Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отец Дженнифер Энистон не в восторге от нового мужчины своей дочери?

Инсайдеры утверждают, что Джастин Теру не произвел нужного впечатления на папу Дженнифер Энистон Джона Энистон во время их знакомства в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в прошлом месяце.

 

Отец Дженнифер Энистон не в восторге от нового мужчины своей дочери?
Джон, как сообщают, обеспокоен тем, что Джастин так быстро отказался от своей бывшей девушки Хайди Бивенс, с которой встречался 14 лет.

«Джону не нравится Джастин, он не уверен, что Джастин сможет дать Джен, того, чего она так долго ждала. Джен расстроена, но планирует совместный уикенд, чтобы Джастин смог завоевать симпатию ее отца», - сообщает источник.

Комментариев: 258 Просмотров 8707 Опубликовано 12 августа 17:44

комментарии

258 Написать новый

ну да , отец взял и рассказал всё что думает журналистам. бред..

fasca 12 августа 2011, 17:46
54106

Это все тот же "источник"...

кошка-2 12 августа 2011, 17:53
1924

как у этого источника бАшка ещё варит когда в неё столько инфы? на каждого что то запомнить надо ..

fasca 12 августа 2011, 18:03
54106

источникам. у него супер доверенные источники.
да кто вообще на это купится то...

magpie 12 августа 2011, 17:55
4097

источники это младшие помощники журналистов.
разница что журналюги реальные люди а источники придуманные.

fasca 12 августа 2011, 18:02
54106

да я ж саркастирую над якобы великой проблемой отношений Джен, это же понятно, что плод чьего-то не очень далекого мозга)

magpie 12 августа 2011, 18:03
4097

да , источники что то не могут новенькое придумать..
пока они тут нам заливают у Дженн и Теру всё ок!

fasca 12 августа 2011, 18:07
54106

вот и я не верю))
У них все будет ок

Wayfarer 12 августа 2011, 18:04
8142

да

fasca 12 августа 2011, 18:07
54106

согласна!!!!!

Vinokur 12 августа 2011, 20:03
3723

Ну, его реакция понятна. Хочет для дочери лучшего.
Посмотрим, как и что сложится, но пара красивая. Я думаю, у них все будет хорошо.

Ali 12 августа 2011, 17:46
12141

Ну, его реакция понятна. Хочет для дочери лучшего.
Посмотрим, как и что сложится, но пара красивая. Я думаю, у них все будет хорошо.[/quote

Думаю у них все будет хорошо))))

burberry :D 12 августа 2011, 17:55
247

Согласна с тобой

Пользователь удален 13 августа 2011, 02:21 ! пожаловаться

давайте будем папе угодных подбирать,так ведь до гробовой доски можно выбирать, не папе же жить с ним ...

Hesta 12 августа 2011, 17:46
32026

Джон,ну ты ведь хочешь,чтобы твоя Дженнка была счастлива?
значит,присмотрись получше к Джастину.
мне кажется,он не такой уж и плохой)
тем более,что Дженн именно его видит своим мужем и отцом ее детей)

AshAlice 12 августа 2011, 17:47
13468

вот эти источники
все-то они знают

Stasy Loving 12 августа 2011, 17:47
7125

Дженн и Джастин красивая пара)

Пользователь удален 12 августа 2011, 17:47 ! пожаловаться

и я тоже не восторге

kr15dr 12 августа 2011, 17:47
1693

ой, все эти источники близкие к паре..что-то я не склонна им доверять)

TryLyLa 12 августа 2011, 17:47
580

ни один мужчина не будет достоин дочери у любого мужчины, это философия отцов
что ж теперь, замуж не выходить???
Как говорится полюбила дебила, и вас не спросила

xo-xo-nikki 12 августа 2011, 17:47
304

Ну и батя у неё))))Нет, чтоб поддержать, мол, хватай хоть кого, чай, не 18-ть))))))))А то так Женя никогда не пристроится))))))))))

Пользователь удален 12 августа 2011, 17:48 ! пожаловаться

Жестко конечно ... но ты права.

Vestra 12 августа 2011, 17:57
16174

В чем права, если вам 19-ть (т.е. - уже не 18-ть) - будете хвататься хоть за бомжа...Энистон как раз не мелочится - полюбить так короля. Джастин - красавец и вобще - клевый во всех отношениях. А остальное - выдумки прессы...
а вобще, по поводу нашего разговора о славе, вот вам пример: Энистон с Тэру загорают на Гавайях, а пресса их уже поженила, детей им родила и с родителями поссорила

Анита0 12 августа 2011, 18:23
800

Значит она должна за кого попало замуж выходить?

Корвалол&YanaYana 12 августа 2011, 18:00
2307

Валидольчик, ты чего??? Ща тебя женькофилки загрызут! Ведь Джася единственный и неповторимый!

Пользователь удален 12 августа 2011, 18:03 ! пожаловаться

Ты не ответила на мой вопрос.

Корвалол&YanaYana 12 августа 2011, 18:04
2307

Ответила! Джася лучший! Лучшее творения Господа нашего))))))))))))))))))))))))))Короче, он не чё попало)

Пользователь удален 12 августа 2011, 18:07 ! пожаловаться

Молодец.

