Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли — лучший друг для своих детей

Анджелина Джоли, воспитывающая вместе с Брэдом Питтом шестерых детей, рассказала о том, что именно мама дала ей один из самых важных жизненных советов — быть другом для своего ребенка.

 

Анджелина Джоли — лучший друг для своих детей
Мама актрисы Маршелин привила Анджелине фундаментальные ценности дружной семьи и надежных родителей.

«Моя мама всегда давала понять, что она - мой друг, она научила меня так же относиться к своим детям. - рассказывает Анджелина британскому изданию The Sun. - Когда мы разговаривали, я чувствовала, что она хотела услышать именно то, что я хотела сказать. Она получала удовольствие от общения со мной, и я испытываю то же чувство к своим детям».

«Мы играем и танцуем вместе, и несмотря на то что все мои дети принадлежат к разным культурам, они чувствуют, что являются частью одной семьи».

«Мама была слишком молода, когда умерла (Маршелин умерла в 2007 году в возрасте 56 лет от рака. - прим. ред.). Но она успела увидеть почти всех моих детей, и я благодарна за это», - добавляет Джоли.

Комментариев: 185 Просмотров 11755 Опубликовано 23 августа 15:58

комментарии

185 Написать новый

я абсолютно с ней согласна)
иногда с детьми трудно найти взаимопонимание и тогда нужно прибегать вот к таким действиям)

AshAlice 23 августа 2011, 16:00
13468

Молодец Энжи! Нужно быть другом для своих детей - хорошие и правильные слова!

Loving Life 23 августа 2011, 16:00
5242

когда мама друг, это отлично! мне в этом отношении повезло

MrsDV 23 августа 2011, 16:01
51530

у меня тоже мама лучший френд)))
я очень её люблю))))

Свето4ка 23 августа 2011, 16:54
1045

все правильно в принципе, добавлю еще от себя: главное, чтобы ребенок тебе доверял, а об остальном можно договориться)

Bananka 23 августа 2011, 16:02
6127

Согласна с тобой Энджи )))))))
На фото такие милые

Werewolf Di-dj-it 23 августа 2011, 16:02
7323

согласна, действительно важный совет. хотя для меня это ооочень странно и я не могу такого себе представить

Lisabethen 23 августа 2011, 16:03
1004

Хороший совет дала её мама)Молодец Эндж,она очень хорошая мать,мне кажется)

Пользователь удален 23 августа 2011, 16:03 ! пожаловаться

она вообще умница,замечательная мама)

meteora 23 августа 2011, 16:03
394

Да это самый лутший совет для всех мам

lasskkava 23 августа 2011, 16:05
724

Согласна с ней полностью))) Надо быть другом своим детям. Иначе они найдут других друзей. И не всегда они будут на него хорошо влиять

Соэ 23 августа 2011, 16:05
21379

Комментарий удален

Hesta 23 августа 2011, 16:05
32026

мама- это самый лучший друг, она никогда не предаст

Love*94 23 августа 2011, 16:05
2944

После такого родительского подхода,они обязаны вырасти хорошими и счастливыми .........

Meriko 23 августа 2011, 16:05
11099

У меня тоже мама-друг...В этом согласна. И очень жалко и саму Энджи,что у неё мама умерла и соответственно саму маму жалко!!
А вот на счёт фото. Чёрненькая девочка явно чем-то недовольна...

sour_apple 23 августа 2011, 16:06
663

да-да. я тоже обратила на это внимание. она все время чем-то недовольна . на всех фото. ни разу ни увидела, что бы ребенок улыбался.

171008 25 августа 2011, 00:16
718

Вот интересно почему??

sour_apple 25 августа 2011, 01:53
663

ее мама была права!

elen@ka 23 августа 2011, 16:06
24301

смотрю на них и думаю маленькие брэды питты
а совет оч верный)

Пользователь удален 23 августа 2011, 16:08 ! пожаловаться

Да, на Брэда похожи все биологические детки)))))))) хотя может с возрастом девочки станут больше похожи на маму.

