Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эми Вайнхаус умерла

Эми Вайнхаус сегодня была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне.

Эми Вайнхаус умерла
В службе скорой помощи сообщили, что звонок поступил в 15.54 по лондонскому времени. На Кэмден-стрит тут же отправили две машины, однако спасти певицу не удалось.

Полиция сразу начала расследование по этому делу, но на данный момент считает ее смерть не поддающейся объяснению. В то же время одни источники уже сообщают, что Эми умерла вследствие передозировки наркотиков, другие выдвигают версию самоубийства. В любом случае, токсикологическая экспертиза и вскрытие внесут окончательную ясность.

Еще недавно Эми Вайнхаус вернулась на сцену после продолжительного лечения от алкогольной зависимости. Но вероятно, лечение было не столь эффективным, потому как первый же концерт в Белграде оказался полным провалом. Фанаты, пришедшие на шоу, посчитали его худшим в истории, ведь Эми с трудом держалась на ногах, не попадала в ноты и несколько раз покидала сцену без каких бы то ни было причин. Продюсерам певицы в итоге пришлось отменить все последующие концерты в рамках ее турне. Поклонники певицы тешили себя надеждой, что после такого случая она возьмет себя в руки, но их желаниям не суждено было сбыться.

Комментариев: 986 Просмотров 50771 Опубликовано 24 июля 00:13

комментарии

986 Написать новый

да я просто в шоке(((
так страшно всё это((((

Пользователь удален 24 июля 2011, 00:15 ! пожаловаться

В последнее время о ней много говорилось дурного, но нельзя не признать, что она была одной из лучших вокалисток современности. Соболезную всем поклонникам.

GB 24 июля 2011, 00:15
16

Полностью согласна с вами.Бремя славы тяжелое и не все смогли через это пройти.А пресса очень любит травить. Талантливые люди очень уязвимы. Очень и очень жаль

верочка 25 июля 2011, 09:18
1309

Я в шоке

Дукф 24 июля 2011, 00:16
20

я тоже не поверила когда увидела!!

Dashulia Kachanova 24 июля 2011, 17:53
188

ужас.RIP

AsterA 24 июля 2011, 00:16
524

несколько часов назад слышала по 1 каналу!!!!!!!!
я в шоке!!!!!!!!
так жаль......
а она детий хотела!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ!

Vinokur 24 июля 2011, 00:17
3723

Этого следовало ожидать..Сама так захотела.

AL90210 24 июля 2011, 00:17
129

Покойся с миром........
Блин, как же неожиданно......
Такая молодая

Ayjan 24 июля 2011, 00:17
713

Неожиданно? Очень даже ожиданно, я думаю: никто не удивился

MIA146 25 июля 2011, 11:52
883

ЕЩЕ КАК УДИВИЛИСЬ. ЕЕ ПОКЛОННИКИНАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ОНА СМОЖЕТ ВЫБРАТЬСЯ. НЕ НУЖНО С ТАКИМ ПРЕЗРЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ТАКИМ ЛЮДЯМ.

Пользователь удален 25 июля 2011, 14:55 ! пожаловаться

Я удивилась!

Ayjan 25 июля 2011, 18:36
713

Жалко,и неожиданно хотя я и не её поклонница ,мои соболезнования

Natasha ///// 24 июля 2011, 00:17
46

Все сказалась на ее смерти: наркотики,алкоголь, подавленность от концерта.

Obstinate 24 июля 2011, 00:18
21430

ну это не удивительно..с её то образом жизни..

♥ROBSTEN♥ 24 июля 2011, 00:18
695

я в шоке
даже несмотря на ее образ жизни очень неожиданно

Пользователь удален 24 июля 2011, 00:19 ! пожаловаться

блин она же такая молодая...Но стоило беречь себя ей

Natasha ///// 24 июля 2011, 00:19
46

Бедная вот так была Эми Вайнхаус и нет....это очень страшно..был человек и не стало..
Боже это ужасно,какой бы она не была,но мне очень её жаль.Каждый имеет право на жизнь.
Мои соболезнования.....

Amy_Leen 24 июля 2011, 00:20
274

Какой ужас...

ontarium 24 июля 2011, 00:20
4

блин я в таакоомм шоке...

(Natka) 24 июля 2011, 00:20
30

в шоке.. жаль её..

ЛеДоК 24 июля 2011, 00:20
56

не люблю эми как певицу, но новость меня шокировала!... такая молодая - и тут такая неожиданная новость о смерти... очень жаль! соболезную родственникам и фанатам!

1foxxy1 24 июля 2011, 00:21
8260

Ужасно такая молодая и так неожиданно бедная девушка, искренние соболезнования(((

bella_Kullen 24 июля 2011, 00:21
64

иногда кажется, что звезды - это не просто обычные люди, а что-то большее. поэтому когда они умирают, у меня на душе остается странный осадок. вроде бы, вот совсем недавно про этого человека писали в желтой прессе, фотографировали каждый его шаг, критиковали или наоборот - возносили до небес... а потом вдруг - его больше нет.
я никогда не была поклонницей Эми. но она была талантливой, очень талантливой
пусть земля ей будет пухом

Miss Diona 24 июля 2011, 00:22
87

Полностью с тобой согласна, потом творится что-то не ладное в душе, даже объяснить эти чувства сложно...

Элизабет Бенет 24 июля 2011, 11:53
2054

Офигеть! Я в шоке!!! =-О

BalbaShow 24 июля 2011, 00:23
4

RIP
очень жаль, что так рано ушла...

MrsDV 24 июля 2011, 00:24
51530

никогда не была ее поклоницей.но сейчас задумалась.наркота страшная вещь.

[Селька] 24 июля 2011, 00:24
171

Вот это да!

Maline 24 июля 2011, 00:25
242

Боже...
Пусть земля ей будет пухом...

Лиза Милая 24 июля 2011, 00:26
237

Я в нете увидела новость пару часов назад, была в шоке, первая мысль, что это опять желтуха((жаль, что это оказалось не правдой. Пипец просто, я была уверена, что она выкарабкается, но увы((((
всего-то 27 лет, жить, творить, рожать, и всё перечеркнули наркотики(((((её не стало из-за них(((жэсть просто не вериться.
ПС. Курт Кобейн тоже умер в 27((жестокое совпадение

Nasty_1 24 июля 2011, 00:26
18116

на самом деле есть даже "клуб 27" туда входят музыканты умерших в 27 лет там Кобейн Хендрикс Моррисон и многие другие и теперь и Эмми там......

joMS 24 июля 2011, 02:51
2496

да я знаю(((

Nasty_1 24 июля 2011, 14:06
18116

Брайан Джонс, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон - все они скончались в 27. существует клуб 27 - объединённое название группы музыкантов, сильно повлиявших на становление и развитие рок и блюз музыки, и умерших в возрасте 27 лет, иногда при странно сложившихся обстоятельствах. p.s. пусть земля ей будет пухом, голос у нее был сильный...

cute_me 24 июля 2011, 10:54
844

многие от этого в 27((((

Матёрая Подруга 26 июля 2011, 00:58
249

офигеть а песни у нее классные были неукоторые

prosto 24 июля 2011, 00:26
43

Соболезнование семье, друзьям и фанам Эми. Пусть земля ей будет пухом.

Nasty_1 24 июля 2011, 00:26
18116

Ужас!!!!!!!!!!
Очень жаль что так произошло((((

LoReN 24 июля 2011, 00:27
6401

очень ее жаль, так талантлива была

Bella Talbot 24 июля 2011, 00:27
658

да очень талантлива)))

Пользователь удален 24 июля 2011, 00:30 ! пожаловаться

жаль её конечно,но..виновата она сама.люди,возьмите себя в руки,пока ещё не поздно,кончайте пить и пр.!если себя не жалко,подумайте о родных,друзьях...

Пользователь удален 24 июля 2011, 00:27 ! пожаловаться

К сожалению она занималась саморазрушением и не кому было её встряхнуть, интересно где были родители? почему не признали её недееспособной? они могли бы спасти ей жизнь. Читала, что её мама в 2010 дала интервью и сказала, что она уже мысленно уже похоронила дочь и это вот самое страшное.

Nasty_1 24 июля 2011, 00:33
18116

Да, это ужасно... Наркомания-это болезнь, ее надо лечить, а не глумиться над человеком. В любом случае, поддержка родных очень важна. Каждый раз, когда читала, как она неодыкватная выходила на сцену, я все время думала, что неужели всем на нее наплевать и неужели нет тех близких родственников или друзей, которые вправили бы ей мозги и помогли ей! Страшно наверное осозновать, что даже родная мама тебя уже похоронила...

###VISHENKA### 24 июля 2011, 01:01
3564

ЛОНДОН, 23 июля. Знаменитая британская певица Эми Уайнхаус, в ночь на 22 июля — за день до смерти, неожиданно появилась на сцене во время выступления своей 15-летней крестницы и протеже Дионн Бромфилд.

Как сообщает Siteua.org, Дионн выступала на разогреве группы The Wanted на фестивале iTunes — Эми, по всей видимости, хотела ее поддержать. После завершения выступления, Эми снова вышла на сцену, чтобы включить последней диск Бромфилд «Good For The Soul». Это было первое и последнее появление Уайнхаус на сцене с момента отмены европейского тура после неудачного выступления в Сербии.
Напомним, ранее стало известно, что 27-летняя британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. По данным некоторых СМИ, смерть певицы наступила в результате передозировки наркотиков.
Отметим, певица страдала алкоголизмом. В конце мая — перед стартом своего европейского турне — Уайнхаус по просьбе отца прошла курс лечения в реабилитационном центре.

Natti111 24 июля 2011, 03:12
144

Именно такое безразличие и убило её, Джексона, Монро и многих других, родным по ходу вообще не особо интересно, я не знаю какие там у них законы, но я думаю можно было бы признать её недееспособной и поместить в клинику и не выпускать пока она сама бы не понела что она убивает тебя(((

Nasty_1 24 июля 2011, 12:28
18116

Вот вот, выразила все мои мысли. Очень жаль, что у неё не было таких людей, которые могли бы ей помочь справиться с проблемами. Про мать тоже читал, не понимаю, как можно так, опустить руки и не бороться за жизнь своего ребёнка..

Resident Evil 24 июля 2011, 01:05
12669

Я вот тоже не могу понять почему ее родители не били тревогу, не предпринимали серьезных действий, чтобы дочь спасти! Родители Бритни собрались и вытащили свое чадо в нормальную жизнь...

Alissa Mon 24 июля 2011, 11:39
13044

У Бритни дети есть, ради них она и взяла себя в руки.
А у Эми видать совсем ни кого нет.
Сомневаюсь, что родители были для неё авторитетом. Мне кажется на неё вообще мало кто мог повлиять.

Vestra 24 июля 2011, 11:49
16169

Так она детей хотела, жить хотела по нормальному...просто тяжело. когда никто помочь не может...
Бритни родители практически силком тащили из того дерьма, в которое она себя запихала...и Слава Богу, у них это получилось...

Alissa Mon 24 июля 2011, 11:52
13044

Мало кому удаётся вылезти из наркотической зависимости.
Бритни повезло и я очень за неё рада.

Vestra 24 июля 2011, 12:03
16169

это очень страшно, действительно, особенно для родителей, бедные, они своему ребенку уже никак не могли помочь. Я тут же вспомнила и печальную историю Кобейна, Хендрикса, Джоплин... и модели Марии Каранджи, что первой из знаменитых женщин умерла от наркотиков и спида

Ирина 24 июля 2011, 13:54
4194

Просто нужно помнить, что наркотиком плевать кто ты, рано или поздно они тебя убьют. Эти все истории должны быть поучительными для тех кто считает - ну подумаешь курнул, нюхнул или укололся, завтра слезу и всё. Это чипуха, так не будет.

Nasty_1 24 июля 2011, 14:03
18116

присоединяюсь...
такой образ жизни ни к чему хорошему не приводит...

Big Bang 24 июля 2011, 00:52
5103

я в шоке
очень жалко и печально((((

tanika12345 24 июля 2011, 00:28
954

жаль ее очень. такая молодая(

Ariiinka 24 июля 2011, 00:29
8

ШОК!!! Час назад узнала об этом, у меня нет слов!
Ей было всего 27 лет....
И хотя она и спускала свою жизнь в унитаз и я догадываюсь о причине смерти, но о покойниках либо хорошо, либо никак(
Эта девушка была талантищем, спасибо ей за ее шикарный голос, один из самых сильных на земле! Только позавчера слушала Rehab.
Эх Эми,Эми, зачем же ты сама себя на дно утянула...
R.I.P.

###VISHENKA### 24 июля 2011, 00:35
3564

Ей было всего 27 лет....
И хотя она и спускала свою жизнь в унитаз и я догадываюсь о причине смерти, но о покойниках либо хорошо, либо никак(
Эта девушка была талантищем, спасибо ей за ее шикарный голос, один из самых сильных на земле! Только позавчера слушала Rehab.
Эх Эми,Эми, зачем же ты сама себя на дно утянула...
покойся с миром

CountesS 24 июля 2011, 10:21
4741

о боже! я не была её фанаткой, но всё-равно шок(( я прочитала на другом сайте думала жёлтая пресса((((

Никунька 24 июля 2011, 00:36
1035

27? по фото я думала, что ей 37?
если честно, не очень приятная была дама. но что уж теперь... пусть земля будет пухом.

Софи 24 июля 2011, 00:38
2007

нормальная она была))))

Пользователь удален 24 июля 2011, 00:41 ! пожаловаться

Судьба дала ей все - деньги, известность, талант, возможности....Но человек не смог или не ЗАХОТЕЛ бороться со своими пороками, и в итоге все так, как есть. Это ужасно... Мне не так жаль ее, как ее родителей и людей, которые верили в нее.

Ng 24 июля 2011, 00:38
53

а ведь правда...

Malika* 24 июля 2011, 17:51
2689

((((((((((((((

katrucci 24 июля 2011, 00:38
505

О Господи..это просто ужасно! Я в шоке!Так неожиданно!

EllaChurms 24 июля 2011, 00:40
122

Комментарий удален

Roiga 24 июля 2011, 00:41
14

просто в шоке

v96 24 июля 2011, 00:41
56

я об этом недавно думала что не удивлюсь что она умрет в скором времени и вот умерла...
с ее то образом жизни...

Mrs_Rodrigues 24 июля 2011, 00:41
106

поверит не могу! эта новость шокировала меня больше в десять раз чем развод Джей Ло и Марка!
так жаль

xoxoKxoxo 24 июля 2011, 00:42
245

так зачем сравнивать смерть и развод.......это две разные вещи,причем вовсе не совместимые

baby-1 24 июля 2011, 08:26
838

пипец... я в шоке, очень неожиданно, соболезную друзьям и родственникам

*Katena* 24 июля 2011, 00:42
2674

Комментарий удален

lubacha-zvezda 24 июля 2011, 00:42
2

ужас!
это самое неожиданное событие за последнее время...даже с Питом Доэрти все нормально...надеюсь после такого он перестанет употреблять

Crystal 24 июля 2011, 00:44
1138

Господи, у меня нет сил больше натыкаться на эти заголовки, просто не хочу в это верить, я так надеялась что она справится со всем

kseniataylor 24 июля 2011, 00:45
91

жаль ее...
талантливая певица была...

Big Bang 24 июля 2011, 00:50
5103

я в шоке........нету слов просто!

Afi 24 июля 2011, 00:46
296

пусть земля ей будет пухом....

Big Bang 24 июля 2011, 00:48
5103

Капец! Это так неожиданно и ужасно! Просто не верится..

love and smile 24 июля 2011, 00:49
3580

Приношу искренние соболезнования её родственникам и всем людям, кто любил её!!!

*Malvinka* 24 июля 2011, 00:50
7930

Присоединяюсь....................

Джонька 24 июля 2011, 00:55
187

*Malvinka* 24 июля 2011, 01:20
7930

Я просто в шоке, даже не верится
Она хоть и вела себя то не очень прилично, но всё таки мир потерял таланта, который реально умел петь и даже очень красиво
Жалко её

Таня 555 24 июля 2011, 00:51
44

ужааааас.....я в шоке....я не могу в это поверить........очень жалко её((((((((((((

Олюшка 24 июля 2011, 00:52
32

очень жаль ее. песен ее никогда не слышала, но очеь жаль что ее больше нет..

Potteromanka 24 июля 2011, 00:52
5169

советую послушать...
у нее просто замечательные песни и невероятный голос.

Big Bang 24 июля 2011, 00:54
5103

а половина пишет что была не талантлива...а зря..

(_only_ your) 24 июля 2011, 17:45
3683

Просто шок, серьезно.
Я не была огромной ее поклонницей, но всегда признавала, что она очень талантлива.
Спасибо тебе Эми за твое творчество. Back to Black, Valerie, Rehab - эти песни всегда останутся одними из самых моих любимых песен!

Нам будет не хватать тебя Эми. RIP
Если бы я умерла завтра, я бы умерла счастливой девчонкой.(с) Amy Winehouse
показать изображение

mandarina_nika 24 июля 2011, 00:53
905

не верится, что ее больше нет...

Big Bang 24 июля 2011, 01:02
5103

Как жалко(((Человек вроде есть , а потом и нет!!! КаК ЭТО СТРАШНО!!!!

*Queen* 24 июля 2011, 16:17
1947

Ужас! До сих пор не могу поверить, что ее больше нет!! Она будет жить в наших сердцах!

$Joker$ 24 июля 2011, 00:54
732

даже дня не прошло! а ты уже собираешься верить. жаль конечно, что люди уходят так рано, я её не выделяла из всех, но всё равно соболезную всем, которые считали её своей частичкой.

Пользователь удален 24 июля 2011, 08:44 ! пожаловаться

Очень печально
вот вам и слава, показуха, уверенность и деньги - ничто не значимо, на самом деле, кроме близких... Такое тяжело перенести, силы ее окружающему кругу
Эми - талант, голос, признание...

EkoJuli 24 июля 2011, 00:54
4830

Очень,очень жаль.........

Meriko 24 июля 2011, 00:57
11089

она была одной из моих самых любимых певиц. Я до сих пор не могу смириться с этим

fuck the system 24 июля 2011, 00:57
163

Я не могу поверить............

Ira14 24 июля 2011, 00:58
119

Очень жаль её.. несмотря на все её выходки она была талантом, каких поискать, такого голоса как у неё - больше ни у кого нет.. Как же я хочу, что бы новость о смерти оказалась чей то глупой сплетней(
Покойся с миром, Эми, твоя музыка будет жить вечно.

Resident Evil 24 июля 2011, 01:03
12669

ндда.........очень жаль мои соболезнования

JBstar- 24 июля 2011, 01:03
167

какой ужас.....
просто нет слов...

Benjamin_barker 24 июля 2011, 01:04
154

Rest In Peace, dear Amy. You are forever in our hearts.

показать изображение


показать изображение


показать изображение

Lisabethen 24 июля 2011, 01:06
1004

жаль, когда умирают молодые и талантливые...

Big Bang 24 июля 2011, 01:09
5103

да это просто ужасно...я все-то не могу поверить...

AshAlice 24 июля 2011, 14:06
13468

читаю заголовок, и так и хочется сказать "что за бред, этого не может быть!!"

Lisabethen 24 июля 2011, 14:13
1004

показать изображение


У Вайнхаус был шикарный голос, действительно, оригинальный глубокий вокал... А самое грустное и печальное, ведь ей было всего 27 лет!!!!! Умереть такой молодой, когда еще вся жизнь впереди. Я была в шоке, когда узнала из новостей, что Эми обнаружили в квартире мертвой... Там кто-то говорил, что все к тому и шло типа, что талантливые люди вспыхивают и быстро сгорают... Но это же неправда! Сколько известных людей, талантливых музыкантов и актеров, выбирались из болота алкогольной и наркотической зависимости, взяли себя в руки, и дожили до преклонных лет! Эми тоже могла. Она бы еще столько альбомов могла выпустить. Еще столько Гремми получить. Могла бы завести семью, родить детей, могла бы увидеть, как они растут. Могла бы просто всю жизнь посветить себе и музыке. Она столько могла бы...
Но ее уже нет.

