Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс в погоне за идеальной внешностью

В последнее время часто говорят, что Меган Фокс применяет Ботокс. Масла в огонь подлила сама актриса, опубликовав у себя на странице в Фейсбуке фотографии, где она кривляется, тем самым показывая, что она не применяла Ботокс.

Меган Фокс в погоне за идеальной внешностью
Однако, мнения косметологов после этого разделились. Одни признали, что в случае с Ботоксом невозможно так сморщить лоб, а другие настаивают на том, что Меган просто неплохо владеет фотошопом, потому что таких неестественных морщин у человека быть не может.

«Похоже Меган так же талантлива в фотошопе, как и в сфере развлечений, - говорит пластический хирург и блоггер — доктор Николас Вендемия из Нью-Йорка. - Эти линии на лбу полностью фальшивы... Невозможно сделать такие изогнутые морщины. Морщины Меган не совпадают с анатомией бровей, и они не соответствуют ее выражению лица».

Дерматолог Винс Эфсани из Тастина говорит: «Над фотографией поработали. Мышцы лба никогда не создают такой дугообразный узор, который видно на фото. Анатомически это невозможно».

Другой дерматолог Дэвид Сир из Фуллертона признался: «Я никогда не видел, чтобы с помощью лобных мышц можно было сделать такое, если только эти мышцы не были хирургически подсечены».

Сложно поверить словам Меган Фокс о том, что она не использовала Ботокс после таких авторитетных мнений и, главное, после того, как ранее она говорила, что не прибегала к пластическим операциям, демонcтрируя обратные результаты.


Меган Фокс в 2005 году
Комментариев: 268 Просмотров 22932 Опубликовано 13 июля 11:51

комментарии

268 Написать новый

Но по-моему,пластика её совсем не испортила. Если только с губами в последний раз чутка переборщила

Пользователь удален 13 июля 2011, 11:53 ! пожаловаться

нет раньше она была лучше, а сейчас силикон и ботокс ходячий

VellVet 14 июля 2011, 22:57
3364

А насколько раньше?
Пару лет назад она,как по мне, аще идеальная была.
а щас ну немного с губами перемудрила, да похудела очень.

Пользователь удален 15 июля 2011, 03:03 ! пожаловаться

Понятно, что она делала пластику, нос и губы, но ботокс в таком возрасте - зачем???
Но всё равно она красотка=)

Nasty_1 13 июля 2011, 11:53
18119

Комментарий удален

kristya 13 июля 2011, 11:53
527

Да и вообще как вот можно выложить фото и говорить что против пластической хирургии когда у самой приличные такие иплантанты в груди???)))))

joMS 13 июля 2011, 11:54
2496

да вот имплантантов в груди у нее как раз и нет))) по крайне мере приличных)))) ибо такие заметны сразу. да вообще силикон в груди заметен сразу.

Pumba 13 июля 2011, 12:07
253

есть у нее имплатанты! это известный факт!она еще перед трансформерами их вставила!

tanushaxa 13 июля 2011, 12:09
3388

гуд монинг...груди у нее раньше ...не много было...а сейчас? есть у нее имплантанты..даже два...

Пользователь удален 13 июля 2011, 12:24 ! пожаловаться

Гуд морнинг, гуд морнинг ))))
Да, Вы знаете, я бы и не сказала, что у Меган такая уж "великая" грудь)))
Просто объем прекрасно создает лифчики с push-up. А так, размер у нее шибко не изменился.
Я не пытаюсь доказать, делала она пластику груди или нет - это ее дело, просто лично по моему мнению - силикона у нее там нет.
он всегда заметен сразу)))

Pumba 13 июля 2011, 14:25
253

ушла в угол....

Пользователь удален 13 июля 2011, 14:31 ! пожаловаться

грудь делала сто пудов

показать изображение

Tanya Hot 13 июля 2011, 14:35
1194

и снова :гуд монинг !!!!*радостно выбегает из угла*

Пользователь удален 13 июля 2011, 14:38 ! пожаловаться

Tanya Hot 13 июля 2011, 14:39
1194

Тогда данная фотка (чтослева) как минимум опровергает тот факт, что она делала пластику перед Трансформерами. Ибо на заднем плане ,я прекрасно вижу Оптимуса и Мегатрона - постер первого фильма 2007 года)))
Я не собираюсь доказывать делала она или не делала пластику. Просто утверждать 100%, что она ее делала тоже нельзя.
По моему мнению - силекона у нее нет. Ибо я видела грудь с силиконом - поверьте мне, даже если на один размер увеличите, будет заметно. Он не настолько естественно ложиться.
А если сравнивать эти фотки: девушки, ну неужели вы не носили платья без лифчиков? и если да, что у вас грудь тоже так и "выпадала" шарами? Никто никогда не пользовался push-up'ом, у всех при любых ситуациях и нарядах грудь выглядела одинаково?
ну вот и все. Чтобы учитывать со 100% уверенностью, "да, делала" или "нет", нужно у нее спрашивать.
И вообще кому какая разница делала или нет? Если да - хирург - молодец! работа качественная ,всё естественно. А если нет - то мои поздравления .меган природа ее не обделила.

Pumba 13 июля 2011, 14:46
253

да я тоже не спорю)) не люблю я это дело,но мое ИМХО делала,ну или подкладывает там чего))

показать изображение

Tanya Hot 13 июля 2011, 15:29
1194

ООООоо))) ну тут у неё вообще сисяндр нет. Пластика была.