Nasty_1 23 августа 2011, 16:24
18119

Мама лучший друг!!!

Сaramel 23 августа 2011, 16:10
13777

Энжи просто замечательная мама замечательных детей)

Katrin Leto 23 августа 2011, 16:10
267

дельный совет)

Potteromanka 23 августа 2011, 16:10
5169

Комментарий удален

javoronok 23 августа 2011, 16:11
331172

Я полностью с ней согласна!

Favorite angel 23 августа 2011, 16:12
1481

мама всегда должна быть лучшим другом!!
в принципе вообще родители!!

'StaCy 23 августа 2011, 16:12
344

Хороший совет, которое ее дети наследуют. Доверительное отношение важно и с таких ранних пор только в пользу

frauleinbox 23 августа 2011, 16:13
1419

О! Правильные слова!!и я так считаю

Wayfarer 23 августа 2011, 16:15
8142

хороший совет, думаю, теперь многие учтут это... и я учту!)

Lizzy C. 23 августа 2011, 16:16
1240

У девочки -нигретянки(незнаю как зовут) постоянно выражение лица "Я вас всех убью"
странная какая-то

Alice *) 23 августа 2011, 16:17
933

ее захара зовут)
да нормальная она...просто папарацци такие моменты выцепляют)

Стюша 23 августа 2011, 16:18
5910

ну не на всех конечно)))но на многих)))вырастет - станет актрисой и будет играть роли маньячек)))))

Nasty_1 23 августа 2011, 16:21
18119

Хороший завет))) на самом для детей это очень важно!

Стюша 23 августа 2011, 16:17
5910

Мы с мамой тоже как подружки)

dieNett 23 августа 2011, 16:20
2150

Мне кажется многие родители являются друзьями для своих детей)))и это хорошо))это правильно)))

Nasty_1 23 августа 2011, 16:20
18119

Оч важно, чтобы дети видели в родителях не только родителей, но и друзей =)
Поддерживаю мнение Анджелины.

~¤Kleo¤~ 23 августа 2011, 16:22
3681

Я Джоли считаю очень хорошей мамой, мне нравится как она относится к своим детям.
Но я также считаю что мама всё таки должна быть МАМОЙ, именно мамой для разного возраста своего ребёнка.

Софья 23 августа 2011, 16:24
1204

угу))и самое важное получить доверие ребенка.. поэтому другом надо в первую очередь быть,так вы будете всегда обо всем знать,а к потенциальной Маме доверие теряется так как она "учит много"..ща такая логика у детев ..

Wayfarer 23 августа 2011, 16:47
8142

все правильно сказала))родители для детей должны быть и друзьями))

Ann24 23 августа 2011, 16:25
724

полностью согласна с ней)

love and smile 23 августа 2011, 16:26
3580

Захара красивый ребёнок, кажется такой нежной, настоящая леди растёт).

Софья 23 августа 2011, 16:27
1204

она вообще молодец и дети ее любят, все дети, даже не ее)))

malaya003 23 августа 2011, 16:28
11289

правильно говорит!

Nicaa 23 августа 2011, 16:30
5319

Правильно.. вот так и должно быть

Ника:*) 23 августа 2011, 16:30
233

потрясающая женщина!

Аhena 23 августа 2011, 16:30
669

правильно!
это же так классно, когда мама с дочкой дружат..
(ну это на личном примере, с пацанами хуже, опять же таки, личные выводы)

Nasty_Fly_Girl 23 августа 2011, 16:31
26830

как похожи то близнецы и шайло

Nasty_Fly_Girl 23 августа 2011, 16:31
26830

энджи на фотке классная))

Nasty_Fly_Girl 23 августа 2011, 16:32
26830

она замечательная мама!))))))))

