02 сентября 2011, 18:58
380

Сколько у вас было в жизни девушек? (считая с самых младших лет?)

Нес 02 сентября 2011, 19:02
1991

не горю желанием если честно встретиться с Хью))

HayBell 02 сентября 2011, 19:03
1296

насколько мы знаем Вас настоящего?

4ertovka 02 сентября 2011, 19:04
1929

Где вы так научились танцевать со стульями?

HayBell 02 сентября 2011, 19:04
1296

Дорогой Хью! Я тебя очень люблю! Ты безумно красивый, талантливый и харизматичный мужчина. Я понимаю, что вопросы про личную жизнь, всегда остаются для звезд самыми щекотливыми и интимными. Но постоянно умалчивая и отходя от ответов, многие звезды оставляют полет фантазии для сплетен и досужих домыслов, многое из которых совсем не соответствует действительности, но тем не менее это накладывает определенную тень на репутацию звезды. Так вот, как ты относишься к многолетним слухам о твоей нетрадиционной ориентации, фиктивным браком-прикрытием, а также гей-роликам эротического содержания с твоим участием, гулявшим в сети в 2009 году?

Giraffe 02 сентября 2011, 19:07
222

Игра с каким актёром(актрисой) вам запомнилась больше всего?С кем бы в будущем вы хотели по работать?Хотели бы вы сняться у российского режисёра?Если да,то у кого?

katushka-01-97 02 сентября 2011, 19:07
362

А вы поняли смылс своей жизни?
Вы задумывались когда-нибудь от том зачем вам жить в этом мире, какую роль играете вы в жизни окружающих?

Chick-chease 02 сентября 2011, 19:12
19

Сколько детей вы мечтали завести?

Stelli 02 сентября 2011, 19:14
923

Вы каждый день смотрите телевизор?

Stelli 02 сентября 2011, 19:14
923

Во сколько лет вы впервые занялись сексом?

Melaniy 02 сентября 2011, 19:16
410

какая у вас мотивация для дел,которые вы не любите делать?

Stelli 02 сентября 2011, 19:17
923

почему вы выбрали именно факультет журналистики?в вашем решении принимали участие родители?

Stelli 02 сентября 2011, 19:19
923

Кем вы бы стали если не актером??и почему??

Zoe15 02 сентября 2011, 19:20
8

Кто подтолкнул Вас на мысль об актерском ремесле?

S@nny_Girl 02 сентября 2011, 19:20
236

а когда он приедит вообще когда мы увидем это интервью???

Zoe15 02 сентября 2011, 19:21
8

Кем Вы видели себя раньше, и кем Вы стали сейчас, соответствует ли это, Вашему прежнему видению?

selena-l 02 сентября 2011, 19:21
5651

о чём вы думаете перед сном(планы на будущее/как провели день/о своих детяхо прошлом)?

Stelli 02 сентября 2011, 19:22
923

Если бы вас реинкарнировали, чем бы вы хотели заняться в следующей жизни?

Stelli 02 сентября 2011, 19:23
923

Если вам просто ничего нового в голову не идет, что вы делаете?

Stelli 02 сентября 2011, 19:24
923

Что для Вас истинное счастье? Какую Вы видите свою жизнь, если бы не стали актером?

zer 02 сентября 2011, 19:25
14913

Какой был самый запоминающийся момент Вашей жизни?

S@nny_Girl 02 сентября 2011, 19:26
236

А у вас есть к нам вопрос??))

Ignorance 02 сентября 2011, 19:26
6594

Расскажите, пожалуйста, о самом большом разочаровании, которое Вас постигло в процессе работы над фильмом "Живая сталь", если оно было, и самом приятном сюрпризе, который преподнесла вам судьба во время съемок этой картины.

Amelika 02 сентября 2011, 19:26
13882

какая актёрская игра досталась вам с большим трудом?

Stelli 02 сентября 2011, 19:26
923

какой подарок от фанатов вы особо цените?почему?

Stelli 02 сентября 2011, 19:27
923

вы приехали в Россию,какие ваше мысли?вы бы хотели жить в Москве?

Zoe15 02 сентября 2011, 19:28
8

насколько я знаю,вы в детстве очень сильно увлекались баскетболом.сохранилось ли это увлечение?

Stelli 02 сентября 2011, 19:29
923

Комментарий удален

willy wonka56 02 сентября 2011, 19:30
14

Что для вас значит <<Кино>>? Просто работа или нечто большее?

willy wonka56 02 сентября 2011, 19:31
14

снился ли вам такой сон, который вы помните до сих пор?

EvgeniaJenkki 02 сентября 2011, 19:31
46

Вам нравятся фильмы в которых вы снимаетесь?

willy wonka56 02 сентября 2011, 19:32
14

я не очень верю в это..

Mayenna 02 сентября 2011, 19:33
1457

Хью, вы замечательный актёр и на редкость прекрасный семьянин. Скажите, вы бы хотели, чтобы ваши дети пошли по вашим стопам и стали заниматься актёрской карьерой, или же вы всячески стараетесь их отгородить от безумного мира шоу-бизнеса?

*Alen* 02 сентября 2011, 19:33
0

вы снимались в фильме со Скарлетт Йохансонн.какого работать с ней?самый запоминающийся,смешной момент?

Stelli 02 сентября 2011, 19:34
923

mtv более, что я могу сама поехать туда и посмотреть на него.. протолкаться в толпе мне ничего не стоит

Mayenna 02 сентября 2011, 19:34
1457

вау круто)

Maya* 02 сентября 2011, 19:34
22

расскажите про тот день,когда вам предложили роль в фильме "Люди Икс"?что вы чувствовали?волнение,радость или сомнение?

Stelli 02 сентября 2011, 19:36
923

Что бы Вы сделали,если бы Вам предложили сняться в рекламе чая Nestea?Ведь это же-прямой конкурент чая Lipton.И какую из этих марок чая Вы предпочитаете больше всего?

S@nny_Girl 02 сентября 2011, 19:36
236

Хью вы реализовали себя полностью как актер?
Вам нравиться сниматься в экшен блокбастерах или вы хотите сыграть в персонажей,которые далеки от образа Росомахи и и успешного богача Питера Лаймена из фильма Вуди Аллена?
Вы получили степень бакалавра в области коммуникаций со специализацией в журналистике,но к концу учёбы поняли,что это не ваше.Вы когда-нибудь задумались о том,чтобы вернуться в свою специальность?

РоMерто 02 сентября 2011, 19:39
131

вам не надоело сниматься в роли Расомахи??)))

Z.Aya 02 сентября 2011, 19:39
417

1.Каким вы видите будущее своих детей? Вы бы хотели чтобы они пошли по вашим стопам?

2.Есть ли у вас кумиры? Те кто вас вдохновляет, те, которыми вы восхищаетесь?

3.Какие личностные качества вы прежде всего цените в людях?

mifkated_di 02 сентября 2011, 19:40
1308

вы сейчас актер!!
хотели бы вы в ближайем будушем попробывать что-то новое?
например-продюсер,пивец и тд.

Zoe15 02 сентября 2011, 19:41
8

у вас были проблемы с самооценкой ?

Stelli 02 сентября 2011, 19:47
923

1. Самый интересный (или курьезный) вопрос, который Вам задавали собственные дети?
2. Каждый человек чем-то похож на какое-то животное. Как Вы считаете, на кого похожи Вы?
3. Самый дурацкий поступок, который Вы совершали в своей жизни, и до сих пор о нем жалеете?
4. Говорят, что Господь посылает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать. Вы согласны с этим изречением ? Какое испытание в жизни было для Вас самым тяжелым?

