Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дайан Крюгер обидела PETA

Звезда «Бесславных ублюдков» Дайан Крюгер появилась на страницах журнала GQ, укрытая натуральным мехом, что вызвало волну недовольств со стороны защитников прав животных.
Дайан Крюгер обидела PETA
Немецкая актриса, которой для фотосессии пришлось надеть на себя изделия из шкуры койота, очень расстроила руководство PETA.

«Так грустно, что такой прекрасной актрисе приходится носить мех койотов, которые от боли и отчаяния отгрызают себе лапки, лишь бы выбраться из стальной ловушки», - заявила Лиза Лэнж, заместитель директора организации.

Комментариев: 257 Просмотров 5510 Опубликовано 10 августа 14:39
Теги: Животные, GQ

комментарии

257 Написать новый

Это когда было то уже?)))
Только заметили?

Faffka 10 августа 2011, 14:40
4748

их на фотосесиях одевают вообще то

pingvin 10 августа 2011, 14:40
2671

да не важно где
животных ведь убили(((

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:41 ! пожаловаться

а ты зимой сапоги из натуральной кожи и меха носишь? или ходишь в валенках или в клеенке или кожзаме?

Faffka 10 августа 2011, 14:42
4748

я тоже так спрашиваю когда до этого тема заходит.
кожу все носят а тут такие правильные на словах

fasca 10 августа 2011, 14:44
54106

вово

Faffka 10 августа 2011, 14:44
4748

понятно, что все кожу носят...
но зверушек все-равно жалко, они же маленькие, беззащитные....

gemina 10 августа 2011, 14:46
155

откажитесь от кожи..
это называется лицемерие мы их любим и и жалко их а обувь только кожную носим.

а кушать вам животных не жалко?

fasca 10 августа 2011, 14:48
54106

а я не кушаю животных.....

gemina 10 августа 2011, 14:53
155

ну я думаю Крюгер в данный момент было не холодно...есть разница когда одевают меха или кожу чтобы не замерзнуть и просто так ради моды, или денег...

tanushaxa 10 августа 2011, 14:47
3388

сама она чтоли животных убила? или купила эти сапоги или шкуру? Просто фото

Faffka 10 августа 2011, 14:49
4748

разницы нет , это лишь оправдание.

fasca 10 августа 2011, 14:49
54106

это не оправдание...
я не ношу меха и кожу, но в Якутии например, когда там -50, я людей понимаю...

tanushaxa 10 августа 2011, 14:53
3388

интересно одних понимаете а других нет..
ваше право..

fasca 10 августа 2011, 15:01
54106

да я пытаюсь объяснить, что когда у людей жизенная необходимость, иначе они могут умереть, то это оправдывает, а если ради моды или развлечение - то нет))) в данном случае - фотосессия ради денег, моды...
надеюсь понятна моя позиция? не думайте, что наезжаю, просто пыталась объяснить свои мысли)

tanushaxa 10 августа 2011, 15:07
3388

я поняла вашу позицию...мода для того и есть что бы деньги делать. и всё это должно демонстрироваться..если бы не она снялась то другая модель одела это на себя и уже её хаили.
она известна вот и такой резонанс получился.

fasca 10 августа 2011, 15:11
54106

моду можно делать и без убийства животных!

tanushaxa 10 августа 2011, 15:16
3388

вы повторяетесь...
а если для людей что в вечном морозе живут шили простые шубы один фасон на Всех..вЫ были б довольней? что плохого в том что меховая одежда разная НУ РАЗ ОНА ВСЁ РАВНО УЖЕ ЕСТЬ!

fasca 10 августа 2011, 15:26
54106

*тяжело вздыхая* я уже все написала! это просто вы к словам придираетесь!

tanushaxa 10 августа 2011, 15:32
3388

да нет, вы в своих убеждениях запутались...
на этом и закончим.

fasca 10 августа 2011, 15:36
54106

я в своих убеждениях уверенна на все 100% и непоколебима! просто недостаточно понятно объяснила видимо) так как торопилась)) все закончим)

tanushaxa 10 августа 2011, 15:39
3388

это как раз оправдание тех, кто носит...

tanushaxa 10 августа 2011, 14:53
3388

я ношу и не считаю нужным оправдываться..когда мне холодно я обую угги и пофиг что другие думать будут.

fasca 10 августа 2011, 15:03
54106

Вот вот, тоже всегда это говорил. ещё могу понять, когда носят меха из-за морозов, но ради моды - неееет.

Resident Evil 10 августа 2011, 14:51
12669

полностью понимаю и поддерживаю!

tanushaxa 10 августа 2011, 14:56
3388

За всех говорить не буду, но лично я не ношу ни изделия из натуральной кожи, ни меха. Принципиально.

Resident Evil 10 августа 2011, 14:49
12669

и вы вегетарианец?
или ваша жалость на это не распространяется?

fasca 10 августа 2011, 14:50
54106

вот у меня такой же вопрос возник...

Стюша 10 августа 2011, 14:52
5910

кушать не жалко а одевать оч жалко..

fasca 10 августа 2011, 14:59
54106

да нет, как правило и кушать и одевать не жалко, просто сейчас модно и круто заявлять - я против меха! или я - вегетерианец! или еще прочую лабуду...
у меня все время прямо злость на такую показуху...