Альфа 24 июля 2011, 15:27
13614

Всегда жаль, когда умирают молодые и талантливые!
Эми, покойся с миром! Возможно, там ты найдешь то, чего тебе не хватало в этой жизни...

Svetlanchik 24 июля 2011, 20:29
9495

какая она красивая на фотках

Selena_Robsten 24 июля 2011, 19:42
2271

Я в шоке.. Она была очень талантлива, она одна из немногих певиц, кто действительно хорошо пел, и сочинал собственные композиции...Как жаль что молодые и талантливые люди уходят из жизни так рано...

Курт Кобейн, Джими Хендрикс умерли в 27 лет.. А теперь еще и Эми.
"Клуб 27"... RIP.

la Luna 24 июля 2011, 01:06
14759

Брайан Джонс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон ...

MONIKA 24 июля 2011, 06:58
8160

Курт Кобейн, Джими Хендрикс умерли в 27 лет.. А теперь еще и Эми.
"Клуб 27"... RIP.
27... Хендрикс, Джоплин и Моррисон, Кобейн и Вайнхаус(

Nasty_1 24 июля 2011, 12:40
18116

и еще Джим Моррисон ( The Doors )...роковое число 27..
Очень жаль..талантливая была девочка..

Natali-Natali 24 июля 2011, 14:15
45

Охота просто плакать, потому что услышав её голос, понимаешь, что действительно ушел очень талантливый человек...

classicman 24 июля 2011, 01:11
124

Охренеть! Вобще...не могла себе представить такое..так непредсказуемо. Песни ее особо никогда не слушала, но образ она себе создала действительно неповторимый.

Delicious Ly 24 июля 2011, 01:11
3249

господи мне так жаль,,,
мои соболезнования ее родственникам,,,
она всегда останется в моем сердце
не могу поверить я так надеялась , что это просто слухи, но подумала, если тут тоже будет такая новость значит правда(((((((
и вот тебе на

AliceBella 24 июля 2011, 01:11
7182

вот слушаю её сейчас, смотрю выложенные фото и не верю. не могу в это поверить. это кажется нереальным. так и хочется проснуться и понять, что всё это было сном. ужасным сном. как жаль, что это правда.

Lisabethen 24 июля 2011, 01:12
1004

УжаС!!! Еще один талантливый человек умер

Сими 24 июля 2011, 01:12
36

сама себя в могилу загнала, и из-за этого кто-то переживает?
голос может и хорош, но плясать под ее музыку, как и расслабиться, не очень хотелось

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:12
1288

Об умерших или хорошо, или вообще ничего! Уясни это раз и навсегда!!!

###VISHENKA### 24 июля 2011, 01:15
3564

мне на нее плевать, как и на твои советы
Гитлера никто, что-то, добрым словом не вспоминает

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:17
1288

глупее ничего сказать не мог??

Lisabethen 24 июля 2011, 01:20
1004

глупее? если для осмысливания фразы не хватает серого вещества, это не значит, что кто-то говорит глупость

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:22
1288

при чём здесь гитлер? тебе уже сказали "Об умерших или хорошо, или вообще ничего! Уясни это раз и навсегда!!!". не можешь сказать ничего хорошего - вообще ничего не пиши

Lisabethen 24 июля 2011, 01:24
1004

то есть параллели не видишь? очень жаль...разговаривать с тобой не вижу смысла - без толку

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:27
1288

ннддда........вроде бы взрослый уже а ума как то и не наблюдается

JBstar- 24 июля 2011, 01:29
167

ВотБляяя...Люди, она как бы умерла! нечего ее судить...позновато уже!!!!!!!!!!!!

PieceIce 24 июля 2011, 02:32
587

а Эми что кому то вред нанесла кроме себя?!?! она была несчастной. загубила себя. как вообще можно сравнивать с бесчеловечным, погубившем миллионы людей, Гитлером?!?! только простите конченный придурок такое может!!

Ember0704 24 июля 2011, 12:54
987

Я с этим согласна только погубивший себя изнутри человек мог так сказать!!ЭТО УЖАСНО ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ ПРО УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА(ЗНАМЕНИТОГО ЧЕЛОВЕКА)!!!!!!

Катринка1998 24 июля 2011, 12:57
18

что за стадо баранов? почему только единицы поняли мою мысль, что я не сравниваю две личности, я сравниваю два мертвых тела

Tyler Durden 24 июля 2011, 13:52
1288

Эми-смешная талантливая еврейская девочка-фрик. сейчас все в шоке от ее смерти.

Пользователь удален 24 июля 2011, 14:24 ! пожаловаться

ты что совсем того!Гитлер вообще не человек....да и вообще кто такие сравнения приводит

JBstar- 24 июля 2011, 01:27
167

ты как о мертвых говоришь?!

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:27
1288

аххахахаххахахахх типо меня на понт взял)))))ну ну...не прокатило

JBstar- 24 июля 2011, 01:30
167

меньше всего на свете мне хочется "взять тебя на понт"

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:32
1288

я очень рад!

JBstar- 24 июля 2011, 01:34
167

ЧЕЛОВЕКИ! Оставьте вы этого морального калеку в покое. Бог ему судья.
P/S только провоцируете его своими комментами.... =/

lubashka 24 июля 2011, 01:38
3279

ГИТЛЕР БЫЛ ИЗВЕРГОМ А ОНА ОТКРЫТЫМ И ТАЛАНТЛИВЫМ ЧЕЛОВВЕКОМ БЫЛА

Катринка1998 24 июля 2011, 12:42
18

Гитлера и Эми может сравнить только недалёкий человек. Катрина забей на них, им только это и надо.

Nasty_1 24 июля 2011, 12:45
18116

УЖЕ ЗАБИЛА!!!!!!!!!!!!!!

Катринка1998 24 июля 2011, 12:47
18

Комментарий удален

Monica Maria 24 июля 2011, 13:19
186

Тогда какого х*ра ты здесь пишешь, если тебе на нее наплевать? Гитлер...нашел с кем сравнить! Тебе напомнить, кем был Гитлер? Не позорься лучше и не разводи срачь в этой новости, хотя бы для приличия!

###VISHENKA### 24 июля 2011, 01:29
3564

согласен с последней фразой хотя бы для приличия....помолчи ок?

JBstar- 24 июля 2011, 01:31
167

"Срачь" разводите все вы, пытаясь укорить меня в моих "чувствах" к данной личности
идите скорбите, оденьте все черное

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:31
1288

Комментарий удален

Киноманка 24 июля 2011, 01:51
3547

ха) да появляясь обдолбанной и пьяной перед фанатами, она давала им отвратительный пример для подражания

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:55
1288

а зачем подражать? у каждого свои мозги в голове, а если нет, то не каждый не сформировавшийся подросток имеет 50 и более евро на билет, следовательно родители дают не тот пример подражания давая деньги деткам

EkoJuli 24 июля 2011, 01:59
4830

британские подростки, отнюдь, размышляют не так как Вы

Tyler Durden 24 июля 2011, 02:01
1288

Ты заткнешься когда-нибудь? Хватит уже! Мы и так поняли, что сравнить человека, который тебе ничего не сделал с Гитлером, для тебя не проблема. Тебя уже все просят заломчать. Имей совесть, просто помолчи, и никто тебя не будет затыкать.

###VISHENKA### 24 июля 2011, 02:21
3564

я сравнил одного мертвого с другим - не более того
а "заткнись" иди маме своей скажи, что бы она задумалась о том, хорошо ли тебя воспитала

Tyler Durden 24 июля 2011, 02:26
1288

Давай мыло из них замутим?! ;) Там жира, правда, маловато.....но попробовать можно ж?

Птеродактиль 24 июля 2011, 02:37
146

Лан, юмор нeумeстeн, бeру свои слова обратно! rip и тд

Птеродактиль 24 июля 2011, 03:06
146

По думаешь человек сделал ошибку ну с кем не бывает , а ты сидишь сдесь и рот не можешь закрыть , ты посмотри сколько людей пошла против тебя !!! закройся наконец ! Эмми была прекрасным человеком , ну не получилось у неё справится с этой зависимостью , а ты сидишь и засераешь её ! ненавижу и просто не панимаю таких людей как ты бездушный ты человек !

baby Tay 24 июля 2011, 13:23
62

по-твоему, мне важно мнение неграмотного стада? плевать, на ваши бееканье и мееканье в мой адрес)))

Tyler Durden 24 июля 2011, 13:53
1288

НЕ СМЕЙТЕ ПРЕЗИРАТЬ НАРКОМАНОВ. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, В КАКОЙ ПРОПАСТИ ОНА ЖИЛА, В КАКОЙ ПРОПАСТИ ЖИВУТ НАРКОЗАВИСИМЫЕ ЛЮДИ. ОНА ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК И ОНИ ОЧЕНЬ ЧАСТО НАХОДЯТ УТЕШЕНИЕ В НАРКОТИКАХ И АЛКОГОЛЕ. ЕЕ ВИНА В ЭТОМ ОГРОМНА, НО НЕЛЬЗЯ ЕЕ ОСУЖДАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНА УЖЕ СГОРЕЛА И РАДУЙТЕСЬ, ЧТО С ВАМИ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ...

Пользователь удален 24 июля 2011, 14:42 ! пожаловаться

обсолютно согласна

сюзик 24 июля 2011, 14:47
92

Согласна. Она болела, наркомания-это болезнь, которая лечится очень долго и болезненно.

###VISHENKA### 24 июля 2011, 15:07
3564

А В ЭТОМ СЛУЧАЕ БОЛЕЗНЬ НЕ ВЫЛИЧИЛАСЬ... ОНА НЕ ПЕРЕЖИЛА ЭТОТ АД, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛА САМА ПО ГЛУПОСТИ.

Пользователь удален 24 июля 2011, 15:42 ! пожаловаться

АХАХАХА ГИТЛЕР? Вы Гитлера с Эми Уайнхаус сравниваете? Ей-богу, такое ощущение что вы идиот.
Я правда не хотела никого оскорблять, но знаете сравнивать тирана убившего дохуя людей и девушку, которая никому ничего плохого не сделала это конечно самый тупой комментарий, который я видела на попкорне!
Несмотря на то что она была наркоманкой, она была очень талантливой девушкой подарившей миру хорошую музыку.

mandarina_nika 24 июля 2011, 04:44
905

Дело не в проступках, а о фразе "о мёртвых либо хорошо, либо ничего". И здесь у Уайнхаус нет никаких преимуществ перед Гитлером! Каждый имеет право на своё мнение, а то мне корновская клоака уже напоминает секту!!!
Вы все, соболезнующие, вспомните, как каждый из вас написал гадость в её сторону после провала в турне! А сейчас каждый соболезнует! ни дать-ни взять "Догвилль"!!! На ваше лицемерие смотреть противно! Вы все часть стада, каждый из вас боится блеять по своему!!!

Пользователь удален 24 июля 2011, 05:44 ! пожаловаться

Вы жопу то с пальцем не сравнивайте!Причем здесь вообще Гитлер!?Или может вы не знаете кто он такой, что сравниваете его с Эми...похоже на то, бред несете!Талант Эмми нельзя отрицать, но ее погубила наркота, ничего такого сверх жестокого и пагубного для других людей она не делала, загубила только свою жизнь. И не лицемерие это вовсе - это называется соболезнование, одно дело говорить о том что вон она такая сякая сорвала концерт, а другое то что человек умер и он уже ничего не сделает в своей жизни ни плохого ни хорошего!

M@fka 24 июля 2011, 08:11
2611

И ты когда нибудь будешь мёртвым телом! Мы говорим не про жизнь, а то что каждый равен перед лицом смерти! Я за ровность в отношении ко всему! И факт что она умерла,возвысил её в ваших глазах! Сборище лицемеров!!!

Пользователь удален 24 июля 2011, 09:04 ! пожаловаться

ты фрося сама первая лицимерка(((((
ладно ржи иди дальше
с такими как ты даже говорить не хочется(((

Пользователь удален 24 июля 2011, 09:49 ! пожаловаться

Знаете для меня правило "о мёртвых либо хорошо, либо ничего" действует только для людей. Гитлера я человеком не считаю.

LOL где лично Я писала гадости о ее турне?
Я всегда поддерживала Эми, не нужно трындеть не зная, окей?

mandarina_nika 24 июля 2011, 08:20
905

А кто ты такая, чтоб делить людей на людей и нелюдей! Божок-самозванец!

Пользователь удален 24 июля 2011, 09:05 ! пожаловаться

Обезьянка сайта ФОСЯ хоть здесь не выступай.!!!!

Meriko 24 июля 2011, 10:04
11089

АХАХАХХАХА Именно так

mandarina_nika 24 июля 2011, 15:59
905

о ещё одна нашлась((((
вот какой бы нибыл человек а жаль её!!
если тебе не жаль то иди куда нибудь в другую тему и ржи там как обычно(((
ты ведь больше ничего не умееш(((((
жаль вот таких бездушных как ты(((((

Пользователь удален 24 июля 2011, 09:47 ! пожаловаться

Вот только не надо выяснять отношения в теме, где человек скончался! Все мои комменты адресованы в первую очередь ТЕБЕ!!! Ты глупа и слепа в своём самолюбовании! И это действительно не смешно!
Тыж первая её усирала, когда она отминила турне! Или всё это пустословие было ради плюсика, рейтинга? Вобщем мне наплевать, что там двигает твоей единственной извилиной!

Пользователь удален 24 июля 2011, 09:58 ! пожаловаться

ой фрося вот как раз это ты всегда всех оскорбляешь(((
так что хватит уже
не жалко тебе её то так и скажи
и всё!!!!

Пользователь удален 24 июля 2011, 10:10 ! пожаловаться

Я не собираюсь соболезновать на одной странице с лицемеркой!!!
И то что у тебя нет мозгов - факт, а не оскорбление!

Пользователь удален 24 июля 2011, 10:13 ! пожаловаться

как хочешь,но соболезновать надо!!!!
твоё дело
иди поржи где нибудь((
тебе же всегда смешно((((
чего не смеёшся сейчас?
или смеёшся?

Пользователь удален 24 июля 2011, 10:16 ! пожаловаться

Соболезную, что ты дура. Устраиваешь флуд в печальной новости! Вспомни, когда ты себе вены резала и все стебались над тобой. Приятно было???

Пользователь удален 24 июля 2011, 10:18 ! пожаловаться

перестаньте обе, а? можете в другом месте обсирать друг друга? Фося тебе не стыдно?

Свето4ка 24 июля 2011, 10:31
1045

С совестью у меня всё в порядке, а вот с Мариской пообщайся...и,желательно, в личке...она стесняется на людях.

Пользователь удален 24 июля 2011, 10:34 ! пожаловаться

мы с ней прекрасно общаемся, она очень хороший и порядочный собеседник, не здесь, правда общаемся, но это же дело не меняет

Свето4ка 24 июля 2011, 10:43
1045

Вы когда-нибудь замолчите? Вы конечно очень подходящую новость нашли для ругани, я вам скажу!

###VISHENKA### 24 июля 2011, 13:27
3564

Да это так в каждой новости! (( Человеку нечем заняться просто...

Lady Winchester 24 июля 2011, 17:00
12793

Комментарий удален

Mr.GaGa 24 июля 2011, 17:54
6381

Да, ты права дорогуша, на этой странице ничего выражать не хочется... Неплохого, как о живых, нехорошего о мертвых. Лицемерие и моральная незрелость сплошь)

Bastin-da 24 июля 2011, 10:58
5426

вы правы ужас какойто умер человек неужели нада оскарблять ну получилось так да она не светая просто она сломалась не перенесла славы небыло рядом с ней близких людей которые помоглибы так что закройте гнилые рты и бога побойтесь

сюзик 24 июля 2011, 11:20
92

зрите в корень

Tyler Durden 24 июля 2011, 11:24
1288

Извини, что вмешиваюсь в ваш диалог, но такие слова меня повергли в шок!
Не смотря ни на что, какой бы она не была, и как бы вы к ней не относились, рассуждать так о ней, хотя может вы и правы, она сама себя свела в могилу, но так нельзя. Это ужасно! А сравнение с Гитлером, это вообще с вашей стороны ужасное не уважение к вашим бабушка и дедушка. И с вашей стороны, я бы помолчала про Гитлера, а то выглядите безграмотным человеком! За что Гитлера считать хорошим?! просветите меня, такую безграмотную.

Angelina Jolie 24 июля 2011, 18:47
332

влезли в диалог, не поняв смысла моей фразы
ее мало кто понял, увы
Гитлера я взял для примера, для сравнения к фразе "о мертвых либо хорошо, либо ничего"
это говорит о том, что о Гитлере можно говорить плохо, нужно говорить плохо
p.s. и слово "безграмотный" не очень уместно, скорее всего ты хотела сказать "необразованный", но получилось то, что получилось

Tyler Durden 24 июля 2011, 18:54
1288

Да, но из-за Гитлера миллионы людей по всему миру погибли,стали инвалидами.
Он был больной фашист у власти...
Он не подходит ни к какому сравнению....
А Эми не сделала ничего, что могло придаваться оскорблениям, после ее смерти...
Нужно уметь подбирать слова и сравнения,Мистер"необразованный"!

Ayjan 24 июля 2011, 19:28
713

она наркоманка, и я не печалюсь о ее смерти
где здесь оскорбление?

Tyler Durden 24 июля 2011, 19:35
1288

знаешь, по моему я единственный человек на этом сайте, который полностью согласен с тобой!

Carry_Baby 24 июля 2011, 19:39
4002

и еще один из немногих, до которого доходит весь смысл моих слов

Tyler Durden 24 июля 2011, 19:49
1288

она ТОЛЬКО наркоманка?
может тебе просто сказать: покойся с миром Эми.....и перестать оправдываться ....стесняюсь спросить?

Пользователь удален 24 июля 2011, 19:46 ! пожаловаться

и к чему эти лицемерные слова?

Tyler Durden 24 июля 2011, 19:51
1288

"покойся с миром. Эми" -это не лицемерные слова. это слова ...которые сказал для нее Джаред Лето- настоящий мужчина. Ты не можешь это сказать? твоя беда....

Пользователь удален 24 июля 2011, 19:55 ! пожаловаться

из моих уст, они будут звучать лицемерно
я не такой

Tyler Durden 24 июля 2011, 19:57
1288

а причем здесь сколько человек убил гитлер?? было сказано ранее "об умерших либо хорошо либо никак", гитлер тоже к умершим относится, я так понимаю, смысл этой фразы "неважно кто этот умерший, о нем плохого говорить нельзя". если мы вспоминаем, что он плохого сделал, почему бы не вспомнить о том, что Эми не только постепенно убивала себя, но и еще подавала подобный пример своим фанатам.

Carry_Baby 24 июля 2011, 19:43
4002

в кое чём я стобой согласна , но если ты был фанатом Эми ты тоже стал из-за неё принимать наркотики потому что это делает Эми ? не думаю ведь у большей часть её фанов есть голова на плечах )

baby Tay 24 июля 2011, 19:54
62

откуда ты знаешь, что есть? у большинства молодых и неопытных в жизни, для которых Эми была иконой, думаю нет.

Carry_Baby 24 июля 2011, 19:58
4002

Дина, никакой "иконой" фрик Эми не была..... она просто хотела играть свою музыку.....

Пользователь удален 24 июля 2011, 20:03 ! пожаловаться

у нее были такие же шизанутые фанаты как есть везде! для них она, возможно была иконой!

