Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт арендовали поезд

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе со своими детьми были замечены вчера в Лондоне.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт арендовали поезд
Знаменитая семья решила съездить в Шотландию, выкупив весь поезд до Глазго. Вероятно, папарацци настолько их достали, что Джоли и Питт пошли на крайние меры.















Фото: zimbio, ok
Комментариев: 252 Просмотров 10585 Опубликовано 17 августа 15:35

комментарии

252 Написать новый

ого круто0

Vanilla Girl 000 17 августа 2011, 15:36
2676

эм.. черезчур, но ради покоя...))

Н@тка 17 августа 2011, 15:36
124

согласна

Пользователь удален 17 августа 2011, 16:12 ! пожаловаться

хаха)прикол.надо же поезд арендовать

VerA2000 17 августа 2011, 15:36
914

круто, было где поиграть детям в прятки во время дороги )))

MrsDV 17 августа 2011, 15:36
51530

Чет Бред разачаровывает

ВЕлена 17 августа 2011, 15:36
103

круто чего сказать)

GaGo 17 августа 2011, 15:36
1036

ну они могут себе это позволить

Танюська 17 августа 2011, 15:36
68

ага!

Nina_Nina 17 августа 2011, 15:37
255

Хахах,прикольно)))

Dasha*** 17 августа 2011, 15:37
1457

ОГОГОГООООО......

Adrianna 17 августа 2011, 15:37
136

ну и чё,флаг в руки,денег полно чего бы не арендовать то!

Эленас 17 августа 2011, 15:37
22958

Бред выглядит ужасно...

Эленас 17 августа 2011, 15:38
22958

Да сдал старичок))))))

Nasty_1 17 августа 2011, 15:38
18116

А мне он и таким очень нравится!!!
Красоту не чем не испортишь, даже старостью!

perfection 18 августа 2011, 15:16
27

На вкус и цвет как говорится)))

Nasty_1 18 августа 2011, 17:22
18116

нормально он выглядит))

Пользователь удален 17 августа 2011, 15:45 ! пожаловаться

Ну и толку???Всё равно папики сфоткали)))))

Nasty_1 17 августа 2011, 15:38
18116

Ну и прально)Папарации да и другие пассажиры,не дали бы им нормально съездить)А так все вместе одной семьёй)

Пользователь удален 17 августа 2011, 15:38 ! пожаловаться

Джоли в балахоне напоминает Пугачиху)))))

Nasty_1 17 августа 2011, 15:38
18116

воу...

Potteromanka 17 августа 2011, 15:38
5169

Надо же,даже поезда арендовывать приходится,чтоб в покое побыть. Эх,бедняжки...

Dasha*** 17 августа 2011, 15:39
1457

да уж,да уж,действительно бедняжки
кто то уехать не может,или билет из за цены купить,а кто то целый поезд арендует
действительно бедняжки...

Эленас 17 августа 2011, 15:42
22958

надо пожалеть их)))))))

Nasty_1 17 августа 2011, 15:49
18116

да ппц,что я и делаю жалею их ахахха

Эленас 17 августа 2011, 16:17
22958

и я жалею)))ой жалеть нам их не пережалеть))))бедненьких и несчастненьких)))

Nasty_1 17 августа 2011, 16:19
18116

у них такая тяжелая житуха-они не знают,как денег заработать что бы детей накормить,одежду купить,и решили эх-арендуем как мы поезд,3гулять так гулять..

Эленас 17 августа 2011, 16:21
22958

не подавись ядом...))

✿ Exclusive ✿ 17 августа 2011, 20:42
3880

Не дождётесь))))

Nasty_1 17 августа 2011, 22:14
18116

Ахахах,это точно!)))

Dasha*** 17 августа 2011, 16:39
1457

И на это пошла Посол Доброй Воли!!! которая призывает нас помогать нуждающимся и т.п. Или эта показуха, чтобы лишний раз написали о их большой, дружной, богатой и щедрой семье.
показать изображение

putnik 17 августа 2011, 22:26
415

Понятно, что показуха.

Nasty_1 18 августа 2011, 00:02
18116

Настя, скажи мне честно, ты больная? Почему ты в каждой теме про Джоли пишешь гадости? Сколько тебе лет? Или, может, ты одержимая?

Котова 18 августа 2011, 09:58
105

Потому что считает, что чем больше гадостей здесь, тем лучше будет выглядеть её "любимка". Проанализируй и увидишь, что в темах про Энистон пишут все те люди, которые здесь регулярно "гадят". И что пишут! Чем больше здесь мерзостей, тем больше там восхищения. Причем по тем же поводам, там папарацци и народ - это любовь, здесь - показуха. Но ты не думай, это не потому что они поклонники ДЭ, это потому, что они не могут терпеть лицемерия, такие честные и благородные люди. Ведь всем известно, что поборники морали всегда других грязью поливают, это от собственной святости.
Смешные, как будто это сложно просматривается. А минусов-то! Конечно, одержимые. А самое веселое, что они уже и сами этого не видят, так воодушевлены "крестовым походом". Очень заряжает: "вот какая Джоли плохая, а я какая молодец, гораздо лучше ведь - и детей не балую, и толще кг на 20, и муж у меня до меня ни с кем не встречался, и ни от кого не уходил или вообще нет, а когда появится, то точно лучше Питта какого-нибудь будет, и актрисой я была бы лучшей (эта-то бездарность) и т.д. Ну а то, что красивее Джоли, это уж и не обсуждается."
Представь, как это окрыляет!

