Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Подробности смерти Эми Вайнхаус

Известие о смерти Эми Вайнхаус потрясло если не всех, то очень многих. Большинство молилось, чтобы эта новость оказалась очередной уткой из серии тех, что часто выдумывают про знаменитостей. К сожалению, на этот раз информация оказалась достоверной.

Подробности смерти Эми Вайнхаус
Известно, что Эми обнаружили в районе четырех часов дня по лондонскому времени, но уже к вечеру фанаты певицы сделали возле ее дома мемориал, где оставляют цветы, записки, игрушки и свечи.

Естественно, что учитывая ее алкогольную и наркотическую зависимости, многие решили, что она умерла от передозировки. Однако с этого момента мнения расходятся. По версии людей из ее окружения, с недавних пор Эми решила взять себя в руки и бросила пить. А врач, который приходил за день до ее смерти и делал тест на содержание наркотиков в ее организме, признал, что она была чиста. Да и наркотиков в ее доме полиция не обнаружила.Тем не менее, находятся источники, которые сообщают, что накануне Эми покупала амфетамины, кокаин, героин и кетамин. Ее приятели сообщили изданию Sunday Mirror, что она могла умереть от «плохих» экстази в сочетании с большим количеством выпитого алкоголя. Также свою лепту вносит информация соседей о том, что в ту ночь они слышали крики из ее дома, что дало повод подключить версию самоубийства.

Известно лишь то, что в день смерти она была одна дома. И за несколько часов до гибели она сообщила одному из охранников, что очень устала и собирается лечь спать. Через несколько часов, когда начальник охраны пришел разбудить певицу, она уже не дышала. По данным издания The Sun, ее тело могло пролежать в комнате до шести часов перед тем, как было обнаружено службой охраны.

Дата похорон еще не установлена по причине того, что не все процедуры, включая вскрытие и токсикологическую экспертизу, завершены.





















































Фото: Splash News, Zimbio
Комментариев: 319 Просмотров 30278 Опубликовано 25 июля 18:38

комментарии

319 Написать новый

бедная. очень жаль, что она умерла.
шок такой же как когда я узнала что майкл джексон умер.

сaroline :* 25 июля 2011, 18:41
88

Ужасно это все. Такой же шок был после известия о Кобейне

Oxsana 25 июля 2011, 18:41
173

а вы застали этот момент?

John 25 июля 2011, 18:49
1224

у вас?

TryLyLa 25 июля 2011, 21:43
580

там тоже непонятка была. друганы его из особняка срулили, а потом долго доказывали полиции, что их там не было. ну Курт хоть из ружья, не банально закололся...

A Crocodile 26 июля 2011, 03:26
2098

Не надо посредственность в лице Вайнхаус сравнивать с основоположником гранжа! Внезапная смерть не делает её легендой.
То же самое касается Майкла Джексона! Вы с ума сошли? Как её вообще можно сравнивать с ними???
Обычная наркоманка. На любителя. Остальной мир фыркал на её обдолбанные фотки... Себе-т признайтесь, хватит тут плач Ярославн устраивать, ув. Большинство!
Пусть покоится с миром, больше всего жаль родителей. Кошечку - т приютят!

Котова 27 июля 2011, 08:16
105

кошмар какой..
бедная эми..
бедные родители, вон как плачут..
ей то всего 27 было
голос то какой..

Nasty_Fly_Girl 25 июля 2011, 18:41
26826

Ага, бедные, а пока она наркоту пачками глотала и водку бутылками пила - они где были!?

Мария77 26 июля 2011, 14:34
85

папа же там что-то пытался сделать..
а вапще, если хочешь что-то делать, то тебя и родители не остановят, так что тогда они были бессильны

Nasty_Fly_Girl 26 июля 2011, 16:09
26826

Боже, как это страшно!..

maria5464 25 июля 2011, 18:41
2306

ужас какой...

.yuppi. 25 июля 2011, 18:42
104

Бедная(
А вдруг и вправду она ничего не принимала и начала пытаться жить нормально?
А её все осуждали(

Ayjan 25 июля 2011, 18:42
713

Врятли умерла от передозировки и гадать то нечего

oleaechelon 25 июля 2011, 19:18
6

Нужны ли в вашем комментарии знаки препинания?
А то мне не понятна суть ваших слов.

Ayjan 25 июля 2011, 19:46
713

Жаль.
А она так на маму похожа.
Представляю чувства матери которая стояла перед этим мемориалом.

Tamara Riley 25 июля 2011, 18:42
2948

Самое ужасное, что наглость папарацци не знает предела!
Фотографии с накрытым телом Эми меня повергли в шок...

la Luna 25 июля 2011, 18:43
14759

вот именно! можно было это не фотографировать всё-таки!

Malika* 25 июля 2011, 18:45
2689

Првильно говоршь!Какая наглость!

Jannet1230 26 июля 2011, 11:36
98

я конечно люблю папарацции, они фоткают моих кумиров, но это действительно слишком... неужели им её не жалко?(

Свето4ка 26 июля 2011, 15:17
1045

вот как она умерла, так все сразу заговорили по-другому...

maria5464 25 июля 2011, 18:43
2306

согласна полностью!!!!!

Nastyshk@ 26 июля 2011, 15:44
13557

Бедная Эми.Мне ее так жаль,такая молодая,она же детей хотела,у нее была неплохая карьера,только она сама себе все испортила.Пусть земля её будет пухом

Miss Murder 25 июля 2011, 18:43
248

просто ужасно
бедные ее ролители

Katushenka 25 июля 2011, 18:44
1050

больно видеть слёзы на глазах родителей, это самое ужасное с ребёнком прощаться....

_sandy_ 25 июля 2011, 18:44
117

это самое страшное горе для родителей-пережить своего ребёнка

Oleever 25 июля 2011, 18:45
1526

в жизни нет большей трагедии,когда родители хоронят детей,а не наоборот

:-(violet)-: 25 июля 2011, 19:04
21760

это ужасно

Oleever 25 июля 2011, 18:44
1526

Я думаю нужно дождаться официальных данных от полиции, потому что сейчас только одни версии.

Nasty_1 25 июля 2011, 18:44
18119

Сочувствую родителям, друзьям, близким. Бедная Эми, очень очень ее жаль. Покойся с миром.

Maira15 25 июля 2011, 18:44
717

так жаль((( эми навсегда в наших сердцах(

Vanilla Girl 000 25 июля 2011, 18:45
2676

такой ужас...Она была талантливой певицей...Жаль её родных,как я понимаю, на фото её отец плачет..

Malika* 25 июля 2011, 18:45
2689

Бедные родители и родственники(
зачем фоткать такие моменты?(

Ayjan 25 июля 2011, 18:45
713

её очень жаль..

