Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристину Агилеру обвинили в жестоком обращении с сыном

После того, как были опубликованы фотографии, на которых заметно, что у сына Кристины Агилеры — Макса под глазом фингал, обвинения в жестоком обращении с детьми не заставили себя долго ждать.

Кристину Агилеру обвинили в жестоком обращении с сыном
Так, сайт MediaTakeOut.com опубликовал статью с заголовком: «Жестокое обращение с детьми??? У сына Кристины Агилеры фингал!!!».

Певица не стала тянуть с ответом, а сразу решила подготовить документы для подачи иска в суд. Адвокат Агилеры Эрик Гринспан обратился к руководству сайта с угрозами возбудить против них судебное дело и назвав их действия «безрассудными и бессовестными». Он также объяснил, как Макс получил травмы: «Кристина — прекрасная мать, но ее не было рядом в парке, когда Макс упал и поранился»



Фото: legion-media.ru
Комментариев: 288 Просмотров 15524 Опубликовано 25 августа 11:22

комментарии

288 Написать новый

неееет, не она!
я уверенна!!

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:23
26819

это она,просто похудела сильно

i lobe brit` 25 августа 2011, 13:06
2222

эээ
я какбэ вижу, что на фотке она
имелось в виду, что не она ударила

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 13:29
26819

я тоже!

Тётя Jane 25 августа 2011, 14:41
666

это же дети..е мае

verululko 25 августа 2011, 11:24
580

именно, может бегал, запнулся... в чем виновата мать?!

bublik3 25 августа 2011, 11:28
834

да реально

verululko 25 августа 2011, 11:31
580

Да вообще бред полный, у меня у самой сын у пал и ключицу сломал..... это же не значит, что я ему её сломала!

vesnushka_10 25 августа 2011, 11:35
129

вот именно)

verululko 25 августа 2011, 13:22
580

Ага, ну точно, Агилера взяла и поставила фингал своему сыну((((((
Самим не смешно??????

Сумеречная09 25 августа 2011, 11:24
24628

вот именно, как такое вапще можно было подумать?!

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:25
26819

Я так и думала, что на след день уже появятся заголовки об избиении) Ну не бред ли?

good girl gone bad 25 августа 2011, 22:55
376

им бы лишь бы придраться и обвинять. это же ребёнок. сами забыли как ходили в синяках. полно семей где действительно избивают детей. ими бы лучше занялись

Oleever 25 августа 2011, 11:25
1526

Вот вот !я вроде не маленькая а на одну ногу пять раз упала до сих пор заживает!

$$$ФиАлОчКа$$$ 29 августа 2011, 15:43
38

Кристина полюбому его не била!
тупые журналисты
я тоже думаю, что она прекарасная мать!

Megan♥ 25 августа 2011, 11:25
348

и тем немение она его одного оставила в парке и он упал(((

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:26 ! пожаловаться

ты это видела что ли?
может она занята была, а вот нянька не уследила, или кто с максом был, не знаю

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:27
26819

ну кто то же всё равно не уследил
нельзя детей без присмотра оставлять(((

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:30 ! пожаловаться

тут следи - не следи, все равно резвый ребенок извернется и упадет или еще чего-нибудь натворит! =)) за малышами на 100% ни одна мать не уследит!

Lanskaya 25 августа 2011, 11:33
1731

что то у Джоли куча детей и как то услеживают за всеми

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:35 ! пожаловаться

неужели ты думаешь, что у детей Джоли не было ссадин и синяком??? или может, Марисыны глаза везде, она за всеми следит

juljia 25 августа 2011, 11:44
1828

что то на Джоли в суд не подают

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:45 ! пожаловаться

логика у тебя, Марис железная))

juljia 25 августа 2011, 11:48
1828

Я тебя уведомляю (если ты читать не умеешь), на Кристину в суд, никто не подаёт...

Mr.GaGa 25 августа 2011, 21:31
6381

одна семья здесь не показатель!
Спроси у родителей сколько раз вы с синяками ходили=))) таких историй каждая семья целую кучу может понарассказывать!=)

Lanskaya 25 августа 2011, 15:48
1731

ее вины тут точно нет
даже если она его оставила на кого-то, то наверняка потому что была занята
а тот кто не уследил, тот да, мог бы и повнимательнее к ребенку быть..

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:35
26819

тупая Америка, блин! Если я не ошибаюсь, Макс тогда с няней гулял, а не с Крис

Ну не стала бы она в глаз ребёнка бить.
по попе или подзатыльник дать - да пожалуйста, а в глаз...нонсенс

Крина 25 августа 2011, 11:27
1785

что за бред, не могла она его одного оставить в парке.с няней скорее всего был. ребенок может стукнуться и когда за ним приглядывают. наверно вы никогда не нянчились с детками.

juljia 25 августа 2011, 11:29
1828

Не думаю, что она его оставила, просто не доглядела! Он сейчас в таком возрасте, что ему все надо знать и везде залезть. Так что ничего удивительного, что у мальчика синяк.

Катерина56 25 августа 2011, 11:54
979

Откуда знаешь? Может это она?

albina99 25 августа 2011, 17:53
542

вот я лично подумывала вчера на ее дружка, как там его?..
может он стукнул..
но точно не кристинка!