Корвалол&YanaYana 12 августа 2011, 18:08
2307

да да. Сколько ж можно выбирать та..А Джас он че,он ниче симпотичный такой ,высокий,взгляд у него добрый вроде.Главное что собак любит,так сказать отдаем в хорошие руки:)

Wayfarer 12 августа 2011, 18:12
8142

А женщин Джася любит? Всё-тки Женя, по внешним признакам по крайней мере, не собака)

Пользователь удален 12 августа 2011, 18:16 ! пожаловаться

я реально подавилась печенькой щас,Фось..та любит,любит,ток решается чето долго,а так шоб сразу под венец и слабо!?Кароче мужики пошли нерешительные .... зато собака никогда не предаст и не бросит...

Wayfarer 12 августа 2011, 18:26
8142

Вот я опять не поняла...под собакой ты подразумеваешь Женю???

Пользователь удален 12 августа 2011, 18:39 ! пожаловаться

ха!да я прочла еще раз,да не, не ее.Собачки такие милые верные и преданные существа. И им в отличии от нее не надо замуж:)

Wayfarer 12 августа 2011, 18:46
8142

Слушай, каждый твой коммент запутанней предыдущего...при чём здесь собачки? Советуешь Джасе поменять Женю на собаку?

Пользователь удален 12 августа 2011, 18:49 ! пожаловаться

ты меня не жалеешь,ща как подавлюсь печенькой! а собачки при том что Джас их любит и Джен их любит и люби ближнего как самого себя и заботься о том кого приручил и будет с тобой мир и красота и любовь и дом твой наполнится любовью и счастьем!))Так они созданы друг для друга,их любовь к ближним своим(тобеж собачкам)воссоединила их сердца. Они оба любят собак.

Wayfarer 12 августа 2011, 18:58
8142

Ну это же печально, если их связывают только собаки...Теперь я понимаю жениного папу)

Пользователь удален 12 августа 2011, 19:01 ! пожаловаться

Неа,я его не понимаю..Даж если так(ну че он там против)в молодости надо про ошибки,поучать наставлять а ща доця большая и его "Фе "много не весит:))

Wayfarer 12 августа 2011, 19:22
8142

маладца - возьми конфЭтку

Анита0 12 августа 2011, 18:24
800

Для тебя стараюсь, Анит))) После того, как ты начальству стуканула, что я плохо себя веду, вот приходится задницу тебе лизать)

Пользователь удален 12 августа 2011, 18:38 ! пожаловаться

ты че - боисся мдераторов?, не бойся - я с ними так разругалася, что теперь тебе ничто не угрожает , вылезай с под одеяла

Анита0 12 августа 2011, 18:55
800

Пипец! А есть на свете кто-нибудь с кем ты не разругиваешься?

Пользователь удален 12 августа 2011, 19:03 ! пожаловаться

я серьезно задумалась

Анита0 12 августа 2011, 19:08
800

Кого выбрала, за того и пусть выходит.
Родственников много, а она одна.

Vestra 12 августа 2011, 18:06
16174

Ты меня не поняла.

Корвалол&YanaYana 12 августа 2011, 18:08
2307

Не ему все-таки с ним спать
Джен уже за 40

Киноманка 12 августа 2011, 17:49
3547

Но девочке уже за 40.Может она сама разберется в этом?

Ariella Dombasle 12 августа 2011, 17:50
1823

ну кто бы мог сомневаться, придумать то больше не чего.
сначала писали что их встреча в ресторане прошла замечательно, и они общались очень мило, а теперь хоп и не нравится.
задрали, чес слово. слишком уж банально, если сочинять, так хоть что нибудь трэшовое, с экшеном,, но не эту чепуху.

hore4ka 12 августа 2011, 17:50
2361

кризис во всем голливуде, не только в сценариях фильмов) но и в газетных сенсациях))

magpie 12 августа 2011, 17:52
4097

Значит надо сменить персонал)) Старые уже совсем обленились, да и фантазия по иссякла, на пенсию их пора)))

hore4ka 12 августа 2011, 17:54
2361

а они бастовали же пару лет назад, но не помогло, поэтому теперь у них "итальянская забастовка")) а Джен и говорить ничего не надо, все за нее напишут и опровергнут, потом опять напишут...

magpie 12 августа 2011, 17:57
4097

Понять папу можно. 14 лет все-таки Джастин встречался с одной девушкой, и бросил её ради другой...

P.S. Как в "Друзьях" получается) Росс и папа Рэйчел не смогли найти общий язык, но затем, найдя повод (Рэйчел), хорошо поладили) Надеюсь, у Джастина и Джона в итоге всё ок будет)

Sherlock Holmes 12 августа 2011, 17:50
63

откуда известно что бросил ради Дженн? наверное у них давно не ладилось раз они после 14 лет разбежались..

fasca 12 августа 2011, 17:52
54106

да за 14 лет так устать можно друг от друга! им всем на пользу.

magpie 12 августа 2011, 17:54
4097

ну конешно хочет для дочери лучшего но ей уже за 40 и она сама решает))))

)) 12 августа 2011, 17:51
771

Дженни сама должна решать.