Ansty 25 июля 2011, 18:46
6959

и над причиной её смерти теперь будут гадать ещё лет 20-30.
очень жалко. сочувствую фанатам.. после такого обычно много суицидников. надеюсь обойдётся..

John 25 июля 2011, 18:46
1224

а зачем кошку (кота) в полотенце держали???

~DiNa~ 25 июля 2011, 18:47
71

наверное это ее кошка, вот и выносили из дома, в полотенце..не знаю.

kate ^-^ 25 июля 2011, 21:24
611

бедная мать! так жалостно смотрит на всё это... кста, эм оч на неё похожа!
а кошечка милая!

Пользователь удален 25 июля 2011, 18:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Britney's_sister 25 июля 2011, 18:47
133

Новость конечно шокирующая..я узнала как раз на свое день рождение...ехала в машине и по радио услышала,сначала не поверила,подумала очередная утка,но увы.
Ее смерть потрясла мир,в Италии на каждом канале обсуждают..самая достоверная версия это то.что она приняла большое количество алкоголя вперемешку с наркотиками...у меня вывод один,когда человек делает это намерено - он хочет покончить собой..что она и сделала.

:-(violet)-: 25 июля 2011, 18:48
21760

очень жаль, она была еще очень молодой, бедные родители

*Katena* 25 июля 2011, 18:48
2674

кошмар какой....очень жаль её

London girl 25 июля 2011, 18:49
4084

ужас...
папарацци сволочи... как так можно?... могли бы и прижать свои задницы к чему-нибудь...

Lizzy C. 25 июля 2011, 18:49
1240

Очень жалко ее... Даже не верится ,что ее больше нет.

INSOLENCE 25 июля 2011, 18:49
3082

Соболезную близким Эми...

Сумеречная09 25 июля 2011, 18:49
24628

Она совсем свихнулись?! Какой идиот сделал фото, где выносят труп Эмми? Это ненормально!!!

Dark_Blood 25 июля 2011, 18:50
121

Жесть. Очень жаль.

King Jullian 25 июля 2011, 18:50
256

Никогда не была ее фанаткой,и даже песен ее не слышала,но не знает о ней разве что ленивый...
У Эмми был талант,и возможно светлое будущее,которое она сама и разрушила своими вредными,а в ее случае смертельными привычками..

:-(violet)-: 25 июля 2011, 18:50
21760

А её мне аль..такая молодая была...

Dark_Blood 25 июля 2011, 18:50
121

Нам нужно уже знать точности. Зачем версии раз вскрытия уже совершены.

Гу3лик... 25 июля 2011, 18:51
3796

Очень жаль!

Изящная))))) 25 июля 2011, 18:51
428

Судя по фото,трудно представить,что сейчас испытывают фанаты...вот их мне искренне жаль

:-(violet)-: 25 июля 2011, 18:51
21760

Мне не верится...Такая молодая была, и так плохо кончила...

Kaitlen O=) 25 июля 2011, 18:51
2155

Очень жалко

Камусик 25 июля 2011, 18:51
1770

Мне кажется, что она сама это сделала...чувствую, что сама..на родителей смотреть действительно больно!
вот знаете, очень странно читать твиттеры звезд- все пишут об упокоении души Эми и никто о душах погибших в терактах в Норвегии.

Carry_Baby 25 июля 2011, 18:52
4002

Да, я полностью согласна с Вами. Я, конечно, понимаю, что Эми была личностью в мире музыки, НО все же можно помянуть словом и простых людей, которые погибли не от своей руки, не совершили величайшего греха, а умерли от руки другого существа.

`white dove 25 июля 2011, 19:21
845

вот именно...хотя бы словами..так ужасно смотрится

Carry_Baby 25 июля 2011, 19:27
4002

В твиттере очень много звёзд написало о трагедии в Норвегии, так что вы не правы.

PaulAPS 25 июля 2011, 22:04
403

Я поддерживаю. И мне ее не жаль совершенно. Она была глупой и слабой. Она променяла талант, возможности, успех, музыку на наркотики и алкоголь...Я не уважаю таких людей, значит она не была достойна всего этого, любви многих людей. Она показывала только дурной пример. Мне действительно жаль ее семью, ведь родители любили ее, какой бы она не была...

Ng 25 июля 2011, 21:43
53

Не соглашусь (это лишь часть из моей ленты) :

@Pink
my deepest sympathy is with those affected in Norway. you are a beautiful city Oslo and beautiful people and I send my heart and love.

@samantharonson
My thoughts and prayers go out to those affected by the tragedies in Oslo. Such a sad day.

@doctorfollowill nathan followill - участник Kings of Leon
My thoughts and prayers go out to all who were affected by the Oslo tragedy. So sad.

@OneRepublic
And another R.I.P- a MASSIVE R.I.P to the 91 murdered people in Norway today- I cannot believe human beings can be this evil- killing kids??

@thelittleidiot moby
what happened in norway yesterday is heartbreaking. i'll never understand how anyone can justify killing innocent people and children.

@natashabdnfield Natasha Bedingfield
Norway. I'm grieving with u today.

@TheFray
Love and prayers to Norway.

@jaredleto Jared Leto
Our thoughts + hearts go out to the victims + families in NORWAY. We walked through beautiful + peaceful Oslo just weeks ago. Heartbreaking

@JulietteLewis Juliette Lewis
We love you Norway! My prayers are with you and those who lost their loved ones.

@RobLowe Rob Lowe
My thoughts and prayers are with the people of Norway today.

Ru.ru 26 июля 2011, 00:29
110

жесть... мне очень жаль...

MrsDV 25 июля 2011, 18:52
51530

не могу до сих пор поверить в это...

misskat_1996 25 июля 2011, 18:53
276

До сих пор не верится...
Мне в ней нравилось то, что она жила так, как хотела, а не так, как требовало от неё общество.

Resident Evil 25 июля 2011, 18:54
12669

можно жить так,как хочешь если это не приносит вреда самому себе..в ее же случае это не так,вы же видите к чему привело ее наплевательское отношение к жизни..

:-(violet)-: 25 июля 2011, 19:07
21760

Подозреваю, что она уже и не хотела так жить.. А исправить ситуацию иногда невозможно - есть точка невозврата из наркозависимости..

sandrena 25 июля 2011, 19:12
477

С этим я не спорю, я только о том, что сильный у неё был характер, не под кого не подстраивалась.. Жаль только, что она его проявляла не совсем там, где надо.. в смысле, не слушала никого. Хотя, кто знает, а были ли рядом с ней такие люди, которые действительно всеми силами боролись за неё? Я понимаю, что её смерть это огромное горе в первую очередь для её родителей, но не могу понять, почему они не требовали лечения в принудительном порядке, в конце концов, не признали её через суд недееспособной? Вот это самый большой вопрос для меня..
Но, что теперь говорить, к сожалению, уже ничего не исправить..