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:25
26819

Меня тоже синяк смутил, но, уверена, малой сам его поставил. Дети все такие)

a_pieds_nus 25 августа 2011, 11:25
18788

блин , если ребенок упал и поранился , так что сразу же надо обвинять в жестоком обращении?!

mistsilence 25 августа 2011, 11:25
468

так и думала, что её сейчас будут обвинять

maria5464 25 августа 2011, 11:25
2306

чего этого?
не она его била

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:26
26819

имею в виду, что если увидела ребёнка с фингалом, то будут обвинять Кристину...естественно, не била

maria5464 25 августа 2011, 11:27
2306

ну обвинять то будут только те, у кого хватает ума подумать, что крис могла дите ударить..как вапще можно так думать..

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:28
26819

точно...чуть что, сразу "ударила", "жестокое обращение"...разобраться никто не хочет

maria5464 25 августа 2011, 11:34
2306

да тут даже думаю и разбираться не надо
сразу понятно, что она ребенка бить точно не стала бы

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:37
26819

чего стоило ожидать?? вашего бреда??)))

Стюша 25 августа 2011, 11:27
5910

блин, ну вот меня неправильно поняли...всё, изменила свой коммент

maria5464 25 августа 2011, 11:32
2306

ааа, ну вот теперь понятнее)))

Стюша 25 августа 2011, 11:33
5910

ну ладно...бывает, немного неправильно выразилась)

maria5464 25 августа 2011, 11:35
2306

может человек имел виду новость?

(_only_ your) 25 августа 2011, 15:28
3683

мы уже разобрались) она поправила свой пост)

Стюша 25 августа 2011, 15:32
5910

Очень жаль ,что ребенок упал, но не надо в этом винить мать!!!

Meriko 25 августа 2011, 11:25
11089

а почему не следила за ребёнком?

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:27 ! пожаловаться

----Я уже начинаю подозревать что ты тоже там была,но почему то пользы от тебя не было!!!

Meriko 25 августа 2011, 11:34
11089

Блин ты совсем тупая?? Как мать может каждую секунду следить за ребёнком?? У него должно быть личное прастранство

Iron_Queen 25 августа 2011, 12:02
204

Ха... личное пространство))) сколько ему лет? не маловат для самостоятельной взрослой жизни Все на самом деле проще, гулял наверное с няньками или с кем-то из родственников, да даже бы с ней гулял, за детьми не угонишься...

Katrina888 25 августа 2011, 12:13
1187

Зачем обвинять человека, если не знают наверняка.

Корвалол&YanaYana 25 августа 2011, 11:25
2307

ну, все так и думали! вот и первое обвинение!

Lanskaya 25 августа 2011, 11:25
1731

кто все?

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2011, 11:26
26819

в предыдущей теме комментирующие думали, что Агилеру теперь будут обвинять в том, что якобы она ударила сына...=))))

Lanskaya 25 августа 2011, 11:31
1731

ни за что не поверю что она способна навредить своему сыну !

Fruity 25 августа 2011, 11:26
2019

Ну вот,увидели и сразу написали.Им же просто нужна статья!!!!Не думаю что она могла так,ну по попке хлопнуть конечно может,но не в глаз!

Ведьмочка 25 августа 2011, 11:26
312

действительно...да и к тому же, что ребенок должен был ТАКОГО сделать, чтобы его так жестко наказывали??

Стюша 25 августа 2011, 11:26
5910

Бред! она тут не при чем.. маленькие дети - за ними глаз да глаз! такое могло случится в любой семье...

Стюша 25 августа 2011, 11:26
5910

Уверена , что это не она !

лампочка 25 августа 2011, 11:26
12895

Эту новость рано или поздно следовало ожидать.
Такое впечатление, что люди не понимают, что это ребенок...

_Origin_ 25 августа 2011, 11:26
2411

Уверенна, что она не виновна.

Annachka 25 августа 2011, 11:27
148

чего и следовало ожидать:(
правильно делает, что в суд подает)

juljia 25 августа 2011, 11:27
1828

Я тоже думаю, что К.Агилера не могла избить своего сына!!! Но как это, он так умудрился грохнуться, что у него терь такие фингалы под глазами?????

Angel) 25 августа 2011, 11:27
143

стоит грюкнуться лбом или носом и фингалы обеспечены.

juljia 25 августа 2011, 11:31
1828

Да не она!Он ведь мальчик , с кем то подрался!

EllaChurms 25 августа 2011, 11:28
122

Бедная! Мне ее жаль...

Carry_Baby 25 августа 2011, 11:28
4002

я не верю

NasTya D. 25 августа 2011, 11:28
2817

ну с кем не бывает......за всем не услидишь

.....Джеки...... 25 августа 2011, 11:28
453

сказала мама,когда ее ребенок выпал из окна..
Вообще то за детьми смотреть надо.

2Glaza 25 августа 2011, 12:16
6775

ну знаете, он же все таки не из окна выпал... вот можно подумать вы в детстве не падали и не ударялись и синяков у вас не было... а если были, то значит мама плохая - не досмотрела?

Katrina888 25 августа 2011, 13:17
1187

Синяк синяку рознь.Одно дело разбитая коленка и совсем другое голова.Такой синячило под глазом - тут сотрясением мозга попахивает.Неизвестно еще как это в будущем пацану аукнется.Если б ваш ребенок в детском садике так приложился,я б посмотрела как бы вы с вопитательницей разговаривали.Таких маленьких детей без присмотра нельзя оставлять.

