Отец Бритни Спирс спас ей жизнь

После триумфального возвращения на сцену и получения награды MTV Video Music Awards в номинации «Лучшее поп-видео», с трудом верится, что еще пару лет назад Бритни Спирс представляла собой жалкое зрелище.

Отец Бритни Спирс спас ей жизнь

Любимица Америки и мама двоих сыновей после курса лечения от длительной депрессии и алкогольной зависимости нашла в себе силы вернуться к прежней жизни. Однако не стоит умалять заслуги отца Бритни, назначенного 3 года назад опекуном певицы, если бы не он, страшно представить какие последствия могли ожидать поп-принцессу.

«Теперь Бритни понимает, что если бы отец не вмешался в ее жизнь и не принял срочных мер, то... Она благодарна за то, что он спас ей жизнь. - говорит источник в интервью RadarOnline.com. - Сейчас Бритни находится на вершине успеха, она готовится к следующему этапу мирового турне, который стартует 22 сентября в Москве. Ее отец и мама будут присутствовать на некоторых европейских выступлениях. Ее отношения с отцом сейчас, как никогда, прекрасны».

«После окончания гастролей Бритни Спирс встретится с врачами и юристами, чтобы обсудить вопрос снятия опеки. Есть очень большая вероятность, что в начале 2012 года певица станет полноправной хозяйкой собственной жизни».