Arwen Undomiel 02 сентября 2011, 19:47
4738

какие качества делают вас лучше других?

Stelli 02 сентября 2011, 19:48
923

Комментарий удален

Carry_Baby 03 сентября 2011, 15:36
4002

Хью,как вы думаете,недостатки характера родителей полностью переносятся на детей или можно этого избежать?

Stelli 02 сентября 2011, 19:49
923

показать изображение

Пользователь удален 02 сентября 2011, 19:50 ! пожаловаться

вы знакомы с Русским кинематографом?если да,то какую мужскую роль хотели бы переиграть?

Stelli 02 сентября 2011, 19:52
923

Если бы вам предоставилась возможность пообщаться с великими но ушедшими из этой жизни людьми, кто бы это был и почему?

Sway 02 сентября 2011, 19:52
4

ВАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА В ДЕТСТВЕ?

Zoe15 02 сентября 2011, 19:53
8

если бы вы хотели поменятся телом с коким нибудь актером(актрисой),певцом(певицей)
то кто бы это был??

Zoe15 02 сентября 2011, 19:55
8

что вам больше всего понравилось при вашем прошлом визите в Москву?

S@nny_Girl 02 сентября 2011, 19:56
236

какая самая заветная мечта

Пользователь удален 02 сентября 2011, 19:57 ! пожаловаться

хочешь ли начать жизнь заново, всё исправить, или наоборот совершить то на что не решился?и если бы тебе выпал шанс прожить чужую жизнь обычного человека где то далеко и наблюдать за собой, как все, по тв, чтобы ты выбрал?

Willi. nice 02 сентября 2011, 20:02
782

Вы бы хотели сняться в русском фильме

milashka12 02 сентября 2011, 20:04
60

как вы проводите свободное время с детьми,разрешаете им смотреть фильмы,где вы снемались...кем бы вы хотели,чтобы ваши дети стали...Я знаю,что ваша мать вас с отцом и братьями бросила,когда вам было 8лет.Как вы с этим справились и вы ее простили?

Anna:) 02 сентября 2011, 20:06
602

Был ли у Вас в начале карьеры образец для подражания и чей актерский талант уважаете ?

ms.Volturi 02 сентября 2011, 20:10
3

как Вы считаете, одиночество - это самое худшее время бытия? каково оно было для Вас, до встречи с женой?

umcha 02 сентября 2011, 20:11
14

Что заставляет Вас улыбаться каждый день?

IloveYOUlikeAloveSONG 02 сентября 2011, 20:12
28

Кем бы вы стали если бы не были актером? Что для вас кино, известность, ваши фанаты?

Miss Neuer 02 сентября 2011, 20:17
5532

когда вы утром встоете и смотритесь в зеркало!!!ваши первые мысли??

Zoe15 02 сентября 2011, 20:26
8

сегодня утром по зеркалу такие ужасы передавали)

Mashka.M 02 сентября 2011, 20:30
542

ну и мне интересно стало какие ужасы он видет!!может он каждое утро из рассамахи в Хью превращается!!

Zoe15 02 сентября 2011, 21:05
8

В каком фильме вы мечтаете сняться??? И если бы вы не стали Актером, то кем бы вы хотели стать????

Nu.nifega.sebe 02 сентября 2011, 20:28
43

Ваша жена и дети самые драгоценные на свете люди?
Как вы думаете появятся ли еще?

mamba) 02 сентября 2011, 20:28
82

Что вы считаете самым важным в вашей жизни?

4uDoBiShE 02 сентября 2011, 20:34
36

Вы такой привлекательный мужчина, как Вам удается сохранять верность семье, быть таким позитивным папой, ведь в голливуде столько соблазнов...?

Lino4(ch)ka 02 сентября 2011, 20:44
6

Какие книги вы читаете?

(Iri) 02 сентября 2011, 20:47
10588

Есть ли у вас такой человек которому вы можете доверить свою жизнь и сами умереть за него?

Kate♥minny♥ 02 сентября 2011, 20:49
128

тяжело ли учится сценарий?сталкивались ли вы когда-нибудь с паранормальными явлениями?

Kristen-Kris 02 сентября 2011, 20:50
21

Хмм... Если бы весь мир оледенел, но вам выпала бы честь законсервировать только три города, какие бы вы спасли?

Iron_Queen 02 сентября 2011, 20:52
204

каково это просыпаться и понимать, что снова будут съёмки в фильме? как вы добились своей карьеры и трудной ли ваша жизнь стала после этого? как вы относитесь к российскому кинематографу и видели ли российские фильмы? что для вас значит обрести настоящее счастье? какие были самые смелые мечты детства? счастливы ли вы сейчас? хотели бы вы изменить что-нибудь в своей жизни или прожить её заново исправив ту или иную ошибку? какая самая большая боль, которую вам пришлось пережить?

legend13th 02 сентября 2011, 20:53
69

Хью Джекман- замечательный актер и ,как мне кажется, добрый, разносторонний человек ! очень хотелось узнать: как он признавался в любви своей жене в первый раз?
в чем секрет сохранения семейного счастья, по его мнению? спасибо!

tytasik77 02 сентября 2011, 20:55
15

Хотел ли он когда нибудь стать тем кого он играл в кино?! И если ДА, то кем?)

Fox_ 02 сентября 2011, 20:56
2

хотели бы вы вернуться назад и изменить свою жизнь координально?
и что именно изменили бы?
считаете ли вы Россию успешной страной? если нет почему, если да почему?

**апельсинка)) 02 сентября 2011, 21:00
27

Хью, сколько времени вы уделяете на прическу ? И как вы справляетесь с детьмиЮ какие у вас есть фишки по успокаиванию , взбадриванию детей? И были ли у вас серьезные проблемы с женой?

ARMRES 02 сентября 2011, 21:10
2

Скажите,Хью.
Какое впечатление у вас осталось после съемок в фильмах Люди Икс и Россомаха?

Эммка 02 сентября 2011, 21:17
10

1)Здравствуйте,я бы хотел узнать,если бы вас пригласили снятся в Русском фильме вы бы согласились бы?

2)Когда вы читаете письма своих поклонников где написано что они хотят увидеть вас как вы реагируете на это?

3)Вы когда нибудь посещали кого нибудь из своих поклонников?

xxxxxx 02 сентября 2011, 21:18
86

-Хью, скажите вы выбираете проекты учитывая мнения своих детей, для вас приоритетным является то в каком амплуа они хотели бы видеть папу?
И ещё вапрос:
Скажите какая роль из вашей фильмографии способно изменить мир в сознании людей (Если можно так выразиться)?

Alex_Sumpter 02 сентября 2011, 21:26
12

Как актера я Вас узнала после фильма " Кейт и Лео"
Если что то в характере и манере Лео что Вы хотели бы или даже перенесли в свою жизнь?

Alma 02 сентября 2011, 21:29
1133

Как я тебе в постеле?

Корвалол&YanaYana 02 сентября 2011, 21:31
2307

у тебя точно с головой что-то не то!

MilleR 03 сентября 2011, 09:40
5186

У меня их две.

Корвалол&YanaYana 03 сентября 2011, 09:45
2307

— Как вам удалось вложить столько эмоций и чувств в этот фильм?

—У вас есть заветная мечта?

—Как начался твой первый звездный путь?

14MaRiStA 02 сентября 2011, 21:32
18

Не надоело играть рассомаху? Кого хотели бы сыграть??

PaulAPS 02 сентября 2011, 21:42
403

Как по-вашему, каша в голове - пища для ума?

Likkaz 02 сентября 2011, 21:45
433

аааа он такой такой классный

tatyana555 02 сентября 2011, 21:49
2

Кем Вы хотели стать в детстве?)

