Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая татуировка Майли Сайрус за права геев

Майли Сайрус может похвастаться множеством татуировок от «Ловца снов» до слова «любовь» на ухе. В пятницу певица сфотографировала свою новую татуировку в виде символа «ровно» на пальце своей руки и опубликовала фото в Твиттере.

Новая татуировка Майли Сайрус за права геев
Но эта тату чуть больше, чем дань моде, так Майли решила поддержать однополые браки. Под фото Сайрус написала: «Всякая любовь равна». В ответ на несогласие с позицией одного из фаната она добавила: «Где сказано в Библии, что мы можем судить других? О да, там такого нет. Бог – один судья, милая. Бог – любовь».


Комментариев: 550 Просмотров 15612 Опубликовано 01 августа 12:38

комментарии

550 Написать новый

ловец снов, на мой взгляд, самая симпатичная из всех, какие она колола.

bublik3 01 августа 2011, 12:39
834

и самая оригинальная)

Вале 09 августа 2011, 15:35
1521

лучше бы маникюр сделала

Galinochka 01 августа 2011, 12:39
206

вот мил человек. умную вещь сказал

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 01 августа 2011, 12:43
655

Ага))) не звездный маникюр какой-то

missD 01 августа 2011, 13:01
597

та хоть бы сначала подпилила...
не говоря уже о маникюре!!!

PieceIce 01 августа 2011, 13:25
587

Miss Galia 01 августа 2011, 13:46
644

это верно))

*_Roxy_* 01 августа 2011, 18:48
1581

хахахаххаха
тупое тату

VellVet 02 августа 2011, 22:43
3364

я пытаюсь не затрагивать эту тему...поэтому высказывать свое мнение не буду.

AshAlice 01 августа 2011, 12:39
13468

во-во и я также,а то посыпется на мою голову столько проклятий

lavanda 01 августа 2011, 12:45
1703

я как-то не обращаю внимания и просто нейтрально к этому отношусь...ну есть такие люди и есть...пусть живут,как хотят,я не буду вмешиваться в их отношения.

AshAlice 01 августа 2011, 12:54
13468

классно))
Майлик как всегда права))
люблю её)))

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:39 ! пожаловаться

да молодец что поддерживает таких людей))

чупик 20 сентября 2011, 17:22
16

сама что ли нацарапала? ) кто б мог подумать что в двух палочках столько смысла зашифровано

MrsDV 01 августа 2011, 12:39
51530

Вообще-то это знак равенства,а не две палочки))

Miss Murder 01 августа 2011, 14:22
248

а чем знак равенства отлиячается от двух палочек?

MrsDV 01 августа 2011, 14:23
51530

zer 01 августа 2011, 14:25
14913

ну это типо символ равенства натуралов и гомосексуалистов

Miss Murder 01 августа 2011, 14:52
248

девушка вы что всерьёз мне новость пытаетесь пересказать?

MrsDV 01 августа 2011, 14:54
51530

Впервые слышу! С таким же успехом можно было нарисовать на руке "+" и сказать, что-то типа: "Я вместе с этими людьми!" Или "!" и сказать "Обратите внимание на эту проблему". Список можно продолжать...

Robin 01 августа 2011, 17:05
28372

Carry_Baby 01 августа 2011, 17:50
4002

О, спасибо тебе Великий Пророк Капитан Очевиность!

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:25 ! пожаловаться

шутка не удалась

Miss Murder 01 августа 2011, 14:53
248

а это не шутка

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:54 ! пожаловаться

убил комент!

TheCuteFreak 02 августа 2011, 02:01
17

чем?

MrsDV 02 августа 2011, 10:38
51530

она опять вернулась в твитер?

****TheBestofTheBest**** 01 августа 2011, 12:40
2147

молодец классная татушка, только у неё их уже слишком много !)

kissloo 01 августа 2011, 12:40
3053

Какая молодец. Только вот больно будет все эти татуировки выводить.

Корвалол&YanaYana 01 августа 2011, 12:40
2307

может быть она и не собрается их выводить )

Any_Comedy 01 августа 2011, 12:45
191

пох на неё - тоже за счёт геев популярности хочет

Elyas 01 августа 2011, 12:40
369

полностью согласна

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 01 августа 2011, 12:47
655

Рад это слышать ))

Elyas 01 августа 2011, 12:51
369

точно

(Iri) 01 августа 2011, 15:51
10588

звезда,а маникюр как у бомжа.

Катька Лето 01 августа 2011, 12:40
595

да что ты?
тебе оно надо?
уж поверь её это не беспокоит

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:41 ! пожаловаться

вот вот я про это же подумала

mila6ka_160@mail.ru 01 августа 2011, 12:48
3205

заработалась бедная))
некогда ей привести себя в порядок

AshAlice 01 августа 2011, 12:50
13468

Тогда уж бомжихи,она ж женского пола...

Lady Winchester 01 августа 2011, 13:09
12817

хорошая татуировка! и я согласна с ней!

ツVERY GOODツ 01 августа 2011, 12:40
2

она мне не нравится

mila6ka_160@mail.ru 01 августа 2011, 12:40
3205

молодец,здесь я её почему то потдерживаю

Helena Sidorova 01 августа 2011, 12:41
50

Сколько смысла в такой маленькой татушке)

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:41 ! пожаловаться

А ноготочки не в порядке!!!Ай-яй-яй!!!

Juliavfunky 01 августа 2011, 12:41
382

"Милая"... А чё не "детка"?

Robin 01 августа 2011, 12:41
28372

В Библии есть такое понимание как таинство брака. Между мужчиной и женщиной. Про однополые браки там нет ничего.
Майли красивая, но глупая, в который раз убеждаюсь (

Megalomania 01 августа 2011, 12:41
663

но в Библии также написано, что однополые браки - это грех! и они там тоже не поддерживались!

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:41 ! пожаловаться

там про это ненаписано(((

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:42 ! пожаловаться

там это есть, не так конечно, написано, но есть

zer 01 августа 2011, 12:43
14913

там как раз про это написано! там не прямо написано, но так, что браки должны быть только между женщиной и мужчиной!

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:58 ! пожаловаться

Еще как написано!
Это уже давно известный факт!
Церкви не венчают гомосексуалистов и лесбиянок и никто,
никогда, даже святой валентин, этого не делал!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:03 ! пожаловаться

ну я лесби и что?
и полно таких людей))
так что не трогайте нас

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:07 ! пожаловаться

ВАС я не трогаю
меня бесит, что ваша майли заявляет, что
он горячо верит в бога и прикрывает свои поступки библией,
в то время как сама же элементарно не знает простейших заповедей

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:10 ! пожаловаться

она всё правильно говорит
ненадо всё написаное в Библии воспринимать дословно

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:13 ! пожаловаться

касательно этой заповеди все понятно и в буквальном и в переносном смысле-
ГЕИ - ЭТО ПРОТИВ ИДЕИ ХРИСТИАНСТВА

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:14 ! пожаловаться

а как воспринять то, что гомосексуальные браки неправельны? не дословно ли?!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:14 ! пожаловаться

Не нужно отсебятину хреначить там, где не положено. Так и законы можно извращенно трактовать, и любую мораль по своему через задницу продёрнуть...Сказано доходчиво - ГРЕХ это. Греши, но уж Богом то не прикрывай свой за*б!

TUSA 01 августа 2011, 13:23
19609

Зато она знает наизусть меню и прайсы во всех забегаловках Голливуда.

TUSA 01 августа 2011, 13:16
19609

зато она знаменитость а вы никто((

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:17 ! пожаловаться

А ты тут что ли из сеюя что-то представляешь?
В инете все равны!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:21 ! пожаловаться

мы то равны
а Майли нет
не сравнивай себя и Майли котораясзаробатывает 120 миллионов в год

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:25 ! пожаловаться

Ну и что? Да хоть, блеа, тонет в своих заработках. Она не особенная.

Dela 01 августа 2011, 13:28
1815

да, есть в Библии про не возвышать себя, если унижен, то воздастся, но Ириска, то, что ты возвышаешь данную леди не возместится тебе))

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:29 ! пожаловаться

Ты уже затрахала со своими 120 лимонов в год!
Это вообще не факт
Если бы папаня не доплатил за то, что бы её где-то сняли
сидела бы щас в мухосранске своем, библию бы учила и коров доила

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:30 ! пожаловаться

это в лучшем случае, а могла бы и не учить её.

