Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гагу назвали бомбой замедленного действия

Леди Гагу называют больной, опасной и несдержанной - все это подтверждает ее наркозависимость и рискованную диету. В интервью Star журналист Йен Хэлперин сделал несколько поразительных заявлений в адрес певицы, утверждая, что она бомба с часовым механизмом. "Те, кто работал с ней во время гастролей, рассказали мне, что она неделями почти ничего не ест, чтобы влезть в свой сценический костюм, - говорит журналист, - она больна и помешана на своем весе... Гага часами смотрит на себя в зеркало, исследуя и критикуя свое тело. Это нездоровая навязчивая идея".

Леди Гагу назвали бомбой замедленного действия
Хотя большинство думают, что ее безумные наряды и густой мэйкап - это просто часть шоу, Хэлперин уверен, что этому есть куда более страшная причина. "Ее волчанка гораздо хуже, чем она делает вид, - намекает он на хроническое аутоиммунное заболевании кожи, которым страдает 25-летняя поп-звезда. - Одна из причин, по которой она носит парики и обильный мейкап - это выпадающие волосы и красные прыщи по всему телу. Все это следствие заболевания".

"Но вес и здоровье не единственные ее проблемы, утверждает Хэлперин, - еще в молодости она начала увлекаться наркотиками. От героина к кокаину и экстази, друзья говорят, что она перепробовала все возможные наркотики. Она превратилась в эту карикатуру по имени Леди Гага, которая даже ненастоящая. Девочка, которую семья и друзья знали как Стефи, исчезла". Хэлперин уже написал биографии таких знаменитостей, как Брэд Питт, Анджелина Джоли, Арнольд Шварценеггер и Майкл Джексон, чью смерть он предсказал.



Фото: Splash News
Комментариев: 175 Просмотров 8065 Опубликовано 08 июля 15:25
Теги: Lady GaGa

комментарии

175 Написать новый

неужели сидит на диете доктора Пэлтроу??!!

Arkan 08 июля 2011, 15:26
3552

ну я почему то не удивляюсь...

Ka Te* 08 июля 2011, 15:26
339

каждый сам вправе выбирать для себя лучшее..... просто для каждого это разные понятия

VellVet 08 июля 2011, 23:15
3364

Мда...

|Valeri| 08 июля 2011, 15:26
607

мда уж...страшно такое читать

Carry_Baby 08 июля 2011, 15:26
4002

что она больна мы и сами вычислили

fasca 08 июля 2011, 15:27
54106

и зачем было себя так доводить...

~LiLy_RoSe~ 08 июля 2011, 15:27
1734

А какие есть предположения - где и когда рванет?

Amelika 08 июля 2011, 15:27
13882

какие ужасы понаписывали... да Гагуша по-моему здоровее и адекватней многих )))

MrsDV 08 июля 2011, 15:27
51530

да у нее действительно есть много проблем, но она талант!

Carry_Baby 08 июля 2011, 15:28
4002

карикатура- хорошее слово подобрали.

fasca 08 июля 2011, 15:28
54106

Ну все! Сейчас этот мужичок начнет себя пиарить! Оставь Гагу в покое. М......к!!!

an4utka 08 июля 2011, 15:29
301

какой ужас

до чего докотилась Гагушка!!

хотя талант у нее вряд ли заберёшь ...

LoveJacob 08 июля 2011, 15:29
212

психушка-Ковалёвка по ней плачет!

Эленас 08 июля 2011, 15:29
22958

Я думаю, она найдёт клинику по благоприятней. Оставьте Ковалёвку, для себя))

Mr.GaGa 09 июля 2011, 21:23
6386

Хэлперин предсказал смерть человека - прям провидец.

Amelika 08 июля 2011, 15:29
13882

да...нашелся тоже!

AshAlice 11 июля 2011, 09:43
13468

а почему замедленного?

Aquafeya 08 июля 2011, 15:29
400

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2011, 15:29
331172

Гага,конечно,неприятный человек,но журналист из Стар - фантастик.

Киноманка 08 июля 2011, 15:30
3547

О себе совсем не заботится!!!

