Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер фильма "Милый друг"

Поклонники Роберта Паттинсона дождались выхода трейлера по одноименному роману Ги де Мопассана "Милый друг".

Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Трейлер фильма "Милый друг"
Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

В прокате с 3 ноября 2011 года.

А вы пойдете на этот фильм?

725
155
Комментариев: 3782 Просмотров 36369 Опубликовано 25 июля 11:04

комментарии

3782 Написать новый

Трейлер отличный, всегда сомневалась в таланте Роберта, но по трейлеру уже впечатлилась, честно...тем более - одно из моих любимых произведений, всем рекомендую к чтению...

Анита0 25 июля 2011, 11:06
800

я этого автора обожаю!!

vanessa18 25 июля 2011, 11:08
149

согласна полностью, и мне тоже нравится этот авантюрный роман Мопассана

*Malvinka* 25 июля 2011, 11:27
7930

Я уже почти полгода в процессе чтения-прелесть,только читаю по компу, глаза устают..

NikaCullen 26 июля 2011, 12:34
114

Очень сильный трейлер! Мне понравился)Патиссон - обольстителен! Обязательно пойду в кино !

Fruity 25 июля 2011, 11:06
2019

не льсти ему. не хочу идти из-за паттинсона, он весь кадр портит!

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:53 ! пожаловаться

Ахахахаха....Я так понимаю "БУМ" - это кирпичик на вашей голове?

TUSA 25 июля 2011, 11:59
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 12:02
3045

нет, не правильно, если ты не можешь смириться с чужим мнением, то лучше не отвечай.
да, видимо робу светит играть только обольстительных и смазливых, дальше он не пойдёт. даже грустно смотреть актёры катятся в жопу. эмоции наиграны, да и не такой уж он и красавец.

Пользователь удален 01 августа 2011, 09:52 ! пожаловаться

В чем проблема не ходите и не смотрите,как-будто Вас силой тащут,от вашего комментария на не тепло и не холодно,а фиолетово.Да,и что на Вас время тратить.
Мне всегда смешно,когда приходят такие как вы и пытаются нагадить в чужом огороде,надеюсь полегчало,с облегчением.
Спасибо,что рассмешили своим комментарием.

lady2012 01 августа 2011, 10:58
1247

пожалуйста, мы тут мнения высказываем или что? и всё, что я прокомментировала - это правда. роберт не умеет завлечь зрителя, он берёт красотой, которой явно не много

Пользователь удален 01 августа 2011, 11:01 ! пожаловаться

Пожалуйста, не обзывайте свои воспаленные бредни правдой. Один из самых востребованных молодых актеров не умеет завлечь зрителя? Берет красотой, которой мало?? Чудны дела твои осссподи... как эти взаимоисключающие параграфы уместились в одной пустой голове??

Valerianne 01 августа 2011, 12:30
8447

не суди обо мне пустая голова у того, кто безудержно верит в то, что роберт станет актёром!

Пользователь удален 01 августа 2011, 12:51 ! пожаловаться

Зачем безудержно верить в свершившийся факт?? Продолжай, пиши есчо. Читать тебя оооч. забавно))

Valerianne 01 августа 2011, 13:27
8447

По красоте, пожалуй, соглашусь. Не канон и ничЁ страшного в ентом нет. Остальное - хня неудобоваримая.

Lara 01 августа 2011, 13:27
12455

А что тогда канон?? Объективно красивый парень - именно в каноне. Высокий лоб, мужественные черты лица, глаза красивые и выразительные. Просто не в современном вкусе, который в молодежи испорчен всякими там биберами и с ним иже.

Valerianne 01 августа 2011, 13:52
8447

Вэл, ты меня прям улыбаешь седня. АГУ.
Ну, мож, канон - пропорции лица, стремщиееся к абсолютной симметрии... там мелочевка а-ля "не тянем за ухи сплющенный фэйс на лик Аполлона" (такое оскорбление Богу... за чЁ... за как)... нос, исстесно, чисто такой "канонический" и фигвамы, что он малость жизнью покоцан, да развернут под углом...

Нифигашечки подобного твоим словам: каноном были испорчены еще др.греки... хотя... ради поржать я вполне уверую, что Биб-биб и им подлянку кинул.
Заметь: я аще не пишу про мужественность, разрез глаз и пр.атрибутику слюнепусканий в темах РобЭрто.... на не канон парнишки, что не мешает никому.ю откликаются больше.

Lara 01 августа 2011, 14:38
12455

Ну знаешь... я не думаю, что современная молодежь сочла бы красивым древнегреческий или хотя бы средневековый канон... и ни малейшего сходства с Бибером в нем нет, а вот с Паттинсончиком, пожалуй, будет. Естественно - не в жизни, в роли. В жизни мало кто хорош как греческий бог или врубелевский демон. Но опять же - ты не объяснишь среднему школьнегу, чем последний лучше, чем Зак Эфрон.))
Несмотря на твое злобное описание - давно не было красавцев в столь хорошем вкусе, как Роберт. Даже прямо удивительно, что многие на него появились. Просто чудо какое-то...

Valerianne 01 августа 2011, 15:02
8447

Да плевала я на современную молодежь и ее восприятие за крайне редкими исключениями - она (молодежь) мне нигде не встала. И ты плюешь, имея собственное сложившееся убеждение.
Приведи пример с РобЭрто на сравнение хотя бы с др.греческими канонами, коли их затронули.
К чему мне объяснять школьницам прописные истины? Поживут поболее и у них сменится стереотипия визуальных предпочтений сама собой - так уж женская сущность устроена.:)))
Где у меня злобное описание? Поклеп, достойный аналов. Объективная реальность (пропорции, нестандартный череп, нос) нейтральна по своему определению. Может просто не стоит говорить о красоте, как абсолюте, там, где она и рядом не валялась.:))) Есть же в великом и могучем достойные словосочетания, которые можно переложить на парня: обоняние, сексуальность, магнетизм и пр. фигня, безотказно действующая на неустойчивую психику баб-с.
Вот от тебя чесслово хни о" повелись" на РобЭрта не ожидала... мта... на СС повелись, но никак не на РобЭрта... если о массах рассуждать.

Lara 01 августа 2011, 15:17
12455

Ну давай предметно. Кто для тебя представляет оный древнегреческий канон, и чем ему не удовлетворяет Паттинсон. Что у него не так с пропорциями?? Вроде как в эталоне (сферическом, вакууме из палаты мер и весов Париже) лицо должно делиться на три приблизительно равные части - лоб, расстояние от бровей до окончания носа и подбородок и рот. Можно я не буду показывать на Робке? Итак понятно, что с этим у него все нормально. Что не так с носом. Довольно крупный, но достойной формы - не курсоносый, не вздернутый, вполне ровный... да что не возьми - все в нем вроде так.
Про нестандартный череп удивила? А какой тогда стандартный череп??
У него, как и у любого человека во внешности много недостатков - речь не идет об абсолюте, сферическом идеале. Но назвать его уродом или даже средненьким - не получиться, парень объективно хорош.
Слушай, в мире этих СС - выходит пачками каждый месяц. Или ты, действительно, считаешь майеровский фанфик про вомпиров такой уж выдающейся литературой?? Такие, с позволения сказать книги, выходят тысячами. И экранизируются десятками. Сопливых мелодрам - тысячи их.

Valerianne 01 августа 2011, 15:42
8447

Тавай.
По эталону деления не угадала, далеко не угадала. Прям по РобЭрто и подели на равные части.:) Пропорции нарушены и весьма существенно.
Т.е. тот факт, то нос у него далеко неправильной формы и малость скошен -полностью соответствует эталону? Про размеры лично я речь не вела.
А может стандартный череп европеоидной расы малость не сплющен спереди?
Вэл, когда ты говоришь, что он красив, ты обращаешься к абсолюту красоты - эталону. Коли недостатков куча и все мы их видим-знаем к чему писать о красоте? Именно мне писать и именно о красоте?:))))))))))))))
Найди хоть слово об уродстве и средней статистистике внешности в моих комментариях - я пойду замаливать грех лжесвидетельства.:))))))))))))))) Харе выдавать свое мышление за мое.:))))
Да, я считаю пиар-обработку миронаселения майровскими СС качественной, продуктивной, отлично сработанной акцией "вызов-закрепление психоза". Нет, мне совесть не позволяет литературное г... считать чем-то из ряда вон выходящего, но и не оценивать работу по зомбированию людей тож не разрешает.:))))

Lara 01 августа 2011, 19:16
12455

Я не перестаю тобой восхищаться!!!!

Пользователь удален 01 августа 2011, 20:30 ! пожаловаться

Та было бы чем. Я к Вэл питаю душевную слабость, треп у нас почти высоко нравственный - сама себя стесняюсь.:)))))))))))))

Lara 01 августа 2011, 21:38
12455

Тады давай заодно дадим определение красоте - ну формализуем понятие, так сказать. Канон - тоже у каждого века разный, и были времена, когда яицеликих мадонн с вытянутыми лбами считали красавицами, вот Джоконда, например - и где там красота? Алсо, а где красота, например, Памелы Андерсон? А на нее поколения фапали...
Ты давай конкретный пример приведи, в словесах мы обе горазды расстекаться.
А если вернутся к красоте - то на мой взгляд, красоту узнают по следствию - иначе говоря, не по признакам соотвествия каким-то хренпоймичьим стандартам, а по эффекту, который она вызывает - влюбленности, восхищения... и в этом плане, Паттинсончик выходит, что красив, потому что такую истерию по своему поводу немногие мужчинки вызывали - но при этом не статичен, не смазлив, не каноничен, как ты говоришь. Но вообще-то... канону можно соотвествовать, канон можно разрушить... ну и как вариант - канон можно создать. Иначе говоря, сделать так, чтобы то, что прежде считалось некрасивым - например, непропорционально пухлые губы, вдруг внезапно попало в тренд.)))
С этого места поподробнее - про зомбирование людей. Ты считаешь, что в СС использован 25-ый кадр?? И что производит эффект зомбирования в фильме класса С, по говнистому литматериалу, с неопытными актерами и бабой-режиссером?? Если существуют некоторые отработанные технологии по массовому зомбированию - то почему они оказались доступны Саммит-Монтаж-Шараж, а не Пентагону?? Или СС - это часть плана Далласа по разрушению российской нравственности? Была такая идея.))

Valerianne 03 августа 2011, 13:01
8447

Вэл, по-моему пытаясь отстоять идею "красоты" РобЭртия ты сама себе начинаешь противоречить.:) Было бы понятие канонической красоты плавающим, так не имелись бы эталоны, о которых мы уже списывались.:))) Если смотреть эталон (хотя бы элементарное деление на три равных части, я уже не беру соотношения пропорций по отдельным чертам лица), то парень далек от совершенства так же, как обоз далек от гоночного автомобиля... хотя да, все это вполне себе транспортное средство.:)
С момента "красоту узнают по следствию - иначе говоря, не по признакам соотвествия каким-то хренпоймичьим стандартам, а по эффекту, который она вызывает - влюбленности, восхищения..." мне становится даже не смешно, Вэл. Т.е., исходя из твоей концепции, если я вставлю с сотке несчастных программу на восхищение мной-такой нехорошей, то все... я сама себе красотень?! Абсурд высвечивается.:)
Вэл, все бы хорошо в твоей теории о красоте РоБэртия было б гладка, кабы не одна нестыковочка: первоначально никто парня за красавца не принял. Вспоминай: был уже образ писанного красавЧего Эдика и был когнитивный диссонанс при известии, что играть его будет РоБэртий. А поясни мне, плиз, куда в тот момент баб-с мировой смотрел? Почему писанную красоту парня проморгал и в истерике негодования билсО?:))) А почему потом, когда смирился с тем, что РоБэртий играть станет, вдруг записал парнишку в красавЧеги? Из-за окуительной (пардон за мой французский) игры РоБэртия в первой части франшизы? Так ить сами же баб-с признают, что играл он посредственно... Тебе самой не чудится, что в оценке "красоты" при анализе данной серии последовательных реакции мирового баб-с есть некоторая алогичность... мягко выражЁЁвываясь?:)))
Нафига в таком УГ 25 кадр?!?!?! Та и действие оного преувеличенно.:) Идея, Вэл, закрепляет психоз или, вернее, оргиастическое состояние удовлетворения потребности. Идея идеальной любви, коей априори ни у кого быть не может, положенная на ощущение соц.одиночества при агрессивном культивировании необходимости ЛЮБИТЬ.:)))
Пардон, а с чего бы вдруг ради денег не использовать обкатанную тысячелетиями человеческой истории схему увлечения доходов?!:))) И в чем ты тут наблюдаешь гениальность? Мульоны мирового баб-с покупают одну и ту же марку косметических средств нежто не из-за оргиастической потребности стать ходячим эталоном?:)))
И да, мне как-то не сильно понятно: с чего ты пишешь только о Далласе? Может таки стоит разворачивать мысль в план Далласа-Бжезинского-Олбрайт?:)

Lara 07 августа 2011, 12:05
12455

слушай. я не хочу доказывать самоочевидные вещи.
Я тебе говорю, что эталон - для каждого века свой, и все жду, когда же ты мне оный эталон (хоть для какого-нибудь века, хоть древнегреческий) предъявишь - если утверждаешь, что РПатц не похож, то хотя бы укажи, блин, на кого. На твой эталон, который у тебя в голове? Возможно. Ну чисто - google it, тот самый эталон, на которого не похож РПатц, в самом-то деле))
Далее - пассаж не понят. Если ты людям нравишься. значит, стало быть красавишна, и право на всякие там эталоны плевать и мазать. Разве нет??
Милая моя, не роль делает актера - а актер делает роль. Или ты считаешь, что уродец, исполняя роль красавчика ажно становится красавцем??? баб-с не дооценил талант Робертия - красота -это именно - не соотвествие мертвому канону, а понятие растяжимое. Несмотря на внешние данные, красавца он сыграл - да так, что даже те, кому он не нравился, стали на него фаппать. А большинство людей перед просмотром кинушки, вообще, блин, не знали, что Эдя-то такой красавиц - большее число кинозрителей с писаниной Майер и не была знакома, это книгу стали читать после фильма, а не наоборот. Но то, что я объясняю вполне конкретными красотой и талантом Паттинсончика - ты объясняешь проделками мирового закулисья, хитрым планом пресловутого ZOG??
Я пишу о Далласе чисто для прикола - потому что коварный "план далласа" давно стал и-нет мемом.

Valerianne 07 августа 2011, 16:46
8447

Да вы чего курили, мадам? Откуда сие познание актерского матерства? Вы не критЕГ? А то я их жуть как не люблю - всё пытаюсь из в задницу кому-нибудь пристроить, где еще не занято...

TUSA 01 августа 2011, 17:05
19604

Чойта я не могу? Хочу и отвечаю.
Робу мало чего "светит? У Вас с освещением явный перебор - вас глючит от своего же мнения. Я ржу с "катятся в жопу"...Играть у приличных режиссеров в экранизациях мировых бестселлеров - это жопа? Это кто сказал такую хню? Ах, да - ВЫ...Вы не с созвездия АльдеБАРАН?
Внешность ваапче тут не обсуждается.
И уж раз вы ко мне на ты, уж не треснуть ли нам по рюмашке?

TUSA 01 августа 2011, 16:59
19604

Тус, ты поаккуратнее, нам через неделю пить)

Белая Тигрица 01 августа 2011, 17:59
10577

обязательно схожу!!!!хоть и паттинсон уже поднадоел...

vanessa18 25 июля 2011, 11:07
149

Мне очень понравилось музыкальное сопровождение))
Трейлер понравился.

la Luna 25 июля 2011, 11:07
14759

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 25 июля 2011, 11:09
800

"...сын зажиточных крестьян, содержателей КАБАЧКА..."[Side-splitting
И мне это в глаза бросилось

Oceave 25 июля 2011, 11:11
51

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 12:03
8837

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 12:06
3045

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 12:25
8837

Настоящий милый,милый милый друг!!!!

Meriko 25 июля 2011, 11:07
11091

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:08 ! пожаловаться

Я бы на вашем месте не показывала свое невежество. Сразу понятно что вы не читали книгу. ТО, что родители главного героя содержатели кабачка... так написано у Мопассана.

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:13 ! пожаловаться

Ни чуть не стыдно, за мое невежество, и прочитав содержание,поняла, что и в руки не возьму эту книгу...я это к тому что "содержатели кабачка" звучит провокационно на этом сайте

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:18 ! пожаловаться

+ 1000

sumerki75 25 июля 2011, 12:40
5488

класс))
обязательно буду смотреть))))

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:08 ! пожаловаться

мне кажется интереный фильм...интересно, как все развернется...=)

Nastya2907 25 июля 2011, 11:08
118

В нашем городе не будут его показывать, но я найду способ его посмотреть.

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:09 ! пожаловаться

определенно пойду,хоть и слегка страшно) надеюсь они хорошо экранизируют такое шикарное произведение.

dilek 25 июля 2011, 11:09
337

Трейлер очень понравился.На фильм обязательно пойду.

Silver 25 июля 2011, 11:11
17265

Ума, Кристина, Кристин... наверное я посмотрю...

MrsDV 25 июля 2011, 11:11
51530

Комментарий удален

кризис 25 июля 2011, 11:11
5114

Комментарий удален

BloodRayne 25 июля 2011, 11:13
12511

ну по отрывкам можно сказать что сыграл он довольно таки хорошо...
можно и посмотреть)))

MonStRik_buka 25 июля 2011, 11:12
74

не очень люблю фильмы подобного жанра, не самое мое любимое время.

BloodRayne 25 июля 2011, 11:12
12511

"Содержатели кабачка"? Сто пудов, специально сделано!!! Щас начнётся!
З.Ы. На фильм даже не знаю, пойду ли... Не в моём вкусе такие сюжеты, только если Роб не продаст душу своему портрету, который будет за него стареть.)))

Robin 25 июля 2011, 11:13
28364

Каждый думает в меру своей испорченности. Все темы про кабак или кабачок будут удалены, как не относящиеся к теме новости.