Нес 23 августа 2011, 16:33
1991

что за спикулирование "разными культурами"? Дети все давно в американской семье живут, поэтому культура одна... и не обязательно про это все время говорить.

plana 23 августа 2011, 16:33
121

Джоли хочет чтобы дети помнили о своих исторических родинах, прикладывает все усилия чтобы они помнили свои корни. Считаю что это хорошо.

Софья 23 августа 2011, 16:37
1204

да наоборот! это замечательно, что дети будут знать о своих корнях, истоках! как же вы это не понимаете??

Стюша 23 августа 2011, 16:42
5910

То, что они - команда, видно невооруженным глазом. Команда сплоченная, веселая и абсолютно сумасшедшая...

Невеста ветра 23 августа 2011, 16:34
110

мама - друг это всегда хорошо. особенно если этот друг все понимает и никогда не осуждает.

Ольга94 23 августа 2011, 16:34
747

да это правильно...только мама поймет,простит,пожалеет и даст совет!!!мама-это лучший друг который некогда не предаст!!

Natali***123 23 августа 2011, 16:36
576

Я не очень приветствую позицию "мама - друг". Для меня это явления разного уровня.
Друг - это равноправие. Мама - это неравноправие.
Не всегда правильно стоять на позиции "я друг своих детей". Но всегда удобно.

Алиновка 23 августа 2011, 16:37
4879

Соглашусь. Но как же трудно найти вменяемый компромисс между абсолютной анархией и полным деспотизмом... Как же немыслимо сложно оставаться для своего чада доверенным лицом и, вместе с тем, авторитетом и хранителем правил....

Невеста ветра 23 августа 2011, 16:52
110

мама - друг это конечно хорошо, но во всём надо знать меру,как и в этом.

HayBell 23 августа 2011, 16:43
1296

Комментарий удален

Пользователь удален 23 августа 2011, 16:45 ! пожаловаться

молодец она

Rozo4ka 23 августа 2011, 16:46
1071

Т_Т))) отличная мама

Mayenna 23 августа 2011, 16:47
1457

Мне с мамулей тоже повезло это классно

Lena163 23 августа 2011, 16:50
14380

Наблюдается перекорм новостями про Джоли и ее детей.

2Glaza 23 августа 2011, 16:51
6775

согласна))))

Nasty_1 23 августа 2011, 17:03
18119

Лучше уж они, чем Кардашяны. Эти хоть на мордашку симпатишшнее..

Невеста ветра 23 августа 2011, 17:06
110

Кардашианов этих надо вообще забанить.

2Glaza 23 августа 2011, 17:21
6775

Полностью поддерживаю! Карандашей и кабачка до кучи)

Пользователь удален 23 августа 2011, 18:54 ! пожаловаться

Тогда половину сайтов придется закрыть... Это ж сколько народу кормится с ее ж*...сорри, лица - представить страшно...

Невеста ветра 24 августа 2011, 01:07
110

Кормись в другом месте))) Вегетарианка...

Пользователь удален 23 августа 2011, 18:55 ! пожаловаться

Какие тонкие ассоциации.
От тайного поклонника кабачковой диеты слышу. Ты в этих местах наравне со мной бываешь.

2Glaza 23 августа 2011, 19:13
6775

Комментарий удален

Mallory 23 августа 2011, 16:54
42766

Думаю, маленькие ДжолиПитты должны быть счастливы, если с ними общаются по-дружески и никто над ними не доминирует!:) Солидарна с таким подходом!

Пользователь удален 23 августа 2011, 16:58 ! пожаловаться

Но и в этом тоже должна быть разумная мера!!!

Meriko 23 августа 2011, 16:59
11099

Молочинка)
полностью с ней согласна!

Megan♥ 23 августа 2011, 16:59
348

показать изображение

Я думаю,что она воспитает прекрасных детей,они вырастут достойными людьми.

molgmi 23 августа 2011, 17:01
7623

правильно говорит)

Пользователь удален 23 августа 2011, 17:04 ! пожаловаться

Приятно было читать слова Анджелины. Так может говорить только мудрая женщина, для которой семья важнее всего остального в этом мире.

