Добро пожаловать в роскошную жизнь, Харпер Бэкхем

Семья Бэкхем решили провести все лето на берегу океана, поэтому они сняли особняк Стивена Спилберга за 150 000 долларов в месяц на калифорнийском побережье.

Добро пожаловать в роскошную жизнь, Харпер Бэкхем

Хотя у них есть собственный особняк за 17 млн долларов буквально в 50 км в Беверли-Хиллз и дом в Англии, Дэвид и Виктория не могли удержаться, когда услышали, что особняк Стивена Спилберга стоимостью в 40 млн долларов сдается в аренду.

В доме семь спален, десять ванных комнат. Теперь соседями Бэкхемов стали Дастин Хоффман, Денни ДеВито и Голди Хоуэн. Один сосед сказал: «Это очень спокойное и безмятежное место. Я видел Викторию на пляже, когда она смотрела на дельфинов вместе с семьей. Она должна чувствовать себя здесь как в раю».

Другой источник близкий к семье сказал: «Как только Виктория увидела фотографии дома, она сказала Дэвиду, что это идеальное место, чтобы расслабиться и восстановиться после родов. Дэвид, не думая дважды, подписал договор аренды». С тех пор всю семью Бэкхем можно часто встретить на пляже вместе с бульдогом Коко.

Источник фото: Daily Mail