Кэт 18 августа 2011, 10:31
1720

Хм,а ведь правда в этом есть.. Я как адекватная сторона могу лишь сказать что такая теория применяется нашими бабами всегда и не только к анти кумирам но и к другим бабам .. вот поэтому я не понимаю женщин,как можно быть такими тупыми,зависимыми от мужиков,и вместо того чтобы быть сильной и понять что ты можешь сама,тратить время на зависть или подражание или делаться слабыми.Да женщина не должна быть слабой,она должна быть умной ,независимой ,сильной,знать себе цену,быть собой и ценить любовь . но не быть слабой(нежной но не слабой)и не оглядываться что кто то лучше а жить своей жизнью ее никто не изменит кроме нас самих:)высказалась!

Wayfarer 18 августа 2011, 15:21
8142

На это могу ответить только одно, гораздо проще "опустить" кого-то, чем попытаться самому стать лучше. А так, ты тоже вроде ничего.
Я вообще не понимаю, как может любой человек, вышедший из возраста подростка, старательно писать гадости про другого человека, регулярно посвящать этому свое время. Развивать целые теории. Мне кажется, это просто стыдно. (Относится ко всем антифанам без исключения)

Кэт 18 августа 2011, 15:32
1720

Как представитель подростков скажу что даже мы такой херней не страдаем,так как жизнь молодая,полна драйва и кайфа,а вот как раз мадамы,одинокие злые мадамы иль просто злые хотят чтобы мир крутился вокруг их жопы.Я щас смотрю на женщин и понимаю что ищат они не самореализации а мужика чтоб быть от него потом зависимой,делаются слабыми овечками или девченки с этим видом "я принцесса".короче мы сами не хотим чего то добиваться часто остаемся ни с чем,а это правда тяжело без семьи или люб человека,мы это понимаем когда уже за 30.Просо бабы по натуре завистливые даже если у них все хорошо а у кого то лучше,я тож так хочу и ненавижу ее за это..блин я писать могу долго,потому что думаю много, жаль тех кто играет в золотую рыбку или страдает паранойей к другому человеку ну а про чела которого ваще не знает и не видел (я про кумиров)это сдвиг зависти или ненависти но реально сдвиг.ну я так в общем ...блин,ну и написала

Wayfarer 18 августа 2011, 15:58
8142

На это могу ответить только одно, гораздо проще "опустить" кого-то, чем попытаться самому стать лучше. А так, ты тоже вроде ничего.
Я вообще не понимаю, как может любой человек, вышедший из возраста подростка, старательно писать гадости про другого человека, регулярно посвящать этому свое время. Развивать целые теории. Мне кажется, это просто стыдно. (Относится ко всем антифанам без исключения)[ Боже мой! Какая жы ты скучная, твои нравоучения в печенках сидят.Может лучше позанималась бы воспитанием своих взрослых детей?

Ла_Да 20 августа 2011, 18:53
262

О да, я одержима любовью к ней))))мечтаю о том что бы она меня удочерила))правда возраст не тот, ну ничего)))

Nasty_1 18 августа 2011, 17:23
18116

зато смогут увидеть всю природу Шотландии, ведь из самолета неувидишь!

We Own The Night 17 августа 2011, 15:39
518

очаровательные у них детишки!

Denise 17 августа 2011, 15:39
1347

а вот кто то не смог уехать наверное (((

joMS 17 августа 2011, 15:40
2495

ну молодцы))

Пользователь удален 17 августа 2011, 15:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 17 августа 2011, 15:40
331172

показать изображение

большая и счастливая семья)))

Hesta 17 августа 2011, 15:43
32026

семья то большая и счастливая) а зачем так сфотошопили не очень?...)))

tanushaxa 17 августа 2011, 16:57
3388

Вы еще одного ребеночка забыли))) А как же Медокс?))

Соэ 17 августа 2011, 17:29
21365

да уж...бросили фанаты дите

tanushaxa 17 августа 2011, 18:00
3388

обсчитались))

Соэ 17 августа 2011, 18:37
21365

А мож он фоторгафировал?))

Lady Walton 17 августа 2011, 21:29
6292

Не исключено)))

Соэ 18 августа 2011, 11:18
21365

обожаю их!)))

kem 17 августа 2011, 15:44
4911

Детки наверное в прятки все время играли

lasskkava 17 августа 2011, 15:44
724

для них это не проблема) лучше б самолет сняли)))

Lizzy C. 17 августа 2011, 15:44
1240

Им самолёты уже поперёк горла стоят, сплошные перелёты. А на поезде в новинку,посмотрят красивую природу Англии,да и ехать там не далеко.

molgmi 17 августа 2011, 15:50
7623

круто.. хотя их можно понять, журналисты им вообще покоя не дают..

aleksa6ka 17 августа 2011, 15:44
2182

класс)))

)) 17 августа 2011, 15:45
771

Бедненькие, папарацци их действительно достали...Каждый день...
А семья у них замечательная!

London girl 17 августа 2011, 15:46
4084

Брэд и сам радуется как ребёнок.

Пользователь удален 17 августа 2011, 15:46 ! пожаловаться

показать изображение

Большая семья,много багажа плюс охрана конечно нужен целый поезд. Да и потом поезда там не такие как у нас,всего несколько вагонов

molgmi 17 августа 2011, 15:47
7623

Охренеть! Уже поезда выкупают!

daria1331 17 августа 2011, 15:47
2379

нормально так-поезд снять))) хотя их можно понять, бедняги))))))

O_Olushka_O 17 августа 2011, 15:47
1228

Ладно б вагон, но поезд.....

Белая Тигрица 17 августа 2011, 15:47
10577

круто -круто

Макошка 17 августа 2011, 15:47
2223

Круто))

(Iri) 17 августа 2011, 15:48
10588

жесть...этож надо так давиться деньгами

Carry_Baby 17 августа 2011, 15:48
4002

завидно?