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:15 ! пожаловаться

Простите великодушно, что задела Ваши чувства, но ведь и Вы тут решили поиграть на чувствах окружающих! И тема моя была про отношение к фильму, всё остальное - маленькая прелюдия, которая тоже имеет право на существование.
Повторяюсь: На фильм даже не знаю, пойду ли... Не в моём вкусе такие сюжеты, только если Роб не продаст душу своему портрету, который будет за него стареть.))

Robin 25 июля 2011, 11:21
28364

эх,старый добрый Дориан..Люблю его)

dilek 25 июля 2011, 11:25
337

Ну конечно вам по нраву тупые бездумные стрелялки .Вы правы -каждому своё

Natali2 25 июля 2011, 11:34
2041

Эээ... Простите, Вы точно ко мне обращаетесь? Не перепутали ничего? Тогда у меня к Вам три вопроса:
- Откуда столько негатива? Я, вроде, ничего плохого ни про Роба, ни про фильм не сказала. Ну не мой любимый жанр, что ж теперь, ноги мне отпиливать?
- Напомните-ка, когда мы с Вами "Дум" смотрели и я писалась от восторга? Это к части коммента о тупых бездумных стрелялках.
- И с каких пор "Портрет Дориана Грея" - стрелялка вообще? Оскар Уайльд написАл альтернативную версию романа?

Robin 25 июля 2011, 11:46
28364

ну я с вами ничто не смотрела это раз и во вторых -разместив свой комент про кабочок -вы всё этим сказали на мой взгляд(неуважение)

Natali2 25 июля 2011, 12:02
2041

А Вы только слово "кабачок" в моём комменте увидели? А после него личное мнение Вам уже неинтересно? А между тем, я как раз и сказала, что это "неуважение". И, кстати, неуважение - это судить о людях которых Вы не знаете. Вы тут за всех решили, кто умный, кто тупой, кто поймёт фильм, а кто не поймёт, кому стрелялки, а кому болталки.

Robin 25 июля 2011, 12:08
28364

не злитесь на правду ,я сказала , только о том ,что каждому своё -вот и всё .

Natali2 25 июля 2011, 12:13
2041

В этой истории нет никакой фантастики, только реальная жизнь. И, кстати, то, о чем Мопассан, живущий в 19 веке, написал в своем романе, актуально и сегодня.

lunyswet 25 июля 2011, 14:41
247

Робка как всегда - идеален!)

Lizzy C. 25 июля 2011, 11:14
1240

Можно будет посмотреть.

D_Dayna 25 июля 2011, 11:14
12168

Боже,вот это трейлер! Я в шоке! Роб здесь совсем другой:Обльстительный,дерзкий,наглый!С нетерпением буду ждать выхода этого фильма!

лайма 25 июля 2011, 11:14
414

ух ты, обязательно посмотрю. интересно увидеть роба в этом фильме. мне кажется это будет сильнее, чем роль эдварда (и да простите меня фанатки сумерек)

_valentina_ 25 июля 2011, 11:14
98

Само собой сильнее,это совсем другой жанр и другой образ!

лайма 25 июля 2011, 11:16
414

я сомневаюсь что посматрю его!!
хотя время покажет!!

'StaCy 25 июля 2011, 11:15
344

почему не хочешь смотреть?

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:17 ! пожаловаться

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 11:55
3045

Комментарий удален

Mallory 25 июля 2011, 11:17
42766

зависла!!!! перегрузите меня!!! трейлер смотрю же какой-там-в-какой-степени-раз! Ааааааааааааааааааааа! Все супер!

кактус22 25 июля 2011, 11:17
1017

Зависла не ты одна,хочется смотреть снова и снова! Такие эмоции на экране,что дрожь пробивает.

лайма 25 июля 2011, 11:22
414

че он там творит)))

кактус22 25 июля 2011, 11:23
1017

Блин,и не говори,впервые вижу такие сильные эмоции на экране от него.

лайма 25 июля 2011, 11:27
414

я впервые таким злым и рассерженым увидела - мне понравилось... заводит

*Malvinka* 25 июля 2011, 11:31
7930

Впервые вижу такие сильные эмоции у Роба, очень круто)

N@tusik 25 июля 2011, 11:18
13957

О ДА!!!!!

Victoria_80 25 июля 2011, 20:11
180

У него всегда Эмоций МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

olgusha 25 июля 2011, 20:15
7261

ДДДДДДДДДАААААА!

Victoria_80 25 июля 2011, 20:29
180

Мне интересно как он справится с такой ролью.Он обычно играет депрессивных каких -то.А тут альфонс, посмотрим.

Antican 25 июля 2011, 11:19
1340

Ну справился он или нет мы узнаем после просмотра фильма.Хотя уже судя по трейлеру можно сделать вывод,что справился.

Silver 25 июля 2011, 11:25
17265

Ух ты,Роб хорошо вписался в роль! ))

Lady Winchester 25 июля 2011, 11:20
12811

К Роберту оч холодно отношусь, но Турман и Кристина....а ещё такая музыка красивая....будем смотреть)))


Ах,ну и,конечно, когда кино снимается по классике-это уже гарантирует 50% успеха.)))

Mary-Alice 25 июля 2011, 11:20
312

Очень сильный актёрский состав!
Скорей всего посмотрю)

katushka-01-97 25 июля 2011, 11:20
362

Робик такой потрепанный вначале, а потом а потом!!!! Ух какой он потом!!! А бабы дуры и щас ниче не изменилось, скажет мужик "ты прекрасна, я тебя люблю" вот и готовы на все ради этх слов

кактус22 25 июля 2011, 11:21
1017

За то умные.. наверное.. говорят.. фу, какая гадость, враньё... я страшная и любить меня нельзя

Ириска 25 июля 2011, 16:13
10669

Одна из моих любимых книг но фильм вижу станет самым любимым!!!!

Meriko 25 июля 2011, 11:22
11091

"Сын зажиточных крестьян, содержателей КАБАЧКА"
Как тонко подмечено!))

Guinevere 25 июля 2011, 11:22
210

а в чем смысл голосования? так шо ли про каждое кино голосуют? или тока Патино?

кактус22 25 июля 2011, 11:22
1017

Почти каждое,ессно.

Киноманка 25 июля 2011, 11:35
3547

Трейлер понравился)) наверное посмотрю

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:27 ! пожаловаться

фраза "содержателей кабачка" - меня порвала)))))))))))))))))))))))))

joMS 25 июля 2011, 11:27
2496

хм...интересно. Скорей всего пойду!)

Dark_Blood 25 июля 2011, 11:28
121

Прекрасный актёрский состав)

Dark_Blood 25 июля 2011, 11:28
121

Париж 19 века и Роб в роли соблазнителя .......что может быть лучше!!!

Meriko 25 июля 2011, 11:29
11091

весьма автобиографичная фраза содержится в описании.

ScoRpy 25 июля 2011, 11:29
8080

Вот радость то какая!!!

Meriko 25 июля 2011, 12:09
11091

Роб потрясающий актер!!!!!!!!

baby-1 25 июля 2011, 11:30
838

Моё любимое произведение Мопассана ,я эту книгу прочитала ещё в 15 лет и героя Дюруа изучила досконально и поверьте я сужу непредвзято -Роберт просто изумительно отображает эмоции героя . Класс и Браво Паттинсон показать изображение

Natali2 25 июля 2011, 11:31
2041

Обязательно посмотрю)))

(Iri) 25 июля 2011, 11:32
10588

Трейлер понравился)))

(Iri) 25 июля 2011, 11:33
10588

Роб хорош)))

(Iri) 25 июля 2011, 11:33
10588

Сюжет интересный, да и Роб - хороший актёр, так что...
Думаю, да, пойду (в крайнем случае, посмотрю потом на DVD)

Galaast 25 июля 2011, 11:33
2508

Роб не Жорж Дюруа,сколько хотите минусите,но актерский состав мне не нравится вообще.

Киноманка 25 июля 2011, 11:34
3547

Нравится или нет-это личное дело каждого.Ты вставила свои 5 копеек,и ладно.

лайма 25 июля 2011, 11:38
414

Ну почему минусить , я думаю минусы ставить надо тому ,кто хоть маломайски читал произведение ,а не потому, что там играет ваш нелюбимый актёр Паттинсон .

Natali2 25 июля 2011, 11:39
2041

Комментарий удален

Киноманка 25 июля 2011, 11:44
3547

Кто сказал,что Роб "мой нелюбимый актер"?)))

Киноманка 25 июля 2011, 11:47
3547

Просто не надо писать ,что он не подходит к роли ...чтоб судить -надо посмотреть фильм или хотя бы прочитать книгу .

Natali2 25 июля 2011, 11:53
2041

Я вижу его внешний вид,и он не подходит под описание Мопассана.Речь шла не об актерской игре.Внимательно надо комментарии читать.

Киноманка 25 июля 2011, 11:57
3547

Комментарий удален

&bagira 25 июля 2011, 15:36
7789

Да Паттинсончик, он вообще, знаете, ни на одну роль не подходит. Такие дела. какую роль не вздумает сыграть - до фига находится народу, которые кричат: не, не, не подходит!! Рылом не вышел и бла-бла-бла. и вампир не вампир, и ветеринар не ветеринар... все не то, кароч.
Знакомая песня))) Но паттинсончику до этого по... кароч, вам по пояс будет))

Valerianne 25 июля 2011, 15:40
8447

Не, я не имела ничего против Робки, он мне нравится.Просто я оцениваю непредвзято.

&bagira 25 июля 2011, 15:43
7789

К сожалению, Мопассан не относится к числу моих любимых авторов, книгу эту я почти не помню.
А насчет не подходит... мне не особенно импонирует этот герой. но режиссерское и актерское прочтение его мне любопытно. Хотелось бы знать - пострается оправдать своего героя Роберт или нет? так было с Дали - персонаж внушал сначала жалость, а потом отвращение. Вот и Жорик мне в какой-то степени отвратителен - я не поклонница таких мужчин.
Но вот в Эдварде Роберт безукоризненно показал ХОРОШЕГО героя, сможет ли он так же честно сыграть антигероя?? Я тоже непредвзята. Мне интересно, внушит ли мне Жорик неприязнь, которую по сабжу должен внушить, или обаяние РПатца-таки сильнее его таланта?

Valerianne 25 июля 2011, 15:51
8447

героем моим точно любимым не станет - он где женщину вдарил - уже неприятный осадок оставил - в этом фильме я буду до головокружения наслаждаться игрой Роберта

KONOREVA 25 июля 2011, 15:57
987

злой Робертий это наивысшая стадия кайфа

katrina_ 25 июля 2011, 16:03
1483

Катяяяяяяяяяя!!! Ты даже в прозе поэтично издеваисся над мну)))

Пользователь удален 25 июля 2011, 16:09 ! пожаловаться

Робертий внушит не неприязнь, а дипломатическое, скромненькое равнодушие к предательству и хамству Милого друга, и наслаждение игрой злости отчаяния и победоносного шествия в сапогах, оставляющих грязные комки повсюду)))

katrina_ 25 июля 2011, 16:11
1483

Вот только таким и должен быть Милый друг у Роберта, вроде надо и осудить, ан нет, всё только через дипломатию...в постели...

Пользователь удален 25 июля 2011, 16:22 ! пожаловаться

самая эротичная в мире дипломатия

katrina_ 25 июля 2011, 16:29
1483

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 16:31
8837

я уверена в себе на 100%, что неприязни я испытывать не буду, мне иногда нравятся отрицательные персонажи, они мне симпатичны-как преподнести, и иногда хочется чтобы отрицательный герой выиграл! это случилось при прочтении Мопасана, надеюсь это случится и при просмотре...Робка очень неоднозначно сыграет Дюруа, мы еще и жалеть его будем)))

katrina_ 25 июля 2011, 16:35
1483

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 17:10
8837

От тут уже жалко
показать изображение

Ириска 25 июля 2011, 17:15
10669

мы с ним проживем такую сладостную жизнь и поднимемся на олимп!

katrina_ 25 июля 2011, 17:16
1483

интересно - девы голую грудь покажут - про уму молчу - а вот Ричи - всё может быть - нет поймите меня правильно - я не её грудь хочу - я робкиного голого тела больше хочу увидеть - а где голая грудь женщины - там голая попка мужика

KONOREVA 25 июля 2011, 17:27
987

Не покажет Робка , не покажет - джентльмен, твою дивизию

пышка 25 июля 2011, 17:34
1941

Робка не покажет, Дюруа должОн!!!

Gaya 25 июля 2011, 17:38
1096

Кажись в сцене с проституткой ,при удолетворении сами знаете чего,только штанишки с попы спустит.

lady2012 25 июля 2011, 17:41
1247

KONOREVA 25 июля 2011, 17:43
987

Ну, надежда умирает последней....А я уже смирилась - не покажет

пышка 25 июля 2011, 17:46
1941

девы - а вдруг на этот раз нам повезёт

KONOREVA 25 июля 2011, 17:49
987

Я пессимист

пышка 25 июля 2011, 17:53
1941

он явно напрашивается на изнасилование массовое - сколько мучать будет нас бедных

KONOREVA 25 июля 2011, 17:41
987

Представляю,и останеться от Робыча мокрое место....

Marinochka75 25 июля 2011, 17:52
27

жаль,а хочу увидеть!Может покажет,а?

Marinochka75 25 июля 2011, 17:48
27

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 17:42
8837

а потом резко кусает

KONOREVA 25 июля 2011, 17:45
987

сжимает в своей руке целую грудь как набухший плод винограда

katrina_ 25 июля 2011, 17:47
1483

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 18:16
8837

Любашка!!!Ну чё тут добавить???Я тока ржать могу!!!!!!!!

olgusha 25 июля 2011, 17:45
7261

KONOREVA 25 июля 2011, 17:47
987

Вот и посмотрим .По крайней мере в "Воды слонам" мне не понравилось, как он сыграл. Видимо, он еще не привык к тому, что он актер:)) Чувствуется еще скованность и внутреннее напряжение.

&bagira 25 июля 2011, 16:00
7789

Да? А в каких сценах?
Как по мне - замечательно сыграл. Это теперь моя любимая его роль)

Eka07 25 июля 2011, 16:04
3045

щаз Катюха расскажет где и какая сценка

katrina_ 25 июля 2011, 16:07
1483

Это ваше мнение, я считаю иначе.

&bagira 25 июля 2011, 16:07
7789

У вас интересная манера диалога) Я не собираюсь переубеждать, просто интересно узнать противоположное мнение. Но ответов нет.
В ВС он абсолютно органичен, имхо. Образ сложный - хороший, добрый, не большого ума мужик. Который, тем не менее, твердо знает, чего от жизни хочет. Роберт здОрово показал, как из мальчика он превращается в мужчину. Сыграно очень эмоционально и глубоко, имхо. Я поверила ему в каждой сцене.
Потому и удивительно - где вы там скованность и зажатость увидели? Ну да ладно)

Eka07 25 июля 2011, 16:16
3045

+++++++++++++++++++++

katrina_ 25 июля 2011, 16:17
1483

Кать не старайся - всё равно не скажут - тут одни партизаны прям...

KONOREVA 25 июля 2011, 16:18
987

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 16:24
3045

чую после космополиса вообще все языки проглотят

KONOREVA 25 июля 2011, 16:26
987

а я так люблю язык - копчененький

katrina_ 25 июля 2011, 16:27
1483

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 16:31
3045

Хватит пытки устраивать,сегодня читала на саге коммен нашей знакомой,так вот ей плохое качество видео помешало рассмотреть игру актеров,почему же у меня с этим нет проблем.

lady2012 25 июля 2011, 16:32
1247

А на Саге у многих проблемы со зрением и с адекватным восприятием действительности

Svetlanchik 25 июля 2011, 16:35
9495

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 16:39
3045

да ты просто фифти)))

Белая Тигрица 25 июля 2011, 16:38
10577

katrina_ 25 июля 2011, 16:38
1483

MOTU

Svetlanchik 25 июля 2011, 16:39
9495

Да тут глупо спорить, у каждого свое мнение и свое видение, вы же понимаете. Вот вы не увидели скованность ,неуверенность в игре , а я увидела. Что тут доказывать ? Разный взгляд просто. Хотя Робка мне нравится.

&bagira 25 июля 2011, 16:21
7789

как вы всё это видите

KONOREVA 25 июля 2011, 16:04
987

Что ж это он за почти 10 лет на сцене все не привык, что он актер, имея фильмографию из почти 10 фильмов??? Что-то патька тормозит, по вашему выходит...)))
Субъективное мнение - оно такое субъективное.))) Я не буду говорить за себя, но вот мнение моего супруга - который, естественно, любит Паттинсончика, как собака палку - в ВС Роберт сыграл хорошо, на уровне Вальца и лучше, чем Уизерспун. И надо оч. сильно быть к нему необъективным, чтобы не сказать, что он достойно сыграл. он не переиграл весь фильм, как это было с Сумерками. Ведь Сумерки - особенно первые - это как длинный рекламный ролик Эдварда, его одежда, его машина, его дом, его семья - там все остальное - чисто фон, даже идиотизм сюжета не заметен. А ВС - это фильм, история, в котором помимо Якова, есть Август, Рози и Марлена. Фильм хороший - красивый, интересный. А так мы с вами ну не Станиславские, чтобы судить об актерской игре.

Valerianne 25 июля 2011, 16:10
8447

Вел таких супругов уже двое))) единственный фильм и ПЕрвый который мой супруг уважил и похвалил!

katrina_ 25 июля 2011, 16:13
1483

трое!Мой сказал"никаких ассоциаций с вампиром,сыграл наивного ветеринара...",я считаю это хоршим знаком,а то от образа Каллена его чето колбасит не по-детски

Marinochka75 25 июля 2011, 16:19
27

я считаю что ни от какого образа Робке отходить не надо, это не в куклы играть, это его работа, его душа в каждой роли))) и ни один персонаж не вызывает одинаковых эмоций, ни один не похож на предыдущего и в теории, и в практике. Пусть играет и наслаждается своей работой и признанием его таланта и труда.

katrina_ 25 июля 2011, 16:23
1483

трое - мой такой же
правда еще сдержанно, но в сторону плюса, про ПМ высказался

Белая Тигрица 25 июля 2011, 16:24
10577

Ахахахаха...ничего глупее не слышала, уж извините. Обьяните мне: кто тут предвзято оценивает и кто решает кто и куда подходит?