Amelika 23 августа 2011, 17:10
13882

в таком возрасте для детей это естественно!

JBstar- 23 августа 2011, 17:10
167

Печально, что мама Энджи умерла

Lorelei-13 23 августа 2011, 17:14
6016

мне нравится такая позиция
Энжи просто замечательная мама, детишкам очень повезло с ней!

Kris_Tина 23 августа 2011, 17:17
1847

Смотря какой ребенок...Но вообщем то в основном да, мать и ее дети должны понимать друг друга.И мама никогда не придаст, как лепшие подруги и друзья.

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 23 августа 2011, 17:22
918

Хорошо, когда мама ещё и близкий друг

from26rus 23 августа 2011, 17:22
36060

правильный совет!!!! всегда приятно когда мать не только родитель он и друг!!!!!

Marish195 23 августа 2011, 17:25
440

Правильные вещи ей мама говорила.

Alissa Mon 23 августа 2011, 17:32
13044

Очень мудро!

Anna-Maria 23 августа 2011, 17:38
21275

не соглашусь.

Carry_Baby 23 августа 2011, 17:42
4002

всё таки моя подруга знает обо мне больше чем мама

Kat'kO 23 августа 2011, 17:47
768

Дети раздетые, а она в ботфортах

♥..Goddess..♥ 23 августа 2011, 17:49
5733

Анджелина умница!

Miss Ann Pattinson 23 августа 2011, 17:51
5908

Молодец. Вообще каждая мама должна быть самым лучшим другом и на всю жизнь. Жаль, что есть люди которые плохо относятся к своим детям. = (

Annachka 23 августа 2011, 17:52
148

всё-таки какая Энджи умничка!
мудрая была у неё мама)

мама-друг это самое лучшее что может быть в жизни!
я очень рада что моя мама для меня была именно таким другом, всегда выслушает,поймет..
я очень в этом поддерживаю Джоли!
важно дать ребенку понять что он часть семьи, особенно когда почти у каждого своя вера)

Willi. nice 23 августа 2011, 17:53
782

правильно,хорошая материнская политика!)

Вале 23 августа 2011, 17:55
1521

какая же она молодец!!!

aleksa6ka 23 августа 2011, 17:55
2182

Тока вота ненада писать шо она не права..типо вы своему пупсу другом не пытаетесь быть ..

Wayfarer 23 августа 2011, 17:58
8142

повезло Энджи.
Моя мама меня воспринимает как соперницу и всё время критикует.Доброго слова не услышишь.

green-fairy 23 августа 2011, 17:59
247

Доверять своей матери и преклонятся перед её авторитетом - именно такую духовную связь я допускаю как дружбу между матерью и детьми.

TUSA 23 августа 2011, 18:05
19604

молодец!!

PoPi 23 августа 2011, 18:15
579

надо своей матери эту статью показать, хотя ее перевоспитывать наверное поздно..
конечно же Энджи молодец, мне бы и самой хотелось почувствовать в родителях друзей

DELIS 23 августа 2011, 18:22
4860

классно смотрятся)

maria5464 23 августа 2011, 18:22
2306

Поддерживаю ее в этом! Моя мама мне тоже лучший друг!

Faffka 23 августа 2011, 18:23
4748

Это хорошо,когда такое понимание в семье!...

[Rob_Love] 23 августа 2011, 18:56
1288

Молодец,Энджи! Правильно делает. Быть лучшим другом для своих детей-это ооочень важно. Они всегда будут знать,что у них есть тот человек,который всегда выслушает,поймёт и даст совет.

Dasha*** 23 августа 2011, 19:11
1457

P.S. У меня мама тоже лучший друг. И часто мне это очень помогает.