Пользователь удален 17 августа 2011, 15:49 ! пожаловаться

нисколько) я когда еду в поездах, мне веселее с соседями, особенно если интересные люди попадаются

Carry_Baby 17 августа 2011, 15:51
4002

а им интересснее так
есть деньги то почему бы и нет

Пользователь удален 17 августа 2011, 15:56 ! пожаловаться

а когда у вас еще и дети с собой?не думаю что имея возможность более комфортно проехаться тем более если с собой детки,вы бы этим не воспользовались:)

Wayfarer 17 августа 2011, 16:02
8142

ездила с племянниками в плацкарте) и что? детишкам по 4 года.

Carry_Baby 17 августа 2011, 16:05
4002

да нет,я тоже езжу как все люди,:)ну согласитесь,было б лучше с семьей не в целом купе ,а вагоне!никто не мешает и вы никому не мешаете:)просто из двух вариантов я б выбрала второй.

Wayfarer 17 августа 2011, 16:13
8142

ну это да... но целый поезд- слишком много для одной семьи

Carry_Baby 17 августа 2011, 16:16
4002

Зато круто!!есть где развернуться, спрятаться,посидеть в одиночестве..

Wayfarer 17 августа 2011, 16:28
8142

так поболтать им есть с кем ;-) скучать не придется :-D а знакомств с интересными и вообще всякими им хватает сполна ;-)

frauleinbox 17 августа 2011, 16:25
1419

ППЦ королевская чета прям. Нахрена столько заморочек, на самолете было бы проще и не надо устраивать переполох на людном вокзале.
Или без пиара уже жизнь не жизнь...

Bellezza 17 августа 2011, 15:49
2571

ну круто чё сказать)
а бред выглядит ужасно,таким видом он будет в фильме зомби пугать?

Suna 17 августа 2011, 15:51
488

Ну хоть отдохнут от фотоспышек.

Resident Evil 17 августа 2011, 15:51
12669

Круто, ничего не скажешь)))

Kreativ Girl 17 августа 2011, 15:52
7674

Правильно что мелочиться ;-) семья большая. И несколько часов спокойствия без фотовспышек:-)

frauleinbox 17 августа 2011, 15:53
1419

Вау))

ульянушшкаа 17 августа 2011, 15:54
8667

Они этим ещё больше внимания привлекли)

TheSimok 17 августа 2011, 15:55
1387

Да там вагоны маленькие,мест немного!!Так что никто не пострадал из за того что кому то прям билетов не хватило!!
Была бы у меня возможность я бы тоже будучи с детьми арендовала целый вагон,и деткам удобно!!

Wayfarer 17 августа 2011, 15:56
8142

деньги позволяют, так что супер

malaya003 17 августа 2011, 15:57
11289

Есть возможности-почему бы и нет. Завидовать глупо-они сами заработали деньги и велены ими распоряжаться так, как им вздумается

Faffka 17 августа 2011, 15:59
4748

Пора уже написать, что Джоли-Питты орендавали поезд для удовольствия деток, и дружно объявить их избалованными, а то одна Сури отдувается.

Bellezza 17 августа 2011, 16:00
2571

Можно было бы))))))Хотя это ж дети бохини)))они идеальны и не могут быть избалованы)))))

Nasty_1 17 августа 2011, 16:06
18116

АМИНЬ

Bellezza 17 августа 2011, 16:15
2571

а вы бы не баловали своего ребенка?если есть возможность то почему бы и нет,целый вагон-это веселее намного!!:)

Wayfarer 17 августа 2011, 16:09
8142

Нет не баловала бы, и у них не вагон, а я так понимаю, поезд. Там минимум 4 вагона. Зачем?

Bellezza 17 августа 2011, 16:17
2571

а вот хз блин-уже не знают,как выпендрится,ну арендуй для охраны и детей,1,2 вагона
но нах весь поезд то.ппц,во где дети избалованные.

Эленас 17 августа 2011, 16:20
22958

Вот и я о том, за то шумихи и неразберихи было на вокзале. Поклонники собрались, ждали (а значит знали что приедут). Люди на поеда поопаздывали. Короче капец. И еще скулят, что их папараци достали. Сами объявили что едут, а потом жалуются...

Bellezza 17 августа 2011, 16:33
2571

Вот-вот! Как по мне, так сами они эту шумиху и создали...да еще и назойливостью папарацци прикрылись. Хотя и дураку понятно, что факт выкупа целого поезда не мог не привлечь внимания...

Alissa Mon 17 августа 2011, 16:36
13044

Все они отлично понимают, и готовы детей своих как зверей выставлять в цирке. "Вот они МЫ - чета королевская"

Bellezza 17 августа 2011, 16:41
2571

Я с тобой согласна, я б тоже не баловала)))Из избалованных так сильно ничего путного не вырастет.

Nasty_1 17 августа 2011, 16:20
18116

из избалованных ваще ничего не вырастает,такие даже постель сами застелить не могут

Эленас 17 августа 2011, 16:22
22958

они ничего не могут, только команды отдавать)))))))

Nasty_1 17 августа 2011, 16:25
18116

Я вообще против Амерекосовских методов воспитания которые они еще и пропагандируют во всем мире как единственно правельные. Ой мы деткам ничего не запрещаем... они у нас самобытные.

Bellezza 17 августа 2011, 16:35
2571

Я тож, вообще я за строгое воспитание, без наказаний телесных это ясно, они у них там не самые самобытные, а самые тупые и ленивые.

Nasty_1 17 августа 2011, 16:38
18116

Я то же за строгое (без рукоприкладства , человек должен понимать слова). Но воспитание считаю очень важным.