TUSA 25 июля 2011, 16:12
19604

Когда Космо выдитт,эту песнь снова начнут петь,можете петь ,нам не привыкать,мы уши заткнем.

lady2012 25 июля 2011, 15:45
1247

Зачем заткнем? Нееа, выслушаем оч. внимательно. Всегда приятно ее слушать - потому что мы потом смеемся. обычно последними))

Valerianne 25 июля 2011, 15:55
8447

-говорят, смех продлевает жизнь
-смотря над кем смеетесь.Может и сократить/))))

Белая Тигрица 25 июля 2011, 16:01
10577

sumerki75 25 июля 2011, 15:57
5488

Вел, ты чудо

Svetlanchik 25 июля 2011, 16:32
9495

Абсолютно не походит, ни капельки, совершенно никоим образом

Eka07 25 июля 2011, 15:40
3045

И кто его только утвердил на эту роль...не согласовали

bliznec 25 июля 2011, 15:45
1177

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 15:55
3045

Я тоже читала,и Роб-Дю руа мне понравился,а то что не все согласны,это нормально,на вкус и цвет товарища нет.

lady2012 25 июля 2011, 15:40
1247

Комментарий удален

&bagira 25 июля 2011, 15:44
7789

А кто вам сказал,что ставили американцы,ими там даже не пахнет.Ставил известный английский театральный драматург,если что.И это его первая работа в кино,и по трейлеру для меня достаточно не плохая.Он на сцене классику и ставит,даже у нас и с нашими актерами.

lady2012 25 июля 2011, 15:48
1247

всё таки классику - могут сильно поставить только в Европе, американцы больше на боевиках, спецэффектов - а в милом друге их вообще нет - от этого фильм ещё больще ценим

KONOREVA 25 июля 2011, 15:50
987

Я не знала, что англичанин ставил. Тогда посмотрим:))

&bagira 25 июля 2011, 15:57
7789

Так это английский фильм

Eka07 25 июля 2011, 15:51
3045

та не знала я:))

&bagira 25 июля 2011, 15:58
7789

а я не вкурила - какая связь, кто снимал фильм и то, что Паттинсон не подходит на роль, по вашему мнению. Буду признательна, если поясните. Интересно

Eka07 25 июля 2011, 16:02
3045

Мне тоже

sumerki75 25 июля 2011, 16:04
5488

Кто снимал , не имеет значение , я высказалась в другом контексте. А Патинссон не подходит на эту роль, по моему мнению , и не важно , кто снимал фильм )).

&bagira 25 июля 2011, 16:04
7789

вот нам и любопытно почему не подходит?

sumerki75 25 июля 2011, 16:06
5488

так почему не подходит то?

Eka07 25 июля 2011, 16:06
3045

Кать тупо не подходит и фсЁ)))А почему не имеет значения,она в другом контексте говорила,оть...

sumerki75 25 июля 2011, 16:08
5488

я заметила тут у всех одна и таже проблемы - он плохо там то сыграл - он не подходит туда то - он ужасен в том то - а когда спрашиваешь почему - то сразу - это я так думаю - вот и весь ответ и все обвинения на ровном месте - ну хоть бы фактов не много прибавили - мы бы почитали - культурно поспорили бы - а то прям как ляпнут - а потом молчат

KONOREVA 25 июля 2011, 16:17
987

Сказать нечего вот и молчат...Ну их..

sumerki75 25 июля 2011, 16:23
5488

Комментарий удален

&bagira 25 июля 2011, 16:12
7789

спокойный Дюруа избивающий свою любовницу и крадучись вламывающийся в постель его жены с любовником, это ли не эмоциональность?

katrina_ 25 июля 2011, 16:15
1483

Да что спорить :) Выйдет фильм и посмотрим ,может это шедевр будет))

&bagira 25 июля 2011, 16:19
7789

вот это правильно)

katrina_ 25 июля 2011, 16:20
1483

ничего спокойного в книги не вижу - он там к примеру так избивает любовницу - что я просто молю - чтобы этого в фильме не показали так жестоко - может просто не достаточно в книгу погрузилась - так как Дюруа там воплощение стрезвозности, импульсивности и вспыльчивости...

KONOREVA 25 июля 2011, 16:21
987

Любаш я тоже самое пытаюсь донести образностью и сравнением...спокойствия там нет, там есть некая неуверенность в своих действиях,внутренний анализ, самокопание и безответственность, в совокупности с эмоциональностью)

katrina_ 25 июля 2011, 16:25
1483

согласна - что - что а в не эмоциональности Обвинить Дюруа в книги - это нерпавильно... он сам сгусток этих чувст - всё во круг него наэлектролизованно до точки кипения - всё около него бушует - а он постоянно подкладывает дрова в огонь - чтобы он сильнее был и его грел...

KONOREVA 25 июля 2011, 16:28
987

под этим огнем пытались согреться его женщины, но сгорели все до единой как мотыльки)

katrina_ 25 июля 2011, 16:30
1483

под ним сгорать одно удовольствие

KONOREVA 25 июля 2011, 16:32
987

А НАД ним - другое

Svetlanchik 25 июля 2011, 16:34
9495

а сбоку.....
молчу)

Белая Тигрица 25 июля 2011, 16:45
10577

с с зади - а стоя - а.........

KONOREVA 25 июля 2011, 17:05
987

Сестра - остановись!!!

Gaya 25 июля 2011, 17:06
1096

Сестра - это всё он, искуситель

KONOREVA 25 июля 2011, 17:20
987

а сидя, а в присядку, а ............

katrina_ 25 июля 2011, 17:06
1483

Ой девоньки,че за Кама-сутра?Смерти моей хотите?!

Marinochka75 25 июля 2011, 17:13
27

это Кама-свечера)))

katrina_ 25 июля 2011, 17:14
1483

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 17:17
3045

С вас тут точно ус.....ся можно,артистки.

Marinochka75 25 июля 2011, 17:19
27

Эта наша личная робашайковская Робо-сутра... эксклюзив так сказать....

Gaya 25 июля 2011, 17:15
1096

Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось....

Белая Тигрица 25 июля 2011, 17:28
10577

ни фига себе борьба!Спасибо за инф.Круто!

Marinochka75 25 июля 2011, 17:34
27

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 17:53
8837

69

KONOREVA 25 июля 2011, 17:20
987

бог мойййййййййй я жвачку проглотила

katrina_ 25 июля 2011, 17:27
1483

69.
а что видите вы?
если позу Камасутры,то вам не хватает секса.
если просто число,то вы логист.
а если знак зодиака,то вы философ

Белая Тигрица 25 июля 2011, 17:32
10577

печалька - если все вместе

пышка 25 июля 2011, 17:38
1941

а если магические цифры???

katrina_ 25 июля 2011, 17:39
1483

Это какие? 11 и 28?

пышка 25 июля 2011, 17:49
1941

ты близка Юльчик)))

katrina_ 25 июля 2011, 17:53
1483

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 18:05
8837

Паттинсон зараза всю мою логику и философию съел

KONOREVA 25 июля 2011, 17:38
987

аааааааааааааа

katrina_ 25 июля 2011, 17:40
1483

Он всё вернёт Любах!!Правда!!!Через пару месяцев ты будешь неузнаваема!!!Чес слово!!

olgusha 25 июля 2011, 17:58
7261

хе-хе какое уж там отвращение и неприязнь к отрицательному персонажу...чую будет одно удовольствие)))

katrina_ 25 июля 2011, 16:36
1483

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 16:44
3045

удовольствие и удовлетворение

katrina_ 25 июля 2011, 16:46
1483

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 16:21
3045

Комментарий удален

&bagira 25 июля 2011, 16:50
7789

Свою любовницу
Он схватил ее за плечи и начал трясти.
— Не смей говорить о ней! Я тебе запрещаю!
— Ты спал с ней, я знаю! — кричала она.
Он выслушал бы от нее все, что угодно, но эта ложь возмутила его. Когда она бросала ему в лицо правду, у него бешено колотилось сердце, но клевета на эту девушку, его невесту, привела его в такое состояние, что у него чесались руки от яростного желания ударить Клотильду.
— Молчи… молчи… лучше молчи… — повторял он и тряс ее так, как трясут ветку, чтобы с нее упали плоды.
Растрепанная, с безумными глазами, она крикнула во все горло:
— Ты с ней спал!
Он отпустил ее и дал такую затрещину, что она отлетела к стене и упала, но сейчас же обернулась и, приподнявшись на руках, еще раз выкрикнула:
— Ты с ней спал!
Он бросился на нее и, подмяв под себя, принялся избивать ее так, точно это был мужчина.
Клотильда сразу примолкла, — она лишь стонала под его ударами. Она не шевелилась. Уткнувшись лицом в угол комнаты, она жалобно вскрикивала.
Наконец Дю Руа перестал колотить ее и поднялся с полу. Чтобы прийти в себя, он сделал несколько шагов по комнате. Затем, подумав, прошел в спальню, налил в таз холодной воды и окунул голову. Потом вымыл руки и, насухо вытирая пальцы, пошел посмотреть, что с ней.
Клотильда не двигалась. Она все еще лежала на полу и тихо всхлипывала.
— Долго ты еще будешь реветь? — спросил он.
Она не ответила.
Он стоял посреди комнаты и слегка растерянно и сконфуженно смотрел на распростертое перед ним тело.
Наконец, поборов смущение, схватил с камина шляпу.
— Прощай. Когда будешь уходить, отдай ключ швейцару. Я не намерен ждать, пока ты соблаговолишь подняться.
Он затворил за собой дверь и по дороге зашел к швейцару.
— Дама еще осталась, — сказал он. — Она скоро уйдет. Передайте хозяину, что с первого октября я отказываюсь от квартиры. Сегодня у нас шестнадцатое августа — значит, я предупредил вовремя, — прибавил он и сейчас же ушел. Ему предстояло забежать в магазины и еще кое что купить в подарок невесте

lady2012 25 июля 2011, 16:55
1247

воть что и требовалось привести к примеру-саму книгу)))

katrina_ 25 июля 2011, 17:00
1483

вот скотиняка - бррррррррр ужасная сцена - но он очень эмоциональная - РОберт справится...

KONOREVA 25 июля 2011, 17:08
987

Сцена сильная и я хочу,чтоб она была,хоть и мерзко,когда женщину избивают.

lady2012 25 июля 2011, 17:10
1247

если она будет показано так как и в книги - я смотреть несмогу - с закрытыми глазами сидеть буду.... ух... пощекочет нам нервы и матку Дюруа

KONOREVA 25 июля 2011, 17:24
987

любовницу свою

Белая Тигрица 25 июля 2011, 16:56
10577

ПАТАМУ.

TUSA 25 июля 2011, 16:55
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 16:57
3045

фу мляяяяяяяяя я с вас уссусь

katrina_ 25 июля 2011, 17:01
1483

УМОРА!ПО КАЧАНУ И ПО КАПУСТЕ!НЕ подходит и ВСЕ ТУТ,объяснить НЕ МОГЕМ

Marinochka75 25 июля 2011, 16:59
27

Да и не собираемсУ мы обяснять. Чо зайца учить курить?

TUSA 25 июля 2011, 18:29
19604

Кавказец выскакивает на перрон.Перед ним уходит поезд.
-Блин ушла,сабака ушла!
Подходит полицейский:
-Кто ушла?
-Поезд ушла!
-Поезд не ушла,а ушел!
-Иди ты на хрен!Поезд ушла и в трагический мамент ти будишь мине гиаграфии учить?!

Белая Тигрица 25 июля 2011, 18:34
10577

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 18:51
8837

Зараза

Пользователь удален 25 июля 2011, 19:12 ! пожаловаться

показать изображение
Даже больше чем подходит................

Meriko 25 июля 2011, 16:14
11091

Не факт, далеко не факт, что американцы не умеют ставить классику, кстате... прям это надо оч. не любить американцев или не знать классику американского кинематографа, чтобы такое заявлять.
Хотя европейские экранизации, конечно, вне конкуренции. Особенно кстати английские))

Valerianne 25 июля 2011, 16:02
8447

А причем тут американская классика?? Я не про нее, а про постановку. Приведите хоть один пример европейской классики,тем более нашей с удачной американской постановкой?)

&bagira 25 июля 2011, 16:06
7789

А что сразу наша? не надо передергивать.

sumerki75 25 июля 2011, 16:09
5488

"анна каренина" 1948 год, в главной роли - Вивьен Ли, до сих пор считаю самой удачной экранизацией этого романа Толстого.

Valerianne 25 июля 2011, 16:14
8447

Не соглашусь с заявлением, что это самая удачная экранизация. Но это ваше мнение. За последние лет 20 сможете привести пример? Нет. Смотрите,как далеко вы ушли, аж в 1948 г. А потом всё...

&bagira 25 июля 2011, 16:18
7789

Ну... например, годная постановка "Гордость и предубеждение" с найтли, единственный недостаток которой в том. что английская экранизация 95 года много лучше...

Valerianne 25 июля 2011, 17:53
8447

единственный но существенный недостаток, хотя Кирка была органична)

katrina_ 25 июля 2011, 17:55
1483

Но с Дженифер Элли рядом не валялась. Про Дарси я даже не говорю. Ферт - он форевер))

Valerianne 25 июля 2011, 17:58
8447

+ 1000)

Svetlanchik 25 июля 2011, 17:58
9495

Колин Фёрст там очень хорош! Нравится!

пышка 25 июля 2011, 17:58
1941

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 18:32
8837

А мне экранизация с Кирой вообще показалась бледным подобием источника...Сериал BBC - это уже классика жанра, и по атмосфере и по абсолютному попаданию в образы!

Svetlanchik 25 июля 2011, 18:34
9495

Да фильм с Найтли, простите меня его, фильма этого, поклонники, вообще несмотрибельное говно. Деньги на ветер. Из всего фильма меня впечатлили тока яйца хряка на которые, чуть ли не облизываясь, смотрит благородная дама миссис Беннет. И фсеееееееееее! А ВВС - это шедевр.

мarusechka 25 июля 2011, 18:53
4459

Svetlanchik 25 июля 2011, 18:59
9495

год
2011
страна
Франция, Великобритания, Италия
слоган -
режиссер Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
сценарий Ги де Мопассан, Рэйчел Бенетт
продюсер Уберто Пазолини, Лори Борг, Саймон Фуллер, ...
оператор Стефано Фаливене
композитор Лэкшман Джозеф Де Сарам, Рейчел Портмен
художник Аттила Ковач, Сюзанна Борвендег, Одиль Дикс-Мирье, ...
монтаж Гэвин Баккли, Масахиро Хиракубо
жанр драма, ...

Это так просто..Справочка

sumerki75 25 июля 2011, 16:01
5488

Да,спасибо ! Я не знала.

&bagira 25 июля 2011, 16:02
7789

учите матчасть помогает иногда

sumerki75 25 июля 2011, 16:05
5488

Комментарий удален

&bagira 25 июля 2011, 16:09
7789

Любезная если вы пришли в новость и решили что-то прокомментировать надо для разнообразия (канешно)хотя бы прочесть об объекте обсуждения.а то как-то не комильфо потом в позу обиженной добродетели вставать и говорить что вам грубят.

sumerki75 25 июля 2011, 16:12
5488

Меня удивляет - почему в сценарии имя Ги де Мопассана?!

Пользователь удален 25 июля 2011, 16:14 ! пожаловаться

Слово абсолютно надо употреблять с осторожностью.

Meriko 25 июля 2011, 15:49
11091

а что ещё на роль Дюруа надо...?! молодой, красивый - с амбициями, страстный , вспыльчивый - вот он Дюруа - РОберт это показал, что ещё людям надо

KONOREVA 25 июля 2011, 15:53
987

Ну канешноЧем именно можно узнать?

sumerki75 25 июля 2011, 12:48
5488

Не подходит под описание автора,мне не нравится.

Киноманка 25 июля 2011, 13:04
3547

Стесняюсь спросить,а во всех фильмах актеры канонически соответствуют описанию автора?

sumerki75 25 июля 2011, 13:09
5488

Ессно редко бывает точное совпадение.Ну хотя бы усы ему приклеили бы что-ли.

Киноманка 25 июля 2011, 13:11
3547

По роману усы были согласна.Но сделайте скидку на видение образа режиссером

sumerki75 25 июля 2011, 13:20
5488

взять хотя бы классические "Унесенные ветром"..

Белая Тигрица 25 июля 2011, 13:11
10577

Точно,по мне так там 95% актерского состава не подходит на роли,но я обожаю этот фильм.

sumerki75 25 июля 2011, 13:23
5488

Естественно,он только его играет. Очень жду фильм.Роб все больше и больше раскрывается как отличный актер.Даже если это кого-то не устраивает,надо с этим смериться.Он надолго,потому что талантлив и любим.

noni 28 июля 2011, 15:45
445

Им придется смириться..С правдой не поспоришь.

Пользователь удален 28 июля 2011, 16:26 ! пожаловаться

Блин,не надо мне тут остроумничать.Я не говорила,что НЕ люблю Роба,как актера,а просто сказала,что мне не нравится Дюруа в образе Роберта,т.к. не соответствует описанию автора.

Киноманка 28 июля 2011, 19:55
3547

"Высокий, хорошо сложенный, белокурый, со слегка рыжеватым оттенком волос, светло-голубыми глазами, с вьющимися волосами, разделенными прямым пробором» -срртветствует описанию.
А как сыграл вы еше не знаете.

Лечуня 28 июля 2011, 21:07
645

стесняюсь вам сказать..но, в книге Дюруа- блондин....бывший гусар, прошедший войну в Алжире... психофизика... точно не Роберта...

Пользователь удален 28 июля 2011, 21:44 ! пожаловаться

Ну сложно конечно было найти актёра, который бывший гусар, прошедший войну в Алжире Луи де Фюнес был суров и серьёзен в жизни, а как смешил людей. Энтони Хопкинс вряд ли был каннибалом... у них у всех одна психофизика.. они актёры...