Корвалол&YanaYana 12 августа 2011, 17:51
2307

главное Теру на Джен произвел, что надо, раз они вместе.
а папа там за греков, так что Теру по умолчанию не нравится ему.
и в это очередное откровение от папы Эннистон слабо верится? слишком он удачно фонтанирует сенсациями, которые так любят мусолить журналюги.

magpie 12 августа 2011, 17:51
4097

Папочке лучше помолчать. Дочка так долго не могла найти нормального мужика.

Lenusick 12 августа 2011, 17:52
14805

По логике вещей следующая статья должна быть что-то вроде "Кортни Кокс не доверяет Джастину Теру". Ох уж эти журналисты....

J.AnistonFan 12 августа 2011, 17:55
42

Уже было. "Кортни Кокс не одобряет выбор подруги.."

la Luna 12 августа 2011, 17:58
14759

Обязательно и мнение Кокс скоро озвучат! Журналистам же надо кушать!

Безнадежная 14 августа 2011, 19:52
412

А где же сенсационная новость журанала Стар "Родители Джастина Теру дали эксклюзивное интервью журналу"

la Luna 12 августа 2011, 17:57
14759

Всё будет у них хорошо!
Папаня тут не самый главный судья.

Vestra 12 августа 2011, 17:58
16174

главное не слово папашки, а слово Дженн, тем более ей уже пора семью бы заводить

malaya003 12 августа 2011, 18:01
11289

её выбор

'StaCy 12 августа 2011, 18:01
344

Дженни сама решит! Я конечно понимаю, что Джон её отец, но это её жизнь!

MilleR 12 августа 2011, 18:02
5186

Нет все будет решать отец!!!

Gladiator777 12 августа 2011, 19:07
37

Он не может управлять дочерью! Она уже вполне взрослая, что бы решать всё самой!

MilleR 12 августа 2011, 22:18
5186

он ему памятник должен поставить

a019721 12 августа 2011, 18:03
3887

в любом случае решать Дженнифер жить или не жить с ним. Главное чтобы она счастлива была!))

Nicaa 12 августа 2011, 18:05
5319

Очередная утка...)

a_pieds_nus 12 августа 2011, 18:08
18788

Кстати, у меня в детстве занавески были из такой же ткани, как женькино платье

Пользователь удален 12 августа 2011, 18:10 ! пожаловаться

Да уж были у тебя ))) тебе на такое платье за жизнь не заработать .....

Gladiator777 12 августа 2011, 19:22
37

Джен уже взрослая,она должна сама решать жить с ним или нет

(Iri) 12 августа 2011, 18:15
10588

пусть сама делает выбор

Пользователь удален 12 августа 2011, 18:17 ! пожаловаться

А что, папе с ним жить? Уже выросла дочь, можно такой вопрос оставить и на её усмотрение.

Флоранс 12 августа 2011, 18:23
2953

Ха ха ха, правильно , мудрый папа ,сразу понял, ху из ху

Gladiator777 12 августа 2011, 18:23
37

главное чтоб джейн была щаслива)

Vanilla Girl 000 12 августа 2011, 18:24
2676

Комментарий удален

Сумеречная09 12 августа 2011, 18:25
24628

По-моему Дженнифер уже взрослая девочка чтобы решать с кем встречаться... Хотя конечно приятно получить одобрение отца и жить дружной семьёй.

SklyarovaAnnet 12 августа 2011, 18:30
470

ну понятно, отцы всегда придирчиво относятся к мужчинам дочери

Nasty_Fly_Girl 12 августа 2011, 18:32
26832

Теру какой-то дикий как по мне

chezz 12 августа 2011, 18:33
28

Согласен на сто процентов с тобой)))

Gladiator777 12 августа 2011, 19:08
37

Ну ей что,всю жизнь одинокой ходить-пока папе кто-нибудь не понравится?

Dasha... 12 августа 2011, 18:36
62

Журналисты решили добавить ложку дегтя таким заявлением) не очень я в это верю!! ну а если даже так, то думаю, Джен всё уладит, и все будут довольны!!!

♥..Goddess..♥ 12 августа 2011, 18:40
5733

а че так? сама разберется.....

Стюша 12 августа 2011, 18:44
5910

Ток подсуетиться надо,а то Джаса упустит и все я на пример сама не переживу:)

Wayfarer 12 августа 2011, 18:49
8142

не, не бросит) она ведь далеко не дурочка - мужик красивый, в ее стиле, да и вроде с отношениями у них все норм...а все остальное - сказки и росказни, так что вестись не следует)

Стюша 12 августа 2011, 18:53
5910

вот!Мне на пример очень нравится их пара и я только За их союз!!

Wayfarer 12 августа 2011, 19:00
8142

мне по большому счету все равно, но если им нравится быть вместе - то молодцы) по крайней мере меньше суеты будет)

Стюша 12 августа 2011, 19:03
5910

судя по всему - суета только начинается))))

Анита0 12 августа 2011, 19:04
800

ну не знаю....все зависит от того, как поведет себя сама Женя....
в конце концов, ей не 15 лет, чтобы мнение отца так сильно влияло на все...