Пользователь удален 02 сентября 2011, 21:50 ! пожаловаться

как начиналась ваша карьера? именно как вас заметили как актера?

liza173 02 сентября 2011, 21:54
18

Чем бы вы хотели заниматься не считая актерской профессии?

galadriellove17 02 сентября 2011, 22:03
1

Что бы произошло, не стань Вы знаменитым? По какому жизненному пути вы пошли?
И, второй, если можно. Он не касается его жизни, мне важен его взгляд на ситуацию: Правда ли, что, чтобы узнать, каков человек, надо дать ему власть и деньги? Сильно ли это меняет людей? Я вот вполне согласна с этой гипотезой, а Вы?

SolarAnya 02 сентября 2011, 22:06
2

Скажите пажайлуста, отвечая на какой вопрос вы всегда лжёте?

Машулька 02 сентября 2011, 22:11
321

Человек,который вас вдохновляет?
Как вы думаете кем вы были в прошлой жизни?

Silver 02 сентября 2011, 22:14
17265

Отличный шанс для поклонников))

la Luna 02 сентября 2011, 22:20
14759

Какой из персонажей, сыгранный вами, больше всего на вас похож?
Если бы все сложилось иначе, образ жизни которого из ваших персонажей вам ближе всего?

ZanZi 02 сентября 2011, 22:55
683

Вы решили отдохнуть,остаться наедине с самим собой,вокруг никакой цивилизации,только горы и лес,нет транспорта чтобы вернуться,только вы и природа.Внезапно начинается гроза,как вы поступите?

..::Пе4еньkоО::.. 02 сентября 2011, 22:56
2

есть возможность выбрать 1 день из всей Вашей жизни, чтобы прожить его заново (день из прошлого или будущего). какой бы день вы выбрали и почему ? Было бы интересно узнать ответ :)

kg.sb 02 сентября 2011, 23:02
1

В роли Росомахи, вам хотелось изменить жене?

BlueNestle 02 сентября 2011, 23:03
1

А каким вы были в школе?

Машулька 02 сентября 2011, 23:10
321

В какие образы и как часто Вам приходилось перевоплощаться дома, когда вы остаетесь со своими детьми?)

sherstyanoy nosochek 02 сентября 2011, 23:11
4

Кого легче играть, отрицательного или положительного героя?

A Crocodile 02 сентября 2011, 23:13
2098

Есть ли то,чему Вы хотели бы обучиться или познать,но пока не удается?

Daria Don MOR 02 сентября 2011, 23:13
1

"Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели". Боялись ли вы в детстве воображаемых монстров, живущих под кроватью?

tigipadi 02 сентября 2011, 23:18
1

кем бы вы хотели быть в следующей жизни???

i lobe brit` 02 сентября 2011, 23:19
2222

Комментарий удален

Elenaprekrasnau 02 сентября 2011, 23:22
2

Комментарий удален

Elenaprekrasnau 02 сентября 2011, 23:25
2

итак мой вопрос=) в каком фильме вам понравилось больше всего сниматься? и кокого героя вам больше понравилось играть?

))ЗвЕзДа(( 02 сентября 2011, 23:37
142

Какой была бы Ваша первая мысль,выйграй вы лотерею?

Miraks-terrik 02 сентября 2011, 23:44
1

Как вы относитесь к тренировкам в тренажерном зале? вам нравится тренироваться или вы это делаете только для фильма?

Deni Brien 02 сентября 2011, 23:46
1

-самое счастливое или смешное воспоминание запомнившиеся навсегда?

-ваше первое чувство,когда вы приехали в Америку?

RocknrollandKoks 03 сентября 2011, 00:02
390

комментарии интереснее, чем сама новость, зачиталась...

putnik 03 сентября 2011, 00:05
415

В "Живой стали" бои между людьми запрещены из-за жестокости. А какое Ваше отношение к этому виду спорта и вообще, добро должно быть с кулаками ?

ms.Volturi 03 сентября 2011, 00:14
3

Хью Джекман - кто он? актер Хью Джекман глазами самого Хью Джекмана
(как говорится опишите себя сами)

bird 03 сентября 2011, 00:24
193

В кого такая красота?)

Marick_Kooks 03 сентября 2011, 00:31
140

Что для вас самое главное в жизни? Какой сюжет фильма, в котором вы снимались, вам нравиться больше всего?

POPVERA 03 сентября 2011, 01:00
13

Кем он хочет видеть в будущем своих детей?

Anette 03 сентября 2011, 01:21
652

"Актёром какого жанра вы чувствуете себя по жизни?"

Dr.Kalmar 03 сентября 2011, 01:27
1

-Вы планируете сниматься в киномюзикле "Отверженные". Почему в вашем репертуаре так мало подобных музыкальных проектов?
-Почему Вы не запишите свой музыкальный альбом? Ведь у Вас такой чудесный голос.

Канарейка 03 сентября 2011, 01:37
1

После сьемок кокого нибудь фильма, преследует ли вас образ вашего героя? Если да то тяжело ли быть в образе или сразу же после сьемок вы приходите в себя? И вдохновляют ли вас ваши герои что то изменить в своем характере более похожее на положительные черты вашего персоонажа?

RenatoXO 03 сентября 2011, 02:12
149

Почему вы выбрали именно Россию?Она вам нравится?

Avril Lavigne*** 03 сентября 2011, 04:18
78

Как вы стали актером?Нравится ли вам статур супер звезды?

Avril Lavigne*** 03 сентября 2011, 04:20
78

Какая роль которую вы съиграли вам нравится больше всего?И почему?

Avril Lavigne*** 03 сентября 2011, 04:22
78

Хью очень жизнерадостный человек. Даже когда за ним бегут папарацци, он улыбается и машет им рукой. Как ему удаётся никогда не унывать и в полной мере ли Хью доволен своей жизнью? Чего он еще хотел бы добиться и чем гордиться больше всего.

абракадабра 03 сентября 2011, 05:41
697

Что Вы чувствуете, когда видите свои фотки в Интернет?
Вы боитесь тараканов?
Падаешь ли ты в обморок при виде крови?
Хотел бы ты научиться летать?
Какие у тебя были страхи в детстве?
Что ты обычно смотришь по телеку?
Ты храпишь когда спишь?
САМЫЕ ВАЖНЫЕ слова в твоей жизни?
Где ты находишь позитив в своей жизни?
Чего ты боишься больше всего на свете?
Чудо, которое тебя поразило больше всего?
Умеешь ли ты готовить? Какое блюдо получается лучше всего?
Моюешь ли ты руки перед едой?

Mila96 03 сентября 2011, 06:30
764

Как Вам Россия? Хотели бы вы тут остаться жить? )
Хотели бы вы снятся в российском кино?)
Ожидали ли вы столько поклонников в России?
Летя в Россию думали ли вы о том чтобы взять побольше тёплых вещей?))
Как вам наш Президент?))) (ахах))

Hime 03 сентября 2011, 06:45
1

Что для вас сложнее:работа актера или работа отца?
На что вы готовы ради роли о которой всегда мечтали?(Побриться на лысо, переодеться женщиной, прыгнуть с парашютом или может похудеть до анарексичного состояния?)
Какие ограничения накладывает популярность на частную жизнь, приходится ли постоянно себя контролтровать и следить за тем, что ты делаешь?

Lago_prano 03 сентября 2011, 08:57
1

Что вам нравится в вашей профессии актера?

NasTya D. 03 сентября 2011, 09:17
2817

Если вы стоите перед зеркалом а ваш собеседник стоит напротив вас то куда вы будите смотреть при разговоре с ним :
А. ему в лицо.
Б. на свое отражение в зеркале.