Ириска 29 июля 2011, 09:17
10669

вы ответили раньше. мне можно бы коммент и не писать)

Лечуня 29 июля 2011, 10:53
645

Пользователь удален 29 июля 2011, 13:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 30 июля 2011, 11:16 ! пожаловаться

«суровость и серьезность»…а точнее даже - раздраженность аристократа от рождения Луи-следствие необходимости добывать кусок хлеба…
а то,что мы видим на экране –это тщательно отточенное актерское мастерство-мимика, жесты….
Сэр Энтони играет …эээ...харизматичного, интеллигентного злодея…точнее живет , а не играет..и демоны там ...его собственные демоны(алкоголизм в юности)…
стесняюсь вас просить:не требуйте от меня подстраиваться под ваше восприятие актерской психофизики…а?

Пользователь удален 30 июля 2011, 11:37 ! пожаловаться

Стесняюсь спросить... а Вам Хопкинс при личной встрече поведал, что он жил, а не играл? Обожаю такие безапелляционные заявления:-))) И ещё... я конечно стесняюсь предположить... знаете ли Вы, что такое психофизика... надеюсь, что да.. раз уж используете этот термин... Поэтому интересуюсь, какую имеете ввиду внутреннюю или внешнюю? И ещё раз стесняюсь... но Ваше заявление о не той психофизике Роберта не есть требование подстроится под Ваше восприятие?

Ириска 30 июля 2011, 12:54
10669

все, что вы пишите не имеет никакого отношения ко мне.....
читайте внимательнее мои посты.... мое эээээ "требование" чего-то - только в вашем уме.

Пользователь удален 30 июля 2011, 13:01 ! пожаловаться

Взаимно!!!

Ириска 01 августа 2011, 09:14
10669

мне тоже интересненько какими приемами Роб покажет вот эту другую сторону Мил друга. солдафонство у Мопассана много объясняет. что же придумают режиссеры?

кактус2 30 июля 2011, 12:56
2464

Том.... солдафонство + по-моему, более брутальная внешность.... далеко не рефлексирующего интеллигента ( кто в книге родители? крестьяне?).. + очень завышенная самооценка...
я видела ... по-моему однажды глаза Дюруа ( у минского омоновца...до сих пор остался животный страх перед людьми в милицейской форме)...

Пользователь удален 30 июля 2011, 13:12 ! пожаловаться

родители "содержатели кабачка" *модеры,не удаляйте пост из-за кабачка,он по теме * Сын поднялся на ступень выше- журналист.Минский омоновец не придется ко двору в этих кругах.Что то они увидели близкое себе в Дюруа. Типаж журналиста и репортера Робусе подходит.

кактус2 30 июля 2011, 13:23
2464

Насчет кабачка и я смеялась, как-то забавно получилось, хоть это и глупейшее прозвище. Теперь он Робуа)
А насчет образа, брутальности, даже омоновцев... Книгу точно читали? По-моему, там даже с его усами Дюруа как раз был более "мил", обманчиво мягок с виду. Вспомните, как на картине Виргиния сравнила его с Христом, он ей там примерещился идущим по водам...
Роберт же придал этому образу и внешней опасности. И мне как раз нравится, что он без усов тут) Они ему вполне идут, вспоминая Дали, но все равно было бы немного смешно. Эдакий франт. Перечитывая, я уже видела Роберта, это придало персонажу особый шарм. А этот трейлер вообще заставил все увидеть намного ярче! И именно тут Роб играет самую большую противополжность самого себя, потому еще интереснее, потому завораживает.

gulmarina 30 июля 2011, 15:06
157

Роб и в "сумерках" играет противоположность себе, раз там хорошо получилось, то и в "мд" тоже получится супер.

кактус2 30 июля 2011, 17:02
2464

Я не думаю, что уж такая совсем противоположность - ну да, он там, конечно, по большей части хмурый и прочее... Но он вежливый, умный, музыкант, внимательный и т.д) А тут циник, соблазнитель, карьерист, орет, бьет женщину, очень жесток в словах. По-моему, именно это Робу совершенно чуждо. И именно это интересно видеть) Потому я люблю роль Дали, например. Очень.

gulmarina 30 июля 2011, 17:11
157

и йа тож))))

кактус2 30 июля 2011, 18:00
2464

показать изображение

Пользователь удален 30 июля 2011, 19:46 ! пожаловаться

ППКСю)

Пользователь удален 30 июля 2011, 19:11 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 30 июля 2011, 16:05 ! пожаловаться

а у Кларка Гейбла не черные глаза и он не воевал за южные штаты, Вячеславу Тихонову в роли Болконского не 27 лет и он не князь)) В каждом актере нужно взять главное, в Роберте умение соблазнять дам есть это важнее. Посмотрим как сыграет не свою воинственность.

Лечуня 29 июля 2011, 10:52
645

Тео,вот не говори)))Им нравится такой Дюруа,ну я рада.Мне пока что не нравится,посмотрим как после фильма.Кроме того мне не нравится весь каст,так что пусть не льстят себе)дело нетолько в их Робе.

Киноманка 29 июля 2011, 11:43
3547

До Вашего остроумия всем точно далеко... Дюруа в образе Роберта

Ириска 29 июля 2011, 09:25
10669

Я все сказала правильно,но видно ваш мозг ограничен понимать что-либо.Я не вижу Дюруа в образе Роба,обясняю для особо одаренных:волосы,лицо,отсутствие усов - образ Роба,который придумал режиссер,умница вы наша.

Киноманка 29 июля 2011, 11:31
3547

Слушайте, вот просто комплимент вам отвешу: такая способность логического построения мысли, как у Вас, заслуживает похвалу. Вы ещё хорошо отделались в такую жару.

TUSA 29 июля 2011, 11:59
19604

Голландские ученые установили: Жара и дым будут восприниматься легче,если своевременно засеять торфяники полезными травами!

Белая Тигрица 29 июля 2011, 12:10
10577

Да! Да! Лучше всего маком и анашой))

Bastin-da 29 июля 2011, 12:29
5426

Всё зависит от "объекта" заботы. Кому навалять, кому засеять....

TUSA 29 июля 2011, 22:13
19604

Бесполезно с такими как вы говорить.Переходить на личности - как это низко.Ну что ж продолжайте в том же духе и помните,что не всем должно нравиться,то что нравится вам.

Киноманка 29 июля 2011, 13:14
3547

Едрить твою налево...А что я такого сказала? Ну, если вам по душе, то добавлю: ваша способность улавливать в информации главную мысль закопана на глубине, превышиющей глубину захоронения сибирской язвы. От этого вся беда. Но зато хоть ей там прохладно.
пы.сы. Умейте шутку отличать от негатива. Только что вы сами перешли на личность. При чем - ползком.

TUSA 29 июля 2011, 22:27
19604

Пользователь удален 29 июля 2011, 13:43 ! пожаловаться

Слушайте,что за тупая манера нападать на того,чье мнение не совпадает с вашим? Может быть я немного не так изложила,то что хотела сказать,но только не надо прикидываться дурочками,вы очень хорошо поняли суть сказанного.

Киноманка 29 июля 2011, 13:56
3547

не принимайте близко к сердцу. тут на последней странице какая то подозрительная веселуха идет)) Выходные что ли все чуют?

Эгалите 29 июля 2011, 13:58
1389

Вот и я ей о том же)) Она просто невнимательно смотрела трейлер)))Загляни в личку))

Пользователь удален 29 июля 2011, 14:11 ! пожаловаться

Да ладно вам))не нервничайте вы так))У нас,может, настроение хорошее)))

Пользователь удален 29 июля 2011, 14:05 ! пожаловаться

Шо вы пищите? Человек рассмотрел шутку там, где вы рассмотрели негатив. Ржот себе, девочка, никого не трогает, слова не говорит...Чо вам от НАС надА?

TUSA 30 июля 2011, 00:33
19604

Режиссер все же придумывает образ Дюруа. Образ Робу дали родители.

Эгалите 29 июля 2011, 13:04
1389

Речь как раз шла о режиссёре))) хватить прицепляться к словам,вы прекрасно поняли о чем речь.

Киноманка 29 июля 2011, 13:17
3547

да поняла, поняла. Просто уточнила. Всегда лучше спорить об одном и том же. А то вы о Роберте, я о Дюруа)))

Эгалите 29 июля 2011, 13:42
1389

Ну, это вы себе польстили, польстили....

TUSA 29 июля 2011, 23:46
19604

Это мы с вами понимаем,а у их-своя логика))))

Пользователь удален 29 июля 2011, 13:29 ! пожаловаться

Оставим в покое моё тёмное прошлое Хотя наверное умница.. это комплиман... спасибо Рискну... Дюруа в исполнении актёра Роберта Паттинсона... так будет грамотно и правильно

Ириска 29 июля 2011, 23:13
10669

Не, ну я понимаю...жара...чо там...Скоро не ток Дюруа в образе Роберта мерещиться начнет.

TUSA 29 июля 2011, 11:52
19604

Надо будет глянуть))))))

Сумеречная09 25 июля 2011, 11:34
24628

Почему то все вдруг стали внимательно текст читать

Meriko 25 июля 2011, 11:34
11091

Фильм посмотрю однозначно и не раз. Роб великолепен.

rainboow 25 июля 2011, 11:35
540

посмотрю с удовольствием

Hitopadesa 25 июля 2011, 11:36
1544

вряд ли я посмотрю этот фильм, в кинотеатр точно не пойду

AlexMax* 25 июля 2011, 11:37
6150

Ну и правильно ,зачем ходить в кино где вы всё ровно не черта не поймёте.

Natali2 25 июля 2011, 11:42
2041

а мы с вами знакомы, чтобы вы судили о моих умственных способностях? я не обязана любить Роба и ходить на его фильмы, плохого в его адрес я не сказала ни слова, я даже не упомянула его имени, с чего наезд???

AlexMax* 25 июля 2011, 12:17
6150

Да вы что , какой наезд ,я наоборот согласилась с вами ,если ничего не понимать -фильм будет скучным .

Natali2 25 июля 2011, 12:20
2041

девушка, угомонитесь, своими выпадами вы настаиваете против своего кумира. из-за таких как вы Роб и получает кучу помоев при любой новости, адекватнее надо быть и не кидаться на всех кто не разделяет вашего фанатизма.

AlexMax* 25 июля 2011, 12:25
6150

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 12:32
3045

Я никому не навязываю Паттинсона ,речь идёт про Дюруа в данный момент и про фильм и право ваше смотреть его или нет я просто сказала ,что лучше нет ,если ты ничего не понимаешь ,я например не понимаю фильм Древо Жизни-ну и что тут такого ((( а он считается гениальным

Natali2 25 июля 2011, 12:33
2041

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 12:41
3045

Нет ,но операторская работа просто восхитительна .

Natali2 25 июля 2011, 12:43
2041

я всего лишь сказала, что не пойду смотреть этот фильм в кинотеатр, из этого коммента вы сделали вывод о невысоком уровне моих умственных способностей, с чего бы вдруг? если человек не хочет смотреть фильм, то он дебил? меня спросили пойду ли я смотреть этот фильм, я ответила НЕТ, что вас так зацепило в моём ответе?

AlexMax* 25 июля 2011, 12:41
6150

Нет ну действительно,не хочет человек-ну и пусть не идёт!

Olivia65 25 июля 2011, 12:43
1561

спасибо, адекватный человек! а то уже думала пойти, дабы не прослыть дурой.

AlexMax* 25 июля 2011, 12:48
6150

Выходит теперь я-дура?))))Отговорила человека пойти на хороший фильм!

Olivia65 25 июля 2011, 12:52
1561

благодаря вам, я может быть теперь и посмотрю фильм, но дома, радует, что у Роба есть адекватные поклонницы и хочется верить, что их большинство. когда не навязывают свой агрессивный фанатизм, то и общаться приятно

AlexMax* 25 июля 2011, 13:06
6150

Вообще не в моей привычке кому бы то ни было навязывать свои предпочтения!)Каждому своё!Если бы всем правилось одно,было бы так скучно!)))

Olivia65 25 июля 2011, 13:13
1561

Пошла менять трусы....

TUSA 25 июля 2011, 13:36
19604

Надь, иди лесом! Я ж помер со смеху...

TUSA 25 июля 2011, 13:32
19604

Леля ,так я об чём толкую ,не хочет -это её дело ,я только малость обобщила -если непонраву и правильно -будет скучно. Вот и всё и никого не напрягала и никого не навязывала

Natali2 25 июля 2011, 12:50
2041

Книга захватывающая, надо глянуть фильм))

Margritt 25 июля 2011, 11:41
6423

админы могут делать че угодно,но вы знали прекрасно,какая реакция будет на слово "кабачок".лично я поржала от души,потому что каламбур вышел имхо удачный
а фильм смотреть скорее всего не буду.я лучше книжку почитаю

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:41 ! пожаловаться

Почитай ,может поймёшь что нибудь ....

Natali2 25 июля 2011, 11:44
2041

Девушка, админы это у вашей мамы дети...

Ржать над описанием, вы можете грызя семечки на скамейке около дома.
Описание придумали не мы. Мы не придумываем описания для фильмов ВООБЩЕ!
Тем более судя по всему, книгу вы не читали... так что идити, правда, лучше почитайте.

Вы не первый раз замечены в неуважение к словам редакторов сайта. Вам замечание. Здесь каламбур может усмотреть только ваш воспаленный мозг.

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:13 ! пожаловаться

йо-хуууууууууууууууууу!!!!!!!!!
неужели 3.011???!!!!
Робка ....
ты как всегда - неподражаемо-обольстителен)))

Белая Тигрица 25 июля 2011, 11:42
10577

переведи)

Eka07 25 июля 2011, 11:57
3045

А чего не ясно?
неужели ТЫ МЕНЯ не поняла?

Белая Тигрица 25 июля 2011, 12:07
10577

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 12:12
3045

я вижу)))
соберись, Кать!

Белая Тигрица 25 июля 2011, 12:15
10577

Ну вабсчето по моему глубокому убеждению Роб не очень подходит на эту роль. Жорж был красопет невероятный если мне памят не изменяет(надо перечитать)так что перед ним ни одна не могла устоять..а Роберт конечно на любителя..весьма и весьма.Но будем надеятся что его актерский талант затмит его внешность

Logi-Logi 25 июля 2011, 11:44
10264

вы знаете, я тое была несколько в шоке, когда узнала, что Жоржа будет играть Паттисон, все -таки Дю Руа (напишем, как любил герой))) - бывший вояка, бравый и подтянуттый...ну и , конечно, усы - куда ж без них...так что - не представляла Паттисона в этой роли...но вот посмотрела трейлер и впечатлилась, реально впечатлилась...как-то мне уже кажется, что неплохо он выглядит, очень неплохо...

Анита0 25 июля 2011, 11:50
800

Прекрасно выглядит.

rainboow 25 июля 2011, 11:57
540

Жму руку вам, адекватный человек.

TUSA 25 июля 2011, 11:58
19604

У Роба и талант и внешность дай Бог каждому.

rainboow 25 июля 2011, 11:54
540

ну не знаю насчет таланта..я кроме сумерек ничего не смотрела и осталась в неведении насчет таланта, но говорят что он неплох в помни меня и воды слонам, так что ничего не скажу по этому поводу..а вот по поводу внешности - не надо,не надо каждому такую)))),мохнатые брови,форма носа,зубов и глаз - весьма и весьма на любителя))))

Logi-Logi 25 июля 2011, 12:47
10264

ну зубы-то чем не угодили?)))

Olivia65 25 июля 2011, 12:48
1561

А меня интересует чем форма глаз не устроила?

sumerki75 25 июля 2011, 12:53
5488

А меня вот даже не интересует. Юль. Главное что я от его глаз - их формы, выразительности, цвета в восторге. Да и не только я.

мarusechka 25 июля 2011, 12:57
4459

Оль главное все,что есть в Патьке устроило Доннеллана раз он пригласил его на роль на Дю Руа))

sumerki75 25 июля 2011, 13:00
5488

Глаза - это его главное оружие. Остальное - ещё смертельнее...

Пользователь удален 25 июля 2011, 13:11 ! пожаловаться

Об остальном мы скромно так умолчим, а то ту некоторые еще сдохнут от зависти. Жалко крошек.показать изображение

мarusechka 25 июля 2011, 13:24
4459

понимаете - это дело вкуса, лично я тоже не считаю Роберта красивым...

Анита0 25 июля 2011, 12:57
800

Да по большому счету,красота-дело десятое,главное-какой он актёр!!!!

Olivia65 25 июля 2011, 13:03
1561

И Отличный актер.

татачка 25 июля 2011, 13:05
587

Меня забавляет когда люди вместо того,что бы обсуждать роль и трейлер начинают обсуждать внешность Роберта и фраза такая показательная в посте *я кроме сумерек ничего не смотрела и осталась в неведении насчет таланта* о чем вообще тогда можно говорить?

sumerki75 25 июля 2011, 13:03
5488

давайте будем обьективны - внешность обсуждают всегда и у всех, , если вам нравится кто-то внешне, совершенно не означает, что он должен тоже внешне нравиться другим...о фильмах, я видела все вами перечисленное - не впечатлил...а вот тут - впечатлил (пока), тут он совершенно другой, и , я ж говорю - выражение лица - то, что нужно, не вечные его страдания-сомнения...а такой - Дюруа, короче...

Анита0 25 июля 2011, 13:10
800

когда речь заходит о нем я пристрастна,так что про объективность в данном случае не ко мне,увы))Я видела все его фильмы и мне они нравятся...Насчет страданий-сомнений,если это прописано в роли,что здесь обсуждать? Играл страдания,теперь мерзавца и подлеца сыграет,а завтра может спецагента.

sumerki75 25 июля 2011, 13:17
5488

ну а я в его случае - беспристрастна, и говорю, что предыдущие роли его похожи, а вот здесь - ну ваще...ну удивил, при том, что я как раз была настроена ну очень скептично, и даже где-то возмущена выбором продюсеров...а вот как бывает - буду только рада ошибаться...