MilleR 08 июля 2011, 15:30
5186

Ну волчанка на самом деле страшное заболевание, тем более это аутоиммунное, что страшнее любого заболевания. Не знаю правду он говорит или нет, но лично у меня нет повода что бы не верить ему. Хотя я тоже больше кланяюсь к тому, что вся это мишура которая её окружает и она сама часть шоу. Хотя если в один прекрасный день она решит, что он птица и сиганёт с крыши я тоже не удивлюсь))))

Nasty_1 08 июля 2011, 15:30
18119

Хотя если в один прекрасный день она решит, что он птица и сиганёт с крыши

какая прелесть,когда наступит такой момент

Эленас 08 июля 2011, 15:32
22958

ахаха)))думаю рано или поздно))))хотя я бы этого не хотела))))

Nasty_1 08 июля 2011, 15:34
18119

тоже прелэстно

Эленас 08 июля 2011, 15:37
22958

Я бы поверила но не из журнала Стар.

Ильсиюша 08 июля 2011, 15:31
8723

Во фигню написали!!! только идиот может в это поверить!!!

DiMaX 08 июля 2011, 15:31
18

что к ней все прицепелись?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 08 июля 2011, 15:31
3723

её многие "любят"

Эленас 08 июля 2011, 15:32
22958

если это так то это ужас( я не спорю она талантлива, но это ужасно

GreenCat97 08 июля 2011, 15:32
1476

А он то откуда знает, что у неё красные прыщи и т.п.? Подглядывал чтоль
Меньше всего доверяю этому биографу, и тем более, Стару. Давненько он кстать не выдавал сенсаций, я уже подумал, что его вообще закрыли нафиг.

Resident Evil 08 июля 2011, 15:32
12669

Не уверена в этих сказках насчет проблем с кожей и волосами. Тут на сайте были фото, где она в бассейне - вид не очень, но и таких ужастиков, как он описал, тоже не наблюдалось

ZanZi 08 июля 2011, 15:33
683

мда...

Пользователь удален 08 июля 2011, 15:33 ! пожаловаться

что-то как -то Гагу прокатили не слабо, волчанку приплели, вечно голая, где пятна то?

Tanya Hot 08 июля 2011, 15:34
1194

Так это он ей еще комплимент сделал....))

_Origin_ 08 июля 2011, 15:36
2411

вот мне тоже так кажется

Эленас 08 июля 2011, 15:37
22958

"Стар" опять в своем репертуаре!!! Да закройтесь вы уже!!! Задолбали хрень всякую писать и говорить!

Lanskaya 08 июля 2011, 15:36
1731

Мне достаточно названия журнала, чтоб сомневаться в достоверности их писанины))))))))

Пользователь удален 08 июля 2011, 15:37 ! пожаловаться

всегда знала что у неё не в порядке с головой

Lisabethen 08 июля 2011, 15:38
1004

очередной бред, на мой взгляд. про наркотики, да, допускаю, что это правда, потому что в таком ритме, в каком живет она, очень сложно существовать, не прибегая к помощи определенных препаратов + пол артистов периодически балуются наркотиками. но про "волчанку" вот уж бред так бред! ее якобы красные прыщи не скроет никакой макияж, даже театральный

Alyska 08 июля 2011, 15:38
1712

Кстати, и "биограф" достоин этого журнала Star:) Кто ж будет его блевотину печатать, как не они?))))))))))

Пользователь удален 08 июля 2011, 15:41 ! пожаловаться

чё ж она так себя изуродовалаааааа! когда только начинала, была намного секазней и приятней

Maline 08 июля 2011, 15:41
242

Согласна))))мне оч понрав в клипе Покер фэйс)))а сейчас ею только непослушных детей пугать)))))

Nasty_1 08 июля 2011, 15:44
18119

детки,хотите страшную сказу на ночь?,и выставляют фотку Гаргулии

Эленас 08 июля 2011, 15:52
22958

Ответ на сообщение от Veronika**, 08 июля 2011, 15:36
Так это он ей еще комплимент сделал....))
вот мне тоже так кажется

У нас с тобой мнения совпадают

_Origin_ 08 июля 2011, 15:42
2411

и такое бывает,ога

Эленас 08 июля 2011, 15:53
22958

просто биограф захотел заработать за счет громких заголовков

pysiks 08 июля 2011, 15:46
216

Всегда знала, что она наркоманка. А вот про волчанку первый раз слышу...