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:32 ! пожаловаться

если бы твой папаня имел возможности то и ты бы вылезла
а так ты некто(((
и поэтому закрой рот малышка и помалкивай
когда зароботаешь столько как Майличка тогда и поговорим

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:35 ! пожаловаться

А ты откуда знаешь кто мой папаня?
Может он абрамович - все может быть!
Да и вообще -
скакать как клоун перед малолетками
это не один обеспеченный нормальный человек не захочет!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:38 ! пожаловаться

ажахх
ты ничтожна по сравнению с Майли
так что признай это и всё))
больше с вами не охото даже общаться((

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:46 ! пожаловаться

И вообще -самое главное, это то, что у меня хватает денег на хорошее образование -
а на то, что бы жопой перед трехлетними левочками и их бабушками на сцене трясти я деньги тратить не собираюсь!
И у меня на заднице в отличие от неё целлюлита нет!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:49 ! пожаловаться

О, ты наконец научилась писать?
Или ты поняла, что тут сидят не нИкто, а нЕкто?

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:39 ! пожаловаться

лично мне нравятся песни майли, но вот её поступки довольно странные особенно этот.
иногда даже кажется, что это вовсе не она пишет песни..(
ведь как такой человек, который по пьянкам ходит и делает сомнительные тату, может написать такие песни?!

Willi. nice 01 августа 2011, 13:46
782

недавно ты была согласна, что тату у неё все правильные! что ж так резко мнение-то поменялось?! боишься, что все против тебя попрут?

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:48 ! пожаловаться

я такого не писала)да и кто попрет то? это естественно что мнения то разные!
тем более если повнимательнее прочитать, что я написала,то я вовсе не про тату сказала;)

Willi. nice 01 августа 2011, 14:03
782

ты это говорила и про тату! сейчас, не поленюсь найти.

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:05 ! пожаловаться

давай)

Willi. nice 01 августа 2011, 14:15
782

вот:
Ответ на сообщение от LiNa Winchester, 01 августа 2011, 12:44
"В Этом я ее полностью поддерживаю!
Вообще в плане тату - у нее они с глубоким смыслом. Почти все.
И повторюсь!
ТАТУ - это дело каждого. Она делает это для себя, а не для вас! Так что судить ее не нам! А тату у нее все замечательные!"
полностью согласна!)

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:16 ! пожаловаться

так и знала, что надо было не полиниться написать с чем именно я полностью согласна)
ну да ладно))
и опять же "Вообще в плане тату - у нее они с глубоким смыслом. Почти все." и мой комментарий "вот её поступки довольно странные особенно этот."

я с самого начала написала про то, как она пишет песни и всё)
а не про какие у неё там правильные тату, а какие нет)
тату дело каждого

Willi. nice 01 августа 2011, 14:25
782

не, ну, сокращайте посты

zer 01 августа 2011, 14:30
14913

всё понятно.

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:42 ! пожаловаться

по каким пьянкам?((
ты вообще о чём?((

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:51 ! пожаловаться

О том, что она бухает как перис хилтон, бритни спирс и линдсей лохан вместе взятые!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:52 ! пожаловаться

ну можно и так сказать!

Willi. nice 01 августа 2011, 14:04
782

Никто - это ты иже с ней. А я - человек, но тебе это ни о чем не говорит.

TUSA 01 августа 2011, 13:29
19609

зайченок, если человек не светится в телике, это не значит что он НИКТО! что же ты глупости то несешь? тыж по твоей логике тоже НИКТО. Хотя я лучше была бы никем, чем такой вот знаменитостью.
А тату у твой Майли тупая, это не клич за геев, это тест на беременность какой то!

hore4ka 01 августа 2011, 13:39
2361

убило! что правда, то правда))

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:41 ! пожаловаться

ахахаах
+100500

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:42 ! пожаловаться

Атличная ассоциация!

TUSA 01 августа 2011, 13:44
19609

Началось в колхозе утро...
"Майли звезда, а вы все ничтожества,"- кто б сомневался, что этим все и кончится. Без перехода на личности никак??? В принципе, можешь не отвечать.

###VISHENKA### 01 августа 2011, 15:35
3565

Ну так с чего началось, тем и закончилось...

Пользователь удален 01 августа 2011, 22:21 ! пожаловаться

я думала тату делают для себя,а не чтоб выпендриться...мало сделать тату на пальчике и скинуть в Инет,вон Гага выступает,помогает-поддерживает...Кстати в Библии сказано ,что мы все равны,так что нефиг говорить что мы никто ,а она вся такая из себя звезда..

kotle-tka 01 августа 2011, 22:45
565

Комментарий удален

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:06 ! пожаловаться

Написано,Мариса.Если не знаешь,не спорь!И,кстати, ''не'' с глаголами пишется раздельно.Это на будущее.Выучи русский!;)
{только без обид}

Skyfield 01 августа 2011, 15:03
419

А до Библии *благоговейный трепет* жизни не было.... аха.

Lara 01 августа 2011, 13:36
12455

при чём тут это? была жизнь!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:38 ! пожаловаться

А по какому праву вы тут Библию, как истину последней инстанции, пихаете?

Lara 01 августа 2011, 13:40
12455

Дело в том, что сайрус позиционирует Библию, как истину последней инстанции - вот отсюда и скачем

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:41 ! пожаловаться

Ничего святого у меховых мозгов, окромя Майлуса, не имеется.:(

Lara 01 августа 2011, 14:09
12455

а Библия разве не истина?! сегодняшний народ конечно не убедить в правдивости Библии, но это самое святое на этой земле, не то, чтобы сама книга святая, а то, что там написано!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:43 ! пожаловаться

Давно проверялись-то? Угу, Библия самое святое... и неИпет, что ХЦ не охватывает даже половины населения Земли.

Lara 01 августа 2011, 14:12
12455

да потому что не все спасутся, не все хотят читать её, обыкновенная банальная - лень! я доказывать не буду и спорить на эту тему нее хочу. так что на этом всё.

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:14 ! пожаловаться

Так, пшли со своими заморочками до тем ХЦ и нечА тут пропаганду вести, ущемляя права верующих иных конфессий.

Lara 01 августа 2011, 14:41
12455

я не ущемляю, ты лучше читай

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:44 ! пожаловаться

Сурьезно? А если перечитать свой бред и помучать свои плюшевые извилинки?

Lara 01 августа 2011, 14:46
12455

так перечитай , а про плюшевые это не ко мне обращайся.

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:49 ! пожаловаться

Вас перечитывать? Шоб вы догнали? Ох и плохи ваши дела.

Lara 01 августа 2011, 15:20
12455

я про тебя, не тупи

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:22 ! пожаловаться

Про меня тупить не надо, вы и без ентого меня мехом щекочете.

Lara 01 августа 2011, 15:25
12455

ну, вот и затк... промолчи тогда, если сказать не х?й

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:26 ! пожаловаться

А может таки писать?

Lara 01 августа 2011, 15:29
12455

нет, не может.

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:31 ! пожаловаться

Т.е. пожалеть вас, золотую рубку?

Lara 01 августа 2011, 19:03
12455

иди, гуляй ты левая.

Пользователь удален 02 августа 2011, 08:21 ! пожаловаться

Значит, таки на жалость выводите.:))))))))))))))))))

Lara 02 августа 2011, 12:23
12455

я не жалуюсь, а объясняю тебе ситуацию.

Пользователь удален 05 августа 2011, 13:28 ! пожаловаться

что за хня???

zer 01 августа 2011, 12:41
14913

шняга шняжная.....

Сaramel 01 августа 2011, 14:16
13777

жизнь сайрусная)

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:17 ! пожаловаться

жизнь у Майли страшная

zer 01 августа 2011, 14:17
14913

в точку!

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Nasty_Fly_Girl 01 августа 2011, 12:41
26832

она еще и в Библию полезла...

zer 01 августа 2011, 12:42
14913

да
потому что Майлик верующий человек))она всегда это говорила

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:43 ! пожаловаться

но зачем при этом в Библию то лезть?

zer 01 августа 2011, 12:44
14913

Майли всё правильно сказала))
я полностью на её стороне))

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:46 ! пожаловаться

кто бы сомневался

zer 01 августа 2011, 12:46
14913

если бы она была верующая, то не делала бы это тату, а ходила бы в церковь, молилась, постилась и служила Господу.

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:00 ! пожаловаться

и сидела бы дома, и вязала носки!

zer 01 августа 2011, 13:03
14913

ну почему сразу в крайности? я что-то не правильно сказала? почему все думают, что верующий человек не может добиться ничего в жизни? может, просто Бог для него должен быть всегда на первом месте, а всё остальное уложится.

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:11 ! пожаловаться

главное она верит))
а не показно ходит во всякие церкви

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:06 ! пожаловаться

“Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них” (Левит 20:13)
И после этого ты говоришь, что она верующая?
Она против Библейских заповедей прет!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:08 ! пожаловаться

ничего подобного((
чтож теперь геям не жить?((

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:09 ! пожаловаться

это срам, пусть живут тихо и спокойно, и не качают права

zer 01 августа 2011, 13:11
14913

Вот оно, Инкин! СРАМ. Живи тихо, не ори об этом.