Bellezza 17 августа 2011, 16:43
2571

мы поняли друг друга

Nasty_1 17 августа 2011, 16:46
18116

извините что влажу,хочу написать что вы правы в плане строгого воспитания,но это должно быть в свое время,пока еще малый можно и нужно баловать это детство а вот с момента школы и т.п без правил и обязаностей никак.Порой трудно найти нужные слова чтобы лишь ими мотивироваться.Просто тяжело найти чувство меры между свободой и самореализацией., и контролем. Воспитание правда необходимо с ранних лет!

Wayfarer 17 августа 2011, 17:01
8142

Воспитывать нужно начинать не с 6 лет, к этому времени у ребёнка уже есть характер, который сложно переделывать, так что воспитывать нужно начинать как можно раньше. Это моё мнение.

Nasty_1 17 августа 2011, 17:05
18116

я с ним согласна!я имею в виде меры жесткости и требовательности:)и личное пространство и индивидуальность для малыша оч важно что Америка и учитывает,только контролирует это мало.

Wayfarer 17 августа 2011, 17:11
8142

Ну Америка Америкой, туда нечего ровняться, у них ведь другой менталитет и ценности, другое мировосприятие, у нас у славянских людей(я имею в виду РФ, РБ и Украину и т.д.) всё иначе, всё подругому, вот лично со мной парень рос, всё ему было позволено, почти всё, и давалось всё, и что? Умер от передоза. Детей нужно воспитывать, обьяснять и т.д. А то до лет 4-5 он делает что хочет, а потом воспитывать его начинают, и жалуются чего ребёнок не управляем.

Nasty_1 17 августа 2011, 17:15
18116

и еще главное не переусердствовать с воспитанием..ребенку нужно свободу давать и учить самостоятельности,быть ему советчиком а не надзирателем.ато дети нервные вырастают от избытка воспитания,главное не стать предком-параноиком:)просто к примеру,мои родители с ранних лет доверяли мне и уважали мое мнение,канечно не все позволяли но я знала почему,а не просто Низя!,я жила в Америке,мое детство частично проходило там и подоплека заключается в самостоятельности и выживании,вы ведь не будете с ребенком всю жизнь и если его опекать и не давать пробовать самому вы делаете его слабым.:)но знаете я еще сама маленькая у меня нет детей,поэтому каждый имеет право на свое мнение и в воспитании.

Wayfarer 17 августа 2011, 17:27
8142

Ну у меня тоже нет своих детей, но я педагог почти дипломированный, и повидала очень много современных детишек, и то как родители их не воспитывают, это не опечатка сейчас очень мало родителей которые реально занимаются своими детьми, большинство тупо откупаются. Но это другая тема. Так вот мне тоже доверяли, но потому что я была воспитана, и самостоятельна с ранних лет, но ведь вот это доверие и самостоятельность и есть итог воспитания, дети такими не рождаются, а становятся.

Nasty_1 17 августа 2011, 17:34
18116

нужно просто во всем знать меру,в планах свободы и послушания.И быть ребенку не только родителем и наставником а учителем и другом.Многие теряют доверие ребенка с этих самых ранних лет,а это на первом месте!Не только его любовь а и уважение,и не принудительное а осознанное. И вы правы-каким ребенок становится воспитание родителей!

Wayfarer 17 августа 2011, 17:45
8142

На счёт меры согласна, мы тут о том и толкуем))))

Nasty_1 17 августа 2011, 17:58
18116

Wayfarer 17 августа 2011, 18:03
8142

Ты моя дорогая.

Bellezza 17 августа 2011, 17:42
2571

Да, да, да,)))))я такая)))

Nasty_1 17 августа 2011, 18:03
18116

Личное пространство и индивидуальность нужны всем людям всех возростов.

Bellezza 17 августа 2011, 17:41
2571

ага:) только мера этого в каждом возрасте должна быть разной,но не ущемленной:)

Wayfarer 17 августа 2011, 17:48
8142

Баловство баловством, а рамки должны быть и до школы, а то потом уже не поможет. ИМХО.

Bellezza 17 августа 2011, 17:39
2571

Зря,детей надо баловать на то они и дети,не сильно канеш но слабости можно позволить:)От Лондона до Шотландии ехать всего ничего там пару часов где то,вот и сели в поезд для разнообразия.Я помню в детстве много летала и просто не любила потом эти самолеты..тем более я ж говорю там близко:)

Wayfarer 17 августа 2011, 16:27
8142

Причем тут дети-то? Сколько ж можно детьми прикрывать-закрывать любые темы и обсуждения.

Lara 17 августа 2011, 16:28
12455

да,блин кого я в комментариях прикрывала детьми?!Это реально бесит!я написала свое мнение о том что люди орендовали поезд и то что это удобно и здорово!!-Все:)!

Wayfarer 17 августа 2011, 16:42
8142

Вы пишите о баловать детей и пр. Причем тут дети, когда актерская чета уже шарахается от папсов?

Lara 17 августа 2011, 16:45
12455

я не спорю что их выезды куда либо сообщаются и людям просвещаются.(я правда немного не поняла ваш комент).все равно им так лучше,пусть арендуют.

Wayfarer 17 августа 2011, 16:56
8142

Пусть арендуют, кто ж спорит. Всего лишь надоело читать "дети то, дети сЁ" там, где дети не ключевой элемент новости... это даже не к вам персонально... ко всему и сразу.

Lara 17 августа 2011, 17:00
12455

аааааано как не крути у них есть дети и на них всегда будут обращать внимания.

Wayfarer 17 августа 2011, 17:06
8142

Не спорю, но действительно надоело, как малышей пихают во все новости.

Lara 17 августа 2011, 17:11
12455

мне тоже не нравится что на фотках дети немного сконфужены и напряжены,хоть и не мои они но так и хочется подойти и закрыть руками от этих камер!! Но с другой стороны не могут же они детей дома оставлять так часто,ведь их работа связана с поездками.Может дети сами хотят с мамой и папой..а в новости так и впихиваются.. где мамка там и мы!