P.S. я бы смотрела на себя))

кошечка 2010 03 сентября 2011, 09:21
350

Хотели бы вы изменить в жизни, то что сделало вас звездой?

LindseyLohan 03 сентября 2011, 09:51
36

че типа как белоснежка ?

Ploom 03 сентября 2011, 09:56
16

Хотели бы Вы сыграть в фильме Михалкова или Бондарчука?Что Вам ближе:Утомленные Солнцем-4 или Обитаемый остров:продолжение?

S@nny_Girl 03 сентября 2011, 10:27
236

Здравствуйте Хью! Как вы поживаете? У меня для вас есть очень интересные вопросы! Во первых я хочу вам сказать что вы гениальный актер! Как вам работалось во время сьемок фильма "Живая сталь"? Может вы подружились с кем нибудь из состава сьемочной группы? Так же хотелось спросить может вы еще чем то занимаетесь кроме актерской деятельности? Очень хотелось также увидеть вас в другой сфере! И еще у вас есть заветная мечта? Какие 3 желания вы бы загадали если бы поймали золотую рыбку! С любовью ваша поклоница Нургуль

Нургуль 03 сентября 2011, 10:57
105

Кем бы хотели быть в следующей жизни? С Каким из животных можете себя сравнить?

D_Dayna 03 сентября 2011, 11:07
12168

вам нравиться желтая губка из мультика Спанч-Боб?
у вас есть чувство юмора ? и самое смешное что случалось в вашей жизни ??

iska 03 сентября 2011, 11:18
299

Если бы вам позволили выбрать 3 самых главных аспекта в своей жизни, что бы это было?

Ariella Dombasle 03 сентября 2011, 11:24
1823

круто:*
вот бы моей маме выиграть, она его обожает

Megan♥ 03 сентября 2011, 11:41
348

Не хотели бы Вы усыновить русского ребенка?

Katerink9 03 сентября 2011, 11:42
1

Неужели вы вправду любите пить чай Lipton?Ведь он такой противный на вкус!!!Или только рекламировать???

miatoretto 03 сентября 2011, 11:47
4000

где вы бы хотели жить,Хью ?и какую работу хотели бы иметь,если бы не имели ваш статус звезды ?

Vikakulidzhanyan 03 сентября 2011, 12:01
1

Есть ли у вас раздражающие звёзды?

Selenochka 03 сентября 2011, 12:21
13

Что вам нравиться в себе?

Selenochka 03 сентября 2011, 12:22
13

С чем легче танцевать со стулом или женщиной?

meloch 03 сентября 2011, 12:25
427

Понравилось ли вам сниматься в фильме "Живая сталь"? Было ли вам сложно? Какой ваш самый любимый фильм с вашим участием? Нравится ли вам Москва? Хотите ли вы здесь жить?

Selenochka 03 сентября 2011, 12:28
13

Потанцуем?

Mironika 03 сентября 2011, 12:28
6

С каким актёром Вы хотели бы сыграть в кино? Как, например, Вы смотрите на то, чтобы порадовать миллионы поклонников и сыграть с Джонни Деппом?
Понравилось ли Вам сниматься с Кевином Дюраном?
P.S. Кевин Дюран приедет???

Meylin 03 сентября 2011, 12:34
1010

В какое историческое время, эпоху Вы хотели бы жить? И с кем из исторических личностей Вы хотели бы пообщаться, и о чем хотели бы его (историческая личность) спросить? В чем конкретно смысл жизни, в Вашей жизни? И, что самое главное в семейных отношениях для вас? В чем секрет вашей харизмы? И, как найти в себе сил простить предательство очень близкого человека? Какой жанр музыки ближе нынешнему состоянию Вашей души?

Мариэл 03 сентября 2011, 12:39
4

Хью, хотели бы Вы, остаться в истории человечества и, чтобы для этого сделали? С уважением, Ваша вечная поклонница, М. :-)

Мариэл 03 сентября 2011, 12:44
4

Понравилось вам сниматься в Прожектореперисхилтон? пожалуйста снимитесь снова, а то рейтинги падают от зашкаливающей тупости. очень прошу. Подпись Цикало.

Meylin 03 сентября 2011, 12:47
1010

блин хочу его увидеть живую прогуляться с ним и пообщаться о его жизни.наверняка он очень благородный мужчина.печально что я далеко так живу.нереально увидеться.зато хоть его фильмец новый посмотрю.жду недождусь премьеры фильма Хьшка боксер

*Roseorhidea* 03 сентября 2011, 12:52
34

Хью, не кажется ли Вам интересной этимология слова "АДАМАНТИ", с турецкого и балкарского языка корень этого слова означает "ЧЕЛОВЕК"? Приезжайте к нам на Кавказ :-). М. :-).

Мариэл 03 сентября 2011, 12:53
4

напишу вопрос: какой жанр в изобразительном искусстве вас привлекает?подпись:ваша вечная поклонница Галина

*Roseorhidea* 03 сентября 2011, 12:56
34

Что для него значит быть знаменитым? Плюсы и минусы славы, а так же карьеры актера, лично для него?
Какая роль для него была самая запоминающаяся? С какими актерами/режиссерами вы бы хотели сыграть вновь или встретиться на съемочной площадке впервые?
Какая роль ему далась сложнее всего? Что ему пришлось сделать для этой роли, чем пожертвовать?

LoveSalmaHayek 03 сентября 2011, 12:59
188

"Представ перед Богом, что вы скажете ему?"
В.ПОЗНЕР

bird 03 сентября 2011, 13:01
193

Хотели бы вы стать простым человеком или всё же остоваться в " звёздном статусе " ?
Если бы вам предложили место проживания в России , вы бы согласились ?
Расскажите нам о ваших ощущениях нового фильма " Живая Сталь " ?
Чем вы занимаетесь в свободное время или его практически не бывает ?

baby Tay 03 сентября 2011, 13:03
62

если бы ты знал что завтра конец света, что бы ты сделал сегодня?

Timilis 03 сентября 2011, 13:10
763

Вам когда-нибудь хотелось быть НАСТОЯЩИМ супергероем?не просто играть такового,а действительно БЫТЬ?

Пе4енька) 03 сентября 2011, 13:10
4

Привет! Думая о будущем...веря, что мысль материальна... не боитесь ли Вы,что скоро мир заселят мутанты, вампиры и инопланетяне? Чувствуете ли Вы ответственность за то влияние,которое оказывает кино на будущее?

Rossy 03 сентября 2011, 13:11
1

Почему вы именно пошли в актеры,не хотели бы занятся еще какой нибудь профессией?

Dasha_Love 03 сентября 2011, 13:16
2087

Что вы предпочитаете:чёрное или белое?

by daria 03 сентября 2011, 13:21
19

Какой момент или сценка из ваших фильмов вам запомнилась очень сильно ? И с какой актрисой у вас сложились теплые отношения ?

Alexxx 03 сентября 2011, 13:57
2

что Вы чувствуете, когда видете бездомных детей и животных на улице?
готовы ли Вы им помочь, несмотря ни на что?
как Вы вообще относитесь к благотворительности?
много ли внимания уделяете ей?

Пользователь удален 03 сентября 2011, 14:20 ! пожаловаться

Если бы вам дали шанс что-то поменять в своей жизни, что это было бы????

