Том Фелтон в журнале The HF Magazine

Том Фелтон снялся в фотосессии для журнала The HF Magazine.

Том Фелтон в журнале The HF Magazine

Беспокоит ли его, что в глазах поклонников он навсегда останется Драко Малфоем: «Нет, совсем наоборот. Я принимаю это. Думаю, что англичане имеют неплохую родословную в плане отрицательных ролей, и они выглядят очень счастливыми. Поэтому я надеюсь принять это, а не беспокоиться по этому поводу».

О завершении Поттерианы: «Очень странно осознавать, что это подошло к концу. Это вроде того, что вы ждали с нетерпением в последние пять-шесть лет (начиная с того момента, как последняя книга была опубликована). Это очень странно. Но в целом, мы очень рады и счастливы, потому что последний фильм получился замечательным завершением всей серии фильмов. Фанаты были очень, очень счастливы, а я думаю, это главное. А мы счастливы, потому что, наконец, сделали это».

Об актерах, которые вдохновляют: «На протяжении многих лет я работал с различными актерами. Я считаю, что Алан Рикман очень вдохновляет, Ральф Файнс и многие другие. Я думаю, что Дэниел Рэдклифф — это огромный источник вдохновения для меня на долгие годы. Он действительно из тех, кто не воспринимает все, как должное, а также я искренне верю, что никто не прилагал больше усилий на съемках «Гарри Поттера», чем он. Я думаю, мне очень повезло, что я провел так много времени рядом с ним».