Юэн МакГрегор отметит 16-ю годовщину брака

Юэн МакГрегор и его жена Ив Мавраки планируют отметить 16-ю годовщину свадьбы на следующей неделе. Таким образом, их брак — один из самых долгих в Голливуде.

Юэн МакГрегор отметит 16-ю годовщину брака

«Я не знаю, что держит нас вместе, - говорит актер. - Мне стукнуло 40 в этом году, но у меня есть друзья такого же возраста, и они до сих пор не нашли партнера. У меня не было четко сформированного идеала женщины. Я был очень молод, когда мы встретились, но я просто влюбился в нее и понял, что хочу быть с ней, и я до сих пор хочу быть с ней».

У Юэна и Ив четверо детей: двое биологических — 15-летняя Клара и 10-летняя Эстер, и двое приемных — 9-летняя Джемиан монгольского происхождения, а также еще одна девочка, которую они удочерили в начале этого года и имя которой они пока не хотят раскрывать.

«Мы каждое лето ездим в гости к моим маме и папе в Крифф и детям это очень нравится. Мои знания о воспитании детей базируются непосредственно на том, как меня самого воспитывали мои родители. Я думаю, что вежливость и хорошие манеры очень важны», - говорит актер.