2Glaza 25 августа 2011, 13:35
6775

Можно подумать Кристина обрадовалась этому. Ну, поругала няньку, что ей его в пузырь сунуть, как в том фильме? У меня сыну 2 года, он уже дважды откалывал по кусочку зуба, и лоб бил, и нос до фингалов. Это всё естественно, невозможно каждый шаг за ручку вести. И вообще, сначала своих воспитайте, чтоб хоть знать о чем говорите.

абракадабра 25 августа 2011, 14:32
697

Ну вы то уже целых два года знаете о чем говорите. И как много у вас ребенок успел за это время.Сочуствую вашему дитяти.Ниче люди и без зубов живут и с поломанными носами.Не девочка ж в конце концов.А вы анекдотов про то как мама в детстве головкой уронила не слышали.???
Здоровья вашему ребенку.

2Glaza 25 августа 2011, 16:04
6775

А я вашему сочувствую. Ребенок очень удивится, когда пойдет в сад/школу, когда узнает, что бывают раны, плохие мальчики, которые дерутся. Еще люди, а особенно дети, спотыкаться умеют.
Ребенок может на горке упасть, а не на асфальте и разбить не коленку, а нос. И будут вот такие фонарики под глазами.
Есть у нас в группе один мальчик, три года ему. Так у него то ли аутизм, то ли еще чего - его как посадишь, так он и будет сидеть - час, два, сколько нужно. Кормят с ложечки. Молчит всё время. Вот у таких детей травм не бывает.

абракадабра 26 августа 2011, 05:45
697

ну не передергивайте... то из окна выпал, то сотрясение мозга... но дело то в том, что ничего подобного не случилось, от фингала под глазом еще никто не умер. А дети как будто такие послушные, им хоть раз сто можешь сказать не иди туда, не бегай, не уходи, и как часто они слушают? не за ручку же все время с ними ходить или на руках таскать. А те примеры что вы приводите, это совсем другое, эти ситуации и рядом не стояли

Katrina888 25 августа 2011, 14:57
1187

У вас ,наверное,еще нет детей,поэтому мне сложно с вами спорить.

2Glaza 25 августа 2011, 16:11
6775

ну да, детей нет) но все же я вполне могу представить себе обратную ситуацию, эти случаи друг другу рознь. случается всякое, дети тоже разные бывают, за ними глаз да глаз, но слишком уж опекать от всего тоже плохо, тут нужна мера. Ни у кого не получается сразу стать идеальной матерью, но это и не значит, что Кристина плохая мать

Katrina888 25 августа 2011, 16:24
1187

Я не говорю,что она плохая мать.Тем более ,что подробности неизвестны.Может это няня не доглядела.Просто за все,что с детьми происходит(в любом возрасте) ответственны всегда взрослые.Какие бы оправдания они себе не придумывали.

2Glaza 25 августа 2011, 19:13
6775

Иногда дети внимательных родителей чаще падают !!

Meriko 25 августа 2011, 11:28
11089

это ведь ребёнок!
я думаю что Агилера не виновата

)) 25 августа 2011, 11:29
771

Ох уж эта комиссия! Любят они к богатым шастать.
Зашли бы в гетто и посмотрели какие там дети голодные, худые, и как их там насилуют свои же причем.

Vestra 25 августа 2011, 11:29
16168

Бред.

Undisclosed-Desires 25 августа 2011, 11:29
912

Это не она!!! она прекрасная мать

Dear 25 августа 2011, 11:29
127

да навряд ли она могла! при ее популярности это бы первое что пришло всем в голову, как и случилось)) теперь ее будут обвинять в том, что она уследила за ребенком!!!)

Lizzy C. 25 августа 2011, 11:29
1240

я ей верю)

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:29 ! пожаловаться

капец у них быстро все,синяк увидели все,если у нас закон о ювенальной полиции примут,такая же будет фигня

Tanya Hot 25 августа 2011, 11:30
1194

он же ребёнок...

HayBell 25 августа 2011, 11:30
1296

Чо в глаз? Тупость. В глаз дают обычно в драке. Неужели Кристина подралась с сыном.

Meggie 25 августа 2011, 11:31
479

Кристина не виновата.Мало ли где ребенок упасть мог???если сын звезды то что должен весь чистенький прилежненький ходить?

VerA2000 25 августа 2011, 11:31
914

да неее она не будет его так бить!!!там синяк такой что ни одна мать так не ударит....косячат журналюги.....

JBstar- 25 августа 2011, 11:31
167

ну началось!правильно,что в суд подает!Это же маленький ребенок,как будто он не мог упасть,тем более мальчик.

Malinka 25 августа 2011, 11:32
2014

Что за бред! Я уверена что Кристина никогда бы не ударила своего ребенка. Мало ли где он мог ушибся, дети ведь слишком подвижны и активны=)

Mrs.Pic@so 25 августа 2011, 11:33
369

да я даже не верю в это, это же ребёнок, а дети такие непоседы, так что с ними что угодно может произойти

Love*94 25 августа 2011, 11:35
2944

а то дети маленькие сами не падают!
правильно, Кристинка, в суд на них с иском на немаленькую сумму
мож следующий раз будут думать, чего пишут)))

Белая Тигрица 25 августа 2011, 11:35
10577

Журналисты совсем совесть потеряли.

Lenusick 25 августа 2011, 11:36
14805

че за придурки!!!

MissJackson 25 августа 2011, 11:36
1994

да уж неприятные судебные разбирательства, так еще и касаемо ребенка, вдвойне тяжелей и неприятней, все это выносить на суд общественности, бедная Кристина, надеюсь все разрешится в скором времени...