Wayfarer 17 августа 2011, 17:16
8142

Да я то же в поездах наездилась, и аренда вагона была бы уместна (не со всеми же им ехать) но поезда...
У разных людей очень разное понятие слова "баловать". В моем понимание это шеколадки по случаю и игрушки на праздники, а не поезда и игрушки каждый день.

Bellezza 17 августа 2011, 16:37
2571

я согласна что поезд это много,я думаю там вагон а не поезд,мож не так перевели:)Мера должна быть во всемно я думаю они мотивировались целью безопасности и покоя чем баловстом для малых.

Wayfarer 17 августа 2011, 16:48
8142

хоят покоя-пусть летают на частных самолётах,и т.д
а не ходят по вокзалам,где тысячи людей,они только к себе внимание и привлекают

Эленас 17 августа 2011, 16:56
22958

так они и собирались привлечь,что Брэд на съемки едет!!а для удобства и разнообразия купили большую территорию.

Wayfarer 17 августа 2011, 17:04
8142

Да я и не говорю, что это было боловство для малых, для малых уже все это давно не баловство (вы на лица их глянте). Просто так любую новость вывернуть можно, а-ля Сури Круз.

Bellezza 17 августа 2011, 17:36
2571

Комментарий удален

Кэт 17 августа 2011, 17:56
1720

так чтобы было о чем поболтать.Я на пример щас сижу на заднем сидении машины и мне до усрачки скучно!!и еще ехать 2 часа с моим братом который курит и пьет за рулем,кстати и слушает KISS//вот и че делать??Обсуждать и еще раз обсуждать! а про новость я сразу говорила недоперевели =)

Wayfarer 17 августа 2011, 18:02
8142

а это не опасно?...курить и пить за рулем?...

tanushaxa 17 августа 2011, 18:04
3388

Извините, что влезаю, но если бы я была пассажиром и водительно, не важно кто он мне, курил и пил за рулём, я бы попросила его остановится и свернула ему шею, села за руль и ехала со спокойной душой))))

Nasty_1 17 августа 2011, 18:16
18116

вот и я про это...хоть родственник или нет, это опасно не только для пассажиров, но и для других людей, пешеходов...
хотя мы же не знаем что он пьет, может лимонад))

tanushaxa 17 августа 2011, 18:18
3388

Ну может и лимонад))))уточнять надо))))а то ведь сразу все думают что бухает за рулём)))))
Ну а вообще это очень опасно для всех.

Nasty_1 17 августа 2011, 18:22
18116

не,пивко пьетне я ему тока шо сказала про то как люди волнуются так он чуть не поперхнулся!

Wayfarer 17 августа 2011, 18:43
8142

Бедный)))))

Nasty_1 17 августа 2011, 19:15
18116

я еще маленькая,водить умею но прав нету,но в следующем году обязательно буду сдавать,мож тогда как нибудь учту ваш советОн такой- без башни немного ..

Wayfarer 17 августа 2011, 18:33
8142

Ну всё равно)))брат везёт такой ценный груз - вас))))должен строже относится к себе самому))))))Да эт шутка конечно))))

Nasty_1 17 августа 2011, 18:39
18116

ну вообще правильно конечно,но как он сказал- алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!! а груз уже мозгами поехал 5часов с ним в одной машине

Wayfarer 17 августа 2011, 18:45
8142

ха,это мой бразер!!да он пивка и так что никто не видит!!а про курить ну так его друзья и так от этого вечно под кайфом))он просто приехал 3 дня назад еще не адаптировался..кстати в Лондоне был!!!!!!!!!!

Wayfarer 17 августа 2011, 18:29
8142

Лондон это хорошо!) но я против такого за рулем...ведь свою сестренку везет)

tanushaxa 17 августа 2011, 18:44
3388

та сестренка сама кого хошь задавита за внимание спасибо,обо мне обычно не беспокоятся так что мне непривычно и приятно

Wayfarer 17 августа 2011, 18:48
8142

Питт лично снял поезд для съемочной группы? А ажиотаж на вокзале вокруг их семьи он то же устроил лично? Из-за из "выезда" у простых людей возникли проблемы с отъездом... действительно интересно, зачем здесь так новости однобоко преподносят.

Bellezza 17 августа 2011, 18:10
2571

Комментарий удален

Кэт 18 августа 2011, 10:24
1720

Кэт, если вы такая адекватная, то может и не надо отвечатьтаким убогим дебилам как я? А то ваша высокомерная многогранность заколебала до тошноты.

Bellezza 18 августа 2011, 11:34
2571

Так Ваша агрессивная однобокость тоже может заколебать или Вы думаете, что Ваше мнение единственно верное, если позволяете его в каждой теме пропагандировать?
О какой адекватности можно говорить, если Вы любые темы используете исключительно как предлог для оскорблений нелюбимой Вами актрисы? Причем это касается и её самой, и её деятельности, и детей и т.д. Даже откровенно бредовые слухи находят отклик в Вашей душе и уме. Не важно, если это каким-то боком относится к Джоли, это как красная тряпка для быка.
Кстати, не стоит драматизировать, ни убогой, ни тем более с отклонениями в развитии, я Вас не считаю. И никогда не называла.Только упрямой, не желающей сойти с определенной линии, считающей её единственно верной. А уж то, что Ваша реакция на Джоли никак не является адекватной, то уж это извините ярко написано Вашими же буквами в каждой теме о ней. Я лишь указала на очевидный факт.

Кэт 18 августа 2011, 15:26
1720

Я не драматизирую, перечитайте ваш комментарий, адекватная вы наша.
В таком преклонном возрасте с пеной у рта защищать какую-то, не знакомую вам, актрисульку ей богу смешно и жалко. Адиас.