Анита0 25 июля 2011, 13:24
800

я думаю вас ждет сюрприз))

sumerki75 25 июля 2011, 13:30
5488

Юль, ну о чем ты говоришь, ети мать? Что значит ты необъективна? А они что ли объективны? С нашей стороны присутствует любовь, с их - НЕлюбовь - так что всё это субъективизм, граждане! И он равноценен! И ни хрена фанатский взгляд не тупее, чем антифанатский! Любое мнение субъективно. Даже епаное мнение критикофф, мать их.

TUSA 25 июля 2011, 13:50
19604

Ну Тусь она же апеллирует к моей объективности))а у мну ее неть,я его обожаю.Мне все что он делает замечательно,офигительно и очешуительно

sumerki75 25 июля 2011, 13:56
5488

Апеллировать можно хоть ночью на Луну. Толку то. Наши взгляды равноценны.

TUSA 25 июля 2011, 14:15
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:58
3045

Я грю, ВО ДИБИЛЫ, да Кать? Дибилы в квадратуре те, кто оплачивает мнение дибилов.

TUSA 25 июля 2011, 14:17
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 14:30
3045

вы меня обвинили в НЕлюбви к Паттисону...я вас удивлю - он мне абсолютно ровно-спокойно-и-без-истерик , чисто внешне - не мой типаж, но не раздражает так , чтоб уж...а вот игра в кино - это другое...повторю, если он меня удивит (что по трейлеру уже заметно), то буду только рада признать его состоятельность...я ж только за...то же касается и Стюарт, в Сумерках они реально дуб-дерево оба, но скоро На дороге, и, опять же - буду рада удивиться...
Про Лотнера - промолчу, ибо тут уже я субьективна))))

Анита0 25 июля 2011, 14:17
800

Ни-ни...Я вас? Да не в жизть! Вы мне кажетесь вполне умным, адекватным человеком.
Это я абстрактно говорю. Достали высеры типа "да вы фанючки. Вы не объективны".

TUSA 25 июля 2011, 14:40
19604

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 14:32
8837

Ну, ты ж мну знаешь, Свет: язык у меня ядовитый, но не чешет почем зря.

TUSA 25 июля 2011, 14:55
19604

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 15:20
8837

объясняю - в сумерках таланта не видно, уж простите. одно и то же вечно застывшее лицо..что тут непонятного то?

Logi-Logi 25 июля 2011, 13:43
10264

Так вы бы для начала посмотрели что-то кроме Сумерек...И потом. вы предъявляете претензии к внешности...А по моему из Патца неплохой соблазнитель получился...Я бы соблазнилась...Хотя на вкус и цвет фломастеры разные, кому-то и Мерлин Менсон писаный красавец

Svetlanchik 25 июля 2011, 13:46
9495

Роднуля он там вампира играл на минуточку))А вампир существо бесстрастное,то есть никаких эмоций и быть не должнО у него...Или что он должен был *хлопотать *лицом в кадре?

sumerki75 25 июля 2011, 13:49
5488

Ну не знаю(хорошо что не ссоримся, я ведь не антифан совсем,хоть и не поклонник),просто видела вампиров в исполнении Тома Круза,Бреда Питта,Гарри Олдмэна (!!!!!!!!-мой любимый Дракула).....наверное привыкла к другому воплощению вампиров в кинематографе.Поэтому "делать бесстрастное лицо" мне не кажется большим талантом, поэтому и говорю что не рзглядела)))..а что до Роберта в других ролях то хочу сказать то что уже однажды говорила.Мне нравится его выбор ролей после неожиданно свалившейся на него славы Сумерек, разнообразные жанры, крепкие сценарии, талантливые партнеры. У него или вкус есть или агент очень хороший...в отличие от той же Эшли Грин с ее невнятным "летом саммер" или этой второй девушки со странным "письмом счастья"...

Logi-Logi 25 июля 2011, 19:52
10264

Соглашусь с выбором ролей. Но и ДО "Сумерек" у Робки была приличная фильмография для 21 года - все-таки эпические "Нибелунги" и эксцентричный Сальвадор Дали, а не сериалы и реклама.

Алиновка 25 июля 2011, 20:26
4879

Про Дали слышала да, а вот о Нибелунгах нет.А там тоже главная роль была? Я его до сумерек только в ГП видела,но там его слишком быстро убили чтобы можно было оценить потенциал))

Logi-Logi 25 июля 2011, 20:42
10264

не главная, но весьма заметная

Verona26 25 июля 2011, 20:43
284

В эпосе у него роль второго плана, он принц Гизельхер, брат Гунтера - главного героя.
Кстати, и фильм "Преследователь Тоби Джагга", где у Робки главная роль, тоже снят по хорошей английской литературе.
Так что выбор ролей у его, вы правы, достойный.

Алиновка 25 июля 2011, 20:49
4879

думаю у него талант есть
а у эшли этого маловато

MONIKA 25 июля 2011, 20:28
8160

.........у меня почему всегдатакое ощущение что они кривые..я знаю что они не могут быть кривыми у звезды..но ощущение меня не покидает

Logi-Logi 25 июля 2011, 13:38
10264

Выпейте йяду...Сто пудов это ощущение вас покинет навсегда
*добрый совет*

Svetlanchik 25 июля 2011, 13:39
9495

выпью йаду только после того как вы убьетесь ап стену)))не менее добрый совет(((

Logi-Logi 25 июля 2011, 19:59
10264

Значит вам по гроб вашей жизни ходить с кошмарами о Патце...Так и умрете своей смертью в страшных муках

Svetlanchik 25 июля 2011, 20:09
9495

Кто там?
-Смерть!
-Что надо?
-Дак за тобой пришла.
-Пошла в ж*пу!
-Таксс...хорошо, так и запишем:"рак прямой кишки"

Белая Тигрица 25 июля 2011, 20:19
10577

Таня , я тя люблю

Natali2 25 июля 2011, 22:02
2041

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 22:04
3045

откуда такое самомнение то?))где видно что у меня от него кошмары?просто не отношусь к поклонникам его красоты и все. Не приписывайте всем такие бурные чувства к своему кумиру какие испытываете сами)))

Logi-Logi 25 июля 2011, 20:39
10264

Вы за свое мыслью следите, коллега?
Цитирую:

- не надо,не надо каждому такую)))),мохнатые брови,форма носа,зубов и глаз - весьма и весьма на любителя))))"
.........у меня почему всегдатакое ощущение что они кривые..я знаю что они не могут быть кривыми у звезды..но ощущение меня не покидает"

Меня бы от такого кошмары мучали...
Слава Богу, у Роберта чудные брови, офигенская форма носа, просто обалденно-красивый разрез глаз и идеально ровные, белые зубы)))

Svetlanchik 25 июля 2011, 20:44
9495

я то слежу за своей мыслью а вот вы похоже нет. Весьма на любителя означает что я признаю наличие любителей но сама к ним не отношусь..а уж никак не "урод урод видеть его не могу мне от одного вида становится страшно".От чего бы вас кошмар мучали я не знаю а мой сон никогда не нарушают чужие неидеальные (по моему мнению) зубы,брови,нос и прочие части тела))) а вообще я предлагаю закончить наше общение. вы ярая фанатка как видно которая не признает мнения отличного от своего и в каждом комменте видит подвох, пререкаться мне нравится только с энистоманами, те по крайней мере не так злобны (большинство) как ваше "выпейте йаду" и истеричны)))удачного вечера

Logi-Logi 25 июля 2011, 20:50
10264

И вам не хворать) Только где вы заметили истерику и злобность? Это был обычный стеб для тех, у кого есть чувство юмора) Но это явно не ваш случай) Так что к энистоманам вам и дорога) Вечерка

Svetlanchik 25 июля 2011, 20:54
9495

Ну почему ВСЕ актрисы, с которыми он играл говорят что он очень красив? Ведь для этих дам слова "очень красив" - это то же, что пол-страницы излияний офигенски, бесподобно ит.д. (уж они то в этом разбираются и слов на ветер не бросают), а здесь в данном конкретном месте собралось столько людей с проблемами зрения?

Verona26 25 июля 2011, 20:52
284

не зрения, а восприятия!

Фифти 25 июля 2011, 20:54
2165

+ 150000!!!!!

Dreamhuntress 25 июля 2011, 20:55
732

А еще они говорят, что он талантлив. Ума, например, о таланте Робки говорила больше, чем о его красоте. А Кристина еще и его поцелуям оду пела

Алиновка 25 июля 2011, 21:10
4879

Про талант и мужчины говорят - актеры, режиссеры. Причем знающие люди - но местное население эти строчки пропускает. А вот грязь про алкоголика - им как бальзам на рану.

Verona26 25 июля 2011, 21:14
284

А чо глаза тоже кривые? или нос?про брови аще боюсь спрашивать

sumerki75 25 июля 2011, 13:42
5488

Ну и ни чего такого в этом нет. Робка же обычный чел и ощущения его внешность может вызывать далекие от восторгов. (но с зубками у него все нормуль, конечно)

мarusechka 25 июля 2011, 13:52
4459

Помни меня, стоит посмотреть сильный фильм. А Слоники один из моих любимых.
За внешность спорить не буду, для меня он самый красивый.

rainboow 25 июля 2011, 12:56
540

Но это же интереснее, индивидуальнее и притягательнее, чем стандартная, канонизированная внешность...

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:58 ! пожаловаться

Оспидя, да за такие глаза я б родину на хрен продала.

TUSA 25 июля 2011, 13:31
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:36
3045

Не, ну чо ты ржОшь, Катька? Чо там родина, почки бы в расход пошли!

TUSA 25 июля 2011, 14:02
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 14:16
3045

Чойиа? Местами реальный. Вот помниццО август, февраль...Терь ноябрь прёт, Кать. Кстати, я в августе, после 12 приеду. Вы там с Моней и Тигрушей определите сеанс ржачного просмотра и киньте мне число и время - я примчуся. Потом - обжиралово!

TUSA 25 июля 2011, 14:37
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 14:44
3045

елки-палки - бордель в лесу)))

Белая Тигрица 25 июля 2011, 15:05
10577

Лять, мне твоя тарелка с кальмарами сниццА!
Я те грю - после 12-13 - мне хоть Бастилию брать можно. Вы сговаривайтесь, Моничка в отпуск пойдет ваще. А мне собрать кочерыжки - как два пальца об асфальт, по которому Роб ходил!
Остальное...Катя, прими таблЭтку.

TUSA 25 июля 2011, 15:12
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 15:24
3045

УРААААААААА!!!!Ненавижу сюрпризы!!!! Лишь бы ты знала, с кем связываешься!!!!!!

TUSA 25 июля 2011, 15:41
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 16:05
3045

а я не в любой(((

Белая Тигрица 25 июля 2011, 16:08
10577

и капелек накапаем целительных)))
-Что такое издевательство над животными? -Дать Змее таблетку Виагры

Белая Тигрица 25 июля 2011, 15:47
10577


хороший стояк получицца

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 15:49
759

Змеючий стояк?????

Lissi 25 июля 2011, 16:04
119

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 14:45
759

Сладенькая, я тебя в ноябре то увижу?

TUSA 25 июля 2011, 15:13
19604

Тусечкин, я ОЧЕНЬ на это надеюсь. НО - всё зависит от моего мужа. Я ж против его воли не поеду. придется волю как-то адаптировать...

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 15:16
759

Тебе впервой что ли, Джу

Svetlanchik 25 июля 2011, 15:18
9495

Каждый раз как в первый раз

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 15:19
759

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 15:30
3045

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 15:41
759

Вот и умница!

Svetlanchik 25 июля 2011, 15:42
9495

Вот не ипет, КАК. Камасутра тебе в помощь! Но шоб в ноябре была! Иначе...знаешь, я такая потаскуха - могу и в Челябинск стаскаццА на УЗИ, шоб налюлять тебе заодно, имея на руках твоё заключение об отсутствии у меня головного мозху...

TUSA 25 июля 2011, 15:35
19604


Я мозх не смотрю, как впрочем и матку... А так - приезжай!

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 15:46
759

Да мне пох, чО ты там рассматриваешь! Главное - мне нужно алиби или справочка!

TUSA 25 июля 2011, 16:13
19604

Алиби - тебе? Зачем? зачто?

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 16:15
759

Шоб дать тебе по голове без последствий, чудо!

TUSA 25 июля 2011, 17:23
19604

Ога! Я тебе значит - алиби, а ты мне - по голове? Лучше уж по попе

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 17:43
759

воть она в ком зверя то будет)))

katrina_ 25 июля 2011, 17:45
1483

Ну чо нидь отшибу точно!

TUSA 25 июля 2011, 18:51
19604

Я согласная..

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 18:58
759

в свое время меня очень впечатлила книга, ну просто очень!!! но вот перечитать ее не смогла - не пошла. поэтому обязательно посмотрю фильм.

Franya 25 июля 2011, 11:46
1332

Такие яркие эмоции,немножко переиграно...видно что театральный режиссер снимал.
Дюруа какой то истеричный,по книге он поспокойнее.

Soofka 25 июля 2011, 11:47
59

Комментарий удален

Mallory 25 июля 2011, 11:47
42766

сюжет ему подходит

kukolka555 25 июля 2011, 11:50
2548

вау трейлер впечатлил, в первый раз вижу Роба в таком образе, он отличный актер
обязательно посмотрю фильм)

Mira0313 25 июля 2011, 11:52
2311

Сумерки на парня особый отпечаток наложили и большинство оценивают его через призму Сумерок, хотя вон в Little Ashes как здорово лицедействовал!!!

Hesta 25 июля 2011, 11:53
32026

Как говорит TUSA - жму вам руку, Умный человек.

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:03 ! пожаловаться

Венерыч, тогда я ногу жму умному человеку!

TUSA 25 июля 2011, 12:27
19604

Моя ж ты, несравненная)))

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 12:31
8837

Так это у нас в крови, Светк!

TUSA 25 июля 2011, 13:22
19604

Комментарий удален

javoronok 04 августа 2011, 07:28
331172

Отличный трейлер. Уверена,что вышел прекрасный фильм по замечательному произведению. Роб там невероятно хорош и убедителен. "Девочки" - мощные актрисы. Оч жду. Люблю это время, люблю некие исторические хроники. И нравятся вот такие "моральные помойки" без прикрас.

TUSA 25 июля 2011, 11:54
19604

Потрясающий трейлер! Дождались!!!

Eka07 25 июля 2011, 11:54
3045

Не, Кать...еще дождемся..........

TUSA 25 июля 2011, 12:05
19604

Трейлер дождались, Натуль!
И фильм дождемся!
Блиииин, мОчи нет терпеть!
Но пусть выйдет ПОСЛЕ Рассвета, мы уж лучше потерпим

Eka07 25 июля 2011, 12:08
3045

Я те говорю: это типа цветоски, ЯГОДЫ впереди!

TUSA 25 июля 2011, 12:53
19604

Наконец-то дождалась экранизацию романа!Мопассан-один из любимых писателей!Жорж Дюруа-Роберт Паттинсон-мечты сбываются

ханами 25 июля 2011, 11:55
246

Никогда не любила этот холодный, сырой и серый месяц... Но ноябрь 2011 и впрямь будет "СЛАДКИМ НОЯБРЁМ"...
Сейчас половина земного шара - рабы той или иной ситуации, а пути достижения различны, есть и аналогии с Дюруа... почти норма...

Пользователь удален 25 июля 2011, 11:57 ! пожаловаться

Трейлер оставил так себе впечатление - скучно и бледно. Остается надеяться, что фильм в целом будет хорошим. По крайней мере, литературный материал позволяет на это рассчитывать.

Amelika 25 июля 2011, 11:57
13882

Вот уж чего там нет, так бледности и скучности, извините.

TUSA 25 июля 2011, 12:06
19604

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 12:11
3045

Щас она намякнёт, что ей виднее, ибо я - фанючка.

TUSA 25 июля 2011, 12:55
19604

и хоть в чем-то окажется права
насчет фанючки
а насчет всего остального... мне очень понравилась тональность обсуждения этого трейлера) как вскипел инет, как эта тема стала одной из самых обсуждаемых на твиттере....
и сколько добрых слов в адрес Роба и его игры было написано и фанатами, и нефанатами...
ну, а кого-то желчь захлестывает - так это ни малейшего отношения к трейлеру не имеет, им все равно, о чем писАть, лишь бы че нить выкакать)

Eka07 25 июля 2011, 13:08
3045

За привычку срать в общественном месте нужно штраф выписывать! Засранцы!

TUSA 25 июля 2011, 13:43
19604

Я пишу о своих впечатлениях. Естественно, что Вы там видите не то, что я.

Amelika 25 июля 2011, 12:15
13882

Так и я грю - вы не видите и того, что там есть.

TUSA 25 июля 2011, 13:17
19604

знаешь, а меня приятно удивил, по крайней мере я представляла именно таким выражение лица Дюруа по книге, какое оно в трейлере у Паттисона...ну чтож - посмотрим...

Анита0 25 июля 2011, 12:45
800

уважаю...объективно...

Olivia65 25 июля 2011, 12:47
1561

в какой части объективно Лёль?

sumerki75 25 июля 2011, 12:50
5488

в том что Роб показал все эмоции,как настоящий ДЮРУА!

Olivia65 25 июля 2011, 12:54
1561

А я подумала про коммент выше))

sumerki75 25 июля 2011, 12:59
5488

От трейлера оторваться невозможно!!!

Meriko 25 июля 2011, 11:57
11091

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 12:38
8837

ну вообще нравится сам персонаж Дюруа.
на фильм, скорее всего, схожу. вообще трейлер понравился

mon ange 25 июля 2011, 11:58
2507

ухххххх,захватывает)Роберт Паттинсон ...даже не представляла,что он может такого грубого персонажа сыграть)я в шоке)надеюсь,это трейлер не из серии "Трейлер лучше и интереснее,чем само кино")))

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:00 ! пожаловаться

А почему не представляли? Он глубокий и серьезный актер, сыграет все

Eka07 25 июля 2011, 12:04
3045

Уверена, что кино лучше)

Лана 25 июля 2011, 12:22
8837

Паттнисон (по трейлеру) играет хорошо. Но в кино не пойду - смотреть Паттинсона на большом экране - это высшая мука для меня . Хотя, дома посмотрю потому, что фильм заинтересовал.

mrsCase 25 июля 2011, 12:01
522

Вот, и вам жму руку, полуадекватный человечек!