Стюша 10 августа 2011, 15:01
5910

может действительно у людей такой стиль жизни? что из этого? просто иногда людям не нравится, когда другие от них отличаются, я кстати замечала как мясоеды недолюбливаеют вегетарианцев...агрессивные какие то к ним...)

tanushaxa 10 августа 2011, 15:05
3388

ну в частности я) считаю это притворством...никогда не поверю, что кто-то сознательно отказывается от мяса. ладно, от кожаных вещей еще можно воздержаться, но от мяса - никогда...)

Стюша 10 августа 2011, 15:08
5910

ну почему, Стюш. я вот его не ем :D
просто .... тошнит от запаха.. у меня мама его обожает. так мы с ней на рынок пошли и зашли в мясной отдел. меня от запаха чуть не вырвало (простите)

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:10
256

мля...ты просто рушишь мою гипотезу, что нет людей, которые Не едят и Не носят животную продукцию.....ну так не честно!!!!))))

Стюша 10 августа 2011, 15:18
5910

да я просто ангелочек. я невинна
а такие люди есть))

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:19
256

я вот тоже не ем мясо))
это противно(((

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:22 ! пожаловаться

все равно не верю!) будем считать тебя - исключением, а исключения, как известно, подтверждают правило!)

Стюша 10 августа 2011, 15:23
5910

блин.. выкрутилась))

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:23
256

а то))) я коварная)))

Стюша 10 августа 2011, 15:25
5910

я сознательно отказалась от мяса! вот уже как 2 года примерно, не ем мяса, сознательно) а что в этом такого?

tanushaxa 10 августа 2011, 15:12
3388

я никогда не смогу от мяса отказаться....никогда....я вообще не могу без мяса....и просто не представляю, как можно от него отказаться....и что, даже никогда не хочется шашлычка поесть?!)

Стюша 10 августа 2011, 15:20
5910

только когда мама заставляет. и то я на этот "шашлычок" столько специй сыплю чтобы вкус мяса не чувствовать... эхх)

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:21
256

ага! значит ты его все-таки ешь!!))))) ну вот, я же говорила, что без него невозможно!)

Стюша 10 августа 2011, 15:24
5910

возможно
я не ем и вам не советую((((

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:27 ! пожаловаться

ну дык.. не обманывай себя)) без мяса возможно. меня мама заставила. сама я никогда его не ем))

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:27
256

блин, ну я вот реально не понимаю, как можно отказаться от мяса! я даже могу закрыть рот для сладкого, но никогда не смогу отказаться от кусочка жареной свининки....ммммм....нака!)))

Стюша 10 августа 2011, 15:30
5910

от сладкого?!??!?!? О_О
да как ты могла такое сказать вапшэ? :DDD

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:32
256

ахахахаахахахахаххахахаах))))) вооооот, теперь ты видишь, КАК люблю мясооо)))))

Стюша 10 августа 2011, 15:33
5910

ты зверь :D
сжечь ведьму! она отказалась от сладкого! х)))
нэнэ. я так не смогу. сладости это все

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:35
256

ты - дракон-сладкоежка)
а я - дракон-мясоежка)
но сладкое я тож оч люблю)

Стюша 10 августа 2011, 15:38
5910

я чур венгерская хвосторога!

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:39
256

эээээээ, самого симпотиШного выбрала....тогда я...а какие там еще-то были??)))

Стюша 10 августа 2011, 15:42
5910

эмм... китайский огненный шар, шведский тупорылый дракон и... непомню что))

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:45
256

ну тупорылым я точно быть не хочу, так что я - огненный шар)))

Стюша 10 августа 2011, 15:50
5910

никогда! меня тошнит от запаха мяса! и еще я знаю какая у него настоящая цена...

tanushaxa 10 августа 2011, 15:24
3388

как-то все нерадужно....значит, мы все-таки нашли человека, который действительно вообще не ест мясо) ты - герой) вот чесслово) я бы так не смогла....

Стюша 10 августа 2011, 15:26
5910

СОВЕТУЮ ВАМ ПОВЕРИТЬ, ПОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ. ИБО НЕ ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ. ЭТО ГЛУПО - ДУМАТЬ, ЧТО БЕЗ МЯСА НЕТ ЖИЗНИ.

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:16 ! пожаловаться

советую вам выключить капс, ибо это глупо - думать, что если вы написали все большими буквами, то к вам станут больше прислушиваться)

Стюша 10 августа 2011, 15:22
5910

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:22
256

=)))))

Стюша 10 августа 2011, 15:24
5910

СОВЕТУЮ ВАМ НЕ СОВЕТОВАТЬ МНЕ ГЛУПОСТИ, ИБО Я НЕИСПРАВИМЫЙ КАПСЛОКЕР. А ТАКАЖЕ НЕ ДУМАТЬ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ(БОЛЬНО МНЕ НУЖНО КОГО-ТО ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ). ПРОСТИТЕ, НО Я КАК ВИЖУ ВЫ ЧЕЛОВЕК НЕДАЛЕКИЙ. РАЗ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ЗАЩИЩАЮЩИЕ ПРИРОДУ И ВЕГЕТАРИАНЦЫ ПОДЛЫЕ И ДЕЛАЮТ ВСЕ НАПОКАЗ. Я ЛИЧНО НЕ ЕМ МЯСО, ПРОСТО НЕ ЕМ. ЭТО НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНО, ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ.