Малыш 08 июля 2011, 15:46
22114

Да ладно про волчанку очень давно пишут.

Nasty_1 08 июля 2011, 15:47
18119

Не знаю верить или нет...но все же ГаГа меня настораживает..

Alua Sanatova 08 июля 2011, 15:47
7912

с каждым разом все хуже и хуже... у нее действительно что-то не то с головой... а вот все эти парики и мейкап, очень даже допускаю, что все, что написано в этой статье, выглядит так на самом деле. или же хуже

Lizzy C. 08 июля 2011, 15:48
1240

В этом что-то есть...

Пользователь удален 08 июля 2011, 15:49 ! пожаловаться

Офигеть.

Пользователь удален 08 июля 2011, 15:50 ! пожаловаться

Пусть чё хочет то и делает.

D_Dayna 08 июля 2011, 15:50
12168

не буду на нее гнать, потому что это ее проблемы, но скажу - зато песни классные))

IsabellaLeto 08 июля 2011, 15:53
112

а я почему-то не удивлена

Крина 08 июля 2011, 15:54
1785

я согласна с этим чуваком

****TheBestofTheBest**** 08 июля 2011, 16:08
2147

мдаааа...

malaya003 08 июля 2011, 16:11
11289

Зачем ей худеть? Она и так хороша

noche de la luna 08 июля 2011, 16:14
1344

Я догадывалась

Kaitlen O=) 08 июля 2011, 16:15
2155

100% за такой эпотажной внешностью явно скрывается человек ранимый и закомплексованный

Hesta 08 июля 2011, 16:15
32026

Про нее могут говорить, что угодно, но мы врядли узнаем какая она на самом деле...

My heart 08 июля 2011, 16:16
4411

Да это и так ясно было,что с головой у нее не все в порядке...А вот про волчанку слышу впервые.И это очень опасно,это заболевание очень коварное,наносит удар в самый неожиданный момент! В общем она сама себя в могилу сводит... ((( Жаль...

Lady Winchester 08 июля 2011, 16:18
12817

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 08 июля 2011, 16:19 ! пожаловаться

Классные фотки!!!

*Queen* 10 июля 2011, 01:36
1947

А, по-моему, это больше смахивает на правду...

MissB 08 июля 2011, 16:24
792

ЕЙ 25??????????????????

misskat_1996 08 июля 2011, 16:26
276

Не хочется в это все верить...

Silver 08 июля 2011, 16:28
17265

Хочу чтобы у неё было всё хорошо)))))

♥♥♥Клубни4к@♥♥♥ 08 июля 2011, 16:28
141

Если все правда, то действительно жаль Гагу, но половина смахивает на очередные недостоверные факты...

Варька 08 июля 2011, 16:31
344

не верю я во все это. уверенна что это просто такой ее стиль. может у нее конечно есть проблемы с..... но это явно не болезнь!

Nicaa 08 июля 2011, 16:33
5319

хмммммммммм

mila6ka_160@mail.ru 08 июля 2011, 16:34
3205

чувак доктора хауса пересмотрел)) волчанка ему мерещится.. с каких пор журналюги стали докторами? брееед

mifkated_di 08 июля 2011, 16:36
1308

а как по мне - нормальная , интересная девушка ))

salomea 08 июля 2011, 16:52
199

доиграется

Keith 08 июля 2011, 16:58
994

Ну мне Стар доверия не внушает...