Софья 13 июля 2011, 15:55
1204

ну так это давно не секрет про ее имплантанты.... Вы можете сами просмотреть на фото 5 летней давности))) Размера полтора, конечно может вы и правы и это неприличные импланты))))))

joMS 14 июля 2011, 00:38
2496

это помойм свои!незнаю точно но помойму)))))

TheCuteFreak 13 июля 2011, 13:36
17

Возможно Меган и использовала ботокс,т.к. фотки "до" и "после" отличаются.Я думаю,она в этом не признается все равно.

Malinka 13 июля 2011, 11:54
2014

какая им разница???...

Lizzy C. 13 июля 2011, 11:54
1240

Не думаю что она прибегала к ботоксу. Пластика да, но не ботокс.

D_Dayna 13 июля 2011, 11:54
12168

я же говорила про ее морщины на лбу! такого не бывает.
кстати милашкой она была...щас не хуже конечно, но была она красоткой...зачем пластику делала? не понимаю я таких женщин

Carry_Baby 13 июля 2011, 11:55
4002

что бы там не было, она выглядит замечательно

strasnaya fanatka 13 июля 2011, 11:55
216

губы ужасные!!!!

hot_devil 13 июля 2011, 11:55
192

Раньше она была гораздо естественней, хотя и сейчас неплохо выглядит!!!

ann-archer 13 июля 2011, 11:55
127

так...- пошла к зеркалу...доказывать невиновность

AshAlice 13 июля 2011, 11:55
13468

пошла изучать свои надбровные дуги

Пользователь удален 13 июля 2011, 11:55 ! пожаловаться

всё равно она красивая..

vanessa18 13 июля 2011, 11:55
149

уродом она стала
сама себя испортила

pingvin 13 июля 2011, 11:56
2671

А давайте ещё разобьёмся на два лагеря и подерёмся, а? Это ж проблема вселенскго масштаба - колола Меган ботокс или не колола!
Выглядит хорошо, а это главное.
Но молоденькая вообще красотка была!

Robin 13 июля 2011, 11:56
28364

Кстати да, на лбу морщины не естественно выглядят...

Loving Life 13 июля 2011, 11:56
5242

Комментарий удален

javoronok 13 июля 2011, 11:56
331172

ну как же! такая реклама доктору откомментившему сие фото в интервью! )))))))))

MrsDV 13 июля 2011, 12:01
51530

+1000

Franya 13 июля 2011, 12:10
1332

кстати да)очень на это похоже)

Пользователь удален 13 июля 2011, 13:16 ! пожаловаться

Мне кажется,что нос она только поменяла,и от этого стала еще красивееИ зачем ей Ботокс в таком возрасте?

Юлианна 13 июля 2011, 11:57
99

а мне все же хочется ей верить...

elen@ka 13 июля 2011, 11:57
24301

Согласна, морщины очень странно выглядаят..

turkelhesna 13 июля 2011, 11:57
247

пипец,а она ничего была

lavanda 13 июля 2011, 11:58
1703

вот именно, БЫЛА.

Leighton 13 июля 2011, 12:10
5745

я ж говорила... увлечение пластикой, беда((( девушки только портят себя(((
недостатки не грех исправить, но не увлекаться!!!! а то повторятся истории Жоселин Вальденштейн...

Пользователь удален 13 июля 2011, 11:58 ! пожаловаться

конечно делала пластику..ей идёт то что она сделала.

fasca 13 июля 2011, 11:58
54106

раньше лучше она была
а теперь так сибе(((

Пользователь удален 13 июля 2011, 11:59 ! пожаловаться

Частично соглашусь.
Сейчас она тоже ничего, но прежней она мне нравилась больше. Такая милая на последнем фото, да и на втором слева (до экспериментов с губами) красотка.

Galaast 13 июля 2011, 12:29
2508

Она потрясающе выглядит))

ульянушшкаа 13 июля 2011, 11:59
8667

ай, Мэг, ты пыталась всех обмануть или злые докторишки врут? )))

MrsDV 13 июля 2011, 11:59
51530

Мое мнение, что после пластики она стала выглядеть более утонченно. До - это обычная американская девушка, одна из тысяч.

INSOLENCE 13 июля 2011, 12:00
3082

Согласна, да и к тому же все звёзды делали пластику, рано или поздно.

Nasty_1 13 июля 2011, 12:04
18119

все равно она красава

Пользователь удален 13 июля 2011, 12:00 ! пожаловаться

она и так красотка зачем портить себя этим ботоксом?

Charry Bomb 13 июля 2011, 12:01
691

Испортила себя

лампочка 13 июля 2011, 12:01
12895

на второй фотке какая то лажа... видно что это как то не так должно выглядеть... не скажу, что если это ботокс, то он ее портит. совсем нет)))

Lizzy C. 13 июля 2011, 12:01
1240

Была симпатяжкой...А сейчас как надувная кукла...

Я вот не пойму, с чего женщины взяли, что губы как куриная попа, это красиво?..
Отвратительно, да и только...

ufli 13 июля 2011, 12:01
476

Без пластики ей лучше было...