Пользователь удален 11 августа 2011, 12:40 ! пожаловаться

ахахахахахахах)))))) большего бреда я в жизни не читала.....

Стюша 11 августа 2011, 13:54
5910

ВОТ Я ВЕГЕТАРИАНКА. Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЕСТЬ МЯСО. И КОЖУ Я НАТУРАЛЬНУЮ НЕ НОШУ. И ТАКИХ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС ВСЕ БОЛЬШЕ. НА ЭТО ЕСТЬ ВЕЗКИЕ ПРИЧИНЫ. А РАДИ ПОКАЗУХИ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСА,ИБО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ МОТИВЫ. НЕ ВЫДЕРЖИТ ПОКАЗУШНЫЙ И МЕСЯЦА БЕЗ МЯСА.

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:10 ! пожаловаться

у меня тоже....

fasca 10 августа 2011, 15:14
54106

Не вегетарианец. Мясо - это человеческая потребность, которая необходима организму. Возможно, когда нибудь им и стану, но сейчас мясо употребляю. Просто разница в том, что мясо - оно необходимо для многих людей, особенно для растущих организмов, а носить меха ради красоты, ради моды, разве это необходимость? вот о чём я.

Resident Evil 10 августа 2011, 14:56
12669

много продуктов легко заменяют мясо..

и ещё вопрос у вас нет пуховика? и капюшона у которого мех?
ладно, каждый при своём останется.
это нет и тут не подраться

fasca 10 августа 2011, 15:06
54106

Капюшон есть. Мех искусственный =)
Ну я тут никого не переубеждаю, носить меха или нет.. это дело каждого. Просто высказал свою точку зрения о ношении мехов ради красоты или понтов, вот)

Resident Evil 10 августа 2011, 16:45
12669

вот ..правильно у каждого есть своё мнение и свои потребности. и никакая организация не должна в это вмешаться ..

fasca 10 августа 2011, 17:01
54106

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:52 ! пожаловаться

я вот в валенках всю зиму!!!
а осенью в резиновых сапожках!!! никто не имеет права убивать любое существо Божие!!!

MsDianaqueen 10 августа 2011, 17:04
113

валенки это хорошо!
молодец! вы добрый человек!

никто не имеет право осуждать любое существо Божие!

fasca 10 августа 2011, 17:15
54106

Sunny Miss 11 августа 2011, 17:50
3859

молодец.

fasca 11 августа 2011, 17:54
54106

у нас тепло))
можно и без меха обойтись
в крайнем случае можно искуственный носить

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:47 ! пожаловаться

хорошо,что у вас можно обойтись, а у нас вот нельзя

Faffka 10 августа 2011, 14:50
4748

можно искусственный носить!!!

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:53 ! пожаловаться

А у нас в Сибири зимой ниже 30 градусов мороза бывает. Так что любая клеенка на морозе лопнет. И Искусственный мех кроме внешнего вида тепла не дает. Что теперь, всем, кто в таких условиях живет коллективно вымереть?
Я никогда не понимала представителей стран с теплым климатом, которые гуляют в меховой шубке, а на газоне зеленая трава. Тогда это да, полная блаж! Но в таких условиях, которых живу я - это необходимость.

Ля-ля 10 августа 2011, 15:06
1210

у нас и до 40 доходило) лично у меня замечательная куртка из синтетического меха. и зимой - какой бы мороз и ветер ни был - мне в ней жарко)

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:08
256

а обувь?)

Стюша 10 августа 2011, 15:09
5910

эмм... вот насчет обуви не помню.. ну по-моему с ней похуже дела обстоят :DD но я помню у меня были как-то такие офигенские сапоги... в них тоже тепло было. да и последние мои сапоги тоже ничего) но ноги у меня не отмерзают)

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:11
256

Рада за вас. )))) Но если все будут носить синтетику, то только представьте сколько гадости выделяется в окружающую среду при производстве такого добра. Долго наща экология при таком раскладе не протянет...

Ля-ля 10 августа 2011, 15:39
1210

возможно и всё же есть сейчас искуственные вещи не хуже настоящих
но не в Лос-Анджелесе где Дайан это вообще не допустимо(((
я бы на её месте отказалась

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:15 ! пожаловаться

я конечно извиняюсь за внедрение в чужой разговор (:D), но я например никогда не носила настящий мех. и не собираюсь. мне противно от одной мысли, что на мне кожа ранее живого существа. я ношу синтетику ну или что там...)
обычным людям нас не понять :DDD

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:01
256

бедные зверюшки!!! Как мне их жалко

DiBumBum 10 августа 2011, 14:44
396

но ведь,Марис,она то тут не причем.

AshAlice 10 августа 2011, 16:22
13468

да блин, не она же лично их убила!

Nita_Smail 14 августа 2011, 10:31
424

зря она так((
могла бы отказаться

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:40 ! пожаловаться

а что бы это изменило? кайоты бы не воскресли от этого....