INSOLENCE 08 июля 2011, 16:58
3083

Я знала, что она больная))))

telly_weili 08 июля 2011, 16:59
911

кто-то насмотрелся Доктора Хауса)) волчанка,однако ж...
у Гаги и без волчанки с головой все не очень. даже при ее миллионах, популярности, фанатах... впечатление адекватного человека она не производит.

magpie 08 июля 2011, 17:01
4097

продолжит в том же духе, не долго протянет, уж простите

Nasty_Fly_Girl 08 июля 2011, 17:08
26832

ну блин многие звёзды у них наркоманы и худеют до потери сознания

Oleever 08 июля 2011, 17:13
1526

Что-то мне кажется, на счёт Гагиной волчанки, а уж тем более красных прыщей по всему телу - это брехология. А вот наркота....а почему-бы и нет. Барышня наверняка чем-нибудь закидывается, иначе, я не знаю, чем можно оправдать её весьма странное поведение.

Nusikk 08 июля 2011, 17:15
426

Star я неверю не единому слову!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2011, 17:29
13557

Ахахах Хаус бы порадовался волчанке.
А вообще, как насчет ее борн зис вэй? ай эм бьютифул ин май вэй да гага? или ты вдруг изменила своим же словам?

mandarina_nika 08 июля 2011, 17:32
905

Почему это изменила ?

salomea 08 июля 2011, 17:55
199

I’m beautiful in my way это ее песня, ее слова.
По-моему ее песня полностью о том что бы любить себя, какой ты есть.
но тем не менее в статье написано "гага часами смотрит на себя в зеркало, исследуя и критикуя свое тело."
какая-то неувязочка вышла

mandarina_nika 08 июля 2011, 18:17
905

Ну во первых - вы верите этой жалкой статье ? Гага умная женщина , и я не думаю , что она доведет себя до такого состояния.Если это даже так, ну и что ? Она поет что она красива на своем пути .Она красивая потому , что такая , какая хочет быть. И к черту стереотипы.Она родилась такой, не 25 лет назад , а тогда ,когда родилась *гага*.
Меня волнует то , что люди радуются, когда узнают что у нее волчанка .Мы все больше и больше становимся безжалостными .

salomea 08 июля 2011, 21:49
199

я тут рассписывала огромное сообщение, а потом подумала, что мне лень с вами переписыватся, поэтому я останусь при своем мнении а вы при своем? ок?:)

mandarina_nika 09 июля 2011, 09:36
905

Да ладно . Не хотите так не хотите )

salomea 09 июля 2011, 13:27
199

не удивлена...

Big Bang 08 июля 2011, 17:41
5103

во мне нет удивления

Akyla* 08 июля 2011, 17:49
421

Ну журналист просто мастер преувеличений))

Ancka 08 июля 2011, 18:07
510

Я думаю, что Гагой движет огромный комплекс неполноценности. Она и сама говорит, что по утрам просыпается с ощущением лузера. Поэтому ей необходимы фанаты и странные образы. Никто кроме неё не ходил так далеко в сторону внешнего эпатажа. А надо было?

New Month New Movie 08 июля 2011, 18:08
272

мдааа...

(Iri) 08 июля 2011, 18:11
10588

Сама разберется со своими проблеммами.Мне ее мейкап ужасный не нравиться.а поет она классо

m777 08 июля 2011, 18:15
127

Плачевно...

ManGa 08 июля 2011, 18:21
388

страшно, если это правда..
но журнал стар..сомнительно

mon ange 08 июля 2011, 18:25
2507

то что она больная и так всем известно , ой ну завязывала бы уже дурью маяться !!!

tompson 7 08 июля 2011, 18:33
700

у меня к ней только жалость

Камалия 08 июля 2011, 18:38
5120

фу фу
Леди настоящая ЛОХ

Ида 08 июля 2011, 18:44
870

вот про вес и диеты-думаю правда. а все остальное- так себе, по ходу образа прикладывается.

anviera 08 июля 2011, 18:47
29

Все, что мы знаем о Леди Гаге это то, что мы видим на видео, фото и речи, которые говорят журналисты о ней....я говорю не только биографистах.
Возможно,Гага никогда не употребляла наркотики;
Возможно,Гага не болеет никакими аутоимунными заболеваниями;
Возможно, она нормальный человек и просто создает себе такой образ....а может и наоборот, кто может знать??
Она была обычной девочкой ДО славы...это все, что я точно знаю о Гаге...все остальное слухи, придуманность, домыслы......и просто маска....