Стюша 12 августа 2011, 19:06
5910

У меня такое ощущение что это ее последний шанс))и достаточно не плохой и симпотичный))Пока она еще выглядит молодо,и привлекательно,ато лет через так два,будет не та и не то..

Wayfarer 12 августа 2011, 19:14
8142

ахахахаахахах))) жестоко))) шанс может, конечно, и не последний, зато вполне реальный и весьма неплохой) и женя будет просто дура, если отпустит его....

Стюша 12 августа 2011, 19:17
5910

бедная Дженни
она ведь только обрела настоящее счастье,,,
надеюсь ее отец изменит свое мнение насчет Теру

AliceBella 12 августа 2011, 18:50
7182

Комментарий удален

NarGizochka) 12 августа 2011, 18:54
2773

это не удивительно, меня он тоже не впечатлил)

Waldorf 12 августа 2011, 18:54
238

Любой родитель желает лучшего своему ребенку))) Так что это нормально))

_Origin_ 12 августа 2011, 19:01
2411

AliceBella))) Ну с чего ты взяла ,что она обрела счастье, что за бред... еще вообще не чего неизвестно)))

Gladiator777 12 августа 2011, 19:05
37

папка волнуется, это нормально ) и Джастину лучше убедить его в своих серьёзных намерениях )

MrsDV 12 августа 2011, 19:05
51530

Кто он вообще такой этот Теру кто знает??? напишите!!!

Gladiator777 12 августа 2011, 19:10
37

та шо там рассказывать, мы лучше покажем)))
показать изображение

Анита0 12 августа 2011, 19:16
800

о боги...какой у него нос ужасный....как клюв у попугая....только сейчас внимание обратила...

Стюша 12 августа 2011, 19:18
5910

да Тэру такой - прямо мега-ужасный

Анита0 12 августа 2011, 19:24
800

да нет, не ужасный, но нос жуткий..... скажем так? все, что ниже головы - пойдет)))

Стюша 12 августа 2011, 19:25
5910

Стюшка отжигает)))))))))))

Пользователь удален 12 августа 2011, 20:13 ! пожаловаться

дык правда рвется наружу)

Стюша 12 августа 2011, 20:16
5910

как ты подметила

*Malvinka* 13 августа 2011, 00:27
7930

А мне ссациировался с разгневанным Чипполино))))))))0

selena-l 15 августа 2011, 18:07
5651

ахахах))А мне кажется, что чиполино в гневе очень даже страшен)))))страшнее Теру)))))

Nasty_1 15 августа 2011, 23:29
18119

Захочешь-не соврёшь!

Пользователь удален 12 августа 2011, 20:12 ! пожаловаться

ну раз он вам так сильно не нравится зачем голову забиваете?
за его счёт самоутвердится решили?

fasca 12 августа 2011, 20:28
54106

да нет, вы неверное поняли) он нам нравится)....за исключением носа)))

Стюша 12 августа 2011, 20:30
5910

мне бы на вас ТАКИХ идеальных посмотреть..или на ваших возлюбленных..

fasca 12 августа 2011, 20:36
54106

ой, ну чего же вы так завелись? мы тут все смеемся, без обидок, а вы прямо серьезная такая....
да, нам, идеальным, тяжеловато живется - все-то на нас посмотреть хотят...))

Стюша 12 августа 2011, 20:39
5910

завелись как раз вы..столько флуда не по теме.
без обид , это когда идёте в новости о своих любимках флудите и шутите до потери памяти..а тут ни он не она не по душе а торчите с удовольствием.
какие-то двойные стандарты..будьте последовательны..
да не то что хотят посмотреть на вашу идеальность, а откуда столько Г**** выходит..без обид , ничего личного..реально достало что в каждой теме о ней срач устраивайте. имейте достоинство отписались в сотый раз как они вам не нравятся и с высоко поднятой головой идите в другую тему.
надеюсь мы друг друга поняли

fasca 12 августа 2011, 20:46
54106

ой-ой-ой, сколько обидных слов и букОв.... вроде ни Женю ни теру не "засирала", и говном особо не плескала..... злая вы, совсем не гостеприимная! я женю в топ толкаю, а вы вот как...эх, хде же благодарность??))))))
последовательность - это конечно хорошо....но не интересно)
ладно, поднимаю голову повыше (ну это чтобы меньше "говна" вылилось) и иду...но НЕ прощаюсь!!)))) обещаю вернуться)))
Зы: тоже надеюсь, что мы поняли друг друга)))

Стюша 12 августа 2011, 20:54
5910

не надо её в топ...тем более теперь тычете что прилагаете столько усилий продвигая её в топ, добро так не делают.
последовательность может и не интересно ---- зато это умно.
идите мы без вас скучать честное слово не будем.
хорошего вам вечера.

fasca 12 августа 2011, 21:00
54106

и все-таки вы не гостеприимная.....
ладно, удаляюсь)) но наблюдаю за вами))))))

Стюша 12 августа 2011, 21:01
5910

ради Бога наблюдайте и удачи.
мы поняли друг друга

fasca 12 августа 2011, 21:04
54106

Он кажись тут его и играет. Хохолок в тему.