Hesta 25 августа 2011, 11:36
32026

Ну если и поставила фингал сыну, что с того. Она мать, она его родила, сама знает как воспитывать.

Корвалол&YanaYana 25 августа 2011, 11:37
2307

Комментарий удален

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:37 ! пожаловаться

я вот так и думала когда фотки в первый раз увидела, что к ней теперь пристовать будут....

An Leto 25 августа 2011, 11:37
10784

Так и знала что её в этом обивинят!!! Не верю в это!

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:37 ! пожаловаться

Ой...какой бред!!!!!

Cullen Clan 25 августа 2011, 11:38
8707

Не хотела бы себе такую мамашу. Я наоборот думаю, что она может и избить, хотя очень надеюсь на обратное((

Keith 25 августа 2011, 11:38
994

вы вообще понимаете что говорите? как на такое Чудо как Максик можно руку поднять? вы не знаете ничего об отношениях кристины и ее сына, и я считаю, что она прекрасная мать : уделяет ему время, не ограничивает его во внимании, несмотря на свою занятость, он не в чем не нуждается,она дает ему достойное воспитание, и даже не сократила его общение с отцом, так как понимает, что это важно для ребенка, тем более для сына. уже было опубликовано, что Макс гулял с няней, она не уследила, он упал в парке. думаю, каждый ребенок бы мечтал о такой хорошей маме как кристина.

kate ^-^ 25 августа 2011, 13:18
611

да тут даже не в этом дело, неужели Кристина такая неадекватная, она хоть раз повод давала, чтобы о ней так подумали? люди в америке наверное совсем не падают, а все дорожки устланы подушечками, на всякий случай)

Katrina888 25 августа 2011, 13:22
1187

вот и я о том же, люди как-то предвзято относятся к ней. все дети в его возрасте и падают, и капризничают, как же без этого?) поводов для таких разговоров она не давала.

kate ^-^ 25 августа 2011, 13:23
611

не думаю,что это она)
она всегда так с ним хорошо обращается,может он упал,или стукнулся.

Пользователь удален 25 августа 2011, 11:39 ! пожаловаться

А у вас еще есть сомнения? :)

абракадабра 25 августа 2011, 14:26
697

Что же они так!!Помелочились!!Написали бы уже, что она не только своего сына бьёт, а и всех детей. И что она вообще серийный убийца!!И садистка. Нет, ну дибилы такое писать. спросить у самой Агилеры у них видно ума не хватило!!

sour_apple 25 августа 2011, 11:39
663

Привильно пишется дЕбилы. Дебилка.

Корвалол&YanaYana 25 августа 2011, 11:43
2307

фи, как вы грубы барышня

juljia 25 августа 2011, 11:49
1828

Я ещё могу.

Корвалол&YanaYana 25 августа 2011, 11:53
2307

так, гордится то нечем)

juljia 25 августа 2011, 11:57
1828

Она просто подумала, что похвалилась..

sour_apple 25 августа 2011, 16:47
663

А ты что часто в свой адрес такое слышишь??Точнее тебе уже так часто такое пишут, что ты знаешь как пишется.

sour_apple 25 августа 2011, 16:46
663

Ладно, успакойся.

Корвалол&YanaYana 25 августа 2011, 16:48
2307

Ну если ты так просишь!!

sour_apple 25 августа 2011, 17:23
663

А ты хочешь продолжить?

Корвалол&YanaYana 25 августа 2011, 17:25
2307

Какое они имеют право ее обвинять ничего точно не зная?!

Ariella Dombasle 25 августа 2011, 11:39
1823

кошмар, абсолютно беспочвенные обвинения

N@tusik 25 августа 2011, 11:40
13957

Они думают, что только у тех, кто жесток со своими детьми есть ссадины и царапины? Остальные дети типо всю жизнь чистенькие ходят?

maggieS 25 августа 2011, 11:41
11

да ну как мать собственного ребёнка???!вот обнаглели...

Гугусик 25 августа 2011, 11:42
387

надо таких людей сразу осаждать - даже не представляю что сама Кристина чувствовала прочитав это бред!

joMS 25 августа 2011, 11:43
2495

Не виноватая она-а-а! Он сам упал!

Amelika 25 августа 2011, 11:44
13878

Прессе лишь бы скандал из пальца высосать! Что за дурацкое обвинение?! Это же ребенок, тем более мальчишка! За детьми не уследишь! Он мог упасть, удариться обо что-нибудь!

Lovely_Schizophrenic 25 августа 2011, 11:45
208

Не верю что это она!

Вредная очаровашка 25 августа 2011, 11:46
3059

то,что у ребёнка фингал под глазом,это ничего не значит,дети в таком возрасте такие подвижные и тем-более мальчики,я помню у меня самой в шесть лет тоже был фингал под глазом,а всё потому,что я случайно ночью в дверь врезалась

сестра Анджелины Джоли 25 августа 2011, 11:46
16666

Я не верю. Это же ребёнок, бегал, упал и фингал!

_LoveKris_ 25 августа 2011, 11:46
251

Тоже самое хотела написать

:D 25 августа 2011, 11:49
43

Он же пацан все-таки! Подрался с кем-нибудь, вот и все!

Кр@СоТуЛе4к@ 25 августа 2011, 11:50
65

даже если б она его и ударила, то по мягкому месту, а не в глаз

Lisabethen 25 августа 2011, 11:51
1004

точно точно

ALE STREITWIESER 25 августа 2011, 22:03
10383

Когда я была маленькая я постоянно ходила вся в царапинах и синяках! что тут такого, он же ребёнок!