Carry_Baby 24 июля 2011, 20:08
4002

я не знаю , по крайне мере думаю , но ты бы стал я думаю нет ! А вот Гитлер это отдельный случай да он человек и как ранне говорили " об умерших либо никак , либо хорошо " , согласна канечно , но я про него ничего хорошего говорить не буду ! если вы говорите он старался сделать хорошее для своей страны , но почему тогда наш призидент делает хорошее не причиняя боль , голод другим странам ? а вот Гитлер он морил всех голодом нещидя убивал всех и даже своих он делал хорошо ?

baby Tay 24 июля 2011, 20:08
62

да причем тут это, забейте на то, что Гитлер делал плохого-хорошего, не важно это! вы же об этом можете говорить спокойно??? так почему если человеку действительно не жаль Эми, по понятным причинам- это неправильно?!
с президентом вы вообще не в ту степь.

Carry_Baby 24 июля 2011, 20:16
4002

Про президента, это просто после вчерашнего обсуждения теракта в Норвегии...

Ayjan 24 июля 2011, 21:56
713

Но она ведь никого не убила?

Ayjan 24 июля 2011, 21:12
713

тогда надо говорить так: "о мертвом либо хорошо, либо ничего...если он никого не убил"

Tyler Durden 24 июля 2011, 21:14
1288

откуда ты знаешь? может кто-то умер от передозировки как и она, а кого-то еще ждет такая участь.

Carry_Baby 24 июля 2011, 21:14
4002

Да, но это ведь не ее рук дело будет.

Ayjan 24 июля 2011, 21:54
713

слушай, перечитай мои предыдущие комменты в этой теме, дублировать свои комментарии я уже больше не могу...

Carry_Baby 24 июля 2011, 21:56
4002

Уж извините, но про Гитлера мало кто чего хорошего может сказать. А вообще про Гитлера ничего и не говорят, он просто стал частью истории, вот и все.
P. S. Ну уж извините, надо было правильнее выражаться, чтобы впредь такого не было.

Angelina Jolie 25 июля 2011, 22:09
332

что за жестокость и предвзятость? Песни отличные, качественные - не Руки вверх и Фиеста и всякое г-но одноразовое
переживают - ее родные как минимум, как мах - я не ее поклонница, но мне ужасно жаль и больно потерять такую молодую и талантливую
а ВЫ либо молоды, либо просто жестоки!

EkoJuli 24 июля 2011, 01:22
4830

не фанат ее творчества, но не считаю его отребьем
как личность, она была гнилая - наркоманка и пьяница
будь такая особь вашей соседкой по лестничной клетке, вы бы вздохнули с облегчением, если бы она ушла в мир иной

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:26
1288

а будь такая "гниль" (по вашим словам) у вас в семье, то что??? вздохнете с облегчением? немного сострадания!
я сама не понимаю слабых людей которые слетели, но это не повод их хереть

EkoJuli 24 июля 2011, 01:29
4830

я сказал, что она сама в своей смерти виновата
кого я херил?

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:33
1288

я сказал, что она сама в своей смерти виновата


Мальчик, не тебе судить какой личностью она была. Это уже не важно. Иди пляши и расслабляйся под Джастина Бибера.

Miss Letu 24 июля 2011, 01:39
33

вау, какие остроты))) Евгений Ваганович, Вы?

Tyler Durden 24 июля 2011, 01:41
1288

Остришь, здесь, только ты. И это, не очень уместно в данной ситуации. Был бы умнее или воспитанее, тихо-мирно принес бы свои извинения за то, что оскорбил чувства фанов и поклонников, а не приписывал бы сюда Гитлера и гнилую личность.

Miss Letu 24 июля 2011, 01:52
33

ххмм.....а при чём тут Джастин Бибер уже?

JBstar- 24 июля 2011, 01:44
167

Я не против Джастина Бибера, но может давайте уже все закончим спорить? Из-за одного какого-то неодеквата развели ругани...
Новость о том, что умер человек, какая разница, какой она была? Давайте прекратим уже, хотя бы из-за уважения к ней!

###VISHENKA### 24 июля 2011, 01:53
3564

нет вопросов)окей..........

JBstar- 24 июля 2011, 01:55
167

Для сравнения, Бибер - хорошая попсовая танцевальная музыка, Эми - это ближе к funk, это тоже танцевальная музыка 60-70х годов, сейчас ее больше слушают)

Miss Letu 24 июля 2011, 02:03
33

подожди подожди)!её больше слушают????

JBstar- 24 июля 2011, 02:09
167

Да, что ж ты воспринимаешь все в штыки?) То что Бибер сейчас на пике популярности, никто не спорит. Я имею ввиду, что музыку Эми больше слушают, чем танцуют под нее. Я думаю, что мало кто сможет "плясать" под Monkey Man или Mr.Joens)))

Miss Letu 24 июля 2011, 02:19
33

))))))))))))))))))))))чушь такая)))))))))

Царь. Просто Царь. 24 июля 2011, 02:21
86

никто ничего не знает, кто и что...да, вывод напрашивается один
но это же человек, личность творческая
Человек просто не мог себя контролировать, и трудно его за это винить и осуждать,
ей необходима была поддержка тогда, а сейчас тем более - грустно умереть и узнать, что ты сам в этом виноват, может оно и так, но это система шоу биза виновата, окружение и слабость характера
...будь на ее месте кто-то из нас, тоже с этим бы тяжело справился или не справился

EkoJuli 24 июля 2011, 01:42
4830

да, загнала, как я про это говорю self-distraction - self-distruction и это очень страшно и никто тебе помочь не может, и близкие глубоко страдают. Я переживаю, это естественная реакция, которая находит на меня и заставляет задуматься о многом. Голос и музыка ее уникальны, кому-то нра, кому - нет, но это признанный факт, она одна на миллион. Поэтому факт ее смерти вызывает столь большую огласку.

Ирина 24 июля 2011, 14:15
4194

я к тому, что если бы она умерла от рук грабителя, или ее сбил автобус, то смерть была бы трагичной, и я бы воскликнул: "как жаль, никто от этого не застрахован"
но она, как здесь кто-то выразился, сама себе могилу копала, в которую и легла

Tyler Durden 24 июля 2011, 14:29
1288

не суди и сам судим не будешь

сюзик 24 июля 2011, 14:31
92

а для меня как раз в этом и трагедия заключается

Ирина 24 июля 2011, 14:31
4194

понятно, а для меня как раз в этом трагедия и заключается, в том, что сама, это чудовищно страшно

Ирина 24 июля 2011, 14:33
4194

Да она и впрямь виновата , что не берегла себя , но это её жизнь не тебе судить её ! Её личность не гнилая , она никакая то там пьяница или наркаманка ! ведь заметь у неё была карьера она дарила людям радось , свои песни , но только один раз она вышла на сцену в плохом виде и что стого скем не бывает ? хотела она наркотиков или алкоголя тебя это волновать не должно !

baby Tay 24 июля 2011, 15:52
62

да я больше вас, лицемеров, сужу, чем ее

Tyler Durden 24 июля 2011, 15:55
1288

Вы знаете, я тут с вами ругаться в этой новости не собираюсь, так как это как минимум не прилично, развозить здесь грязь. Вы, я так думаю, о правилах приличия не знаете. Ее вы так же не знали лично, и выдвигать какие-то обвинения, типа " сама себя в могилу загнала" права не имеете. О умерших говорят либо хорошо, либо никак, и я бы на вашем месте, удалила этой глупый, бессмысленный комментарий. У каждой звезды есть свои поклонники и фанаты, и знаете как им тяжело? Не желаю вам это узнать. Как у вас язык повернулся такое сказать? Сейчас осталось так мало талантливых людей, вчера умерла одна из талантливейших певиц современности, и, мне очень жаль.
R.I.P.
Эми, ты навсегда в наших сердцах...

kate ^-^ 24 июля 2011, 20:41
611

Вы, хотя бы читайте перед тем как нажать на "отправить" свои опусы
"...либо плохо, либо никак..."
многие из вас не знают и не помнят дату смерти бабушек и дедушек
но зато Эми в ваших сердцах

Tyler Durden 24 июля 2011, 20:56
1288

Называете себя человеком, ведите как - Человек

kate ^-^ 24 июля 2011, 21:41
611

Да, представь переживает. Не тебе об этом говорить. Говорят, сколько людей столько мнений и все их надо уважать. Только вот твое мнение и уважать как-то стремно.

BeautifuLie 24 июля 2011, 21:35
1582

а кому об этом говорить, только тем, кто пишет ей дифирамбы?

Tyler Durden 24 июля 2011, 21:48
1288

грустно, но ожидаемо...

tomatos 24 июля 2011, 01:13
34

это ужасно( хоть никогда не была ее фанаткой,слышала только одну песню,но когда услышала новость , внутри просто все замерло...я до сих пор не верю....

Пользователь удален 24 июля 2011, 01:17 ! пожаловаться

Комментарий удален

morte666 24 июля 2011, 01:18
312

я сначала вообще не поверила,думала очередная байка,но потом поняла,что это правда...
ужасно..
она классная была(как-то не привычно говорить),конечно не считая наркотиков...
жаль...помним и скорбим..

RocknrollandKoks 24 июля 2011, 01:18
390

по ней видно,28 лет было

Elisa-r 24 июля 2011, 01:18
323

УЖАС Я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ПРОСЛУШАТЬ НЕ ОДНОЙ ЕЁ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!**

Катринка1998 24 июля 2011, 01:18
18

всем стыдно должно быть кто про нее гадости писал
Эми <3
R.I.P.

Payton 24 июля 2011, 01:18
155

присоединяюсь ко всем скорбящим...((

lubashka 24 июля 2011, 01:22
3279

так не ожиданно, ужас :с

Anastasia25 24 июля 2011, 01:25
1

Я вот уже 3й час слушаю без остановки ее песни и понимаю, я упустила тот момент быть ее поклонницей
я ее слушаю, а мы тут сидим и НЮ всякую пишем, которая просто уже не значима и никому не надо.

Жаль, что ее тур самореализации так и не осуществился(

EkoJuli 24 июля 2011, 01:34
4830

я в шоке..
никогда её не любила..
но мне её жаль(

H.B 24 июля 2011, 01:48
1832

Комментарий удален

Киноманка 24 июля 2011, 01:48
3547

Я её не переваривал...ноо очень жалко...!!!(((((((

Cullen Clan 24 июля 2011, 01:55
8707

ШОК! уже несколько часов - ШОК!
Такой талант, голос и харизма!
Невосполнимая потеря для музыкального мира...

Покойся с миром, Эми! <3

Ru.ru 24 июля 2011, 01:59
110

кошмар!!!!!!!
я не её фанатка,но слышала её песни...очень жаль её и её семью...
мои соболезнование

love-fuck 24 июля 2011, 01:59
70

Ужас.Очень жаль!!!

♔MISS PAFOS♔ 24 июля 2011, 02:02
640

ащe насрать

Царь. Просто Царь. 24 июля 2011, 02:12
86

Блин, вот если такое отношение, на фига столько комментов строчить?...

Alissa Mon 24 июля 2011, 11:48
13044

Какой ужас
она еще даже и пожить то толком не успела как уже....умерла
это просто ужасно
если чесно я не слишком знакома с ее творчеством, но когда по тв услышала была просто в глубоком шоке и никак не могла поверить,она была совсем молода и мечтала о детях, возможно она даже смогла бы излечится от своей зависимости раз ее голову посещали мысли о создании семьи
Пусть земля ей будет пухом

Katushenka 24 июля 2011, 02:13
1050

Я тeбe открою стрaшный сeкрeт: ВСE люди умирaют, а о тaком чeловeчeском мусорe(наркоманах, алкашах) нe стоит пeчалиться. Сама этого хотeла, eё выбор

Царь. Просто Царь. 24 июля 2011, 02:19
86

Я понимаю то ,что все рано или поздно умирают, такова жизнь,но ведь лучше поздно чем рано,не так ли?

Katushenka 24 июля 2011, 03:30
1050

Давайтe ща хором возрыдаeм?))))))))И скажeм, какая она "крутая"?)))))))))))Ржу,извинитe

Царь. Просто Царь. 24 июля 2011, 02:15
86

Игнор царю.

Miss Letu 24 июля 2011, 02:22
33

Цaрь плaчeт

Царь. Просто Царь. 24 июля 2011, 02:24
86

потеря потерь!!!

Lizok♥ 24 июля 2011, 02:27
61

наркота до хорошего не доведет!
я вообще этих всех иголок боюсь!

PieceIce 24 июля 2011, 02:27
587

ее песня
Реабилитация
Они пытались заставить меня лечь на реабилитацию, но я ответила 'нет'
Да, я была в депрессии, но когда я вернусь, вы все узнаете.
У меня нет времени. Не знаю, считает ли мой папочка, что я в порядке,
Он пытался заставить меня лечь на реабилитацию, но я не пойду.

Я лучше буду сидеть дома и надеяться.
Просто У меня нет семьдесят дней
К тому же так нет ничего,
Ничего, чему вы могли бы меня научить,
Чего я бы не узнала от мистера Хатуэй.

Не была отличницей в классе,
Но это не пригодится при штрафной рюмке.

Они пытались заставить меня лечь на реабилитацию, но я ответила 'нет'
Да, я была в депрессии, но когда я вернусь, вы все узнаете.
У меня нет времени. Не знаю, считает ли мой папочка, что я в порядке,
Он пытался заставить меня лечь на реабилитацию, но я не пойду.

Чел спросил 'думаешь, почему ты здесь?'
Я ответила 'Не имею понятия'.
Я теряю моего милого,
Поэтому рядом со мной всегда есть бутылка'
Он сказал 'Мне кажется, у тебя депрессия,
Поцелуй меня, детка, и иди отдохни'.

Они пытались заставить меня лечь на реабилитацию, но я ответила 'нет'
Да, я была в депрессии, но когда я вернусь, вы все узнаете.
У меня нет времени. Не знаю, считает ли мой папочка, что я в порядке,
Он пытался заставить меня лечь на реабилитацию, но я не пойду.

Я никогда больше не захочу выпить снова.
Я просто.. ооо, мне просто нужен друг,
Я не собираюсь тратить десять недель
Только для того, чтобы все думали, что я поправляюсь.

Это не только моя гордость,
Это просто пока мои слезы не высохли.

Они пытались заставить меня лечь на реабилитацию, но я ответила 'нет'
Да, я была в депрессии, но когда я вернусь, вы все узнаете.
У меня нет времени. Не знаю, считает ли мой папочка, что я в порядке,
Он пытался заставить меня лечь на реабилитацию, но я не пойду.

EkoJuli 24 июля 2011, 02:32
4830

Это просто одна из самых ужасных новостей за последнее время
на самом деле я в шоке - всегда надеялась что она преодолеет этот плохой период и ввернется на сцену и к нормальной жизни...
Теперь она в клубе 27..а так хотелось бы наслаждаться ей новыми творениями

joMS 24 июля 2011, 02:35
2496

удивительно что ее последняя песня была "Я умру в 27".....

joMS 24 июля 2011, 02:37
2496

Да? Значит сама задумала так....А что она хоть пeла-т?

Птеродактиль 24 июля 2011, 03:05
146

вычитала в вике, Эми имела русско-еврейские корни

EkoJuli 24 июля 2011, 02:38
4830

Господи... прости ее... прости нас...
Человек ушел... ее никогда не будет... она была неоднозначной личностью...но кто знает, что творилось в ее душе... почему она вступила на такую дорогу, которая привела ее в никуда... в жуткий клуб 27...
Она была талантищем...
Жалко... до слез...
Эми...покойся с миром... земля пухом...

Lu$ia 24 июля 2011, 02:43
90

Rest In Peace, Amy.

theory 24 июля 2011, 02:46
22

у она сама в чём то виновата меньше алкоголя и наркотиков надо было принемать.

-nastjyn4ik- 24 июля 2011, 02:50
678

только что узнала, до сих пор нахожусь в шоке нет слов, одни эмоции...это ужасно

joyful_eilis 24 июля 2011, 02:51
702

Читаю коменты и сижу в шоке. какие же все жестокие. как певица она была гениальной, пусть и наркоманкой. вы бы попытались быть хотя бы на 1% столь же популярными как она при этом наркоманами. у вас бы это вряд ли получилось. сначала добейтесь чего-то, а потом судите тех за кем будут горевать миллионы людей!!

Lady_Rane 24 июля 2011, 02:52
34

ужасно(
соболезную
я в шоке

Kristinka4444 24 июля 2011, 02:53
238

как жалко,она еще такая молодая была.Но она сама себя увела в могилу.Покойся с миром,Эми

Miss Murder 24 июля 2011, 02:56
248

и ребят, прекратите перебранки, пожалуйста. Найдите для этого другую тему =/ давайте будем взрослыми интеллигентными людьми

joyful_eilis 24 июля 2011, 02:57
702

Очень жаль. Совершенно не ожиданно

Lilya Lilya Lilya 24 июля 2011, 03:14
20

такая молодая(((...
....жаль её...
...наркотики...

Раtti 24 июля 2011, 03:16
1263

RIP
вспомним - Леджер, Джексон, Вайнхаус...

A Crocodile 24 июля 2011, 03:38
2098

жуть.я когда увидела.заголовок.просто оболдела.Оо

Shinobe 24 июля 2011, 03:45
1228

печально что всё так закончилось.не успев.толком начаться.я не её фанатка.но это всё равно печально.
RIP

Shinobe 24 июля 2011, 03:47
1228

Мда...Жаль...

...AnGeLa...& 24 июля 2011, 04:43
3

смотрел по каналам новостям передозировка говорят но естественная причина не установлено пока что,ну понятно что не пережила такое поражение в концерте ушла в вечный мир

Nuni 24 июля 2011, 05:15
326

это ппц...проснулась утром и такое...я в шоке..не верю....

Lerika=) 24 июля 2011, 05:25
874

да есть тоже такое неожиданный шок,вроде недавно читал как она проводит дни а вчера на те ..а еще по новостям говорят про норвегию теракт унес жизнь 94 человек устроил один норвежец путем лжи переодетый форму полицейского всех собрал и начал палит.мда

Nuni 24 июля 2011, 05:31
326

ужас...но наркотики сделали своё дело
хоть она мне никогда не нравилась, но всё же это был человек и очень жалко её...

maria5464 24 июля 2011, 05:31
2306

я в шоке...

Hesta 24 июля 2011, 06:05
32026

я в шоке

*Adelicka* 24 июля 2011, 06:15
270

Её повдение и стиль в жизни, мне не очень нравился , но природа её наградила бесподобным вокалом.

Arish 24 июля 2011, 06:34
4442

я в шоке, копец

Mrs Aleksandra 24 июля 2011, 06:49
183

Жалко её, не смотря ни на что.

Пользователь удален 24 июля 2011, 06:54 ! пожаловаться

ого...О_о
обалдеть

By Guliy 24 июля 2011, 06:55
366

Хоть прибейте, я до сих пор в это поверить не могу. У неё же ещё всё было впереди.

nenuphara 24 июля 2011, 06:56
117

Rehab

MONIKA 24 июля 2011, 07:06
8160

мне очень жаль, что произашла такая трагедия, Эми была талантливой актрисой, но наркотики ее погубили, мне действительно очень и очень жаль(

Denise 24 июля 2011, 07:16
1347

о боже...это ужасно...очень жаль её

Kate♥minny♥ 24 июля 2011, 07:21
128

Просто нет слов... Шокирующая новость, не ожидала, что ее жизнь будет настолько короткой(

SilverMoon 24 июля 2011, 07:23
116

Эми. R.I.P.

iCam 24 июля 2011, 07:25
1064

Талантливая была девушка, столько бы могло хорошего у нее еще быть...если бы не наркотики и алкоголь...жаль очень жаль!

M@fka 24 июля 2011, 07:28
2611

Комментарий удален

Mallory 24 июля 2011, 07:32
42766

Я не её поклонница, но мне жаль, что такие молодые, талантливые уходят.

Helena-Go 24 июля 2011, 07:38
187

мдаааа. я в шоке.

