Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми в Шотландии

Анджелина Джоли и Брэд Питт вчера были замечены в Шотландии. Ранее мы писали, что для того, чтобы доехать до Глазго, пара арендовала весь поезд.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми в Шотландии
Семья приехала в Шотландию, потому что именно там Брэд Питт продолжит съемки в фильме "Мировай Война Z".






Комментариев: 263 Просмотров 14297 Опубликовано 18 августа 17:55

комментарии

263 Написать новый

Эх, счастливая Анж!!!

zer 18 августа 2011, 17:55
14913

Красивая семья, дети просто прелесть, Энджи и Брэд очень красивые

Эвелин 18 августа 2011, 17:56
206

АГа прекрассная СЕМЬЯ !! Нету слов просто

kniFe 18 августа 2011, 21:08
320

Брэду срочно к цирюльнику!

zer 18 августа 2011, 17:56
14913

с-с? автор заика какой-то Оо Детишки как всегда чудесны, а улыбающаяся Джоли обворожительна.

`white dove 18 августа 2011, 17:56
845

Энджи веселая, а Брэд последнее время какой-то загруженный и без эмоций...

Hesta 18 августа 2011, 17:56
32026

Нокс бандит)))))На первой фотке, что с мальчиком??Устал наверно жутко, бедный.

Nasty_1 18 августа 2011, 17:56
18119

Обожаю их)

Пользователь удален 18 августа 2011, 17:57 ! пожаловаться

Очень дружная семья! Одно удовольствие на них смотреть.

Honor 18 августа 2011, 17:57
441

какая же клёвая у них семья!))) приятно смотреть)

'Holly''' 18 августа 2011, 17:57
1288

Так они не отдыхать приехали..вот оно что)))

Kreativ Girl 18 августа 2011, 17:58
7674

Энджи шикарна! А Брэду плбриться не помешает)

HayBell 18 августа 2011, 17:59
1296

да,надо ему побриться!!)

сухова_27 19 августа 2011, 00:43
432

Комментарий удален

Ka Te* 18 августа 2011, 18:00
339

Комментарий удален

Mallory 18 августа 2011, 18:00
42766

замечательная семья))))

)) 18 августа 2011, 18:00
771

Все бы ничего, да Брэд очень себя запустил. Лучше ему без бороды.
А Энджи и дети замечательные)

Ali 18 августа 2011, 18:00
12141

Классные))))

Сумеречная09 18 августа 2011, 18:00
24628

они всегда такие счастливые с детьми)))

Эш_Ли 18 августа 2011, 18:00
1005

неплохо выглядят

Пользователь удален 18 августа 2011, 18:01 ! пожаловаться

Прикольные.)))

Lady Winchester 18 августа 2011, 18:01
12811

Вау! Да никак они к Батлеру в гости собрались!

Vestra 18 августа 2011, 18:03
16173

Комментарий удален

javoronok 18 августа 2011, 18:03
331172

у Нокса очень загадочное выражение лица

She is The Killerqueen 18 августа 2011, 18:03
232

какая же Энжи красивая..))))
и детки-милые)

Mary-Alice 18 августа 2011, 18:07
312

Вивиен очень красивая девочка.
Семья отличная.

Silver 18 августа 2011, 18:10
17265

Нокс на фото очень забавный))

Markvel 18 августа 2011, 18:13
507

Приятно на них смотреть

Lena163 18 августа 2011, 18:13
14380

Близнецы такие милые!

Lenusick 18 августа 2011, 18:17
14805

Нормальные родители детей с собой не таскают по поездам и самолетам. Всякий переезд вреден ребенку, а эти всю свою ораву с собой каждый раз тащат. Вот мол мы какие, смотрите, мы семья, епть! А безмозглые курицы ведутся на детишек, конечно, чего лишний раз не поумиляться. Муси-пуси, тьфу, противно, честное слово. Дураку только не ясно, что из детей делают кукл для показухи. Питт уже давно стал похож на старого алкаша, за собой не следит, ходит обросший с видом заезженного тушканчика. Про Джоли вообще говорить не приходится. Скелетиха! Ролей нормальных уже давно никто не предлагает (а были ли они вообще?), одни бездарные Солты и Туристы, сценариями которых разве только что подтереться можно. Как итог, анерексичка, уродина с немытыми волосами и полная бездарность. Зато плюс пиарщикам, нашли огромную толпу недалекого быдла, которая с желанием хавает все, что им скармливают.

Ты в корне не права!
Детям лучше быть с родителями, а не с нянями. И почему это поездки вредны детям? Что за чушь?

Vestra 18 августа 2011, 18:22
16173

Само собой с родителями. Но это в нормальных условиях. А постоянное нахождение в дороге, т.е.постоянные стрессы, ребенку на пользу никогда не пойдут.

Где же постоянные?
Что-то вы девушка пургу метёте.

Vestra 18 августа 2011, 18:29
16173

А что не так? Джолли-Питты постоянно везде детей на публику выводят, красуются.

Есть чем красоваться!
Не сидеть же им дома, только потому, что рацци за ними день и ночь по пятам ходят.

Vestra 18 августа 2011, 18:43
16173

Вот видите, сами признаете, что они красуются. Т.е. пиарятся. Сами то пускай хоть где жопой вертят. Но вы должны понимать, что детям такая жизнь только во вред. А ваши любимые Джолли-Питтки на это болт клали.

Ой, девушка, ну какая же вы зануда!
Это их дети, как хотят так пусть и воспитывают.
Появятся у вас свои, вам тоже не понравится, если вас все подряд поучать начнут.

Vestra 18 августа 2011, 19:07
16173

Ну конечно намного проще охать и ахать в каждой новости, чем обсуждать серьезные темы, я же не спорю.

Чем дальше - тем страшнее. Пошла читать и ржать дальше...

TUSA 18 августа 2011, 19:55
19604

Да это сто пудов тролль))

Resident Evil 18 августа 2011, 19:59
12669

Фейхуашка, ога.

TUSA 18 августа 2011, 20:16
19604

Да не девчонки она ФЕЯ! Правда без крыльев и мозгов, ну зато очень добрая ... советы всем бесплатные дает)))

Vestra 18 августа 2011, 20:37
16173

В чём пиар? в том,что Джоли и её дети приехали на съёмки к папе?
И разве плохо,что детки Джоли-Питтов объездили полмира?