Пользователь удален 13 июля 2011, 12:03 ! пожаловаться

я сразу заметила что в ее лице что то не так! да и про дугообразные морщины обратила внимание, как то не естественно...
вобщем зря она так! была такой красоткой - идеальной, а сейчас что то не так! ну уже совсем не так...

tanushaxa 13 июля 2011, 12:04
3388

зачем ботокс в таком молодом возрасте - это глупость...

tanushaxa 13 июля 2011, 12:04
3388

по моему только слепой не заметит, что она делала пластику, причем не единожды. хирургом не надо быть, чтобы это заметить

Alyska 13 июля 2011, 12:04
1712

даже если она и использовала ботокс-какая разница???зачем из этого раздувать слона???-это её личное дело!!

maseanea22 13 июля 2011, 12:05
1789

не знаю, что с пластикой, что без нее она не меняется, только губы..

malaya003 13 июля 2011, 12:05
11289

Сейчас все взяли зеркальца и повторили так наморщиться))))))))))))))))))))
Б..я , точно фотошоп))))))))))))))))))))

Софья 13 июля 2011, 12:05
1204

Да может у неё лоб живёт своей жизнью и может морщиться отдельно от бровей

Софья 13 июля 2011, 12:07
1204

была она обычной девушкой,
с милой внешностью,
сейчас похожа на вылепленную куклу

AmA 13 июля 2011, 12:07
1072

ОНА просто лгунья. Она думает что все дураки, не поймут...Я сразу поняла, что это фотошоп. В ее возрасте нереально так морщить лоб.

Leighton 13 июля 2011, 12:07
5745

а губы явно перекачала, стали похожи на кие то надывные кукольные...фууу это не красиво смотрится! естестченность -вот настоящаяя красота!

tanushaxa 13 июля 2011, 12:08
3388

Она и с глазами что-то сделала!!!

Leighton 13 июля 2011, 12:08
5745

С каждым разом все страшнее((

_Origin_ 13 июля 2011, 12:09
2411

ПЛАСТИКА ЭТО НЕЧТО

Пользователь удален 13 июля 2011, 12:09 ! пожаловаться

Теперь она выглядит старше своих 25.

Leighton 13 июля 2011, 12:10
5745

И на какой ... ей это надо??? Мне она, конечно нравится, но на фотках выглядит по-дурацки....

vicky-1980 13 июля 2011, 12:10
644

господи, какая дура. выражение лица -овцы

AnnaB 13 июля 2011, 12:10
664

пора бы ей остановиться

Пользователь удален 13 июля 2011, 12:12 ! пожаловаться

Да вроде ей рановато ботокс,ей всего то 25 лет....

Lady Winchester 13 июля 2011, 12:14
12811

ну подумаешь пластику сделала от этого она хуже выглядеть не стала

[Charming baby] 13 июля 2011, 12:16
25

И до пластики красоткой была, и щас красоткой отсается))

la Luna 13 июля 2011, 12:17
14759

уже три!!! Карина, мну так приятно, что не могу даже выразить как)))

Franya 13 июля 2011, 14:59
1332

кому какое дело делала или нет это ее жизнь!!мож она не довольна собой !!или какие проблемы были!!никто ведь не знает!!!!!!!почему некоторые заморачиваются по этому поводу!!

Z.Aya 13 июля 2011, 12:18
417

ой да ладно нам мозги пудрить...видно же, что что-то не так с ее лицом в последнее время

a019721 13 июля 2011, 12:18
3887

Комментарий удален

Bella Talbot 13 июля 2011, 12:19
658

Сейчас эту тему на месяцы растянут...
Не знаю, как с ботоксом, но пластические операции, судя по фото, она делала

Galaast 13 июля 2011, 12:19
2508

Ну с носом и губами вопрос не стоит и тк видно, что делала, но ботокс...

Соэ 13 июля 2011, 12:21
21378

ахахах, от бедолага, после трансформеров сдулась ее кино карьера, она теперь и не знает каким местом еще привлечь к себе внимание))

hore4ka 13 июля 2011, 12:22
2361

А вом ну не все равно ли? Она шикарная!

KatrinaSalvatore 13 июля 2011, 12:28
2301

нет не все равно,"вот это" публичная личность, на которую смотрят подростки и считают
"вот это" идеалом, на которое нужно равнЯтся и это ПЛОХО!!!! а на что равнятся??? отретушированый нос?? или может на накаченные губы, или может на надутые сиськи??
А потом у девочек образуются всевозможные комплексы по поводу своей внешности....

AnnaB 13 июля 2011, 12:44
664

Эх, а на последнем фото такая веснучшатая милашка))

Lorelei-13 13 июля 2011, 12:28
6016

а мне пофиг.она офигенная)

Ember0704 13 июля 2011, 12:32
987

ей так лучьше , а пластика привычная вещь для актёров!

25-Jull 13 июля 2011, 12:32
375

правду говоришь)

malaya003 14 июля 2011, 21:48
11289

нужно чтобы под окнами мэган устроили митинг, со слоганом : НАМ В КИНО НЕ НУЖНЫ РЕЗИНОВЫЕ КУКЛЫ!!!!!
НАМ НУЖНЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ Артисты!!!!!

AnnaB 13 июля 2011, 12:33
664

А какая симпатичная девушка была, эх.....

42-gana 13 июля 2011, 12:34
334

эх лучше ничего не доказывала бы. все итак ясно
а губы опять накачала что ли? или это эффект супер помады

frauleinbox 13 июля 2011, 12:34
1419

это все давно известночто она делала операции.

Пользователь удален 13 июля 2011, 12:34 ! пожаловаться

Да по-любому что-то вкалывала. Никто так не морщит лоб!

daria1331 13 июля 2011, 12:35
2379

пох что она делала операциии..она всеравно очень красивая...и мего СЕКСИ)

NarGizochka) 13 июля 2011, 12:36
2773

видно,что она делала пластику

(Iri) 13 июля 2011, 12:41
10588

ну она и так, и так хорошенькая)

noche de luna 13 июля 2011, 12:42
6449

Не знаю...я ей верю..хотя это может и не правильно))

Alua Sanatova 13 июля 2011, 12:42
7912

да даже на фото видновсе!!!
атак она красотка,только не настоящая,зачем правда в таком возрасте ботекс!????а так ее дела пускай делает что хочет!!!!