Elya-13))) 03 сентября 2011, 14:30
9

вы в детстве были двоечником?

dia-na-5 03 сентября 2011, 14:31
328

Хотели вы бы сняться в роли вампира?(ведь-это сейчас в моде)И каким ,т.е хорошим или плохим

Anna:) 03 сентября 2011, 14:37
602

Каждая новая роль в кино,это всегда и новые впечатления для любого актера, даже если за его плечами немалый опыт и многолетняя карьера. Какие необычные моменты, произошедшие на съемочной площадке фильма "Живая сталь", ты (Вы) хотел(и) бы отметить, которые, возможно ранее не встречались в вашей работе?


Сомневаюсь что кто-то это всё будет читать, но хотя бы задала вопрос по теме..)

Rage 03 сентября 2011, 14:56
4679

Мистер Джекман, если бы Вам предложили на выбор две роли в двух фильмах, но у разных режиссеров, например, у Тима Бёртона и Роберта Родригеса, то у кого из них вы согласились бы работать?

taxys 03 сентября 2011, 15:00
1430

Мистер Джекман, если бы Вам предложили на выбор две роли в двух фильмах, но у разных режиссеров, например, у Тима Бёртона и Роберта Родригеса, то у кого из них вы согласились бы работать?[/quot
Я бы у Бертона,однозначно.

Mashka.M 03 сентября 2011, 18:53
542

когда вы решили, что ваша жизнь должна быть связана с кинематогрофом?

и если бы вы стали не актёром, то кем тогда?

хочется так или иначе вернуться в детство?

у вас такие замечательные дети! когда вы решили, что отцовство должно стать неотъемлемой частью вашей жизни?

Лина Лаймовая 03 сентября 2011, 15:05
67

это ваш второй приезд в Москву, вы наверное уже успели выучить пару русских слов, какие русские слова вы знаете?
Какие национальные русские блюда вы успели попробовать и какое вам больше всех понравилось?
Почему стоит посмотреть филь Железная сталь???

nataliiii 03 сентября 2011, 15:23
1

Хотели бы Вы сняться в фильме вместе со всей своей семьей? и еще один: Хотели бы Вы чтобы ваши дети снялись в фильме, если да, то в каком и кого бы они могли сыграть??

Sunny Miss 03 сентября 2011, 15:23
3859

Любимое блюдо сделанное вашей мамой или бабушкой?
Какой момент из детсва вы наиболее запомнили и почему!?
Расскажите о своих детях какие-нибудь смешные историй,чем они вас удивляли!?

Nastyshk@ 03 сентября 2011, 15:33
13557

Любимое историческое событие!?
Хотели бы вы,что бы ваши дети тоже снимались в кино!?
Часто опаздываете на встречи!?
Хотели бы жить в России!?

Nastyshk@ 03 сентября 2011, 15:40
13557

Если бы Вы были всемогущим, чтобы изменили в мире в первую очередь???

Luda-tin 03 сентября 2011, 15:51
12

Мистер Джекман, Вы, какое-то время не общались с мамой, что Вы чувствовали, вновь встретившись с ней? Заранее, спасибо :-).

Мариэл 03 сентября 2011, 16:04
4

Вы снялись бы в русском фильме за небольшую плату?

♥ Вика ♥ 03 сентября 2011, 16:22
115

как вы думаете что появилось первым ,курица или яйцо?

By Guliy 03 сентября 2011, 16:38
366

Комментарий удален

future_star 03 сентября 2011, 16:46
109

А Вы употребляете продукцию, которую рекламируете? В частности холодный чай "Липтон"? Мне он очень нравиться))

BeautifuLie 03 сентября 2011, 17:18
1582

Вы когда-нибудь объясняли девушке, что такое покладистость?

Ginger 03 сентября 2011, 17:31
34

Когда Вы первый раз поняли,что играете?Помните ли Вы момент,когда заиграли по-настоящему?Не первый успех,ни первую славу,а именно когда Вы поняли,что Вы играете и Вам верят,когда Вы поняли,что Ваши эмоции стали достоянием всех?

IrishaR 03 сентября 2011, 17:31
3

как реагируют ваши дети, когда видят вас по телевизору? как вообще вы им объясняете, почему за вашей семьей следит куча незнакомых людей с фотокамерами? разрешите ли вашим детям стать актерами?

Chocoholic 03 сентября 2011, 17:40
93

Вы очень интересный человек и отлично справляетесь со своей работой. Я полагаю, она очень интересная и увлекательная. Но могли бы вы бросить ее если бы у вас стоял выбор — спасти человека, который хочет жить или продолжать работать дальше? Допустим, у вас важное мероприятие, которое решает судьбу дальнейшей карьеры, а в этот момент произошла ужасная ситуация — человек погибает, только вы можете его спасти. Карьера или жизнь другого человека?

I think, you're really great actor and you're working hardly. It's very interested work, but sometimes life give to you one choise - career or life. Can you leave very important event for life another person? Suppose, only you can save life, but event - it's main in your career. What have you choise? Career or life?

LiLo98 03 сентября 2011, 17:49
80

=)

dasha1998kde 03 сентября 2011, 17:54
18

Ооо вопрос мноого!))
Ну давайте ка один.....
Что вы оценивайте у человека?))))

ayka13 03 сентября 2011, 17:54
394

Если бы Вы не выбрали профессию актёра, кем бы Вы стали?

Киноманка 03 сентября 2011, 17:55
561

Какая была мечта его детства и сбылась ли она???

Adelle 03 сентября 2011, 17:55
117

Существует ли роль или персонаж вашей мечты?если есть, то какаякакой и почему?

scarli 03 сентября 2011, 18:11
80

Хью, всем известно, что Вы заботитесь об окружающей среде как в огромных маштабах планеты, так и в повседневной жизни. Поделитесь советом, как повлиять на современное общество?Как заставить моих соотечественников убирать какашки за своими собаками?

kokofanya 03 сентября 2011, 18:12
200

Хью, сейчас идёт подбор главного героя в фильм Интервью с Вампиром. Насколько я в курсе хотят снимать Роби Дауни Младшего на роль Лестата. Я очень удивлена. Лестат у меня осациируется только с Томом Крузом, но потом я вспомнила фильм Ван Хельсинг, где вы играли человека ведущего борьбу с вампирами. Не хотели бы встать на " тёмную" сторону? Мне кажется вы подошли бы на эту роль лучше чем Роби. Как вам моё предложение?

Miss Moon Day 03 сентября 2011, 18:19
9

Или вот еще...
Хью, Вы известны не только как талантливый и успешный актер, но и как примерный семьянин, воспитывающий прекрасных детей. Поделитесь своим секретом: как Вам удается так прекрасно совмещать эти две роли?

kokofanya 03 сентября 2011, 18:22
200

Семья или кино?

Одри 03 сентября 2011, 18:26
208

Что вы чувствуете когда играете какого-нибудь персонажа?
Какой персонаж по характеру вам ближе всего?
Есть ли у вас моменты в жизни, которые запомнились больше всего?

B.Swon 03 сентября 2011, 18:28
2

Кто из знаменитых личностей вас вдохновляет на создание вашего стиля?

Чем вы руководствуйтесь при выборе одежды?

Каким дизайнерам вы отдаете предпочтения?

Lanvinskaya 03 сентября 2011, 18:38
1

Помогает ли ваша профессия актера в деле воспитания детей и каким образом?

Снимаясь в роли бывшего боксера, рассказывали ли Вы свои детям о боксе? Что именно?

Какое блюдо Вы любите готовить дома? Что нового Вы почерпнули для себя из французской кухни?

ruddist 03 сентября 2011, 18:38
3

Считаете ли вы свое детство счастливым?

CAPSLOCKER 03 сентября 2011, 18:42
269

что для вас самое главное в жизни?

London girl 03 сентября 2011, 18:43
4084

Не нравится он мне, как и доктору Коксу)))

Ubivashka 03 сентября 2011, 18:53
22

Есть что-то, о чём вы мечтаете, но пока не можете осуществить?

