Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон вспоминает о завершении съемок "Друзей"

Когда Дженнифер Энистон перешла с телевидения на большой экран, перед ней всегда стояла дилемма, сможет ли она отделаться от культовой роли Рэйчел Грин из сериала "Друзья". И хотя ее роль сексуальной дантистки, охмуряющей своего подчиненного, в комедии "Несносные боссы" определенно доказывает, что у нее это получается, полностью выйти из образа Рэйчел ей вряд ли когда-нибудь удастся. Но Энистон хорошо к этому относится.

Дженнифер Энистон вспоминает о завершении съемок "Друзей"
В понедельник Актриса появилась в очередном выпуске шоу "Внутри актерской студии", где объяснила ведущему Джеймсу Липтону, что никогда не отпустит Рэйчел и "Друзей". "Это одна из моих лучших ролей, - сказала актриса, - Рэйчел дала мне все: до смешного беззаботную жизнь и карьеру, и она многому меня научила, так что это лучшее время в моей жизни".

Конечно, расставание с суперуспешным ситкомом, который закончился 6 Мая 2004 года спустя 10 сезонов, лауреатке "Эмми" Энистон и ее партнерам далось тяжело. "Снимать последний эпизод было просто ужасно, - вспоминает Дженнифер, - в последней сцене мы разрыдались и все глаза выплакали. А затем несколько из нас засиделись допоздна, и мы забрались на крышу Stage 24 в офисе Warner Bros., пили шампанское и смотрели на восход солнца. Это было действительно чудесно".

Комментариев: 173 Просмотров 9730 Опубликовано 08 июля 14:52

комментарии

173 Написать новый

ах Друзья... кокой был сериал!

MrsDV 08 июля 2011, 14:53
51530

))))))))))

Tanya Huzyuk 08 июля 2011, 15:19
513

он и сейчас есть)

TryLyLa 08 июля 2011, 18:11
580

сколько старые серии не просматривай, а хочется чего-нить новенького, но в таком же духе

MrsDV 08 июля 2011, 18:34
51530

а мне не хочется)лучше пусть все так и остается)

TryLyLa 09 июля 2011, 13:42
580

эх друзья ^^

pingvin 08 июля 2011, 14:53
2671

Энистон великолепная актриса)

Пользователь удален 08 июля 2011, 14:53 ! пожаловаться

в этом никто не сомневается)

Пользователь удален 08 июля 2011, 14:57 ! пожаловаться

Это точно!!!!!!!!

*Queen* 11 июля 2011, 00:47
1947

да мало кто сдерживает слёзы, когда смотрит последнюю серию, что уж говорить про её съемку.

мупа 08 июля 2011, 14:54
698

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2011, 14:54
331172

Друзья - потрясающий сериал, такими ролями можно гордится )

ZanZi 08 июля 2011, 14:54
683

я про боссов посмотрю и потом скажу, ладно?

Arkan 08 июля 2011, 14:54
3552

Друзья-самый лучший сериал!!!

Favorite angel 08 июля 2011, 14:55
1481

ну не самый лучший но хороший

Пользователь удален 08 июля 2011, 19:39 ! пожаловаться

Ты его вообще смотрела???
Я нет! Но обязательно посмотрю! Его хвалят и там Дженнифер Энистон!
Может этот сериал реально самый лучший, а ты не смотрела!

MilleR 09 июля 2011, 11:16
5186

посмотри обязательно! он супер!

tanushaxa 10 июля 2011, 12:21
3388

ой, ну конечно наверно Ханна монтана круче в 100 раз...

tanushaxa 10 июля 2011, 12:19
3388

друзья один из моих любимых сериалах у нас на Украине его очень часто показывают и я его постоянно смотрю,но когда последняя серия,то нет,потому-что очень грустно и всё же я надеюсь,что актёры рискнут и снимутся в полнометражке

сестра Анджелины Джоли 08 июля 2011, 14:56
16666

А стоит ли? Вот взять Секс в большом городе, я не говорю что фильмы вышли плохие, но намного хуже сериала, а значит в целом зря продюсеры и актрисы взялись за реанимацию этой истории.