Nastyshk@ 13 июля 2011, 12:43
13557

Меги жжет, а морщинки действительно не натурально выглядят.

Bellezza 13 июля 2011, 12:43
2571

Теперь специалисты разнесут версию Меган в пух и перья. Разговоры и споры о Меган Фокс закипели с новой силой, чего она, собственно, и добивалась.

Amelika 13 июля 2011, 12:45
13882

Даже не знаю...

|Valeri| 13 июля 2011, 12:46
607

что-то частенько стали писать про её внешность...нефига было доказывать всем, повела она конечно не с лучшей стороны.. а вообще мне как-то посрать на её глупые операции.это её дело.

Lede mai 13 июля 2011, 12:48
83

на фотках где она морщится губы в одном положении...губы то не может скривить

Айрис 13 июля 2011, 12:51
671

На мой взгляд Мег определенно переборщила с пластикой и зачем она её продолжает делать мне не понятно.

Silver 13 июля 2011, 12:58
17265

это её дело, но как мне кажется, пластика не испортила её внешность

'Holly''' 13 июля 2011, 13:00
1288

она красотка....
и многие звезды делаюсь пластику, так что это не сюрприз)

kristi-603 13 июля 2011, 13:04
3924

но не в 20 же лет!

Leighton 13 июля 2011, 14:53
5745

ха перебор с фотошопам

сестра Анджелины Джоли 13 июля 2011, 13:04
16666

похожа не резиновую куклу.с такими то губами.да ещё выделяет их красной помадой

pluxa 13 июля 2011, 13:04
291

Ну зачем с пеной у рта твердить, что она натуральная, когда это не так ...лучше б отмалчивалась или переводила бы в шутку, и ни кто бы её так не осуждал.

$DUDU$ 13 июля 2011, 13:04
376

если мне не изменяет память, она не так давно была против всего этого...

Favorite angel 13 июля 2011, 13:06
1481

но ей хорошо с такими губками....

Favorite angel 13 июля 2011, 13:08
1481

Какая разница использовала она ботокс или нет, если она с каждым разом выглядит все лучше и лучше?

telly_weili 13 июля 2011, 13:09
911

Да пофиг ботекс или нет. Мужики от нее и с ботексом и без ботекса прутся и не думают об этом.

Irisca06 13 июля 2011, 13:13
1661

Согласна, её не раз признавали самой желанной и с пластикой она или без как-то плевать. А вообще главное, чтобы её муженьку нравилось)

Agent_Provocateur 13 июля 2011, 17:09
1112

Ну губя сразу видно, что накачаны)

Kreativ Girl 13 июля 2011, 13:14
7674

Блин,да кому какая разница применяла она ботокс или нет.Мне лично всё равно)Она мне нравится любая)И кстати пластика ей совсем не навредила)

Пользователь удален 13 июля 2011, 13:15 ! пожаловаться

полностью согласна
когда же отстанут уже от неё))делала,не делала,все равно красоткаглавное,не испортила себя как другие знаменитости))

Ann24 13 июля 2011, 14:14
724

и я согласна с тобой)

Пользователь удален 13 июля 2011, 14:34 ! пожаловаться

согласна)))

>Ashley 13 июля 2011, 15:54
815

Да нормальная внешность у неё.

lora-best 13 июля 2011, 13:17
116

ну вот. обидно что она соврала.
зачем только родинку убрала? симпатичная родинка)

)))АльКа))) 13 июля 2011, 13:20
2830

я думаю,она скулы "сделала",у нее теперь совсем другое лицо,вернее форма лица

&bagira 13 июля 2011, 13:23
7789

вот у нее красивая пластика! она ее совсем не портит,потому что надо знать меру! Меган красотка,в отличии от тех пластиковых дур,которые из себя кукол барби делают с сиськами 6-8 размеров!!

toridon 13 июля 2011, 13:24
226

Ann24 13 июля 2011, 14:22
724

да я тоже о ФШ подумала сразу)))

Sunny Miss 13 июля 2011, 13:29
3859

ну вот как тебе не стыдно, Меган

мисс Спирс 13 июля 2011, 13:31
3662

не могут быть такие искривления на лбу!

ПаПаТроЛям 13 июля 2011, 13:34
1110

Все делают пластику! И меган не исключение! Разница между "всеми" и Меган лишь в том, что ее это ничуть не испортило!

LiNa Winchester 13 июля 2011, 13:36
8090

согласна с вами)
почему бы не прибегнуть к помощи врачей, если это только красит?

kate ^-^ 13 июля 2011, 15:38
611

мдаааа уж

aruZhanka 13 июля 2011, 13:37
178

Блин,да кому какая разница применяла она ботокс или нет.Мне лично всё равно)Она мне нравится любая)И кстати пластика ей совсем не навредила)

Полностью согласна))

JellyBaby 13 июля 2011, 13:37
397

Зачем ей ботокс? Ни один профессионал в здравом уме и твердой памятью не зальет ботокс девушке, у которой и так нет ни одной морщины.

ZanZi 13 июля 2011, 13:43
683

клиент всегда прав. если он платит много денег и просит в свой молодой лоб ботокс-это его проблемы)

burapuh 13 июля 2011, 14:02
4941

Если клиника при супермаркете - да. Авторитетные врачи никогда не будут так подставляться.