TUSA 01 августа 2011, 13:19
19609

и вообще гейство - это болезнь! таких в психушку надобно чтобы вы там не говорили! это не нормально!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:21 ! пожаловаться

Хотя я не люблю крайности...но иногда хочется.

TUSA 01 августа 2011, 13:35
19609

Вот именно, мы же не орем с тобой что хотим Паттинсона( ну а я еще Рэтбоуна), и феррари за лимон!

zer 01 августа 2011, 13:21
14913

Да жить им, жить!
Только от христианства подальше держаться
надо выбрать - ориентация или религия, но никак не пытаться
это скомбинировать

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:13 ! пожаловаться

"Господи, прости меня за мою гомосексуальность" :) Если бы люди изначально уважали религию, им бы и не пришло в голову, что можно и со своим полом спать. Раньше люди выходили на рассвете в поле и с закатом возвращались и небыло мыслей гомосятских. МНе кажется, скоро гетеро будут кричать о своих правах и станут меньшинством.

абракадабра 02 августа 2011, 09:01
697

вот тут ты говоришь бред((
геи были всегда

Пользователь удален 02 августа 2011, 09:18 ! пожаловаться

согласна,просто раньше как-то не афишировали)Я лично ничего плохого в этом не вижу -ну любят друг-друга и пусть дальше любят се ,но об этом уже в каждой передачи,в каждом сериале и фильме трезвонят...

kotle-tka 02 августа 2011, 11:57
565

а ты не помнишь за что были уничтожены Садом и Гомора!прежде чем нести уйню-почитай историю!а не ложайся как девочка даун.
всегда это было грязно и пошло и против Бога!

Пользователь удален 02 августа 2011, 16:37 ! пожаловаться

не по этому! гомосексуальность - это болезнь! это что-то не то с психикой! таких людей лечить надо, как бы это грубо не звучало

Пользователь удален 02 августа 2011, 09:45 ! пожаловаться

Болезнь от лени и от моды. Ведь если по-честному, большинство геев тупо гонятся за модой. Вот как 16-летний мальчик может понять, что он гей? Насмотрелся передач, сделал модную стрижку, одел узкие джинсы и попёр. Не все, но большинство. В любом случае это ненормально. Даже если говорить об органах интимых всё природой продуманно, чтоб мужчина с женщиной, а не с мужчиной. Эх, мир вообще не пойми куда катится.

абракадабра 02 августа 2011, 18:19
697

психическая болезнь! а не та, которую ты представила мне. если мужчину привлекает та же особь - это не правильно, а значит болезнь!

Пользователь удален 05 августа 2011, 13:27 ! пожаловаться

ну конечно! мне ещё это говори! вера, это не слова"я верю", а дела, доказывающие твою верность Господу.

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:13 ! пожаловаться

Майлик верит в зефирки и сахарную вату, а консервативные позиции всегда были против однополых отношений.

hore4ka 01 августа 2011, 13:00
2361

Абсолютно согласна.

{G-S} 01 августа 2011, 13:49
58

Угу... сама святость... мы веруем.

Lara 01 августа 2011, 13:36
12455

Верующая? А в Библии Бог просит не делать татуировок....

ЛитРедактор 01 августа 2011, 14:34
138

извините что вмешиваюсь, но стало любопытно ))) где сие в Библии прописано?

MrsDV 01 августа 2011, 14:39
51530

Где сие не прописано по умолчанию?:)))))))))))0

Lara 01 августа 2011, 14:42
12455

*Malvinka* 01 августа 2011, 15:01
7930

верующий человек не будет поддерживать такие идеи

TryLyLa 01 августа 2011, 15:24
580

Молодец!

AnaSteysi 01 августа 2011, 12:43
29

очередная татушка..
не, я их люблю конечно, и планирую еще парочку сделать, но вот ее немножко не в кассу..

Nasty_Fly_Girl 01 августа 2011, 12:43
26832

иди Майли альбом выпускай а не татуировки делай!

Emines 01 августа 2011, 12:43
1757

согласна! пусть лучше песни пишет, чем свое же тело портит...

Big Bang 01 августа 2011, 18:12
5103

и что это значит?

Bellatrix 01 августа 2011, 12:43
6559

что она не далекого ума

zer 01 августа 2011, 12:44
14913

ну в этом я не особо сомневалась

Bellatrix 01 августа 2011, 12:47
6559

zer 01 августа 2011, 12:50
14913

гелевой ручкой нацарапала

zer 01 августа 2011, 12:43
14913

ручкой перепачкалась,не?
как такую смехоту за татуировку принимать можно?!

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:44 ! пожаловаться

выглядит как фломастером нацарапано, но в отношении однополых браков поддерживаю

Margareth_Turner 01 августа 2011, 12:44
2045

В Этом я ее полностью поддерживаю!
Вообще в плане тату - у нее они с глубоким смыслом. Почти все.
И повторюсь!
ТАТУ - это дело каждого. Она делает это для себя, а не для вас! Так что судить ее не нам! А тату у нее все замечательные!

LiNa Winchester 01 августа 2011, 12:44
8090

полностью согласна!)

Willi. nice 01 августа 2011, 13:39
782

ужасный маникюр

lavanda 01 августа 2011, 12:44
1703

Болеешь за геев, борись продуктивно, а не делай татуировки.Чем интересно эта татуировка геям поможет и им правам, мне совсем не понятно.Зачем портить себе руки.

Antican 01 августа 2011, 12:45
1340

ну это как бы её руки и ей решать что делать

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:47 ! пожаловаться

чё на свои руки чужие проблемы вешать? без претензий, просто вопрос? свои бы разгребала.

кактус2 01 августа 2011, 12:49
2464

Майли обажаю)))
Но не думала что она за однополые браки...мда...
Татуировку ещё сделала... Она скоро реально как ТИМАТИ станет...

MilleR 01 августа 2011, 12:45
5186

zer 01 августа 2011, 12:46
14913

Правда жизни!)

MilleR 01 августа 2011, 12:59
5186

еще какая

zer 01 августа 2011, 13:00
14913

чё геям фсе какие-то права нужны? спите спокойно.

кактус2 01 августа 2011, 12:46
2464

мда ужки

NasTya D. 01 августа 2011, 12:47
2817

Мне нравится
Лично я тоже за
Хоть у Майли много татуировок, за то они все со смыслом
Ни то что у Эми

ДиЛьКа 01 августа 2011, 12:47
7

Забеременелла, чтоли? Две полосочки :))
Хрен там! Все пиарятся за счет геев и лесби. "Супер терпимые ко всем звезды".

абракадабра 01 августа 2011, 12:47
697

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:08 ! пожаловаться

делает для себя и выкладывает сразу в сеть?

Rock 01 августа 2011, 12:47
863

а тебе что?
ну и ты сделай и выложи в сеть
слабо?

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:49 ! пожаловаться

лично я подумала,что эта девушка за тату майли, у а тебе,мариса, надо ко всем поприставать?

EmmaGuoker 16 августа 2011, 15:05
234

ноготь жють, кольцо жють, татуха ржач)))) таааакие тут права видны)))

кактус2 01 августа 2011, 12:48
2464

Её тело, пусть делает что хочет, эта тату хоть в глаза не бросается.

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:48 ! пожаловаться

не люблю Майли, но эту позицию полностью поддерживаю...

МаЛеНьКиЙ СадИсТ 01 августа 2011, 12:48
25

ладно хоть лицо свое не показывает, нам и этого ногтя вполне хватает

Rock 01 августа 2011, 12:48
863

а правда, че это мы? это мож и ноготь не ее и права не ее, а мы тут смотрим)))

кактус2 01 августа 2011, 12:50
2464

Пиар -показуха!

sashka570 01 августа 2011, 12:48
837

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 12:49
42766

Ян не сдерживай себя! скажи громко!))))))

кактус2 01 августа 2011, 12:51
2464

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:07
42766

в начале было слово))))

кактус2 01 августа 2011, 13:12
2464

устами младенца глаголит истина

zer 01 августа 2011, 13:14
14913

я маленький но правду вижу

кактус2 01 августа 2011, 13:17
2464

zer 01 августа 2011, 13:19
14913

Вот так её! Поддерживаю, коть.

TUSA 01 августа 2011, 13:13
19609

Я тоже

*Malvinka* 01 августа 2011, 15:00
7930

Слов таких, чтоб бан не получить, не находится?