Акнурик 08 июля 2011, 18:47
13655

полностью согласна. надоело читать всю чушь, что пишут о звездах. особенно раздражает то, что пишут люди, которые их толком и не знают, и делают это лишь для того, чтобы самим стать более популярными. лет 15-20 назад аналогичное и про Мадонну писали. что ж, обратная сторона славы. все равно Гага очень талантливая, при этом ранимая и неглупая девушка; любит своих фанатов. ненавидеть ее только из-за внешнего вида - глупо.

not_so_good 08 июля 2011, 19:12
1551

да это всё похожа на сплетни

...:::I L G I Z:::... 08 июля 2011, 21:05
150

Да какие сплетни?))) человеку было очень скучно, да к тому же кажется, что он небезразличен к данной особе... ну вот он взял и раздул все её вредные привычки, придумав такую ужасающую статью))) дааа, такому человеку токо биографии писать...

Lady Walton 11 июля 2011, 09:26
6292

мдааа уж)

aruZhanka 08 июля 2011, 19:11
178

Ойй бредд, Гагуля-лапуля!!!!!

Cullen Clan 08 июля 2011, 19:15
8707

плюс одна анорексичка на Олимпе. И почему всезнайка биограф, упоминая болезнь, он не добавляет про сопутствующие психические отклонения?

Madlen 08 июля 2011, 19:15
377

Этот прошлогодний кал йоркширского терьера, изображающий из себя журналиста, в говне живёт, говно ему всюду чудится, в говне сдохнет!!!!!!!!!! Творческий и скорее всего физиологический импотент!

Пользователь удален 08 июля 2011, 19:18 ! пожаловаться

ГаГа прикольная))))

Пользователь удален 08 июля 2011, 19:48 ! пожаловаться

Жалко-то как(
Я хоть и не большой её фанат,но песни у неё есть прикольные
мне кажется она так резко начала ничего не есть после того, как на одном концерте она жирненькая вышла (в России кажется)
как дистрофик она не выглядит-есть надежда, что опомнится

Dr Зло 08 июля 2011, 19:58
10

жесть

Сaramel 08 июля 2011, 20:17
13777

да уж

Катька Лето 08 июля 2011, 20:20
595

страшна...

kris2810 08 июля 2011, 20:31
5876

Будто бы она что то с носом сделала.другой стал

Dashytik^^ 08 июля 2011, 20:51
911

Какие глупости

:-(violet)-: 08 июля 2011, 21:10
21760

Итс Люпос...


а вообще.. У НЕЕ ПРАВДА ВОЛЧАНКА???????????!!!!!!!!!!!!!!

6Symphony 08 июля 2011, 21:19
2749

бедная... жалко её...
интересно, чё этот Йен про Арни написал..

Свето4ка 08 июля 2011, 21:35
1045

Еще совсем недавно тут обсуждали , как отличаются фотки леди Гага от видео на концерте, что в жизни она довольно в теле и нормально выглядит, а теперь вдруг она страдает голодовками и выпадением волос, и чё там еще приписали.......вот уж делать кому то нечего.

selena-l 08 июля 2011, 22:08
5651

Да ладно, очень часто появляются фото где она толстая, а потом через неделю она уже в два раза худее, этого можно добиться только голодовками.

Nasty_1 08 июля 2011, 22:15
18119

Угу, или фотошопом можно этого добиться))))) Она вполне нормальный человек, и прекрасно понимает что делает.

selena-l 09 июля 2011, 17:01
5651

сдуется скоро

A_nastya 08 июля 2011, 22:36
673

пфф

Sanechka 08 июля 2011, 22:42
787

Все давно говорят, что ей лечиться надо. И физически, и умственно.

Lenusick 08 июля 2011, 22:54
14805

насчет прыщей по всему телу и выпадения волос утверждать не могу, но в остальном я соглашусь с мужичком)

1foxxy1 08 июля 2011, 23:02
8267

как-то все это слишком грязно. В любом случае уважения этот писака не вызывает, неприязнь. Где самые большие гонорары крутятся, там и он тут как тут.

Ирина 09 июля 2011, 00:15
4194

Гагушка!