Dasha*** 23 августа 2011, 19:13
1457

От такого друга я тож бы не отказалась

Ms.Bieber 23 августа 2011, 19:17
815

=)))))) Модераторам респект - так изящно обойти самый вопиющий момент этого интервью (о котором все ньюсагентсва уже разнесли), где Джоли на голубом глазу восхваляла свою "святую" маман за то, что та позволила ей жить с парнем в её доме типа гражданским браком, когда Джоли было всего 14!!!! лет.
Походу дела, чтобы оградить от грязных домогательств дочуры своих собственных мужиков)))))
Джоли и мудрость- это что-то несовместимое))) Как рот откроет, так быдло и прёт. Имбецильный уровень)))))

Glamour Bitch 23 августа 2011, 19:20
52

Вот -вот. Причем мама была алкоголичкой и всю жизнь лечилась в клиниках на деньги плохого папы. А дочя развликалась с родным братом и по ее же словам,когда она было плохая девочка,спала с ним в одной койке до 14 лет.Семейка просто блеск. Не зря папа сказал,что она псих.Поэтому-то она и не общалась с ним долгле время.

верочка 23 августа 2011, 22:15
1310

Я 3 раза вставлял эту статью и в блог Анджелины и в блог Брэда Питт, но ее почему то удаляли.
Анджелина Джоли: В 14 лет мать разрешила мне жить гражданским браком
Опубликовано 22 Августа 2011 г.
Ирина СУХАНОВА

Актриса сделала шокирующее признание

Анджелина ДЖОЛИ разразилась шокирующими откровениями, рассказывая журналистам о своей матери Маршелин БЕРТРАН. По словам актрисы, свой первый опыт семейной жизни она получила… чуть ли не в детстве: Анджелина начала жить гражданским браком, едва ей исполнилось 14 лет! Причём инициатива поселить избранника дочери в своём доме исходила исключительно от мамы будущей звезды.

Вспомнить бурную молодость (или детство?) Анджелину заставил печальный повод – актриса давала интервью в память о своей маме, которая в 2007 году скончалась от рака в возрасте 56 лет. Джоли, которая сейчас вместе с детьми живёт в Лондоне, пока Брэд Питт снимает свой новый фильм "Мировая война Z", разговорилась с корреспондентом британской Sun. Вспоминая исключительно светлые моменты своего детства и юности, Энджи попыталась объяснить, каких либеральных взглядов придерживалась Маршелин и как она была демократична в воспитании дочери. Но, видимо, не совсем удачно подобрала пример для иллюстрации.
- Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14, - призналась Джоли, - Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что, таким образом, мы не болтались в парке вместе.

По словам актрисы, это был настоящий гражданский брак – у нее с юным партнёром были стабильные, практически супружеские отношения в течение многих месяцев. Тот факт, что Энджи в то время еще ходила в школу, нисколько не смущал ее маму:
- Мы жили как супружеская пара в течение двух лет, - вспоминает актриса, - Когда мне исполнилось 16, мне захотелось свободы, и я тогда сосредоточилась на работе.
После того, как Джоли закончила школу, она сразу начала работать и полностью погрузилась в свою карьеру. Как признается Анджелина, после разрыва со своим первым гражданским супругом она ни с кем не встречалась в течение трёх лет, пока не связала себя узами брака со своим первым официальным мужем – актёром Джонни Ли Миллером. С Джонни Анджелина познакомилась на съёмках фильма «Хакеры». Правда, брак пары долго не просуществовал – вскоре они развелись.
Джоли, которая сама растит шестерых детей - Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло, Нокса и Вивьен - сказала, что она мечтает, чтобы ее отпрыски смогли «оценить, как им повезло в жизни по сравнению с огромным количеством людей, которые не имеют ничего».
- Если кто-нибудь когда-нибудь скажет мне, что я стала для своих детей такой же матерью, какой моя мама была для меня, это будет самый большой комплимент, - уверяет Анджелина.
Оказывается удалила какая то КЭТ и написала следующее:

Удалила статью я, хозяйка темы, поэтому не стоит её повторять. Причина: это никакое не интервью, а собранные из разных статей отрывки. Причем смысл получился глупым и оскорбительным. Мы читали это интервью (про первого мальчика) и обсуждали, но в этой статье и факты и смысл искажены. И вообще мы стараемся избегать провокационных желтых статей, поскольку являемся именно поклонниками.