Стюша 10 августа 2011, 14:46
5910

конечно
но была бы тогда вообще непричём
и РЕТА не обвиняла бы её

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:51 ! пожаловаться

ахаахах)) мариса, я думала ты о животных беспокоишься, а ты о ее репутации сетуешь....
циничненько однако....

Стюша 10 августа 2011, 14:53
5910

я о всех беспокоюсь
животных ведь уже и так убили
ты сама сказала
им уже не помочь((

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:03 ! пожаловаться

дык ты тогда и говори - "мне жалко не животных, а Крюгер") чтобы все сразу понимали чистоту твоих намерений)

Стюша 10 августа 2011, 15:04
5910

на самом деле я тож не понимаю когда убивают животных только для блажи какой то

joMS 10 августа 2011, 14:41
2496

бедные животные они этого не заслужили

XD 10 августа 2011, 14:42
105

ИДИОТЫ КОНЧЕНЫЕ

Luda** 10 августа 2011, 14:48
33

да ладно вам..меха носили , носят и будут носить .это выбор каждого.

fasca 10 августа 2011, 14:42
54106

бедняжки(((
и их убили ради одной фотосессии?!

Анька3333333333 10 августа 2011, 14:42
67

ох и достанется Дайан)))

Hesta 10 августа 2011, 14:43
32026

Это всего лишь образ.

platon 10 августа 2011, 14:43
50

вот именно! хотя, животных, конечно, жаль!

elen@ka 10 августа 2011, 15:31
24301

руки бы тем поотрывать, кто убивает животных

gemina 10 августа 2011, 14:43
155

Этому фотосету уже сто лет в обед, поздно спохватились)
Ну а так я всегда был на стороне РЕТА, поэтому согласен с ними. убивать животное ради шубы?? Идиотизм.

Resident Evil 10 августа 2011, 14:43
12669

значит натуральной шубы жене вашей не ждать?

Lorelei-13 10 августа 2011, 14:56
6016

Угу))

Resident Evil 10 августа 2011, 15:01
12669

Ужасть

Lorelei-13 10 августа 2011, 15:02
6016

Та ничё. шуба это не главное) Да и ведь есть масса красивых шуб, из искусственного меха. Надеюсь, моя жена поймёт меня хД

Resident Evil 10 августа 2011, 15:06
12669

ну вообще соглашусь,шуба не главное, сама в пуховиках гоняю
надейтесь))хД

Lorelei-13 10 августа 2011, 15:09
6016

если бы она была в человеческой коже, то да. ну животные они и есть животные. испокон веков их убивали.

Maline 10 августа 2011, 14:43
242

Жалко животных....но уже ничего не поделать,и чего на нее обижаться...

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:43 ! пожаловаться

ну она же не сама одевалась

Rose 10 августа 2011, 14:44
172

Я определенно на стороне PETA.

INSOLENCE 10 августа 2011, 14:44
3082

ну и что?! если бы она изготовила эти меховые изделия, собственноручно убив пару кайотов - тогда мы бы дружно ее осудили. Но что уже терять-то? кайоты уже убиты, вещи из них уже сделаны - так пусть их смерть будет не напрасной и вещи кто-то носит!

Стюша 10 августа 2011, 14:45
5910

пока вещи будут продолжать носить - их будут продолжать убивать...

tanushaxa 10 августа 2011, 14:47
3388

животных все равно будут убивать. весь мир не может отказаться от меха. как же быть тем, кто живет за полярным кругом? неужели в анадыре или магадане кто-то будет носить искусственный мех? тогда уже будут умирать не животные, а люди....

Стюша 10 августа 2011, 14:50
5910

как я уже сказала, что я понимаю, когда на улице скажем -50, людям необходима теплая одежда, мех...
но когда ее используют в модных показах в ЛА вот это странно, или в фотосессиях, как например, эта)когда людям нет нужды носить мех, это делается ради моды, мнимой красоты и так далее...

tanushaxa 10 августа 2011, 14:55
3388

ну в этом аспекте - соглашусь) вообще выглядит странно, когда в америке в +28 голливудские "звезды" ходят в шубах или носят монто или еще чего....это попахивает обычной показухой и не более того!)

Стюша 10 августа 2011, 14:59
5910

я про это и говорю) рада что ты меня поняла)

tanushaxa 10 августа 2011, 15:01
3388

=))

Стюша 10 августа 2011, 15:03
5910

Я не ярая защитница животных, но считаю, что разница есть между тем, когда это жизненная необходимость, когда ты либо здохнешь, либо будешь пытаться выжить и между тем, когда просто хочется блеснуть, потрясти статусом, доходом, классом, уровнем жизни, похвастаться, сделать рекламу и тд в полосе проживания, где без меха не только просто можно обойтись, но порой он просто там не нужен. Не стоит оправдывать тех, кому это не необходимо. Тех, кто живёт на севере, в горах, и везде где зима за 30 градусов и лезешь на стену в мороз пусть себе носят кожу и меха, а вот остальных можно и попенять и в этом случае я не буду считать себя лицимеркой. Кстати такие фото и правда раздражают, а не вызывают желание купить такую вешь. И это мнение простого обывателя, которому жалко зверюшек, но я не ярая защитница, не вегетарианка и тому подобное, реально смотрю на вещи.