LATINO 09 июля 2011, 00:31
845

ну помешана и ладно

Пользователь удален 09 июля 2011, 00:33 ! пожаловаться

И вы так легко всему верите? Мда люди, разочаровываюсь я в вас...

PaulAPS 09 июля 2011, 01:00
403

цвет волос шикарен:D

Aann_Martian 09 июля 2011, 01:05
61

Кому чЁ не ндравиться? Та, в больших количествах и одномоментно - Га разрушает мозжечок влет, но... по три капли в глазоухи в течении недели и... вполне себе Га аки МэнсовУменша... Само себе явление в духе эпохи.

Lara 09 июля 2011, 01:10
12455

То что у неё были проблмы с наркотиками, она сама неоднократно говорила, и она сама поборала эту зависимость, раньше чем она её, и это достойно уважения. От волчанки умерла её родная тётя, незадолго до её рождения, и у Гаги тоже волчанка, но она её, контролирует, и не запускает.
То что неделями не ест бред, она почти каждый день выступает, и еслиб она не ела, она бы и выступать не могла, темболее она занимается йогой, это реально помогает.
А то, что она дура и тд...дураки те, кто так считают. Она сама по себе очень умная девушка, которая строила свою карьеру с ранних лет, писала песни, музыку, выступала в клубах, играла в театре, и во всём чего она добилась-огромная доля её труда, ей только помогли раскрутиться с её же песнями! Она огромный молодец.

PaulAPS 09 июля 2011, 01:11
403

Верно! Подписываюсь!

Пользователь удален 10 июля 2011, 19:41 ! пожаловаться

да всё это не правда.какая болезнь прыщей.её без косметики показывали

Zalinka 09 июля 2011, 04:06
76

Бла,бла,бла, не верится

☆Fallen angel☆ 09 июля 2011, 08:13
1419

черт я так и знала что она на чем-то сидит.

kety 09 июля 2011, 08:30
137

ну кто знает, правда это или нет.
она всё равно талантлива в своей мере.

Мечта_неба 09 июля 2011, 09:18
2857

Жестко пишет...

ульянушшкаа 09 июля 2011, 10:40
8667

ну может же быть нормальным человеком. зачем себя так уродовать?

ForeVeR_In_yoUr_drEaMs 09 июля 2011, 11:22
225

Эленас
Ещё раз напишешь какую-нибудь ересь по поводу нарядов Гаги, или её внешнего вида.... В твой адрес полетит нездоровая критика.

Она больна, у неё волчанка, это смертельно. Она очень часто критикует себя, сидит по 24 часа в сутки, пишет песни, не ест и не пьет. Отчасти этот человек прав, но не насчет наркоты. Гага не употребляет наркотики уже как минимум 5 лет, об этом говорила её лучшая подруга, а все эти слухи насчет экстази..не более чем слухи. Насчет болезни это правда. Её родственник умер из-за волчанки.

Какого хрена вы вообще на неё налетаете, критикуйте своих гребанных кумиров Паттисона и Стюарт, а от неё руки прочь. Все знаменитые люди немного не в себе, все то знают, но они обычные люди, а из-за прессы, и все что она печатает, все думают что они просто сумасшедшие. Нехрена вы не знаете и знать не будете

Rage 09 июля 2011, 11:52
4679

+1000000

PaulAPS 09 июля 2011, 15:12
403

Эти красные точки про которые он говорил...Она бы тогда врятли бы снималась чуть ли не полуголой....Всё это брехня и не более. Она творческий человек, ну и еще плюс наркота, и вот результат...

Breathe 09 июля 2011, 13:25
12

ужаас

ааа 09 июля 2011, 13:51
410

Комментарий удален

Mallory 09 июля 2011, 15:27
42766

Какая прописная истина Господня)))

Brigitte 09 июля 2011, 17:54
15757

она дура мягко говоря!
нткогда не видела у неё красных прыщеё..

Anastasia Potterovna 09 июля 2011, 17:12
455

Половина полный бред.

