Эми Вайнхаус умерла

Эми Вайнхаус сегодня была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне.

Эми Вайнхаус умерла

В службе скорой помощи сообщили, что звонок поступил в 15.54 по лондонскому времени. На Кэмден-стрит тут же отправили две машины, однако спасти певицу не удалось.

Полиция сразу начала расследование по этому делу, но на данный момент считает ее смерть не поддающейся объяснению. В то же время одни источники уже сообщают, что Эми умерла вследствие передозировки наркотиков, другие выдвигают версию самоубийства. В любом случае, токсикологическая экспертиза и вскрытие внесут окончательную ясность.

Еще недавно Эми Вайнхаус вернулась на сцену после продолжительного лечения от алкогольной зависимости. Но вероятно, лечение было не столь эффективным, потому как первый же концерт в Белграде оказался полным провалом. Фанаты, пришедшие на шоу, посчитали его худшим в истории, ведь Эми с трудом держалась на ногах, не попадала в ноты и несколько раз покидала сцену без каких бы то ни было причин. Продюсерам певицы в итоге пришлось отменить все последующие концерты в рамках ее турне. Поклонники певицы тешили себя надеждой, что после такого случая она возьмет себя в руки, но их желаниям не суждено было сбыться.