Resident Evil 25 июля 2011, 19:16
12669

в 99% из 100% от принудительного лечение нет никакого толку..человек сам должен захотеть вылечиться,а она не хотела...вы говорите у нее был сильный характер..сомневаюсь в этом,наплевательское отношение к окружающим еще не делает из тебя сильную личность,как по мне так это ничто иное как проявление слабости..да Бог с ним..не будем об этом..о мертвых или ничего или хорошее..хорошего мне нечего о ней сказать так что на этом моя дискуссия окончена.

:-(violet)-: 25 июля 2011, 20:56
21760

мне её жалко

Dizaja 25 июля 2011, 18:55
969

было в шоке,когда узнала о ее смерти,хоть далеко не ее фанат.жаль родителей.но считаю,что подобного можно было ожидать.мне кажется,что она понимала,что если будет и дальше вести подобный образ жизни,надолго ее не хватит.как не печально,но этого стоило ожидать...сочувствую

дьявольский ангел 25 июля 2011, 18:57
659

Все запутанней и запутанней...

Lady Winchester 25 июля 2011, 18:58
12810

ето ужасно...(((((

LoReN 25 июля 2011, 18:58
6401

жаль её...,страшно, что умерла в таком возрасте и полном одиночестве....

Hesta 25 июля 2011, 18:59
32026

Жаль её.

T1 25 июля 2011, 18:59
134

Какой ужас

ketiwood 25 июля 2011, 19:01
534

бедняга. чтоб не говорили, наркоманы тоже люди и когда они умирают, жаль их не меньше, чем остальных...

bublik3 25 июля 2011, 19:01
834

Ужасно жаль, очень талантливый человек был с шикарным голосом.

Irisca06 25 июля 2011, 19:01
1661

это все так ужасно
хочется пожелать её родным и близким терпения и сил, чтобы все это выдержать

Miranda Chi 25 июля 2011, 19:01
853

ОГО! Я может и ее совсем плохо знала, но мне ее очень жаль!!!

kapiteyekaterina 25 июля 2011, 19:02
46

очень жаль..читала и мурашки..

fasca 25 июля 2011, 19:02
54106

как жаль!!
боже,её ещё чуть не уронили,как пошотнулось она возле машины((((((((
мне до сих пор не верится
такая молодая,таллантливая

'StaCy 25 июля 2011, 19:03
344

Да...наверное это всё из-за неудачи на концерте...как же это ужасно. Бедная Эмми, покойся с миром.

~Varenichek~ 25 июля 2011, 19:03
415

Жалко её.

Iri20ka 25 июля 2011, 19:03
25

Не могу спокойно смотреть на эти фото, какой бы Эми ни была, мне безумно её жалко, жалко её родителей.

Пользователь удален 25 июля 2011, 19:04 ! пожаловаться

зато она в знаменитом клубе 27. у нее лучшая компания: Моррисон, Джоплин, Хендрикс и Кобейн. жаль мы новые песни больше не услышим от них.

magpie 25 июля 2011, 19:05
4097

Это действительно шок...
Соболезнования родителям,родным....

Alua Sanatova 25 июля 2011, 19:05
7912

Фото с накрытым телом - просто кошмар... Кошечка без хозяйки осталась... Родители без ребенка... Фанаты - без кумира..
А бутылка и ныне там - фанаты несут на этот мемориал алкоголь... Первопричина всего..
жаль ее, очень талантливая была..

sandrena 25 июля 2011, 19:07
477

До сих пор в состоянии шока.............
Сочувствую родителям Эми................... Это ужасно...хоронить своего ребёнка.............

пупсяша 25 июля 2011, 19:08
21984

Я просто не могу в это поверить((

Ильсиюша 25 июля 2011, 19:08
8723

Как же мне жаль ёё! На фото смортю и слёзы наворачиваются. Бедные родители. Не могу сказать, что я была большой фанаткой Эми, она мне очень нравилась за огромный талант, ёё смерть потрясла меня до глубины души

Evita 25 июля 2011, 19:11
355

Читаю это все и сама плачу ((((

kseniataylor 25 июля 2011, 19:12
91

Я вчера по новостям видела, как ее тело выносят...
Зрелище не для слабонервных, зачем такое снимать?
Бедные фанаты, бедные ее родители, бедная Эми...
R.I.P.

###VISHENKA### 25 июля 2011, 19:12
3565

жаль такая молодая

mmm 25 июля 2011, 19:14
261

Каким бы человеком она не была, она заслуживает хоть капельку уважения.
Она была прекрасной певицей, но судьба слишком жестоко обращалась с ней....
RIP

_Origin_ 25 июля 2011, 19:14
2411

бедные родители((
Эми всегда будет в наших сердцах((

kseni 25 июля 2011, 19:17
1805

Так и до конца правду не узнаем!!!

Meriko 25 июля 2011, 19:17
11091

очень жаль......

>Ashley 25 июля 2011, 19:18
815

Очень жаль её родителей. Сейчас им будет тяжело!

Helena-Go 25 июля 2011, 19:20
187

Очень жаль ее родителей!!!! она была еще так молода..

♥..Goddess..♥ 25 июля 2011, 19:20
5733

..................т_Т........

Z.Aya 25 июля 2011, 19:20
417

О Боже....как же это ужасно....

Почему папарации везде суют свой нос??????? Они разве не подумали как матери тяжело смотреть как всё это фотографируют??? Её семье сейчас и так нелегко, так ещё и месяц по телевизору эти напоминания будут((((((((((

Я всегда буду уважать Эми за её талант!!!!!!!!!!!!!!
Пусть земля тебе будет пухом............

~*SwEEt BaBy*~ 25 июля 2011, 19:21
107

дааааааааааааааа..........

(Ritik:) 25 июля 2011, 19:21
846

она сама выбрала такой путь
соболезную родителям, родственникам, фанатам

kannibalo4ka 25 июля 2011, 19:22
323

Очень жаль(((((

(Iri) 25 июля 2011, 19:23
10588

я до сих пор в шоке(((

(Iri) 25 июля 2011, 19:24
10588

я в шоке конечно до сих пор((
не верится(

Love_RobSten=)) 25 июля 2011, 19:26
6517

Я не ее фанатка, но все же жалко((( так странно вроде был человек , а теперь нет

Zayka 25 июля 2011, 19:28
183

Очень жаль...
До сих пор не вериться, что ее уже нет....

kat 25 июля 2011, 19:29
143

господи мне реально так жаль ее
бедные ее родители так плачут,,,
ужас какой-то

AliceBella 25 июля 2011, 19:30
7182

Эми была ярким, неординарным человеком. Дряной девчонкой, на взгляд обывателя. Но этот имидж не был искусственно отстроенным, это ее натура, ее несчастье и ее крест. Она вошла в историю как одна из лучших певиц ХХI века, и сейчас совсем не хочется копаться в том, как она умерла, потому что важнее другое - как она пела. Покойся с миром, Эми.

