Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джеймс Франко был недоволен сценарием церемонии "Оскар"

После церемонии «Оскара» Джеймса Франко не обсуждал только самый ленивый. Актер подвергся критике со всех сторон за свою неяркую и невыразительную роль хозяина церемонии. Однако, Джеймсу также есть что сказать. По мнению актера, вина лежит на организаторах, которые подготовили для него скучные скетчи.

Джеймс Франко был недоволен сценарием церемонии "Оскар"
«Трудно говорить об этом, потому что это как перекладывание вины. В течение трех или четырех недель мы снимались во всевозможных промо и создали небольшой фильм, который демонстрировался на открытии церемонии. А в последнюю неделю, когда мы уже сфокусировали свое внимание на сценарии шоу и сделали прогон, я сказал продюсеру: «Я не понимаю, зачем ты нанял меня, потому что ты не даешь мне ничего. Я не думаю, что этот материал будет хорошим». Я чувствовал, что это совсем неподходящий материал. Я думал: «Это не моя лодка. Я просто пассажир, но я уже здесь и отсюда нет выхода».

Среди скетчей, которыми был недоволен Франко - переодевание в Мэрилин Монро, но он решил не бороться с продюсерами по этому поводу, потому что в съемки было вовлечено много людей: «Я просто не хотел больше бороться, даже когда они сказали: «Ты выйдешь в образе Мэрилин Монро. Это будет забавно»... Я просто не хотел больше спорить. Я смирился с их программой»

Комментариев: 82 Просмотров 4597 Опубликовано 12 июля 15:15

комментарии

82 Написать новый

Мне кажется это лишь нелепое оправдание

ms.чудо 12 июля 2011, 15:16
58

согласна...набивает себе цену...

Favorite angel 12 июля 2011, 15:17
1481

согласна)
не стоит перекладывать свою вину на другого))

Big Bang 12 июля 2011, 21:08
5103

Ну вообще то последний Оскар был тухлым,плоские шуточки.....

miss Quaker 12 июля 2011, 15:17
224

он скучный был

Соэ 12 июля 2011, 15:24
21378

да ужасно,я чуть не уснула,всё скомкано как то....

miss Quaker 12 июля 2011, 15:34
224

Полностью согласно)мне лично было не так интересно)

Пользователь удален 12 июля 2011, 15:36 ! пожаловаться

Ну а раз смирился, чего теперь жаловаться и оправдываться? Если бы сильно захотел сделать по-другому, "пробил" бы свой вариант.

Amelika 12 июля 2011, 15:17
13878

Каждый остался при своём)))

Kreativ Girl 12 июля 2011, 15:17
7674

если поручили такое дело - будь добр, выполни. не бесплатно работаешь.

`Life` 12 июля 2011, 15:18
6630

ну надо же на кого то всё свалить

vanessa18 12 июля 2011, 15:18
149

Скорее всего, мне кажется даже самый ужасный сценарий можно было обыграть красиво и смешно, в конце концов можно было отказаться просто и все, сказать не буду и как хотите.

SunShine 12 июля 2011, 15:19
42

Молодец что ответил.хватить уже его долбать.Отличный акте и судя по всему,отличный человек.

верочка 12 июля 2011, 15:19
1309

Джеймс, я тебя всё равно обожаю!!!! ааааааа!!!!!

Пользователь удален 12 июля 2011, 15:20 ! пожаловаться

Церемония правда была скучной

D_Dayna 12 июля 2011, 15:20
12168

Опомнился. Уже готовят следующую церемонию... Твоей вины нет, ты просто ведущий, дали тебе сценарий - будь готов!

Пользователь удален 12 июля 2011, 15:22 ! пожаловаться

мне вообще сам Оскар не очень понравился... Скучновато было....(

✿ Exclusive ✿ 12 июля 2011, 15:22
3880

Зато актер он талантливый.

Rage 12 июля 2011, 15:22
4679

Да ладно, онпросто очень волновался.В зараннее снятых скетчах он хорошо смотрелся.

Italik 12 июля 2011, 15:25
4240

когда оно не лежит по сердцу, так оно и не получается...

MrsDV 12 июля 2011, 15:27
51530

Комментарий удален

javoronok 12 июля 2011, 15:27
331172

Какой бы ни был сценарий, он и сам како-то тухлый был

from26rus 12 июля 2011, 15:28
36060

Можете обожать сколько угодно , но Оскар вытянула Энн и при этом ни на кого ни сваливала .Лохонулся , признай и иди дальше. Сколько гундеть можно

Lena163 12 июля 2011, 15:31
14380

Комментарий удален

MarishKa7 12 июля 2011, 15:33
4960

Такое бывает. Да, на него всех собак спустили, а ведь он действовал строго по сценарию. Ни шага в право, ни шага в лево

coolchika 12 июля 2011, 15:35
3430

Ну а что теперь поделаешь, Оскар то уже проведен)

London girl 12 июля 2011, 15:36
4084

Конечно, Джекману ничего не помешало. Но спускать всех собак на молодого парня - тоже последнее дело. И не такие ассы прокалывались...Любит Голливуд во всех промахах находить одного крайнего.