Malika* 18 августа 2011, 21:47
2689

Шож им под землёй передвигаться то, чудо? Я тоже детей вывожу на улицу, но за нами папики не бегают.

TUSA 18 августа 2011, 19:52
19604

Вы мысль не уловили. Передвигайся сколько душе угодно, но делай это так, чтобы уберечь детей от влияния своей профессии. Вы ведь не актриса? Не публичный человек? Вот поэтому вам и можно то, что нельзя им.

Мы же обе понимаем, что это полная фигня. Почему они должны скрываться от всех? Почему они должны неуважать своих поклонников? Никакого дурного влияния на детей все это не ведет. И хватит уже нести очевидную дурь. Скучно.

TUSA 18 августа 2011, 20:15
19604

TUSA, не обращай внимание, она же родственница Эдварда Каллена, вампирша-тинейджер. Только и умет скалиться и скулить как голодная гиена.

Vestra 18 августа 2011, 22:55
16173

Валерыч, дружище, ну я то думала, что там экземпляр интересный, а там...Скуфно чот...

TUSA 19 августа 2011, 10:40
19604

А когда с мразью было весело?

Vestra 19 августа 2011, 12:22
16173

Ух, какой у Вас эмоциональный пост был выше. Правильный ход, однако. Сразу стока внимания
По поводу постоянных переездов и их, возможном, негативном влиянии на детскую психику ... это все предположения , исходящие из ваших собственных предпочтений, заблуждений и взглядов.
По поводу пиара за счет детишек - у меня такое же мнение. Поездки с ними явно , еще больше,привлекают внимание журналистов к персонам их родителей.
А на счет остального, написанного Вами ...хм... это из серии поста в одно предложение: "........ - говно" . Они на Корне не редки. Так что не удивили ни разу.

мarusechka 18 августа 2011, 20:48
4459

Согластна

liliu80 18 августа 2011, 19:07
1021

Разуйте глаза, потому что это огромные нагрузки на неокрепший организм. У ребенка он только формируется и не готов еще к таким стрессам.

Какого плана стресс? Узнать новое, посмотреть мир?Познакомиться с новыми людьми? Не говорите глупостей.

Р@шель 18 августа 2011, 20:12
10979

Хоть и не я писала предыдущий коммент, отвечу на твой вопрос. Поездки вредны даже для взрослого организма тем, что происходит смена часовых поясов, что влияет и на обмен веществ (происходит стресс-реакция), и на нервную систему (различные нервные расстройства, которые в легкой степени могут проявляться нарушением засыпания, раздражительностью, в тяжелой и до неврозов недалеко). Также имеет место смена климата, которая сказывается похожим образом. А еще нервы садят бесконечные поездки на транспорте... Понятное дело, на детей поездки влияют даже больше, чем на взрослых.

a_pieds_nus 21 августа 2011, 02:43
18788

Да ты ещё напиши диссертацию на эту тему и Нобелевская премия у тебя в кармане.

Vestra 22 августа 2011, 12:29
16173

Зачем диссертация? Для врачей все это уже давно известная истина. и для взрослых и образованных людей тоже)

a_pieds_nus 22 августа 2011, 12:54
18788

Ну так слушай врачей и сиди дома как сыч!

Vestra 22 августа 2011, 13:11
16173

Я говорила про постоянные переезды, а не про однократную поездку) Не надо переворачивать с ног на голову)

a_pieds_nus 22 августа 2011, 13:24
18788

Милая, боюсь, что наша дискуссия может продолжатся годами.
Давай останемся каждый при своём мнении.

Vestra 22 августа 2011, 13:33
16173

Я не против) Не вижу смысла объяснять по несколько раз очевидное))

a_pieds_nus 22 августа 2011, 14:32
18788

Выпить надо за это!
Та что справа ты ... ну или я)))

Vestra 22 августа 2011, 15:21
16173

Лады, по паре рюмок Бейлиса, и я - та, что справа))) И у меня отличное настроение)

a_pieds_nus 22 августа 2011, 23:22
18788

Vestra 22 августа 2011, 23:52
16173

Жестко и некрасиво.Мне она тоже не всегда импонирует,но не до такой степени.

кошка-2 18 августа 2011, 18:26
1924

А вы бы хотели, чтобы детей сдали няням и они полгода родителей не видели?
Насчет внешнего вида Бреда: вы не задумывались, что ему по роли его так положено?
А насчет волос Анджелины: вы лично проверяли, что они не мытые?

Соэ 18 августа 2011, 18:27
21379

Если за полгода не находишь времени для детей, то и нефиг их заводить. Дети - это ответственность прежде всего, а не удовлетворение своих потребностей в родительских чувствах. Питт уже так давно выглядит убого, что, боюсь, съемки сильно затянулись.))) Волосы же сразу бросаются в глаза, их немытость и неухоженность.

Космонавты по 6 месяцев и даже больше не бывают дома. Вы считаете, что им тоже не зачем заводить детей? А если хотят детей тоже не должны заводить? И вы так и не сказали почему дети не должны путешествовать со своими родителями?
Значит у Питта имидж такой. Заметьте, что он не единственный на кого следует обратить внимание.
Не знаю в каком месте их неухоженность бросается в глаза. Вам надо лучше посмотреть

Соэ 18 августа 2011, 18:40
21379

Хорошо, я посмотрю. Но только при условии, что вы купите себе очки и посмотрите вместе со мной. Надо же вам глаза на правду открывать.

Вы хотите сказать, что распущенные волосы это неухоженность? Видимо вы всегда ходите с пучком

Соэ 18 августа 2011, 18:48
21379

На лобке...

TUSA 18 августа 2011, 19:56
19604

Ой, как все запущенно....у вас одни крайности, что какбЭ намекает....

TUSA 18 августа 2011, 19:50
19604

То, что вы называете НЕ крайностями лишь попытка ублажить себя любыми доступными средствами.

Это называется обьективный взгляд на жизнь, чудо. Есть волшебное слово КОМПРОМИСС. Открой векипидию, пошарь глазками...

TUSA 18 августа 2011, 20:11
19604

Энджи анорексичка и уродина? Ой пля, покажись нам, Мисс Вселенная, раз ты такая красотка! А как лучше следить за детьми - это их дело, и тебя не должно касаться. Она - многодетная мать и ей как бы лучше знать, что хорошо для её детей, а что плохо.