Ritochka44 25 августа 2011, 11:52
90

да че за бред, это ж дети...

Katrina888 25 августа 2011, 11:53
1187

что за тупость?! при чем тут Кристина, её сын, Макс, все же ребенок и синяки с ушибами бывают у всех детей!!

Kassandra smie O. 25 августа 2011, 11:54
1230

в самом деле.

Вале 25 августа 2011, 12:22
1521

да да

Elisa-r 26 августа 2011, 23:52
323

ну! правда! может налетел на что нибудь

)))АльКа))) 06 сентября 2011, 12:44
2830

все возможно в этой жизни

Yulka)))) 01 мая 2012, 13:28
14283

всякое случается, я тоже в детстве постоянно падала! Не успевали коленки заживать)). Нечего бред нести

Faffka 25 августа 2011, 11:54
4748

да ладно в таком возрасте у каждого наверное был фингал, это глупость

kiissss 25 августа 2011, 11:55
875

вот какие же они уроды. мать их за ногу, они что никогда не падали? Кристина, порви их на суде, и бабла с них тряси, совсем страх потеряли.

hore4ka 25 августа 2011, 11:57
2361

капец у них логика)
я думаю Агилера такого никогда бы не сделала, всё таки ребёнок)
этот фингал малыш мог получить где угодно)
хоть на улице гулял там, может чем попали

Kat'kO 25 августа 2011, 11:57
768

Бреед! Он же мальчишка! Может просто подрался с другими мальчишками или правда упал. Но я не верю,что это она.

Dasha*** 25 августа 2011, 11:58
1457

Дети в таком возрасте очень подвижые, поэтому нельзя сразу обвинять Кристину!!

ульянушшкаа 25 августа 2011, 12:01
8667

это же дети.С каждым бывает.

Я сдесь в Online 25 августа 2011, 12:02
46

даже не знаю

Eren 25 августа 2011, 12:04
450

Она нормальная мама))))я верю ей)))

Arina Cyrys 25 августа 2011, 12:04
375

После вчерашней новости было ясно, что такие статьи не заставят себя долго ждать.

Nasty_1 25 августа 2011, 12:05
18116

Лично я не верю, что это Крис сделала.

Nasty_1 25 августа 2011, 12:07
18116

журналистам лишь бы подай свежий кусок мяса. Вот агилера и попалась им со своим сыном. И не могла она такого сделать. Мама все таки.

Marika1997 25 августа 2011, 12:08
374

о дааа, они со своими развноправными законами до маразма дошли

lovefashion 25 августа 2011, 12:09
362

вау! как "неожиданно"!!!

хватит клеветать её.
ударился наверно вот и все

Гу3лик... 25 августа 2011, 12:14
3796

идиоты! причём тут она! ребёнок упал!

[lilac] 25 августа 2011, 12:15
127

точно не она! он просто упал, что в этом страшного, ну или ударился, маленький же, прыгает бегает, у всех иногда синяки есть!

Нес 25 августа 2011, 12:15
1991

не хилый у него фингал... уверена,что не Кристина

Ann24 25 августа 2011, 12:18
724

да не она это)

`Life` 25 августа 2011, 12:21
6630

не ну чё сразу из крайностей в крайностей!!! откуда вы можете знать что это она?!!журналюги чертовы!

Potteromanka 25 августа 2011, 12:25
5169

Ээ, кстати, если вы не заметили, у Макса даже нос сломан, на некоторых фотках вблизи можно рассмотреть. Не думаю что Кристина ему могла так заехать. Но следить за своими детьми надо внимательнее.

Rage 25 августа 2011, 12:25
4679

покажите фотку где у малого нос сломан, очень любопытно, я этого не вижу.

Nasty_1 25 августа 2011, 12:37
18116

так и думала, что ее обвинят!
свинство!
бедная Кристина!
уверена, это не она!

Love_RobSten=)) 25 августа 2011, 12:27
6517

не нормальные ! Если ребёнок упал, то на мать сразу в суд. А если бы он каленку разбил, её бы сразу посадили лет на десять..Маразм...

Favorite angel 25 августа 2011, 12:30
1481

Надо внимательнее следить за детьми.

|Valeri| 25 августа 2011, 12:31
607

быстро она все подготовила
такое ощущение что спецом сына показала чтобы потом судиться и денег срубить

Prisonn 25 августа 2011, 12:36
4344

Мда, ну как и ожидалось...
Господи, что за бред? В чем вообще смысл таких заявлений? Любой взрослый человек в здравом уме понимает, что это ребенок! А ни у одного ребенка детство не проходит без синяков и царапин! Эти писаки только идиотами себя выставляют.

Victorienne 25 августа 2011, 12:37
367

подождем развития событий

MONIKA 25 августа 2011, 12:43
8160

дети есть дети...

Marriott 25 августа 2011, 12:47
54

все правильно Кристина делает
или пишут опровержение с извинениями или на сдерет с них деньги за клевету!

Ну не могла она ребенка ударить. Она жертва насилия в детстве, она развелась с мужем чтобы ребенок не рос в ссорах и тут взяла и дала ему кулаком в глаз конечно же. пфф бред

mandarina_nika 25 августа 2011, 12:49
905

Тупые журналисты!