Ребята, Анджелина Джоли, это актриса, которая живет за счет своей профессии. Вот именно в той жизни она была настоящей, жила как она желала. И правильно сделала ее мама, что не запретила ей жить с этим мальчиком. А то ушла бы на улицу и чтобы с ней стало???
Я читаю восторженные комментарии в блоге Анджелины Джоли и диву даюсь))) Советский Союз напоминает, где мамы папы наши жили, СЕКЕСА нет и не будем об этом говорить! Анджелина Джоли не родилась многодетной мамой и послом ООН. У нее было, детство, юность...У нее БЫЛ СЕКС!!! Мне нравится эта актриса, за красоту, расчетливость, хитрость...
(продолжение следует)

coool 23 августа 2011, 23:08
122

Анджелина Джоли - это БЛИЗНЕЦЫ.
Вот характеристика этого знака:
Английское название Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы".
Древние шумеры и вавилоняне называли созвездие "великие близнецы". Греки называли две ярчайшие звезды созвездия Кастором и Полидевком, в честь сыновей Зевса. Когда Кастор был убит, его брат обратился к Зевсу с просьбой лишить его бессмертия. Зевс поселил обоих на небесах.
Символ, как утверждается, представляет собой их руки, обнимающие друг друга. Из-за формы знака его иногда называют "бабочкой" Зодиака.
Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на другое, слово при этом - спасительный якорь. Обладают ораторскими способностями.
Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны.
Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными, тонкими в общении.
Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Их хозяйственность и домовитость почти равны нулю. Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любят поездки и перемены. Хотя материальные блага их не очень привлекают, но они означают для них власть и свободу, а следовательно, нужны им. Дети Близнецы прелестны и изобретательны, педагоги смотрят на их проказы сквозь пальцы, хотя следовало бы начать воспитывать их как можно раньше, так как позже эти недостатки трудно искоренить.
Не признают условностей. Выступают против любых устоев, нарушают правила, восстают против начальства, защищают от всех свою индивидуальность.
Близнецы не пошевелят пальцем, если это нужно ради общепринятых условностей, но с возрастом они начинают понимать, что без сотрудничества невозможно самореализоваться.
При условии преодоления тех недостатков, к которым у них есть предрасположенность, Близнецы могут быть очень счастливы.
(продолжение следует)

coool 23 августа 2011, 23:10
122

На этом сайте мне больше всего нравятся блоги Брэда Питта(там над ним могут и пошутить и похвалить и Джонни Деппа.
Но более читаемый и обсуждаемый блог Анджелины Джоли, она если бы узнала об этом только радовалась. Ведь по вышедшим статьям, запросам в интернете, фотографиям зависит ее популярность, ганорар, любовь и нелюбовь к ней...
Как сказала актриса Кейт Уинслет:Я не хочу мелькать везде и всюду, потому что так принято и этого хочет общественность. Я не Анджелина Джоли. Она действительно умеет это делать. Она всегда шикарно выглядит и появляется в нужное время в нужном месте. Я же предпочитаю держаться в тени".
И правильно сказала. Что скрывать, наша любимица хочет славы, хочет чтобы о ней говорили, писали, чтобы вокруг нее шумели... Ей скоро 40, потом 50, она уже не сможет бегать с пистолетом в руках. Она умная женщина после всех своих юношеских безумств, она взялась за ум и стала работать на свое ИМЯ))) Благотворительность, брак с Брэдом Питтом, дети... все это хорошо продуманный план ее жизни. Мы ведь тоже с вами планируем свою жизнь? Не правда ли.
Это жизнь АКТЕРА. Без Славы ОН НИКТО. Возьмите например Джоан Коллинз, 80 лет бабке, я даже ее фильмов незнаю, если честно, а вот сказала пару хороших слов про Анжелину и в прессе оказалась на время))) и опять забыли. А Нашей Джоли и пышные похороны и горькие слезы обеспечены...конечно всему свое время...

coool 23 августа 2011, 23:33
122

у мя мама тож мой друг)

кисусик.ру 23 августа 2011, 19:28
5937

ОНА МОЛОДЧИНА!!!!