Альфа 08 июля 2011, 16:49
13614

А мне кажется финал достойный!
И придумать продолжение будет сложно..
Разве что очередное расставание Росса и Рейчел, которое и так всех в сериале доставало. Будет так же глупо как и СвБГ 2.(1 мне понравился)))

Матёрая Подруга 08 июля 2011, 20:27
249

ой а меня не доставало их расставание, ведь это было с таким юмором все) а помнишь Росс все время говорил "у нас был перерыв!"ахахахах) я когда первый раз досмотрела сериал, мне было так грустно, хотелось продолжения) я тогда наверно хотела фильма! но теперь понимаю, что вобщем то все у них закончилось хорошо! они поставили точку! и наверно не нужно снимать фильм, а то я действительно боюсь разочароваться....) может знаешь, тогда еще вышел сериал ДЖО, это как бы продолжение жизни Джо, там он уехал в ЛА по-моему и развивал карьеру актера! этот сериал закрыли, так как не окупился! во-первых много денег платили за использование уже придуманного образа создателям! а сценаристы тоже были уже другие и было не так смешно! если и будут сниамть фильм, то это просто обязаны быть сценаристы Друзей...)))

tanushaxa 10 июля 2011, 12:28
3388

я сама плакала над последней серией ((( мой любимый сериал и любимый персонаж

Unique 08 июля 2011, 14:56
582

Да, Друзья... что-то ностальгия на меня накатила...

_Veritas _ 08 июля 2011, 14:56
1521

Энистон классная актриса. Конечно столько лет быть рядом, стать друзьями, и когда это заканчивается, то что их связало, это тяжело отпустить.

Nasty_1 08 июля 2011, 14:58
18116

дааа,сегодня смотря фотки ГП,я не сдержалась и разревелась

Эленас 08 июля 2011, 15:00
22958

И видюха эта тоже трогает за душу)))Вообще сериал был улётный, всегда смешной, иногда душевный)))

Nasty_1 08 июля 2011, 15:02
18116

а я видео смотрела, когда они говорили "спасибо" до сих пор реву))) это ужасно...

tanushaxa 08 июля 2011, 15:15
3388

да...это очень больно на самом деле...

AshAlice 11 июля 2011, 09:31
13468

обожала этот сериал))) ржака же полная творилась

Эленас 08 июля 2011, 14:59
22958

"друзья" один из самых лучших и любимых мною сериалов! сейчас таких уже не снимают...помню, когда смотрела последнюю серию, сама слезу пустила...грустно было расставаться с ними, это ведь целая эпоха

Alyska 08 июля 2011, 14:59
1712

Друзья самый лучший сериал. Я смотрела каждую серию и не один раз. Не смотря на то что прошло семь лет с того момента как перестали снимать я до сих включаю этот сериал и получаю огромное удовольствие

joMS 08 июля 2011, 15:00
2495

Да друзья круть жаль закончились

twiggy 08 июля 2011, 15:00
75

всегда грустно когда что то заканчивается.

fasca 08 июля 2011, 15:01
54106

Печалька, что сериал закончился(( А так хочется продолжения!
"Друзья" мне всегда нравились, и каждый из актерского состава нравился по своему...))
А клип еще больше нагнал на меня печаль...

_Origin_ 08 июля 2011, 15:02
2411

блин какой был сериал!!какие актеры!!самый лучший наверное сериал на телевидении !!как бы хотелось продолжения ))) 6 лет спустя))

Natali***123 08 июля 2011, 15:02
576

"Друзья" - это уже легенда!

KALISA 08 июля 2011, 15:04
4976

некоторые в это не верят, так, называют "очередным мылом".
но я просто каждый день их смотрю, и вот даже прям щазм идет у меня 3я серия второго сезона, там где Чэндлер на свидании с девушкой с большой головой)))

Franya 08 июля 2011, 15:08
1332

Ты знаешь сначала мне он тоже не нравился, но это на первый взгляд было, а когда начала смотреть я влюбилась в этот сериал

KALISA 08 июля 2011, 15:23
4976

Это самый удачный и лучший сериал!
Вот смотрю на них и думаю какие же они мне родные. Грустно было что закончились.
А кто-то знает почему его закрыли - по сроку службы? (столько не снимают))) или чего? ведь он был мега популярен и кассовым.

EkoJuli 08 июля 2011, 15:06
4830

Комментарий удален

MarishKa7 08 июля 2011, 15:07
4960

как вспомню серию-где Рэйчел подсказала побрить голову девушке своего бывшего
ой я немогу.

Эленас 08 июля 2011, 15:07
22958

видео такое трогательное)так жалко что сериал закончился...

Пользователь удален 08 июля 2011, 15:08 ! пожаловаться

Да, "Друзья"- это навека.

Daria Morgendorfer 08 июля 2011, 15:11
2777

"Друзья" - настоящая легенда.
Видео эмоциональное.