Iznik 10 августа 2011, 15:54
2289

мы тут ранее уже выяснили, что простое позерство богатых и знаменитых в меховых шмотках - совершенно лишнее занятие, я это тоже не одобряю. Однако и раздражения у меня такие фото не вызывают. только лишь недоумения - для чего и с какой целью. так что в чем-то наши точки зрения все-таки сходятся)

Стюша 10 августа 2011, 16:06
5910

ох уж эти защитники животных... вот я не пойму талант у актера или актрисы уменьшится, если человек появится в мехах

Kr@sava 10 августа 2011, 14:45
5045

Животных жалко, да и без этого меха на фото читателям GQ Дайан больше бы понравилась.

Amelika 10 августа 2011, 14:46
13878

Никакая красота не стоит убийства животных! Кошмар. Садисты!!!

~¤Kleo¤~ 10 августа 2011, 14:46
3681

вы бы отказались от качественной кожанной сумки или туфель?
не думаю...

Стюша 10 августа 2011, 14:51
5910

отказалась бы...неужели, хочется носить сумку из убитого животного? сейчас достаточно качественные вещи делают из искусственных материалов и красивые)

tanushaxa 10 августа 2011, 14:58
3388

ну не знаю....ни один дерматин не заменит хорошо выделанную кожу!
над покупкой кожаного дивана я бы еще призадумалась, но вот сумки и туфли - только из нат. кожи!

Стюша 10 августа 2011, 15:03
5910

у меня отличная сумка из искусственой кожи, выглядит как натуральная, но точно из искусственной)) урвала на распродаже) очень довольна) другие конечно не так хороши по качеству и внешнему, но я не скажу что недовольна ими, обычные сумки)) по-крайней мере, я знаю, что не заплатила за убийство!

tanushaxa 10 августа 2011, 15:38
3388

нет, скажи мне честно - ты действительно не ешь мясо и не носишь кожу?
честно, я оч удивлена...я не думала, что существуют настолько принципиальные люди в этом плане....

Стюша 10 августа 2011, 15:41
5910

конечно делают, но вы знаете как искусственная кожа влияет на вашу собственную кожу? Особенно обувь! Искусственная кожа не пропускает воздух, что может привести к грибковым заболеваниям! Вы готовы пожертвовать здоровьем ради уже убитого животного?

Ladi-News 10 августа 2011, 16:35
20

Отказалась бы.
Есть качественные вещи и из искусственных материалов.

~¤Kleo¤~ 10 августа 2011, 16:35
3681

качество и искусственные материалы - понятия диаметрально противоположные...так что тут либо качество, либо идеология....

Стюша 10 августа 2011, 16:41
5910

это просто ужасно(((

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:46 ! пожаловаться

Я не верю в искренность этих организаций.

Meriko 10 августа 2011, 14:47
11089

почему?

tanushaxa 10 августа 2011, 14:48
3388

Я тоже

Maline 10 августа 2011, 14:51
242

плюс мильон

E_Rina 10 августа 2011, 15:18
153

Комментарий удален

Mallory 10 августа 2011, 14:47
42766

может это одежда из меха с лапок?

а вообще, конечно жалко животных - в душе я Эйс Вентура

Tyler Durden 10 августа 2011, 14:49
1288

животных жалко, но любители шуб из натур продукта ещё не скоро переведутся

MrsDV 10 августа 2011, 14:49
51530

могли бы искусственный мех использовать, что ли.

Мечта_неба 10 августа 2011, 14:50
2857

PETA не во всем правы,потому что она все-равно заключила контакт на эту фотосессию,и она обязана его придерживаться

Пользователь удален 10 августа 2011, 14:50 ! пожаловаться

я конечно животных люблю, но не так против шуб

Nasty_Fly_Girl 10 августа 2011, 14:51
26826

Лучше бы занялись так браконьерами, как звездами в мехах

Faffka 10 августа 2011, 14:51
4748

согласна)
она не виновата) во что одели, в том и снимается))

Big Bang 10 августа 2011, 18:20
5103

да и она не виновата - ее во что одели, в том снимаюется

Nasty_Fly_Girl 10 августа 2011, 14:52
26826

я против использования меха животных. но РЕТА бесит. такое впечатление, что работники этой организации получают истинное наслаждение, описывая, КАК ИМЕННО страдают животные. это похоже не на защиту, а на садизм. тьфу(

white_bat 10 августа 2011, 14:52
1212

они это произносят не с наслаждением, а со знанием того, что происходит в мире! я очень с этим знакома и иногда людей можно вразумить только такими примерами...

tanushaxa 10 августа 2011, 15:03
3388

О ДА. ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ КАК ИХ УБИВАЮТ. ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ГУМАННО(И САМО ПО СЕБЕ)...

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Anika2 10 августа 2011, 14:53
20

хм...это нехорошо

*АйГуЛьЧиК* 10 августа 2011, 14:53
361

Ничего преступного не вижу в этом.

Dela 10 августа 2011, 14:53
1815

они меня вообще раздражают - лезут везде

Maline 10 августа 2011, 14:54
242

эти защитники надоели уже! что теперь не носить мех вообще?