*SEPTEMBER* 09 июля 2011, 17:35
12126

Больная, опасная и несдержанная? О_о

А то мы не знали:))

●AĎŖ∑NĀĻINЌA● 09 июля 2011, 17:35
27

Автор Ян Гальперин,е-мое,ну че так извращаться над именем!!

Brigitte 09 июля 2011, 17:53
15757

зато поет классные песни

olgin 09 июля 2011, 18:39
3551

Та ну, учитывая некоторые её наряды, ей явно плевать, какая у неё фигура и как это смотрится, ну и прыщей по всему телу там тоже не наблюдалось

from26rus 09 июля 2011, 20:50
36060

Гага это не просто бомба это совершенно новый стиль и эпоха в жизни человечества

esmeraldabest 09 июля 2011, 20:57
31199

бедняжка, лишь бы не сгорела от такой жизни

Alma 09 июля 2011, 21:05
1133

сдал с потрохами

Despicable me 09 июля 2011, 21:13
2209

Да уж Гага, та ещё бомбочка, но совсем не та, что описал этот биограф...

Mr.GaGa 09 июля 2011, 21:28
6386

неверится

twitte 09 июля 2011, 23:51
2712

О ней вообще много говорят)

Anna-Maria 10 июля 2011, 08:29
21275

а бред это!!!почему тогда на фотках с ее ех-бойфрендом не видно этих прыщей?одевает она не только гигантские платья,но появляется и в купальнике.там почему не видно?а по наркотике каждой звезде припишут!!!

zАйka))) 10 июля 2011, 08:54
211

Вот именно:)

Пользователь удален 10 июля 2011, 19:39 ! пожаловаться

У нее волчанка?! Доктор Хаус был бы счастлив...

Selesta 10 июля 2011, 18:38
354

Этот парень бредит:) Да есть ДОЛЯ правды,но уж очень незначительная Про болезнь он вообще перегнул:) Он сам помешанный!

Пользователь удален 10 июля 2011, 19:39 ! пожаловаться

Может плохо закончить

КСЮНЯ123 10 июля 2011, 20:19
683

леди гага прикольная

pantero4ka 10 июля 2011, 21:17
66

Про её болезни то он откуда знает, в медицинской карте что ли покопался.

Пользователь удален 10 июля 2011, 21:29 ! пожаловаться

странная........

putnik 10 июля 2011, 23:39
415

Вот и шла бы лечилась, а не фигню всякую попевала.

Verba20 11 июля 2011, 00:11
282

а эти болезни появились в следствии чего?
того же мейк-апа???
Гага не может просто это скрывать...
она показывает свою индивидуальность и поражает нас своими нарядами ))

Selena_Robsten 11 июля 2011, 01:05
2271

Ой, да ему токо ужастики сочинять))) наговорил-то, наговорил))) ну посмотрим....)) лично я ему не верю)))

Lady Walton 11 июля 2011, 09:23
6292

жаль ,если это так.

dzhesika 11 июля 2011, 21:00
5433

оо пятна
вот бред просто все ищут причину почему у нее столь куражные наряды

ChuDo 12 июля 2011, 00:45
688

это конечно может быть и правда, леди гага это леди гага
она во всем более чем странная, но этот журналист конечно...

Катюшка Майер 12 июля 2011, 10:15
42

а почему она бомба?

kukolka555 13 июля 2011, 21:29
2548

Я догадывалась!

Obstinate 15 июля 2011, 01:32
21430

У гаги ооочень странные наряды....

Millko_0 21 июля 2011, 14:58
27

не думаю что всё обстоит так

NSt 31 июля 2011, 18:14
2441

Знаете, хоть она и принимает наркотики...и соблюдает "страшные" диеты, она делает это не только для себя, но и для поклонников!Наркотики...Ну да, это плохо.....А вообще она молодец!Каждый раз удивляет всех.А вот анти-Гаг я не понимаю...если она вам не нрава на фиг вы сюда заходите, читаете про нее, а?Нахамить поклонникам?А я вам скажу вы так пишите будто Гага все это прочитает и начнет исправляться...There's nothin wrong with lovin who you are"
She said, "'cause he made you perfect, babe".В каждой песне есть капля правды.

Diyanat 01 августа 2011, 00:11
7