Galaast 01 августа 2011, 15:04
2508

Точно, поэтому просто посмотрим как народ развлекается

*Malvinka* 01 августа 2011, 15:05
7930

А мне вот как-то неинтересно читать всё это...
Всё по старому заезженному сценарию: Мариса на своей волне, народ отвергает, приводя доказательства (про чтения о религии не говорю, это вполне интересно, а вот контекст), Мариса...на своей волне (зачастую волне с неточными данными)...

Galaast 01 августа 2011, 15:12
2508

Khameleon 01 августа 2011, 15:42
259

Лично я обратила внимание не на тату,а на страшные ногти

Devon 01 августа 2011, 12:49
307

О, да!

абракадабра 01 августа 2011, 12:51
697

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 12:50
42766

еее

zer 01 августа 2011, 12:51
14913

ты ж промолчать хотела)

Rock 01 августа 2011, 12:51
863

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:02
42766

ты не одна товарищ!

zer 01 августа 2011, 13:03
14913

Аналогично!

Miss Ann Pattinson 20 августа 2011, 00:13
5908

точно, точно:D я еще думаю не нарисовала ли она ее сама

Stasy Loving 01 августа 2011, 13:23
7125

Ёпть

*Fiesta* 01 августа 2011, 12:50
5226

начирикала на руке две непонятные палки, и считает, что это права за геев? ты не права Сайрус.

Potteromanka 01 августа 2011, 12:51
5169

Мм..ну круто!!!!

Cullen Clan 01 августа 2011, 12:51
8707

Неаккуратная татуха.
Про ногти и говорить нечего)

Катерина56 01 августа 2011, 12:51
979

что вы тут к её ногтям пристали?
да у вас самиз в стопицот раз хуже(((

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:52 ! пожаловаться

Замолкни, хрюшка невоспитанная

zer 01 августа 2011, 12:57
14913

Займись делом Майли, а не страдай всякой глупостью.

PaTpuoTka 01 августа 2011, 12:53
14

ох щас мариска всем задаст жару

Emines 01 августа 2011, 12:53
1757

как бы она не обос**лась от счастья

zer 01 августа 2011, 12:56
14913

Emines 01 августа 2011, 12:58
1757

да, ладно тебе

zer 01 августа 2011, 13:01
14913

замолкни сама((деревня((

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:59 ! пожаловаться

опаньки, я такого не говорила тебе

zer 01 августа 2011, 13:00
14913

умничка Майла, во всем должна быть толерантность! а вот ногтями можно было бы и позаниматься специалисту по маникюру...

Hesta 01 августа 2011, 12:54
32026

молодец, не каждый способен на такое)

ааа 01 августа 2011, 12:57
410

на татуировку? способен каждый!)

MilleR 01 августа 2011, 13:01
5186

А уж две черточки нарисовать и дебилоид может

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:05 ! пожаловаться

От их и прибавилось на земле...Одной больше. Да еще по ТАКОМУ поводу...тьфу!

TUSA 01 августа 2011, 13:12
19609

Ну вы что мы просто не понимаем,эта татуировка таит в себе глубочайший смысл!!!!!

Ancka 01 августа 2011, 15:00
510

да в лёгкую
хоть ручкой или карандошом

MilleR 01 августа 2011, 13:15
5186

Ну молодец, Майли, че

Lorelei-13 01 августа 2011, 12:58
6016

zer 01 августа 2011, 12:59
14913

Ща я как Воронин старший изрекусь:"Что за хрень?"

tanjasha 01 августа 2011, 12:59
416

а есть ещё что то в честь чего она пока не сделала тату?
ребячество ей Богу..

fasca 01 августа 2011, 12:59
54106

мдааааааааааааа

(Ritik:) 01 августа 2011, 13:02
846

Про маникюр точно подмечено:) Ей не помешал бы..

Sirafima 01 августа 2011, 13:03
1915

и все таки ей стыдно за геев, раз тату она так хорошо спрятала
вот если бы она радугу на всю спину набила...

Tyler Durden 01 августа 2011, 13:05
1288

дааа

zer 01 августа 2011, 13:06
14913

А похоже больше на то,что она показывает в камеру нехороший жест...хДД

Lady Winchester 01 августа 2011, 13:05
12817

я сначала тоже так подумала

zer 01 августа 2011, 13:07
14913

У нас мысли часто сходятся,не находишь? хД

Lady Winchester 01 августа 2011, 13:08
12817

это страшно

zer 01 августа 2011, 13:10
14913

Lady Winchester 01 августа 2011, 13:12
12817

люблю тебя!

zer 01 августа 2011, 13:14
14913

А уж я-то как тебя обожаю...))) Но это не по теме данной новости,пусть никто не подумает! хД

Lady Winchester 01 августа 2011, 13:17
12817

да не боись

zer 01 августа 2011, 13:19
14913

=)))

Lady Winchester 01 августа 2011, 13:20
12817

zer 01 августа 2011, 13:23
14913

пусть ногти в порядок приведет ,а потом уже фотографирует,а то так противно смотреть,да и вообще тупые тату

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:07 ! пожаловаться

больше на маркер смахивает

Taailor 01 августа 2011, 13:07
96

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:09
42766

если честно не понимаю людей с татуировками...нафиг тело портить

Emines 01 августа 2011, 13:09
1757

Молодец)

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:09 ! пожаловаться

Ой, оспидя...
Нет, ну я не могу уже с этими геями и этой Майли...
С одной стороны - каждый хозяин своей жизни, НО! Граждане геи, мать вашу за ногу, вы же находитесь в социуме, а дурной пример хлеще жвачки в волосах! Детей то кто будет рожать через надцать лет, когда все мужики решать заголубеть?
А Майли - тупка. Еще и Библию приплела...Где это там про одобрение *опо*бов сказано, прости Господи? Нет, ну демократия, цивилизованное общество - это, канеш, неплохо, НО! А как же права других людей на нормальное существование нормальных богоугодных библейских существ, когда одна гомосятина кругом?

TUSA 01 августа 2011, 13:10
19609

Тусь, я с тобой полностью согласна!!!

zer 01 августа 2011, 13:12
14913

Две полоски, как "умно". Ни христианство, не ислам однополую любовь не поддреживает, а наоборот, выступает против неё, да будет известно Майли

vladuna 01 августа 2011, 13:10
9152

Если я не ошибаюсь, то в Библии достаточно осуждающее отношение к мужеложникам и Царство Небесное они не наследуют. Так что нах. она ее то приплела?

мarusechka 01 августа 2011, 13:11
4459

Вот на самом деле,геям все равно от того что их там кто-то поддерживает!!!! Хочешь помочь так сделай что-нибудь а не татушку,толку от неё 0!!!

Ancka 01 августа 2011, 13:11
510

а че делать? к ним што ле присоединиЦЦа? каких им прав нада? парадами по улице ходить? так я против, у меня тоже есть права не смотреть на гомолюбоффь. Шоб церкоь признала и венчать начала?но раз они против религии пошли и идите лесом. чего пищать и куда то лезть?скоро за гетеро бороться буЭм)))

кактус2 01 августа 2011, 13:16
2464

Нет я сама не за геев,но просто сделать татуху и говорить что я их поддерживаю много ума не надо!!!!

Ancka 01 августа 2011, 15:04
510

Воистину великий поступок!

Italik 01 августа 2011, 13:12
4240

в какой милой позе находится пальчик :DDD

Mila leto. 01 августа 2011, 13:13
216

это ЗНАК!!!! Это не просто случайность а символ борьбы!!!

кактус2 01 августа 2011, 13:21
2464

Да-да,точно:DD

Mila leto. 01 августа 2011, 18:23
216

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:14
42766

лучше б Она твое слово написала *б....

zer 01 августа 2011, 13:15
14913

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:24
42766

о, да

zer 01 августа 2011, 13:25
14913

хахахахаха точно)))

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:18 ! пожаловаться

У меня одной такое чувство, будто она взяла фломастер и сама себе две палочки нарисовала? xD
При ее то возможностях могла бы себе маникюр нормальный сделать.