Musya1 10 августа 2011, 14:58
450

ПЕТа ничегошеньки не делают, только светятся за счет звезд. вот
это по-настоящему грустно((

la-la 10 августа 2011, 14:58
110

как раз таки они делают очень много! я слежу за их деятельностью, поверь я знаю)

tanushaxa 10 августа 2011, 15:00
3388

Конечно это неправильно,но...не она же это придумала?Отказалась бы-на кого-нибудь другого бы одели,с этим бы проблем не было.Животных то не вернешь

Dasha... 10 августа 2011, 14:58
62

Вот если бы не пример про страдание животных, я б еще подумала чью сторону принимать.

Lorelei-13 10 августа 2011, 14:59
6016

И Я ТОЖЕ ПРОТиВ

Kat12 10 августа 2011, 15:02
181

Я НА СТОРОНЕ ЖИВОТНЫХ, НО НЕ ВЕРЮ В ПЕТУ...

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:03 ! пожаловаться

Ага, только и слышно, как они звезд обвиняют. а какой смысл? они бы лучшэ приюты открывали, лечебницы, да на браконьеров в суд подавали.

Maline 10 августа 2011, 15:04
242

убитых животных уже не вернёшь( виновен тот кто убивает, лично у меня бы никогда рака б не поднялась
так что вины Дайан не вижу

Lede mai 10 августа 2011, 15:04
83

бедные животные...не люблю когда люди используют натуральный мех!

London girl 10 августа 2011, 15:04
4084

ужасная фотка(

Vanilla Girl 000 10 августа 2011, 15:05
2676

я как-то посмотрела 7-ми минутное видео как с волков шкуру сдирают.. поверьте - похуже всяких там "Хатико" будет. я рыдала уже на второй минуте. с ним вживую кожу сдирают. даже не оглушают. а те бедняжки воют.

незнаю - всегда так или нет, но это было ужасно..

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:06
256

СЕЙЧАС НЕ ТРАТЯТ ВРЕМЯ И ПУЛИ, ЧТОБЫ ХОТЯБЫ УБИТЬ ЖИВОНОГО.ВСЕ НАЖИВУЮ...

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:13
256

нет ну можно ведь долбануть дубинкой, оглушить хотя-бы

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:14
256

к сожалению на скотобойнях примерно так же, не говоря о качестве их жизни и корма (костная мука, химия для более быстрого роста и увеличения массы тела), там мясо полностью химическое получается, а люди его едят...

tanushaxa 10 августа 2011, 15:18
3388

Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ. КОРОВЫ УМИРАЮТ ПОДВЕШЕННЫМИ ВВЕРХ НОГАМИ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК С НИХ СДИРАЮТ ШКУРУ.

Пользователь удален 11 августа 2011, 12:35 ! пожаловаться

Да это терь эти самые рета и сняли это видео, чтоб людей пугать. никто не будет с живых волков кожу сдирать. ниче не получится.

Maline 10 августа 2011, 15:16
242

ага щас. организация защиты животных будет сдирать с них шкуру. уж простите, но вы хотя бы думайте прежде чем говорить.

и как это не получится если я своими глазами видела как они полностью кожу сдирают.

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:17
256

Ради бабла они что угодно сделают. и будьте спокойны за животных, удобней сначала убить , а потом сдирать, живьем это никто не практикует.

Maline 10 августа 2011, 15:27
242

я СВОИМИ ГЛАЗАМИ видела. это не так уж долго и проблематично. один наступал волку на морду а другой держал волка за задние лапы и тесаком сдирал кожу. и попрошу не говорить, что это делала РЕТА, потому что это были русские мужики.

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:28
256

Ого, бедные мне их жалко!!

Melaniy 10 августа 2011, 16:15
410

Да и высказалась Лиза Лэнж. У меня прям внутри все перевернулось.

Ильсиюша 10 августа 2011, 15:06
8723

Оооох,жесть

Darin'chik_=)* 10 августа 2011, 15:07
10317

Жалко койотов..

*Fiesta* 10 августа 2011, 15:09
5226

Животных очень жалко.

Silver 10 августа 2011, 15:10
17265

РЕТА обнаглели!!!!из-за них что, все вегетерианцами стать должны???у каждого свои убеждения, зачем судить человека за них???При том даян, ее одели, вот и все!!!!!задолбали, если не носите кожу, не носите, никто не заставляет, но не нужно осуждать остальных за это!!!

Танюська 10 августа 2011, 15:14
68

спокоооойней))

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:15
256

А КТО-ТО ОСУЖДАЛ??? ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЮ ЕЩЕ РАЗ - «Так грустно, что такой прекрасной актрисе приходится носить мех койотов, которые от боли и отчаяния отгрызают себе лапки, лишь бы выбраться из стальной ловушки». ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ, НЕ СУДЬБА...

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:17 ! пожаловаться

просто вы не знаете что через Рету такие бабки отмывают как и через некоторые религиозные секты ...
но это другая тема..

fasca 10 августа 2011, 15:18
54106

кто интересно? может тогда благотворительные фонды - тоже секты?
почему вы так воспринимаете организацию, которая выступает за этичное обращение с животными?

tanushaxa 10 августа 2011, 15:22
3388

ладно не "секты" я не правильно высказалась..религиозные течения или церкви что имеют капитал за рубежом..не хочу называть какие именно...