ZanZi 13 июля 2011, 15:35
683

вы это у авторитетных врачей выяснили? Я не думаю что авторитетные врачи,пускай они и такие авторитетные, плюют на свой доход. она девочка совершеннолетняя,а потому никакого преступления они не совершают и не подставляются.
Я не утверждаю что она что-то делала со своим лбом,но и не вижу другой причины обрабатывать фото.

burapuh 13 июля 2011, 18:09
4941

О, ну что вы, чтобы понять, что репутация дороже денег, семи пядей во лбу не нужно. Еще раз - накачать сиськи, переломать ребра и поддуть губы - пожалуйста, хозяин барин. Но делать инъекции в лицо, которому это не только не требуется, но и навредит, притом, что это лицо растиражировано по всему свету, заключает контракты и прочее будет делать только хозяин клиники при супермаркете.

ZanZi 14 июля 2011, 00:17
683

да она растиражированной-то не родилась какбэ,насколько я в курсе. Допустим, что ей повезло и в супермаркет она не попала,так какие же могут быть другие причины на то,чтобы подрисовывать на фото эти паршивые дуги-волны а-ля естественность? Лично я их не вижу,может,вы просветите

burapuh 14 июля 2011, 12:44
4941

Эх, неблагородное это дело - просвещать! Просвещаешь, просвещаешь, а потом г*** не оберешься. Знаете, иногда морщины - это просто морщины, как бы вам не хотелось обратного )) Можно, конечно, сидеть с лупой, сравнивать линии ее лба, своего лба, лба подруги и бабушки, но, во-первых - она от этого хуже не выглядит и пластика у нее не появится, а во-вторых, есть риск преглупо выглядеть )

ZanZi 14 июля 2011, 16:31
683

а на вопрос толком так и не удосужились ответить.Эти морщины,хоть с лупой,хоть без нее,хоть с бабушкой - ни разу не выглядят как настоящие,у нее сто раз лицо в кадре приобретало такое выражение,и ни разу не видела я этой мятой гармони.
А может вы думаете, что я выискиваю недостатки в ней и пытаюсь полить ее чем-то неприличным,а все потому что,как любят вопить её фОнаты,это зааАаавистььь лютая? На самом деле все проще - я всего лишь не понимаю другой причины явной обработки фото,кроме как попытки сокрытия фактов.Возможно,конечно,бедняжку так задело что не верят люди в ее натуральность (хоть это и смешно,сделала так сделала,тем более если все красиво и удачно), что даже свой нетронутый иглой лоб решила еще больше разукрасить,чтоб уж наверняка.Мало ли.
Да и никто не будет выглядеть глупо,хоть в обнимку с микроскопом,не переживайте,это попкорн,он на то и есть, чтобы обсуждать разные глупости и не напрягаться,ага.И упаси Бог,не хочу я чтобы она стала хуже выглядеть,откуда это

burapuh 15 июля 2011, 21:13
4941

я же говорила!!!ха

misskat_1996 13 июля 2011, 13:48
276

да какая разница? главное, что она выглядит хорошо)

ツ Fanta xD 13 июля 2011, 13:51
994

вот и я о том же)))) Где,где это видано так наморщить лоб при практически неподвижных бровях?)) Будто к стеклу прилипла и сползла)Губы 100500% ненатуральные, тот,кто этого не видит- просто дурак.
Но Детсад ей-богу,нафиг было оправдываться,что за дурость?? Абзааац либо признайся уже, и не считай всех вокруг себя идиотами либо вообще молчи и не дергайся +_+
Мне вот больше нравились недавние фотки её с мужем и с дельфинами, а не этот абсурд:))

burapuh 13 июля 2011, 13:57
4941

Имхо, пластика сыграла с ней злую шутку, из-за накаченных скул и натянутых глазок, она стала походить на хомяка-китайца. Жалко, когда-то реально очень симпатичная была.

Nusikk 13 июля 2011, 13:58
426

ну и курица!

Wayfarer 13 июля 2011, 14:07
8142

оо, прям детективное расследование XD
мне откровенно плевать , главное чтоб не переборщила.

DELIS 13 июля 2011, 14:09
4859

Обожа Меган.Даже если она и делала пластику то ни капельки себя не испортила.

StasyaG 13 июля 2011, 14:14
380

она конечно симпатичная,но понятно что она обращалась к пластическим хирургам)
и её надутые губки и нос,и татуаж бровей/губ...
да и на этих фото,которые она сама выложила видно что у неё абсолютно нет морщинок около губ,хотя учитывая то,как она их "выпятила" вперёд, они должны быть)

Alice Jerremy 13 июля 2011, 14:15
3375

показать изображение

Hesta 13 июля 2011, 14:22
32026

да точно фотки отфотошопленные реально такие морщины даже как-то стремно
ну а вот губы и нос она точно переделала ...старый ее вид мне больше нравился

AliceBella 13 июля 2011, 14:22
7182

Да, Господи, все равно красавица)))))))

Сумеречная09 13 июля 2011, 14:24
24628

Морщины на лбу нереальные!) И зачем ей доказывать, если и так уже все всё поняли

vladuna 13 июля 2011, 14:28
9152

пля, до всего эти косметологам и т.п. есть дело, за собой бы лучше следили. А Мег красотка, и мне глупоко пох делала она себе там что то или нет.

Resident Evil 13 июля 2011, 14:29
12669

мда уж эти дугообразные морщины на лбу и меня как-то смутили, тут явно фотошоп поработал

Love*94 13 июля 2011, 14:30
2944

ну мы же не дибилоиды сразу это заметили,еще в прошлой темке,попкорн не проведешь))

Tanya Hot 13 июля 2011, 14:34
1194

хотя могла лбом к стеклу приложится,и сфотать,вот на это похоже))

Tanya Hot 13 июля 2011, 14:40
1194

с пластикой она породистее стала,выглядит она круто,мне нравится, главное,чтоб не было перебора,надеюсь на ее умных доков,а все кто пишут страшная,завидуют))) все у нее в норме))

Tanya Hot 13 июля 2011, 14:33
1194

Вот! Тем более время идет, и берет свое! Если на Меган даже многие опытные врачи не могут понять, есть ли операция или нет, значит сделала она качественно. Ей идет. Это главное!

