Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Мосс расстраивает своих соседей планами по установке тренажерного зала

Кейт Мосс планирует сделать в подвале своего дома тренажерный зал и сауну за 1,3 миллиона долларов. Тем не менее, это расстроило некоторых ее соседей, которые описывают ее планы как «безвкусные» и «оскорбляющие» здание 19-го века, которое ранее принадлежало поэту Сэмюэлю Тэйлору-Кольриджу.

Кейт Мосс расстраивает своих соседей планами по установке тренажерного зала
Один местный житель прокомментировал: «Кейт живет в историческом здании и должна помнить, что раньше там жил священник. Там где она хочет сделать безвкусный тренажерный зал и сауну, когда-то находилась кухня. Я боюсь представить, какие запахи будут идти верх в жилые помещения. Она также планирует установить огромную спутниковую тарелку, которая будет смотреться настоящим уродством на крыше старого дома, как и все эти новомодные камеры».

Тренажерный зал в планах Мосс является частью реконструкции ее дома за 4 миллиона долларов, в которую включена постройка третьего гардероба, установка гигантской спутниковой антенны на крыше и монтаж восьми камер безопасности.

Комментариев: 87 Просмотров 3961 Опубликовано 09 августа 17:56

комментарии

87 Написать новый

ее дом - что хочет там то и делает!!!!!

joMS 09 августа 2011, 17:58
2496

не ну реально, зачем портить такую красоту, тяжело поднять попэ и съездить в тренажёрку?

MrsDV 09 августа 2011, 17:59
51530

Да уж...архитектура обязывает...хотя, она хозяйка - не должна разрешение спрашивать...

Стюша 09 августа 2011, 17:59
5910

уж для сохранения культурной и исторической ценности, Кейт могла бы и поездить куда-нибудь на тренировки

Hesta 09 августа 2011, 17:59
32026

конечно.
мне кажется,с машиной у нее нет проблем,я про то что она имеется в наличии..если не одна.

AshAlice 10 августа 2011, 13:03
13468

Конечно, эт её дом, может делать, что хочет!

good girl gone bad 09 августа 2011, 18:01
376

Она купила этот дом. Что ей теперь просто смотреть на него сидя со свечкой и молясь на этот подвал? Какие запахи? Не она первая делает зал и сауну. Там все учитывается. Мда, лишь бы нос всунуть

Michelle Tanner 09 августа 2011, 18:01
201

я бы не делала.

Одри Мур 09 августа 2011, 18:03
4020

Меня раздражает, когда кто то начинает рассуждать, о том что надо и НЕ НАДО делать)) Кейт заработала эти деньги и имеет право делать в своем доме что угодно! Удачи ей)

Одри 09 августа 2011, 18:05
208

А вот завидовать надо молча

Irisca06 09 августа 2011, 18:05
1661

Причем тут желания соседей? ОНА купила этот дом, теперь он ЕЁ, и делать она с ним и в нем будет то, что хочет САМА!!!

♥..Goddess..♥ 09 августа 2011, 18:07
5733

Бред несут какой-то!

Пользователь удален 09 августа 2011, 18:08 ! пожаловаться

Пусть че хочет, то и делает.

Сумеречная09 09 августа 2011, 18:09
24628

ой да ладно, такие там запахи, если раз в полгода она захочет потренироваться, что за бред...и вообще как соседи узнали об этом, посредством соседского ОБСа.

esmeraldabest 09 августа 2011, 18:09
31199

это её дело,причём тут соседи?

Suna 09 августа 2011, 18:09
488

да,да

malaya003 09 августа 2011, 19:07
11289

ну зал ладно, он не отобразится на внешнем облике дома, но вот тарелка..

Nasty_Fly_Girl 09 августа 2011, 18:10
26824

Поэту, видать, тренажерный зал был ни к чему. А вот Кейт решила, что может позволить себе все вышеперечисленные прелести прямо дома. Такое здание, конечно, надо переделывать только в случае большой необходимости и то по минимуму. Наверное, Кейт знала, что покупает не простую хоромину.

Amelika 09 августа 2011, 18:10
13878

да и дом то все равно ее, что хочет то и делает

Nasty_Fly_Girl 09 августа 2011, 18:10
26824

ну это уже не его дело

Antican 09 августа 2011, 18:12
1340

а с другой стороны хотят сохранить, пусть выкупят за высокую цену и оберегают.

esmeraldabest 09 августа 2011, 18:14
31199

Какая разница кто там раньше жил?Теперь там живет она!