###VISHENKA### 01 августа 2011, 13:16
3565

кстати кто-то тут писал, что однополые браки церкви не одобряют, так вот, в США обвенчала церковь двух то ли лесби, то ли геев! я в шоке! это здец! куда мир катится!!!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:17 ! пожаловаться

не христианская же церковь. какие нить "свидетели кого-то-тама")))

кактус2 01 августа 2011, 13:18
2464

именно христианская! католики что ли! я хорошо слышала. и не еговы и тд. венчали их

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:19 ! пожаловаться

воть никому верить нельзя! даже попАм, ударение здеся такоЭ)))))

кактус2 01 августа 2011, 13:25
2464

вы удивлены??в америке во многих штатах это одобряют....а в нидерландах разрешено законом венчаться ...лесби и геям

Emines 01 августа 2011, 13:19
1757

да, я слышала, конечно, всё это печально и никак больше. ладно, разрешено, но чтобы таковое церковь ещё разрешала! это абсурд!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:22 ! пожаловаться

да...хотя я не христианин..но тоже не одобряю

Emines 01 августа 2011, 13:23
1757

Ага а еще в америке пару лет назад издали указ о том,
что если преступник в письменном виде не предупредит свою жертву о том,
что он собирается совершить преступление, то это будет
отягощающим обстоятельством в суде.
А вообще я прогуглила - это слухи
ни одна церковь еще не венчала секс меньшинства

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:24 ! пожаловаться

не знаю на счёт гугла, но по телеку я своими глазами всё видела!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:27 ! пожаловаться

ага а в россии все такие чудесные((пхаххххх

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:27 ! пожаловаться

а кто это говорил? что ты сразу Россию трогаешь?!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:31 ! пожаловаться

Ну не скажу, что в России все чудесно - это бред конечно,
но русский президент хотя бы не называл елизавету вторую елизаветой одиннадцатой,
когда увидел римские цифры II
Да и вообще - майли твоя родилась в америке,
а не в россии,
причем здесь это?

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:34 ! пожаловаться

люди не ратьте время на диснеевскую дуру!

Emines 01 августа 2011, 13:18
1757

дай посмеяться то

zer 01 августа 2011, 13:19
14913

я ща ржу над иглесиасом

Emines 01 августа 2011, 13:20
1757

а че там еще веселуха?
нада сбегать

кактус2 01 августа 2011, 13:23
2464

нет...я сижу и ржу над комментами

Emines 01 августа 2011, 13:24
1757

я там тож анекдотец тиснула про безмозглую голову и маленький член

кактус2 01 августа 2011, 13:26
2464

Она вроде ужэ не из Диснея. Свалила

MilleR 01 августа 2011, 13:20
5186

ну свалили ...мозги не увеличелись-то

Emines 01 августа 2011, 13:22
1757

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:21
42766

ты че то мать загадоШная сегодня))) Мои мозги лезут наружу и стоятЬдыбом.
ШО ЭТО?

кактус2 01 августа 2011, 13:22
2464

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:27
42766

вот это будет ребус!!!! суперский ребус!!!

кактус2 01 августа 2011, 13:33
2464

И зачем делать себе подобную татуировку??? так переживает за геев, за их судьбу, что решила на себе оставить подобны след...бред!!

♥..Goddess..♥ 01 августа 2011, 13:21
5733

идея хорошая ! но рисунок какой то получше могла выбрать)

Vanilla Girl 000 01 августа 2011, 13:21
2676

Хрень какая-то

NIFRIT 01 августа 2011, 13:22
86

О, да, прям каждый, кто увидит ее тутуировку, сразу расшифрует ее смысл.

Dela 01 августа 2011, 13:23
1815

да, да! это если новость читали, которая никому не нужна))

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:24 ! пожаловаться

Особенно,когда она ее покажет открыто,палец прям под нос каак сунет кому-нить,так все сразу поймут,что она имеет в виду,особенно геи!

Lady Winchester 01 августа 2011, 13:29
12817

Церковь не одобряет однополые сексуальные отношения. Пусть не трындит не зная.

Dela 01 августа 2011, 13:26
1815






Продолжайте, не останавливайтесь!

Robin 01 августа 2011, 13:26
28372

хватит жрать!

zer 01 августа 2011, 13:28
14913

А? Чё? показать изображение

Robin 01 августа 2011, 13:36
28372

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:51
42766

Ян, присоединяйся! Щас мы с тобой устроимся поудобнее и будем наблюдать это шоу с комфортом!показать изображение

Robin 01 августа 2011, 13:53
28372

Да какое шоу?
Она же даже ответить нормально не может?

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2011, 13:58
42766

мона мне тоже к вам присоединиться?)

geronimo. 01 августа 2011, 15:42
448

Комментарий удален

Dilary) 01 августа 2011, 13:27
42

Комментарий удален

javoronok 01 августа 2011, 13:27
331172

Мариса чем майли отличается о нас??? тоже человек...только на корне все почти с мозгам а Майли нет...а ну еще видите ли 120 миллионов зарабатывает и тратит на татуировки...

Emines 01 августа 2011, 13:28
1757

деньги - это еще не самое главное

zer 01 августа 2011, 13:29
14913

согласен

Emines 01 августа 2011, 13:31
1757

Упитанный свинохрюн встал на защиту геев... бедные геи... за что их так?

Lara 01 августа 2011, 13:34
12455

вообще, меня несколько смущает, что сейчас христиане это чушь, что Бога не существует и т.д.

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:34 ! пожаловаться

Все-таки Сайрус необыкновенно тупая девчина. Раз уж начала говорить о Библии, то и штудировать ее нужно лучше. Сразу видно, что читала она ее избирательно, иначе не пропустила бы повествование о библейских городах Содом и Гоморра.
Жаль, очень жаль, что ее страничку не посещают религиоведы и историки - они бы быстро поставили на место ее туповатый сгусток нейронов.

OldHollywood (SN) 01 августа 2011, 13:35
398

Да не надо Историков и Религиоведов -
Обычный человек если бы зашел на её страницу сразу бы понял что за дебилизм там творится!

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:37 ! пожаловаться

Вот я и говорю - жаль.

OldHollywood (SN) 01 августа 2011, 13:42
398

Ей виднее, что да как.
Есть у нее неплохие тату.

Ali 01 августа 2011, 13:38
12141

ой идиотка

Deja Vu 01 августа 2011, 13:38
1818

покраснения еще остались.

Гу3лик... 01 августа 2011, 13:39
3796

Маникюр бы не помешал.

D_Dayna 01 августа 2011, 13:39
12168

фуфуфу, какие отвратные ногти

Carry_Baby 01 августа 2011, 13:47
4002

вот честно - тату какое-то странное... если бы где увидела, никогда бы не подумала что это означает поддержку однополых браков...
лучше бы она пожертвования сделала...

Anastasiya) 01 августа 2011, 13:48
62

маайли)))такая классная)

bluemarine 01 августа 2011, 13:49
66

На это можно смотреть вечно...показать изображение

Robin 01 августа 2011, 13:50
28372

И это знак геев?Оо я думала это простой математический знак или еще хуже две корявые палочки

Киноманка 01 августа 2011, 13:54
3547

Тут был вариант про тест на беременность

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:55 ! пожаловаться

zer 01 августа 2011, 13:56
14913

Марис, затрахала ты здесь всех

zer 01 августа 2011, 13:55
14913

Комментарий удален

Пользователь удален 01 августа 2011, 13:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

zer 01 августа 2011, 14:00
14913

Комментарий удален

Carry_Baby 01 августа 2011, 14:04
4002

Комментарий удален

zer 01 августа 2011, 14:05
14913

Комментарий удален

Carry_Baby 01 августа 2011, 14:06
4002

Комментарий удален

zer 01 августа 2011, 14:06
14913

Комментарий удален

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Carry_Baby 01 августа 2011, 14:09
4002

;****
я хочу туды, а ты меня не приняла
я уже приняла, просто зашла туды только что))))
ох тыж
реклама прямо получилась какая то)
да-да, я тебя люблю, только тут могут модеры ходить, моя группаим может не понравиться
упс
удаляем сообщения

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:12 ! пожаловаться

фсе фсе:)))

Carry_Baby 01 августа 2011, 14:17
4002

Хех
И следа не осталось)

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:26 ! пожаловаться

zer 01 августа 2011, 14:28
14913

Комментарий удален

zer 01 августа 2011, 14:10
14913

я туды давно хотела
Аллилуя!
Мои поздравления

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:11 ! пожаловаться

zer 01 августа 2011, 14:13
14913

не интересные у нее тату все-таки..
мелкие, черт знает что..

Love Nessik 01 августа 2011, 13:59
334

Манкюр похож на деревенский френч!!!!
Дура!!!!!

Easi 01 августа 2011, 13:59
164

всякой хренью страдает. лучше бы что нибудь красивое набила...

Nicaa 01 августа 2011, 14:00
5319

Кто не может ответить? Я про то, что шоу - это перепалка тут, в новости! Одно удовольствие наблюдать!

Robin 01 августа 2011, 14:02
28372

Комментарий удален

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:05 ! пожаловаться

Да я про то и говорю - какая же перепалка, когда мариска ничего возразить не может?
Ах, неужели среди фанаток майли нет не тупорылых?
Я уже начинаю разочаровываться в людях(
Ах, печалька!

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:06 ! пожаловаться

Зачем ей ета татушка????