LiNa Winchester 13 июля 2011, 17:06
8090

а мне палец на правой фотке кажется фотошопом )
ну таааак отличается, как будто она обрезала где - то и втсавила, как указатель...

Selena_Robsten 13 июля 2011, 14:44
2271

буэ

Aon 13 июля 2011, 14:46
573

Уточните,от чего вас тошнит?))))) От самой Мэган или от вида морщинистого лба?

Софья 13 июля 2011, 14:52
1204

да какая разница.вот все же надо доказать.красивая и красивая.а почему и как - не ваше дело)

Stasy Loving 13 июля 2011, 15:05
7125

Да неважно это все: врет/не врет, делала/не делала. Кто из нас не хочет идеальной внешности? Просто разными путями к этому идем. Она выбрала такой.

_Veritas _ 13 июля 2011, 15:10
1521

Главное при этом выглядеть гармонично !!!

Meriko 13 июля 2011, 15:10
11091

хм... у меня получилось, как у Меган на второй фотке, кроме самой нижней "дуги"....

Selena_Robsten 13 июля 2011, 15:11
2271

Да незнаю ботакс у сестренки или нет.В любом случае она большая девочка - разберется сама наверное

эленка 13 июля 2011, 15:15
737

Создала шумиху из ничего!

Lenusick 13 июля 2011, 15:16
14805

все равно красавица!

Пользователь удален 13 июля 2011, 15:21 ! пожаловаться

Кого то она мне так напоминает после пластики)))
К какому идеалу она стремилась??))))))))))))

Софья 13 июля 2011, 15:58
1204

да зря она эти фотки сделала))))

cobra 13 июля 2011, 15:31
4896

меган, меган

jukoo7 13 июля 2011, 15:34
60

Господи, да отцепитесь вы уже от нее.
Какая нам разница : применяет она ботокс или нет. Главное, чтобы глаз радовалаЮ и смотреть было приятно на экранах. Если же ее ботокс не уродует, а наоборот, только украшает : почему бы и нет? Будто вы сами бы не применяли его, когда морщинки появляются, и еще стоять и позировать перед тысячами вспышек и камер надо...не понимаю этих блоггеров Ах, ну да, он же мужик. Ему то все равно как он выглядит, и тем не менее: ботокс - преимущественно женский препарат.
Фотографии она выставила т.к. ее наверное уже все так с этим достали. Пусть еще радуются, что если это клевета, она на них не подала, а преподнесла докозательства в такой интересной форме, как прикольные фотографии. Я так полагаю, что она не кололась, а те фотографии с изменениями лица - она взрослеет, и только хорошеет!

kate ^-^ 13 июля 2011, 15:37
611

вот если бы не пластика, она не была бы таким прям секс символом

Nasty_Fly_Girl 13 июля 2011, 15:50
26828

если и делает, все равно красивая остается, не чуть её не портит !!!!

tompson 7 13 июля 2011, 15:51
700

На второй фотке стопудово фотошоп) Не бывает таких морщин с таким невозмутимым выражением лица. А пластику она делала и не один раз, заметно же. Хотя она ей не навредила, а даже наоборот. Она зарабатвыет своим лицом , так почему бы не воспользоваться помощью пластических хирургов?

Rage 13 июля 2011, 15:56
4679

фотошоп же

Keith 13 июля 2011, 15:58
994

она отлично выглядит и пока что с хирургией не переборщила
но вот если она использует ботокс, то это слишком для 25 лет то!
а морщины и правда довольно странные на втором фото

Margareth_Turner 13 июля 2011, 15:59
2045

а я что говорила! невозможно чтобы морщины на лбу были полукругом! фото Меган до и после просто небо и земля!

Nicaa 13 июля 2011, 16:03
5319

какая разница,все равно все знают, что она применяла пластику

Miss Lilo 13 июля 2011, 16:19
3474

зачем она начала эти разговоры,только хуже сделала

Oleever 13 июля 2011, 16:23
1526

согласна с первым коментом)

Mila leto. 13 июля 2011, 16:26
216

мне как-то пофиг, всё равно она мне очень нравится)))))

`Life` 13 июля 2011, 16:31
6630

Это явственный фотошоп. Сморщите лоб - не будет столько морщин! Тем более она так похудела, что там сморщивать нечего... она как бочка надутая - от ботокса.

Charlotte Fox 13 июля 2011, 16:35
7636

брехушка эдакая))

Лана 13 июля 2011, 16:36
8837

А под глазками где мимические морщины?

Charlotte Fox 13 июля 2011, 16:36
7636

надо было ей как-то поубедительнее доказывать

GRACE_KELLY 13 июля 2011, 16:36
10692

Есть у неё имплантанты в груди. Чего спорить. Она грудь увеличила перед вторыми Трансформерами, тогда все активно обсуждали, что сиськи у неё больше стали.

Rage 13 июля 2011, 16:57
4679

Делала она пластику, но ведь ей это пошло на пользу. Да и хорошо, что не переборщила как многие.

Agent_Provocateur 13 июля 2011, 17:01
1112

А я согласна с докторами. На перво фото видно, что брови вообще на месте стоят - такого не может быть.

a_pieds_nus 13 июля 2011, 17:03
18788

И эту чмошницу-фальшивку смеют сравнивать с Анджелиной???? .................!!!!!!!!!!!

