Мелани Браун родила дочку

Мелани Би родила девочку после того, как ночью ее привезли в больницу.

Мелани Браун родила дочку

Бывшая участница Spice Girls и ее муж Стивен Белафонте около 5 утра прибыли в больницу Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. В заявлении, распространенном сегодня, подтвердили: «Этой ночью у Мелани Браун и Стивена Балфонте родилась дочь. Это первый общий ребенок для Мел и Стивена. Мама и ребенок счастливы, здоровы и хорошо себя чувствуют».

Удивляет одно, глядя на эти фото, когда Мелани отвозили в больницу, как она в таком состоянии могла еще писать в Твиттер: «Наш ребенок на подходе, Стивен почти потерял сознание, Феникс кричала, я так смеялась, что ребенка прямо выскочил!!!! Она такая удивительная!».

Сообщений как назвали ребенка, пока нет. У Мелани есть две дочки от предыдущих отношений. 12-летняя Феникс от брака с Джимми Гулзаром и 4-летняя Энджел от Эдди Мерфи.

До этого Браун писала в Твиттере, что делает все, чтобы вызвать роды, включая упражнение, поедание различных продуктов и, конечно, секс. «В идеале я хочу, чтобы схватки появились сами. Но я уже все испробовала, я ела горячую пищу, бегала, занималась сексом, упражнялась, я испробовала все. Такое впечатление, что ребенок застрял и решил перезимовать там».

Источник фото: Splash News