MissL 09 августа 2011, 18:17
1179

Эм, причем тут ее соседи? Это ее дом и она никому ничего не должна

mandarina_nika 09 августа 2011, 18:19
905

Бред. насколько я понимаю, здание не является памятником архитектуры. стало быть, что хочет, то и делает - она хозяйка. к тому же уж что-что, но размещение десятка тренажеров и сауны (которая суть еще одна душевая) в подвале явно не отразиться на внешнем облике дома.
без камер ей тоже не обойтись - безопасность превыше всего.

marika_m 09 августа 2011, 18:22
317

точно-точно, их бы еще возмутила смена сантехники и переклейка обоев - бред! это не памятник архитектуры, просто старый дом, ценный только тем, что в нем какое-то время жил поэт. однако же это ее частная собственность и что она с ней делает - исключительно ее личное дело

Rasor 09 августа 2011, 23:42
193

ахах соседи жгут) если они так переживают за часть культуры купили бы этот дом и сохранили бы всё что им нужно.

*ЗайкО* 09 августа 2011, 18:24
800

как спортивный зал может быть безвкусным?...
какое дело соседу, что делает у себя дома Кейт?...
если бы это был какой памятник архитектуры, то он принадлежал бы государству...
соседи бредятину говорят)) они просто завидуют, сами чей хотят сауну и спортзал))

tanushaxa 09 августа 2011, 18:25
3388

оо...было б круто..хотя там и без этого круто...))))))

Elwi 09 августа 2011, 18:26
1752

Ммм...простите...а кто бы их спросил то?Это не общественный исторический памятник,а личная собственность...

Sirafima 09 августа 2011, 18:28
1914

Мне как любителю истории, тоже не понравилось бы подобное.

Lorelei-13 09 августа 2011, 18:29
6016

Не им там жить.

_Origin_ 09 августа 2011, 18:34
2411

будут ей все указывать)

Vanilla Girl 000 09 августа 2011, 18:35
2676

Каму какое дело , ее дом что хочет то и делает !

kseniataylor 09 августа 2011, 18:44
91

правильно говорят она должна помнить что она живет в историческом доме

Сагида 09 августа 2011, 18:48
1285

и что?
это её собственность и она вправе делать что хочет

Пользователь удален 09 августа 2011, 19:45 ! пожаловаться

согласна, надо было посовременнее дом покупать для таких помещений в нем

GRACE_KELLY 09 августа 2011, 18:54
10686

ее дом-ее крепость.

Faffka 09 августа 2011, 18:54
4748

Вообще-то, если здание на самом деле исторический или архитектурный памятник, то оно охраняется законом, и Кейт бы об этом знала.

*Malvinka* 09 августа 2011, 19:04
7930

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2011, 19:04
331172

я считаю,что не ее соседям решать,как она там будет все менять1!

kem 09 августа 2011, 19:06
4911

красивый дом)

Пользователь удален 09 августа 2011, 19:09 ! пожаловаться

ей что лень съездить в тренажерный зал?
или обязательно нужно портить что-то прекрасное?
никогда её не любила

Пользователь удален 09 августа 2011, 19:11 ! пожаловаться

а я бы не отказалось чтоб у меня в квартире (не замок конечно) был бы свой сортзал)) очень удобно)) ну вот приспичит мне в 22:00 позаниматься на тренажерах, не поеду же я в тренажерку))

tanushaxa 09 августа 2011, 19:19
3388

Соглашусь с соседями.
Это историческое здание.Нафига его портить?

Lexie_Berger 09 августа 2011, 19:35
443

её дом что хочет то и может делать)))

Пользователь удален 09 августа 2011, 19:43 ! пожаловаться

Её дом. Пусть что хочет, то и делает. Не бордель же она хочет там сделать.

Daphna 09 августа 2011, 19:51
246

Кейт может и правда все-таки не стоит портить такой дом.

Silver 09 августа 2011, 19:55
17265

Она за него заплатила. И его ведь продовали не как историческую ценность. И она в праве делать что захочет.

Alise-Kallen 09 августа 2011, 19:57
393

ну пускай делает,это же ее дом.

LoReN 09 августа 2011, 20:50
6401

Пусть,что хочет,то и делает ее дом

(Iri) 09 августа 2011, 20:54
10588

Ну вряд ли в подвале будут сносить стены или что-то подобное.
Может там просто покрасят стены и поставят несколько тренажеров.

fotyna 09 августа 2011, 20:55
11

тема не про что...

Agent_Provocateur 09 августа 2011, 20:58
1112

Пипец...Это её дом и пусть "нюхает" все эти запахи за её же деньги. Уверена, что у ней нет цели навредить или разрушить свой дом. И пошли все на фиг...