LipGloss 13 июля 2011, 17:25
4

а Анжелина прям натур насмешили)))

Tanya Hot 18 июля 2011, 16:53
1194

ни фига она отремонтированная!!! если сравнивать первую и последнюю фотографии!!!!

Natalochka.Ru 13 июля 2011, 17:37
434

Комментарий удален

Mallory 13 июля 2011, 17:39
42766

а я не верю

InoShikoCho 13 июля 2011, 17:40
302

А мне все равно делала она ботакс или нет, она прекрасна.

Borkut$ 13 июля 2011, 17:44
429

а мне кажется,что возможно и без фотошопа такие морщины сделать..но губы явно накачены))в общем кому какая разница до ее операций и всего такого.главное,что актриса хорошая

Криспик=) 13 июля 2011, 17:45
2229

Пласстика ей навредила, она намного лучше была!

Melaniy 13 июля 2011, 18:01
410

Всё равно она красивая.

*SEPTEMBER* 13 июля 2011, 18:16
12126

морщины вообще нереальные какие то! Ботокс присутствует сто процентов) но она все равно красивая, главное во время остановитсЯ))))))

Нес 13 июля 2011, 18:23
1991

я ей верю...

Викиторичка 13 июля 2011, 18:30
571

наврядли она колола ботокс в таком молодом возрасте. тоже мне раздули проблему из ничего

kukolka555 13 июля 2011, 18:45
2548

да я сама так могу сделать даже вот щас сидела и эти дуги у меня получаются!!

Linochka 13 июля 2011, 19:00
444

она красивая женщина, ботекс ее совершенно не испортил)))

Big Bang 13 июля 2011, 19:08
5103

раньше Меган нравилась больше)
но всё равно она красавица)

maria5464 13 июля 2011, 19:16
2306

ну может она сморщила лоб, появились маленькие морщинки и ей этого показалось мало и она давай фотошопить
но чтобы она там себе не делала... всё равно красотка она )))

SanTa_KlaYs 13 июля 2011, 19:25
5357

не хорошо врать Меган не хорошо

LoVe SuPPLy 13 июля 2011, 19:37
5559

и тут фотошопчик отметился...

Сaramel 13 июля 2011, 19:47
13777

и что она от этого только красивее стала и все че все предрались какое это вообще имет значение

Dasha_Love 13 июля 2011, 19:54
2087

Ндаа, пластическая хирургия творит чудеса.
Отрицать, что она не делает пластические операции - это просто безумие!

Amber 13 июля 2011, 20:08
1463

Непонимаю зачем ей это надо, ведь она сама по себе была такая красивая.

Пользователь удален 13 июля 2011, 20:23 ! пожаловаться

Она была симпатичная, просто обычная, таких берут только на второй план, да и сейчас в ней больше сексуальности , чем красоты.

Obstinate 18 июля 2011, 11:36
21430

Раньше лудше было а сейчас уродка

...:::I L G I Z:::... 13 июля 2011, 20:39
150

уфф уже совсем обзавидовались они там! она отлично выглядит! красивая девушка нет блин они ищут ее недостатки ! ну и что что делала даже если ботакс что с этого!?там нет таких кто его неделал

ROXY 13 июля 2011, 20:47
1205

Я ее не понимаю. Ладно бы пластику сделала женщина преклонных лет,я бы ещё поняла,хотя тоже плохо,но все же это не так страшно. Но ведь она красивая и молодая,зачем сейчас прибегать к хирургии? Раньше она была намного лучше,это лично мое мнение,сейчас она тоже выглядит неплохо,но немножко перетянуто.

АстериЯ 13 июля 2011, 20:58
339

какая разница! Всё равно она красотка...

Аsе4ка 13 июля 2011, 21:06
866

рентген нужен! однозначно!

Despicable me 13 июля 2011, 21:31
2209

ну и что, что сделала даже она этот ботокс??) красотка же теперь! не нужно заглядывть в прошлое, а жить сегоднешнийм днём))

Cvetochek 13 июля 2011, 21:58
1489

да ее совсем не узнать на фотке без пластики! как 2 разных человека! естественный вариант мне нравится гораздо больше

1foxxy1 13 июля 2011, 22:02
8267

Да-да))) она кажется такой мииилой)))

Lady Walton 13 июля 2011, 22:31
6292

да эт не имеет значения, она и раньше и сейчас выглядет суперски)

geronimo. 13 июля 2011, 22:14
448

Пластику ей сделали очень хорошо и не навязчиво. Но вот с ботоксом Меган явно переборщила... Это же очевидно, тем более так старается опровергнуть

BeautifuLie 13 июля 2011, 22:15
1582

зато сейчас она красивая
ну и пусть

Одри Мур 13 июля 2011, 22:21
4020

Ууух, какие обсуждения-то вокруг фоток))) ажно врачи заинтересовались))) дааа, наделала она шуму вокруг своей особы)))
а почему Ботокс с большой буквы?)) будто живой х))

Lady Walton 13 июля 2011, 22:30
6292

Она всегда хороша))

Ira Kira 13 июля 2011, 22:37
369

Да, ФШ и пластич хорургия наше все!)) Мэган конечно красотка, но наполовину сделанная))

Вредная очаровашка 13 июля 2011, 22:53
3059

мне тоже кажется что пластика её не испортила.. щас она мне больше нравится чем раньше..хотя и раньше хорошей девушкой была по внешности..но щас эффектней смотрится,да и вообще не понимаю какая разница у кого ботокс,кто делал пластику..можно ооочень много звёзд перечислить кто делал пластику..