Amelika 25 июля 2011, 19:32
13878

НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО В ТЕХ ЗАКРЫТЫХ НОСИЛКАХ ЭМИ...

Пользователь удален 25 июля 2011, 19:32 ! пожаловаться

очень жаль её, столько всего ещё могло быть впереди
RIP

from26rus 25 июля 2011, 19:36
36060

я не ее фанатка, но мне безумно жаль до слез((

Raichka 25 июля 2011, 19:37
1426

бедная Эми ! УМЕРЕТЬ ТАКОЙ МОЛОДОЙ... что ты сделала со своей жизнью, Эми? так жалко её стало.. просто до слёз

lisbet 25 июля 2011, 19:38
773

Какой ужас для ее родных.. даже проститься не смогли....

Одри 25 июля 2011, 19:39
208

Ужаас! Я до сих пор потресена! Ну, скорее всего это передозировка(

Irresistible 25 июля 2011, 19:40
591

да, я тоже в шоке, правда была экспертиза, и наркотиков не обнаружено, ведется расследование.

kate ^-^ 26 июля 2011, 09:04
611

не верится, что ее больше нет...очень жаль ее..

Miss Lilo 25 июля 2011, 19:42
3474

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2011, 19:44
331172

На странице Эми есть новость, где она говорит что хочет ребенка =(

Ayjan 25 июля 2011, 19:44
713

да
она вроде бы и пить бросила в последнее время

Пользователь удален 25 июля 2011, 19:49 ! пожаловаться

Эх....Как говорится:
Жизнь легко начать с нуля, трудно выйти из минуса(

Ayjan 25 июля 2011, 20:17
713

ппц....

кисусик.ру 25 июля 2011, 19:45
5937

до сих пор в шоке!
родителей жаль...самое страшное пережить своего ребенка

ALE STREITWIESER 25 июля 2011, 19:46
10383

как всё это ужасно(((
очень жаль её

Пользователь удален 25 июля 2011, 19:47 ! пожаловаться

безумно жаль ее...

Пользователь удален 25 июля 2011, 19:50 ! пожаловаться

жалко...
Мир потерял талантливого человека...
Бедные ее родители

Miss Galia 25 июля 2011, 19:51
644

Ужасно сочувствую родным и близким!!! Фото вводят в ступор...

*Malvinka* 25 июля 2011, 19:54
7930

Да, папарацци такие моменты личные фотографировали(

Ayjan 25 июля 2011, 20:16
713

козлы одним словом ...

*Malvinka* 25 июля 2011, 20:19
7930

Cмерть человека это всегда грустно,не важно то, что я не знакома с её творчеством,мне просто жаль её как человека,который слишком рано ушёл из жизни,не обрел семьи,детей и не умер в спокойной старости ,но тем не менее у неё много фанатов,они будут помнить её долго,слушать её песни и вспоминать каким она была человеком.
Я уже познакомилась с её творчеством,интересно, сильный голос...пусть земля ей будет пухом..........

Kate♥minny♥ 25 июля 2011, 19:55
128

Да...Наркотики-однозначно зло...Даже если она умерла не от них-они существенно уменьшили её годы...Жалко,когда уходят молодые и талантливые...Земля ей пухом!

Oxana 25 июля 2011, 19:56
125

очень жаль,да покоится ее душа(

Mila leto. 25 июля 2011, 19:57
216

Хоть я и не фанатка ее творчества но мне ее жаль((((

Пользователь удален 25 июля 2011, 20:02 ! пожаловаться

Сама расстроена до ужаса. Печально все это.
Соболезную родителям.

Ali 25 июля 2011, 20:03
12141

Жалко конечно, такая всё таки молодая

ilona.9 25 июля 2011, 20:04
569

Goodbye, Amy..
R.I.P.

ЛеДоК 25 июля 2011, 20:05
56

Я не являюсь поклонницей Эми, но когда узнала о её смерти, у меня был шок. Соболезную родным и фанатам.

_LoveKris_ 25 июля 2011, 20:07
251

как ужасно...аж мурашки по коже...

Alice Jerremy 25 июля 2011, 20:18
3375

Какой кошмар(((

ЮлёкMUSE 25 июля 2011, 20:26
180

кошмар...я когда первый раз прочитала не поверила
тоже думала что чья-то шутка
это ужасно...

SanTa_KlaYs 25 июля 2011, 20:31
5357

Тяжело смотреть на фото.

Sveto4 25 июля 2011, 20:32
9512

Лучше не придумывать всякие версии, пока все процедуры не завершены.

Lenusick 25 июля 2011, 20:32
14805

я ее огромная фанатка(
уже второй день рев, господи она же такая была классная(((
пусть земля ей будет пухом.....
ее уже разрезали наверноЕ(((

a`lynn pattinson 25 июля 2011, 20:36
278

?????? че за бред, огромная фанатка??

summlove 25 июля 2011, 20:46
12542

ужасно, ей бы жить и жить, жаль очень родителей, сочувствую фанатам.....бросила пить, и была чиста...ребенка хотела, когда думаешь об этом аж дрожь пробирает....помним, скорбим..

(_only_ your) 25 июля 2011, 20:40
3683

Какое невосполнимое горе для родителей прежде всего.
Пополнен печальный список Клуба 27... Ещё раз соболезную.

Пользователь удален 25 июля 2011, 20:42 ! пожаловаться

зачем они кота в полотенце завернули?Оо

Honey_Moon 25 июля 2011, 20:42
145

не пришло в голову, что бедное животное просто испугалось ажиотажа и могло больно поцарапать?

summlove 25 июля 2011, 20:44
12542

больше всего жалко родителей, бедные люди. Потерять ребенка...это наверное самое страшное, что может случиться в жизни человека...
боль, которую не заглушить ничем...

summlove 25 июля 2011, 20:43
12542

я в шоке только узнала об этом

Камалия 25 июля 2011, 20:47
5120

Мне очень жаль Эми.
Многие ее осуждали:"Наркоманка,алкоголичка,бла бла бла". Они ведь даже не задумывались,какие у нее были причины для принятия наркотиков. Она так уходила от проблем,думая,что другого выхода нет.
Мне очень нравится одна ее песня. Я потрясена.. Хоть и не являлась ее фанаткой.