Bellezza 18 августа 2011, 15:48
2571

Эх.. на то поклонники и поклонники

Wayfarer 18 августа 2011, 16:03
8142

Знаете в чем между нами разница? Я не пытаюсь Вас или кого-нибудь другого оскорбить. Хотя такой тип аргументов всем известен и давно понятен.
И где вы нашли защиту, да еще с пеной у рта???

Кэт 18 августа 2011, 17:09
1720

Дорогая Кэт! Тему выкладывают, чтобы ее прочли и обсудили!!! И каждый!!! а не только поклонники Джоли, могут написать в ней свой комментарий. Это не ваш личный сайт. Я лично ничем не оскорбляю ни Джоли, ни Питта, ни тем более их детей. Я сегодня зашла и дочитала на эту тему комментарии, оказывается Брэд Питт снял поезд для всей съемочной группы. Так почему сразу об этом не написали??? Может для того, чтобы мы с вами клюнули на эту тему?! Не надо так реагировать на чужие комментарии. Я столько грязи читаю в комментариях об Энистон, но в ответ собачится не хочется ни с кем, потому что в первую очередь мы сюда заходим отдохнуть, почитать, поболтать и т.д. Давайте просто спорить и болтать, а не портить друг другу настроение. Не надо никому навязывать любовь к Джоли. Повторяюсь еще раз, мы разные и у нас разные вкусы, разные взгляды ... Просто представьте: Я пользователь интернета захожу на любимые сайты, читаю интересные темки, и есть ТЕ, которые хочется проккоментировать, и по моему Я имею на это полное право, как и ВЫ. Прочтите мои сообщения, нигде я никого не оскорбляла. Я просто пишу свой комментарий, свое мнение на текущую тему.
показать изображение

а это троица будет обсуждаема!!! пока о ней пишут

putnik 18 августа 2011, 18:53
415

Комментарий удален

Кэт 19 августа 2011, 10:42
1720

Спасибо за ответ. Только что прочла и хочу скинуть для всех фанов и Джоли и Энистон.
показать изображение


На разводе Брэда Питта и Дженнифер Энистон продолжают делать деньги: интернет-магазин Kitson продает футболки для сочувствующих Дженнифер или поддерживающих Анжелину Джоли.

Бело-зеленая футболка с надписью «Команда Энистон» или черно-красная с надписью «Команда Джоли» продаются по 30 долларов за штуку и не претендуют на какую-то оригинальность.

Тем не менее, поклонники Питта уже успели разделиться на два лагеря. «Дженнифер хорошая девочка, - сказала в интервью Daily News Мисси ДеРоза, журналистка из Нью-Йорка, - это ужасно, что ее парень сбежал с такой наглой цыпочкой, как Джоли». «Брэд потрясающий парень, и он достоин самой лучшей женщины, - не согласен с ней рекламный менеджер Али Биссет, - и он получил идеальную - Анжелину».

Тем не менее, майки с «Командой Энистон» пока продаются лучше.

Оказывается, развод вовсе не означает, что брак был неудачным. По крайней мере, так считает сам Брэд Питт: "Обычно когда брак не соответствует традиционным представлениям, его расценивают как неудачный опыт, - говорит актер. - В моем же случае все наоборот: наш брак с Дженнифер удался да еще как!"

По словам Брэда, Дженнифер сильно повлияла на его жизнь. Вместе они прожили целых 7 лет, что является рекордом для Брэда Питта. При этом, несмотря на сплетни, актер утверждает, что по-прежнему любит Дженнифер Анистон больше, чем какую-либо иную женщину.. кроме, конечно...

http://www.shopkitson.com/

putnik 19 августа 2011, 12:27
415

Комментарий удален

Кэт 19 августа 2011, 13:26
1720

Ну и жизнь ни шагу ступить нельзя.Мне жаль детей, у них с таких малых лет ненависть к папараци.

Antican 17 августа 2011, 16:00
1340

чего только в голливуде не увидишь!

Emma Grin-Cyrus 17 августа 2011, 16:00
674

ни хрена ж себе!!! вот это уровень!!! крутобл!!!

кими 17 августа 2011, 16:02
73

От них уже подташнивает.Сколько можно

Nikki_ 17 августа 2011, 16:03
455

Могут себе позволить, почему бы и нет, ради покоя семьи, готовы на все, похвально.

selena-l 17 августа 2011, 16:03
5651

Анджелина рада покататься на целом поезде и все остальные тоже!

Аhena 17 августа 2011, 16:05
669

правильно что выбрали более безопасный вид транспорта в отличии от самолета

Hesta 17 августа 2011, 16:06
32026

представляю сколько они отвалили за это.)
Вот детям радости будет во всем поезде беситься)

Waldorf 17 августа 2011, 16:06
238

прикольно! вот детишки повеселились наверное, бегая по свободным вагонам!

Lanskaya 17 августа 2011, 16:08
1731

ничего себе! круто! представьте только. Ты и твоя семья одни в целом поезде! бегай по вагонам сколько влезет! красота!

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 17 августа 2011, 16:15
655

правильно решили и в целях безопасности и комфортабельности

Иннуся 17 августа 2011, 16:16
1050

ну ни фига..круто же!)

Just July^^ 17 августа 2011, 16:18
603

ну конечно я понимаю что их достали журналюги..но это уже крайние меры мне кажется

New Girl 17 августа 2011, 16:19
1219

и зачем?то-что их фотографируют - вполне нормально.неужели они хотели делать в поезде что-то такое?

Keith 17 августа 2011, 16:20
994

А может один вагон все таки!!!

Meriko 17 августа 2011, 16:25
11089

Несколько пафосный жесть, хотя... пусть живут так, как считают нужным - их право.