Victoria1 13 июля 2011, 23:32
1040

Я вот сижу и перед зеркалом кривляюсь действительно больше двух складок между бровями не получается а уж про лоб молчу!! но она мне все равно нравится классная, особенно "ДО"

Chelyshka 13 июля 2011, 23:58
328

ну сделала и сделала

twitte 14 июля 2011, 04:27
2712

Не пойму, зачем так этому внимание привлекать? Изменения во внешности очевидны)
Но она все равно красотка

from26rus 14 июля 2011, 10:22
36060

у всех по разному морщины могут выглядеть

Deloreana 14 июля 2011, 10:59
87

Nu kak bi tam ne bilo, ona vigliadit xorosho!

Lanushka 14 июля 2011, 11:13
1710

о дура)))

Гордая 14 июля 2011, 11:45
375

Боже,зачем делать ботокс,когда тебе 25?
мдаа... губы ужасны.
Дура.

Across the Line 14 июля 2011, 12:22
176

действительно, как не пытайся но таких морщин на лбу сделать не получается.
а пластика...она что реально говорила,что не делала пласт. операцию?!

Malika* 14 июля 2011, 12:41
2689

да какая разница??главное,что она талантлива как актриса

Левосик 14 июля 2011, 14:38
655

по поводу этих морщин я точно могу сказать, что она так умеет. я смотрела видео с премьеры трансформеров в москве и она реально так сделала.
пусть ещё скажут,что она и там фотошопом воспользовалась.

сaroline :* 14 июля 2011, 15:04
88

все равно она красотка

CountesS 14 июля 2011, 17:30
4741

губы ужасающие. на мой взгляд раньше лучше было

Nobodys Home 14 июля 2011, 17:46
31

для чего она все это выложила?

dzhesika 14 июля 2011, 22:15
5433

пластический хирург и блоггер
оригинальная профессия))
нормально она выглядит, делала-не делала)

Nikki Robsten 14 июля 2011, 22:39
1083

спалилась)
где 4 маленькие фотографии,на первой слева у неё вообще верхней губы почти не видно,а потом совсем наоборот.
с губами сто пудово что-то делала,ещё и морщины на лбу ну слишком уж странные)
только я не пойму,а она не могла обычные налепить,раз уж так хорошо фотошопом владеет?

Setevaya 15 июля 2011, 05:14
193

Губищи жесть! Но всё равно красивая.

Evil Evil Witch 15 июля 2011, 09:43
11085

По моему делать операции или уколы ботокса это косается только Меган!

Ksenia-Nikki 15 июля 2011, 14:32
725

На фото она похожа на мумию!

Anna-Maria 15 июля 2011, 19:33
21275

пластика...

KoKSsSsS 15 июля 2011, 20:55
621

действительно,на второй фотке как будто фотошоп

Devon 15 июля 2011, 23:25
307

была такой хорошенькой....
че вот она с сабой делает,сейчас она даже кажется страшной

Юлисипусечка 16 июля 2011, 07:49
107

спровоцировала всех. глупо

Bree Black 16 июля 2011, 21:22
3823

ботокс, силикон... она и так была красивая(((

Пользователь удален 17 июля 2011, 01:48 ! пожаловаться

я не понимаю, зачем ей операции.. портить такую совершенную веснушчатую красоту.. это гениальность природы
и правда, лоб если можно так изогнуть, то брови действительно будут в другом положении!

Mayenna 17 июля 2011, 20:46
1457

Есть такие люди у кого пластика просто не естественно смотрится, у Меган же очень хорошо.

Obstinate 18 июля 2011, 11:33
21430

Не самая удачная фотка

Alecsi 18 июля 2011, 22:18
265

prjam vigu kak ona sidela i fotoshopila))))))

6Symphony 19 июля 2011, 00:55
2749

Так она же говорит про ботокс а не про пластику. По моему это не много разные вещи.

Ильсиюша 19 июля 2011, 16:15
8723

Какая им разница, какие операции она делала! Главное, что мир получил новую красотку!

*Fleur rebelle* 19 июля 2011, 16:53
1067

Ее фейс,пусть,что хочет то и делает

:-(violet)-: 19 июля 2011, 21:45
21760

а морщины на лбе полумесяцем выглядят действительно странно

:-(violet)-: 19 июля 2011, 21:46
21760

красивая блин,но не натуральная,а жаль....

товарищ дынин 22 июля 2011, 17:57
349

ПРОСМАТРИВАЛА СТАРЫЙ АРХИВ И НАТКНУЛАСЬ НА НОВОСТЬ - http://www.popcornnews.ru/news/116167 ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ЕЕ ЛИЦО НА ВСЕХ ФОТКАХ. В НЕКОТОРЫХ ОНА МОРЩИТ ЛОБ(МОРЩИНКИ ЕСТЬ) А НА ТРЕТЬЕЙ С КОНЦА ФОТКИ ВИДНО ДУГООБРАЗНЫЕ СКЛАДКИ НА ЛБУ. ТАК ЧТО ОНА НЕ КОЛОЛА, СКОРЕЕ ВСЕГО, БОТОКС.

Пользователь удален 29 июля 2011, 09:53 ! пожаловаться

Мне она нравится красивая девушка,фильмы у неё классные))))

★Че[love]чек★ 31 июля 2011, 09:40
45

да господи что в этом плохого. Это ее красит!

Diana)) 02 августа 2011, 20:57
1689

пластика ей не навредила а ботокс... ну какая разница был или нет!
она всегда красива!!!

Anechka* 06 августа 2011, 20:27
60

Какое вообще кому дело до ее операций?

Avada Mazafuckova 12 августа 2011, 21:16
185

последнее фото супер