солоденька))) 01 августа 2011, 14:03
114

Идиотизм...

dieNett 01 августа 2011, 14:07
2150

Ответ на сообщение от LiNa Winchester, 01 августа 2011, 12:44
"В Этом я ее полностью поддерживаю!
Вообще в плане тату - у нее они с глубоким смыслом. Почти все.
И повторюсь!
ТАТУ - это дело каждого. Она делает это для себя, а не для вас! Так что судить ее не нам! А тату у нее все замечательные!"
полностью согласна!)



а это что?
ну, ля поняла, но можно было и так подумать

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:08 ! пожаловаться

Прикольно))

ульянушшкаа 01 августа 2011, 14:09
8667

брееееееееед

Vinokur 01 августа 2011, 14:12
3723

COOL

;)СмайлиК;) 01 августа 2011, 14:21
454

Про Бога она сглупила. Так же религия не одобряет однополые связи. Это она конечно же не учла.

Ильсиюша 01 августа 2011, 14:22
8723

какая-то странная, но "смысловатая" татушка

Mandy Ann Kiedis 01 августа 2011, 14:27
742

фак, 4 страница! из-за какой-то тату Майли!

Lisabethen 01 августа 2011, 14:29
1004

сколько уже можно татушек делать??

Inviting-lady 01 августа 2011, 14:30
9

Сокращайте, девы, вам зачтется.

Lara 01 августа 2011, 14:47
12455

две царапины разнесли шорох на 4 страницы
дааа смысл ооочень глубокий. кто там говорит о том, что эта звездочка верующая??? мне,кажется, она идиотка. Только она додумалась приплести сюда Бога и религию, которая по сути отвергает однополые отношения и браки...да Майли, хотела выглядеть героем народа,а получилось как всегда. ЭПИК ФЕЙЛ дорогая

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 14:51
564

я не за майли и всё такое, а что из-за новой сессии джареда стоит раздувать на 10, а то и больше страниц? нет!

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:52 ! пожаловаться

омайгад! Джа то тут причем? если фотки удачные, то можно и 20, мне как то все равно. а тут даже и обсуждать нечего. полоумная "звезда" что-то нацарапала и опля 4 страницы обсуждений ХД

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 14:56
564

да тут мы в собственности и не её-то обсуждаем уже, а религию, Библию и всё в том духе.

Пользователь удален 01 августа 2011, 14:58 ! пожаловаться

я об этом же. не надо приплетать к ее тату религиозный смысл, потому, что он явно тут неуместен

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:00
564

кто приплетает? я? нет! просто так завязалось

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:12 ! пожаловаться

зашла специально для вас на профиль Джареда. там 5 страниц,так что не гоже слухи распускать

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:10
564

не на профиль надо, а на новость! там-то их рил много!

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:11 ! пожаловаться

а разница???? там 5 страниц и точка

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:12
564

огромнейшая разница! в новости зайди!

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:14 ! пожаловаться

да ну..лень.она далеко

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:17
564

хахаах))) смешно. так значит и не доказывай! я-то помню!

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:20 ! пожаловаться

мне льстит что вы так следите за джаредовскими сетами

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:22
564

да пусть уж не льстит, в... хотя, в последней новости всего 5 стр... извините, но в других больше чем 5!

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:24 ! пожаловаться

воооот! не надо из себя тут Лари Кинга строить. тем более нашли с кем спорить ХД если бы я была фаном сайрус(упаси Боже) тогда да, а так хд даже смешно))))

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:25
564

я никого не строю раз, а два, то, что во всех остальных новостях стр больше.

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:28 ! пожаловаться

и что? вы плохо спите из-за этого? может сходить к врачу? а вдруг это что-то серьезное?

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:30
564

сходи, тебе не помешает.

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:31 ! пожаловаться

мне? да я знаю. часто там бываю. хочешь и тебя возьму.жизнь стала такая сложная..даа....

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:33
564

нет, ты уж о себе позаботься, а то я вижу плоховастенько тебе.

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:35 ! пожаловаться

ага. не хорошо как то. может полечишь меня? я смотрю ты спец в этом ^^

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:36
564

смотреть меньше надо, а-то глядишь и зрение попртится

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:37 ! пожаловаться

пока не жалуюсь. даже стреляю отлично. мож к тебе ночью зайду. как раз проверим,попаду ли я в 10 !

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:38
564

Lisabethen 01 августа 2011, 15:41
1004

ну разве не ржака. вот она меня веселить капец ХД

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:47
564

меня тоже

Lisabethen 01 августа 2011, 15:49
1004

хоть настрой поднялся)))))) она даже покруче мариски))

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:50
564

ты косоглазая, точно не попадёшь.

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:44 ! пожаловаться

а ты почем знаешь? вот когда ты будешь валяться без бошки в ночи, тогда и проверем косоглазая ли я ХЛД ты главное не плач,детятка))

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:45
564

ты видимо не оч и умная, вот предположим я сплю, ты целишься и убила меня, как я тебе плакать-то буду?! тупизна 21 века!

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:47 ! пожаловаться

ммм проснись пупсик, я о данном моменте говорю, сейчас не заплачь. ну и перед сном конешн))

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:48
564

плакать не буду, ляля, иди дрочи на джареда и не мешайся тут под ногами.

Пользователь удален 01 августа 2011, 17:59 ! пожаловаться

иди дрочи? ляля? эээ чернобыльский выродок,хорош умничать и строить из себя крутого гангстера,не катит с твоими разговорами. только на 16-ти летнюю замухрышку! увы

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 18:11
564

ты, жертва всех катастроф мира, заткнись в тряпочку, деваха.

Пользователь удален 02 августа 2011, 08:19 ! пожаловаться

о фак! зашла! 5 страниц. че мне голову забивать? мы вобще походу о разных сетах говорим

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:20
564

две черточки на пальце..ахаха...мило..))

Elwi 01 августа 2011, 14:51
1752

Странные татуировки у нее.

mandarina_nika 01 августа 2011, 14:54
905

увлеклась она тату. когда у девушки их много это уже некрасиво... остановись Майли

Oleever 01 августа 2011, 14:56
1526

вот это мудрая мысль )))

*Malvinka* 01 августа 2011, 15:02
7930

Кхм...в Библии не написано, что религия одобряет однополые браки!..Даже наоборот!
Это раз.
А татуировки...её дело, хочет - портит тело, не хочет - не делает.
Правда,по этой татуировке не особо поймёшь, ради чего она сделана. Да и выглядит, будто, она сама её нарисовала, и место не самое удачное, но, повторюсь, это лишь моё мнение.

А на фото, будто неприличный жест показывает...

Galaast 01 августа 2011, 15:01
2508

ну и дуры вы !!!!
такой Кипишь подняли !!!
Она даже вас не знает,а вы здесь строили !!!!!
Это дура из Голливуда пускай сначала мозги себе купит за свои 120м.....а потом пусть библию изучает ....

Easi 01 августа 2011, 15:01
164

не переходи на личности, я на тя не наговариваю плохого! ишь! умная нашлась "дуры" мы!

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:10 ! пожаловаться

Ахахах,Easi-это парень!Ахаха!!!;)

Skyfield 01 августа 2011, 15:19
419

мне по х?й, хоть бабай!

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:21 ! пожаловаться

Оооу,обидно...:(Девушка и откуда у вас столько дряни?Зачем матами ругаться! Некрасиво ведь!

Skyfield 01 августа 2011, 15:34
419

я не ругаюсь, не видно, там вопросик стоит.

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:36 ! пожаловаться

молодец Майли)))

It_Is_Perfect 01 августа 2011, 15:02
98

В Библии такого нет ....даже намека ....
она курица ....ей парик шел ,могла бы не снимать....Блондинка с волосами брюнетки ....

Easi 01 августа 2011, 15:04
164

а вобще, мне кажется, оно готовит почву для фанатов, чтобы засветить свою новую подругу.
да и библию,если на то пошло, открывает как журнал мод. Что-то где-то услышала и приплела носом к переду. вот имеем, что имеем.

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:05
564

не надо подругу опять Мариска будет прилюдно вены резать

Lisabethen 01 августа 2011, 15:11
1004

дык она ж сама сказала,что тоже того))) вот теперь у нее будет шанс СТАТЬТАКОЙЖЕЗНАМЕНИТОЙ *лицорука* вот будет в паре с сайрус и жить поэживать

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:16
564

та не, я про то, что вот заведёт се Майли подругу, а Мариска ж то ревновать будет)))

Lisabethen 01 августа 2011, 15:24
1004

а я про то, что вдруг она станет ее подружкой? ХД оохх в голову лезут картинки урагана

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:26
564

Комментарий удален

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:27 ! пожаловаться

если она станет её подругой, то я пожелаю им счастья))) и никогда не расставаться))) не, я серьёзно)))

Lisabethen 01 августа 2011, 15:33
1004

о даа. это будет великая пара года ХД кстати у нас тут шпион завелся. выслеживает новости с Джа..мож 2 мерико?