Lara 17 августа 2011, 16:27
12455

Не, была б у меня возможность, я б тоже поезд выкупила для поездки с детьми.
Только зря они все это, один фиг их нафоткали на перроне...

Alissa Mon 17 августа 2011, 16:30
13044

ну дают

Ka Te* 17 августа 2011, 16:32
339

А вообще мне кажется, что не выкупи они поезд (вот там разговору на весь вокзал было, по любому!!!), а приедь тихонечко на свой рейс, да без лишнего шума и пафоса сядь в вагон и едь себе...мож и не было такого наплыва папиков...

Alissa Mon 17 августа 2011, 16:33
13044

да тут ясно что их агенты сообщают прессе где они и когда будут)

Nasty_1 17 августа 2011, 16:36
18116

Не, это даже не обсуждается. Просто на фига говорить, что вам надоели папарацци и в то же время так привлекать к себе внимание?...

Alissa Mon 17 августа 2011, 16:41
13044

Ну а как иначе????Лучше образ мучеников от папиков, чем довольных и наслаждающихся своей славой и всеми её проявлениями)))

Nasty_1 17 августа 2011, 16:42
18116

начните с себя :-D и тех женщин которые хотят но не могут иметь детей и 'баловать' то некого

frauleinbox 17 августа 2011, 16:37
1419

А что ж заодно и Шотландию не выкупили на время своего пребывания там?

Amelika 17 августа 2011, 16:40
13878

а на самолете личном никак?!

Пупок 17 августа 2011, 16:40
292

А так папарацци сложнее придется. Мож не получится на взлетную полосу проникнуть и фоток наделать...)))А тут свободный доступ, заранее предупредили...иди и фотографируй сколько душе угодно.

Alissa Mon 17 августа 2011, 16:42
13044

ого целый поезд!!!ну хотя это их право

Пользователь удален 17 августа 2011, 16:43 ! пожаловаться

ооо пошел разнос полётов-зажрались,товарисчи,зажрались

Эленас 17 августа 2011, 16:54
22958

круть, поезд арендовали)
что ж быть знаменитостью не всегда приятно как кажется(

Willi. nice 17 августа 2011, 16:55
782

выкуп поезда, это так пафосно...могли бы обойтись выкупом купе или вагона, хотя бы...
мне кажется таким образом только детей балуют, хорошо, что они еще не особо понимают в этом плане, просто когда подрастут и начнут понимать, что они в состоянии выкупить целый поезд, тут могут начаться проблемы, с их отношением к жизни и к другим людям...

tanushaxa 17 августа 2011, 16:55
3388

всё на самолётах и на самолётах,а тут поезд-для деток это впервые

сестра Анджелины Джоли 17 августа 2011, 16:58
16666

Ну ни фига! Крутой поезд)

Naima9898 17 августа 2011, 17:00
235

Сколько х..ни написано из одного сообщения аренды поезда как будто они купили его. поезд даже круче самолета получается:O и дети сразу избалованные ленивые и тупые вот ярлык то повесили.и PR ход, почему то к некоторым актрисам это не относятся они другие лучше хоть непонятно что рекламируют. Но если так долго обсуждают, значит равнодушных нет :-) не зря они свой хлеб едят:-) поэтому они хорошо продаются и неважно занимаются благотворит-ю, играют в кино или вышли в магазин за хлебушком :-D

frauleinbox 17 августа 2011, 17:18
1419

Это уже перебор. Туда самолет что ли не летают? Личный самолет понятно, но личный поезд О.о

AlinaNif 17 августа 2011, 17:21
313

Как выяснилось,арендовали поезд для всей съёмочной группы...

molgmi 17 августа 2011, 17:26
7623

Ну что сказать молодцы родители:)

Limari 17 августа 2011, 17:27
39

ни на чем другом они конечно же съездить не могли

Jannat 17 августа 2011, 17:27
384

Ну они могут себе это позволить!

Соэ 17 августа 2011, 17:29
21365

круто наверное одним в поезде ехать))))
молодцы что находят время для себя и семьи)))

Ольга94 17 августа 2011, 17:30
747

Комментарий удален

дюран 17 августа 2011, 17:32
32

Это какой-то бред...Лучше бы эти деньги она потратила на благотворительность.Она же это любит,так зачем тратить несколько тысяч долларов на это. Какое-то противоречие...Зачем бросать деньги на ветер?

Stina Elinor Lestrange 17 августа 2011, 17:47
246

ОМг..надоели

NarGizochka) 17 августа 2011, 17:51
2773

Денежки есть, почему бы и нет?:) Тем более команда то какая большая!;-)

Пользователь удален 17 августа 2011, 17:55 ! пожаловаться

Сколько он интересно отдал за него?

Vip Person 17 августа 2011, 17:58
451

Да, веселуха. Съемочной группе надо было переместиться на новое место, с ними поехали Джоли-Питты. А оказалось - дети избалованы.

Кэт 17 августа 2011, 18:01
1720

ну, для них это необходимо)

'Holly''' 17 августа 2011, 18:06
1288

Ахах...у некоторых нет денег на билет на поезд...а они!...мда уж))

[Rob_Love] 17 августа 2011, 18:25
1288

Молодцы!!!!!

elizabet199 17 августа 2011, 18:32
3538

Еще бы не достали? Не представляю как они живут под постоянным прицелом камер!

Anna-Maria 17 августа 2011, 18:38
21275

ого во дают!!!

PoPi 17 августа 2011, 18:40
579

пипееееец!!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 17 августа 2011, 18:46
3723

Вот это размах, не проще ли было на частном самолете слетать?

from26rus 17 августа 2011, 19:01
36060

Когда начинаешь стареть, понимаешь, что деньги в могилу не заберешь:)))) Я только за них и за их деток

Oxsana 17 августа 2011, 19:14
173

Размахнулись так размахнулись!