Undisclosed-Desires 25 июля 2011, 20:48
912

не хочу показаться грубой, но это выбор каждого...и если она была такой, значит просто была слаба...так было с Куртом, так было с Мерилин...я не говорю, что ее нужно осуждать, просто на таких страшных ошибках нужно учиться, нужно быть сильными и никогда не уходить от собственных проблем таким образом...
ПС когда узнала о ее смерти сразу открыла запись ее выступления в Белграде и в моментах где она стоит на сцене и пытается справиться с приступами тошноты в вперемешку со слезами от беспомощности, я плакала....

summlove 25 июля 2011, 20:55
12542

Ну что история повторяется. Ещё одна таинственная смерть белой слоун вокалистки. Собственно Эми и должна была повторить судьбу Дженис Джоплин. Но я надеялась, что она дотянет до её возраста.

puchic 25 июля 2011, 20:49
368

Дженис тоже ушла в 27...

Весенний Дождь 25 июля 2011, 20:56
2381

ААААААААААААААА!!!!!Куда мир катится!!!!!!!!!Дженис-символ поколения, кто такая Вайнхаус на её фоне??? С Элвисом ещё сравните ради красного словца!
Я в шоке от каментов интеллектуальных...........

Котова 27 июля 2011, 08:38
105

Это так резко всё произошло, до сих пор думаю, что она жива, просто не верится что её нет!

leave out all the rest 25 июля 2011, 20:50
357

Жаль ее(((

Криспик=) 25 июля 2011, 20:59
2229

ЭТО ШОК!!! МИР НВСЕГДА ЛИШИЛСЯ ЕЁ БОЖЕСТВЕННОГО ГОЛОСА!!

selina 25 июля 2011, 21:00
54

ужас((( искренние сочувствие родным и близким(

✿ Exclusive ✿ 25 июля 2011, 21:01
3880

на фото родителей смотреть не могу, сразу в слезы, просто по-человечески их очень жаль

Ирина 25 июля 2011, 21:01
4194

так жаль, что ее больше нет

twitte 25 июля 2011, 21:08
2712

ЭЭЭЭхх Наркотики)

Анулька 25 июля 2011, 21:09
44

Для родителей самое ужасное присутствовать на похоронах своих детей..
Эми была экстравагантной..неординарной..
Всего 27 лет, а она добилась многого в этой жизни..
Была и слава, и награды, но были и наркотики, и алкоголь..
Жаль, очень жаль что она так рано ушла..
Rest In Peace, dear Amy..

Олька ` 25 июля 2011, 21:09
321

невероятно жалко! Эми была очень талантлива!

natusik131 25 июля 2011, 21:13
36

Как жаль, комок в горле как просмотрела фотографии, а я только ведь недавно увлеклась ее песнями...

Olivia ) 25 июля 2011, 21:14
6725

ее творчество к счастью осталось с нами

summlove 25 июля 2011, 21:16
12542

ужас...мне кажется это не от передоза.....не знаю почему я так решила..просто не верится...там говорится 'что источники сообщают о том что она покупала наркотические вещества'.....я не могу понять..а эти "источники" откуда знают....свечку что ли держали или как.....все это очень грустно и печально(((((((((

Лапотуська 25 июля 2011, 21:15
114

Ясно,что ничего не ясно.Но я все равно думаю,что передозировка.

MissL 25 июля 2011, 21:18
1179

мдя... новость о смерти эми и правда шокирующая... такая молодая и объективно талантливая... причина смерти пока неясна, но все же думаю, что передозировка...

1foxxy1 25 июля 2011, 21:18
8267

так жаль ее родителей

Пользователь удален 25 июля 2011, 21:19 ! пожаловаться

До сих-пор не могу поверить,что её уже нет с нами.Безумно жаль её родителей,приношу им свои соболезнования.

Silver 25 июля 2011, 21:20
17265

Комментарий удален

Камалия 25 июля 2011, 21:23
5120

Чёрт, как же это всё не приятно видеть. становится не по себе.

Vip Person 25 июля 2011, 21:34
451

ужасно..и очень печально( так жаль её родителей..просто не могу смотреть на их убитые горем лица..

iCam 25 июля 2011, 21:34
1064

она была очень талантлива, и слишком молода..

R.I.P. Amy.

Just July^^ 25 июля 2011, 21:35
603

жуткая новость(((

Tanya Hot 25 июля 2011, 21:36
1194

Ужасно так ..Я не её фанатка , но ужасно жаль её .. Молодая совсем ..

лампочка 25 июля 2011, 21:41
12895

Я не верю(((

она была отличная,,
родители бедные(

94-mila 25 июля 2011, 21:45
2060

Одна из моих самых любимых певиц ....r.i.p. Amy :'(

ZL 25 июля 2011, 21:49
105

Комментарий удален

Mallory 25 июля 2011, 21:51
42766

какой ужас(((( я не поклонница того стиля музыка который она исполняла, но песни у нее (особеннно Back to Black) офигенные!!! жалко ее родителей ии ее конечно(

marija97 25 июля 2011, 21:54
350

бедная Эми......

Potteromanka 25 июля 2011, 21:56
5169

ужасно ( так жаль.
RIP

YuKKa 25 июля 2011, 21:57
827

Я не верил !
Очень жалко !

Dimonikk 25 июля 2011, 22:01
4

я меня просто текут слезы
я не была фанаткой ее творчества
но очень жаль ее

Одри Мур 25 июля 2011, 22:02
4020

Жаль её очень....
особенно, если это не из-за наркотиков..
Скорее бы уже всё выяснили...

Selena_Robsten 25 июля 2011, 22:03
2271

Хилтон-мразь двуличная!!!!сначала обсирала Эми как хотела...а щас строит из себя кроткую овечку-гнида!

ExTesy 25 июля 2011, 22:09
1777

очень очень жалко.....

Сaramel 25 июля 2011, 22:12
13777

мне еще до сих пор не верится

a019721 25 июля 2011, 22:22
3887

Как же жаль, что она умерла, просто не верится..

darya 25 июля 2011, 22:23
10321

смерть всегда ужасна, каким бы человеком не была Эми

Kr@sava 25 июля 2011, 22:24
5045

очень жалко ее

Charry Bomb 25 июля 2011, 22:32
691

Офигеть........ Невероятно....