думаете все благотворительные фонды чистые?
тогда вы святая.

fasca 10 августа 2011, 15:30
54106

я согласна с РЕТА

Miss Кэти 10 августа 2011, 15:19
1662

Комментарий удален

javoronok 10 августа 2011, 15:20
331172

мдам..спорная новость кому срать и он носят мех,кому нет,а кому паралельно просто!

NarGizochka) 10 августа 2011, 15:21
2773

Не подумала она)

Kreativ Girl 10 августа 2011, 15:26
7674

Эти валенки не из шерсти, они сделаны из дельфинов

Xrumdrum 10 августа 2011, 15:30
138

аааа...бедные животные сердце разрывается когда на фотку смотрю

Nastya_russa 10 августа 2011, 15:31
76

Я лучшэ буду хаить рета и говорить, что ем мясочко, чем врать здесь, что я вегетериан и грить, что ношу только синтетику. люди, на свете так мало вегетерианцев, уж тем более в России, а здесь чуть ли не половина откомментировавшихся, пишут что они вегетерианцы. можэт священная рета вам и поверит, но не попкорн.

Maline 10 августа 2011, 15:32
242

не умеете вы правду от лжи отличать)

6 CherryBomb 9 10 августа 2011, 15:36
256

Сжечь ее!!!

Leighton 10 августа 2011, 15:33
5745

кого? Крюгер? ахахахаха))) зачем же так жестоко)))

Стюша 10 августа 2011, 15:33
5910

Да. А носить мех не жестоко по отношению к животным! Они живые существа, у них есть сердце... а она так безсердечно поступает.

Leighton 10 августа 2011, 15:36
5745

ла ладно, вы это по серьезному написали?? О_о...омг.....

Стюша 10 августа 2011, 15:39
5910

Все эти защитники прав животных ничего не смогут с этим поделать, вообще я считаю что эта PETA только для пантов><

kseniataylor 10 августа 2011, 15:36
91

мне так жалко животных...и как люди могут укрывать себя мехом...ужас

)) 10 августа 2011, 15:41
771

я тоже против!!!из-за каких то шуб животных убивают!!!

LoVe SuPPLy 10 августа 2011, 15:43
5559

Ну она же не специально.

Пользователь удален 10 августа 2011, 15:47 ! пожаловаться

PETA только и умеет, что обвинять. Они хоть что-нибудь делают для животных?

Lenusick 10 августа 2011, 15:51
14805

конечно делает! наезжает на тех кто носит меха и кожу..
вы б знали как от этого животным лучше жить!

fasca 10 августа 2011, 16:53
54106

Я смотрю, ты и седня юморишь)0 Настроение видимо отличное)

from26rus 10 августа 2011, 17:08
36060

хорошее настроение

fasca 10 августа 2011, 17:16
54106

ну так это же хорошо, продолжай)

from26rus 10 августа 2011, 19:02
36060

постараюсь

fasca 10 августа 2011, 19:04
54106

очень жаль что она так поступила(((

VerA2000 10 августа 2011, 15:52
914

эх, бедняжки животные

malaya003 10 августа 2011, 15:54
11289

Не надо наезжать на Диану.. она никого не убила..

Sveto4 10 августа 2011, 16:01
9512

да бредь это какая- то...могу поспорить, что у каждого члена этой организайии по несколькр натуральных шуб в шкафу висит...

**MariY** 10 августа 2011, 16:07
279

Кайотиков жалко(

D_Dayna 10 августа 2011, 16:08
12168

Конечно мне жалко животных и все такое,НО по-моему Дайан тут совсем не при делах.Она пришла на фотосет,ей дали реквизит,она снялась,отдала обратно...я не вижу именно ЕЕ вины в этом.

Кам@чка 10 августа 2011, 16:21
459

красивые фотосессии конечно хорошее дело
но животных жаль
могли бы не делать настолько "меховые" фото

Stasy Loving 10 августа 2011, 16:22
7125

вот к тем кто убивал,в данной ситуации и нужно обращаться!

AshAlice 10 августа 2011, 16:23
13468

Ну PETA без фанатизма не может,вездесущие, личное дело каждого носить кожу или нет..ИМХО

:-(violet)-: 10 августа 2011, 16:25
21760

До этой новости об этих зверюшках бедных никто и не вспомнил.

Shurick 10 августа 2011, 16:39
112

жалко им шоле)

`Life` 10 августа 2011, 16:49
6630

ИДИОТКА!!!!!!!

Kotria 10 августа 2011, 16:55
680

бедные животные
ха-ха.пусть поплачут и успокоются

i lobe brit` 10 августа 2011, 16:56
2222

Странно, что Пета так долго молчали, я давно уже жду реакции))

from26rus 10 августа 2011, 17:08
36060

Дайан тут не виновна,виновен тот кто их убил

(Iri) 10 августа 2011, 17:09
10588

да все на словах защитники,но все мы носим кожу,мех.кушаем мясо.
если бы был вопрос кому дать шубу из норки,уверена большинство из вас не отказались бы.