TUSA 09 августа 2011, 20:59
19592

ну она этот дом купила и знала наверняка кто там раньше жил и что это за строение.
тренажер так тренажер, но надеюсь она не будет делать все слишком капитально.

Potteromanka 09 августа 2011, 21:15
5169

Дом реально жалко, но хозяин - барин И потом, Кейт сама в первую очередь заинтересована в том, чтоб дом выглядел презентабельно, так что не думаю, что там что-то плачевное будет

from26rus 09 августа 2011, 21:20
36060

Какого хрена соседи лезут куда не надо?

Lenusick 09 августа 2011, 21:45
14805

Вот такие соседи везде есть, ее дом пусть она и решает сама.

Obstinate 09 августа 2011, 21:49
21430

ну и что теперь. может ей еще электричество отключить и водопровод вырубить? что бы сохранить исторический дух в доме. глупости.

Waldorf 09 августа 2011, 22:01
238

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2011, 22:10
42766

классный вид))

)) 09 августа 2011, 22:20
771

ох уж эти вездесущие соседи.....

Сaramel 09 августа 2011, 22:25
13777

а им какая разница,я не поняла???что хочет то и делает.это ее дом

i lobe brit` 09 августа 2011, 22:27
2222

Да плевала она на соседей, Кейт девушка с характером.

Пользователь удален 09 августа 2011, 22:41 ! пожаловаться

с соседями не повезло) расстраиваются по мелочам))

Avotel Letova 09 августа 2011, 22:41
187

Да уж ... строить так строить.

Vestra 09 августа 2011, 23:06
16169

Да ну! Купила дом, пусть делает, что считает нужным!

a_pieds_nus 09 августа 2011, 23:32
18788

эт, конечно, её дом, и она вправе распоряжаться им как хочет.
хотя дом красивый, жалко такую красоту портить)

moriaty 09 августа 2011, 23:57
1877

По-моему это ни кого не касается кроме самой Кейт.....

Kimberly 10 августа 2011, 00:01
1182

полностью согласна что это её собственность, но всё же это старинное здание и оно ценно именно тем, что выглядит сейчас как много лет назад

Тётя Jane 10 августа 2011, 01:08
666

О меня бесят такие соседи вечно трындят про тебя, что в доме творится да не пофиг ли им свои дома у них есть вот пусть оних и переживают....

Anika2 10 августа 2011, 01:15
20

OMG
Пусть делает что хочет (её же дом всё таки)!
Но я бы такого не сделала, дом действительно шикарный и без этой ерунды!
Без спутниковой антенны прожить вполне возможно

Amy Dank 10 августа 2011, 01:27
64

Это ее право, что за дело соседям? И почему это волнует именно их? Странный народ)

m/ Oksi m/ 10 августа 2011, 03:04
6580

Это конечно её дело, что делать.

D_Dayna 10 августа 2011, 06:18
12168

Класный у неё домик! а вообще это её собственность, имеет право делать что хочет.

Д@ня 10 августа 2011, 06:22
310

А о чем они думали, когда Кейт в принципе туда заселялась?? Там точно ничего священного не происходит))

daria1331 10 августа 2011, 08:24
2379

Она славится своим хорошим вкусом,я не верю что она допустит такую ,,ошибку,,,они преувеличивают.

Meriko 10 августа 2011, 08:43
11089

соседям-то какое дело? тем более, что внешне же она ничего не меняет! подумаешь, тарелка появится.

elen@ka 10 августа 2011, 09:13
24287

С её деньгами можно было баньку и рядом отстроить вместе с тренажёрным залом. И вообще сделать мини-спорт-центр. Все рады, все довольны и здание не пострадает.

~¤Kleo¤~ 10 августа 2011, 09:30
3681

зачем покупать такой дом, если собираешься все переделывать

Stasy Loving 10 августа 2011, 10:05
7125

в любом доме всё равно надо что то переделывать

Пользователь удален 10 августа 2011, 10:30 ! пожаловаться

но не делать из дома 19века современный. зачем портить историческое здание, где каждая деталь часть истории

Stasy Loving 10 августа 2011, 11:00
7125

Свой дом, вот и делает что хочет.Зря что ли она за него столько заплатила, чтобы еще мнению соседей подчиняться

Ariella Dombasle 10 августа 2011, 10:08
1823

Ее собственность и она решает, что делать и когда.

Hitopadesa 10 августа 2011, 11:07
1544

Вот именно.