Resident Evil 18 августа 2011, 18:28
12669

Умная, да? Не боись, тебе это не грозит. Ответ на уровне пятого класса: А ты? а сама? Смешно же, стыдно должно быть. Я что вижу, то и говорю. По факту. А то, что нарожала целый детский сад и усыновила, еще не говорит о наличии ума в воспитании детей

Да уж ума по-больше, чем у тебя. Смешно смотреть, как какая то девочка-подросток говорит, как должна воспитывать детей взрослая женщина и многодетная мать. Думаешь, она стала бы вредить своим собственным детям?

Resident Evil 18 августа 2011, 18:45
12669

Да вы наверное реинкарнация Альберта Эйнштейна, не иначе. О, простите, о великий А я говорю всем известные истины, чтобы знать которые не надо быть семь пядей во лбу. И знак равенстве между "дети" и "ум" ставят только недалекие люди.

И при чём весь этот бред? Пытаешься казаться умней, чем есть? Не выйдет.

"Всякий переезд вреден ребенку, а эти всю свою ораву с собой каждый раз тащат." а в голову не приходило, что дети будут скучать без родителей? Думаю, не приходило.
Энджи уродка.. Ага, и почему то это "уродка" считается одной из самых желанных женщин планеты.
"нашли огромную толпу недалекого быдла" это ты про себя сейчас, да? =)

Resident Evil 18 августа 2011, 18:58
12669

Опаньки, как здорово. Не можешь ничего противопоставить собеседнику - напиши, что у него бред. Так, кстати, издревле поступали. Не можешь договориться - объяви сумасшедшим, так что ваши методы не новы, даже премию за первооткрывательство не получите. Ах, какая жалость. По поводу перевода стрелок написано выше, почитайте. Я еще раз повторяю, что нормальный родитель всегда выкроит время для встречи с ребенком. Если же нет, то и заводить их не стоит. Есть люди которым иметь детей строго противопоказано. Кому то из-за моральных качеств, кому-то по другим причинам.
Анджелина считалась!!! Я же не спорю, когда-то она была довольно привлекательная женщина, но это было очень давно. Времена Лары Крофт прошли, смиритесь.

Ей Богу, смешно читать.
Я, конешн понимаю, ненависть - чувство сильное, но не надо перегибать палку. Детям плохо? А я ещё раз повторяю, ни одна нормальная мать не навредит своему ребёнку. Зато эти дети увидели весь мир, разве это плохо?

Resident Evil 18 августа 2011, 19:10
12669

А вы уверены, что Джоли нормальная? По-моему я вам об обратном уже целый час толдычу.

А вы её личный психиатр, что берётесь делать такие выводы?

Resident Evil 18 августа 2011, 19:23
12669

Ага, т.е., если рядом с вашим домом плохо положат асфальт, вы не будете трезвонить ни в какие инстанции? Ну как же, вы же не асфальтоукладчица (я надеюсь)) ), вы же в этом понимаете столько же, сколько ежик в балете. Так, раз вы готовы прислушиваться только к людям с заверенными конкретными корочками? Не повар, значит и кашу варить не умеешь, да?

Именно так и пишут люди, которым нечего ответить =) вот именно, что вы не её психиатр, так что нечего нести пургу.

Resident Evil 18 августа 2011, 19:48
12669

Ок, вы же в следующий раз даже не смейте говорить плохо о действиях правительства. Заметьте, ни о каких! Т.к. в политике вы полный 0, то и решение распустить армию и повысить налоги до 100% не имеете права обсуждать. Хорошо устроились..))

И вот опять перевела тему.
Да будем вам известно, мне глубоко насрать на правительство, и на то, что оно делает, я его и не обсуждаю.

Resident Evil 18 августа 2011, 20:13
12669

Здесь я с вами во многом соглашусь.Я об этом уже писала ранее,только в более мягкой форме.

кошка-2 18 августа 2011, 20:10
1924

Действительно озлобленная личность. Какие-то проблемы на личном фронте? Детям всегда лучше с родителями. это однозначно. А талантливее, красивее и умнее актрису, чем Энджи я сейчас в кинематографе не наблюдаю!

markusha 18 августа 2011, 20:26
500

Точно!

Vestra 18 августа 2011, 18:34
16173

пасиб за поддержку)

Resident Evil 18 августа 2011, 18:45
12669

полностью с вами согласна

LoVe SuPPLy 19 августа 2011, 21:16
5559

благодарю))

Resident Evil 20 августа 2011, 16:49
12669

комментарий озлобленного на всех и вся человека, не имеющего удовлетворение в собственной жизни...

Хорошая голливудская семья и именно та, которая не пытается пиариться за счет своих детей! И переезды для детей их возраста уже не вредны, а интересны! Очень жаль, что их так замотали папарацци!

Так что желаю удачи наладить собственную жизнь, а не лезть озлобленно в чужую

Lanskaya 18 августа 2011, 18:49
1731

Комментарий человека, который реально смотрит на мир своими глазами, а не поет в унисон пиарщикам. В чем отображается то, что они "не пытаются"? Что-то мы не видим как они всеми силами пытаются уберечь детей от гадких назойливых папиков и пр.

Да не обращай на неё внимание ... мало ли на свете завистниц глупеньких.

Vestra 18 августа 2011, 19:13
16173

Наглядное подтверждение моим словам. Не можешь ответить, объяви завистницой, еретиком или еще кем-нибудь. У вас, кстати, фантазии не на многое хватило.

Да ты отрыжка козья, перхоть подритузная, шавка блохастая, пиранья беззубая!
Так будет лучше? Как видишь с фантазией проблем нет!

Vestra 18 августа 2011, 19:29
16173

пиранья беззубая- это наверно трагично...
но всё равно +1))

мурк 18 августа 2011, 19:31
195

Спасибки)))))

Vestra 18 августа 2011, 19:55
16173

А вот это уже у вас появляется злоба от собственного бессилия. Оскорбления и т.п. Спокойнее, нервные клетки не восстанавливаются.

девушка.... извините по нику не удобно к вам обращаться, а про имя и не спрашиваю... раз вы говорите что у вашего оппонента наблюдается проявление "злобы от бессилия" и всвязи с этим она позволила себе некоторое сравнение, которое с вашей точки зрение было расцененно как оскорбление... тогда поясните мне, пожалуйста, с какого, простите, овоща, Вы Энджи называете Уродиной.... и стоит ли это расценивать как проявление "злобы от собственного" бессилия. и только не пытайтесь оправдаться, что вы типо канстотируете факт, ибо само слово "уродка" это явное и прямое оскорбление....