Deja Vu 24 июля 2011, 07:41
1818

Я в шоке

Как и все я в шоке.И ведь правда жаль что уходят из жизни такими молодыми.Но кто знает, может после смерти нас ждет еще одна жизнь, более лучшая?

.::Ashh::. 24 июля 2011, 07:48
102

ужасная новость, еще более ужасна ее смерть

olgin 24 июля 2011, 08:02
3551

очень неожиданно! RIP

geronimopizza 24 июля 2011, 08:04
251

Госпади какой ужас

Chriss 24 июля 2011, 08:06
364

Когда прочла новость у меня по загривку мурашки побежали, чесслово... Никогда не была ее поклонницей и если честно и песни ни одной ее не слышала, но тем не менее она тоже человек, и когда кто-то из знакомых мне людей (неважно лично мы были знакомы или просто я его знала)внезапно умирает, у меня лично внутри все переворачивается. Это так страшно.. жить..

Orlett 24 июля 2011, 08:07
1395

Но вот что меня удивляет больше всего, стоило админам выложить очередную новость об очередной ее выходке или глупости, в комментах я про нее редко видела добрые слова, самое невинное это было "дура", а тут вдруг столько поклонников сразу образовалось. Чудные вы,народ..)) Неужели человеку нужно умереть, чтобы его по настоящему начали воспринимать?

Orlett 24 июля 2011, 08:09
1395

О-ФИ-ГЕТЬ!!!!! я просто в шоке! жесть.. мои соболезнования..

**РоБнУтАя** 24 июля 2011, 08:14
2465

Я просто в шоке.Вот живет знаменитый человек, новости про него читаешь, живые выступления смотришь, а вдруг раз - умер.Просто не верится.Вчера открыла новости и опешила.
Не могу сказать, что была ярым фанатом ее творчества, но голос у нее был изумительный.Потрясающий, с такой характерной хрипотцой.
Мир потерял талантище, чтобы про нее не говорили.

Веспер 24 июля 2011, 08:14
2655

ужасная новость. хоть я и не поклонница,но всё же очень жаль мне её
молодая,талантливая..и так получилось вот печально

Читос 24 июля 2011, 08:17
20

оооо....очень жаль...нужны силы жить.ей немного не хватило...но ТАЛАНТИЩЕ!!!!никто не спорит.будем смотреть и вспоминать

василиса 24 июля 2011, 08:19
440

пусть земля ей будет пухом

baby-1 24 июля 2011, 08:20
838

Это ужасно((((
Блин, жесть просто.........

Сумеречная09 24 июля 2011, 08:21
24628

ого... "клуб 27" пополняется...

bublik3 24 июля 2011, 08:33
834

Комментарий удален

Свето4ка 24 июля 2011, 10:27
1045

Вообще печаль( мне она так нравится

I_were_a_boy 24 июля 2011, 08:34
2745

как жаль :(
вечная память ей...

Аяна:* 24 июля 2011, 08:35
8

Ничего себе...я в шоке...

Алиша..))) 24 июля 2011, 08:38
127

такого исполнителя как Эми редко можно услышать... но таланты - очень хрупкие, а
певица она была ....очень талантливая и оригинальная, это не чиканутая на голову ЛедиБуГага, вот теперь и Эми Вайнхаус пополнила печально известный "клуб 27-ми"- список музыкантов, скончавшихся в возрасте 27-ми лет. Одна из величайших рок-вокалисток Дженис Джоплин скончалась от передозировки в октябре 1970 спустя месяц после гибели гениального гитариста Джимми Хендрикса. Годом позже из жизни ушел Джим Моррисон. Другими членами печально известного "клуба" стали Курт Кобейн, Александр Башлачев и Гэри Тейн; какие имена...

Hesta 24 июля 2011, 08:41
32026

согласна(((

NasTya D. 24 июля 2011, 09:14
2817

А без камня в огород Гаги хотя бы сейчас можно было обойтись? Или прям руки чешутся ее оскорбить?

Serena 24 июля 2011, 13:28
2549

Видимо нельзя. Не дает им Гага покоя, что поделать. Не надо оскорблять других исполнителей. Вы также может быть отзывались и о Эми, откуда вот нам знать? А сейчас её уже нет. Так что надо ценить человека, пока он жив. А не после смерти. Да и Гага тут не при чем. Она просто делает своё дело.

Rage 24 июля 2011, 13:43
4679

ужас ) даже не верится ) она была такой красивой и талантливой !!!! я в шоке ....!

Fruity 24 июля 2011, 08:47
2019

когда узнала, плакала сильно,не знаю почему,вроде не когда не была ее большой фанаткой, но у меня было много фото и песен Эми, всегда восхищалась ей,знаю, многие скаут что тут восхищаться нечем, но она как будто говорила всему миру идите на ...а ее голос...о нем кто не поспорит, он шикарен...она была шикарной, и она останется навсегда с нами...

Nasy Zyu) 24 июля 2011, 08:47
1124

вот и со мной точно так же

NasTya D. 24 июля 2011, 09:16
2817

Жаль ее,читала уже в нете,жаль.......
и только теперь всем ее жалко,когда она умерла,ведь правду говорят,человек становится важным только тогда,когда его нет,многие осознают...мне ее по-человечиски очень жаль...хоть и не являлась ее фаном.

Nastyshk@ 24 июля 2011, 08:48
13557

конечно, у неё есть талант, но все почему-то осознают когда чел умирает!
да, тут пусть бибер умрёт, все скажут:"Ох! какой талантливый был! у него всё впереди" и т.д.
меня это чуть смущает и тут речь не о вайнхаус, просто все после смерти становятся гениями и талантами!

Пользователь удален 24 июля 2011, 08:56 ! пожаловаться

ну даа,человека только потом ценит начинают,когда его нет...я не говорю,что была фанам Эми ,но мне ее жаль и может люди поймут,к чему это все приводит!!!!

Nastyshk@ 24 июля 2011, 09:26
13557

Нет, просто она действительно была гением и талантищем, несмотря на свой образ жизни! То, что она курила, пила и кололась многим не нравилось. И я ее в этом плане тоже не переваривала. Но голос при этом у нее был мощный, и я ее всегда считала талантливой певицей! Так что не надо говорить за всех.

###VISHENKA### 24 июля 2011, 13:22
3564

ГИТЛЕР БЫЛ ИЗВЕРГОМ А ОНА ОТКРЫТЫМ И ТАЛАНТЛИВЫМ ЧЕЛОВВЕКОМ БЫЛА

Катринка1998 24 июля 2011, 13:24
18

Не портите себе нервы, ребят. Какой-то один ненормальный сравнил Гитлера с Эми, не обращайте на это внимание. При этом, он настойчиво продолжает утвержать, что просто сравнил одного мертвого с другим. Нормально,да? Сравнить тирана с человеком, который тебе ничего не сделал. Видимо, он просто не учил в школе историю и не знает, кем был Гитлер. Перестаньте уже обращать на него внимание, он все равно будет стоять на своем.

###VISHENKA### 24 июля 2011, 13:49
3564

кошмар...неожиданно(

БиНуСиГГ)) 24 июля 2011, 08:49
12

жаль так молода, талантлива была

frauleinbox 24 июля 2011, 08:54
1419

думаю других это хоть чему-то научит,что с наркотой и алькоголем,только один путь...

Nastyshk@ 24 июля 2011, 08:55
13557

ужас.. очень жаль когда уходят молодые и талантивые из-за алкоголя и наркотиков... RIP Amy...не верится прям((((((

LA girl 24 июля 2011, 08:57
33

я в шоке...очень жаль хоть я и не была ее поклонницей, до сих пор не верится(((

secret 24 июля 2011, 09:00
78

это ужасно
как мне ее жаль(

zzzzzestwick 24 июля 2011, 09:02
42

видела уже раза 3 сегодня в новостях....соболезную родным и поклоникам...как было сказано по тв "для всех это ожидаемая неожиданость"...ну что то такое...из-за ее образа жизни конечно можно было этого давно ожидать,но сейчас это правда очень не ожиданно

(=)harmful(=) 24 июля 2011, 09:02
20

я в шоке...жаль её((

Willi. nice 24 июля 2011, 09:03
782

Печально.

D_Dayna 24 июля 2011, 09:03
12168

молодая.. талантливая...
когда сегодня ночью в телике увидела в шоке была
обожаю ее песни..
такого голос
светлая память
по причине смерти все равно правду не скажут.

NasTya D. 24 июля 2011, 09:13
2817

Господи... Я хоть и не была ее фанаткой никогда, даже песен не слушала, это страшно. Был человек, хоть даже буянил, у него свои чувства, переживания были. Страхи в конце концов. А потом РАЗ и ничего больше нет и не вернуть. Не исправить ошибки. Не родить детей. Не обнять родителей. R.I.P Amy Winehouse

Nobodys Home 24 июля 2011, 09:14
31

у меня челюсть отвисла, у меня шок!

Glee 24 июля 2011, 09:22
603

она еще ребеночка хотела
а это еще печальнее

NasTya D. 24 июля 2011, 09:30
2817

ага...блин так жалко...певица классная!

Glee 24 июля 2011, 10:19
603

о боже, как узнала просто встала как вкопанная и двигаться не могла, я просто в шоке, такой удааааар!!!!! так ее жалко, она же такая класснаяяя
страшно за других тоже, например за леди гагу, ее я вообще не перенесу((((

a`lynn pattinson 24 июля 2011, 09:22
278

R.I.P. Пусть там тебе будет лучше, чем на земле.
Теперь ты свободна от всех.

Tamara Riley 24 июля 2011, 09:23
2948

Мне очень жаль, уже нет слов выразить боль от утраты.

Evita 24 июля 2011, 09:24
355

Просто ужас. Я своим глазам не верю. Этого стоило ожидать, но все равно это ужасно. Обожаю ее, особенно ее песню Back to Black Я просто не верю в это. Ее судьба похожа на судьбу Курта Кобейна. Она всегда будет в моем сердце... Пусть земля ей будет пухом

KseniyaVampire 24 июля 2011, 09:24
26

я тоже люблю эту песню...блин она реально классно пела...

Glee 24 июля 2011, 09:27
603

Кошмар!! Аж не верится!!

crazy fun 24 июля 2011, 09:25
51

ОО - именно такая реакция у меня.

Becca 24 июля 2011, 09:31
256

Несмотря на то как все ее ругали,она была очень талантливой)все таки 5 грэмми это не хухры-мухры)по НТВ сказали что для ее родителей это было ожидаемо-неожиданным.я в принципе согласна.но несмотря на ее образ жизни она такого не заслужила.Голос у нее потрясающий.Мне искренне жаль Эми.Царство ей небесное и вечная память.RIP.

MissL 24 июля 2011, 09:32
1179

жесть! я чето просто в шоке от этой новости, хотя этого стоило ожидать. донаркоманилась значит... все равно жаль ее

GRACE_KELLY 24 июля 2011, 09:34
10686

очуметь... неожиданно! очень!

Lizzy C. 24 июля 2011, 09:44
1240

Как жаль... Мы будем помнить тебя)
Твои песни живут в наших сердцах!

Demi_Lovegood 24 июля 2011, 09:44
231

Предсказуемый финал, хотя признаю я шокирована...
голос её и песни меня всегда интересовали
R.I.P

_sandy_ 24 июля 2011, 09:45
117

я в шоке((

Ида 24 июля 2011, 09:46
870

RIP!

Xpirience 24 июля 2011, 09:46
88

Такая молодая и талантливая певица была... Соболезнования родным и фанатам.

Anslee 24 июля 2011, 09:49
1518

Очень неожиданно,я хоть и не слушала ее песни,но все равно жалко ее(((

Heart 24 июля 2011, 09:51
317

жааль(ааа,я плакаю...

BINKLO 24 июля 2011, 09:55
207

как и многие, я в шоке(((

Пользователь удален 24 июля 2011, 09:56 ! пожаловаться

Она была чудной и сумасшедшей.
Но эти две черты, нисколько не умоляли ее таланта. Так как Эми была гениальной певицей. Очень жаль, что мир покидают талантливые люди.
R.I.P.

Nasty Dupea 24 июля 2011, 10:01
1951

ну, что я говорю! ещё один "гений"!

Пользователь удален 28 июля 2011, 08:14 ! пожаловаться

вот это неожиданность
хоп и все
я прочитала и долго не могла понять
я в шоке

ChuDo 24 июля 2011, 10:03
688

я в шоке,жаль ее

Сагида 24 июля 2011, 10:07
1285

жаль..

fasca 24 июля 2011, 10:08
54106

Искренне жаль...

ExTesy 24 июля 2011, 10:08
1777

сочувствую...

aleksa6ka 24 июля 2011, 10:10
2182

Ужас!!!

Bratislava 24 июля 2011, 10:12
668

Услышала эту новость вчера вечером по ОРТ у меня был просто шок..до сих пор не могу в это поверить..что Эми больше нет(((

Пользователь удален 24 июля 2011, 10:14 ! пожаловаться

Как жаль((
Соболезную всем поклонникам...
Так жалко...
Я просто в ШОКЕ!

VJ 24 июля 2011, 10:14
210

Пичаль-пичаль...я к ней никогда особой симпатии не питала. Но жалко всё же...молодая была аткая..
Думаю, что из-за наркотиков, алкоголя и прочего она просто чем-то заболела....или просто передозировка...ну фиг знает.

Guinevere 24 июля 2011, 10:16
210

Это ужасно. Очень хорошая певица была, скорбим...

☆Fallen angel☆ 24 июля 2011, 10:20
1419

жалко..((
но она сама всё для этого делала...хотя очень жаль когда человек умирает..
помним..любим...скорбим....

kseni 24 июля 2011, 10:22
1805

RIP (

Ayka Leto 24 июля 2011, 10:23
50

кошмар...я в шоке...

WONDER2 24 июля 2011, 10:26
423

Соболезную

Свето4ка 24 июля 2011, 10:27
1045

Офигеть, самое главное с ее образом жизним никто этого не ожидал....
СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕ ФАНАТАМ

Jasmine* 24 июля 2011, 10:38
65

талантливые люди долго не живут...печально

fash_writer 24 июля 2011, 10:38
268

Капец. Она была такой молодой и умерла... Короче я в полном шоке.

Yaroslava 24 июля 2011, 10:39
59

хорошие люди здесь долго не задерживаются,покойся с миром,мы любим тебя Эми,ты и твои песни останутся с нами навсегда:( Т_Т

*Mary*Mary* 24 июля 2011, 10:41
140

искренние соболезнования(((не могу поверить молодая талантливая жаль очень жаль её((((

Marlenka 24 июля 2011, 10:42
3

Ужас какой.. мне так жалко её.. очень неожиданно.. я в шоке..

darya 24 июля 2011, 10:42
10321

Какой ужас! Соболезную....

_Origin_ 24 июля 2011, 10:45
2411

Я вчера это узнала.....прямо перед сном...
Я люблю Эми, она прекрасна.....
Я в ступоре, такая пустота внутри меня и глубочайший шок...

Акнурик 24 июля 2011, 10:45
13655

боже..да что же творится..
как неожиданно..да я неверю!!не может быть..как жаль..((

Katya.Ko 24 июля 2011, 10:48
1624

офигеть....такая молодая....пусть земля ей будет пухом((((((

Anaconda 24 июля 2011, 10:49
5

так печально.......никогда не была ее поклонницей, но как человека очень жалко
присоединяюсь к скорбящим

Зеленоглазка 24 июля 2011, 10:50
531

Конечно жалко ее как человека, но это следовало ожидать, смотря на ее образ жизни!

♥Ann♥ 24 июля 2011, 10:53
1197

Эта новость меня вчера просто подкосила. Обожаю ее музыку. Яркий, незабываемый вокал. К сожалению, по ее стилю жизни было понятно, что долгой эта жизнь не будет, но 27... Это ужасно.

Amelika 24 июля 2011, 10:55
13878

Очень жалко такой талант, но к сожалению все к этому и шло...

Milla4 24 июля 2011, 10:55
941

УЖАСС

Дикошар 24 июля 2011, 10:57
733

Да, ужасно жалко :`(

Girlfriend#1 24 июля 2011, 10:57
252

оооо...я в шоке
нельзя сказать, что я была её фанаткой,но всё же жаль её..
не ожидала,совершенно не ожидала...

Крис...* 24 июля 2011, 11:00
757

просто ужас мне очень жаль была талантливая исполнительница

сюзик 24 июля 2011, 11:01
92

я никогда не была её поклонницей и даже не слышала её песен. но её смерть - просто шок для меня. умереть в 27 лет, трагично...

ツ Fanta xD 24 июля 2011, 11:01
994

Я смотрите в шоке

VALIK 24 июля 2011, 11:05
4

здесь все в шоке!!!!!!!

baby-1 24 июля 2011, 12:29
838

плохо я ее знала,и все равно в 27 лет умрать это ужасно....у меня просто шок...жаль ее

Жемчужная ЙА))))) 24 июля 2011, 11:06
459

Это должно было произойти.. Ещё неделю назад я думала боже, как бы девка не загнулась с таким образом жизни.. 27, сколько музыкантов ушло в мир иной в таком возрасте??? Это самоубийство, она сделала это сознательно, специально. Как Курт Кобейн, как Джим Моррисон.. Я не очень любила музыку Эми, но.. я до сих пор не могу поверить и..я правда.. мне жаль. Очень.

Rage 24 июля 2011, 11:07
4679

а теперь я очень боюсь за Пита Доэрти.господи, хоть бы он не был следующим..((

Ember0704 24 июля 2011, 12:57
987

я тоже за Пита боюсь!!!

ExTesy 24 июля 2011, 15:12
1777

Мне чесно говоря не вериться! Первый раз услышала по 1 каналу в новостях и сидела смотрела с открытым ртом! Я не ее поклонница но мне очень жаль ее! Соболезную всем кто любил и знал Эми! Пость земля ей будет пухом.

Miss Elizabeth Poch 24 июля 2011, 11:08
1

мне её жаль

ритулечка 24 июля 2011, 11:10
1276

Она была такой класной!очень жаль

РишкО 24 июля 2011, 11:11
50

27 лет!Всё ещё только начиналось!Откуда столько гадостей на свете-наркотики, сигареты, алкоголь...

Софиечка 24 июля 2011, 11:17
60

поэтому молодёж смотрите и лучше не начинайте и лохан пусть паймёт что это дрянь ато и её такая же дорога ждёт
показать изображение

сюзик 24 июля 2011, 11:26
92

Она действительно была талантлива... Очень жаль. Но думаю, ей там на небе будет лучше, чем здесь...

Leighton 24 июля 2011, 11:17
5745

в шоке.
27 лет. Какое-то нехорошее число прям. Джим Моррисон, Дженис Джоплин, Курт Кобейн, теперь вот Эми...

ScoRpy 24 июля 2011, 11:17
8080

Согласна....Роковое число прям(((((((Очень жаль ее((((((

КСЮНЯ123 24 июля 2011, 11:20
683

Мои соболезнования ее родным, близким и фанатом! Не скажу, что она мне нравилась, но вокалисткой она была шикарной. Голос у нее был действительно сильным! Наркотики ее погубили... Жаль, очень жаль...

Irresistible 24 июля 2011, 11:18
591

Очень жаль ее...Она была такая талантливая...

Stina Elinor Lestrange 24 июля 2011, 11:22
246

это кошмар! соболезную всем фанатам Эми!

София 24 июля 2011, 11:22
74

никогда не была ее поклонницей...но думала,что исправится.
я в шоке! никогда бы не подумала,что она умрет..мне действительно жаль,она была талантлива.

Fj*ANGEL* 24 июля 2011, 11:24
48

я в шоке)* не могу поверить что она умерла

деметрия 24 июля 2011, 11:26
167

я тоже

сюзик 24 июля 2011, 11:28
92

солоденька))) 24 июля 2011, 11:28
114

показать изображение
ПОКОЙСЯ С МИРОМ

сюзик 24 июля 2011, 11:28
92

боже...я в шоке...но...как бы это банально не звучало-она сама себя довела до такого состояния.умер еще один талант

Пользователь удален 24 июля 2011, 11:29 ! пожаловаться

Мне очень жаль!Мои соболезнования...Пусть земля ей будет пухом.....