Emilia 25 июля 2011, 22:33
1285

какая бы она не была,мне она всегда нравилась...
это всё так ужасно...
я так надеялась,что она сможет пройти через все трудности и у неё всё наладится.появится семья своя,детки/
надеюсь,хотя бы сейчас ей хорошо
RIP Amy <3

ChristinaL 25 июля 2011, 22:33
57

Комментарий удален

Hard 25 июля 2011, 22:33
663

Блин я плачу Это ужасно( представляю как больно ее родителям и фанатам

Hard 25 июля 2011, 22:35
663

не являлась её поклонницей.но всё равно очень жалко что так рано скончалась. Rest in Peace, Amy

Suna 25 июля 2011, 22:39
488

Я уже приводила цитату в теме про её смерть, но повторюсь:
"А теперь давайте честно: Эми стала всем интересна не в силу инфернального своего таланта и не просто потому, что песни хорошие, а потому, что она вот-вот умрет. То, что Эми методично разрушает себя у всех на глазах, — это ее личное дело; но во всеобщем пристальном интересе к этому процессу есть нечто глубоко постыдное. Когда кто-то пытается сжечь себя на Красной площади или спрыгнуть с Крымского моста — принято вызывать милицию и скорую; а здесь полмира в ежедневном режиме следит за тем, когда же наконец чиркнет спичка или оскользнется нога. На YouTube лежат записи с ее, дай бог, не последнего концерта в Лиссабоне — это не ролевая модель и не икона стиля, это потерянное жалкое существо, которое явно не понимает, что с ней происходит, пошатывается, хрипит, промахивается мимо микрофона, судорожно обирает подол платья (вот это самый страшный жест), при этом музыканты играют невозмутимо и четко, как оркестр на тонущем «Титанике», и тысячи людей смотрят на это квадратными глазами. Эта завороженность чужой погибелью — откуда-то из древнего Рима, из цирков, где львы рвали в клочья тела гладиаторов. И уж явно не из того мира, в котором воздушная Кайли Миноуг демонстрирует свое высокотехнологичное шоу, с легкой улыбкой побеждает рак и сообщает журналу Hello!: «В сорок лет жизнь только начинается!»"
Юрий Сапрыкин, "Афиша", 2008

Да, она сама угробила себя, а мы все смотрели.
К сожалению, из-за этого при жизни она была мне так неприятна, что её голос и песни я оценила только после смерти.
27. Всё это очень печально.

Софи 25 июля 2011, 22:41
2007

фотографировать умершую Вайнхаус это очень бездушно...имели бы уважение к её память и семье!

... and... 25 июля 2011, 22:41
640

Ого , я удивлена известием о её смерти!

25-Jull 25 июля 2011, 22:49
375

жаль ее...
наркота ни к чему хорошему не приводит....

Big Bang 25 июля 2011, 22:52
5103

Печально очень, сочувствую родителям и близким Эми.

Agent_Provocateur 25 июля 2011, 22:53
1112

больше всего жаль родителей... они сейчас так страдают...
ужасно когда родители хоронят своих детей....

X-tina 25 июля 2011, 22:53
5020

Бедные родители, мать так вообще слезами заливается, страшно, когда ребенок умирает раньше родителей.

Obstinate 25 июля 2011, 23:00
21430

жаль ее...
из сети наркозависимости и алкоголя нереально выбраться
оссобенно обидно если человек решил начать все с чистого лица а судьба решает подругому
RIP

ari* 25 июля 2011, 23:04
132

Очень жаль, Эмми(((

Вредная очаровашка 25 июля 2011, 23:07
3059

Конечно смерть = это потрясение. Ее фанаткой не являлась, но очень жаль.

Lena163 25 июля 2011, 23:18
14380

мда...она так юна была(

Afi 25 июля 2011, 23:18
296

Родителям особенно тяжело, потерять дочь, да еще так рано и внезапно. Фото вводят в ступор

Lena163 25 июля 2011, 23:21
14380

До сих пор не могу поверить...

turkelhesna 25 июля 2011, 23:24
247

Смотрю фотки и аж мурашки,все-таки я все понимаю, но делать фотографии когда у семьи горе...Как-то передергивает.

Царство небесное, Эми.

Осборн очень душевный твит написала.

Eternal_Radiance 25 июля 2011, 23:39
296

она умерла в мой день рождения
вот досада так досада

cilli 25 июля 2011, 23:43
7

Это ужасно. Жалко очень!

Бэлз!!!!!!!!!!! 25 июля 2011, 23:43
765

Я незнаю чему верить

эленка 25 июля 2011, 23:46
737

жаль ее..

NarGizochka) 25 июля 2011, 23:48
2773

Какое горе для родителей...Сердце разрывается смотря на них....Как жаль.

дюран 25 июля 2011, 23:55
32

ужасные кадры. до боли! слезы,цветы,игрушки...а эти,где труп накрытый....бррр аж холодно стало. безумно жаль

All Dogs Go To Heaven 26 июля 2011, 00:05
564

Мне понравились слова,которые сказали Леди Гага и Келли Осборн...в них была искренность....
Мы всегда будем помнить Эми,ее прекрасный талант,ее музыку и вообще ее личность...она навсегда, вне времени...

R.I.P.

RocknrollandKoks 26 июля 2011, 00:12
390

какой ужас-пережить своего ребенка...

Olivia65 26 июля 2011, 00:13
1561

От этих фотографий слезы наворачиваются

220км 26 июля 2011, 00:22
915

Еще одна звезда погасла...
Не могу понять почему многие в шоке. Я, пожалуй, слегка удивилась, но учитывая то, что все новости за последнее время связаны с последствиями от вредных привычек Эми, сразу приходит понимание того, что это должно было рано или поздно произойти. Хотелось бы, чтобы остальные звезды не только отписывались в твитере, а сделали выводы из её фатальной ошибки, ведь наверное практически каждый из них употребляет "волшебные средства", спасающие от бремени славы или наоборот от недооцененности. Да и все мы должны понять - за все нужно платить.

А котю жалко, такой напуганный и одинокий.

ORCHID 26 июля 2011, 00:24
487

ээхххх.....

JBstar- 26 июля 2011, 00:25
167

Слов нет. Так жаль. Она была такой молодой. А голос и впрямь шикарный!
Скорбим...

JenAn♡ 26 июля 2011, 00:25
899

...фотографии разрывают сердце... не могу я смотреть на родителей... не дай Бог никому....
... тело Эми... котенок...
Я не знаю, как это назвать, явно не лицемерием... но после ее смерти я теперь по-другому смотрю на последний ее концерт... тогда было смешно.... а она как будто говорила - все...я пропала... я скоро умру.... помогите...
никто не помог.. все с интересом смотрели, чем все закончится... закончилось...
Берегите своих близких...

Lu$ia 26 июля 2011, 00:51
90

Это шок.
Реальный шок.
До сих пор не верится.

Юлька 26 июля 2011, 01:19
1255

Когда я узнала о ее смерти я просто застыла на секунд пять не двигаясь... Шок был полный...
Она было такой молодой...
Одно дела знать, что она "балуется" наркотиками и выпивкой и другое дело узнать что она умерла...