мурк 18 августа 2011, 19:42
195

Хочу вас расстроить, но в моем сообщении была именно констатация факта. Видите ли, нельзя заменить другим словом то, что люди уже давно называют именно так. Я, кстати, совершенно не расстраиваюсь из-за оскорблений этой дамочки. С моей стороны было лишь указание на ее психологическую неустойчивость при беседе и не более. Так, что ваша попытка указать мне на мой просчет провалилась, уж не обессудьте.

Что-то девушка вы гусей гоните!
То обвиняете меня в отсутствии фантазии, то в оскорблении.
Вам прям и не угодишь!

Vestra 18 августа 2011, 19:44
16173

А что делать, надо же кому то указывать вам на ваши недостатки. Заметьте, что я это делаю не по своей воле. Вы первая ответили на мое сообщение и начали таким образом наш дивный диалог.

Ржу не могу!!!
Давно я такую забавную чушь не читала)))
Спасибо, насмешили до слез!

Vestra 18 августа 2011, 20:00
16173

Сожалею, что вы не можете адекватно отвечать людям, а лишь судорожно смеетесь.

Адекватно я общаюсь обычно с нормальными людьми, ты к таким не относишься.
Извини, но это так. Указывать людям как им себя вести и воспитывать детей, это даже себе Макаренко не позволял.

Vestra 18 августа 2011, 20:24
16173

Валерыч, ну ты ваще не уважаешь скоморохофф!

TUSA 18 августа 2011, 20:17
19604

Тут TUSA, ты права ... забыла, что они тоже люди!
Хотя и напоминают плебеев с острова "Безнадёга.ру"

Vestra 18 августа 2011, 20:32
16173

Верите, только что хотела написать. как хорошо, что Вы меня опередили, а то бы я выдала 2 альбома группы " Ленинград"!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем заводить ребенка, чтобы скидывать на нянь и бабушек?! мало того, каждому ребенку интересно, чем занимаются его родители. и попадая на работую к родителям, ты простозамираеш от счастья!!!!! разве это плохо!! когда смотриш на глазенки, а там столько восхищения!!!!! Вот только ради этого и стоит жить! причем здесь долбанные папарацци, которые ни вздохнуть ни... не дадут!

171008 19 августа 2011, 16:13
718

ххах=))) ну даже два альбома человеку, такое написавшему, все равно не помогли бы...=)))
рада, что большинство комментирующих все-таки адекватно =)

Lanskaya 21 августа 2011, 21:24
1731

а может дело в том, что они хотят побольше времени вместе проводить??? а Брэд выглядит так из-за роли??? и Энджи вовсе не скелет, и роли у нее стоящие были. Почему все время только и вспоминают что Солт и Турист??? надоела эта негативная реакция на семью Джоли-Питт...

cute_me 18 августа 2011, 19:37
844

Еще раз, хочешь проводить время - вперед и с песней. Я же говорю о том, что они детям плохо делают. Или если хочешь посюсюкаться с детишками на все остальное (и главное, заметьте!) надо закрывать глаза? Ну а роли... Она однообразна в своей роли железной леди. Один единственный образ в тупых боевиках и все. Пару раз это прокатывало, не спорю. Но когда так делают постоянно это уже признак неспособности актрисы быть разнообразной перед камерой.
Скелета же не видит только ярый фанат, который не смотрит новости и остался далеко в прошлом со своими представлениями о кумире.

Подмена, Забирая жизни, Джиа, Прерванная жизнь, Жизнь или что-то вроде того - замечательные фильмы. не смотрели - советую.а можете удовлетворить мое любопытство: будь вы на ее месте, вы смогли бы не видеть детей по многу месяцев? или оставаться с ними дома, пока их отец снимается в фильме? и кого вы считаете стоящей актрисой???

cute_me 18 августа 2011, 20:03
844

вот зачем вы это написали??ну не нравится вам эти люди так не смотрите на них,не читайте,зачем вы таким способом провоцируете поклонников?Ясно что вам на них насрать но по себе знаю,людям не приятно когда про их кумира гадости пишут,неважно правдивые или нет.Им не приятно,зачем тогда делать на зло!!?

Wayfarer 18 августа 2011, 19:46
8142

Надо же вечерок скоротать. А тут такие превосходные собеседницы. Как можно удержаться))

а ну ясно:)только это вас унижает,зря вы так ответили,возможно и не до конца осознанно но опустили себя низко в глазах людей наверняка))

Wayfarer 18 августа 2011, 20:07
8142

Так не только про кумира, она и поклонников "безмозглыми курицами" в первом же комменте назвала. А сколько хамства в каждом выступлении! Тут тебе и быдло, и уродина с немытыми волосами, и подтереться можно, и анериксичка, ну и нельзя не упоминуть алкаша и заезженного тушканчика. И это все только в одном комменте..
Отстаньте от девушки, разве не видите у неё серьезные проблемы!
Интересно, ей самой не стыдно свои опусы читать?

Кэт 19 августа 2011, 10:56
1720

У гиен обычно таких чувств и нет!

Vestra 19 августа 2011, 12:44
16173

Я поняла здесь надо просто забивать.Я сначала думала в корне с людьми пообщаться,поспорить,точку зрения показывать так тут одна пустота идет в ответ,(есть исключения)какая то хрень,я не про новости АД только говорю.Даже не интересно так,в ответ одно и то жеИ все блин вертятся вокруг одного.Я так поняла:ничего личного,серьезного,просто побаловаться и тупо сраться когда есть свободное время тут сидеть. мне папа всегда говорит,надо быть умнее и не вестись на провокацию.Тут муть простая,так что просто легкая фильтрация,так ,для личного тонуса:)

Wayfarer 19 августа 2011, 15:26
8142

Хренасе...сколько тупости и злобы в посте. Расшибла бы вдребезги вашу муть, но мне лень - вы неадекват...

TUSA 18 августа 2011, 19:48
19604

Еще одна, да вас много и все пользуются одним и тем же приемом. Скучно с вами, девочки, честное слово.