DAnnaS 24 июля 2011, 11:30
63

Жаль её конечно, удивительный голос и не обычный человек.
Наркотики ни кого не щадят.

Vestra 24 июля 2011, 11:30
16169

Ужасно.......

Nastya-fan of Madge #1 24 июля 2011, 11:31
55

Дааа, наслышана уже об этой новости... этого и следовало ожидать, всё к тому и шло как бы грубо это ни звучало.... но в любом случае, о мёртвых нужно говорить либо хорошо, либо ничего... она действительно была хорошей певицей, у неё был прекрасный голос... поэтому соболезную всем её фанатам, родным и близким.... смерть - в любом случае очень ужасное происшествие...

Lady Walton 24 июля 2011, 11:33
6292

офигеть................

(Ritik:) 24 июля 2011, 11:40
846

для меня это оказалось совершенно неожиданным. Когда увидела вчера эту новость на корне в болталке то была в ШОКЕ, у меня в прямом смысле челюсть отвисла. Хотя не была ее фанаткой все равно жалко ее как человека

kukolka555 24 июля 2011, 11:41
2548

не может быть

Пользователь удален 24 июля 2011, 11:41 ! пожаловаться

Талантливая певица просто запутавшаяся в себе, не совладавшая со своей славой...очень жаль. До последнего верила, что она возьмет себя в руки и снова будет радовать нас своими песнями...
Не вышло...в "Клубе 27" пополнение...Пусть земля ей будет пухом...

Alissa Mon 24 июля 2011, 11:41
13044

Курт Кобейн был нариком. Джими Хендрикс. Однако это великие личности. Мне плевать что там принимала Эми, я её уважаю за её голос. За её харизму. Ну слабая девка была. погубила себя. Мне её жаль чисто по человечески.

Rage 24 июля 2011, 11:43
4679

еще одни участиник "27 клуб"

Lirit 24 июля 2011, 11:44
1241

ахренеть...вот она меня не когда не привлекала,но смерть..ээто ужасно..сабалезную ее близким и родным!

NarGizochka) 24 июля 2011, 11:45
2773

Почитала комменты и ужаснулась! Сколько ж дерьма в людях. Человек умер, а они и тут умудряются свою гниль показать! Неужто так много накопилось, что совсем ничего святого не осталось?

Alissa Mon 24 июля 2011, 11:46
13044

Присоединяюсь к соболезнующим. Это очень страшно.

ZanZi 24 июля 2011, 11:49
683

Оочень жалко. Не смотря на её образ жизни, она была хорошей певицей

Miss Alex 24 июля 2011, 11:51
184

Сколько лицемерия от попкорна, который ее, дейстительно талантливую певицу, каждый раз мешал с дерьмом. Глупая школота. Лучше бы молчали...

Весенний Дождь 24 июля 2011, 11:52
2381

мурашки по коже от этого, но она сама виновата в своей смерти. мне жаль ее разве что от того, что она действительно талантлива. а так...как человека..нет, не жаль. она сама себе могилу выкопала и сама в нее легла.

Carry_Baby 24 июля 2011, 11:52
4002

считается, что практически у всех людей, связанных с творчеством есть проблемы с сератониновым обменом. они или испытывают вдохновение. или находятся в состоянии депрессии. то, что психологи называют " эмоциональным состоянием" у них не стабильно.а теперь добавьте к этому наркоманию Эми.вам по прежнему кажется, что она сама себе выкопала могилу? у нее есть что спеть на страшном суде и оправдать этим себя.
со всем уважением. ваша саксаул.

Пользователь удален 24 июля 2011, 12:03 ! пожаловаться

на страшном суде ее никто слушать не будет. двери ада и без этого открыты.

Carry_Baby 24 июля 2011, 12:04
4002

то, что есть, никогда не исчезнет. то, чего нет, никогда не начнет быть.

Пользователь удален 24 июля 2011, 12:11 ! пожаловаться

НАМ НЕ СУДИТЬ КУДА ЕЙ ДОРОГА В РАЙ ИЛИ В АД.

Пользователь удален 24 июля 2011, 12:36 ! пожаловаться

вообще, да ты сам определяешь свою судьбу. не покаялся - в ад, принял Бога - в рай. конечно, это легко звучит, но вовсе не легко каждый день делать всё по слову Божьему. ну она наверное не в раю, хотя я ничего не доказываю!

Пользователь удален 25 июля 2011, 06:50 ! пожаловаться

ДА НЕ ИМЕЕМ МЫ ПРАВА РАССУЖДАТЬ КОМУ В РАЙ. КОМУ В АД. ПУСТЬ ВЕЛА СЕБЯ ОНИ И НЕХОРОШО И ПРО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА(БУДЬ ОН ДОБРЫМ)НЕ ИМЕЕ ПРАВА РАССУЖДАТЬ СКОЛЬКО ЗА НИМ ГРЕХОВ И ПОПАДЕТ ЛИ ОН В РАЙ. НЕЛЬЗЯ!

Пользователь удален 25 июля 2011, 07:37 ! пожаловаться

ты, блин, читай лучше! ну не понятно, разве где она, если умерла из-за наркоты?!

Пользователь удален 28 июля 2011, 08:08 ! пожаловаться

БЛ*ТЬ ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПОТОРИТЬ???? НИКТО-НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕЕ ОПЯТЬ ЖЕ НАСТОЯЩУЮ И КУДА ЕЙ ДОРОГА НАМ ПОДАВНО НЕ ЗНАТЬ, ХОТЬ И УМЕРЛА ОНА ИЗ-ЗА НАРКОТИКОВ.

Пользователь удален 28 июля 2011, 15:00 ! пожаловаться

давай без цензуры. мы сюда не поругаться пришли. я не буду спорить, я знаю, что не нам судить и т.д. но надо здраво смыслить и понимать, что она далеко не ангел была!

Пользователь удален 28 июля 2011, 16:21 ! пожаловаться

НУ Я РАДА, ЧТО ВЫ ПО ПОНЯЛИ, ЧТО НЕ ВАМ И НЕ НАМ СУДИТЬ И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СУДИТЕ.

Пользователь удален 29 июля 2011, 06:39 ! пожаловаться

я не сужу и я давно это знала, поверьте, не вы меня вразумили.

Пользователь удален 29 июля 2011, 19:48 ! пожаловаться

...Какая-то пустота внутри. Настоящая звезда. Прощай, Эми, и Добро Пожаловать в Клуб 27.

Весенний Дождь 24 июля 2011, 11:53
2381

Боже..как это так

Настька 24 июля 2011, 11:55
202

Пусть даже она не была идеалом в своем поведении ... зато она очень хорошо поет ... Покойся с миром .. пусть земля тебе будет пухом ...

КоКЕтКоЧКа 24 июля 2011, 11:56
163

Я в шоке....несмотря на все ее смерть очень неожиданная....

missD 24 июля 2011, 11:57
597

Я просто не верю в это, она ведь ещё была так молода... и всё же, я думаю без наркотиков. тут не обошлось!

Timilis 24 июля 2011, 11:57
763

Комментарий удален

kat 24 июля 2011, 11:58
143

о боже...
я просто в шоке....(((
это ужасно((

Love_RobSten=)) 24 июля 2011, 11:59
6517

ого!! пусть она мне и не нравилась, но все таки она человек....(((
очень жаль....((

kristi-603 24 июля 2011, 12:04
3921

я её конечно не люблю...
но как об этом узнала, аж плоховато стало.
шоок О_о

Foks* 24 июля 2011, 12:06
339

ДА......Я В ШОКЕ....СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ЕЁ ТВОРЧЕСТВА.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...((((

mi_lana 24 июля 2011, 12:06
2

Увы и ах.
Каждый из этих людей *не*проходит проверку славой,сколько я ни натыкаюсь на подобные новости,никогда не перестану входить в ступор на какое-то время. Слишком это грустно 8(

burapuh 24 июля 2011, 12:08
4938

Жалко её, не смогла справиться с зависимостью.

Sveto4 24 июля 2011, 12:08
9512

палиция сделала первое заявления когда скорая приехала она была ещё жива но врачи не смогли её спасти версия суицид невозможна причина смерти неосторожность передазировка наркотиками однако вскрытия ещё небыло вскрытие будет либо сегодня либо завтра вся семья находится сейчас на месте трагедии ведёться раследование

сюзик 24 июля 2011, 12:12
92

я не думала что все так серьезно...хоть она мне никогда и не нравилась, все-равно очень сожалею( бедные фанаты( эх...ну пусть земля ей будет пухом..

Jany Harter 24 июля 2011, 12:13
115

это шок...
конечно, особой любви к ней не питала, но.....
Боже

`Life` 24 июля 2011, 12:15
6630

Ужас, так странно... был человек и уже нет, очень жаль, такая молодая была

[LOLa] 24 июля 2011, 12:16
74

ЗНАЕТЕ. Я ДАЖЕ НЕ МОГДА ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ОНА СДАСТСЯ, ПЕРЕСТАНЕТ БОРОТЬСЯ... МНЕ ЕЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ОНА ЖИЛА В НАРКОТИЧЕСКОЙ ПРОПАТИ И ЭТО УЖАСНО.

Пользователь удален 24 июля 2011, 12:16 ! пожаловаться

Бедняжка(Жаль ее

MrVikky 24 июля 2011, 12:18
45

ох как жаль то:(

сaroline :* 24 июля 2011, 12:18
88

я в шоке абсолютно неожиданная смерть((((((((((((((

****TheBestofTheBest**** 24 июля 2011, 12:19
2147

Какой ужас!!! Такая молодая и талантливая(( А если она сама себя убила, то вдвойне жалко... Что может произойти, чтобы добровольно лишить себя жизни((
Я не фанатка, но мне её очень жаль!

JellyBaby 24 июля 2011, 12:20
397

Ого,новость уже появилась,а я думала завтра только будет...
Жаль ее,конечно,но ничего другого я не ожидала,судя по тому,как она жила..((( Но не смотря на все это,Царствие ей Небесное!

Lady Winchester 24 июля 2011, 12:20
12793

Комментарий удален

[LOLa] 24 июля 2011, 12:20
74

А ОНА ЖЕ ЕЩЕ ДЕТЕЙ ХОТЕЛА, СЕЙЧАС ЧТО-ТО ВСПОМНИЛОСЬ... МОЖЕТ ЕСЛИ БЫ РЕБЕНОК БЫЛ, СМОГЛА ВЫБРАТЬСЯ.

Пользователь удален 24 июля 2011, 12:20 ! пожаловаться

жаль...

FairyTale 24 июля 2011, 12:22
2978

Шок, очень жаль.

rainboow 24 июля 2011, 12:23
540

Слава - тяжкое бремя. Бедная девочка. Не надо нагонять на неё. Ад, Рай, какая разница. Главное, что её нет с нами и это грустно.

Rage 24 июля 2011, 12:23
4679

я в шоке

Ю-ю 24 июля 2011, 12:23
6557

жалко мне очень..... Соболезную всем поклонникам...

Ikeliene 24 июля 2011, 12:24
4

Ого, действительно шок! RIP

Swey 24 июля 2011, 12:25
88

Пусть земля ей будет пухом. Жаль... такая молодая была

Olivia ) 24 июля 2011, 12:27
6725

сразу наткнулась на эту тему!
боже! я просто я в шоке, может она и не рианна или бритни но и у нее были хорошие песни=(

turkelhesna 24 июля 2011, 12:29
247

OMG!!IT'S A PITY!!!!

sweetty g 24 июля 2011, 12:29
252

Это просто ужасно! Даже не верится как-то, такая молодая...Я никогда не я являлась ее фанаткой ,но она была безусловно очень талантливой исполнительницей! Очень, очень жалко...

INSOLENCE 24 июля 2011, 12:30
3082

Очень жаль, что так рано. Жаль, что была настолько ОДИНОКА и никого не было рядом любящего и понимающего. Но ничего уже не изменишь. Она обладала великим голосом, особым талантом. Неважно, нравилась вам Эми или нет. Умер ЧЕЛОВЕК. Если вам нечего сказать лучше промолчите.

Daphna 24 июля 2011, 12:30
246

....люди получают талант и потом не всегда могут с ним управиться ....хорошо когда он достается сильным личностям, а слабые ломаются под такой ношей....
мои соболезнования....

orhidej 24 июля 2011, 12:31
1842

R.I.P.

JuliaArch 24 июля 2011, 12:34
19

Я вчера весь вечер был в шоке. Бедная Эми. Саболезную её семье, близким и поклонникам.
ЛЮДИ!!! Можно хоть здесь срачь не разводить?! Человек умер, его больше нет, проявите хоть какое-то уважение, и хватит писать гадости! У тех кто всякое г пишет, видно никто из близких не умирал и они не знают, и они не понимают как это ужасно и грустно, темболее смерть такой талантливой и молодой девушки.
И про того, кто писал про какое-то лицемерие. Человека не стала и это не смешно, все, кто хотя бы слышали её песни, но может не любили её, я думаю этим людям тоже грустно хоть в какой-то степени, потому-что она была Огромным талантом. Так что хватит чушь писать и будьте хоть раз нормальными людьми и не засоряйте хоть одну тему своим стёбом, неуважением и т д! И побойтесь Бога своими сообщениями типа "мне настрать". Вам воопще лечится надо в таком случае!
Покойся с миром Эми. Твоя музыка будет жить всегда.

PaulAPS 24 июля 2011, 12:34
403

Я в шоке...
Жаль конечно...

|Valeri| 24 июля 2011, 12:35
607

Я плачу. Я в шоке.
Такая талантливая Артистка была, как жаль что она не смогла выкарабкаться((

Пользователь удален 24 июля 2011, 12:35 ! пожаловаться

Прочитала две первые страницы - народ вы чё? да она вела не правильный образ жизни, да сама свела себя, но зачем об этом сейчас? умерла девушка 27 лет, с талантом, харизмой, зачем поливать её? О мёртвых либо хорошо, либо никак. Каждый из нас может кого-то потерять, давайте просто отдадим дань её таланту и не будет повторять её ошибки.

Nasty_1 24 июля 2011, 12:36
18116

О, Боже! Я в шоке! Как увидела заголовок, чуть со стула не свалилась! Так странно думать, что Эми умерла. Хоть я и не была ее поклонницей, как человека мне ее очень жаль!

Loving Life 24 июля 2011, 12:38
5242

Слушаю ее песни. Не могу сдержать слез Не могу поверить, что больше не будет ее концертов, песен... Таких как она не забывают...

KseniyaVampire 24 июля 2011, 12:41
26

Мои соболезнования!!!

Favorite angel 24 июля 2011, 12:41
1481

Ничего себе!!! Я тоже в шоке, как и все Вы... Такая молодая...
Соболезную....

ЛисЁк 24 июля 2011, 12:43
153

В данный момент все собалеззнуют даже те которые её вообще незнали и даже песни не слушали (например я)а сейчас сижу и слушаю песни и думаю "Какая же она была талантливая"!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Катринка1998 24 июля 2011, 12:47
18

о господи! кошмар какой!

kiissss 24 июля 2011, 12:46
875

http://www.youtube.com/watch?v=w1evzhSast8&feature=relmfu

KseniyaVampire 24 июля 2011, 12:46
26

сюзик 24 июля 2011, 12:47
92

жалко.RIP

Charry Bomb 24 июля 2011, 12:48
691

неожиданно... очень горько...

Mikusha 24 июля 2011, 12:48
190

Не реально жаль ее... Вчера узнала где-то через часа 2-3 после ее смерти, а в Википедии уже стояла дата смерти и в фейсбуке уже все закидали ее стр с записями.

Кира 24 июля 2011, 12:49
4095

Жаль ее...

кошка-2 24 июля 2011, 12:50
1924

Люди уходят и приходят.....Но те которые уходят навсегда остаются в наших сердцах...Но ведь жизнь продолжается как бы плохо не было.....

Катринка1998 24 июля 2011, 12:51
18

так жалко ее(
спи спокойно,Эми!

Mandy Ann Kiedis 24 июля 2011, 12:51
742

ПОКОЙСЯ С МИРОМ,ЭМИ!!!!!!!!!!!!

Катринка1998 24 июля 2011, 12:52
18

конечно жалко человека,тем более что она очень даже не плохо пела!
но в последнее время говорили что у неё проблемы с алкоголем и с наркотиками(((

CHERY BOMB 24 июля 2011, 12:53
1320

RIP(((

Одри 24 июля 2011, 12:55
208

очень соболезную. голос шикарный у нее был. а то что пила, скорей всего очень несчастна была..(

Ember0704 24 июля 2011, 12:55
987

Ужас какой!!! Хотя, дело к этому и шло. Печально, что не сбылась её мечта о ребёнке...

KristinaKumar 24 июля 2011, 12:58
196

Ужасно....
Сколько еще нужно таких случаев, чтобы все поняли к чему приводят наркотики и алкоголь!?

EGGYpta 24 июля 2011, 13:02
5933

я никогда не была её фанаткой...
но все равно как то не по себе. очень очень жаль(

Bronte 24 июля 2011, 13:02
1

Комментарий удален

Катринка1998 24 июля 2011, 13:03
18

Я теперь еще больше боюсь за Джонатана Риз Майерса...

EGGYpta 24 июля 2011, 13:04
5933

ЭМИ ПРОСТИ НАС ЗА НАШИ РУГАНЬЯ ПРО ТЕБЯ ПРОСТО НЕКОТАРЫЕ ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЦЕНИТЬ СМЕРТЬ!((

Катринка1998 24 июля 2011, 13:04
18

Очень жаль, искренне жаль. Такая молодая, вся жизнь впереди. Для кого-то слава и богатства являются неким трамплином в жизни, способным улучшить как его жизнь, так и жизнь окружающих, а для кого-то это спуск, крутой спуск вниз, приводящий к тяжелым, непоправимым последствиям...
Соболезную родственникам Эми.

Pauline 24 июля 2011, 13:07
2336

Tyler Durden какой вы жестокий человек !!! а Эмми действительно жаль , какой она там нибыла , песни у неё потресающее и голос у неё изумительный ! жалко , что она себя не берегла ( земля ей пухом !

baby Tay 24 июля 2011, 13:10
62

Очень жаль(((( Ужасно когда умирают люди, а особенно жалко когда они сами себя доводят до этого!((((

Амели 24 июля 2011, 13:13
352

О Боже! В это даже трудно поверить! Покойся с миром,Эми! Просто не знаю, что даже еще сказать_________

Я тут прочитала, что-то про гитлера и про то,что сама себя в могилу завела....Знаете, есть такое понятие как творческий человек, т е человек,который по-другому видит мир, тоньше его чувствует, и из всего этого сотворяет что-то новое...Конечно,это не всегда бывает полодительным...Но г=суть втом, что НЕ СУДИТЕ тех, людей,которые жизнь видели иначе, чем лбюди составляющие основную часть населения земли, так сказать прослойка здравого смысла....Я думаю, что Эми была несчастна. И думаю, что это в любом случае самоубийство,даже если она не нажимала своей рукой на курок или еще что-нибудь, вся ее жизнь - это было сплошное саморазрушение, но судить ее за это тем более сравнивать с гитлером, кот тоже был творческой личностью бесспорно, но личностью,принесшей в этот мир столько боли и столько несчастья, что уму непостижимо...Эми разве несла горе и несчастье, по-моему у нее множество поклонников, кому она несла только самые положительные эмоции и давала много радости....Так что я вообще не понимаю,как такое могло прийти в мозг...

Сумбурно написала, но надеюсь смысл можно понять.