TUSA 25 июля 2011, 12:18
19604

Тусь...не могу...
Пы.Сы. конечно, посмотрите...там же не только Робка играет...к тому же экранизация одного из отменных произведений...

Narka 25 июля 2011, 12:23
1421

наконец трейлер есть)
Робу по-моему очень эта роль подходит!
и Кристина Риччи так вошла в роль кокетки))

Alice Jerremy 25 июля 2011, 12:01
3375

Жажда наживы - страшная штука! Но взять Паттинсона на эту роль! Это уже перебор))))))) Мопассан в гробу перевернется. Тьфу!!!!! Пакость сущая.

Bastin-da 25 июля 2011, 12:02
5426

Вы экстрасенс? Знаете об ощущениях Мопассана.

rainboow 25 июля 2011, 12:10
540

Не экстрасенс, но,видимо, знает хорошо об очучениях автора....

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:14 ! пожаловаться

Идиотский вопрос) Ответом не удостою) Сорри, плиз!

Bastin-da 25 июля 2011, 12:17
5426

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 12:22
3045

А Мопассан в гробу перевернется, не идиотское утверждение?

rainboow 25 июля 2011, 12:24
540

Жму руку.

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:29 ! пожаловаться

Как, вы настойчивы, однако) Ну, хорошо) Это поговорка такая, уже с бородой. Неужели никогда не слышали? И в данном случае, очень верно и кратко выражает мое отношение к новости. Никакого идиотизма.

Bastin-da 25 июля 2011, 12:31
5426

Кого ты хотела бы на эту роль?Судя по трейлру,Роб справился,от его иргы мурашки по телу,а ведь это только кусочки фильма,толи ещё будет когда выйдет сам фильм,ведь недаром с его выходом тянут.По крайней мере-французы уже одобрили его игру,а кому как не им быть щепетильными в этом вопросе,это же их национальный шедевр.

лайма 25 июля 2011, 12:10
414

Мы брудершафтов не пили! Вам, понятное дело - трудно представить, что на свете есть другие актеры)))))) А я, да, хотела не его, имею право)))))

Bastin-da 25 июля 2011, 12:15
5426

Ну извините,будем на Вы,а другие актёры,почему же: Аль Пачино,Антотио Бандерас,Микки Рурк,Чарли Шинн-фильмы с их участием смотрю с удовольствием! Великие актёры!

лайма 25 июля 2011, 12:19
414

А причем щас они?!))))) Несколько староваты для этой роли) Нет?) Или вы всех перечислили, кого знаете)))))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 12:26
5426

Я ответила на поставленный тобой вопрос.Вы сказали,что кроме Роба я никаких актёров не знаю,так вот знаю многих,люблю перечисленных.А вот про роль именно Дюруа,вопроса не было.Научитесь правильно выражать свою мысль,тогда и ответы будут соответствующие.

лайма 25 июля 2011, 12:34
414

Нет, я все таки настаиваю на том, что правильно выражаю свои мысли))) Тема, извините, в "шапке". Это вас унесло)

Bastin-da 25 июля 2011, 12:39
5426

Ой, поменьше гонору, уважаемая. Смешно, ей Богу.

TUSA 25 июля 2011, 13:20
19604

Да? А, что у меня с ним?)))) Я имею ввиду с гонором) По-моему в самый раз.

Bastin-da 25 июля 2011, 13:24
5426

Относительно чего "в самый раз"? Чо это за РАЗОК такой?

TUSA 25 июля 2011, 13:55
19604

Очень пикантный вопрос))) Как мило вы шутите.....)) Правда немного повеяло Кащенским, но это ничего) На попкорне и не таких видели

Bastin-da 25 июля 2011, 14:02
5426

Верю Вам -это ваш контингент обчения на кажный день, а не мой.
От вашего ответа повеяло корновским шаблоном, скукотища. А это был нормальный вопрос - относительно чего? Я привыкла все в сравнении познавать, а вы?

TUSA 25 июля 2011, 14:24
19604

Нет, сравнивать я не люблю( Никчему это. Практика и только практика дает нужную информацию и опыт. Дело даже не в вопросиках и ответиках. Вы не понимаете самой комичности нашей беседы) Просто вешаете лейблы, я умная (в смысле вы). А Бася и Фося плохие. Нет, если так легче, не смею переубеждать)))))) И нам весело и вы чувствуете себя хорошо)

Bastin-da 25 июля 2011, 14:57
5426

Тьфу, да бросьте вы ради Христа на фоськиной аве! Я - самое беззлобное существо на Корне, ога. Серьезно, идет глуповатая, беззлобная беседа с элементами тупого стеба. Не больше. Что касается Фоси - я сказала по факту и все. Не больше.
Бася? Оч приятно. Я Туся.
пы.сы. : сравнение - это нормальная и самая естесственная форма познания, ога.

TUSA 25 июля 2011, 15:29
19604

А я вам говорю, переходите на практику)))) Что сравнивать то, для умного человека, различия всегда очевидны!

Bastin-da 25 июля 2011, 15:34
5426

Ну, я не оч люблю самонадеянных говнюшек, если честно. Ну, те, которые без сравнения, надеются все знать. Как знать, что большое, если маленького не видала? И как сказать что умный человек, если кругом ни одного дурака?

TUSA 25 июля 2011, 15:51
19604

А я люблю) Не люблю положительных, правильных, скучных планировщиков! Люди с "изюминкой", пусть и вредненькие и говнистенькие стоят пары, тройки зануд. Вот кстати и сравнения, которые вы так любите))))))) Поверьте, я знаю о чем говорю)

Bastin-da 25 июля 2011, 15:59
5426

Верю. Ток я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Я грю не люблю самонадеянных говнюшек, а вы мне про скучных планировщиц без изъяна.Есть самоуверенные люди, а есть самонадеянные говнюки. Да сама терпеть не могу идеальных, ибо являюсь прямой противоположностью. Я, знаете ли, чо хочу - то и ворочу ( в определенных рамках о которых говорила уже). Импровизация - наше все!

TUSA 25 июля 2011, 16:40
19604

Да ладно! Чё тут воротить то?!))) И ничего противоположного я в тебе не вижу, обычная, приличная женщина. И об импровизации, напрасно этим увлекаешься, лучше пиши черновики, я научу)

Bastin-da 25 июля 2011, 16:50
5426

" ....другие актёры,почему же: Аль Пачино,Антотио Бандерас,Микки Рурк,Чарли Шинн-фильмы с их участием смотрю с удовольствием! Великие актёры!" .....пипец, вот так прям ивижу Микки Рурка в этой роли, особенно сейчас.......или еще лучше - Чарли Шин, вечный комик, в роли обольстителя и дамского угодника, вроде не комедию снимали, а классическое произведение. Я конечно верю в силу фотошопа, но не такой степени, чтобы с Микки сделали красавца обольстителя.

selena-l 25 июля 2011, 17:26
5651

в 25 лет они б все могли сыграть женского обольстителя)0

MONIKA 25 июля 2011, 17:39
8160

В 9 с половиной недель Микки был прекрасен и страстен.

lady2012 25 июля 2011, 17:42
1247

Аль Пачино это вообще не обсуждается! оооооооо это просто маньячный типаж женского соблазнителя)))

katrina_ 25 июля 2011, 17:45
1483

И это единственный фильм где он мне нра

Ириска 25 июля 2011, 17:56
10669

Вы не разобрались и все перепутали) Нет, в свое время эти мужчинки были очень даже ничего. Один Микки Рурк чего стоит , после "9 12 недель" по нему с ума сходили. Но теперь о них речь не идет, староваты знаете ли. Что нет красивых, способных молодых актеров?

Bastin-da 25 июля 2011, 17:46
5426

Меня от рурка прямо скажем, тошнит...

Valerianne 25 июля 2011, 17:54
8447

Это теперь, а я говорю про конец 80-х)

Bastin-da 25 июля 2011, 17:57
5426

И тогда тоже. отвратительный тип. Я столько не выпью. смазливый и при том противный - до брезгливости... оч. недачный пример. патя лчше -он не смазливвы1й, но него внешность благородная - шейка длинная, лоб высокий, глазки миндалевидные, улыбка чистая... в самом хорошем вкусе - прям как в греческом искусстве))

Valerianne 25 июля 2011, 18:01
8447

Вы, просто влюблены) Понимаю и сочувствую)))) Неблагодарное занятие - пускать слюни на знаменитостей) Говорят с возрастом это проходит.

Bastin-da 25 июля 2011, 18:20
5426

Вы меня, конечно, извините, не хотела вмешиваться, но и не поржать не могла

Svetlanchik 25 июля 2011, 18:25
9495

Да, пожалуйста, милости прошу))))) Поржите)))) Я постоянно покатываюсь))))

Bastin-da 25 июля 2011, 18:35
5426

Вот спасибо, что разрешили

Svetlanchik 25 июля 2011, 18:36
9495

Ну, начальству ж не отказывают (из личного опыта)))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 18:39
5426

Какая вы у нас опытная однако

Svetlanchik 25 июля 2011, 18:45
9495

Я да!!!)))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 18:50
5426

-Когда я на работе сплю, мне постоянно какая то порнуха снится, к чему это?
-К тому что нехрен спать на работе, начальство вые*ет.

Белая Тигрица 25 июля 2011, 18:50
10577

Точна! Жаль, что начальство не похоже на Паттинсона. Ну, т.е. совсем, не похоже...

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 18:56
759

Ой, спасибо!) Напомнили! У меня ж рабочий день закончился)))))) Надеюсь мне повезет и ваш прогноз сбудется))))))))))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:00
5426

Вот! Повезло человеку с начальством!

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 19:02
759

olgusha 25 июля 2011, 19:04
7261


Вы, просто влюблены) Понимаю и сочувствую)))) Неблагодарное занятие - пускать слюни на знаменитостей) Говорят с возрастом это проходит.

Тююююююю!!А я обычно сочувствую людям которые не знают что такое любовь вообще!! В данном случае сочувствую вам!!!А мне эта любовь приносит ТОЛЬКО счастье и радость!!!И это мне в жизни Очень помогает!!!пы.сы!!Муж любимый есть!Это разные весщи!!

olgusha 25 июля 2011, 18:28
7261

можно скромный вопрос?))) с каким "возрастом" конкретно?

Пользователь удален 25 июля 2011, 18:34 ! пожаловаться

Ну, это у кого как... Дика Сэнда я лично разлюбила в 17))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 18:37
5426

*дико извиняюсь*

Svetlanchik 25 июля 2011, 18:38
9495

Ну, что вы, не извиняйтесь) В детстве, это была моя любимая книга))))) "Пятнадцатилетний капитан", помните?))

Bastin-da 25 июля 2011, 18:45
5426

Куда уж мне, я с возрастом все забывать стала...

Svetlanchik 25 июля 2011, 18:46
9495

Что ж вы так кокетничаете?!)))))) Кроме возраста, других аргументов нет?))) Знаете, говорят: в 20 лет-ума нет, не будет, в 30 лет-жены нет, не будет. Да и острота восприятия с годами только снижается (опять же из личного опыта)))))

Bastin-da 25 июля 2011, 18:56
5426

Так вы первая про возраст-то заговорили, а теперь стрелки переводите

Svetlanchik 25 июля 2011, 19:00
9495

Я перевожу? Да не в жизть! Я ж это, в сочувственном смысле) Можно я вам тайну открою?) Мне очень нравился юный Ди Каприо. Я до сих пор плачу, вспоминая его носик, ротик, глазки, .......... ! Но, я справилась, т. с. смогла остановиться, но чемоданы уже были упакованы))))) И быть бы беде, но люди помогли)))) Вот теперь и я пытаюсь пожалеть, по мере сил))))))))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:08
5426

Разница между нами и вами в том, что мы (как это ни странно) еще вполне в адеквате и чемоданы собираем только для того, чтобы встретиться своим теплым коллективом) Так что нас жалеть не надо, у нас все хорошо

Svetlanchik 25 июля 2011, 19:12
9495

Батюшки мои....какие тяжкие оковы....

TUSA 25 июля 2011, 19:17
19604

А я, что говорю!))))))))) Представляешь, сколько мне пришлось пережить))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:20
5426

Скажи, чем тебя пожалеть и по какому месту? Плётка, кнут, флогер, падл,электрошОкер, целофановый пакет....ФСЁ, что ты пожелаешь, любовь моя.

TUSA 25 июля 2011, 19:27
19604

ты забыла тросточку))))

Белая Тигрица 25 июля 2011, 19:38
10577

Оспидя, да я её уже сломала об кое кого, Тань....Бегу в секс -шОп!!!!!

TUSA 25 июля 2011, 19:44
19604

Думаю пакет нам подойдет))))) Да, и о неприличных звуках. Я конечно люблю подслушивать и в туалетах тоже.... Но удары плоти о плоть, вот мне кажется развратней всего.....

Bastin-da 25 июля 2011, 19:46
5426

Слава Богу, ты небезнадёжна. Это я в плане звуков.
Любишь подслушивать? Пилять, какая ты интриганка!
У тебя голова большая? Какой пакетик то брать? Или опять для стошнить?

TUSA 25 июля 2011, 19:52
19604

Для стошнить))))))))))))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:59
5426

Ну я так и понял. Значит можно обьединить асфексию с рвотой - наслаждайся. Ещё и по сраке схлопочешь, как любишь...Кусну спинку, то да сё...щастье ты моё!

TUSA 25 июля 2011, 20:33
19604

Тус! ужость-то какой.... я тебя саму не стошнит?

Фифти 25 июля 2011, 20:36
2165

Комментарий удален

TUSA 25 июля 2011, 21:00
19604

Блин, а я уже........))))))))))))

Bastin-da 26 июля 2011, 01:38
5426

какой сочувственный у нас народ!!!Вот пожалуй в этом и проблема!!сами себе сочувствуете видимо!! не стоит!!!забудьте всё плохое!!Наслаждайтесть тем что имеете!!

olgusha 25 июля 2011, 19:19
7261

Значит тебе больше по душе милые подружки чем друзья.

Meriko 25 июля 2011, 19:28
11091

- А знаете почему страус при опасности голову в землю зарывает?
- Крота на помощь зовет.

Белая Тигрица 25 июля 2011, 19:30
10577

Тигруля, вы прелесть)))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:39
5426

Тигра !!теперь она и тебя ХОЧЕТ!!!!

olgusha 25 июля 2011, 19:46
7261

Комментарий удален

Белая Тигрица 25 июля 2011, 19:49
10577

как знать-может быть не эти бы люди то и лео был бы уже пристроен)

MONIKA 25 июля 2011, 20:11
8160

Да неужели? Ну, это годов должно быть не менее, чем 70.

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 19:04
759

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 19:05
8837

Ты, что с ума сошла?!)))))) Я можно сказать совсем еще дефочка, кто-то меня тут так называл)))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:11
5426

С загробным. Вот эта подруга приходит и сразу все проходит:показать изображение

TUSA 25 июля 2011, 19:05
19604

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 19:06
759

оптимистично

MONIKA 25 июля 2011, 19:52
8160

Ну ты ж меня знаешь.
Главное, этой суке страшной дверь не открывать!

TUSA 25 июля 2011, 19:56
19604

Они стояли лицом к лицу…
«Дожилась!» - подумала белка.
«Допилась!» - подумала смерть.

Белая Тигрица 25 июля 2011, 20:01
10577

О! Это почти про меня...

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 20:04
759

TUSA 25 июля 2011, 20:36
19604

то есть любить нам его форева энд эва?

MONIKA 25 июля 2011, 20:30
8160

ты имеешь что-то против?
пы.сы.: питон нашелся?

Белая Тигрица 25 июля 2011, 20:35
10577

да если б
конкурс объявила-на лучшее предложение
как найти питона в деревне

подруга отказала посадить дегу на леску для приманки

говорит игуану легче привязывать
теперь ломаем голову -произведет ли на питона впечатление игуана

MONIKA 25 июля 2011, 20:45
8160

Комментарий удален

Белая Тигрица 25 июля 2011, 20:49
10577

Хитрый и голодный питон уговорил ежа постричься)

Белая Тигрица 25 июля 2011, 20:50
10577

кстати ежи тут бегают-я смогу его после бритья на леску привязать-как думаешь

MONIKA 25 июля 2011, 20:52
8160

как манок будет
и увидишь как выглядит беременный питон)

Белая Тигрица 25 июля 2011, 20:54
10577

беременный крыской он был пару недель назад))

MONIKA 25 июля 2011, 20:58
8160

Моня, а деревня в курсе?

bliznec 25 июля 2011, 20:53
1177

я жить хочу))
хочется написать плакат на пляже-а то че- то машин многовато приезжает, пробки достали, или сразу в вести москва позвонить-они там просят новостей

MONIKA 25 июля 2011, 20:57
8160

Монь, ну ты точно терминатор....

TUSA 25 июля 2011, 21:20
19604

я- агрегат, туся, я, туся- агрегат
смешно ей-я вот подсчитываю-куры хозяйские дорого стоят?

MONIKA 25 июля 2011, 21:26
8160

TUSA 25 июля 2011, 21:44
19604

Комментарий удален

TUSA 25 июля 2011, 20:58
19604

х.. в чужих руках всегда толще))))

Белая Тигрица 25 июля 2011, 20:59
10577

Комментарий удален

TUSA 25 июля 2011, 21:24
19604

а глубже

MONIKA 25 июля 2011, 21:00
8160

Комментарий удален

TUSA 25 июля 2011, 21:26
19604

с вами правда не до прелюдий-целый хор вон готов разлечся распеться

MONIKA 25 июля 2011, 21:30
8160

Комментарий удален

TUSA 25 июля 2011, 21:48
19604

нууу если сравнить Рурка в молодости и Паттинсона))) мда...

Пользователь удален 25 июля 2011, 18:37 ! пожаловаться

То Рурк сиииильно проигрывает..

Пользователь удален 25 июля 2011, 18:51 ! пожаловаться

Я ж говорю: НЕ ЛЮБЛЮ САМОНАДЕЯННЫХ ГОВНЮШЕК, Бася! А тебя я пытаюсь полюбить, епт!
Кстати, ты тут у наших поинтересуйся - кто на свете всех приличней? Ахахахахаха....

