Крис Браун заявляет, что его соседи хотят его очернить

Крис Браун решил ответить своим соседям, заявив, что они подглядывают за ним и пытаются очернить его и выставить не в лучшем свете.

Крис Браун заявляет, что его соседи хотят его очернить

В частности, он утверждает, что один из его соседей нацарапал его инициалы «К.Б.» в лифте, чтобы все думали, что певец «сумасшедший панк». Соседи Криса по дому явно не являются его фанатами. Они неоднократно жаловались управляющему на громкий шум, нарушения правил парковки и о вышеупомянутом вандализме.

Сейчас Крис всю свою злость решил излить в Твиттере. «Мои соседи вырезают мое имя в нашем лифте, чтобы обличить меня, как будто я 22-леттний сумасшедший». Что же касается фотографий, на которых машины Брауна стоят на парковке для инвалидов певец пишет так: «Изначально это были мои парковочные места, когда я только купил их, но потом на них были нарисованы знаки «парковка для инвалидов» и никаких других знаков».

Адвокат Брауна подтвердил это заявление, сказав, что эти места Брауна, и он собирается подать в суд. «Человек должен иметь возможность жить в своем собственном доме! - добавляет Браун. – Все эти истории и обвинения какие-то детские!»

Источник фото: Splash News