Рианну надул агент по недвижимости

Когда вы приобретаете 2-х этажный особняк в Беверли-Хиллз за $6.9 миллионов, то наверняка ждете, что это будет достойное место. Но Рианне не повезло, по ее словам, за такие деньги ей достался «жалкий кусок дерьма».

Рианну надул агент по недвижимости

Певица подала в суд Лос-Анжелеса иск против бывшей владелицы, которая утверждает, что ей ничего не было известно о серьезных повреждениях в доме.

Однако Рианна настаивает на том, что женщина лжет, она знала про многочисленные дефекты, в том числе проблемы с гидроизоляцией, видела признаки проникновения воды и другие строительные оплошности.

Согласно документам, в январе 2010 года поп-звезда попала под «небольшой ливень» в собственном доме, из-за повреждения крыши вода попала в комнаты и нанесла серьезный урон жилищу.

Рианна утверждает, что из-за обширных строительных дефектов реальная стоимость особняка должна была быть на несколько миллионов меньше, чем та, которую она заплатила. В настоящее время певица судится не только с бывшей хозяйкой, но и с агентами по недвижимости, инспекторами и инженерами, ответственными за планировку дома.