...:::I L G I Z:::... 23 августа 2011, 19:30
150

Хорошо когда мама-друг)

MissL 23 августа 2011, 19:43
1179

вобщем правильные слова! это важно когда дети и родители понимают друг друга, могут довериться, поделиться чем то!

tanushaxa 23 августа 2011, 19:44
3388

я думаю ,что она замечательная мама

kem 23 августа 2011, 19:47
4911

конечно))))

Пользователь удален 23 августа 2011, 21:56 ! пожаловаться

Анджелина все правильно говорит, она молодец!

Pauline 23 августа 2011, 20:00
2336

Это прекрасно)

Пользователь удален 23 августа 2011, 20:09 ! пожаловаться

Молодец))Соглашусь с ней)))

(Iri) 23 августа 2011, 20:20
10588

МУДРЫЙ СОВЕТ - один из лучших !

lisbet 23 августа 2011, 20:48
773

удивительная женщина!

alana90 23 августа 2011, 20:51
249

это хорошо))как говорят лучшей подругой всегда должна быть мама

VerA2000 23 августа 2011, 21:02
914

бедная Анджелина,потеряла свою маму,а сама мама 6-ых детей...

i lobe brit` 23 августа 2011, 21:15
2222

и Джоли маму уважаю,умнички!

i lobe brit` 23 августа 2011, 21:15
2222

R.I.P. Маршелин

i lobe brit` 23 августа 2011, 21:16
2222

Энджи молодец!

Lenusick 23 августа 2011, 21:21
14805

Почему она постоянна ходит в черном?

Hard 23 августа 2011, 21:22
663

Как же упорно делают из мадам Джоли прям мать-героиню))) Сама мол все, сама))

Весенний Дождь 23 августа 2011, 21:27
2381

мама лучший друг это хорошо,но не всегда так получается

Пользователь удален 23 августа 2011, 21:55 ! пожаловаться

Странно,почему же при таком" счастье" она с 14 лет по наркотическим притонам. Как-то все приглаживается и приукрашивается.

верочка 23 августа 2011, 22:10
1310

Правильно Энджи сказала...самый лучший друг это мама

$$$- Bella -$$$ 23 августа 2011, 22:57
1332

ну и умница

As'ka 23 августа 2011, 23:06
169

правильно

As'ka 23 августа 2011, 23:06
169

Это прекрасно, мама должна быть другом.

Leighton 23 августа 2011, 23:14
5745

Именно такой мама и должна быть!!!

lizzzi 23 августа 2011, 23:25
44

она молодец!

*Evelyn Salt* 23 августа 2011, 23:30
448

Первым другом всегда должна быть мать, всегда поможет и не осудит.

Obstinate 23 августа 2011, 23:34
21430

В который раз утверждаюсь , что она очень хорошая мать .

Obstinate 23 августа 2011, 23:35
21430

незнала это про её маму, Энджи молодец в плане семьи

Камалия 23 августа 2011, 23:47
5120

Вот и правильно. Абсолютно согласна с Энджи)

Ali 23 августа 2011, 23:50
12141

Анджелина на этом фото очень нравится

Jannat 23 августа 2011, 23:59
384

Очень мудро. Прекрастная мать. Жаль мне этого нехватает

markusha 24 августа 2011, 00:45
500

Маршелин такая молодец!
какому огромному кол-ву родителей не хватает этих простых,но очень важных принципов!!
зато других,совершенно бессмысленных и ненужных - предостаточно.