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:35
564

уржаться можно, блин

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:38 ! пожаловаться

не сдерживай себя детя! РЖИ ЧТО ЕСТЬ СИЛ

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:39
564

я ржу! не сдерживаю

Пользователь удален 01 августа 2011, 15:43 ! пожаловаться

правильно!!!! делай как пацаны- не сдерживай, можешь даже сплевывать)))

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 15:46
564

как пацаны? уморила, блин! типо им всё можно, ну ты дибилка.

Пользователь удален 01 августа 2011, 17:58 ! пожаловаться

твои писанины смахивают на разборки подростков во дворе! "пасаныыы по чем бухло" скройся в ночи и не пугай меня, выродок!

All Dogs Go To Heaven 01 августа 2011, 18:13
564

сейчас не ночь, маразмотичка, а день, плачь в подушку, а, то слишком громко.

Пользователь удален 02 августа 2011, 08:20 ! пожаловаться

детя,мне кажется ты не до конца понимаешь значение слова маразм. И перестань наконец дублировать мои ответы, ну глупо ведь. Или серого вещ-ва не хватает самое ответить? Да ладно,я не обижаюсь, даже разрешаю))) И почаще мне отвечай- ты только веселишь меня)) я люблю угорать с таких вот младенцев, которые как моська на слона тявкают ХД спасибо, что повеселила с утра пупсик ХД

All Dogs Go To Heaven 02 августа 2011, 12:13
564

. Про татуировки, например,
в Библии два места писания, на которые
христиане всегда ссылаются: Левит 19:28
и Второзаконие 14:1 , но оба эти стиха
говорят о татуировках в память об
умерших и это подчёркивается.Так что тут палка о двух концах...Решайте сами,делать тату или нет;)

Skyfield 01 августа 2011, 15:16
419

MilleR 01 августа 2011, 15:20
5186

Пора выпускать толкователь татуировок Майли.

Amelika 01 августа 2011, 15:22
13882

уже пора начинать их считать.

MilleR 01 августа 2011, 15:31
5186

Я всегда хорошо относилась к Майли и всячески её тут защищала, но это...

Дура больная. БЕСИТ. Достали уже эти гомосеки, каких им ещё прав не хватает????? Ехала в метро недавно, рядом со мной сели два гея. Никого и ничего они не стеснялись. Чего они ещё хотят?

coolchika 01 августа 2011, 15:25
3430

Молодец Майли!полностью поддерживаю
нравятся мне её татуировки

Ann24 01 августа 2011, 15:30
724

лишь бы что наколоть и потом в твитт выложить блин(((

Эленас 01 августа 2011, 15:44
22958

странная тату))

`Life` 01 августа 2011, 15:44
6630

оспади как тема геев уже достала
куда не глянь везде с ними носятся как курица с яйцом пля(((

Эленас 01 августа 2011, 15:45
22958

Выглядит как ненастоящее тату

(Iri) 01 августа 2011, 15:49
10588

как будто ручкой нарисовала...)

Big Bang 01 августа 2011, 18:15
5103

странная тату, странные однополые браки!

Alex Salvatore 01 августа 2011, 16:22
444

Какая... прелесть...

Лиза Милая 01 августа 2011, 16:27
237

С таким же успехом могла эти две черточки и на попе сделать...

Sorbik 01 августа 2011, 16:32
146

Интересно,кто кроме нее знает,что эти две полосочки,нарисованые фломастером, символизируют права геев?lol
У меня с другим была ассоциация....

###VISHENKA### 01 августа 2011, 16:37
3565

Хо-Хо!!))** 01 августа 2011, 16:48
20

к совершеннолетию вся изрисуется, видимо

GRACE_KELLY 01 августа 2011, 16:52
10692

Пора прекращать накалывать тату, Майли. В тату есть смысл, но пора прекращать, а то и до Тимати недалеко(

Смайли-майли 01 августа 2011, 16:55
515

а обязательно было делать на среднем пальце???
у меня вызывает ощущение, что она посылает эти однополые браки куда подальше..
и нарисовано это как будто гелевой ручкой...

Selena_Robsten 01 августа 2011, 16:56
2271

Самая дебильная татуировка, какую я когда-либо видела.

Lenusick 01 августа 2011, 16:57
14805

Вообще татушки на пальцах делать не советуют, они быстро цвет теряют и становятся блеклыми. У Майли перебор с татухами. Может уже стАпэ?

Agent_Provocateur 01 августа 2011, 17:00
1112

давно уже пора остановится...

Big Bang 01 августа 2011, 18:14
5103

что у неё с ногтями? ахтунг какой-то!

from26rus 01 августа 2011, 17:10
36060

Ногти...
вот чЁ у Майлуса с мозгами... вопрос вопросов, однако.

Lara 01 августа 2011, 23:43
12455

мну уже устал задаваться этим вопросом и переключил внимание на более приземленные весчи

from26rus 02 августа 2011, 14:34
36060

Т.е. моцк ты у Майлуса определить не смогла?

Lara 02 августа 2011, 14:37
12455

угу, сбежал гаденыш

from26rus 02 августа 2011, 15:34
36060

Уполз.:)))))))))))))))))))

Lara 02 августа 2011, 22:11
12455

спасается бедняга, а то ж ОНА деспот

from26rus 02 августа 2011, 22:53
36060

Она ж курит, нюхает песиков и насилует геев.

Lara 02 августа 2011, 23:02
12455

от говорю ж ДЕСПОТ

from26rus 02 августа 2011, 23:08
36060

И одевается не пойми как... короч, сплошное разочарование.

Lara 02 августа 2011, 23:15
12455

угу, согласен

from26rus 03 августа 2011, 14:53
36060

Лет через 10 Майли будет вся обколотая, кошмар

from26rus 01 августа 2011, 17:11
36060

Так-то у большинства людей этот палец - безымянный!

Robin 01 августа 2011, 17:13
28372

summlove 01 августа 2011, 17:50
12542

Кажется, будто маркером нарисовано

Шуня 01 августа 2011, 17:18
401

че у нее с маникюром?вроде не бедная, а сделать не может?

justin bieber 01 августа 2011, 17:43
67

лучше б маникюр сделала, тупая малолетка

summlove 01 августа 2011, 17:49
12542

м-даааа....она скоро зэком каким то станет...у неё уже стоооолкьо татуировок :(( ужас...

By Guliy 01 августа 2011, 17:54
366

мура какая-то)мы в школе себе такие же ручкой рисуем)

MissL 01 августа 2011, 17:59
1179

она не на среднем сделала! присмотритесь если так не видите!

Пользователь удален 01 августа 2011, 18:00 ! пожаловаться

слышишь ты, ты че сравниваешь обсуждение фоток Дареда или обсуждение его девушки с какой-то х*ней на пальце непонятно кого?

summlove 01 августа 2011, 18:03
12542

хуйня - это майли сайрус и все вы! и бибер тоже! а наменя не сме6й рыпаться, девочка.

Пользователь удален 02 августа 2011, 08:18 ! пожаловаться

откуда вообще это недоразумение взялось и почему оно приплетает Джареда в этой унылой теме?

summlove 01 августа 2011, 18:05
12542

По-моему, это не настоящая тату)
А вот насчет однополых браков... В этом смысле я Майли не поддерживаю.

Devil`s Night 01 августа 2011, 18:12
1503

че к чему..... им уже заняться не чем!!!

Bratislava 01 августа 2011, 18:12
668

понты

Waldorf 01 августа 2011, 18:17
238

ну хоть одно тату со смыслом...

kotle-tka 01 августа 2011, 18:19
565

че за маникюр у нее? ужасный...

Ashley-A 01 августа 2011, 18:20
1617

молодец Майли классная татушка))))

@Blak angel@ 01 августа 2011, 18:39
51

Ай..Сайрус..
С виду такая опрятная , а ногти ...как будто в огороде копалась

AlenJado 01 августа 2011, 18:56
337

Ручкой гелевой нарисовала бы то же получилось бы

Соэ 01 августа 2011, 18:59
21379

хрень! поинтереснее ничего она не придумала?

МариГага 01 августа 2011, 19:00
47

Молодец!Я её полностью поддерживаю:)

*Mary*Mary* 01 августа 2011, 19:02
140

Ее дело, что на себе рисовать.
А вот эта идея вполне хорошая.