и что же вы тогда здесь делаете??? идите на другой пост, обсирайте всех

cute_me 18 августа 2011, 20:05
844

Дорогая фейхуашка! Захотелось поумничать? По3,14здеть не с кем? Таких ,как ты, тут было чуть более, чем до куя, так почти все издохли или ума понабрались. Поэтому, вылезла вот такая безликая чуда - вот всем и стало интересно.И на хрена на тебя что то умное придумывать? У тебя рассуждения примитивные, как у школотушки в кубе. Вроде 20-ик в профайле стоит, вроде речь не плохо поставлена, только сразу видно, что ты прёшься в глубины, не умея плавать! Возникает два варианта оправдания такой самонадёги: или ты бревно, или говно... Чтобы рассуждать о чем то подобном нужно бытть в теме, как минимум. А ты конкретно в пролёте, крошка.

TUSA 18 августа 2011, 20:10
19604

полностью поддерживаю!
сказано грубовато, но метко!
при чем тут сдать детей няням - надо быть рядом с ними! родила, усыновила - так будь любезна воспитывать их, а не таскать как мешки за собой.
вон, джулия робертс не испугалась и отказалась от карьеры ради детей - сидит с ними и воспитывает, исполняет свой истинный долг - быть матерью.
понятное дело, что джоли так поступить не может - надо пасти своего мужа, а то снова броситься на юное и жаркое тело, как когда-то бросился, будучи женатым, на ее. поэтому и таскает с собой всю ораву.
а детям и правда вредно так часто мотаться - у них психика еще детская, только становится на место и у них вырабатываются понятия, которые будут с ними всю жизнь - дом, семья, спокойствие. а они как цыгане - постоянно кочуют, где их дом? где детские забавы и безделье? все время надо нестись вперед и караулить папочку.
питт и правда жутковат - будем надеяться, что ради роли.
а вот джоли реально худовата - аж, страшно. ножонки-то как щепочки.

karakumka 18 августа 2011, 20:38
148

странные взгляды на женскую красоту и на отношения в семье.. не о чем даже говорить.. вы ребята не по адресу зашли.

markusha 18 августа 2011, 20:43
500

Комментарий удален

Vestra 18 августа 2011, 21:00
16173

Комментарий удален

markusha 18 августа 2011, 21:25
500

Какая красота?Там уже почти ничего не осталось.

кошка-2 18 августа 2011, 21:31
1924

худоба её идёт)
может я помешаный фанат, но она потрясающая

markusha 19 августа 2011, 00:05
500

Пиичем Джулия талантливая и у нее действительно была и есть карьера,построенная на таланте и труде,а не на пиаре и скандалах. Сколько умных,мамочек так и поступают.Но это не про эту особу,к несчастью детей.

Ли-за 18 августа 2011, 22:18
475

Джоли никогда не будет домохозяйкой как все остальные"хорошие" мамочки. Она неординарна во всём - даже в воспитании детей.Если бы ты реально увлеклась тварчеством Анджелины, то поняла - её карьера построена не на скандалах и пиаре как ты говоришь. Она отдаётся работе сполна, таланта и актёрской харизмы тоже хоть отбавляй.
не судите девочки по таланту актёров из жёлтых газет, сначала фильмы посмотрите, ок?

markusha 19 августа 2011, 00:19
500

Так и есть.Еще добавлю,что улыбается только она ,показушница. Вместо отдыха дети таскаются каждый день по разным местам. Чему тут умиляться,сожалеть надо и волноваться.Подождем лет пять и много станет ясно. Видно больше ничем привлечь внимания к себе не может,вот и спекулирует на детях

Ли-за 18 августа 2011, 22:14
475

Что значит "смотрите, какие мы", они что, по поезду милостыню с детьми ходят просят????????????Шизею с Вашего яду, смотрите, сами себя не кусните, а то мало ли что......

selena-l 18 августа 2011, 22:59
5651

Vestra 18 августа 2011, 23:13
16173

счастливая семья)

Willi. nice 18 августа 2011, 18:24
782

Они красавчики)...Обожаю их. Всей командой на поезде были-около 300 человек. Мегародители)...

natrocket147 18 августа 2011, 18:25
9

Хорошая семья)Только уже поднадоедает новости одинаковы про них....

Пользователь удален 18 августа 2011, 18:25 ! пожаловаться

Анжелина такая счастливая)))
Но вот опять она в черном(((

Vestra 18 августа 2011, 18:28
16173

Этот черный уже достал,прям цветов больше нет!!!!!!!!!!!

baby-1 18 августа 2011, 23:30
838

Честно говоря ей и не очень идет.

Vestra 19 августа 2011, 12:03
16173

шикарное семейство, люблю их очень

Иннуся 18 августа 2011, 18:38
1050

Все светится Энджы.:)

Lara 18 августа 2011, 18:39
12455

Опять двадцать пять... ни новости без благожелательств.

Lara 18 августа 2011, 18:40
12455

Блин а поезд то какой красивый, не то что наши антиквариаты!

Vestra 18 августа 2011, 18:40
16173

Близнецы как растут быстро!)))) Вив как маленькая принцесса, а Ноксик уже мужичок и уверена - будущий секс-символ!)))) Здорово! Столько путешествуют, столько впечатлений всей семье!:-)

Пользователь удален 18 августа 2011, 18:43 ! пожаловаться

ой блин-ну и удачи им

Эленас 18 августа 2011, 18:46
22958

у них такая чудесная семья! детишки прелесть!
Анджелина превосходно выглядит!

London girl 18 августа 2011, 18:47
4084

Брэд-приведи себя уже в порядок
голову хотя бы помой

Эленас 18 августа 2011, 18:47
22958

ТьФу тьфу тьфу чтобы не сглазить!!!

missPinkY 18 августа 2011, 18:48
19

детей уже достали!! они уже прячутся! близняшки просто амммм!!))))))

*Zavarka* 18 августа 2011, 18:55
4180

Сладкие детишки)))
но почему мальчик в черной ветровки так опустил голову??

MsKami29 18 августа 2011, 18:56
42

Люблю эту семью) Такая дружная)
Детки прелесть) Особенно младшенькая)

Lana Wayne 18 августа 2011, 18:57
1008

Энджи так мииило улыбается))

Miranda Chi 18 августа 2011, 19:01
853

Классно люблю их семью, дети такие милые

Time_twilight 18 августа 2011, 19:18
331

обожаю их близнецов)

ALE STREITWIESER 18 августа 2011, 19:19
10383

Боже ж мой, что не новость про Джолку, то сразу она страшная....
Блин, не нравится она Вам, не смотрите новости про неё...
отличная семья... счастливая семья...и просто красивые люди...
Джолька умничка, всегда выглядит отлично... а Питту действительно побриться нужно

мурк 18 августа 2011, 19:19
195

Энджи слишком худая...меня это немного пугает!!!