TUSA 25 июля 2011, 18:24
19604

Не отвлекайся, меня надо люБИТЬ сильно и регулярно!)))) И сплетни я у "ваших", а также "наших" и прочих "несознательных, непресоединившихся" товарищей собирать не стану! Я хочу о неприличностях знать от тебя) ВОТ!

Bastin-da 25 июля 2011, 18:31
5426

Говори конкретно: СКОКА ВЕШАТЬ любовных люль? Ты ж не все любишь? Тогда давай огранчения и перейдем к конкретике, любовь моя.

TUSA 25 июля 2011, 19:01
19604

девы! да вам роман писать! в стихах!!!!!
- Ты любишь Паттинсона, Бася?
- Люблю ли я его? О, Тус! Люблю.... но стыдственно признаться даже...

Фифти 25 июля 2011, 19:15
2165

А я говорю - Ди Каприо и все!)))))))))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:24
5426

вот специально теги новости перечитала... нету там Ди Каприо.... Чо делать-то???? надо чо-то делать! Какие новости о Паттинсоне без Ди каприо? я в шоке.... ФИФТИ в шоке!

Фифти 25 июля 2011, 19:30
2165

Фифти, я не поняла, а где вы ищете Ди Каприо то?))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:37
5426

рекомендую посмотреть в самом низу данной новости, сразу под вопросиком насчет посмотреть фильм. там еще Ума Турман со товарищи написана. но Ди Каприо, чесслово, НЕТУ! Я начинаю паниковать!

Фифти 25 июля 2011, 19:45
2165

Хел, я с тобой не разговариваю! Сменила все и не казала мну! Голову оторву я тебе!

TUSA 25 июля 2011, 19:25
19604

И не говори, Тус! Я голову сломала от дедуктивных изысканий, когда обнаружила у себя в друзьях некую ФИФТИ... Хорошо, Пышуля подсказала...

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 19:28
759

А мну никто, Юль! Систо слусяйно углядела! Уьить её мало, паразитку!

TUSA 25 июля 2011, 19:34
19604

за что??????? я ж безобидная..... вся из себя дооообрая, белая и пушистая (глубоко внутри где-то)....

Фифти 25 июля 2011, 19:39
2165

-этот прекрасный шампунь укрепляет волосы изнутри
-у меня есть волосы изнутри?!

Белая Тигрица 25 июля 2011, 19:52
10577

за что????? не виноватая я! он сам пришёл!

Фифти 25 июля 2011, 19:28
2165

Кто? Фифти? Пришёл и внедрился в твоё тело?

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 19:30
759

не... мысль пришёл! поменяв авку мне как-то странственно показалась под ней читать... ну вы сами поняли чо! Роберто ж не гомосек в конце-концов!

Фифти 25 июля 2011, 19:35
2165

Ты хотела сказать УШЕЛ? Это я про ФИФТИ ПРОЦЕНТ МОЗХА Хел....

TUSA 25 июля 2011, 19:36
19604

а был ли мальчик, тьфу, т.е. мосХ??????

Фифти 25 июля 2011, 19:41
2165

Не больше 10 шлепков, но звонких! Очень люблю неприличные звуки, укусы в шею и по спинке, плиз...

Bastin-da 25 июля 2011, 19:16
5426

Ох, ты, мать вашу... Так, что для тебя неприличные звуки, Бась, конкретезируй: это твоё собственное поскуливание или шум в туалете у соседа? Я фсё сделаю, шоб тебе было заипись.
В остальном - ох, как я тебя поддерживаю. Но вот будешь выипаться - шлепков будет 20.

TUSA 25 июля 2011, 19:22
19604

Комментарий удален

fanfan 25 июля 2011, 16:12
6335

Натуся!

TUSA 25 июля 2011, 17:12
19604

Туууусь, привет! Хорош наш Дюруа, правда?

пышка 25 июля 2011, 17:18
1941

Ой, Юлёк, привет, родимый!
Даже лучче, чем я ожидала....

TUSA 25 июля 2011, 18:37
19604

Батюшки, какая ханжа, ёпт! В пакостях разбирающаяся...Видать, жизни не нюхала, шоб такую хню нести.

TUSA 25 июля 2011, 12:29
19604

Боюсь даже представить, что нюхали вы)))))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 12:36
5426

Боюсь ,что вы дефочка не в ту тему заглянули ...а кредо то какое ,ну всё ясно

Natali2 25 июля 2011, 12:40
2041

Да нет, я по адресу) "Дефочка", нежно то как))) Спасибо! Так, что ясно из кредо то?))))))) Прям короткое замыкание у вас, мадам))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 12:44
5426

Потому что ты деФочка ....и кредо у тебя содержательное ,впрочем что в мозгах у тебя то .... непарся слишком ,на твои коменты мне даже лень отвечать .

Natali2 25 июля 2011, 12:57
2041

Оно и понятно, где ж там отвечать) Руки то заняты) Смешная вы) Но сразу видно, что умны, воспитанны и очень много всякого-разного у вас в мозгах напихано, жаль не отсортированно)))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 13:05
5426

Жаль ,но сказать ,что вы умны -я ни могу ... кредо ваше говорит всё ,хотя может ты и изменишься в дальнейшем .

Natali2 25 июля 2011, 13:10
2041

Куда дальше то, мне уж не много осталось)))))) А зачем мне меняться?) Что б Паттинсон понравился) Я тогда стану хорошей)

Bastin-da 25 июля 2011, 13:19
5426

нет ,причём тут Паттинсон ,я об том ,что когда ты поумнеешь ,то у тебя изменятся приоритеты -в том числе и отношение к людям .

Natali2 25 июля 2011, 13:26
2041

Правда? Я буду стараться, развиваться) Не представляете, даже, что вы сейчас для меня делаете))) Господи, послал наконец доброго человека, а то так и погрязла бы в разврате и тупости))))) Натали Вторая, я теперь без вас никуда!

Bastin-da 25 июля 2011, 13:31
5426

Ахахахахаха....Даж я не поленилась прочитать. Любовь к "педофилке" - это мощно.

TUSA 25 июля 2011, 13:26
19604

Достаточно, чтобы отличать пакость. Вот вас от пакости ну не отличишь.

TUSA 25 июля 2011, 13:24
19604

Ну, это у меня просто характер скверный, а так я симпатичная)))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 13:26
5426

А я внешность вообще не уполномочена обсуждать. И КАРАХТЕР ваш мне отсюдОВА сложно судить. А в вирте - да, вы косите под ПАКОСТЬ, пусть даж симпотичную.

TUSA 25 июля 2011, 13:59
19604

Спасибо!)))))) В смысле, мерси за комплиман!) Очень люблю симпатичных пакостей, сама такая)

Bastin-da 25 июля 2011, 14:05
5426

Твое кредо все обьясняет.

Meriko 25 июля 2011, 12:31
11091

Может и мне объясните?))))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 12:33
5426

Ваш Фосяуровень

Meriko 25 июля 2011, 12:44
11091

С кем я дружу, это мое дело личное. У меня по-любому вопросу всенепременно есть свое мнение и не вам судить о моем уровне. Да, о Фосе. Вам бы хоть толику её ума и чувства юмора, с вами веселей было бы, ей Богу)))) И не говорите, что вы на попкорн за интелектуальными беседами заходите)

Bastin-da 25 июля 2011, 12:51
5426

Скажи над чем ты смеешься скажу кто ты!!!Сказать?

Meriko 25 июля 2011, 13:11
11091

Под кем, простите "под ними"? А шутить, кстати попробуйте, а вдруг получится)))))

Bastin-da 25 июля 2011, 13:22
5426

Meriko 25 июля 2011, 13:42
11091

Зачем?)

Bastin-da 25 июля 2011, 13:43
5426

Вы там будете шутить или петь?))))

Bastin-da 25 июля 2011, 13:44
5426

Пока только спроситьНе напрягитесь сегодня я не в настроении.

Meriko 25 июля 2011, 14:31
11091

Да мне легко) Отдыхать не работать. С чего тут напрягаться?)))))) Вы меня уморите, ей Богу!)

Bastin-da 25 июля 2011, 15:03
5426

Да не дай Бог, чтобы все, как Фося, стали нас тут тыкать нашими детьми. Это точно от большого ума. Фу, бля.

TUSA 25 июля 2011, 13:34
19604

Какие дети?!! Тепловой удар схлопотали))))) Сочувствую.

Bastin-da 25 июля 2011, 13:37
5426

Та нет, до теплового удара было далеко. Это вы в информационной изоляции, дорогая. Было дело, и не однажды - катала она языком по детям нашим. Вот за это имею претензии к вашей "умной и юморной Фосе".Нормальный человек, да еще женского рода даже рот не посмеет разинуть в сторону детей.

TUSA 25 июля 2011, 14:07
19604

Бросьте! Как вы все щепетильны. Не съедим мы ваших детей) Да, насчет информационной изоляции, мне не платят за то, чтобы я читала все комментарии на попкорне. Но мы можем договориться)))))

Bastin-da 25 июля 2011, 14:13
5426

До щепетильности мне как до Пекина на велике из Нижнего Новгорода. Я скорее покуистка. НО. Поясняю: люди с такими замашками( которые бьют по слабым местам типа детей) являются для меня выродками кобыльей 3,14зды после тифа во время беременности. Ога. Надеюсь, что даже у пакости есть какие то рамки приличия и хоть чуток морального аспекта. Очень надеюсь.

TUSA 25 июля 2011, 14:32
19604

Эк, вас понесло!)))))))) Есть у меня рамки, есть)))))) Вот к примеру, я очень стесняюсь постельных сцен, которыми озабоченные поклонницы заполонили новость )))))))) Но, есть и плюсы! Сценки сии перебили мне аппетит, теперь меня мутит( Так хоть продукты уцелеют)))))

Bastin-da 25 июля 2011, 14:40
5426

Не смешите мои коленные суставы ради Бога. Шоб меня понесло, надо вывести меня из себя, что вам не под силу.Это, знаете ли,и то относительно, удалось ток одному человеку на этом сайте и это точно не вы, и не Фоська. Я просто сказала вам, как есть.
Стесняться постельных сцен, и при этом считать нормальным обсирание младенцев? Вам точно не нужно ходить в кино на МД, на хрена им счастье в виде вашей рвоты? Вам ваще лучче на улицу не ходить - любите Фосю денно и ночно.

TUSA 25 июля 2011, 15:07
19604

Да? А зачем вас пытались вывести?)))) Злые люди, блин!)))))))))) Рвотные пакетики у меня есть, не парьтесь. В самолете дали, да. И о любви..... Я теперь и к вам неровно дышу. Так меня уделать! Понимаю - безответно, безнадежно. Но я умею любить, поверьте, это ж я только здесь постельных сцен стесняюсь, а за закрытыми ставнями...

Bastin-da 25 июля 2011, 15:16
5426

Черт, как вы грациозно ко мне в койку напросились, Бася! А я не из тех, кто отказывается. Я, знаете ли, озабоченная...

TUSA 25 июля 2011, 15:37
19604

Только тихо, я же стесняюсь...) Для меня напроситься - проще некуда) Одна проблема! Меня бросить невозможно - можно потерять!)) Не соглашайтесь опрометчиво)))) Но, когда будет грусть, я непременно препрусь, верьте мне.

Bastin-da 25 июля 2011, 15:44
5426

Осподи...Прям не Бася, а симптомы какой то белой горячки....Так дело не пойдет: наобещала и в кусты? Ну уж нет, я вас еще не преобрела, шоб потерять! Хотя, по правде - я люблю ломать свои игрушки....

TUSA 25 июля 2011, 16:08
19604

katrina_ 25 июля 2011, 16:09
1483

О! БДСМ? Искусительница!))))) А как ты любишь ломать свои игрушки?)))

Bastin-da 25 июля 2011, 16:14
5426

А всяко-разно, лишь бы не заразно. Говорю ж - ИМПРОВИЗАЦИЯ рулит.... БДСМ...прешесть какая...

TUSA 25 июля 2011, 17:16
19604

БДСМ,а что это такое Туся?

lady2012 25 июля 2011, 17:23
1247

вот, что Мариш...показать изображение
показать изображение
показать изображение
[/quote
Это что за страсти-мордасти

lady2012 25 июля 2011, 17:35
1247

Тебе Тигра подробно ответила - смотри выше

пышка 25 июля 2011, 17:42
1941

В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

Белая Тигрица 25 июля 2011, 17:35
10577

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 17:37
3045

супЭр!!!!!

katrina_ 25 июля 2011, 17:38
1483

Щас всех просветим - и детей и взрослых

пышка 25 июля 2011, 17:41
1941

Маришка, я тебе потом в подробностях.

TUSA 25 июля 2011, 18:46
19604

Уверена?))) А я вот люблю далеко не все, но если берусь, то делаю это хорошо) БДСМ! Так как именно. Ты. Любишь. Ломать. Свои. Игрушки?

Bastin-da 25 июля 2011, 17:26
5426

Бася, мать твою, ты хочешь, чтобы я рассказала тебе об этом при всех?
Ок. Не физически Морально. Сломать так, чтобы сами ползли ко мне на четвереньках. Со стонами. За удовольствием.

TUSA 25 июля 2011, 18:48
19604

в ККБ?

Белая Тигрица 25 июля 2011, 18:57
10577

Переведи.

TUSA 25 июля 2011, 19:08
19604

красная комната боли))

Белая Тигрица 25 июля 2011, 19:39
10577

Оспидя....А сразу не могла вывернуть это?
Ну, кароч, если она Бася - то красная, а если Фося - то кроваво-красная.

TUSA 25 июля 2011, 19:47
19604

Так я тоже люблю, а ты будешь ругаться матом ?

Bastin-da 25 июля 2011, 19:18
5426

О_О! Жесть пошла...

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 19:22
759

А я что, переставала?

TUSA 25 июля 2011, 19:23
19604

ругаешься матом? - х*ево воспитан

Белая Тигрица 25 июля 2011, 19:40
10577

Да, нет я не ругаюсь))) Я хочу, чтоб Туса, ну во время секса... Ай, да что я вам объясняю)))))))

Bastin-da 25 июля 2011, 19:49
5426

Ой, эт чо эт вы?! матерно выражаетеся "не при детях нас читающих будь написано, ту Люсю!"

Фифти 25 июля 2011, 19:50
2165

-какая разница между эротикой и порнографией?
-в освещении

Белая Тигрица 25 июля 2011, 15:51
10577

Ахахахаха...Танька, да эротика - это без Роба. А где есть хотя бы пальчик Роберто - жесткое порно уже.

TUSA 25 июля 2011, 16:17
19604

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 15:52
8837

Я люблю близко знакомиццО, Светик...

TUSA 25 июля 2011, 16:32
19604

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 17:22
8837

Ответ на сообщение от Лана, 25 июля 2011, 17:22
Ты должна боятся НЕ ЕХАТЬ!

TUSA 25 июля 2011, 18:45
19604

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 19:00
8837

Т.Е. есть шансы на спасение?

Белая Тигрица 25 июля 2011, 19:03
10577

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 19:09
8837

Вот и ладненько. Гульнем еще не раз, Светик!

TUSA 25 июля 2011, 19:11
19604

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 14:26
8837

TUSA 25 июля 2011, 13:28
19604

как он хорш на основной фотке)

NarGizochka) 25 июля 2011, 12:09
2773

Оооооо, Роберто - вы прекрасны!!! Эта эпоха как нельзя кстати подходит тебе...ты такой стройный, красивый...такой подлец (в роли Дюруа!!!)...прям...блин, зацепил по самое немогу!!! столько страсти, эмоций, небрежности в его игре..кто читал Мопассана - несомненно увидят в нем Жоржа...потому что, не всегда главное - подобрать актера как с книжного ГГ, главное - суметь передать внутренний мир ГГ...у Паттинсона получилось на 100 %!

Narka 25 июля 2011, 12:10
1421

Нота протеста - а почему эт он подлец, а , Нарушь?

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:12 ! пожаловаться

а разве не подлец, Венера? попользовался, получил выгоду - и вперед? я понимаю, что это жизнь...но вот так, по головам..в нашем случае, женским сердцам...по-моему, подлец...но мы, женщины, очень любим таких вот подлецов...такой вроде вначале неуверенный, немного потерянный...посмотри, кем он становится в конце...но зато в выигрыше..где-то он прав - хочешь жить - умей вертеться...но..а честь, а благородство?

Narka 25 июля 2011, 12:20
1421

А чё, мамзелям 15 лет штоли?... чё хотели от него, то и получали ...честь и благородство... у каждого свой Кодекс, Нарушь.

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:25 ! пожаловаться

да, они сами виноваты..факт...и не факт, что я сама бы устояла перед таким мерзавцем, обольстительно-обворожительно-привлекательным! я ж его не гноблю за это..помню, даже когда книжку читала, мне лет 14-15 было, он всегда нравился... подлец...но зато как цепляет!

Narka 25 июля 2011, 12:29
1421

Чмокинг)))

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:32 ! пожаловаться

нет-нет-нет...дюруа - подлец, еще какой подлец...в его образе Моппасан отобразил и высмеял как раз все пороки французского светского общества того времени, при всем и при этом, то что Дюруа пробивается в высший свет , не меняет его кабацкую сущность (он, как ни крути - сын кабачника, это очень важно), и его низменные наклонности - любовь к сомнительным развлечениям , которые с ним делила его неизменная любовница, все это подчеркивает как бы насмешку Мопассана над тем, что внешний лоск и манерность высшего света того времени скрывают под собой еще более мерзкие пороки, чем у людей "простого толка"....книга - потрясающая, читайте, такую литературу читать нужно...

Анита0 25 июля 2011, 12:52
800

А мне кажется,что скорей не подлец,а приспособленец.Девиз у него что-то типо *не я такой-жизнь такая*.

sumerki75 25 июля 2011, 12:55
5488

ну так я ж неговорю, что он в романе один такой "плохой", просто он являет собой какбэ квинтэссенцию (саму суть) всех пороков людей того времени - тут тебе и зависть, и жадность, и прелюбодеяние, и лицемерие, и чревоугодие, и ненависть, и злоба, и мстительность...и вобще - все , все отрицательные качества присущи Дюруа (у него впринципе нет достонств, окромя, все-таки привязанности к родителям)...