Д@ня 17 августа 2011, 19:19
310

Блин ужас то какой,жить им смотрю нормально вообще не дают.(

Silver 17 августа 2011, 20:09
17265

да поезда там крутые! ниточто наши росийские ..хотя я никогда на них не ездила большше люблю самолеты или машины

Amanda_Bi* 17 августа 2011, 20:16
26

Комментарий удален

Mallory 17 августа 2011, 20:22
42766

Большая семейка....можно и поезд арендовать.....

Сaramel 17 августа 2011, 20:34
13777

ну блин сколько завистников...

✿ Exclusive ✿ 17 августа 2011, 20:43
3880

ахах)) не хило

Kris_Tина 17 августа 2011, 20:45
1847

Бедные несчастные....простые люди им уже не по душе.
Брэд все хуже и хуже... раньше он мне больше нравился.

_Origin_ 17 августа 2011, 20:58
2411

А поезд красивый....)))

Lady Walton 17 августа 2011, 21:21
6292

ну ничего себе! вот это достали так достали)

Нес 17 августа 2011, 21:41
1991

Круто))))

*Queen* 17 августа 2011, 22:19
1947

Слишком много шумихи!

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 17 августа 2011, 22:29
918

Круто! Каждому ребёнку по вагону! А то и по два!

Lenusick 17 августа 2011, 22:46
14805

Вивьен такая очаровашка!

Еlla 17 августа 2011, 23:01
1260

круто)

Тётя Jane 17 августа 2011, 23:05
666

бедняжки уже поездку арендовать))дожились..

Сливка* 17 августа 2011, 23:20
54

В Глазго едут ... к Батлеру в гости что ли?

Vestra 17 августа 2011, 23:36
16169

Анжелина все сделает,лишь бы ее дети были счастливы

i lobe brit` 17 августа 2011, 23:51
2222

если средства позволяют, почему бы и нет... думаю, пассажиры и журналюги, их действительно достали бы в поезде

Bellatrix 18 августа 2011, 01:03
6559

а где же личный самолет???)))

Матёрая Подруга 18 августа 2011, 01:03
249

Брээээд...

Bellatrix 18 августа 2011, 01:04
6559

Попытались скрыться от папарацци, будь они неладны.

Пользователь удален 18 августа 2011, 06:36 ! пожаловаться

если папики достанут,то и не на такое пойдешь..

AshAlice 18 августа 2011, 07:26
13468

Ничего себе!

Lorelei-13 18 августа 2011, 07:46
6016

а какие-то люди из-за них остались без билетов!

elen@ka 18 августа 2011, 09:23
24277

Поправочка: Питт взял поезд не только для своей большой семьи, но и для 350(!) человек съёмочной группы.

Котова 18 августа 2011, 10:00
105

Бедные...)я бы уже стукнула этих папарацци по голове,клюшкой)

Mashka.M 18 августа 2011, 10:07
542

Для наглядности:

Karen Khatchik, которая управляет магазином с мужем и невесткой, сказала: “Она купила много мелочей: изделия для рукоделия, наклейки, татуировки”.
Несмотря на то, что Джоли и Брэд могли бы позволить купить себе весь магазин, Karen сказала, что “мать шестерых” потратила не больше, чем другие клиенты.
Khatchik сказала: “Анджелина была так мила, мы обменялись рукопожатиями, и она вручила мне поздравительную открытку после того, как я сообщила, что у нашего магазина пятнадцатая годовщина”.
“Семья уже приходила в магазин прежде, и Анджелина сказала, что им действительно понравилось быть здесь, и дети захотели возвратиться в наш магазин снова”.
О двух маленьких девочках хозяйка тоже рассказала: “Они – прекрасные дети. Они болтали со мной и рассказывали какие мультяшные героя им нравятся, а какие – нет”

Кэт 18 августа 2011, 10:44
1720

Да,это конечно круто

ketiwood 18 августа 2011, 11:33
534

Обожаю эту семейку.

Малыш 18 августа 2011, 11:53
22114

Могут себе позволить.

D_Dayna 18 августа 2011, 12:13
12168

Могут себе позволить такую роскошь...

Акнурик 18 августа 2011, 12:45
13655

ахахх..круто))

Elwi 18 августа 2011, 12:54
1752

Обажаю эту семью!!!Они все такие классные!
Особенно люблю Ши!Такая лапочка!

Darin'chik_=)* 18 августа 2011, 13:55
10317

Весь поезд... не хило)
А Брэду идут длинные волосы, сразу вспоминаю старого доброго Ахиллеса)

YuKKa 18 августа 2011, 13:59
827

не многовато 8м целого поезда?

Nasty_Fly_Girl 18 августа 2011, 14:07
26819

ради покоя то оно понятно, но можно было выкупить вагон, а не целиком поезд..

Nasty_Fly_Girl 18 августа 2011, 14:08
26819

показать изображение

вот эта картинка по моему о нас
О фанах Джоли и о фанах Энистон.

putnik 18 августа 2011, 19:04
415

Не надоело мусолить уже столько лет одно и тоже.

Obstinate 19 августа 2011, 21:59
21430

Звездная болезнь, что ил?

Obstinate 19 августа 2011, 21:58
21430

Вот это супер!:)

love and smile 20 августа 2011, 00:03
3580

офигеть..........

Selena_Robsten 21 августа 2011, 10:42
2271

Они такие классные **

KatrinaSalvatore 21 августа 2011, 17:18
2301

эх мне бы к ним

CountesS 24 августа 2011, 14:47
4741

Обожаю их семью)

*Fiesta* 28 августа 2011, 13:06
5226