My heart 18 августа 2011, 19:30
4411

Ну как, доехали без приключений?

Amelika 18 августа 2011, 19:47
13882

Ой!!! Энджи так заразительно улыбаеться! Я прям в ответ улыбаюсь)))) Умиляюсь

Еlla 18 августа 2011, 19:48
1260

классные они такие))))

Пользователь удален 18 августа 2011, 19:56 ! пожаловаться

Энджи такая счастливая)

Billy 18 августа 2011, 19:57
273

Шайло язык то не показывает больше:DDD Улыбка Энджи +10000 шикарная и счастливая))) а Бред загруженый такой наверное думает о съемках:)))

GaleevaKamila 18 августа 2011, 20:01
33

а чой-то прям с Джоли начали ?
Слабо пройтись в реале по знакомым и приятелям и рассказать им, как детей воспитывать, как стричься и как часто голову мыть, так сказать, донести до страждущего человечества "всем известные истины" ?
уверяю, скучно не будет

Rada-2007 18 августа 2011, 20:03
100

Ну так естессно, это только в нете тут она самая умная, а как вы сказали - выйти и начать всем указывать - так язык в жопе. Да тролль это, который как она сама написала - пришла сюда поразвлечься.

Resident Evil 18 августа 2011, 20:15
12669

Так знакомые, в отличии от Джоли, молчать не будут, кто-то за такие "советы" и комментарии и в морду дать может. Да кстати, думаю, у такой "милой собеседницы" уже давно не осталось никаких знакомых. А здесь можно нагадить без вредных последствий для здоровья.

Кэт 19 августа 2011, 11:05
1720

ага, так и представляю - че-то твой муж совсем на алкаша похож стал, а твои отчеты (доклады, конспекты, диссертация, нужное подчеркнуть) такой хлам, что ими только подтереться а дальше -

Gololed 19 августа 2011, 11:14
3212

Vestra 19 августа 2011, 12:30
16173

так ни коим образо мне хотела вас заподозрить в том что вы могли из-за чьего-нибудь, по моему мнениею, удачного сравнения расстроиться...
вы просто явно хотите выпендриться...
отстоять свою точку зрения, к сожалению, так и не найдя ни одного более менее убедитьного аргумента, по всей видимости, талант Мисье Джонни Деппа вы тоже оспариваете (на ваш коммент про фильм Турист) видимо её фильмы не из жанра Эшен вы смотреле только "подмену" или быть может "прерванную жизнь"
и у слова уродка- есть очень много синонимичных фраз... просто если бы вы не так яростно оперировали в качестве сравнения "цитатами" из времен святой инквизиции.... и просто предоставили хотя бы один не оспаримый аргумент... вас можно было бы назвать интересным собеседником, который открывает глаза, на то, что действительно для остальных скрыто...
но
Энжди уродка- оспаримо... увы и ах...
плохая актриса- увы и ах тоже спорно
плохая мать- тоже оспаримо...
ни одного довыда, который хоть в какой-то мере мог бы заставить меня посмотреть на эту женщину иначе...
для меня она идеальная женщина...
а ваши комменты... просто пустословие.....
простите за сим удаляюсь))))

мурк 18 августа 2011, 20:13
195

Обожаю Джоли-Питов

Kris_Tина 18 августа 2011, 20:16
1847

у энжи красивая улыбка

kem 18 августа 2011, 20:16
4911

большая весёлая шумная семейка

Сaramel 18 августа 2011, 20:36
13777

Да-а, видно сразу как их папарацци "достали". Джоля на фото аж светится вся, прямо без слов можно на ее моське прочитать "Снимайте меня, снимайте!". Если бы и впрямь ей все это внимание к ее персоне так надоедало, она б так зубами в объектив врядли сверкала.

И не могу не согласится с Мир тесен, которая(ый) так мужественно отбивалась тут от фанатиков. Такие частые перелеты и переезды детям вредны. Аклиматизация, смена часовых поясов и т.д. Взрослые люди не все напряженный график выдерживают, а тут речь о 3-х годовалых детях идет.

Orlett 18 августа 2011, 20:41
1395

вот вы не умеете радоваться жизни и улыбаться и не улыбайтесь! Энджи это делать умеет и с удовольствием делает!

markusha 18 августа 2011, 20:46
500

Стесняюсь спросить, а когда ДЭ постоянно улыбается в камеры, это как называется? Знаю - она просто доброжелательный человек, который и к папарацци относится хорошо. Ну а Джоля понятно, куда уж ей. Улыбается - пиарщица, нет - вот и браку конец. Приятно почитать, улыбку вызывает.

Кэт 19 августа 2011, 11:02
1720

Прям мои мысли изложила ..насчет "улыбается-притворяется, не улыбается- браку конец"...куда не кинь всюду клин млин

Logi-Logi 19 августа 2011, 11:37
10264

Комментарий удален

Кэт 19 августа 2011, 11:41
1720

Поддерживаю. А на Мир тесен так накинулись... Жуть. Одна особа вроде по возрасту старше 20-ти, а такие гадости написала. Только что прочла, до сих пор в шоке. Нет бы объективно что-то противопоставить, так она только погрязнее лексикон выбирала. Видать нечего противопоставить)

a_pieds_nus 21 августа 2011, 02:59
18788

Видно Энджи в хорошем настроении) Всё время улыбается))

Amber 18 августа 2011, 20:43
1463

счастливые)))

PoPi 18 августа 2011, 20:48
579

Счастливая и милая семейка)люблю их!

ROXY 18 августа 2011, 21:03
1205

Очередная серия сериала "Мы-счастливая семья!" Блин, ну сколько можно уже? Мальчонка вон (не могу разобрать кто именно) в капюшон уже зарылся практически целиком...Страшно смотреть как два взрослых человека ломают детям психику из-за поддержания правильного имиджа...