Эгалите 13 августа 2011, 10:02
1389

Джася в фильме "38 попугаев"

Пользователь удален 13 августа 2011, 13:25 ! пожаловаться

ну, вот образ и собрался воедино)

Стюша 13 августа 2011, 18:12
5910

Ути-пути а мне он нравится!!Ниче так!!Блин,Джен никого не слушай,забирай Джаса и вали с ним подальше от этих злых людей!!Только по улицам пусть без футболки ходит.

Wayfarer 12 августа 2011, 19:28
8142

Не ну если без футболки то я тоже за))))))))

Nasty_1 12 августа 2011, 19:49
18119

О_о, я понял , таким он был 30 лет назад ,нармально. Професcия какая у него интересно.. или он уже на пенсии???

Gladiator777 12 августа 2011, 19:33
37

убедили, вот вам последние фото мега-ужасного Тэру
показать изображение

Анита0 12 августа 2011, 20:19
800

что-то фоточка размыта...конспирируете чего??))

Стюша 12 августа 2011, 20:25
5910

Нос затираем
а я смеюсь - если присмотреться, то такое впечатление, что на фото он голый, а джинсы просто сверху фотошопом неумело "наклеили"

Анита0 12 августа 2011, 20:27
800

ахахахахах)))) ага! значит не только нос прячете, но и еще один маленький недостаток???)))ахахах

Стюша 12 августа 2011, 20:29
5910

ну , судя по носу, недостатков у него мало - одни большие достоинства

Анита0 12 августа 2011, 20:31
800

ахахахахахха))) о боги.....даже не найдусь что ответить)))

Стюша 12 августа 2011, 20:34
5910


ну сами же приметили...я смеюсь уже реально...фу, мы пошлые

Анита0 12 августа 2011, 20:36
800

вот-вот, и я о том же))) да ладно, простительно! за чужое счастье ратуем))) все должно быть проверено)))

Стюша 12 августа 2011, 20:37
5910

Я и слово не сказал что он ужасный я спросил кто он по профессии...

Gladiator777 12 августа 2011, 22:27
37

ну просто ходячий секс...))) я не могу равнодушно смотреть)))

tanushaxa 13 августа 2011, 11:12
3388

да вид и правда дикий!

orhidej 13 августа 2011, 17:58
1842

Брутальный тип! Когда смотрела фильм, думала, тату нарисованы гримерами на актере. А сейчас даже не знаю) Судя по тому, что у него даже на ногах тату как оказалось!

Безнадежная 14 августа 2011, 19:53
412

Да развод это все! Будет папа Джен рассказывать всему миру о личной жизни своей дочери!

220км 12 августа 2011, 19:11
915

Очередной бред. У нее папа умный и ни мог позволить себе комментировать выбор дочери. Тем более,что этот выбор хорош.

eva 12 августа 2011, 19:30
1489

Ну мама же комментировала,да ещё как,целую книгу написала...

molgmi 12 августа 2011, 19:38
7623

Ну так вот! Папа в курсе, что за такие комментарии может лешиться дочери на несколько лет!

220км 12 августа 2011, 19:46
915

Согласна, не верю я, что папаша побежал всем и вся рассказывать как ему не понравился Джастин.

Nasty_1 12 августа 2011, 19:50
18119

А что так, ну не ему ж в самом деле с ним жить, Дженнифер счастлива и ладно.

D_Dayna 12 августа 2011, 19:35
12168

Ну самое главное,чтобы она была с ним счастлива.

Silver 12 августа 2011, 19:36
17265

вот именно главное что им хорошо вместе)))

Пользователь удален 12 августа 2011, 19:43 ! пожаловаться

ага, прям так, с барского плеча взял и сказал!

JenAn♡ 12 августа 2011, 19:40
899

мне кажется не ему решать с кем ей встречаться

Пользователь удален 12 августа 2011, 19:42 ! пожаловаться

НУ не папа же будет с ним жить, главное, что бы Джен была счастлива))))

Nasty_1 12 августа 2011, 19:45
18119

Согласна полностью

*Malvinka* 13 августа 2011, 00:28
7930

мне не понять её отца))))мои мне никогда не указывали кто мне пара, а кто нет))))

Nasty_1 13 августа 2011, 00:30
18119

А ты думаешь, он указывает?
Я думаю, что он волнуется за дочь, но все же дежал язык за зубами и в этом "интервью" нет не единой капли правды)))

JenAn♡ 13 августа 2011, 00:38
899

конечно волнуется))))скорей всего так и есть))))просто сейчас новости о ней всем интересны)))))вот и пишут всё подряд)))

Nasty_1 13 августа 2011, 00:39
18119

мне мои в принципе тоже )))

*Malvinka* 13 августа 2011, 00:49
7930

успехов ему))

Пользователь удален 12 августа 2011, 20:03 ! пожаловаться

Лишь бы она любила, а отцом можно и договориться)

Agent_Provocateur 12 августа 2011, 20:34
1112

Комментарий удален

javoronok 12 августа 2011, 20:37
331172

Некоторым папам зятья очень даже нравятся.

molgmi 12 августа 2011, 21:02
7623

Комментарий удален

javoronok 12 августа 2011, 21:04
331172

угу))))частое явление))))))

Nasty_1 12 августа 2011, 21:35
18119

а хто тогда?
по моему из них гармоничная пара.