Эна 24 августа 2011, 02:11
220

Так держать))

ульянушшкаа 24 августа 2011, 02:28
8667

.Молодец, умная женщина.

EllaSchäfer 24 августа 2011, 02:38
94

молодец умная женщина

cobra 24 августа 2011, 03:11
4896

Смотрю на нее и восхищаюсь. Она идеальная мама...

Малыш 24 августа 2011, 09:02
22114

Умница просто! Я предерживаюсь той же позиции в воспитании детей!

daria1331 24 августа 2011, 09:24
2379

Молодец, Энджи!
О её маме я слышу впервые...очень жаль...

MilleR 24 августа 2011, 09:44
5186

Хорошая позиция в воспитании детей! У нас с мамой почти также, только бывает когда я стесняюсь ей рассказать или вообще не хочу об этом говорить.

MilleR 24 августа 2011, 09:46
5186

Не пойму, Захару закаляют, что-ли?

Gold'a 24 августа 2011, 09:47
163

Дети такие красивые.Хоть бери и снимай для рекламы

Ariella Dombasle 24 августа 2011, 10:20
1823

Респект Джоли!!!

ну она права, дети будут доверять родителям свои секреты и отдаляться наверняка не будут при таком отношении...

Bellatrix 24 августа 2011, 10:46
6559

Мама - это святое. Говорят же если умрет мама, то ребенок сирота. Если папа, то у тебя есть мама

putnik 24 августа 2011, 10:59
415

Джоли молодец

Hitopadesa 24 августа 2011, 11:40
1544

я это заметила))но интересно кк детишки между собой общаются?!

NarGizochka) 24 августа 2011, 11:42
2773

ооо такие милые дети!!!

Утконос 24 августа 2011, 12:22
25

молодец Энджи

)) 24 августа 2011, 12:54
771

умница Энджи - настоящий образец по воспитанию детей, молодец)))

Hesta 24 августа 2011, 13:20
32026

молодец))

Carolina 24 августа 2011, 14:43
13023

Она молодец)) хорошая мама)

Пользователь удален 24 августа 2011, 15:19 ! пожаловаться

у крайней девочки такой взгляд...злобный чтоли?

Rock'ерша 24 августа 2011, 15:37
55

Захара всегда такая недружелюбная на фотках, а вот Шайло такая забавненькая всегда что-нибудь да выкинит

Hesta 24 августа 2011, 17:17
32026

умничка Анджелина! я с ней абсолютно согласна!

London girl 24 августа 2011, 16:18
4084

Она молодец! Её есть за что уважать!

Lovely_Schizophrenic 24 августа 2011, 17:42
208

Джоли, будь моей подружкой))))

Vinokur 24 августа 2011, 18:57
3723

обожаю анджелину!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CountesS 24 августа 2011, 20:09
4741

Умница)

Пользователь удален 25 августа 2011, 00:15 ! пожаловаться

она вообще потрясающая!

Тётя Jane 25 августа 2011, 01:00
666

Да..она чудесная мать..все время с детьми)

NastOnka 25 августа 2011, 01:42
48

соглашусь с ней!)) она молодец)

Пользователь удален 25 августа 2011, 02:03 ! пожаловаться

люблю Джолишку

Айрис 25 августа 2011, 15:29
671

Она прекрасный человек!

JusDean 25 августа 2011, 18:10
4184

Молодец - хорошая мама))))

Mona_Liza 25 августа 2011, 22:44
3535

она великолепная мать, таких ещё поискать надо - единицы!
по крайней мере, у неё как у агилеры дети на глаза не падают ахаха

Лина Лаймовая 25 августа 2011, 23:33
67

Это ж хорошо.

D_Dayna 26 августа 2011, 11:25
12168

ну и взгляд у Захары, жутковато

Ю-ю 26 августа 2011, 20:23
6557

Хороший совет, мама плохого не посоветует)

*Fiesta* 03 сентября 2011, 18:02
5226