Naima9898 25 августа 2011, 12:50
235

этого и следовало ожидать... папарацци не упустят такой возможности

Nicaa 25 августа 2011, 12:53
5319

трудно поверить, что она его избила.
дети бывают неуклюжими.

Unknown 25 августа 2011, 12:58
1501

ох уж эти журналисты....как только не стыдно?

мисс Спирс 25 августа 2011, 12:59
3660

полнейший бред!!!!
ребенок где-то упал, а они сразу обвиняют Крис, что избивает своего же ребенка...просто бред сумасшедшого!!!

Ice_Cherry 25 августа 2011, 13:03
143

вранье это всё,где докозательства?

i lobe brit` 25 августа 2011, 13:07
2222

Мне кажется это глупо. Просто этой газетенке захотелось рейтинг повысить... вот и фигню пишут. Все дети бегают, балуются вот и упал, это же дети.

Miss Ann Pattinson 25 августа 2011, 13:07
5908

А мне кажется, что синяк вообще не настоящий, а нарисованный в фотошопе. Но это конечно моё субъективное мнение... В любом случае я сомневаюсь что Кристина могла ударить своего ребёнка так сильно да ещё и по лицу.

SklyarovaAnnet 25 августа 2011, 13:09
470

Ну мы еще вчера предполагали, что в прессе об этих снимках напишут, вот все и началось. Дети все очень активные, не всегда уследишь за нимии, подобные травмы в детстве получал пожалуй хоть раз каждый человек.

ИринаК 25 августа 2011, 13:10
342

сто пудов не она! им просто лишь бы шумихи наделать -_-

Billy 25 августа 2011, 13:25
273

я вчера так и подумала, что сегодня будет такая новость!
ну он же малой! мало ли грохнулся где!

JenAn♡ 25 августа 2011, 13:30
899

нееет, она так не могла с сыном потупить, может реально упал или может уже с кем-то подрался)))

malaya003 25 августа 2011, 13:33
11289

Ну да, предсказуемое обвинение.
А синяк у него такой формы (правда не на этой фото) как будь-то он лицом в перекладину влетел. Так что может и правда дело в парке было. Ну или пьяная Кристинка не досмотрела. Но то что бы она его сама... влят ли.

Bellezza 25 августа 2011, 13:34
2571

наверно даже если бы у него царапинка была, они бы раздули из этого конец света!

***SUN*** 25 августа 2011, 13:37
635

Ну вот как и думали, сразу же ее обвинили в этом. А мне не верится.

11:00am 25 августа 2011, 13:40
617

Ребенок в любом случае обдирает коленки, набивает синяки. Без этого не бывает. Ну и фингалы, да. Лол, я девочка, и то как-то раз подралась с кем-то в детстве и получила фингал. А он мальчишка

E_Rina 25 августа 2011, 13:43
153

блиин,он же ребенок!
как будто они сами никогда в детстве не падали!

Willi. nice 25 августа 2011, 13:46
782

Не верю! И ни за что не поверю, ну если она только сама признается!

Loving Life 25 августа 2011, 14:07
5242

Если фингал, это не значит что она бьет детей. Тут 1000 способов откуда ребенок мог получить ушиб.

Ильсиюша 25 августа 2011, 14:09
8723

Я уверена это не она

*Queen* 25 августа 2011, 14:09
1947

Все бывает, конечно, но я не думаю, что это вина Кристины. Дети часто падают, получают травмы. Это нормально.

Ali 25 августа 2011, 14:10
12141

Напрашиваеться вывод, что детей надо в клетки сажать. а на прогулки на поводках выгуливать?!
Хотя нет, опять скажут жестокое обращение.

Хината 25 августа 2011, 14:20
288

У них самих то есть дети?!
Если бы были, они бы знали что за каждым шагом ребенка, а тем более мальчишки, уследить просто физически НЕВОЗМОЖНО!

LiNa Winchester 25 августа 2011, 14:20
8090

Бред, никогда не поверю в то, что это она поставила фингал ребёнку. Надеюсь, Крис выиграет суд.

Resident Evil 25 августа 2011, 14:23
12669

Журналистам лишь бы сделать сенсацию, а правда это или нет,это их мало заботит,им лишь бы покупали их газеты,журналы и читали статьи на сайтах.
В тему могу сказать, что вряд ли это она поставила ему такой синяк, родители если и наказывают детей,то как правило попадает по пятой точке, а уж никак не по лицу.

Lady Winchester 25 августа 2011, 14:26
12783

Не верю.

Party Poison 25 августа 2011, 14:27
1776

Ребенок какой-то неухоженный.... Неприятное дитя.

Р@шель 25 августа 2011, 14:28
10979

Комментарий удален

Mallory 25 августа 2011, 14:32
42766

ну конечно, ведь фингалу больше не от куда взяться!

EGGYpta 25 августа 2011, 14:52
5933

я не верю,что она сына бьёт

Carolina 25 августа 2011, 14:53
13023

было уже понятно что такое напишут, но она наврядли била сына

kukolka555 25 августа 2011, 14:56
2548

дa брeд!!! Конeчно жe онa eго нe билa!

iCam 25 августа 2011, 14:58
1064

Ожидабельно читать такие новости.

Lorelei-13 25 августа 2011, 15:19
6016

Что за глупость?! им вообще не стыдно такое писатЬ!

ROXY 25 августа 2011, 15:19
1205

аахах..это шутка, чтоб Кристина ребёнка вот так..это брееееееееееееед))

Elwi 25 августа 2011, 15:20
1752

Она отвела сына в парк и там его оставила? хаха)))

daria1331 25 августа 2011, 15:42
2379

Боже, что за бред. У детей синяков хоть отбавляй.