Potteromanka 12 августа 2011, 20:49
5169

враки всё это....

Сaramel 12 августа 2011, 21:05
13777

Не будем верить источникам.

*Fiesta* 12 августа 2011, 21:20
5226

Да ну их! Думаю,все это просто слухи!

Пользователь удален 12 августа 2011, 21:42 ! пожаловаться

ну так в профиль Джастин не то что надо))))))

✿ Exclusive ✿ 12 августа 2011, 21:54
3880

Дженнифер взрослая девочка, уж как то сама решит с кем ей быть!!!

AnnaB 12 августа 2011, 21:54
664

а Дженнифер хорошо нос себе отредактировала... на фоте настоящий греческий))))

✿ Exclusive ✿ 12 августа 2011, 21:56
3880

ну так она и не скрывает что делала операцию)))

ты лучше покажи того, кто в Голливуде ничего не поправлял во внешности?таковые вообще имеются?)))))

la Luna 12 августа 2011, 22:21
14759

а я ничего против не имею...) я только "за") зачем народ пугать то?)))

✿ Exclusive ✿ 12 августа 2011, 22:25
3880

На самом деле она перегородку исправляла, а не делала что-то с носом.Она сказала как-то ,что впервые за много лет спала спокойно и легко дышала после опереции.И настаивала,что ничего не миняла,что это глупо,что ее лицо это уже бренд и даже когда ее уговаривали в юнности агенты,то она не пошла на это .И что смешно что-то делать сейчас,когда она любима и знаменита была уже с этим носом.

alya13 12 августа 2011, 23:22
863

и Джоли отлично нос переделала

fasca 12 августа 2011, 22:24
54106

ну куда уж без нее любимой)) а потом на наших жалуетесь)))))

✿ Exclusive ✿ 12 августа 2011, 22:26
3880

..вы первая написали как всегда.
никто никуда не лез..

fasca 12 августа 2011, 22:31
54106

я про энистон написала в теме у нее же... а вы джоли пихаете) но т. к нас с вами связывает любовь к Лопез - спорить с вами не стану))) разойдемся полюбовно))))

✿ Exclusive ✿ 12 августа 2011, 22:41
3880

я согласна разойдёмся полюбовно..но не только из за Лопес( и она хороша) а из за того что мы как умные люди и понимаем что в непонятно какой раз мусолить одно и тоже как то не достойно нас. ведь это так?
приятного вечера.

fasca 12 августа 2011, 22:59
54106

пусть будет так) согласна) всего хорошего

✿ Exclusive ✿ 12 августа 2011, 23:10
3880

Женя переделывала себе нос???? Я не знала!!! А чё так херово переделала то? Шнобель шнобелем)

Пользователь удален 13 августа 2011, 10:51 ! пожаловаться

У Джоли офигенный хирург был)))всем бы такого)))))

Nasty_1 12 августа 2011, 22:33
18119

это ваше мнение..

fasca 12 августа 2011, 22:37
54106

ну понятно, что моё))))))

Nasty_1 12 августа 2011, 22:39
18119

согласна) энистон переделывай не переделывай - толку мало)))

✿ Exclusive ✿ 12 августа 2011, 22:40
3880

На мой взгляд все слишком.Но может было бы еще хуже.

alya13 12 августа 2011, 23:16
863

Комментарий удален

alya13 12 августа 2011, 23:18
863

Ну во-первых, не сильная там любовь у него была, раз они 14 лет встречались и не поженились. А во-вторых, папа был бы уже доволен, видит же, что дочери никак не везет на мужчин.

Ol4ik 12 августа 2011, 21:56
351

Согласна)))))14 лет вместе и просто сожительство, даже детей не завели, сомневаюсь, что там была любовь скорее привычка.

Nasty_1 12 августа 2011, 22:14
18119

Надеюсь Теру особенный.Потому что до этого Джен не везло.Сначала первый муж утащился за дохлой воблой,потом всякие дураки.
Такая красивая,а такие тупицы ей попадаются.

Stina Elinor Lestrange 12 августа 2011, 22:00
246

а может с джен что то не то если от нее все сбегают???)))))) не задавались таким вопросом?))))))

✿ Exclusive ✿ 12 августа 2011, 22:15
3880

И же сбежал от нее.Вот интересно-то? От злости уже не знаешь что и выдумать. Завидуй молча.

alya13 12 августа 2011, 23:25
863

Комментарий удален

Stina Elinor Lestrange 12 августа 2011, 23:55
246

он мне тоже не нравится

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 12 августа 2011, 22:20
655

а мне он нравится)они прекрасная пара)

Пользователь удален 12 августа 2011, 22:46 ! пожаловаться

дааа))))))

Nasty_1 12 августа 2011, 22:47
18119

папа остынь! твоя дочь уже выросла!! даже смешно!

*Zavarka* 12 августа 2011, 22:48
4180

угу))как будто ей 15)))))

Nasty_1 13 августа 2011, 00:18
18119

Зато Дженька счастлива)))

Матёрая Подруга 12 августа 2011, 22:58
249

Бред бредом , вряд ли бы отец такое говорил.