Eternal_Radiance 24 июля 2011, 13:14
296

Я хоть и не ее фанатка,но все равно очень жалко...такая молодая и талантливая девушка была((((

Наталютка 24 июля 2011, 13:17
37

Amy Winehouse умерла. Я в шоке! Только час назад я смотрела журнал с её фотками, месяц назад новости о том, что она отменила Мировое турне, а 5 минут назад узнала о её смерти. Я не была почитательницей её таланта, но ей всего 27! У меня реально мокрые глаза.

Sunresegirl 24 июля 2011, 13:18
32

как жаль её...
даже не вериться!

London girl 24 июля 2011, 13:21
4084

вот они последствия передозировки...звездной болезни. очень жаль

Emma Grin-Cyrus 24 июля 2011, 13:22
674

Боже. Я сейчас заплачу. Она так хорошо держала свой стиль. Кто теперь будет радовать меня своими песнями с намеками прошлого?

Zanessa 24 июля 2011, 13:22
649

земля пухом! талантливейшая девка была! жаль, что так себя загубила, и никто не помог вовремя

Verba20 24 июля 2011, 13:22
282

она умерла вчера!
пусть земля ей будет пухом(((

Raichka 24 июля 2011, 13:24
1426

Жаааль.....Покойся с миром ЭМИ((

SoO hArD)) 24 июля 2011, 13:25
2

Мне не нужна чья-то помощь. Потому что, если я не смогу помочь себе сама, никто не сможет мне помочь.

Я не религиозна. Хотя я знаю, что вера дает людям силу. Но я верю в судьбу и верю, что все происходит не просто так, а по какой-то причине. Впрочем, высшие силы для этого не обязательны.

Я соглашусь с тем, что талантлива. Но — и это совершенно точно — я была рождена не для того, чтобы петь. Я была рождена для того, чтобы быть женой и матерью. И приглядывать за семьей.

Пользователь удален 24 июля 2011, 13:26 ! пожаловаться

сперва не верила..решила зайти сюда и проверить так это или нет.жаль конечно её, но она по большой части сами виновата...

CASSIDY 24 июля 2011, 13:27
62

Я не слушала ее музыку .Мне от нее ни холодно ни жарко было....

Если честно.Рано или поздно такая участь ждет всех кто не смог свернуть со скользкой дорожки под названием наркотики.Тут и слов то не подберешь,загульный образ жизни. Дефицит массы тела....
Все мы люди ,все мы не идеальны.Мне жаль ее.Столько возможностей,столько могло бы быть впереди (

показать изображение

Monica Maria 24 июля 2011, 13:28
186

27 лет,что ж так рано?!
жить и жить еще:(

безумно жалко
RIP.

Aann_Martian 24 июля 2011, 13:30
61

OH MY GOSH
Шок

It's Ash 24 июля 2011, 13:35
81

жаль ее. Пусть земля будет пухом...

Hash 24 июля 2011, 13:36
579

Очень жаль(((
Но такой образ жизни не может быть без последствий

Feliz 24 июля 2011, 13:38
341

Очень жаль, что умер такой талантливый человек

Hard 24 июля 2011, 13:39
663

ого...
я хоть и не являюсь её фанаткой, но всё равно мне грустно...так неожиданно

Dark_Blood 24 июля 2011, 13:40
121

Видела вчера ночью по телевизору, как сообщили о её смерти...ужас...сказать больше нечего...

leave out all the rest 24 июля 2011, 13:41
357

чесно сказать, она меня всегда бесила, но после такого, мне стыдно... жалко её...

strasnaya fanatka 24 июля 2011, 13:42
216

Я просто в шоке!!!

Аsе4ка 24 июля 2011, 13:43
866

Она же молодая совсем была. Я в шоке. Это как вообще? От чего? Столько вопросов. Кошмар. Неожиданно. Очень неожиданно

Love_Stewart 24 июля 2011, 13:44
194

походу весь мир в шоке от этой новости(((((
как жаль когда умирают молодые и талантливые певцы или певицы((((((

искренне соболезную фанатам Эми.......

AliyaGaGa)* 24 июля 2011, 13:46
129

до сих пор в шоковом состоянии хожу. Большая потеря, невероятное ТАЛАНТИЩЕ!

Ирина 24 июля 2011, 13:47
4194

Ужас...Я в шоке.
Очень жаль её.Она очень талантливая была.

HayBell 24 июля 2011, 13:47
1296

Какой кошмар....мои соболезнования....

anq05 24 июля 2011, 13:48
5814

АФИГЕТЬ!!!!!!!
Я сначала подумала, что очередной странный заголовок....
Ужас какой!!!((((((((((((

Dreamhuntress 24 июля 2011, 13:49
732

у нее с легкими были еще большие проблемы, может, с дыханием что случилось. Трагедия. Я ее back to black альбом до дыр заслушала, особенно когда херово было, печально вступила Эми в небезызвестный клуб 27

Ирина 24 июля 2011, 13:50
4194

как? ...только все говорили об ее последнем концерте...неожиданно...кошмар.

_Милана_ 24 июля 2011, 13:51
660

Это ужасно, узнала вчера вечером, была просто в шоке, она ведь была такой молодой, талантливой. Вот так всегда не знаешь что может случится завтра.
RIP.

Grais 24 июля 2011, 13:54
7323

Я в полном шоке( как так? очень не ожиданно

Смайли-майли 24 июля 2011, 13:58
515

Мои соболезнования(((

Idealistiq 24 июля 2011, 14:01
35

Это ужасно!

LoveJacob 24 июля 2011, 14:02
212

Не 33 года - переломный момент, а 27 лет, оказывается. Мои соболезнования.

kpoxa 24 июля 2011, 14:08
311

Она была талантливой,жалкоо(

Mila leto. 24 июля 2011, 14:10
216

Только позавчера читала о ней в журнале, а вчера уже узнала о её смерти... Так странно, когда человек ещё день назад был жив, а сейчас его уже нет. Мне её очень жаль, ведь она, наверное, сама пыталась избавиться от зависимостей, но это совершенно не просто.
Соболезную её родным, друзьям и поклонникам.

Мари*** 24 июля 2011, 14:11
138

очень жаль её
соболезную..

Всго лишь "одна из" 24 июля 2011, 14:13
21

умоляю всех, не надо жалеть Эми! пожалеем лучше себя, потому что больше не услышим ее новых работ!
а жила она как пела, на полную мощность.
"не выдержала испытания славой" - бОльшего бреда еще не слышала.
она разрушала себя - значит не могла жить полегче,попроще, и никто не вправе ее осуждать.
ах,Эми, надеюсь, тебе сейчас хорошо....

Rada-2007 24 июля 2011, 14:14
100

R.I.P.

Vanilla Girl 000 24 июля 2011, 14:14
2676

БОГ ТЫ МОЙ Я В ШОКЕ

The End 24 июля 2011, 14:15
543

ШОК
Так жалко

Пользователь удален 24 июля 2011, 14:16 ! пожаловаться

Это ужасно..
Сочувствую близким..

*Fiesta* 24 июля 2011, 14:18
5226

я в шоке!!Я узнала эту новость по 2 каналу я в глубоком шоке, очень жаль девушку!

Gre4anka 24 июля 2011, 14:20
704

даже не верится...
27лет....

Stasy Loving 24 июля 2011, 14:24
7125

Господи Боже. Шок.
Сочувствую родным.

Ali 24 июля 2011, 14:26
12141

сюзик 24 июля 2011, 14:27
92

сюзик 24 июля 2011, 14:28
92

сюзик 24 июля 2011, 14:28
92

сюзик 24 июля 2011, 14:29
92

Интесно сама ли Эми виновата?

456Kristina 24 июля 2011, 14:30
34

если честно я её даже незнала..но жаль((

Сливка* 24 июля 2011, 14:36
54

я в шоке(((
такая талантливая певица, а голос у нее просто супер был(((

twitte 24 июля 2011, 14:37
2712

ужас...как услыхала по MTV,так челюсть до пола отвисла...очень,очень неожиданно.

marinangel 24 июля 2011, 14:39
13

Безумно жаль... Редкой красоты и силы голос. Съела сама себя, бедная Эми. Горько и обидно, будто близкий человек ушел.

Kiki 24 июля 2011, 14:40
3626

только после смерти начинают ценить людей это ужасно вспомните джексона когда он умер что творилось до сих пор на этом деньги делают и на эми я уверена тоже заработают начнут щась фильмы снимать альбомы издавать и всякое такое .Журналы только об этом писать будут и всё это продоваться будет но я хоть надеюсь что из похорон шоу делать не будут

сюзик 24 июля 2011, 14:44
92

а я ещевчера узнала ночью-после новости еле уснула

товарищ дынин 24 июля 2011, 14:45
349

В шоке ><

Vip Person 24 июля 2011, 14:46
451

жаль тебя..несмотря на твои похождения..ты была весьма хорошим человеком..!!

misskat_1996 24 июля 2011, 14:46
276

Я в шоке!!!Неожиданно!!!Очень жаль!!!!!

Изящная))))) 24 июля 2011, 14:47
428

Плакала слушая новости о ее смерти, не была ее поклонницей, но так жаль что ее больше нет, она была талантлива!

cobra 24 июля 2011, 14:48
4896

Ужасно жаль ее... Талантливая была певица.....
о честно говоря, все к этому шло... Учитывая ее образ жизни, такой конец был весьма предсказуем...

X-tina 24 июля 2011, 14:51
5020

это просто ужасно, такая молодая девушка, такая талантливая, и ушла так рано.
R.I.P. Эми.

fruit jellies 24 июля 2011, 14:51
3742

Очень жаль!Пусть земля ей будет пухом...Очень неожиданная новость!Ее больше нет.....Не представляю....Не осознаю!

AshLove 24 июля 2011, 14:51
10

Это ужасно, с трудом верится, что ее больше нет..
Мои соболезнования ее родственникам...И наверное, если бы она ушла из жизни по другому, это была бы не она..Именно так все должно было быть..

Silklove 24 июля 2011, 14:52
151

Это следовало ожидать,учитывая огромное количество ее пагубных привычек,но тем не менее я шокирована.Представляю, как подскочат рейтинги продаж ее альбомов.

Veron 24 июля 2011, 14:59
138

как же её жаль...

Ansty 24 июля 2011, 15:00
6958

я в шоке просто...

Ansty 24 июля 2011, 15:01
6958

Я в шоке так жалко её

pantero4ka 24 июля 2011, 15:01
66

так неожиданно..

Ansty 24 июля 2011, 15:01
6958

Я в шоке! не передать словами в каком. Очень жалко, я ждала новых песен,а тут вон как получилось. Очень жалко ее.

Lenchik444 24 июля 2011, 15:03
7546

Ужасно....бедные фанаты...
((((

>>bunny hop))~} 24 июля 2011, 15:05
970

Кошмаррр

elizavettta 24 июля 2011, 15:05
461

http://news.mail.ru/society/6411861/?frommail=1

вроде как уже говорят о подозреваемом((

Nasty_1 24 июля 2011, 15:06
18116

такая молодая и красивая... я хоть и не была поклонницей но очень жалко((

KatherineRobova 24 июля 2011, 15:06
20

Очень жаль,она была талантлива и у неё был красивый голос (((((хотя её поведение было ужасно(((но что теперь об этом говорить-то((((

"Good girl" 24 июля 2011, 15:08
325

скорбим и помним....
её музыка останется в наших сердцах

... and... 24 июля 2011, 15:08
640

очень жаль

мои соболезнования

AmA 24 июля 2011, 15:11
1072

Я в шоке так жалко её

pantero4ka 24 июля 2011, 15:11
66

BLAR_WOULDORF 24 июля 2011, 15:11
675

мне очень жаль
я вообще не могу до сих пор поверить в это...она была безумно талантливым человеком...да я понимаю наркотики и все такое, но в первую очередь она была певицей с очень сильным голосом...мне очень жалко что из жизни ушел такой талант....
мы все будем помнить Эми и её музыку...

Пользователь удален 24 июля 2011, 15:12 ! пожаловаться

жаль...

Jane07 24 июля 2011, 15:13
148

Ужас!!!Я в шоке!!!!

Ksenia-Nikki 24 июля 2011, 15:14
725

R.I.P.

Nigar 24 июля 2011, 15:15
36

О Боже...

(Iri) 24 июля 2011, 15:17
10588

Я в шоке(((((

(Iri) 24 июля 2011, 15:17
10588

О боже... Вот это шок.. Еще вчера видела ее похождения по телеку, видела новости в инете, и вот теперь этого человека нет... Точка... Это ужасно.... Да еще и молодая такая.... Я даже не знала что ей всего 27....
Пусть покоится с миром, и силы ее родным и близким

Nelly 24 июля 2011, 15:17
250

Очень жаль(((((

(Iri) 24 июля 2011, 15:17
10588

RIP.

Куся 24 июля 2011, 15:18
-12

показать изображение

Пользователь удален 24 июля 2011, 15:19 ! пожаловаться

жалко девушку,
но кто она такая..я про неё впервый раз слышу?

nastya777 24 июля 2011, 15:24
37

Эта певица талантливая очень хорошо пела(((Эми Вайнхаус..

♥KatrinK@♥ 24 июля 2011, 15:26
138

Соболезную показать изображение

NoID 24 июля 2011, 15:24
1

Жалко Эми мне очень

♥KatrinK@♥ 24 июля 2011, 15:24
138

очень жаль!! мне никогда не нравился ее образ жизни но она была лучшей в своем деле
!! она была лучшей ДЖАЗЗ исполнительницей!!! R.I.P Amy!(((((((

Nezka_175 24 июля 2011, 15:28
53

как же жаль это так неожиданно(((
от этой новость я в шоке она ведь такая молодая(((

>Ashley 24 июля 2011, 15:29
815

Комментарий удален

MarishKa7 24 июля 2011, 15:31
4960

Капец просто....я в шоке большом...не ожидала вообще...такая молодая была...а какой у нее был шикарный голос....покойся с миром Эми....мы помним тебя...

LiLi93Lady 24 июля 2011, 15:31
38

у неё вся жизнь была впереди

Afi 24 июля 2011, 15:40
296

Кошмар... Сочувствую ее родителям...

Cutty_girl 24 июля 2011, 15:46
1343

неожиданно....

PopcornGirl 24 июля 2011, 15:50
925

ого. так неожиданно. Она же такая молодая! 27 лет!
:(

)))АльКа))) 24 июля 2011, 15:51
2830

R.I.P. Amy...

Madya 24 июля 2011, 15:53
117

Повергло в шок...
Заголовок-это было первое ,что я прочла зашедши на сайт и меня както взбудоражело.
Как так? Эми? Этого не может быть....

AlenJado 24 июля 2011, 15:53
337

жесть новости... неожиданно...

Вириза 24 июля 2011, 15:59
63

Боже очень жаль и неожиданно!! Как же это странно и страшно. Человек только вчера или минуту назад был а теперь его нет. Она умерла в 27 лет. Пополнила ряды клуба 27. Многие известные артисты умерли в 27 лет: Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон, Курт Кобейн и теперь еще и она!!!!! Ужасно и невыносимо...

Forbidden 24 июля 2011, 16:02
283

ого я даже когда прочитала даже не поверила.........печально как то

.....Джеки...... 24 июля 2011, 16:07
453

шок, стерсс, нежданчик...

Сластёна 24 июля 2011, 16:09
1358

ужасно жаль((такая молодая и талантливая,всего 27 было
вечная ей память

Nataniele 24 июля 2011, 16:16
5

ужасно, я в шоке

°brunette_bl° bl° 24 июля 2011, 16:16
180

Блин, это не нам судить о том какой у нее был образ жизни или вообще о ней. Со стороны, конечно, все правельные и хорошие. Но не известно что твориться в душе и в голове талантлевого исполнителя, писателя, певицы, ученого да кого угодно. Многие великие мира сего принимали наркотики и выпитали. Может такими их создала природа. Может без своей саморазрушающей натуры не было бы тех гениальных песен или открытий. И это не только к Эми относиться. Но и ко всем кто идет по тропе саморазрушения и кого она уже свела в могилу. Это конечно страшные мысли, но такова жизнь. Каждый сам выбирает себе таккой образ жизни, какой ему по душе

Forbidden 24 июля 2011, 16:16
283

хоть и не была ее поклонницей, но все равно безумно ее жалко. молодая, талантливая девчонка, которая просто свернула не на ту дорогу и которая могла бы еще очень долго жить и творить. сегодня в новостях, когда услышала, в шоке была....очень очень жалко, когда уходят молодые и талантливые....

Alyska 24 июля 2011, 16:24
1712

Люди, не повторяйте чужих ошибок. Наркота и бухло - зло....

Олайла Торрес 24 июля 2011, 16:27
579

Слышала по новостям, жаль её, такой талантище пропал
RIP

from26rus 24 июля 2011, 16:28
36060

я и не думала, что ей так мало лет, временами она выглядела ужасно.
А голос такой красивый, я не была поклонницей, не слушала песен, а сегодня в новостях отрывки крутили...Такой голос!!! и такая судьба(((

Pandar 24 июля 2011, 16:29
1992

До сих пор не могу поверить

Lenusick 24 июля 2011, 16:30
14805

О-фи-геть.Вообще неожиданно.Мои соболезнования всем её родным.

Пользователь удален 24 июля 2011, 16:32 ! пожаловаться

неожиданно(((конечно, я не фанатка но она была классной певицей

***F@NT@*** 24 июля 2011, 16:33
78

нечего себе!( очень жаль(

ROXY 24 июля 2011, 16:37
1205

R.I.P.

adidas$black 24 июля 2011, 16:46
135

Кошмар((((((((((Я в шоке....

Ильсиюша 24 июля 2011, 16:48
8723

ужас...я просто в шоке...никогда не была её особой поклонницей, но аж до слёз...не могу поверить...

@anastasiya 24 июля 2011, 16:55
5

узнала это вчера.сказать ,что я была в шоке-это ни сказать ничего!!!!очень жаль

Stelli 24 июля 2011, 16:55
923

Звезда ты иль не звезда для передоза не имеет значения...Очень нравилась ее песня Back to Black... Жаль.. показать изображение

✿ Exclusive ✿ 24 июля 2011, 16:56
3880

а какой она вела образ жизни судить не нам...(( искренние соболезнования...

✿ Exclusive ✿ 24 июля 2011, 16:57
3880

ужас,как жаль. а я то думаю, почему ее клипы по телеку крутят...

malaya003 24 июля 2011, 16:57
11289

У полиции Великобритании появился подозреваемый в смерти 27-летней певицы Эми Уайнхаус – ее близкий друг, имя которого не разглашается. По мнению Скотланд Ярда, именно он дал звезде смертельную дозу кокаина с крэком во время совместного приема наркотиков.

При этом полицейские не уточняют, сознательно ли он это сделал или нет. Добавим, что Скотланд Ярд изначально квалифицировал смерть звезды как необъяснимую, но официальной версией остается передозировка наркотиков, передает ИА "Росбалт".

Безвременный уход из жизни Эми Уайнхаус стал тяжелой потерей не только для ее близких. Исполнители и деятелей культуры, лично знавшиe обладательницу "голоса поколения" Великобритании, считают, что в ее лице современная музыка потеряла яркий талант. "Обладательница пяти самых престижных в США музыкальных премий Grammy, Уайнхаус "органично совмещала рок, джаз, поп, соул и при этом создала собственное, неповторимое звучание", – цитируют "Вести.Ru" заявление Национальной академии искусства и техники грамзаписи США, которая присуждает Grammy.
Она ставит британской певице в заслугу и "богатый, душевный и уникальный вокал", и откровенность и прямоту текстов песен, которые снискали ей почитание поклонников, заслуженные отзывы критиков, "подлинные уважение и восхищение коллег". "Ее будут помнить вечно за беспредельный талант, ее музыка переживет многие поколения", – заключила академия.
Певец Тони Беннетт, имя которого гремело в США в 1950-х, заявил, что для него было честью вместе с Эми записывать поп-песню Body And Soul. Беннетт считает британку "экстраординарным музыкантом с редчайшей вокальной интуицией" и искренне огорчен безвременной кончиной обладательницы столь "незаурядного таланта". "Очень надеялся на то, что она сможет победить зло, с которым боролась, глубоко соболезную ее отцу Митчеллу, всей семье и всем тем, кто ее любил", – заметил певец.