Alissa Mon 18 августа 2011, 21:07
13044

Этот сериал подлиннее Санта-Барборы будет

Nasty_1 18 августа 2011, 22:09
18119

Дети - ничто! Имидж - все) Доказано и подтверждено ими многократно)

a_pieds_nus 21 августа 2011, 03:01
18788

Пальто у Джоли интересное. Только ей такое не стоит одевать, ноги еще худее смотрятся. Вот бежевое с прошлой серии вообще классное было и выглядела она в светлом хорошо.

Alissa Mon 18 августа 2011, 21:11
13044

Дети прелестные
мне нравится прическа Брэда,,,его так молодит

AliceBella 18 августа 2011, 21:25
7182

я тоже не нахожу её ужасной, вполне мило.

markusha 18 августа 2011, 21:26
500

вчера в Лондоне были

malaya003 18 августа 2011, 21:29
11289

обожаю эту семью

Эмилька 18 августа 2011, 21:33
27

все очень красиво и хорошо, только надо поправиться

Jannat 18 августа 2011, 21:48
384

какие же они молодцы)

Тётя Jane 18 августа 2011, 22:00
666

Питт выглядит ужасно!!!
Не помытый, не побритый, волосатый и не улыбчивый как раньше.... жаль его(((
Джоле так подходит такая одежда!

Матёрая Подруга 18 августа 2011, 22:06
249

Так испортить мужика за такой короткий срок,это уметь надо. Дурашка,сам не знал куда вляпывается.

верочка 18 августа 2011, 23:04
1310

так а его никто не держит. он же может в любое время уйти от нее

cute_me 19 августа 2011, 09:46
844

замечательная семья.счастливые дети
путешествия вместе со своей семьей отличное времяпровождение)

Stasy Loving 18 августа 2011, 22:18
7125

энжи красивая

'StaCy 18 августа 2011, 22:34
344

Джоли и Питт с детьми там, Джоли и Питт с детьми здесь... Задрали!

Sweet Poison 18 августа 2011, 22:44
975

Мне если честно тоже уже поднадоело.

Dasha*** 18 августа 2011, 22:51
1457

это папарации их "задрали"!

markusha 19 августа 2011, 00:09
500

Я про них и говорю. Постоянно делают новость из ничего.

Sweet Poison 19 августа 2011, 00:56
975

Хорошая,дружная семья. Мне они нравятся)))

Dasha*** 18 августа 2011, 22:50
1457

а че малыш что с Андж за ручку в носках и без обуви?))))))))))))))))))))))
Красивые все

Счастливая 18 августа 2011, 22:58
71

Мило=))))

LoReN 18 августа 2011, 23:08
6401

Хорошая семья

ketiwood 18 августа 2011, 23:13
534

на такую семью приятно смотреть))) они молодцы!) всегда вместе!!!

aleksa6ka 18 августа 2011, 23:15
2182

Эта буйнопомешанная, у которой мир тесен (не дай бог правда))) просто реально страху нагнала: просто вырвется через монитор и порубает всех на мелкий винегрет! Но она нашла группу сочувствующих, что в общем-то ожидаемо... Вполне привычно "оплакивание" Питта, да ладно, деушки, не горюйте, если честно, Питт в свои 48 парнишкой выглядит.

Kiki 18 августа 2011, 23:16
3626

Джолли никогда не нпавилась,Питт сдулся как-то(

Olivia65 19 августа 2011, 06:50
1561

Красивая семья! Всегда вместе, всегда друг друга поддерживают!

Loving Life 19 августа 2011, 06:51
5242

Как мило, куда Брэд сниматься, туда и детей тащат

Lorelei-13 19 августа 2011, 07:46
6016

Джоли явно наслаждается таким вниманием. Они ведь самая "влиятельная пара Голлувуда" и думаю их влияние вполне хватило бы чтобы оградить свою семью от папараци. Большинство семейств знаменитостей не менее популярных чем Джоли-Питт так и делают. Ну по крайней мере мы не лицезреем буквально их каждый шаг.

Maira15 19 августа 2011, 07:53
717

ЦЕЛЫЙ ПОЕЗД????

кисусик.ру 19 августа 2011, 08:40
5937

Отличная семья! А что касаемо постоянных переездов - дело только их. Для детей, я уверена, созданы лучшие условия. Не нам судить.

Faffka 19 августа 2011, 08:45
4748

мне равится эта семья)))и дети у них такие милашки

VerA2000 19 августа 2011, 08:51
914

Какие милые детки))
Анджелина очень хорошая мать! Бред очень хороший отец!
Вся семья мне ОЧЕНЬ нравится))))

MilleR 19 августа 2011, 09:13
5186

энжи классная

Макошка 19 августа 2011, 09:25
2223

Про Джоли всегда говорили, что она не может долго находиться на одном месте.

Лечуня 19 августа 2011, 09:27
645

у детей этой семьи есть колоссальная возможность посмотреть мир, гораздо большая чем у многих их сверстников. это уникальный опыт, способствующий всестороннему детскому развитию. каждый день открывать что-то новое - это же так интересно. при этом будучи с родителями, а не смотреть телевизор в душном мегаполисе, в доме под присмотром только лишь нянек. боюсь, я не смогу показать своим детям весь мир, но обязательно попробую показать им как можно больше. быть знакомым с культурой других народов разовьет в детях эрудированность, познавательную активность и пр. не понимаю, почему некоторых так возмущает то, что детей катают с собой? ведь у каждой из вас есть собственное право воспитать своих детей на ваше усмотрение! только для этого их надо родить, вырастить, научиться понимать и уважать. хаять других - плевое дело, стать самому лучше другого - это уже труднее, не так ли? меня, к примеру, возмущают отнюдь не методы воспитания Брэда и Анджелины и их желание завести много детей. меня возмущают мамочки алкоголички, которые своих многочисленных детей рожают только потому, что на аборт денег нет, а оставить потом в дет. доме "материнские чувства" не позволяют. потому такие дети видят только пьяный угар своей же родни, нищету, грязь... а дети Джоли-Питтов, как родные так и приемные, имеют серьезную основу для будущего процветания, в том числе и эмоциональную, и нравственную, и этическую.

