Арестовали актера «Сумерек» Кайову Гордона

21-летний Кайова Гордон, исполняющий роль оборотня Эмбри Колла в Саге Сумерки, был арестован во вторник в штате Аризона, когда при проверке его личности было выявлено два ордера на его арест.

 

Арестовали актера «Сумерек» Кайову Гордона

Сначала сообщалось, что Гордона арестовали за вождение в нетрезвом виде, но полиция Аризоны уже подтвердила, что на самом деле актер сидел на пассажирским сиденье, когда его машина была остановлена за нарушение ПДД.

Как только власти проверили регистрацию автомобиля, то обнаружили, что Гордон не явился в суд по делу 2010 года об аресте за управление автомобилем под воздействием алкоголя, а также за хранение наркотиков.

«Кайова Гордон находился на пассажирском сиденье транспортного средства, зарегистрированного на его имя. Он был доставлен в участок, во время проверки его личности он предоставил права на имя Кайова Гордон, на которое было выставлено два ордера на арест», - заявили в полиции.

Гордон был выпущен из тюрьмы после внесения залога 1000 долларов. Представитель актера отказался комментировать произошедшее.