Р@шель 12 июля 2011, 15:37
10979

да все уже в прошлом

fuck the system 12 июля 2011, 15:38
163

Я Франко могу понять, вообще трудно работать с людьми, которые не хотят слушать твоего мнения,а в данной ситуации организаторов
Иногда действительно, дабы сохранить нервы и спокойствие просто соглашаешься с тем, что предлагают.
Хотя церемония была жутко скучной... я никогда не любила смотреть церемонии Оскар, но после этой вообще все желание намертво отбилось

Акнурик 12 июля 2011, 15:39
13655

Согласна, слово в слово

BLAR_WOULDORF 12 июля 2011, 18:14
675

я засмеялась только тогда,когда он вышел в костюме Мерилин Монро...а так шуточки были какие-то уже затасканные...

AshAlice 12 июля 2011, 15:44
13468

я ему верю.непохоже,чтобы ему самому нравилось что он делает

Stasy Loving 12 июля 2011, 15:45
7125

Очень талантливый актер!!!!красавчик!!!и мне оскар понравился!!!я за ним только и наблюдала!!!!он классный!!!!
Задолбали его осуждать!
Из-за него и Хэттуэйн только и посмотрела оскар.

Lionet_RobSten 12 июля 2011, 15:48
6

Umni4ka!!!!Pravelno sdelal 4to otvetil

Beyoncelove 12 июля 2011, 15:49
741

Значит надо было нескучно обыграть.

Сумеречная09 12 июля 2011, 15:56
24628

Столько времени уже прошло,зачем опять начинать все вспоминать что да как было

Lorelei-13 12 июля 2011, 16:00
6016

когда это было, хотя премия мне тоже не очень понравилась, было не очень весело(

malaya003 12 июля 2011, 16:01
11289

ведущие же ведут себя полностью, как написали сценаристы, так что..

Nasty_Fly_Girl 12 июля 2011, 16:02
26826

ВЕРЮ!!! видно он человек обязательный, после промо как он мог отказаться? есть сценарий и он должен по нему был вести этот вечер. там столько людей стоит за этим, тут прихоть ведущего, которому платят, никого не волнует. мне тоже показалось, что искусственно все было и не смешно. зная Франко как актера, сомнений у меня нет, что так оно и было.

Tinkerbell 12 июля 2011, 16:05
218

время было отказаться, что теперь вспоминать

Hesta 12 июля 2011, 16:11
32026

возможно программа была хреновой, но ведь можно импровизировать!
хотя я лично против Джеймса ничего не имею, мне он нравится и как актёр, и как парень)

Love*94 12 июля 2011, 16:20
2944

Уже столько времени прошло...
Не надо всё на сценаристов валить!У Хью и Энн были очень даже смешные шутки!!!Он просто сильно волновался...
Хотя ролики классный были)))

katushka-01-97 12 июля 2011, 16:22
362

С одной стороны он прав, он делал то, что ему сказали, но с другой стороны это всё выглядит так, как будто он хочет оправдаться

Микки Маус 12 июля 2011, 16:23
160

да уж, было видно, что ему не нравится то, что он делает.

Pochemuchka 12 июля 2011, 16:34
90

Я понимаю что нужно было строго придерживаться сценария, но если захотеть, можно было вставить пару своих шуток, ведь он же актер, а их учат импровизировать. Сразу вспомнился Семен Фарада из фильма "Чародей", который бегал по коридорам здания в котором потерялся и кричал: "Ну кто же так строит!" Это была полная импровизация актера, она вошла таки в фильм и стала крылатой фразой, которую до сир пор вспоминают.

vixen2410 12 июля 2011, 16:45
1127

Ну, конечно.... Винить всегда проще других, чем самого себя((((
Тем не менее, несмотря на "скучный" сценарий, Энн прекрасно справилась!

a_pieds_nus 12 июля 2011, 16:45
18788

Вот-вот, почему Энн была и веселой и милой и энергичной, а Франко вареной рыбой? Вели двое, одна старалась для зрителей, а он думал о том, дадаут ли ему Оскар. Вот и фсё. И оскар не дали и церемонию не вытянул.
Энн умничка!)))

кактус22 12 июля 2011, 16:58
1017

ладно оправдание , продюсеры полюбому начудили , ослы !

tompson 7 12 июля 2011, 16:51
700

Зачем перекладывать вину на других? Облажался - признай это!