"Кончина таланта в столь молодом возрасте разбивает сердце. Нет сомнений, что теперь, когда ее с нами нет, люди по- настоящему оценят ее творчество", – считает мэтр кино, режиссер Фрэнсис Форд Коппола.

✿ Exclusive ✿ 24 июля 2011, 16:58
3880

Ужасно жаль Эми! Очень талантливая певица, редкий талант и такая трагическая смерть. А вдруг это было самоубийство, ведь никто не знает, что она переживала. Жаль, что близкие люди не поддержали, не были рядом с ней в трудную минуту. Осуждать ее мы права не имеем, можем только сожалеть, что погиб такой талант. Это трагедия.

elli 24 июля 2011, 16:59
2383

"умерла от передозировки или самоубийства" - не понимаю такиих людей!! зачем травить себе жизнь? причинять боль родным...

сожалею

Оляка 24 июля 2011, 16:59
5957

не верится.

Bree Black 24 июля 2011, 17:00
3823

я вчера, когда услышала эту новость, очень и очень расстроилась! она такая молодая, такой голосище у нее! и самое ужасное, что сама себе жизнь испортила!но тем не менее, она оставила свой след в истории! мир музыки никогда ее не забудет, и мы тоже!

elen@ka 24 июля 2011, 17:05
24287

эми весь день у меня в голове...так жалко(

iCam 24 июля 2011, 17:06
1064

показать изображение


показать изображение


человек сам творит свою судьбу.....

✿ Exclusive ✿ 24 июля 2011, 17:06
3880

хорошие слова.......

JBstar- 24 июля 2011, 17:40
167

Соболезную.
Очень жаль ее, очень талантливая певица с неповторимым вокалом.

kg girl 24 июля 2011, 17:07
547

Да жаль ,соболезную ее родным и горячим поклонником .Не знакома с ее творчеством ,но слышала про ее талант .такая молодая 28 лет ,а прикрывала свою крачсоту маской безобразной старой женчины .

эленка 24 июля 2011, 17:07
737

нифига себе....вот это шокировало

кризис 24 июля 2011, 17:08
5114

Жалко её...

Rosh 24 июля 2011, 17:08
656

Очень жаль! Действительно - ШОК! Такая молодая!

GT 24 июля 2011, 17:16
714

Какой ужас! Это такая трагедия - когда человек умирает таким молодым. Особенно талантливый человек...

Angel&Co 24 июля 2011, 17:16
233

R.I.P

Golden Baby 24 июля 2011, 17:23
1

какой бы не вела разгульный образ жизни...она шикарная певица была

m777 24 июля 2011, 17:23
127

покойся миром!
Ты - легенда, никогда не покинешь наши сердца.

billmy94 24 июля 2011, 17:32
18

Очень очень жаль её.Но к сожалению все шло именно к этому.Но все равно Эми была невероятным талантом и мы всегда будем помнить её.Пусть Земля ей будет пухом...

Silver 24 июля 2011, 17:38
17265

Я её песни хоть и не слушала, но реально по человечески жаль!

vesnushka_10 24 июля 2011, 17:43
129

да как же так то.....я в шоке....

Пользователь удален 24 июля 2011, 17:44 ! пожаловаться

Какой ужас! Не могу поверить...

Утка, потерявшая тапки 24 июля 2011, 17:45
124

У меня просто нет слов...когда зашла на сайт и увидела заголовок, то подумала что это рассказывается о каком - то фильме в котором Эми будет сниматься, но когда прочла , у меня аж слёзы потекли...Очень жал когда умирают молодые люди. Я никогда не была ее фанаткой и никогда не слышала ее песен, но когда только что прослушала ее некоторое песни, была просто восхищена ее талантом.
Пусть покоится с миром.Вечная память...

B.L 24 июля 2011, 17:49
24

Комментарий удален

:Dasha Filina 24 июля 2011, 17:49
0

Olivia65 24 июля 2011, 17:51
1561

Безумно жалко когда умирают, такие молодые и талантливые...

Руби 24 июля 2011, 17:51
4130

я в шоке... какой ужас...

Malika* 24 июля 2011, 17:52
2689

Я не была её поклоником, но 27 слишком мало для жизни.
Очень жаль, что рядом с ней не было духовно близкого человека, который помог бы пройти через трудности.
В наше время одиночество-диагноз.

Хината 24 июля 2011, 17:56
288

БЫЛ. ЕЕ ОТЕЦ СТАРАЛСЯ ЕЕ ВЫТАЩИТЬ, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, К СОЖАЛЕНИЮ...

Пользователь удален 24 июля 2011, 18:25 ! пожаловаться

ужасная новость*
я конечно не ее фанат, но это большая жестокость.
тяжело...

Гу3лик... 24 июля 2011, 17:58
3796


аа,как так...?!
я не хочу верить,я в шоке...

**Almira** 24 июля 2011, 17:59
1269

хоть я не была ее фанаткой, но мне очень очень ее жаль...
надо же так рано умереть... ужас просто какой-то...

Пользователь удален 24 июля 2011, 18:00 ! пожаловаться

не верю((((

CaseyBoo 24 июля 2011, 18:00
227

не удивлена.

LadyMerish 24 июля 2011, 18:03
1517

такая молодая

ilona.9 24 июля 2011, 18:07
569

Когда узнала была просто в шоке, она такая молодая

rocksta 24 июля 2011, 18:13
35

Ужас, хороший человек был(

Hanna_Let0 24 июля 2011, 18:19
182

До сих пор не могу придти в себя от этой новости!Очень жалко,что такие талантливые люди уходят из жизни так низко и глупо.Всего 27 ...
Действительно правда говорят,что талантливые люди не умирают стариками...Они навсегда остаются в наших сердцах молодыми,весёлыми и полными задора!
Покойся с миром,Эми...Нам будет тебя не хватать...

Skyfield 24 июля 2011, 18:22
419

НУ А НЕКОТОРЫЕ ТАЛАНТЫ И МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ(ВЫЖИВАТЬ) В ЭТОМ МИРЕ. ПРОСТО РЯДОМ НЕ БЫЛО ТОГО. КТО ПОМОГ БЫ ЕЙ....

Пользователь удален 24 июля 2011, 18:28 ! пожаловаться

Какой бы, она не была, но всё же её жаль. Конечно, понятно было, что всё к этому и катится, надеюсь ЛиЛо, посмотрит и задумается...
Она была хорошей певицей, хотя я и не был её фанатом, но думал, что возможно мне ещё понравится её творчество, вдруг она выкарабкается, но не суждено этому случится...
R.I.P.

Mr.GaGa 24 июля 2011, 18:22
6381

наркота - это зло

Aon 24 июля 2011, 18:24
573

Ну вообще то я ее ненавидела, но когда увидела такую новость мне даже жалко стало ее. Блиин вообще то она классно пела! Ну ладно хотя я ее не поклонница но все равно МОЯ Соболезнования!!!

Nicole Kea 24 июля 2011, 18:24
1443

За что вы её ненавидили? Она вам и вашей семье делала что-то плохое, она вас подставляла или что?? Ладно она вам не нравилась но ненавидеть(!) человека, который вам ничего не сделал и даже о ващем существовании не знал - идиотизм!

PaulAPS 24 июля 2011, 19:32
403

ужас,
я и не могла представить такое
у нее, наверное, жутко на душе было..
нет слов

antonuuuk:* 24 июля 2011, 18:28
31

о боже это такой шок для меня...
я любила её песни, её голос они вселяли в меня надежду!
пусть покоется с миром...

rena 24 июля 2011, 18:32
477

Никогда не была ее поклонницей, но мне ее очень жаль. Вообще, это грустно когда такие артисты уходят в таком молодом возрасте. За последние два - три года многие яркие талантливые артисты ушли от нас...

Victoria1995 24 июля 2011, 18:36
160

хоть я никогда не слышала её песен, и тем более не была её поклонницей, но у меня был шок и ужас, когда я услышала в новостях, что Эми умерла... у меня до сих пор мурашки по коже, она же была такая молодая!

R.I.P.

просто нет слов........

Listen to your heart 24 июля 2011, 18:40
18

Я в шоке. Не была её поклонницей, но она была молодой и талантливой!

Наташа0885 24 июля 2011, 18:40
334

Вот так живёт человек ничего не подозревая,а потом бац и всё
Вывод берегите свою жизнь...

Babochka 24 июля 2011, 18:41
147

я когда по первому каналу услышала,то была в шоке
такая талантливая.очень жалко.
Я не осуждаю,но конечно ее образ жизни был далек от нормы...

Miss Кэти 24 июля 2011, 18:42
1662

Вот это неожиданность(((Так жалко её(((
Соболезную её родным и близким!!!!

Joy 24 июля 2011, 18:44
1662

ЧОоооооооооооооооо? пожалуйста, скажите мне, что это не правда. я повереть не могу. мне казалось, что она как кошка с 9ью жизнями! ужас какой-то! я поверить не могу. бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя сука.
вот черт. will be missed you Amy:'(
ты всегда была для меня хорошем исполнителем. И песню рихэб я слушала до дыр раньше.

Wild Cild 24 июля 2011, 18:45
1908

жаль её,хоть я и не поклонница её творчества,но как человека очень жаль..

Ann24 24 июля 2011, 18:45
724

Несмотря на её образ жизни, Эми была очень талантливым человеком.....
Жаль что она так рано ушла...((((((
R.I.P.

пупсяша 24 июля 2011, 18:47
21984

Очень жаль! не смотря ни на что, она была талантливой.
Пусть земля ей будет пухом!

Angelina Jolie 24 июля 2011, 18:48
332

как бы я ее не знала как певицу мне все равно жалко ее, так неожиданно и неправильно.

мне иногда кажется , что все люди ,кто умерли, на самом деле просто уехали на остров и живут там, смешно а все-таки детство в мои 17 лет еще играет

vampir girl 24 июля 2011, 18:49
546

ужас....

Chudo15 24 июля 2011, 18:51
1401

Весь ее облик кричал о помощи. Наркотики, алкоголь- признаки душевной боли. Жаль ее.

an4utka 24 июля 2011, 18:54
301

я хоть и не ее фанатка , но я знаю, что она бала талантливым человеком... мне ее очень жаль...

~SwEeT DeViL~ 24 июля 2011, 18:55
14

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2011, 18:56
331172

безумно печально и жаль =(

Sunny Miss 24 июля 2011, 19:02
3859

жаль ее, песни классные многие были, да и молодая еще была..

MarinaSt. 24 июля 2011, 19:04
28

Я не поняла, какая здесь связь с Гитлером?

mk-30 24 июля 2011, 19:12
12

он тоже мертвый
а о мертвых либо хорошо, либо ничего не говорят
так что либо восхваляй Гитлера как и Эми, скорби и плачь
либо молчи

Tyler Durden 24 июля 2011, 19:26
1288

Господи!
Ты здесь со своим Гитлером один против всех! Может пора уже прислушиться к мнению других?
Когда я писала, что о покойниках или хорошо, или ничего, я имела в виду ЛЮДЕЙ(!), а не тирана, поторый погубил миллионы жизней ни в чем неповинных людей! По-моему, ты уже сам понял, что написал бред, просто не хватает смелости в этом сознаться! Если б это были умные мысли, на тебя бы не накинулись всем сайтом.

###VISHENKA### 24 июля 2011, 19:50
3564

бред написала как раз ты, ляпнула не подумав
от своих слов никогда не откажусь - учись формулировать фразы правильно
а мнение многих...ты всерьез думаешь, что мнение безмозглого планктона меня тревожит?

Tyler Durden 24 июля 2011, 19:55
1288

Безгмозлый ты,если не можешь замолчать хотя бы для приличия. Умер человек, талант, каких еще надо поискать! Об ее образе жизни не нам судить, и уж тем более не тебе. Ты еще в самом начале написал, что тебе на нее все равно.Так какого хрена ты здесь так распираешься? Не легче было просто не заходить в эту новость? Я сейчас пишу, а по телевизору в новостях про нее говорят. А ты, вместо того ,чтобы хотя бы для уважения написать "покойся с миром, Эми" развел здесь непонятно что! Ты выбрал не слишком подходящую новость для этого! Да если б я знала, что ты будешь нести такую чушь, я бы с самого начала не стала тебе отвечать. Осуждать ее за то ,что она была наркоманкой ты не имеешь права. Она сама себя наказала, ты от этого никак не пострадал. Если для тебя люди, которые выразили ей соболезнования "безгмозлый планктон", то я уже не знаю, что тебе сказать...
Я больше не собираюсь тебе отвечать, пиши, что хочешь. Просто уже реально становится стыдно перед людьми за эту ругань, а уж тем более перед ее поклонниками!
Rest in Peace, Amy.

###VISHENKA### 24 июля 2011, 21:33
3564

Вишенка, не трать своё время и нервы на подобного рода персон!
Побереги свои нервы,пожалуйста.

Ayjan 24 июля 2011, 21:56
713

Я просто уже начинаю закипать от подобного рода персон! Уже зла нехватает и слов...
Но все впорядке, я уже выговорилась и не собираюсь с больше с ним говорить...и другим не советую.

###VISHENKA### 24 июля 2011, 22:16
3564

Что поделаешь, всегда находятся подобного рода "умники" =(

Ayjan 24 июля 2011, 22:18
713

Биологически Гитлер тоже был человеком и кстати для своей нации хотел всего хорошего, до того момента как это не начало превращаться в шизофрению! то, что вы сказали, нельзя понимать двояко, кто знает кого вы там имели ввиду людей или животных! "об умерших либо хорошо либо никак", а написала бы ты "об умерших, акромя гитлера и других плохих нелюдишек, говорим хорошо либо никак"

Carry_Baby 24 июля 2011, 19:55
4002

Гитлер был человеком? . Им, он был в младенчестве,подростком и в юнности. Умри он в то время и никто и слова бы плохого не сказал.Человеком он перестал быть,когда обагрил свои руки,кровью ни в чём не повинных людей. И стал тварью , нелюдью и монстром.Сравнивать мразь человекоподобную с талантливой молодой девчонкой ,погрязшей в наркотиках и к сожалению не сумевшей выбраться из этой трясины, верх тупизма и маразма.

*STERN* 24 июля 2011, 20:38
116

Согласна с последним комментом..

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 24 июля 2011, 20:51
1155

, ты понимаешь о чем я говорю? их никто не сравнивает.
ну да, Гитлер был человеком, у него была голова две руки и две ноги...или ты хочешь сказать что он был антилопой? никто не говорит о том что он сделал плохого, фраза изначально была о всех умерших!!!! и она на самом деле неправильная, потому-что мы просто обязаны осуждать Гитлера, мы просто обязаны осуждать Эми! это совершенно разные герои, но оба этих героя неправильно прожили свою жизнь, хоть и сделали свой вклад в общественную жизнь, не поймите меня неправильно, Гитлер- это история, история фашизма. Эми- это музыка.
Никто не говорит, что у нее не было таланта, но ей могли подражать ее фанаты, когда общество зависимо от кого-то, оно движется за этим человеком. Эми была ответственна за своих фанатов. у каждого кумира молодежи есть парочка ненормальных чокнутых фанатиков, которые делают тоже самое что и их обожаемая звезда! и Эми была ответственна за каждого!

Carry_Baby 24 июля 2011, 20:59
4002

Ты понимаешь,что Эми была больна? На наркотики подсадил её один из бывших муженьков,с которым она в последствии развелась.Ты понимаешь какая эта страшная болезнь,ужасная зависимость?Её можно и надо было осуждать пока она была жива,с надеждой,что это послужит для неё толчком в борьбе с наркотой. А она боролась,я уверенна, она знала куда это её может привести. И проиграла.....Теперь никакое осуждение ей не сможет помочь...Теперь её можно только пожалеть и посочувствовать её родным. Эми не смогла выкарабкаться.....

*STERN* 24 июля 2011, 22:07
116

а я не говорила что она была больна? ок, скажу, она реально была больная! и возможно заражала своей болезнью других людей

Carry_Baby 24 июля 2011, 22:26
4002

Да, я с тобой солидарна

Ayjan 24 июля 2011, 21:17
713

Комментарий удален

fun115 24 июля 2011, 19:15
23

Я в шоке!
Безумно жаль....

fun115 24 июля 2011, 19:16
23

Я была поражена этой новостью.. Помню я раньше заслушивалась ее песнями, у нее удивительный голос! Но потом в следствии ее пагубной зависимостью к алкоголю и наркотикам перестала интересоваться ее жизнью, ее музыкой. Мне очень жалко что мы потеряли певицу, которой был дарован голос от Бога!

sweety juicy 24 июля 2011, 19:17
481

Ужас!!!! Вчера долго не могла поверить в это..... но наркотики и "такая" ее жизнь довели ее, это следовало ожидать.....((( жаль, она была такая молодая, детей хотела, да и певица она была потрясающая, хоть и слышила всего 2 наверно ее песни(((....талантливая и молодая женщина умерла, очень жаль......
PS. Покойся с миром, Эмми, R.I.P.

Вредная очаровашка 24 июля 2011, 19:24
3059

дань уважения таланта Эми поклонниками её таланта
показать изображение

Hesta 24 июля 2011, 19:25
32026

Я в шоке.О_о

Mashka.M 24 июля 2011, 19:28
542

я...я даже не знаю что сказать!!!
шок...
ужасно((
и так неожиданно!!!

~LiLy_RoSe~ 24 июля 2011, 19:29
1734

ужас

XD 24 июля 2011, 19:30
105

да вы гоните нафиг.я захоже блин сюда и вижу это...не может быть.народ вы шутите!

Eugenia Anoshkina 24 июля 2011, 19:30
169

Увы, это горькая правда. Я уже сутки сам не свой от этой новости.

PaulAPS 24 июля 2011, 19:34
403

R.I.P.

kat 24 июля 2011, 19:32
143

просто не верится( очень грустно

Одри Мур 24 июля 2011, 19:32
4020

Я в шоке, так неожиданно, очень жаль Эми:((

LoVe U.S.A 24 июля 2011, 19:33
160

Её песня Back to Black шикарна.она были офигеной певицей.что бы не говорили.

Eugenia Anoshkina 24 июля 2011, 19:35
169

не слушаю ее музыку.. но все равно так страшно.. так жаль...

Miss*Music 24 июля 2011, 19:41
456

A sad and tragic loss of a true artist. Rest in peace Amy Winehouse.Jared Leto

Пользователь удален 24 июля 2011, 19:44 ! пожаловаться

привет, я вчера из этого твита Джареда и узнала эту новость

Ирина 24 июля 2011, 20:20
4194

очень жаль

Bum 24 июля 2011, 19:47
21

народ это капец!! я не верила до последнего,так неожиданно что не по себе аж стало.я просто в шоке..

ХОХО 24 июля 2011, 19:48
490

R.I.P

KarinaEsipyonok 24 июля 2011, 19:48
37

Пусть земля ей будет пухом
но в том что произошло она сама виновата!

Эленас 24 июля 2011, 19:49
22958

я лично больше нескем спорить не собираюсь , не буду тратить нервы ! мне очень жаль Эми и её близких всем мои соболезнования !

baby Tay 24 июля 2011, 19:49
62

Прощай ,Эми Уайнхаус ... покойся с миром . Надеюсь сейчас у тебя всё хорошо .

Я увы не слушаю подобную музыку но она действительно была особенной артисткой и невероятно стильной девушкой .... просто не верится , хотя понимаешь ,что при таком образе жизни другого исхода ожидать сложно ....... но всегда была надежда на то ,что она всё же выберется ... ну что ж .... ничего уже не изменить .....

R.I.P. Amy Winehouse

Просьба к администрации не убирать раздел о ней из списка всех персон, как это было с Майклом Джексоном .