Лиза Милая 26 июля 2011, 01:25
237

очень жаль её родителей

Эленас 26 июля 2011, 01:35
22958

от последних фото прям слёзы полились

Эленас 26 июля 2011, 01:35
22958

Безумно жаль(( просто ужас реальный..это очень тяжело перенести потерю близкого человека..представляю как щас её родителям и всем родным..похоронить свою дочь..!!((

Сливка* 26 июля 2011, 01:55
54

Никому не показалось, что ее смерть схожа со смерть Хита Леджера?

[miss_trouble] 26 июля 2011, 02:13
1

очень и очень жаль.....
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ...

Vinokur 26 июля 2011, 02:16
3723

Такая молодая и талантливая, очень жаль.

rainboow 26 июля 2011, 03:30
540

мне очень жаль!

NastyaLOVE 26 июля 2011, 04:02
346

Капец, такая еще молодая! Сейчас пади частенько ее песни крутить будут!

kAlinka 26 июля 2011, 04:26
14822

Соболезную родителям.

D_Dayna 26 июля 2011, 05:03
12168

Жаль её.

*Lana* 26 июля 2011, 05:37
224

Родителей очень жалко!

Пользователь удален 26 июля 2011, 06:27 ! пожаловаться

так жаль, что ее больше нет, читая все статьи про ее смерть до сих пор не верю, что это правда

cobra 26 июля 2011, 06:59
4896

Комментарий удален

Mallory 26 июля 2011, 07:37
42766

Я обожаю её голос,её песни.
Никогда не забуду.
Люблю тебя,Эми.
R.I.P.

Gangsta's Paradise 26 июля 2011, 07:55
20

Бедная Эми! Это так ужасно!

Loving Life 26 июля 2011, 08:12
5242

очень жаль

Deja Vu 26 июля 2011, 08:21
1818

Ей было всего 27. Она могла бы стать матерью ...
Могла бы многое еще сделать...но не успела.
Не знаю что сказать о мертвых либо молчат либо говорят хорошие.
Очень рано она ушла .Безумно жаль ...

Monica Maria 26 июля 2011, 08:23
186

Жалко, она ведь молодая была

Meggie 26 июля 2011, 08:24
479

Такая молодая и такая участь.Это ужасно!

Ksenia-Nikki 26 июля 2011, 08:28
725

Настолько ножиданно, что даже трудно это осознать. Очень жаль родных близких. Печально, когда молодые уходят из жизни. Соболезную.

абракадабра 26 июля 2011, 08:38
697

Боже как же всё это тяжело.. Смотрю на фото и прям слёзы напрашиваются((
Соболезную родным, близким и фанам. Держитесь.

~¤Kleo¤~ 26 июля 2011, 08:40
3681

R.I.P.

NSt 26 июля 2011, 08:46
2441

Комментарий удален

LiLi93Lady 26 июля 2011, 08:48
38

Очень жалко....
А родители?как им теперь?ужас.....

я до сих пор в шоке...такого быть не может....

РишкО 26 июля 2011, 09:00
50

до сих пор не могу поверить

N@tusik 26 июля 2011, 09:19
13957

Ужасссс, кошмар.....очень жаль её!!!!(((((

Cullen Clan 26 июля 2011, 09:27
8707

Я в шоке...
Эти фотографии столько страха передали...

elizavettta 26 июля 2011, 09:30
461

вот так смотришь, как люди по неосторожности умирают, и начинаешь думать, что, по сути, человек ничего и не значит.
была Эми - нет теперь Эми.
а что от неё осталось?
груда мяса, остывшее мясо.
в ней больше не течёт кровь, она больше не смеётся и не плачет.
Господи, как её любили-то фанаты, несмотря на её поведение.
может если бы она не стала звездой, то всё б сложилось по-иному.
и она бы не пристрастилась к выпивке и наркотикам.
у неё могла бы быть идеальная жизнь, но за успех и карьеру она поплатилась многим, в том числе и своим самочувствием, что повлекло смерть.
соболезную её родным и близким.
она пыталась спастись, но, к сожалению, ей это не удалось.

Мечта_неба 26 июля 2011, 09:38
2857

Ужасно жаль ее...

catty 26 июля 2011, 09:42
7

Господи, как же это все ужасно.....

Tasha_Vishenka 26 июля 2011, 09:45
66

Мне ее очень жаль, она ведь была так молода...(((

MrVikky 26 июля 2011, 10:04
45

Жалко её(((
И её родителей((((

MilleR 26 июля 2011, 10:15
5186

Хоть не являюсь поклонницей таланта Эми, мне ее искренне жаль.
Мои соболезнования фанам, ее родителям. Больно на них смотреть(
Еще один музыкант, вошедший в клуб-27((

m/ Oksi m/ 26 июля 2011, 10:16
6580

Не была фанаткой Эми, но все равно не верю я то, что она умерла.
Пэрис права, талантливые люди всегда умирают молодыми.
Искренне сожалею утрате родителей Эми. Видно что Келли тоже очень растроена... еще бы, они ведь так дружили раньше....=(((((
R.I.P. Dear Amy, you're live in our hearts ever!

LiNa Winchester 26 июля 2011, 10:18
8090

я в шоке... не верится...как так...не ожидала...вообще неожиданно...реално..жаль...ну как такя реально в шоке...не верю..жал ее..ну уу...слов нет болше... пусть земля будет пухом...Еми...тебе

Darina28 26 июля 2011, 10:23
679

Я не ее фанатка,но для меня это был шок,очень жаль Эми...
RIP

Lirit 26 июля 2011, 10:25
1241

очень жаль ее родителей!ужасно потерять своего ребенка....

elen@ka 26 июля 2011, 10:33
24301

кошмар! я в шоке!соболезную её родителям!!!(((

_[Киндер_Пингви ]_ 26 июля 2011, 10:41
18

Ужасно терять бдизких,бедные родители они наверника её сколько раз просили одуматься,а теперь случилось самое страшное!и фанам сочувстваю,я не была её поклонницей но знала её,узнать что умер человет за которым ты наблюдаешь уже много лет и любишь его,тоже очень грустно.Я фанатка одной персоны уже 12 лет,даже не представляю что со мной было бы от такого известия!Тфу-тфу не дай Бог!

@tatiana@ 26 июля 2011, 10:41
87

Ужастно грустно((( ...умереть такой молодой!Практически ничего не успев сделать в своей жизни!У нее так много всего было бы впереди...
Искренне соболезную ее родным и близким(((

Darin'chik_=)* 26 июля 2011, 10:42
10317

Ужасная потеря! У неё видимо и кошечка была дома И столько людей высказали свои соболезнования...нет слов - RIP Amy!

Kreativ Girl 26 июля 2011, 10:51
7674

я до сих пор не могу в это поверить! Эми всегда в наших сердцах. RIP...

daryacarter 26 июля 2011, 10:52
167

Ужас, такие талантливые люди уходят...

