Как Александр Скарсгард готовился к урагану Ирэн

В четверг Александру Скарсгарду исполнилось 35 лет. Шведский актер провел свой День Рождения в Нью-Йорке, где сейчас снимается в новом фильме «Что знала Мэйзи».

Хотя многие жители Нью-Йорка вняли совету мэра Блумберга и уехали из города перед ураганом Ирэн, Александр решил держать осаду в городе в своем отеле, рассказав в интервью о стихийных бедствиях, которые ему пришлось пережить.

Как Александр Скарсгард готовился к урагану Ирэн

«Когда я был пару лет назад в Румынии, там случилось большое землетрясение. Я был в моем номере в отеле, я из Швеции, и у нас там нет землетрясений. Это было еще до того, как я переехал в Лос-Анджелес, до этого я не знал, что такое землетрясение. Тогда я осознал силу Матушки Земли. От нее никуда не убежишь. Я смотрел телевизор на кровати, когда начало трясти. Все начало шататься, картины упали со стен. Всех гостей эвакуировали из отеля».

Вы запаслись продуктами?

«Нет – засмеялся актер. – А вы?». Когда журналист сказал, что у него есть с собой немного вина, Скарсгард ответил: «У меня тоже есть вино. Это же все, что вам нужно, неправда ли?».