Ginger 03 сентября 2011, 19:04
34

Толкает ли вас алкоголь на безответственные поступки?

Дашулька 03 сентября 2011, 19:25
311

Еще один вопрос)):
"Что вы считаете главным достижением в своей жизни?"

B.Swon 03 сентября 2011, 19:29
2

Пусть поделится впечатлениями от работы с Нилом Патриком Харрисом на Тони последнем. Как он ему в роли ведущего, учитывая, что он и сам был ведущим многих церемоний, включая Оскар.

Романя 03 сентября 2011, 19:30
72

Вам доводилось воровать что-либо в магазине?
Любимое блюдо вашей мамы?
Чего вы больше всего боялись в детстве?
Как-тотак...

Eternity 03 сентября 2011, 19:44
38

Комментарий удален

javoronok 03 сентября 2011, 19:45
331172

Важно ли вам, как относятся ваши дети к вашей профессии? Кем бы вы хотели чтобы они стали? Возможно тоже известными личностями?

Фаридочка 03 сентября 2011, 19:53
1

На какого персонажа своих фильмов Вы похожи характерами? Какого русского персонажа Вы бы хотели сыграть?

Summerr 03 сентября 2011, 19:59
1300

Вы приезжаете в Россию,вас окружают толпы фанатов и фанаток,вас выходит встречать президент и задаёт вам вопрос:"Охарактеризуйте русских тремя словами"(естественно перед этим вы просто разговариваете о карьере и кино).Как вы охарактеризовали бы русских?

MNM 03 сентября 2011, 20:30
1

После съемок фильма "живая сталь" вы ещё не научили драться свой холодильник ?)))

Сюжет фильма "Живая сталь" происходит в будущем где бокс запрещён и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Как вы считаете это правельное решение? А как вы относитесь к боксу? Как вы думаете может стоит и в нашей жизни запретить бокс?

Sergius 03 сентября 2011, 20:30
1

Кем бы вы могли стать если бы ваша кинокарьера не сложилась?

Karen German 11 03 сентября 2011, 20:32
1

Есть ли у Вас воспоминание, которое заставляет Вас смущаться?
Была ли в Вашем детстве такая ситуация, которая кардинально изменила Ваши взгляды на жизнь и мир в целом?

Vikky 03 сентября 2011, 20:37
164

Хью, что бы вы попросили у Бога?

*Alen* 03 сентября 2011, 20:40
0

Вы играли в школьных постановках?
Любите выигрывать в своей жизни?
Чтобы вы хотели изменить в себе, в своей жизни (если бы давалась возможность прожить жизнь заново)?

Luna)))... 03 сентября 2011, 20:43
201

почему бы вам не побриться наголо?

jessfan 03 сентября 2011, 20:46
1358

1. Насколько мне известно, вы по окончании школы поступили в технологический университет Сиднея на факультет журналистики и окончив его, получили степень бакалавра в области коммуникаций со специализацией в журналистике. Что же вас подтолкнуло встать на путь карьеры актёра, несмотря на такое профессиональное, престижное образование?
2. Какие чувства вас переполняли, когда вы получали свою первую награду в актёрском творчестве, и какие планы на будущее промелькнули у вас в мыслях в этот приятный момент?
3. Вам нравилось проводить время на съёмочной площаке вместе с такими звёздами, как: Эванджелин Лилли, Кевин Дюранд и , конечно же, с всемирно известным Стивеном Спилбергом?

[Оленька] 03 сентября 2011, 20:53
498

Комментарий удален

♥ pembe şarap 03 сентября 2011, 21:06
-9

1.Часто ли Росомахе приходиться посещать маникюрный салон?
2.Пользуется ли Росомаха вилкой?
3.Вы также эффектно встаете с ванны как ваш герой фильма (Росомаха)?))

Aaliya07 03 сентября 2011, 21:21
1

С кем из актёров Вы бы хотели сыграть в каком-либо фильме в будущем?

fun115 03 сентября 2011, 21:55
23

Что для вас значит роль Россомахи?

RiKiMaRu 03 сентября 2011, 22:00
1

Какого бы известного человека (персонажа) Вы бы хотели сыграть в кино или театре?

cinderellastory 03 сентября 2011, 22:05
1

Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

An_Rova 03 сентября 2011, 22:05
482

Вы верите в жизнь после смерти?

Arman_Agasaryan 03 сентября 2011, 22:31
1

Каково это, быть актером?
Тоесть что вы чувствуете когда играете, когда занимаетесь именно таким любимым делом?

miki_maik_19 03 сентября 2011, 22:40
15

Хью Джекман, как Вы думаете, за что над Вами всё время шутит доктор Кокс?

Sponge Bob's Girlfriend 03 сентября 2011, 22:50
115

считаете ли вы перспективным независимое кино и смогли бы вы отказаться от съемок в кассовых блокбастерах для съемок в кино "не для каждого"?

esmeraldabest 03 сентября 2011, 23:37
31199

Вы постоянно играете в мюзиклах. Что именно привлекает вас в них?

Амалия 03 сентября 2011, 23:40
142

Есть ли такая роль, которую вам бы очень хотелось сыграть, но пока не доводилось?
И как вы считаете, герои, которых вы сыграли в фильмах, каким то образом изменили вашу жизнь, внутренний мир?
Is there a role, that you would really like to play, but you have not have a chance by this time?
And do you think your characters have an effect on your life or your personality?

Eva BoomBox 04 сентября 2011, 00:03
2291

Когда вы занимаетесь спортом о чем Вы думаете?

люсьена 04 сентября 2011, 00:24
131

Ты меня еще любишь? твой любимы швед Д. Джилленхол

IriShkaa 04 сентября 2011, 01:15
4

Герой какого фильма больше всего похож на вас по характеру?

Жизнь какого сыгранного вами персонажа вы считаете наиболее интригующей и увлекательной,чтобы прожить её самому на самом деле (не вместо своей),если бы была такая возможность?

Anastasi 04 сентября 2011, 03:03
2758

Сколько у вас было женщин?

Victoria B.S. 04 сентября 2011, 08:42
30

Kak vi stali akterom?I kak vi otnosites k molodim ateram?

Beyoncelove 04 сентября 2011, 08:51
741

что вдохновляет на выбор ролей?

tara_sova 04 сентября 2011, 09:36
10

какая ваша самая заветная мечта?и может она сбыться(или уже сбылась)?

Alice Jerremy 04 сентября 2011, 10:18
3375

Если бы у вас была возможность задать Богу вопрос, то что бы вы спросили?

olga_catalano 04 сентября 2011, 11:04
51

Если бы кино стало немым, как бы вы передавали эмоции через экран?

olga_catalano 04 сентября 2011, 11:08
51

Все ли фильмы или сериалы,в которых снимались,вы смотрели?

Katerina_Piers 04 сентября 2011, 11:32
1

что для вас самое главное в жизни и как бы вы отнеслись к тому что ваша актерская карьера закончится?

alenka23 04 сентября 2011, 12:16
1

Были ли в Вашей жизни ситуации,когда Вы вынуждены были отказаться от участия в фильме, сценарий которого показался Вам очень талантливым и захватывающим?
Часто ли Вы представляете,как сыграли бы ту или иную роль на месте других актеров?

MaryK 04 сентября 2011, 12:31
2

Помните ли вы, во что вы были одеты, когда пришли на свой первый кастинг в кино?

ekaTERIna Teri 04 сентября 2011, 12:32
1

Может ли театр когда-нибудь полностью заменить кино в Вашей жизни или наоборот?