Obstinate 12 августа 2011, 23:03
21430

Отец - и этим все сказано)))

As'ka 12 августа 2011, 23:18
169

Сначала родители Джастина говорили о беременности Стару, теперь отца Джен приплели в очередную мутную историю. Бред!!!

KALISA 13 августа 2011, 01:09
4979

Ой, а не пошел бы папаня ...дров шо ли наколоть....

TUSA 13 августа 2011, 02:14
19608

как ни как ей уже за 40, пусть сама решает

"АнюТка"! 13 августа 2011, 02:28
8

ну знаете ли, так можно и довыбираться!

Kris_Tина 13 августа 2011, 09:44
1847

И у них всё будет как в фильме "Угадай, кто?" ахах

Megan♥ 13 августа 2011, 10:41
348

Дженнифер молодец.Если операция помогла ей дышать,то это очень хорошо.Она же не переделывала нос,как Джоли.

Stina Elinor Lestrange 13 августа 2011, 10:58
246

придется чуваку жениться и на дедушке.

A Crocodile 13 августа 2011, 13:20
2098

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2011, 14:07
42766

Точно!!!

Пользователь удален 13 августа 2011, 15:05 ! пожаловаться

А что, уже берут? Помолвка была, эх, я пропустила(((

Kiki 13 августа 2011, 15:22
3626

Да она сама хого хочет возьмет. Так что это " берут" не про нее. Это про теток,которые считают,что без мужика они ничто.

верочка 13 августа 2011, 17:21
1310

Ну это всего-навсего словесный оборот: они нас берут за себя замуж, а мы выходим за них)) Ничего обидного тут нет.

Kiki 13 августа 2011, 17:37
3626

А это из какого фильма кадр - потный и грозный Теру? Да, крылья носа хорошо подчеркивают залысины. А пучочек на макушке очень мил. А вообще весьма брутален, не позавидуешь тому, к кому он с таким лицом приближается. Так что папу Энистон можно понять - неформального зятя опасаются для любой дочери - 20 ей или 40, разницы нет.

Kiki 13 августа 2011, 14:49
3626

Не знакома с его фильмографией, только в Сексе в большом городе видела. Говорят, что этот кадр из Ангелов Чарли,.. не смотрела, подтвердить не могу...

Кати 13 августа 2011, 14:57
1454

этот кадр из фильма Ангелы Чарли 2) там он играл злодея! если вы смотрели, то может вспомните, он еще с героиней Дрю Берримор дрался! на самом, деле, он сыграл потрясно, мне действительно стало страшно))) а в этот момент как раз, героини взорвали что то, и думали что он погиб, и тут он выходит из огня, как терминатор, еще злее и разъяреннее))) вот это момент)))

tanushaxa 13 августа 2011, 15:38
3388

отвечу на брутальность)) он играл во многих фильмах, которые я не смотрела)) но он еще сыграл эпизодическую роль в Секс в большом городе, так вот там он играл такого добрячка, с таким милым взглядом, мужчину без недостатков, его Керри и бросила из-за того, что был идеальный, а ей хотелось не идеального Бига) вобщем он умеет играть совершенно разных типажей) а в Ангелах, он был по-настоящему страшным)) но безумно сексуальным))

tanushaxa 13 августа 2011, 15:42
3388

Да, дядька он чумовой, сразу видно и без перечислений его киноролей. Он же сценарист больше вроде. Внешность очень необычная, наверное и мировоззрение у него не для понимания пожилого мужчины. Они же там за ужином о чем-то говорили, значит не сумел убедить папу, что осчастливит его дочь. Похоже, Теру не особо и старался очаровать родителя, не в его это характере, видно по всему.

Kiki 13 августа 2011, 15:54
3626

не давно также были новости, что они обедали, но там говорилось, что они сдружились и понравились друг другу)) так что это странно, что такие противоречивые новости)) в любом случае, время покажет))

tanushaxa 13 августа 2011, 16:09
3388

Вообще-то он культовый актер.Можно посмотреть все его фильмы и они впечатляют.

верочка 13 августа 2011, 17:22
1310

они у меня в планах)) сейчас времени нет))

tanushaxa 13 августа 2011, 17:40
3388

Ну, это понятно, что отец волнуется за будущее любимой дочери - любой бы на его месте беспокоился. Уверена, что критический настрой сменится на иддилический, когда Джен еще больше расцветет в этих отношениях. Теру супер!

Amelika 13 августа 2011, 15:35
13882

вот только недавно в тех же источниках говорилось, что они мило поужинали и папе очень понравился Теру) а теперь все с точностью наоборот)

tanushaxa 13 августа 2011, 15:48
3388

пусть лучше побыстрее она замуж выходит

i lobe brit` 13 августа 2011, 16:24
2222

Да наверняка не все так серьезно)

Anna-Maria 13 августа 2011, 16:28
21275

Хоть бы что-то правдоподобное написакли. И ещек обсуждается на полном серьезе этот бред. Пара замечательная и все унимх тоже замечательно.Джастин мне внушает доверие.