Пользователь удален 01 августа 2011, 19:05 ! пожаловаться

Послушайте,я понимаю,тут собрались натуралы. Ага,но были бы вы на месте гея.
Вы не представляете,как трудно им быть,человек родился сразу таким,не он сам так решил,а природа за него. Вы не должны их критиковать,человеку не такому как все очень трудно в нашем в мире,были бы у него возможности он мог бы изменить себя и стать таким как все. Но волшебной палочки нет и приходиться мириться с тем,что есть. Так уж не оскорбляйте их.

АстериЯ 01 августа 2011, 19:34
339

Мне кажется это не равно а знак того что она беременна

Киноман 01 августа 2011, 19:41
255

а почему на среднем пальце?)

)))АльКа))) 01 августа 2011, 19:47
2830

татушка прикольная, а вот ногти ужас полный!!! и сердечко не в тему, все как то разбросанно!

a`lynn pattinson 01 августа 2011, 19:53
278

о Майли!!! еще одна тату.не знала что она однополые браки поддерживает.ну это ее дело)))и вправда что к ногтям лезете а ???какая вот вам разница какие у нее ногти?

VerA2000 01 августа 2011, 19:57
914

Молодец!!!люблю ее!!

WONDER2 01 августа 2011, 20:06
423

уйня какая то!как у зечки руки.и де написано,что геи -энто нормально.извращенцы дефективные!

Пользователь удален 01 августа 2011, 20:24 ! пожаловаться

такая дура она. Вот что могут означать какие-то 2 палочки на пальце?

kukolka555 01 августа 2011, 20:47
2548

Что за бредовая татушка.

*SEPTEMBER* 01 августа 2011, 20:49
12126

идиотка)

&bagira 01 августа 2011, 21:24
7789

мдя... лучше вообще ничего не колоть, чем две полоски... и прежде чем фоткать руку, стоило б подумать о маникюре

1foxxy1 01 августа 2011, 21:36
8267

за границей геи почти во всех странах давно отстояли свои права
даже все те парады, проводящиеся ежегодно, больше походят на карнавалы и простую показуху

galinamorne 01 августа 2011, 21:42
30

мне не нравится тату абсолютно, хотя это и ее дело. полоски, кстати, какие-то неровные, как будто сама рисовала
p.s. блин, ну вот реально уже задолбали, все кому не лень поддерживают эти долбаные однополые браки, геев, лесбиянок, я конечно все понимаю, но сколько можно уже??или сейчас такая мода пошла у звезд?

~#Moonlight Night#~ 01 августа 2011, 21:46
557

вот хрень блин...простите...

lubashka 01 августа 2011, 22:52
3279

надо было еще на среднем пальце сделать... чтоб уж выпендриться так выпендриться )

sandrena 01 августа 2011, 23:14
477

Ну что могу сказать... Майли молодец! Я с ней 100% согласна!

Irresistible 01 августа 2011, 23:45
591

Ну сколько можно геев поддерживать?
Уже никто их не трогает.

Vestra 01 августа 2011, 23:52
16173

совсем долбанулась

Despicable me 02 августа 2011, 01:44
2209

да, это гелевой ручкой просто наверное нацарапано. Не слишком ли она малолетняя и распущенная для того ,чтобы говорить о Библии? про однополые браки в Библии однозначно все сказано

Jannat 02 августа 2011, 02:33
384

х-ня

Evil Evil Witch 02 августа 2011, 07:33
11107

геев защищают и выступают за их права, словно они редкие вымирающие животные, нуждающиеся в помощи, относились бы лучше к ним как к обычным людям,а все эти татуировки еще ничего не значат

DELIS 02 августа 2011, 08:09
4870

еще одна тату...ну пусть,если ей хочется,а судить о тату не могу,потому что пржерживаюсь другого мнения о геях

Виттория Ѽ 02 августа 2011, 08:11
735

уж не знает че натутуировать

Пользователь удален 02 августа 2011, 09:26 ! пожаловаться

Не сильно это похоже на тату, скорее фломастер)))

Kreativ Girl 02 августа 2011, 10:33
7674

мдам...мнения конечно у всех разные.но лучше б ,чем геев и черепашек всяких защищать,вы б детдомовским и малоимущим помогали!

NarGizochka) 02 августа 2011, 13:29
2773

оохх ты...

Emma Grin-Cyrus 02 августа 2011, 14:59
674

хм..интересненько...

Twix| сделай паузу|© 02 августа 2011, 16:12
1233

круто

Hitopadesa 02 августа 2011, 17:45
1544

да маникюр неочень!!!

)) 02 августа 2011, 18:26
771

нравится)

94-mila 02 августа 2011, 20:49
2060

тоже мне татуировка... гелькой нарисовала... имбицилка...
бесит она меня(

адскаяПраша 02 августа 2011, 22:23
147

замысел хороший, молодец!!!

SanTa_KlaYs 02 августа 2011, 23:21
5357

Да она хиппи, мир во всем мире.

Obstinate 02 августа 2011, 23:58
21430

Чет нюхнула наверное.

Obstinate 02 августа 2011, 23:59
21430

ногти у нее ужасние просто...как можно так опуститься...

LoReN 03 августа 2011, 01:18
6401

Чушь, мля...

Rage 03 августа 2011, 23:24
4679

Менеджеры припахали))

Весенний Дождь 04 августа 2011, 00:18
2381

тату у нее все замечательные!

LoVe U.S.A 04 августа 2011, 18:01
160

тату мне не нравится

Пользователь удален 04 августа 2011, 22:46 ! пожаловаться

она может хоть все тело заклемить, а вот искренности в этом нет!

esmeraldabest 04 августа 2011, 23:57
31199

Чего ж напальце-то, нужно было сразу на лбу, что б без вопросов Я вот не пойму чего она добивается, она что,думает, если парень увидет ее татушку сразу зауважает??Ну да,ну да...

*Samantha Wesley* 06 августа 2011, 00:43
27

вот любит она эти татушки)

malaya003 06 августа 2011, 13:30
11289

Ну точно скоро как Тимати ходить будет.

Silver 06 августа 2011, 17:07
17265

У каждого есть своё мнение. Не будем судить)

KristinaKumar 06 августа 2011, 22:22
196

Зря.

Сумеречная09 07 августа 2011, 11:09
24628

Девочка скоро всю свою кожу на всякую ерунду истратит...

a_pieds_nus 07 августа 2011, 14:56
18788

Если вы будете сдесь возникать,она не изменится,фанаты её любят такой какая она есть,так-что вы просто тратите свой малленький словарный запас впустую

Miley_Love_Cyrus 07 августа 2011, 20:14
120

у меня такое же колечко!

kem 09 августа 2011, 12:54
4911

ой,фак,велика заслуга,нацарапала на пальце 2 палочки и столько смысла вложила...мне реально смешно с ее дурацких поступков.
Если человек действительно за однополые браки,так пусть это делом доказывает,а не выпендрежем!

:-(violet)-: 09 августа 2011, 14:28
21760

Я, конечно, ее поддерживаю, но делать татуху из-за этого!

Party Poison 09 августа 2011, 18:42
1776

ее благие намерения - это очень круто,но вот чистить ногти перед съемкой надо!

alessandra 11 августа 2011, 00:01
59

люблю ее татуировки)

MissClaire 11 августа 2011, 12:53
20

За права геев?А я думала,это за права Твикса...
Похоже больно...

Dasha... 11 августа 2011, 17:47
62

ужс(

finsternis 11 августа 2011, 18:23
4

поздравляю её

Rozo4ka 11 августа 2011, 21:04
1071

И зачем ей это нужно??!!!

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 11 августа 2011, 23:22
1155

:D
совсем е©у дала

Avada Mazafuckova 12 августа 2011, 21:52
185

Не вижу в этом никого смысла.

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 15 августа 2011, 14:50
918

Лучше бы она мозги себе новые купила))))Толку было бы больше.

Nasty_1 15 августа 2011, 19:14
18119

мне сердечко нравиться

CountesS 17 августа 2011, 17:56
4741

Манюкюр бы сделала:D
Конечно тату прикольное:D
Но не столько жэ много делать!:D
Темболее она девушка!:D
Она должна быть акуратной чтоли...
Нет,нето.....
Она и так окуратная.........
Эм.....
Ну как бы красивей__________
Нет.....
Ну просто когда она станет зрелой,она поймёт что она зря делала
тату!:D
Вот моё мнение!

`Лермонтов :D 19 августа 2011, 17:31
32

За геев поддерживаю, а вот за тату - нет. Что в старости Тимати, что Майли - одни уродцы с дряхлой кожой и с тусклыми татушками. Особенно этот оберег и две чёрные палочки - царапинки - бееееее.....бе-бе-бе!!!

NinaNinaNina 31 октября 2011, 21:38
4

дурацкая татуировка