Lenusick 12 июля 2011, 16:52
14805

я ему верю. Джеймс очень умный и воспитаный человек. если уж взялся за дело, то будет его выполнять. он просто выполнял свою роботу, а сценарий писал кто-то другой

Kylie-sweet 12 июля 2011, 16:53
184

Я тоже не поняла про Монро. Смотрелось нелепо. Это было уже так много раз, что уже не смешно.

DashaKul 12 июля 2011, 17:03
1706

Видела многие фильмы с ним,и мне кажется,что здесь действительно вина сценаристов))))ну НЕ ВЕРЮ что человек с таким талантом,не мог справится с ОСКАРОМ)))))Если актеру разрешили вести ОСКАР,он готов сделать все,что бы это шоу всем понравилось)))))))Я ЛИЧНО ВЕРЮ ЕМУ))))ах да,ну правельно все говорят что он плохо вел,вот и решил ответить

MiR@ 12 июля 2011, 17:07
178

ну и фиг с ним!!!))) Джеймс все равно лучший)))

Пользователь удален 12 июля 2011, 17:15 ! пожаловаться

да ладно, у всех есть свои промахи.
во всяком случае Джеймс хороший актер.

Unknown 12 июля 2011, 17:33
1501

Незнаю оправдания это или нет,но везде говорилитолько ,что все держалось на Эночке****

эленка 12 июля 2011, 17:51
737

а я уже об этом не первый раз говорю,что ведущие не виноваты в этом,ведь не они сценарии писали

сестра Анджелины Джоли 12 июля 2011, 17:51
16666

что было то было. зачем заново переживать?

Kathrine Salvatore 12 июля 2011, 18:07
532

Оправдывается!

Пользователь удален 12 июля 2011, 18:19 ! пожаловаться

Как то даже жалко его стало.

Пользователь удален 12 июля 2011, 18:22 ! пожаловаться

Да ладно, эта церемония уже ведь прошла.

Lana Wayne 12 июля 2011, 18:41
1008

та ладно:))был бы настоящий актер,из гавна шедевр сделал бы

&bagira 12 июля 2011, 19:04
7789

времени-то сколько прошло....

Despicable me 12 июля 2011, 19:36
2209

Я так и думала,что Оскар был скучным именно из-за плохого сценария,да и в этом нет особой вины Джеймса.

Silver 12 июля 2011, 19:47
17265

Вот достали мужика.....находятся же такие злопамятные и тупые люди что всю неудачу приписывают одному человеку но ведь он прав вина и на тех кто писал скетчи...они то думали это так смешно у них получилось а оказалась фигня полная и Франко не спас их ерунду...

Сaramel 12 июля 2011, 20:03
13777

дурачок, сам бы чего придумал. не стали бы ведь трансляцию прерывать.

A Crocodile 12 июля 2011, 21:53
2098

франко супер!

Marla10 13 июля 2011, 01:32
29

согласна)))
он классный

Пользователь удален 13 июля 2011, 08:27 ! пожаловаться

да он просто супер провел церемонию))мне оч понравилось))

Пользователь удален 13 июля 2011, 09:00 ! пожаловаться

А мне понравилось как он вел церемонию))

ульянушшкаа 13 июля 2011, 10:27
8667

церемония уже давно прошла

(Iri) 13 июля 2011, 10:51
10588

По моему он хорошо вел церемонию

The small imp 13 июля 2011, 10:57
388

Мне кажется, Джеймс неплохо провел церемонию.

Naughty Girl 13 июля 2011, 11:55
4307

попробовал бы привнести в шоу немного своего юмора, может и лучше бы стало, но уж точно не хуже.

elen@ka 13 июля 2011, 12:51
24301

Да нормально он эту церемонию провел, не в нем вообще дело то) ведущий говорит то, что ему прописано сценарием)

katrina_ 13 июля 2011, 14:35
1483

Комментарий удален

Mallory 13 июля 2011, 17:36
42766

он все выполнил как ему сказали он не виноват в том что церемония такая скучная была

kukolka555 13 июля 2011, 19:05
2548

как говорит моя бабушка: "Плохому танцору..."

oops_babe 13 июля 2011, 20:33
86

сколько можно мусолить тему "оскара"?... не смотрела, может, джеймс был и скучным... но он мне все равно нра)

1foxxy1 13 июля 2011, 20:57
8264

Может быть и организаторы были виноваты,но мне кажется надо было настоять на своем!Тем более это Оскар!

Ksenia-Nikki 15 июля 2011, 14:18
725

do your job.

6Symphony 19 июля 2011, 01:08
2749

Лучше бы не оправдывался, если плохо сыграл, хотя я так не считаю, не нужно сваливать все на других.

Obstinate 19 июля 2011, 17:01
21430

ой да и ладно, но переваливать то зачем