На Стивена Сигала подали в суд за убийство щенка и петухов

Некий Хесус Санчез Лловера подал в суд на Стивена Сигала и полицейский департамент округа Марикопа, Аризона за то, что они убили его собаку и петухов.

На Стивена Сигала подали в суд за убийство щенка и петухов

История произошла еще в марте. Стивен Сигал вместе с полицией нагрянули в дом Лловеры в рамках съемок эпизода для телешоу «Законопослушный гражданин». По их данным, владелец ранчо устраивал петушиные бои, которые считаются незаконными в штате. История умалчивает подробности инцидента, зато после их рейда Санчес Лловейра подал иск в местный суд и обвинил их в убийстве своего 11-месячного щенка и около сотни петухов. Теперь он требует с нарушителей 110 тысяч долларов за причиненные ему эмоциональные страдания, унижения и ущерб имуществу, а также извинения в письменной форме для его детей, который очень тяжело переживают смерть своего любимца-щенка.

К слову, реалити-шоу "Законопослушный гражданин" выходит в эфир уже два года и задумано для того, чтобы повысить и укрепить положительный образ американских полицейских. Каждая серия демонстрирует, как эффективно и оперативно работает полиция. Неизвестно, правда, что продюсеры скажут по поводу этого эпизода.

Источник фото: Splash News