MaryK 04 сентября 2011, 12:33
2

Уважаемый Х.Джекман, что для вас означает быть счастливым и что вы вкладываете в это понятие?!

В какую историческую эпоху и в какой стране вы бы хотел жить и почему?!

Хотели бы вы чтобы ваши дети пошли по вашим стопам, и если так случится вы будите препятствовать или помогать им в этом?!

Hesta 04 сентября 2011, 12:39
32026

Мистер Джекман какой фильм из вашей фильмографии вам больше всего нравится, а какого героя было труднее всего играть и по какой причине?!

Что для вас означает слово "успех" и считаете ли вы себя успешным?!

С кем из людей прошлого (необязательно из актерской среды) вам хотелось бы встретиться?!

Hesta 04 сентября 2011, 12:42
32026

Хью расскажите пожалуйста на что вы тратите свои гонорары?!

Чем руководствуетесь при выборе ролей?

Считаете ли вы себя сексуальным?!

Хотели бы вы попробовать свои возможности в режиссерском кресле?!

Hesta 04 сентября 2011, 12:55
32026

Читали ли вы произведения российских авторов, если "да" то кого?!

Hesta 04 сентября 2011, 12:56
32026

Что для вас означает слово "счастье"?

Party Poison 04 сентября 2011, 12:58
1776

вам не кажется, что вы копируете вопросы?

Hesta 04 сентября 2011, 13:14
32026

Какой ваш любимый, сыгранный вами, персонаж?

Party Poison 04 сентября 2011, 13:01
1776

Кого из российских актеров вы знаете?!

Были ли роли, от которых вы отказались и теперь жалеете?!

Какие ценности для Вас на первом месте?

Откуда вы черпаете вдохновение, когда играете того или иного героя?!

Планируйте ли вы посетить Россию еще раз? и как вам у нас?

Hesta 04 сентября 2011, 13:02
32026

Вы можете взять меня с собой к Вам в гости?

Katy_G 04 сентября 2011, 13:04
1

Как он относится к русским девушкам?

Derry 04 сентября 2011, 13:06
159

Сейчас многие звезды страдают Bieber fever, например, Ким Кардашиан, семья Смитов и др., а есть ли у вас Бибер болезнь?

annaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 04 сентября 2011, 13:12
98

Какой фильм ушедшего года (2010) вам понравился больше всего и почему?

Какой фильм с Вашим участием является самым любимым Вашей супруги?

Хью бывало ли такое, что после сыгранной роли Вы не могли некоторое время выйти из образа?

Ваш главный недостаток?

Мистер Джекман считаете ли вы себя достойным Оскара? За какую роль? Вы бы снялись в фильме за небольшой гонорар, не будучи уверенным, что эта роль принесет вам Оскар?

Hesta 04 сентября 2011, 13:13
32026

На какой вопрос вам бы хотелось ответить , но вам его никогда ни задавали?)

lerochka=) 04 сентября 2011, 13:15
3

Что вы думаете о русском кинематографе?

Какие нелепые ситуации с вами случались(не только на съемочной площадке, но и в жизни),и как вы себя вели?

Какого плана кинематограф вас больше всего интересует, фильмы для развлечения или серьёзное кино со смыслом и серьёзной подоплёкой для далнейшего рассуждения среди людей?

Хотели бы Вы сыграть какого — либо героя по роману русского классика в российском проекте?

Hesta 04 сентября 2011, 13:17
32026

Есть ли какая-то роль, еще не сыгранная Вами, в которой Вас мечтает увидеть Ваша жена?

Мы знаем о роли в "Отверженных", которую Вам предстоит сыграть. В кого из класических персонажей Вы хотели бы еще перевоплотиться?

ruddist 04 сентября 2011, 13:24
3

Какая роль в фильмографии была самой интересной, сложной, запоминающейся?

Бывали ли у вас посиделки со съемочной командой вечерами, где вы могли пообщаться дружеской компанией?!

Вам нравятся старые черно-белые фильмы? У каких режиссеров 40—50-х годов вам бы хотелось сняться?!

Идеальное утро — какое оно для Вас?

Hesta 04 сентября 2011, 13:26
32026

когда вы впервые заметили, что вас узнают на улицах, что вы почувствовали?

elen@ka 04 сентября 2011, 13:39
24301

какую роль в фильмах вы еще не играли и вам хотелось сыграть?

lerochka=) 04 сентября 2011, 13:59
3

Счастливы ли Вы?

libra 18 04 сентября 2011, 14:00
631

считаетели вы себя счатливым человеком?

mer 04 сентября 2011, 14:28
83

Предавали ли Вас люди, которых вы любили? Если да, то как Вы справились с этой бедой, если, конечно, такое вообще, возможно пережить? Я, например, обиду заедаю шоколадом :))

Лора Денисова 04 сентября 2011, 14:36
1

в одном из Ваших интервью, я услышала, что Вы можете жонглировать сразу пятью шарами одновременно. Мне стало любопытно, это правда? (шары могу взять с собой)

lerochka=) 04 сентября 2011, 14:42
3

Когда вы получаете новую роль, много ли времени вам нужно чтобы в нее вжится?

leram95 04 сентября 2011, 14:42
9

Как Вы считаете, меняют ли сыгранные роли личность актера?
Если да, то есть ли среди ваших ролей такая, что оказала на Вас отрицательное влияние, по мнению ваших близких?

Что является самым сложным для Вас в драматическом искусстве?

Если бы вам предстояло бы стать режиссером, то какой жанр был бы у вашего фильма?

ruddist 04 сентября 2011, 15:16
3

Что вы преподчитаете быть в центре внимания или быть в одиночестве?

Valeria Xxx 04 сентября 2011, 15:19
1

что самое главное в жизни, за что вы могли бы пожертвовать славой и деньгами?

Belochk@ 04 сентября 2011, 15:34
20

Вы любите дождь?)

Faffka 04 сентября 2011, 15:47
4748

Так как вы - мировая кинозвезда,что бы вы посоветовали начинающим актёрам?

daniya*)Ilove J,P*) 04 сентября 2011, 15:47
149

Вы успешный, богатый, красивый, у вас прекрасные дети и замечательная, любящая жена! Есть ли еще несбывшиеся мечты? или все цели достигнуты?

MaRisha007 04 сентября 2011, 15:53
115

Если бы родились в России, как Вы думаете, кем бы Вы сейчас стали?

Di=) 04 сентября 2011, 15:58
24

Как ваше окружение повлияло на то, кем вы стали? То-бишь стали бы вы тем, кем являетесь сейчас, без тех, кто вас поддерживал?

Fairal 04 сентября 2011, 16:29
6

1. о чем вы сейчас думаете?
2.что вы думаете о звездах занимающихся благотворительностью, они это делают для создание благоприятного имиджа или же из сострадания и чувства долга? занимаетесь ли вы благотворительностью?
3. как вы относитесь к развитию современных технологий и замещение настоящего общения на интернет и коммуникации, а так же разработки идеального искусственного интеллекта? это поможет нам или погубит? раскрывает ли это фильм с вашим участием "живая сталь"?

Y.U.L.Y.A. 04 сентября 2011, 16:30
68

Каким видом благотворительности вы хотели бы заняться?
Какую продукцию вам хотелось бы прорекламировать?
Вы бы смогли кардинально изменить себя и внешне и внутренне для роли в кино?

*ВеРуся* 04 сентября 2011, 16:55
156

Если бы у вас была возможность сняться в фильме с любой актрисой/актером ныне живущим или уже умершим, кто бы это был?