Gololed 19 августа 2011, 09:40
3212

я все еще жду этот фильм.

elen@ka 19 августа 2011, 09:47
24301

....................какой поток сознания от дамы(или молодого человека)которой в мире тесно...и ведь специально зарегилась чтобы разразиться негодующей тирадой))))видно накипело))))Ну что ж, искренне надеюсь что после выброса стало полегче.)))
По теме - целый поезд в Шотландию,это круто конечно. Правда там кроме ДжолиПиттов еще и вся сьемочная группа была, человек что ли триста)))но все равно, вот уж дети наверное оторвались, а то все самолеты да самолеты

Logi-Logi 19 августа 2011, 09:56
10264

Комментарий удален

Кэт 19 августа 2011, 10:59
1720

да мне даже парочку человек она напомнила, но подозревать никого не хочу, поэтому придерживаюсь версии ограниченность аргументов вынуждает антифанов оперировать одними и теми же выражениями "кости, пиар, наркоманка, борода, разлучница, вены, кости.....")))

Logi-Logi 19 августа 2011, 11:35
10264

Комментарий удален

Кэт 19 августа 2011, 11:39
1720

настоящая семья

Eren 19 августа 2011, 10:17
450

бедняжка Пит ,даже побриться и постричься некогда

PERSIK 19 августа 2011, 10:32
3273

Энджи такая веселая, помоему ей очень нравится проводить время с детьми, путешествуя туда-сюда)))) что ж удачи им в их поездках!!!

Happy_smile 19 августа 2011, 10:51
123

что то у Энджи показушная улыбочка!
Она никогда не устанет от репортеров? неужели не хочется покоя?

Пупок 19 августа 2011, 11:07
292

Точно, какой "потасканный" Брэдли. Весь от горя сморщился. Смотреть противно! Интересно, на кого этой мадам смотреть приятно?
показать изображение

Это вчера на съемках. Я прямо молодость вспомнила, Брэдину, я имею ввиду.
И это не кадр из фильма, а снимок папарацци!

Кэт 19 августа 2011, 11:17
1720

Ну ему же не 20 лет что бы ходить и лыбиться просто так
серьёзный мужик.

markusha 26 августа 2011, 19:12
500

Продолжение "страданий".
С сынками рыбку ловит.
показать изображение

показать изображение


А малышня с мамкой по лугу гуляет. За птичками наблюдают. Весело им, Ноксик в шотландке.

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Кэт 19 августа 2011, 11:25
1720

очень красивая природа! такие прогулки всегда на пользу детям! хороший отдых! птички улыбнули)))

tanushaxa 19 августа 2011, 14:13
3388

Комментарий удален

Кэт 19 августа 2011, 11:28
1720

Хорошо выглядят))))

(Iri) 19 августа 2011, 13:09
10588

они чуть ли не каждый день в новом городе..

Nasty_Fly_Girl 19 августа 2011, 13:31
26830

вивьен такая лапушка, я прям не могу)))

Nasty_Fly_Girl 19 августа 2011, 13:33
26830

Девушка с ником "Мир тесен. Мы с тобой еще встретимся" - аплодирую стоя!)))) Просто взорвали тему сюсюкающих фанатов Джоли)))))
+100500 Вам)))))

ufli 19 августа 2011, 14:04
476

А вам-то что? Аплодируете больной с синдромом Герострата?

Kiki 19 августа 2011, 14:07
3626

Присоединяюсь.Причем все аргументировано и все правда.

верочка 19 августа 2011, 14:17
1310

Почему-то сюсюкающих фанатов Бекхемов никто не взрывает,хотя ситуация очень похожая.

molgmi 19 августа 2011, 15:10
7623

такие лапочки, Нокс прикольный

Ю-ю 19 августа 2011, 14:18
6557

Джоли такая худышка)))

daria1331 19 августа 2011, 14:26
2379

Счастливые дети Джолипиттов,такая интересная жизнь,прекрасные родители!

molgmi 19 августа 2011, 15:05
7623

Очень рада что у них все хорошо! Классная пара:)

Miss Ann Pattinson 19 августа 2011, 15:21
5908

Что мне нравится в Анжелине, так это то что она всегда улыбается!

SklyarovaAnnet 19 августа 2011, 16:03
470

Что-то Брэд загруженный такой, зато Энджи так заразительно улыбается)

from26rus 19 августа 2011, 16:44
36060

Такие милаффки)))) А Брэд правда какой-то загруженный...

Д@ня 19 августа 2011, 17:10
310

Отличное семейство!!)))

дагонет 19 августа 2011, 20:07
3241

Такая умничка,где ни едет всегда все вместе.Побольше бы таких семей..

lizzzi 19 августа 2011, 21:54
44

Дет сад на выезде.

Obstinate 19 августа 2011, 22:48
21430

Эндж как всегда в улыбке)

Obstinate 19 августа 2011, 22:49
21430

БРЭЭЭЭЭЭЭЭЭД СХОДИ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ

NasTya D. 20 августа 2011, 09:03
2817

Дружная семья, весь свет уже объехали))

Пользователь удален 20 августа 2011, 09:11 ! пожаловаться

обожаю эту семью

i lobe brit` 20 августа 2011, 12:02
2222

Энджи всегда такая стильная!

Anna-Maria 20 августа 2011, 17:32
21275

какие счастливые)

*_Roxy_* 20 августа 2011, 20:44
1581

Комментарий удален

NarGizochka) 21 августа 2011, 11:10
2773

А Энджи улыбается )

KatrinaSalvatore 21 августа 2011, 17:24
2301

Люди вы пургу не гоните....я маленькая была обожала да и сейчас обожаю ездить на поездах!ну самолеты так себе....и вы че думатете если если эти переезды хоть как-то плохо сказываются на детях,Энджи и Брэд не сделают всего чтобы не было такого???!!Вы чушь не говорите всякую!!!А если завидно что для детей целый поезд арендовали,то флаг в руки!!!

LL from scratch 22 августа 2011, 08:37
78

Нокс милаха,Вив прям принцеска)

Mashka.M 22 августа 2011, 11:56
542

Шикарная пара!

viper101 22 августа 2011, 13:03
10955

Нокс босиком идет.

Mitsuoko 22 августа 2011, 18:08
528

Чудесная семья. Энджи и Брэд прекрасные родители, детки у них прелесть, здорово, что они всегда вместе путешествуют. Ноксик такой лапочка, с такой стрижкой вылитый папка.

Pauline 22 августа 2011, 20:55
2336

обожаю их
и плевать на тех,кто думает иначе

CountesS 24 августа 2011, 17:42
4741

Классные такие)

*Fiesta* 28 августа 2011, 13:51
5226