Suna 10 августа 2011, 17:09
488

МЕНЯ УВОЛЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОЛАЛА БЫ ЧЕССЛОВО.МЕНЯ ДЯДЯ НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ КУПИТЬ ХОРОШИЕ САПОГИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, Я ЛУЧШЕ В ПРОСТЫХ ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ ПОХОЖУ.

Пользователь удален 11 августа 2011, 12:50 ! пожаловаться

Терпеть не могу шубы:)

Пользователь удален 11 августа 2011, 13:55 ! пожаловаться

Позновато они с подхватились.

*SEPTEMBER* 10 августа 2011, 17:29
12126

бедняжки отгрызают себе лапки((((((
могла и не одеть!

burberry :D 10 августа 2011, 17:35
247

ну вообще то для того что бы что то сделать из меха зверюшек специально выращивают

Тётя Jane 10 августа 2011, 17:38
666

Не стоит обижать Пета...

a_pieds_nus 10 августа 2011, 18:07
18788

Меня она тоже обидела!

LiNa Winchester 10 августа 2011, 18:07
8090

жалко зверюшек, поэтому не буду когда вырасту у мужа шубы просить)

)))АльКа))) 10 августа 2011, 18:11
2830

выглядит ужасно.

moriaty 10 августа 2011, 18:35
1877

Это ужасно и этому нет оправдания. Сваливать всё на личный выбор каждого?
Тогда и у нацистов было своё мнение и свои права, дамочки...

ostara 10 августа 2011, 19:44
4

да это важно..
нужно стараться не допускать таких ошибок....

haleyscott 10 августа 2011, 19:45
119

Оооо, бож это же она не сама одела!!!!!!

Cullen Clan 10 августа 2011, 19:48
8707

надо было отказаться ей!!!!
и этим показать что она любит животных))))

Пользователь удален 10 августа 2011, 20:00 ! пожаловаться

Фууу.........

iCam 10 августа 2011, 20:11
1064

Жаль, что от трепа РЕТА их меньше убивать не станут.
Пока государство разрешает их убивать, ничто никого не остановит.
В ЛА им хорошо, а тут, уж извините, без мяса и меха зимой не выживешь буквально говоря.

dikulya 10 августа 2011, 20:47
368

жаль зверюшек!

Vinokur 10 августа 2011, 21:12
3723

О животных думать надо!!

ульянушшкаа 10 августа 2011, 21:32
8667

её выбор...что поделаете...
я бы отказался!

Vova R. 10 августа 2011, 23:01
77

Чет поздновато начали они.

Obstinate 10 августа 2011, 23:21
21430

какая расчетливая немка

A Crocodile 10 августа 2011, 23:37
2098

больше заплатили

LoReN 11 августа 2011, 00:40
6401

жалко животных, бедненькие, лапки себе отгрызают, но натуральный мех на женщине - это так красиво. хотя на этой фотосессии ничего красивого нет

Jannat 11 августа 2011, 00:43
384

бедные кайоты((((((((((((((((

Нес 11 августа 2011, 00:46
1991

То была фотосессия и это же не её выбор, а команды стилистов.

Пользователь удален 11 августа 2011, 05:14 ! пожаловаться

Животных мне было жалко всегда, только толку от жалости никакой( Мы носили, носим и будем носить меха, кожаную обувь и т.д., чего возмущаться то? И причем здесь сама Дайан? Она всего лишь снялась в фотосете, не более того.

m/ Oksi m/ 11 августа 2011, 05:52
6580

Блин, достали эти "зеленые". Я живу в Сибири , и что , прикажите мне в ситцевом, целофановом или кожзаме ходить, идиотизм, больше никак не назовешь.

Японка 11 августа 2011, 07:24
2076

Эти фотки давнишние! Только сейчас спохватились что ли?

Loving Life 11 августа 2011, 08:25
5242

модель человек подневольный ... по контракту она обязана рекламировать то что на неё напялят... может ей тоже жалко животных но .....

Сaramel 11 августа 2011, 09:46
13777

Скажу честно какая то тупая фотосессия была судя по всему....модель, которая лежит на кровати в меховых изделиях после душа........голова мокрая...или она вся такая мокрая от того, что её жарили на кровати...?? Или это такое у неё стремные волосы??

Вообще мне безумно жаль всех живых существ....и история про то как они открызают себе лапки от отчаяния....меня повергла в шок

Акнурик 11 августа 2011, 09:58
13655

это всё так ужасно. Я считаю, что поддерживать ношение натурального меха просто глупо и жестоко

Diana)) 11 августа 2011, 11:51
1689

А искусственным мехом нельзя было свой зад прикрыть?!

Пользователь удален 11 августа 2011, 13:53 ! пожаловаться

Все равно фотка уродская

Пользователь удален 11 августа 2011, 13:58 ! пожаловаться

Это еще один повод лишний раз привлеч внимание общественности!!

дагонет 11 августа 2011, 14:35
3241

фу!ненавижу людей,которые убивают животных!и тех людей,которые носят их мех!

Криспик=) 11 августа 2011, 18:00
2229

Сапоги просто убийственные на этом фото.
А в целом я поддерживаю РЕТА, могли бы ей задницу шелковой простыней прикрыть, фото от этого только бы выиграло.

Iritel 15 августа 2011, 00:34
18586