Elyas 24 июля 2011, 19:51
369

А у Майкла и не было раздела...

Mr.GaGa 24 июля 2011, 21:15
6381

Тем более .

Elyas 24 июля 2011, 22:02
369

больше всего сейчас жаль её родителей
т.к я думаю они боролись с её проблемами
но помочь никак не могли,и вот их дочь мертва(((

Эленас 24 июля 2011, 19:53
22958

БЕЗУМНО, БЕЗУМНО ЖАЛЬ... ПУСТЬ ЕЙ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ХОРОШО...

Giraffe 24 июля 2011, 19:53
222

Комментарий удален

elli 24 июля 2011, 19:57
2383

Комментарий удален

elli 24 июля 2011, 20:01
2383

ну да она пила курила накроты принимала( просто ее тело душа не выдержело( ужааас не могу все еще привыкнуть

aruZhanka 24 июля 2011, 20:02
178

Печально... Несмотря на проблемы со здоровьем, смерть ее меня шокировала. Так не хочется верить, что умер такой талантливый человек((

BeautifuLie 24 июля 2011, 20:04
1582

Неожиданно и грустно

Olechka_383 24 июля 2011, 20:05
577

не может быть...
вечная память...

ForeVeR_In_yoUr_drEaMs 24 июля 2011, 20:14
225

Мм,знаем-знаем,еще вчера слышали. Жалко,конечно,молодая была,не без таланта...Ну,меня не удивило,как многих. Она всегда отличалась слишком большой любовью к алкоголю и наркотикам...увы...искренне сожалею!

Пользователь удален 24 июля 2011, 20:16 ! пожаловаться

С ума сойти....

Пользователь удален 24 июля 2011, 20:16 ! пожаловаться

думайте как хотите в конце концов ваше право ) Эми пусть земля тебе пухом будет ! всем искринее соболезнования !

baby Tay 24 июля 2011, 20:17
62

жалко((

Melany 24 июля 2011, 20:18
16

Царство Ей Небесное!

i lobe brit` 24 июля 2011, 20:24
2222

А вот, что написали мною любимые Garbage на фейсе

Amy Winehouse...... the world is a lesser place without You.

Devastated to hear the news today about the death of Amy Winehouse.
Sending love to her as she wraps her wings around the moon.
Thankyou for the music.
Love you girl.

Amy Winehouse RIP That is terrible and sad news, she was so talented.

Ирина 24 июля 2011, 20:26
4194

Ир, это...это....да.....

Пользователь удален 24 июля 2011, 20:32 ! пожаловаться

Za 4to borolas kak govoritsa na to i naporolas((((Pust zamla ey budet puxom

Beyoncelove 24 июля 2011, 20:34
741

ну вот и ещё одна звезда пополнила клуб "27" ..... жаль.....
пусть земля ей будет пухом..

Сaramel 24 июля 2011, 20:36
13777

Я сегодня по радио слышала! Я до сих пор в шоке! Не являюсь поклонницей, но безумно жаль человека! Я ошарашена.. и не понимаю всё до конца

Cvetochek 24 июля 2011, 20:37
1489

Кошмар....очень жаль...

• BlairWaldorf • 24 июля 2011, 20:39
8656

Очень жалко(((((((((Скорблю(((((((((

♥♥♥Клубни4к@♥♥♥ 24 июля 2011, 20:39
141

блин( ну очень жалко(((

Dita fon Mort 24 июля 2011, 20:41
137

я конечно не фанатка...но... мне очень жаль((((
Пусть земля ей будет пухом...

MilleR 24 июля 2011, 20:42
5186

я в шоке очень(((

94-mila 24 июля 2011, 20:44
2060

клуб 27... это было, конечно, ожидаемо, но всё равно, чертовски жаль. Покойся с миром Эми, нам всем очень жаль

vladuna 24 июля 2011, 20:44
9152

бля,всегда молодые и красивые умирают(

94-mila 24 июля 2011, 20:45
2060

Не любила её. Её стиль, и вообще образ жизни.. Но талант - обожала!!! Жалко её..

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 24 июля 2011, 20:49
1155

просто не могу поверить в ее смерть, неужели рядом не было людей, которые могли поддержать и помочь ей? очень грустно, что умер такой талантливый человек(

IsabellaLeto 24 июля 2011, 20:53
112

мне тоже до сих пор не верится...

Into 24 июля 2011, 20:56
397

Очень жаль и неожиданно((Когда узнала из новостей,просидела где то минуту с открытым ртом от шока(не преувеличиваю).Хоть я и не была ее фанаткой,но все равно по человечески очень жалко,ей всего 27 было!Она в жизни конечно много добилась,но не в славе счастье и не в наркотиках и алкоголе,даже детей родить не успела((

Into 24 июля 2011, 20:55
397

чё за "клуб 27"??

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 24 июля 2011, 20:56
1155

артисты которые умерли на пике популярности в 27 лет,например Курт Кобейн

Into 24 июля 2011, 20:57
397

Ясно.. Жалко их, кто бы ни были..

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 24 июля 2011, 21:03
1155

кошмар(
в шоке!!!!!!

Miss Hope 24 июля 2011, 21:00
13

Я в полном шоке...кат так могло произойти???!!!АЖ мурашки по коже, она ведь совсем молода((((

Alua Sanatova 24 июля 2011, 21:07
7912

Такая молодая

Aytekin 24 июля 2011, 21:11
333

Вчера ночью узнала об этом. До сих пор в шоке..
Не была поклонницей Эми, но..не могу поверить в ее смерть.
Ей было всего 27 лет, а в жизни она многое повидала..
Это были и наркотики, алкоголь, реабилитационные клиники..
Но так же был талант, музыка, слава, признание, поклонники, награды..
Внешне она всегда была неординарной..экстравагантной..
Недавно она сказала: «Я была рождена не для того, чтобы петь. Я была рождена для того, чтобы быть матерью и женой»...

Эми теперь вошла в "Клуб 27"..
Джим Моррисон, Дженис Джоплин, Джимми Хендрикс, Курт Кобейн..Секс, наркотики и рок-н-ролл..

Rest In Peace dear Amy..

Олька ` 24 июля 2011, 21:20
321

Какой ужас!
Мои соболезнования родственникам, друзьям и фанатам Эми...

Miss Emma 24 июля 2011, 21:24
12

Мне ее так жаль
талантлива

Alma 24 июля 2011, 21:26
1133

Я в шоке, настолько неожиданная новость!
Никогда не была ее фанатом, но песни нравились, голос у нее был выдающийся. Жаль Эми, талантливая была.

Ixchel 24 июля 2011, 21:34
122

Это безупречно один из лучших голосов современности.
Надо было образ жизни поменять...

Уже поздно...(

~Di@no4k@~ 24 июля 2011, 21:36
269

Я в шоке

Kate58512 24 июля 2011, 21:38
41

Только счас её песни послушать решила. Но пела она хорошо. R.I.P

`храмдобубедовна` 24 июля 2011, 21:39
9

Ужас. До сих пор не могу в это поверить

Hysteric Echelon 24 июля 2011, 21:39
188

жаль....R.I.P.

а так много шутили про ее смерть...
вот и случилось....

natasha210 24 июля 2011, 21:41
39

Вот честно, первая мысль была: "Что за бред, мертва так же, как и Гуф", а вторая совсем противоположная: "По-любому от передозу окочурилась."

~Varenichek~ 24 июля 2011, 21:45
415

я тоже считаю, что там была передозировка.

Nasty_1 24 июля 2011, 21:51
18116

А я с утра новости смотрела. Там так и сказали, что "Врачи в заключении указали - передозировка нарк. вещ-ми"

~Varenichek~ 24 июля 2011, 23:41
415

так жаль...она была такой молодой!

Maya* 24 июля 2011, 21:48
22

Как всегда,люди уходят из жизни в самый неожиданный момент.
Очень жаль Эми,что бы там о ней ни говорили...Пусть земля ей будет пухом

Setevaya 24 июля 2011, 21:55
193

Капец, вместо того, чтобы соболезновать Эми на 8 страниц, тут устроили баталии о Гитлере....

Ayjan 24 июля 2011, 22:00
713

=))))) попкорн....

Матёрая Подруга 26 июля 2011, 01:02
249

капец... я просто в шоке.....

tane4ka) 24 июля 2011, 22:01
20

Единственная новость за весь день! Как только заходишь на сайт, первое что видишь, новость об Эми....=(

Ayjan 24 июля 2011, 22:01
713

очень печально. царство ей небесное. она же такая молодая была. я соболезную ее родственникам.

Катя Каббинс 24 июля 2011, 22:07
2899

очень жаль ее..реально.
хотелось бы сказать соболезнования близким.
очень жаль.
хотя я не слышала ни одной ее песни,просто тупо жаль как человека.
я знала что она есть и тут ее бац и нет..
чоооорт...

Love and Smail+Girl 24 июля 2011, 22:08
151

Комментарий удален

Rage 24 июля 2011, 22:10
4679

наркоманка, сама себя убила!

rbarshauer 24 июля 2011, 22:16
6

о....х.....р....е.....н.....е.....т......ь!!!!!!!
Я в шоке! Вот это новость...........

daria1331 24 июля 2011, 22:16
2379

Сложно в это поверить!!!!

Nali 24 июля 2011, 22:18
134

Очень жаль.
Я хоть и не была её поклонницей,но уважительно относилась

Женя=) 24 июля 2011, 22:24
979

Царство небесное и вечная память....

Джулия.... 24 июля 2011, 22:24
88

Шок.
Ушла легенда.

Lara 24 июля 2011, 22:27
12455

согласна...

Khameleon 24 июля 2011, 22:36
259

Жаль,что она покинула этот мир так ранопоказать изображение

Khameleon 24 июля 2011, 22:32
259

Kaki yzhac!!! Ya v shoke!!!

Янусек 24 июля 2011, 22:33
6101

Жаль её

Shenna 24 июля 2011, 22:35
535

Блин я в шоке((((
Я понимаю что с ее образом жизни это стоило ждать, но все равно не могу поверить((
Я соболезную ее родственникам((
Такая молодая

justin bieber 24 июля 2011, 22:36
67

сама себя згубила,что сказать!

Lesya Forbse` 24 июля 2011, 22:39
345

Принашу искренние собалезнования всем кому она было дорога. Какой бы она не была, она была... но увы её время пришло...

Linyra 24 июля 2011, 22:44
158

Пусть земля ей будет пухом. Царство небесное. Соболезную родственникам и преданным полонникам.

Agent_Provocateur 24 июля 2011, 22:44
1112

Пиздец, блин! Только пришла с работы, как мне брат сказал "какая-то певица в Англии умерла. 25 лет". Я бегом на попкорн и вижу "Эми Вайнхаус умерла". Я в шоке вообще. Нет слов. Не любила её никогда, осуждала, но блин... это просто пипец. не верится. Не может быть! Совсем не давно о ней тут писали.... ё-моё.... держите меня семеро

coolchika 24 июля 2011, 22:46
3430

блииин.. как жалко((( а мне она нравилась...

Sweet_Asya 24 июля 2011, 22:49
59

Шок!

miss_Anastasia 24 июля 2011, 22:49
215

ХВАТИТ засерать тему своими гитлерами и другим бредом! Хотите ругаться и спорить идите в личку и не засоряйте тему о прекрасной исполнительнице!!! Не нравилась она вам так лучше ничего не писать, чем своё гавно! Имейте хоть какое-то уважение!!!!!

PaulAPS 24 июля 2011, 22:49
403

Подпишусь, а то уже бесят такие комменты.

Nasty_1 24 июля 2011, 22:52
18116

вот правильно! развели хер знает что! Гитлера приплели к какому то фигу. Умерла прекрасная певица,неважно, как она себя вела,что говорила! важно,что она действительно была талантлива! прекращайте ссорить без дела

All Dogs Go To Heaven 25 июля 2011, 02:36
564

ну вообще, если человек талантлив, это не значит, что ему всё можно.

Пользователь удален 25 июля 2011, 06:52 ! пожаловаться

А ВСЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ ТУТ ПРАВО ЕЕ ОСУЖДАТЬ.

Пользователь удален 25 июля 2011, 07:40 ! пожаловаться

ну мы и друг друга не имеем право осуждать! если человек умер, это не значит, что он Бог! и я не говорю про всякое: умер либо хорошо, либо никак! это само собой.

Пользователь удален 28 июля 2011, 08:06 ! пожаловаться

а кто говорит о том,что ей все можно? суть моего сообщения была в другом,увы -читайте внимательнее

All Dogs Go To Heaven 25 июля 2011, 10:48
564

Послушала её песню, голос конечно очень сильный, бесконечно жаль её(((

Nasty_1 24 июля 2011, 22:53
18116

сюзик 24 июля 2011, 22:55
92

сюзик 24 июля 2011, 22:56
92

Утром я была просто в шоке!!!!!!!!!!!!Даже сейчас слов нет(((Жаль, просто жаль.Она ещё так молода!!!!!!

Ведьмочка 24 июля 2011, 22:57
312

сюзик 24 июля 2011, 22:57
92

когда в новостях о ее смерти услышала, так сначала не поверила. да и до сих пор поверить не могу. фанатам очень соболезную

oh yeah 24 июля 2011, 23:00
24

R.I.P. Amy
несмотря на её образ жизни, она была очень талантлива.

Wild Cild 24 июля 2011, 23:13
1908

о Боже мой
я увидела новость и пришла в шок
бедная, очень жаль её.
обидно, что не взяла себя в руки и не стала бороться.
думаю, там ей будет лучше, где она сейчас.

Мечта_неба 24 июля 2011, 23:23
2857

жаль ее.

dzhesika 24 июля 2011, 23:35
5433

да ладно!? капец, она дурилкой была, но при мейкапе очень хорошенькая и голос, голос потрясающий! жаль...

Chelyshka 24 июля 2011, 23:52
328

и все эта наркота проклятая!!!!

Chelyshka 24 июля 2011, 23:53
328

Это жизнь проклятая, а не наркота.

Мария77 25 июля 2011, 09:46
85

в шоке!!

^KrazY girL^ 25 июля 2011, 00:10
248

Вечная память ей...
Я часто ее слушала.
И кстати, как я слышала она "пополнила клуб 27" какой бред все же этот клуб!
Хотя может это, потому что мне все еще есть за кого переживать..

Love Nessik 25 июля 2011, 00:13
334

Черт, что за выходные такие! Я до сих пор в шоке! Представляю, как тяжело сейчас ее фанатам...надеяться, что твой кумир наконец-то возьмет себя в руки, но не дождаться этого((( Она была действительно талантлива, и я уверена ,что она хотела вылечиться. Просто на это надо очень много времени и сил...и поддержки родных. Но ее, к сожалению, никто не поддержал...

###VISHENKA### 25 июля 2011, 00:20
3564

жаль ее...даже как-то не верится..

Billy 25 июля 2011, 00:46
273

после того как увидела, целый день в шоке была...((

wantlove 25 июля 2011, 01:12
15

Очень жалко, что её не стало...такой сильный голос...был...(( Печально всё это...

Lily) 25 июля 2011, 01:24
3

такая молодая((( жаль((

Tanya Hot 25 июля 2011, 01:48
1194

Новость шокировала, сразу подумала, что какая-то очередная злая шутка((
27 лет просто какая-то мистическая цифра. Эми далеко не первая известная личность, которой было именно 27 лет на момент смерти((
Вспомним Джима Моррисона, Дженис Джоплин, Джими Хендрикса, Курта Кобейна...

m/ Oksi m/ 25 июля 2011, 03:40
6580

я незнала такую певицу,но мне очень жаль(

NastyaLOVE 25 июля 2011, 04:52
346

мое воскресенье начало с этой новости
жутко конечно
такая молодая, талантливая, жить и жить..
хотя, к этому наверное шло, ее образ жизни..
но все равно, жалко ее очень
R.I.P.

Nasty_Fly_Girl 25 июля 2011, 05:35
26824

"Бывших" алкоголиков и наркоманов не бывает. Это больные люди. Им можно только посочувствовать, и Эми в том числе. Надеюсь, она хотя бы получала удовольствие от такой жизни.
На самом деле больше всего жаль родителей, которые вырастили её и надеялись, конечно же, на лучшее будущее.

ДЖУ-манджи 25 июля 2011, 06:03
759

очень ее жалко. конечно, алкоголь и наркотики ни к чему хорошему не приведут, но она была одной из ярчайших личностей в зарубежном шоу-бизнесе. я когда эту новость по ТВ услышала аж в ступор встала... до сих пор не верится...

JK|02 25 июля 2011, 06:12
658

Жалко ее...Талантливая была...И такая молодая...А связалась с наркотиками...Ужасно все это...Пусть земля ей будет пухом...

Alison_Light 25 июля 2011, 08:05
328

Когда человек талантлив - это почти всегда жизнь на грани, они страдают от непонимания простых обывателей, имеют кучу комплексов и страхов, страдают от собственной популярности и срастно жаждут её одновременно, как правило находят успокоение в различных стимуляторах наркотики алкоголь и т.д. Хотя еслибы они были законопослушными гражданами, примеными семьянинами это были бы уже не они наши кумиры, и не было бы таких стихов, песен.
Сколько угодно таких- актеры, певцы наши и зарубежные и погибают рано либо от того что организм не выдерживает либо от насильственной смерти. Не обязательно в 27, давайте не будем делать из это какого то культа. Просто 27 - еще жить и жить, это только начало а для кого то уже конец.
Эми не нашла опору в жизни и не потому что ее не было а потому что не хотела, не видела ее т.к. закрутил порочный водоворот из которого выбраться не смогла. Очень жаль. Ее поклонником остается только помнить ее, слушать ее песни и не повторять ее ошибок....

Natti111 25 июля 2011, 08:09
144

Сочувствую семье и фанам.
Не была её поклонницей, но всё равно жаль, когда кто-то уходит...

~¤Kleo¤~ 25 июля 2011, 08:17
3681

Многие знаменитости ушли также неожиданно. В памяти возникли сразу два громких имени - Мерлин Монро и Майкл Джексон.
Эми была яркой и неординарной.
Пусть земля её будет пухом.

~¤Kleo¤~ 25 июля 2011, 08:25
3681

Её смерть заставит задуматься тех кто считает, что наркотики это круто и безопасно, а когда захочешь всегда можешь бросить.
Не вините наркоманов, они больны!!!!
Была б моя воля я бы всех наркодельцов отправила на висилицу, скольких людей они сгубили.
Бедная Эми, она была жертвой наркотиков, еще одна молодая и талантливая!!!!

Tata 25 июля 2011, 08:27
506

Блже!Не верится

Киноман 25 июля 2011, 08:37
255

к этому всё и шло

Макошка 25 июля 2011, 08:38
2223

какой ужас

@Blak angel@ 25 июля 2011, 08:52
51

Жаль....талантливый был человек((((((

tlt_Irka 25 июля 2011, 08:55
634

Жаль
прекрасная певица, охренительный голос....

Белая Тигрица 25 июля 2011, 08:56
10577

Комментарий удален

radima 25 июля 2011, 08:58
-50

с ума сойти....я в шоке просто
сначала подумала,что это просто такой шокирующий заголовок,а в статье название фильма или что-то в этом духе...

жаль конечно...петь она умела

Alice Jerremy 25 июля 2011, 09:15
3375


Очень жаль(((
Скорбим

Miss Galia 25 июля 2011, 09:21
644

Очень жаль Эми,она безумно талантливая девушка.Не хочется о ней писать в прошедшем времени.((

Malinka 25 июля 2011, 09:22
2014

Увы, но я не удивилась этой новости.

вьюга 25 июля 2011, 09:23
4279

как такое вообще может быть??????????????????

white_bat 25 июля 2011, 09:33
1212

Очень неожиданно! соболезную все близким, родственникам и фанатам!..

Kreativ Girl 25 июля 2011, 09:37
7674