Rose in Moonlight 26 июля 2011, 10:53
2032

да жаль ее, а родителям вообще так сильно тяжело

kukolka555 26 июля 2011, 11:01
2548

Какой ужас.

Пользователь удален 26 июля 2011, 11:13 ! пожаловаться

Реально очень жаль...

Evil Evil Witch 26 июля 2011, 11:21
11085

приношу соболезнования родителям и поклонникам

Ladka 26 июля 2011, 11:39
532

Сама себя загубила..

Tavşan 26 июля 2011, 12:20
140

Жаль.

|Valeri| 26 июля 2011, 12:28
607

Одним словом - Жесть....я в шоке....такая трагедия для родных.....Покойся с миром Эми......(((((

Кроша 26 июля 2011, 12:41
1403

бедная.....очень жалко ее родителей...(
я далеко не ее фанатка, даже ее песен не слышала, просто фотки в журналах пару раз видела....
кошмар...ей же было всего 27..

It_Is_Perfect 26 июля 2011, 12:42
98

наверно в этом доме остался дуух ее

aruZhanka 26 июля 2011, 12:46
178

Господи, как жаль....а голос. мммммм
таких голосов еще поискать.....
верю, что она решила взять себя в руки. не наркотики это.
второй день никак не отойду.
покойся с миром, Эми...
твои песни будут жить вечно.....

`Life` 26 июля 2011, 12:50
6630

Ужасно...

Аsе4ка 26 июля 2011, 12:53
866

Бедные родители.. мне их жаль, но в то же время хочется сказать:" почему вы ей не помогли".. Мне кажется очвидным, что это самоубийство.

Rage 26 июля 2011, 13:05
4679

Бедная, бедная, бедная!!!

НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН 26 июля 2011, 13:14
43

Мда...вот к чему приводят пагубные привычки...почему ее никто насильно не заставил лечиться?? (((

Hitopadesa 26 июля 2011, 13:16
1544

Жалко кошку и жaлко родитeлeй. Всё.

Царь. Просто Царь. 26 июля 2011, 13:43
86

может ее кто-нибудь убил?

Lanskaya 26 июля 2011, 13:47
1731

Кошмар! Даже слезы на глаза навернулись

Angelina Jolie 26 июля 2011, 13:49
332

я не была ее поклонницей и песни ее не разу не слыша,только отрывки
но новость о ее смерти меня повергла в шок.

CountesS 26 июля 2011, 14:18
4741

грустно это все

Stasy Loving 26 июля 2011, 14:20
7125

Господи, как же ее жаль...

**РоБнУтАя** 26 июля 2011, 14:56
2465

ну.. вроде как и не передозировка.. хрен знает, может правда убила себя. Если сказала охране что идет спать.. то может быть хотела, чтобы ее никто не беспокоил.. а сама по-тихонечку там..

Mayenna 26 июля 2011, 15:12
1457

Жаль ее,особенно большая потеря для родственников,близких,родных,настоящих фанов((((
Странно,если она сказала,что ушла спать,значит больше всего это самоубийство,сломалось она мне кажется,от наволившихся проблем,не оказалось близкого человека рядом,чтобы поддержали,вот мне кажется из-за этого!!!!Посмотрим что покажет вскрытие!!!

Nastyshk@ 26 июля 2011, 15:46
13557

Бог мой.
Жесть.
Она, все же, легенда!

Zanessa 26 июля 2011, 16:24
649

Ахахаха)))))))))))))Не шути так больше)))))))))

Котова 27 июля 2011, 08:31
105

просто шок!!! не могу поверить, что это правда..

vikaokei 26 июля 2011, 16:43
362

жаль-жаль

Виттория Ѽ 26 июля 2011, 17:02
735

Бедная Эми! И все-таки подробности ее смерти больше похожи на самоубийство.
Очень жаль, такой талант и такая еще молодая! Это трагедия.

показать изображение

elli 26 июля 2011, 17:03
2383

Простите меня фанаты, но к этому все и ишло. Но ее очень жалко.

Alise-Kallen 26 июля 2011, 18:10
393

почему мир покидают действительно талантливые люди..

Пользователь удален 26 июля 2011, 20:18 ! пожаловаться

Не поклонница её совсем, но мне, честно, очень жаль.

Пользователь удален 26 июля 2011, 20:30 ! пожаловаться

Ужас!!!Хоть я не ее поклонница,но я все же не верю что она умерла,это похоже на смерть М.Джексона его смерть тоже до сих пор не поняла!(Родителей жалко,Эми и вправду похожа на мать)

Pop 26 июля 2011, 20:48
51

Сравнила ж**у с пальцем! Божий дар с яичницей! Легендарного человека, который вставал на колени перед поклонниками.... и неадекватную наркоманку/алкоголичку, отчаянно не уважающую своих фанатов!((((((((((((

Котова 27 июля 2011, 08:30
105

я не была её фанаткой, и даже поклонницей
но видя все эти кадры и видио
невольно слезы(
это все так ужасно

Она ведь была так талантлива и молода((

Сочувствую всем близким и родным(

RIP Amy

Marick_Kooks 26 июля 2011, 22:39
140

С ума сойти.Страшней всего видеть плачущих родных.И очень задело фото с кошечкой,скорей всего питомец остался без хозяйки.

♥Girlfriend♥* 27 июля 2011, 01:12
1743

Очень жаль родителей Ими:(

LoVe U.S.A 27 июля 2011, 19:03
160

Как всё это страшно((((

pulchi 28 июля 2011, 10:12
437

NasTya D. 28 июля 2011, 12:35
2817

Ужасно жалко, такой талантливый человек умер....

Girlfriend#1 28 июля 2011, 22:13
252

ужасно

Lorelei-13 29 июля 2011, 11:35
6016

Жаль её очень.
Бесконечно талантливая и такая же беспечная.

Vestra 31 июля 2011, 17:32
16173

Наркотики убивают. Почему люди не могут это понять...Очень жаль

Соэ 31 июля 2011, 18:23
21378

мне не верится что её больше нет...что не будет её концертов,новых альбомов...

Пользователь удален 31 июля 2011, 22:27 ! пожаловаться

Будучи не её фанатом, я не смогла смотреть на фотографии её родителей без слез. Это ужасно, когда дети умирают раньше родителей.

Iritel 01 августа 2011, 00:50
18586

она многих покорила, но ещё не всех успела покорить..

Alex Salvatore 01 августа 2011, 01:34
444

Как-то уж слишком всё таинственно...

lera1 01 августа 2011, 01:40
72

Шокирующая конечно новость!!

ульянушшкаа 01 августа 2011, 11:03
8667

Какой ужас