KateBJ 04 сентября 2011, 16:57
1

что бы вы в себе изменили?
в каком фильме хотели бы сыграть? возможно в сумерках вместо роберта патинсона?

screen star 04 сентября 2011, 17:05
48

если бы Вам дали шанс прожить жизнь заново, что бы Вы тогда изменили?

aleksa6ka 04 сентября 2011, 17:25
2182

Хью,что вас больше привлекает в карьере киноактёра?
Нравится ли вам,этот чай(Lipton Ice Tea),в рекламе которого вы снились не раз?
Чтобы вы хотели ещё рекламировать?
Что вы чувствуете на премьерах своих фильмов?
Хотели бы вы что-то изменить в своём прошлом?
С кем из актёровактрис,вы хотели бы сняться в следующих кинокартинах?
Какой фильм,вы считаете самым худшимлучшим , из всех фильмов,в которых вы приняли участие?

[Rob_Love] 04 сентября 2011, 17:37
1288

Вам можно доверять секреты???

Sveto4 04 сентября 2011, 17:44
9512

однажды вы играли в одном спектакле и у кого то из зрителей начал звонить телефон, помнится, он так и не поднял трубку, хотя вы просили его это сделать, так вот, вы хотели бы познакомится с этим человеком?

Kassandra smie O. 04 сентября 2011, 17:51
1230

Кем бы Вы хотели стать в детстве?
Кем бы Вы хотели бы стать если бы не стали актером?

Айгулечка:* 04 сентября 2011, 17:52
4

Вы решили отдохнуть,остаться наедине с самим собой,вокруг никакой цивилизации,только горы и лес,нет транспорта чтобы вернуться,только вы и природа.Внезапно начинается гроза,как вы поступите?

И еще,если я выиграю,вы станцуете со мной?:)

..::Пе4еньkоО::.. 04 сентября 2011, 17:55
2

О какой предложенной Вам, но несыгранной роли Вы жалеете теперь?

Если б Вам довелось пообщаться с папой Римским - что бы Вы спросили?

Ayashi 04 сентября 2011, 18:02
2597

сколько вам лет?????

LoVe U.S.A 04 сентября 2011, 18:04
160

Хью,если бы в реальной жизни вы были россомахой,сколько раз в месяц вы бы ходили делать маникюр?

Dyudyuk 04 сентября 2011, 18:20
8

Если бы вам предоставили по одному вопросу к Богу и Дьяволу. Что бы вы спросили?

Moskva 04 сентября 2011, 18:31
14

Как вам, человеку, которому по долгу профессии приходится много работать и постоянно находиться в разъздах, удаётся быть настоящим примером идеального семьянина и заботливого отца?

curlyanny11 04 сентября 2011, 18:31
1

Самое яркое детское воспоминание?

DirectedByMe 04 сентября 2011, 19:23
1

Какой вопрос вам еще не задавали, но вы хотите его услышать?
что бы вы спросили у Бога, если бы была такая возможность

AngeLinA13777 04 сентября 2011, 19:53
4

Привет,Хью,добро пожаловать в Россию!)

Вы такой позитивный и всегда улыбаетесь,хотели бы сыграть однозначно отрицательного персонажа,негодяя?

Возможно ли продолжение истории из фильма "Кейт и Лео"?

У вас замечательная семья ,особенно много времени вы проводите с Авой,в чём вообще для вас основные принципы воспитания детей?

Какой фильм,может,не очень известный,вы пересматриваете чаще всего?(Я,к примеру Мой земной рай со Стивом Мартином)

Katabatik 04 сентября 2011, 20:49
1

Здравствуйте, Хью) Вот мои вопросы:
Кто был вашим кумиром в детстве? Какие фильмы вы любите смотреть больше - драмы или комедии? Какие песни вы любите слушать? Любите "Битлз"?

geronimo. 04 сентября 2011, 21:19
448

Вы часто мечтаете? О чем?

natashilda 04 сентября 2011, 21:53
4

Вам бы хотелось чтобы я выйграла?

... Kristen Stewart ... 04 сентября 2011, 21:54
145

Где бы в Москве Вы бы хотели погулять?

natashilda 04 сентября 2011, 21:55
4

На концерт, какой музыкальной группы мечтаете попасть?

natashilda 04 сентября 2011, 21:55
4

Чтобы Вы выбрали бы: материальный достаток, но без актерской карьеры или актерскую карьеру, но без материального достатка?

natashilda 04 сентября 2011, 21:57
4

фигня.

Stelli 04 сентября 2011, 22:09
923

Любили ли Вы изображать каких либо героев в детстве??
В какие игры чаще всего играли?
Во что будете играть с Вашим ребенком?

SaraSky 04 сентября 2011, 22:53
5

Смогли ли бы Вы сыграть в кино женщину?Если да,то какую?

katrya 04 сентября 2011, 23:01
1

1) Если бы вы знали русский, чтобы вы сказали?

2) Какую роль вы бы хотели сыграть и какой проект считаете идеальным для себя?

3) Что больше всего вы запоминаете в странах,которые посещаяете?

4) Если бы вам предложили проект "Продолжение жизни Кейт и Лео" вы бы согласились? Как вы думаете как бы сложилась их жизнь?

5) Ваше идеальное место для жизни?

6) Чтобы вы еще хотели сыграть?

Filmoman 05 сентября 2011, 00:55
9

Что бы вы изменили в своей жизни?

Малыш 05 сентября 2011, 03:14
22114

1) частью какой известной французы вам хотелось бы стать?
2) с каким новым актером(актрисой) вы хотели бы поработать?
3) люди, повлиявшие на вас?
4) какую музыку вы предпочитаете?
5) ваш идеальный романтический вечер?
6) в продолжении какого из своих фильмов вы хотели бы сняться?
7) ваш любимый киножанр?
8) не хотели бы вы сняться в фильме ужасов?
9) не жалеете ли, что не снялись в каком-то фильме, от которого вы первоначально отказались?
10) какой сверхспособностью вы хотели бы обладать?
11) ваша формула успеха?
12) у какого режиссера вы хотели бы сняться в кино?
13) кто круче мутанты или роботы?

Filmoman 05 сентября 2011, 09:17
9

У меня есть вопрос к мистеру Джекману)
Когда начнутся съемки вашего проекта "Свободные пленники"и будет ли там сниматься Роберт Паттинсон или нет??

sumerki75 05 сентября 2011, 10:32
5488

1) Если бы вам предложили на одни день поменяться телами с другим человеком, ктобы это был?
2) Если бы вы знали русский язык, какие бы были первые слова?

Filmoman 05 сентября 2011, 10:40
9

что для вас самое важное в жизни?

KONOREVA 05 сентября 2011, 10:43
987

Какую роль вы бы хотели сыграть?

Smile___ 05 сентября 2011, 10:44
7

В каких соц. сетях есть именно вы? РиалХьюДжекман в твиттере это вы?

Filmoman 05 сентября 2011, 11:04
9

Ваши любимые виды спорта, все так же как и в юности баскетбол?

Filmoman 05 сентября 2011, 11:17
9

Многие звезды сейчас ведут свои блоги, рассказы о жизни, вы закончив Сиднейский технологический университет на факультете журналистики не думали писать?

Filmoman 05 сентября 2011, 11:25
9

Слышал, что вы отлично жонглируете, не продемонстрируете?

Filmoman 05 сентября 2011, 11:27
9

Вы играете на музыкальных инструментах и поете, не думали о создании своей группы?

Filmoman 05 сентября 2011, 11:28
9

В каком фильме, вам было интереснее всего сниматься?

Вы думаете технологические возможности показанные в фильме "Живая сталь", когда-нибудь будут достингуты на самом деле?

Filmoman 05 сентября 2011, 11:29
9