Этим придуркам лиж-бы заголовок сварганить

milen@<3Ian 25 августа 2011, 15:43
700

Вот идиоты недоделаные! Конечно, кому интересно писать правду, что ребенок на самом деле упал и ударился, куда интересней выставить Кристину жестокой матерью избивающей свое дитя. Ну такой брееееееед!!!

Evita 25 августа 2011, 15:51
355

у моего ребенка каждый день какой-то новый синяк,так это не значит,что я бью свою дочь!!!!!!! это же дети.......!!!!!!!!!тупые журналисты

baby-1 25 августа 2011, 15:52
838

ударить в глаз возможно,но удариться глазом нет!

NarGizochka) 25 августа 2011, 15:53
2773

это отек от травмы носа, разве не видно?

Лана 25 августа 2011, 16:15
8765

чего и следовало ожидать. придурки

angelinanova 25 августа 2011, 15:58
156

Она могла его ударить,это вполне нормально...не так же!!!)
это бред

*Selenka* 25 августа 2011, 16:01
841

ещё какой, обычно детей шлепают по попе, от этого фингалы не появляются.

Лана 25 августа 2011, 16:17
8765

сайт решил приподнять себе популярность?)) неудачная попытка. у моей знакомой дочь недавно сломала руку, по подобной логике получается, это мать ее изувечила что ли..., бред какой-то.

Лана 25 августа 2011, 16:08
8765

аха-ха, уроды

Natalochka.Ru 25 августа 2011, 16:16
434

а людям лишь бы все испошлить и перевернуть..

meteora 25 августа 2011, 16:30
394

ЧЕГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬПРИЧЕМ НЕДОЛГО.

CAPSLOCKER 25 августа 2011, 16:41
269

что за придурки? все маленькие детки в царапинах и синяках...упал ребенок и что? я никогда не поверю в то , что Кристина избивает ребенка...

Пользователь удален 25 августа 2011, 16:42 ! пожаловаться

хаха
я же говорила!!!!!!!!!!
может и не она, но как можно упасть, чтобы получить фингал и не потерять глаз!?

Vinokur 25 августа 2011, 16:51
3723

Комментарий удален

javoronok 25 августа 2011, 16:58
331172

так и знала что начнется шумиха
уверена что бред полный
дети на то и дети, вечно в садинах и фингалах (сама такая была) а уж мальчик и подавно

Margareth_Turner 25 августа 2011, 16:59
2045

такой мальчик хорошенький! Кристина супер

Jannat 25 августа 2011, 17:00
384

ой,,,
Кристина не такая уж точно мать, чтобы бить своего сына

AliceBella 25 августа 2011, 17:06
7182

Аха-ха, так и знала, что заявление появится=))

Erylane 25 августа 2011, 17:07
399

да это не она!
я даже не знаю, как так попасть можно...
это больше на ушиб от чего-то похоже... как удар от косяка что ли...

Selena_Robsten 25 августа 2011, 17:11
2271

вооот, как и предполагали, на Кристинку начали бузить за избиение сына... это ж бред(

Kris_Tина 25 августа 2011, 17:12
1847

что ж теперь пацана привязать к батарее чтоб нигде и царапины не было, а иначе засудят?

MrsDV 25 августа 2011, 17:13
51530

За батарею быстрее засудят. Был бы повод

Lena163 25 августа 2011, 20:04
14380

Блин. чего и следовало ожидать..
Я считаю, что это точно не Кристина!

love and smile 25 августа 2011, 17:18
3580

журналюги врут, как же они тупые

Anush_Ka 25 августа 2011, 17:31
75

Если это правда то ее лишат родительских прав((((

Melaniy 25 августа 2011, 17:42
410

Да не смогла бы она сына своего ударить.Сам видать,маленький ведь ещё.

Пользователь удален 25 августа 2011, 17:48 ! пожаловаться

ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО

unknown_29 25 августа 2011, 17:49
294

Ну не факт, что она с ним жестока! Фингал еще ни о чем не говорит!

Соэ 25 августа 2011, 18:05
21364

бред...Агилера бы не стала бить собственного ребенка...он еще маленький, за ним глаз да глаз нужен) у всех в детстве было много синяков и ссадин))

Big Bang 25 августа 2011, 18:10
5103

Ну и что, что синяк, дети иногда так падают,объяснять всем замучиешься,что и как .По своему сыну знаю.

EllaSchäfer 25 августа 2011, 18:49
94

скорее всего случайно

theworld 25 августа 2011, 18:57
10

Мало ли что с ребёнком могло случится. Не верю что Агилера так сделала

Пользователь удален 25 августа 2011, 19:10 ! пожаловаться

Какое-то неубедительное у неё оправдание и вообще столько времени о её сыне не слышно, не видно было а как только фингал появился, так сразу куча фоток

Amber 25 августа 2011, 19:20
1463

Комментарий удален

Vensalor 25 августа 2011, 19:22
-844

не думаю, что она могла ударить своего ребенка...тем более так, чтобы остался фигнал, врятли она кулаком по глазу стала бы бить, если б хотела...
я не верю, реально мог сам как то удариться, хотя также не понимаю, как можно удариться так глазом...
но так грустно на это смотреть, бедный мальчик((

tanushaxa 25 августа 2011, 19:35
3388

Он упал, а она ему за это в глаз!