Анита0 25 июля 2011, 13:02
800

а много ли с того времени изменилось?..

Белая Тигрица 25 июля 2011, 13:09
10577

Не много и такие *Дю Руа* живут и процветаю до сих пор.Сейчас нечто подобное у многих считается нормой.

sumerki75 25 июля 2011, 13:14
5488

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:25
3045

Ничего не меняется с течением времени.Сейчас это приняло даже более уродливые формы,чем у Мопассана.

sumerki75 25 июля 2011, 13:33
5488

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 13:39
8837

Ну ладно подлец,мерзавец и з*сранецМне его жаль.

sumerki75 25 июля 2011, 13:45
5488

высмеять-то он высмеял..и все же, сложилось у меня впечатление, что он не презирал своего ГГ, а очень даже проникся к нему...чувствами, пусть и разносторонними...ведь Дюруа - это не отщепенец до мозга костей, отнюдь нет..в начале мы видим его натуру, еще не совсем испорченную..а потом..ну, что ж...деньги, власть, любовь женщин, чувство восхищения им - дают ему, как бы право (по-крайней мере, он сам так хочет считать!) так себя вести..он даже до конца не понимает, как это мерзко..потому что, он получает свое, всегда и везде...какое ему дело до того, что о нем думают? он о них вообще не думает! и все же Жорж - в нем есть черная притягательная сила...поэтому он и покоряет и не вызывает отвращения, как персонаж.имхо

Narka 25 июля 2011, 13:04
1421

отнюдь - нет, вы не правы, как раз с самого начала Мопассан показывает изнанку Дюруа, как крайне завистливого (вспомните, с какой ненавистью он в толпе расталкивал людей только потому, что те были лучше него одеты) и беспринципного (вспомните, как Моппасан описывал военные "подвиги" Дюруа с обиранием и издевательством над безоружными арабами, как и как Дюруа в те моменты наслаждался властью, вот почему он ненавидел Париж в первое время- не мог безнаказанно убить и обобрать) человека...Мопассан не испытывал иллюзий по отношению к своему герою...да, он его не ненавидит, но любви к Дюруа там и близко нет - так, препарирование насекомого...

Анита0 25 июля 2011, 13:15
800

согласна,но он человек своего времени!

Olivia65 25 июля 2011, 13:18
1561

время всегда одинаково, как и люди - сейчас ничего не изменилось, взгляните на наш "высший свет")))

Анита0 25 июля 2011, 13:23
800

Что ж-вы правы!И сейчас молодые люди своей красивенькой мордашкой на верх лезут!))

Olivia65 25 июля 2011, 13:26
1561

Вы очень интересный человек и ваша точка зрения мне близка .

Natali2 25 июля 2011, 13:19
2041

спасибо, эта книга достойна дискуссии...

Анита0 25 июля 2011, 13:27
800

да, Дюруа - не ангел с крылышками..это понятно сразу...и все же, чисто мое всоприятие книги и персонажа, вначале еще как-то проникаешься к нему, не то чтобы жалостью, но надеждой, что все будет ок...что сдюжит...он сдюжил...но...не так как ожидалось или хотелось бы...именно поэтому - такая яркая книга, такой ГГ, образ прошедший сквозь века, но и сейчас являющийся актуальным...опять таки повторяюсь, ИМХО.

Narka 25 июля 2011, 13:20
1421

Нармин, а сейчас этот образ как никогда актуален! Современные Дюруа выходят на охоту каждый день! Как сказал наш док Вел, Слава те Господи, что у меня нет больших денег и я не лакомый кусочек для такого вот Жоржика

Svetlanchik 25 июля 2011, 13:24
9495

аахаха, точно!!! такие вот Жоржи были всегда и будут...и попасться на их крючок - ох, как несложно! пропасть можно надолго...

Narka 25 июля 2011, 13:29
1421

Останешься без трусов без денег

Svetlanchik 25 июля 2011, 13:36
9495

и не только без трусов и денег!потом всю жизнь будешь собирать себя по кусочкам! эх, Паттинсон-Дюруа, чувствую, расплющит меня по полу....

Narka 25 июля 2011, 13:40
1421

дело в том, что я как раз даже не надеялась, а была просто уверена, что такой проходимец, как Дюруа свое получит и от жизни все возьмет...и финал меня не удивил абсолютно, я иронично улыбнулась и закрыла книгу с чувтсвом глубокого удовлетворения...посмотрите вокруг - кто выходит на вершину? как правило - крайне беспринципные и низкие люди, которые готовы и мать родную продать, ради достижения желаемой цели...так что, в случае с Дюруа - все закономерно...

Анита0 25 июля 2011, 13:27
800

ну, я читала книгу в тинейджерском возрасте...вот и восприятие мира у меня было другое..я всегда надеюсь, что лучшая сторона человеческой души возьмет верх над низменными пороками...хотя, к сожалению, такого уже почти не встречается...так что, Дюруа где-то даже достоин похвалы..он наметил себе цель и шел к ней не сворачивая..в его случае - цель оправдала средства...

Narka 25 июля 2011, 13:36
1421

Порой ничто так стремительно не движет к цели, как отсутствие средств))))

Белая Тигрица 25 июля 2011, 13:44
10577

главный катализатор по дороге наверх!

Narka 25 июля 2011, 13:55
1421

Мне близка твоя точка зрения, Нармин... Думаю, в лице Дюруа автор и высмеял, и восхитился "пороками тогдашнего общества")... В пороке есть и притяжение... Образ более чем неоднозначный... Потому и цепляет

Eka07 25 июля 2011, 13:45
3045

да, Кать...и по моему субективному мнению! Роб отлично все сумеет показать! если такой короткий отрывок вызвал столько эмоций и дисскусий, то что будет после фильма?

Narka 25 июля 2011, 13:59
1421

многие антифунтики даже фильм не взглянут - а уже будут г*вно лить как правило... дискусий хватит до конца света - а факт один - Рпатц всё равно лучший

KONOREVA 25 июля 2011, 14:20
987

Сколько раз убеждаюсь, что Робка FOREVER. Ни одна новость про него не проходит незамеченной. Не важно что говорят, главное знают о ком речь.

rainboow 25 июля 2011, 14:29
540

Роберт Паттинсон - это имя уже бренд - где есть оно - там есть обсуждение - его имя уже знают все - у нас к примеру всегда за шаблон мужской красоты бралася Бред Питт - теперь пришла очередь молодого ...

KONOREVA 25 июля 2011, 14:31
987

Да Роберт правильно сказал про него - ДЕРЬМО. Плавающее дерьмо. Коротко и точно.

TUSA 25 июля 2011, 13:46
19604

Спасибо, за совет, но я им уже воспользовалась...целых два раза...
Вы всё-же привели не свой довод, а хрестоматийный, так сказать академический.
С моей точки зрения, опирающейся на современное общество, а не на времена Мопассана - Дюруа не подлец, он приспособленец, ловко пользующийся своим СЕКСИ у всяких озабоченных и скучающих дурочек, ни чуть не лучше в смысле морали, чем сам ДюРуа...

Пользователь удален 25 июля 2011, 13:07 ! пожаловаться

Оба мнения в точку, только каждый в своем времени. Просто хрестоматийное - столповое, а наше - интерпритация современного общественного уклада. Ибо сказано:"Захочешь жить - не так раскорячишься".

TUSA 25 июля 2011, 13:42
19604

Дубль-2. Моя ты, несравненная)))

Пользователь удален 25 июля 2011, 14:13 ! пожаловаться

Ну, сравни меня уже с чем-кем-нидь!!!!!

TUSA 25 июля 2011, 14:34
19604

трейлер классный, Роб великолепен
на фильм не пойду

Ladka 25 июля 2011, 12:11
532

Удивили

Natali2 25 июля 2011, 12:15
2041

чем?

Ladka 25 июля 2011, 12:19
532

вот как раз нечем

Natali2 25 июля 2011, 12:23
2041

иж извините тупицу, но причин вашего смеха так и не поняла

Ladka 25 июля 2011, 12:29
532

Кать,а что так? если Роб великолепен - как можно отказаться от такого зрелища?

Narka 25 июля 2011, 12:16
1421

Нар, мину просто в кино не ходит, не возможности, буду ждать когда диск появится

Ladka 25 июля 2011, 12:21
532

ах ну да!!!! я совсем забыл! ничего, дома как раз хорошо такой фильм смотреть...блин, Кать...как ты терпишь-то? мну бы с ума сошел!

Narka 25 июля 2011, 12:25
1421

годы тренировки и медитации

Ladka 25 июля 2011, 12:30
532

Такие фильмы как раз шикарно смотреть в кинотеатре) На большом экране - это же просто наслаждение смотреть)

Eka07 25 июля 2011, 12:37
3045

это да, Кать...я тоже люблю смотреть на большом экране, все фильмы...но если нет возможности посомтреть в кино, то дома - уютно, как хочешь ляг, что хочешь комменти, сколько хочешь раз мотай на понравившиеся моменты..есть своя определенная прелесть...

Narka 25 июля 2011, 12:57
1421

и пивка ханлоннава уже хочуууу

Ladka 25 июля 2011, 13:04
532

что угодно..лишь с Паттинсоном....

Narka 25 июля 2011, 13:07
1421

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:11
3045

третий ряд, центр зала?

Белая Тигрица 25 июля 2011, 13:01
10577

Пошто так?

sumerki75 25 июля 2011, 12:42
5488

не пускают в кино, буду ждать диск

Ladka 25 июля 2011, 12:48
532

в смысле рейтинг не пускает(я серьезно)

sumerki75 25 июля 2011, 12:49
5488

дети не пускают, я ж многодетный мать

Ladka 25 июля 2011, 12:54
532

sumerki75 25 июля 2011, 12:56
5488

Нет, я не пойду. Не читала ещё Мопассана,но сюжет не очень привлек

Rose in Moonlight 25 июля 2011, 12:14
2032

Отрицание на отрицании...

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:21 ! пожаловаться

и??

Rose in Moonlight 27 июля 2011, 11:01
2032

И многое потеряйте ..............очень очень многое.!!!

Meriko 27 июля 2011, 11:15
11091

кто не хочет учится на чужих ошибках научтся на своих

Берти 27 июля 2011, 11:31
196

Больше ста человек ответили, что не хотят смотреть фильм. Мне жаль их!

lunyswet 27 июля 2011, 11:53
247

они поди первые и побегут
А вообще да, жаль. Кто громко начал, тот тихо кончит

Берти 27 июля 2011, 11:55
196

ну не привыкли они к классики - жаль - что такой молодёжи всё больше пошла...

KONOREVA 27 июля 2011, 11:56
987

Некоторые и на своих не учатся вот в чем проблема!!!Не хочет она читать Мопассана и все...

Meriko 27 июля 2011, 11:56
11091

Доверчивые дурочки тоже нужны, будут альфонсов содержать)))

Берти 27 июля 2011, 11:59
196

так они и будут.роман когда написан,а многое ли изменилось,он же не только Жоржа описал как проститутку,но и тогдашнее состояние Франции,что все покупается и продается,лишь цену надо знать.

lady2012 27 июля 2011, 12:05
1247

а цену как раз никогда и не знаешь. платить приходится по другому.

Берти 27 июля 2011, 12:06
196

когда покупаешь корову, убедись, что в хвост включен в цену)

Белая Тигрица 27 июля 2011, 12:12
10577

а в хвосте и вся цена))) прикол всех мошенников)

Берти 27 июля 2011, 12:15
196

это пожелание?

Rose in Moonlight 27 июля 2011, 19:28
2032

Нет это размеры вашей потери !!!

Meriko 27 июля 2011, 20:17
11091

Комментарий удален

Лана 25 июля 2011, 12:43
8837

И Робка, и актрисы шикарно в трейлере смотрятся... Вообще картинка, атмосфера впечатляют
Я уже предвкушаю это зрелище

Eka07 25 июля 2011, 12:15
3045

И вообще Роберт Паттинсон крут необычайно
И трейлер крут
И как он там злится - круууууууууууто

Svetlanchik 25 июля 2011, 13:21
9495

трейлер захватывает! смотрю второй день....Музыка шикарна, актерский состав великолепен!

Rada-2007 25 июля 2011, 12:16
100

Очень рада за Роба.Эта роль отличается от других Она не позволит создать ему образ актера определенного амплуа.

nattaletta 25 июля 2011, 12:17
2

Дождались! Наконец-то пошло движение вокруг МД!
Роб здесь великолепен, обольстительный мерзавец Дюруа.)

Лана 25 июля 2011, 12:21
8837

ласковый мерзавец
вот уж воистину так

Eka07 25 июля 2011, 12:25
3045

шикарные)
обязательно пойду)

Love_RobSten=)) 25 июля 2011, 12:22
6517

Комментарий удален

Гу3лик... 25 июля 2011, 12:24
3796

и....?

Eka07 25 июля 2011, 12:26
3045

Я не злюсь. Это Вы с чего-то злитесь, что не все и каждая умирают при одном взгляде на Роба. Для Вас это априори ограниченные люди с задержкой умственного развития. И да, Вы правы, каждому своё. Но почему Вы это "своё" раздаёте направо и налево. С чего Вы взяли, что я люблю тупые стрелялки, а кто-то не поймёт фильма?

Robin 25 июля 2011, 12:24
28364

Я пойду...во-первых,потому что интересно посмотреть на интерпритацию произведения великого Ги де Мопассана...а во-вторых,в этом фильме играет Кристин Скотт-Томас,значит можно будет увидеть хорошую актерскую игру

Stina Elinor Lestrange 25 июля 2011, 12:26
246

Очень-очень-очень понравился

Miss Galia 25 июля 2011, 12:29
644

Обязательно пойду!!! Я бы даже сказала ПОБЕГУ!!! )))

vicky-1980 25 июля 2011, 12:32
644

посмотрим)

Vanilla Girl 000 25 июля 2011, 12:33
2676

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2011, 12:36
331172

Оль, до февраля

Eka07 25 июля 2011, 12:42
3045

уже точно?

sumerki75 25 июля 2011, 12:43
5488

Там же написано - прокат с ноября?

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 12:50
759

вот именно Юль,вообще ничего не понятно..то ноябрь,то февраль теперь((

sumerki75 25 июля 2011, 12:51
5488

Кать, в ноябре же...

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 12:46
3045

Ох твоими бы устами Катрин!!!)

Olivia65 25 июля 2011, 12:45
1561

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2011, 12:45
331172

Оно и верно, пусть Рассвет -ные страсти стихнут...

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:01
3045

Катерина я Вас обожаю!!))))

Olivia65 25 июля 2011, 13:04
1561

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:15
3045

Скоро узнаешь

Natali2 25 июля 2011, 13:16
2041

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:35
3045

Вот ведь затихарился моська))))

Olivia65 25 июля 2011, 13:19
1561

не хочется на этот фильм идти.

`Life` 25 июля 2011, 12:38
6630

Так никто и не заставляет.

rainboow 25 июля 2011, 12:40
540

так я просто высказала мнение.

`Life` 25 июля 2011, 12:51
6630

Так мы понИли.

sumerki75 25 июля 2011, 12:54
5488

а в чем проблема то? не ходите! тянет?

Eka07 25 июля 2011, 12:43
3045

Страшно хочу посмотреть фильм,но лучше бы он вышел в 2012!Пусть эта муть с Рассветом схлынет...а то замнут ТАКОЙ фильм!!!!!

Olivia65 25 июля 2011, 12:40
1561

О Роб агрессивно - сексуален! Интересненько...

kAlinka 25 июля 2011, 12:43
14822

Обожаю этого автора))
один из моих любимых))
поэтому очень хочется увидеть экранизацию))
хоть и не поклонник Паттинсона,но схожу)

AshAlice 25 июля 2011, 12:44
13468

Адекватный ответ адекватного человека!

Olivia65 25 июля 2011, 12:46
1561

оу,ну спасибо))

AshAlice 25 июля 2011, 14:09
13468

Роб, конечно же шикарен! Ещё мне Ума понравилась
А прокат, значит, с ноября? Так может нам удастся всей компанией посмотреть?! Это был бы высший пилотаж!

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 12:49
759

Юлька убила!!!!((((не хочу МД в ноябре!!!но после твоих слов мечусь прям!!!!Больше чем посмотреть этот фильм,хочу посмотреть его вместе с вами!!!!!

Olivia65 25 июля 2011, 13:00
1561

Оль! Да нам всем вместе-то и Рассвет будет в кайф! Да даже и без фильма на большом экране - Роб всегда с нами! Потому что Робошайка - форева!!!

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 13:10
759

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:18
3045

А тем более Рассвет мы вообще, надеюсь, будем смотреть ВСЕ ВМЕСТЕ В РЕАЛЕ!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ КРУТО!!!

Svetlanchik 25 июля 2011, 13:22
9495

Было бы здорово ))

Камелия 25 июля 2011, 13:24
424

оккупируем Капитолий?

Белая Тигрица 25 июля 2011, 13:28
10577

Тигра, чо хочешь оккупируем...Только бы вместе! Хоть на развалинах часовни

Svetlanchik 25 июля 2011, 13:33
9495

да-да-да-да-да-да-да-да-да!!!!!

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 13:39
759

Комментарий удален

Eka07 25 июля 2011, 13:29
3045

rainboow 25 июля 2011, 13:21
540

трейлер офигителен, Роб - Дюруа - умопомрачителен, Турман - шикарна.
В общем полный восторг души.

мarusechka 25 июля 2011, 12:53
4459

Конечно пойду в кино)

Пользователь удален 25 июля 2011, 12:54 ! пожаловаться

Роб просто замечательный актер,думаю этот фильм будет не хуже чем его прежние картины!=)

Ksenia-Nikki 25 июля 2011, 12:57
725

трейлер не плохой!драматически сильный

JBstar- 25 июля 2011, 12:59
167

Ох, порадовала фраза "В прокате с 3 ноября 2011 года"!!!