верочка 13 августа 2011, 17:18
1310

Вот когда папа Джен сам даст интервью, вот тогда будем и обсуждать: нравится или не нравится, если нравится, то за что, если нет, то почему. А сейчас бессмысленно что либо раздумывать по этому поводу, это всего лишь догадки и домыслы прессы. Но лично от себя могу сказать, что Теру у меня пока не вызывает доверия и серьёзности, но, если он связался с такой женщиной как Дженнифер Энистон, значит, он что-то смыслит в этой жизни. Время покажет.

"С Такой Женщиной Как Дженнифер Энистон".

Kiki 13 августа 2011, 17:46
3626

Оч хочется, чтоб Дженни нашла свое счастье, она вся такая приятноположительная!

orhidej 13 августа 2011, 18:00
1842

Очередной желтый бред

Пользователь удален 13 августа 2011, 18:08 ! пожаловаться

Это личное дело Джени.Она может делать что хочет,и встречаться с кем хочет.На мой взгляд они неплохая пара.

MissL 13 августа 2011, 18:40
1179

А теперь "инсайдэры"

Kaitlen O=) 13 августа 2011, 20:51
2155

его понять можно, так и есть, етм более, что мне очень запомнилась новость, когда отец ее порекомендовал ей горячего грека)

iriskisss 14 августа 2011, 02:04
572

папа красивый у Дженнифер, мама наверное тоже красавица

Jannat 14 августа 2011, 03:27
384

Ему почти 80 лет,а он хорош до сих пор.

марика13 14 августа 2011, 22:35
-390

80???Ппц)))отличные гены у Джен, я думала ему примерно 60-65))))вообще очень симпатичный мужчина))))

Nasty_1 15 августа 2011, 00:19
18119

ой радовался бы что хоть кто-то наконец-то!

Mayenna 14 августа 2011, 03:46
1457

Я вот тоже очень сомневаюсь, что ее отец просто так вот все расскажет журналистам, тем более такие подробности жизни своей семьи.

Похищенная 14 августа 2011, 09:44
107

Блин, папаше помолчать бы уже. А то у его дочери никогда счастья не будет

daria1331 14 августа 2011, 12:08
2379

Эх, родители!!)

Ancka 14 августа 2011, 12:22
510

Что за глупости, папуля!

Lorelei-13 14 августа 2011, 16:25
6016

Отец недоволен, главное что б дочь была довольна, она в последнее время такой счастливой выглядит)

Пользователь удален 14 августа 2011, 17:57 ! пожаловаться

Папуля! Да она же с вами, до самой смерти, замуж не выйдет! Можно было её сразу в монастырь отдать...
Да и довольно-таки, она уже взрослая, её решать...

Mr.GaGa 14 августа 2011, 19:36
6385

Обычно родители не ошибаются)

m/ Oksi m/ 14 августа 2011, 19:56
6580

Не соглашусь))очень много примеров когда именно они-то и ошибаются. Есть такие предки для которых любой будет не тот.

Nasty_1 14 августа 2011, 21:46
18119

Ну если это свекровь, то ей любая невестка будет плохой) А с другой стороны, папы тоже очень любят своих дочерей и им тоже не угодишь)) Но не всем) Так что это сложный вопрос)))

m/ Oksi m/ 15 августа 2011, 02:05
6580

Что за бред. И статья и это высказываение.

марика13 14 августа 2011, 22:34
-390

Ну почему же сразу бред? Что же я такого страшного и бредового написала? Бурная у вас реакция, однако, на такое невинное высказывание(((

m/ Oksi m/ 15 августа 2011, 02:12
6580

Хороший отец, раз желает хорошего дочери)

Lana Wayne 14 августа 2011, 20:00
1008

Переживает, но я думаю лучшее, что могут сделать родители, это дать возможность детям самим делать выбор))))

Nasty_1 14 августа 2011, 21:47
18119

Конечно) Джен сама должна выбрать))

Lana Wayne 14 августа 2011, 22:30
1008

полная тупость, домыслы и провокации желто-голубых изданий

Margritt 14 августа 2011, 20:05
6423

платье на фото у Джен красивое..

184375 14 августа 2011, 22:05
54

Начинается.. Если Джен счастлива с ним, то и пусть будут вместе. Не папе же с ним жить, а ей.

~¤Kleo¤~ 15 августа 2011, 09:09
3681

Ого, так она его уже и сбатей познакомила!? Ну тады точно-дело к свадьбе!!!

Лера 15 августа 2011, 09:55
2396

Как это еще Брэд Питт ничего не высказал по поводу нового ухажера, недоработочка у источников

Elena Fox 15 августа 2011, 10:51
312

отец в чем-то прав...

elen@ka 15 августа 2011, 11:02
24301

Ей что 18 лет,что он не восторге!?

ketiwood 15 августа 2011, 11:04
534

бред, не думаю, что отец Джен стал бы так откровенничать

from26rus 15 августа 2011, 13:38
36060

Кнечно не стал бы.Да он и не делал этого

рони 15 августа 2011, 14:27
277

переживет)

Тётя Jane 16 августа 2011, 01:18
666

Как напишут)))))) да какой чёрт разница отцу с кем Энистон, грубо сказать спит. Лишь бы дочурка счастлива была и всё у неё сложилось.

Софья 16 августа 2011, 16:56
1204

ммм...... всегда мы потенциальные женихи кому то из родителей не нравимся)))

coool 26 августа 2011, 02:46
122