Despicable me 25 августа 2011, 19:49
2209

это же ребёнок.... нельзя везде подушки разложить что бы не упал и не поранился...

Сaramel 25 августа 2011, 19:59
13777

Дети всегда с синяках. Потому , как все познают методом проб и ошибок

Lena163 25 августа 2011, 20:02
14380

Молодец Кристинка,еще и бабала срубит за неососнованные обвинения)))

selena-l 25 августа 2011, 20:26
5651

Тупость.не верю в это

(Iri) 25 августа 2011, 20:29
10588

Да ладно вам,упал где нибудь наверное)
С кем не бывает)

MissL 25 августа 2011, 20:30
1179

Это не првда, она не могла так поступить.

~Di@no4k@~ 25 августа 2011, 20:40
269

ооо...капец....не хочу думать про Крис плохое, поэтому верю что он просто упал!

MsKami29 25 августа 2011, 21:02
42

ну вот что и требовалось ожидать... ох уж эти Американцы, чуть что сразу слона раздувают..

aleksa6ka 25 августа 2011, 21:40
2182

полнейший абсурд!это ж надо было до такого додуматься...

ALE STREITWIESER 25 августа 2011, 22:06
10383

мда.. мне кажется мать так не будет делать.

KsenЯ 25 августа 2011, 22:10
269

У всех дети падают - ничего в этом особенного нет....

Mona_Liza 25 августа 2011, 22:29
3535

падают на глаз?)хД

Лина Лаймовая 25 августа 2011, 23:13
67

Всякое бывает особенно с маленькими детьми.

Obstinate 26 августа 2011, 00:23
21430

сучка. она с этим своим бойфрендом совсем уже крышу потеряла.

Лина Лаймовая 25 августа 2011, 23:12
67

Да они кого хочешь обвинят. Фингал увидели, разбираться не стали, а сплетню пустили. Бедная Кристина...

Малыш 25 августа 2011, 23:33
22114

какой синечара!!!!!!!!он наверное с 10 этажа летел!

Аhena 25 августа 2011, 23:39
669

Он же мальчик, а как известно, они постоянно попадают в такие истории.

Obstinate 26 августа 2011, 00:22
21430

чушь! все в детстве падали, некоторые да и похуже!

fidan. 26 августа 2011, 00:51
57

Это ж как надо упасть, чтобы заработать такой фингал?..

review 26 августа 2011, 00:57
7

что за бред????????
я думаю она бы вряд ли вышла с ним на публику,если сама это сделала!

Эна 26 августа 2011, 01:28
220

бедный детеныш, как ни крути с фингалом ему ходить

Rikki_Kor 26 августа 2011, 01:48
235

а вот где про фингал написано!
Пацан хулиганистый видно же)))
Синяки и шрамы нас украшают...

coool 26 августа 2011, 01:55
122

что за бред, он ребенок естественно мог упасть

cobra 26 августа 2011, 06:58
4896

На глаз упал????

elizabet199 26 августа 2011, 08:47
3538

до маразматичных мыслей уже докатились.......

Meg 26 августа 2011, 09:42
3365

да скандалы журналу, наверняка, на руку... зато так пропиарились, козлы!
Кристина молодец, не растерялась, ожидала наверно такой реакции

Bellatrix 26 августа 2011, 09:47
6559

Какое то беспочвенное обвинение.

D_Dayna 26 августа 2011, 11:22
12168

бред не верю

Hitopadesa 26 августа 2011, 11:47
1544

это явно не она))))))

WONDER2 26 августа 2011, 14:37
423

как можно так обвинять человека?!

Miss Lilo 26 августа 2011, 15:19
3474

поставить синяк своему родному сыну?!
это бред сивой кобылы!

AshAlice 26 августа 2011, 15:46
13468

Бред! Он же мог поставить его где угодно!

Д@ня 26 августа 2011, 16:49
310

"Её не было рядом." Конечно, она же опять где-то шлялась, устраивая свою жизнь!

viper101 26 августа 2011, 17:35
10955

господи, малышня все время падает и пораниться легко им.
Глупость какая-то Кристину обвинять, хотели просто очередную сенсацию.

Love Nessik 26 августа 2011, 18:56
334

Вообще то дети иногда падают и получают фингалы. Даже у самых замечательных родителей.

Солнышко - Маруся 26 августа 2011, 19:54
2273

чушь собачья!

X-tina 27 августа 2011, 23:30
5020

Лицом упал что ли?

Anna-Maria 28 августа 2011, 11:35
21275

нет Крис не могла такого сделать...

Firuzova_Firuza_Firuzovna 28 августа 2011, 14:27
15

я верю, что это не кристина! и правильно делает, что подает в суд на подобных газетчиков

1foxxy1 28 августа 2011, 19:08
8255

Ну ппц блин....

YuKKa 28 августа 2011, 20:00
827

Что за бред??? Дети на то и дети, что бегают, резвятся и получают синяки и ушибы. Это же свойственно для деток))

la Luna 28 августа 2011, 21:21
14759

у какого ребенка не бывает синяков?

SanTa_KlaYs 28 августа 2011, 22:07
5357

Господи, давайте смотреть правде в глаза-это же дети! Он играл, упал, вот тебе и фингал! Кристина отличная мать и я в жизни не поверю, что она могла причинить вред своему ребенку.

*Fleur rebelle* 30 августа 2011, 01:49
1067

мало ли где ребенок может получить фингал))) Журналюги раздуваютт