Lara 08 июля 2011, 15:12
12455

Согласна! это легенда! хорошее определение)

tanushaxa 08 июля 2011, 15:14
3388

как так может быть? смотрела видео - и плакаль и смеяалсь одновременно, особенно где Мэттью грохнулся)))

Franya 08 июля 2011, 15:12
1332

последняя серия это что то я ревела как ребенок))))) этот сериал вне времени) его можно пересматривать миллион раз! он потрясающий! всех героев люблю, они великолепны! каждый являлся частичкой этого сериала, и каждый герой любим! даже Дженнис с ее смехом))))))))))))))))

Столько эмоций...это видео безумно трогательное...

tanushaxa 08 июля 2011, 15:13
3388

хороший сериал) единственная стоящая роль...

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 15:16
3880

хочу срочно эту передачу!!! "Внутри актерской студии" всегда интересно смотреть. Интересные вопросы и такие же ответы! А еще и Энистон, за которой всегда приятно наблюдать... Передачу, в студио! Как она выйдет полностью :)

Арреха 08 июля 2011, 15:18
811

сериал очень клёвый)) люблю её,хорошая актриса)

EmilyS 08 июля 2011, 15:19
49

А я и сейчас этот сериал с удовольствием иногда посматриваю на DVD.

Amelika 08 июля 2011, 15:21
13878

любимый сериал. лучший сериал по-моему, никто его еще не переплюнул, что-то пытаются снимать, но все вторично, а "друзья" - шедевр!

Bananka 08 июля 2011, 15:23
6127

........смотрела несколько серий и все не могу понять - ну что в нем смешного и шедеврального...Может у меня ЧЮ специфическое?Но шутки в Докторе Хаусе заставляют меня ржать,аки кобылку, а шутки в Друзьях вызывали лишь недоуменное пожимание плечами - а чего всем смешно?

Logi-Logi 11 июля 2011, 10:42
10264

ну вот у меня так с хаусом как у тебя с друзьями. вобще хауса не понять мне. тоже практически заставляла себя посмотреть несколько серий. не цепляет

KoMa 11 июля 2011, 17:05
2289

на вкус и цвет))

Logi-Logi 11 июля 2011, 18:17
10264

Пыталась смотреть ДХ ... нифига!

Матёрая Подруга 12 июля 2011, 04:44
249

"Друзья" никогда не перестанут быть актуальными, это одно из самых главных достижений сериала. Конечно, и Дженнифер всегда будет в первую очередь ассоциироваться с Рейчел. Сложно, и даже наверное невозможно, перебить такую яркую роль в столь длительном культовом проекте чем то другим. А может быть и не надо. По-моему, достижение Джен как раз в том, что она в отличии от многих коллег не зациклилась на одном успехе. И сумела не просто продолжить карьеру (многие в подобной ситуации теряются, навсегда остаются актерами одной роли и даже заканчивают с кинематографом), а сделать каждую последующую роль пусть не всегда блестящей, но предельно качественной и запоминающейся, за которую не стыдно.

J.AnistonFan 08 июля 2011, 15:29
42

Даже не представляю как им было тяжело расставаться!Думаю,они должны быть горды,что были частью такого сериала!)

Alua Sanatova 08 июля 2011, 15:29
7912

мне именно в друзьях она нравится)))))играет отлично!если комедийные роли-ее призвание,то зачем отказываться от этого

кризис 08 июля 2011, 15:30
5114

Не смотрела сериал(((( но очень хочу((( жаль, что им пришлось расстаться((((

MilleR 08 июля 2011, 15:35
5186

нам всем тоже было тяжело расставаться с друзьями. это луший ситком эпохи. и правильно,что Джен не открещивается от Рейчел. Рейчел -это персонаж, который будет жить всегда) на равне с Чендлером, Джоуи и Моникой)

magpie 08 июля 2011, 15:36
4097

Друзья...какая память)) очень хороший сериал)) и вряд ли кто-то забудет ту Рейчал Грин))

GreenCat97 08 июля 2011, 15:36
1476

Так грустно прощаться...

a_pieds_nus 08 июля 2011, 15:40
18788

Обожаю этот сериал. Они лучшие. Последняя серия без слёз не обошлась!

Helena-Go 08 июля 2011, 16:01
187

друзья, друзья)

malaya003 08 июля 2011, 16:09
11289

Когда что-то заканчивается всегда грустно, но когда заканчивается то, чему ты посвятила всю себя - это грустно вдвойне...

Малыш 08 июля 2011, 16:11
22114

сериал классный!

IsabellaLeto 08 июля 2011, 16:13
112

Ох,"Друзья"...какой сериал все-таки)

Silver 08 июля 2011, 16:14
17265

Видео очень грустно,я даже прослезилась.

Silver 08 июля 2011, 16:14
17265

права Джен это лучшая её роль)))

LoVe SuPPLy 08 июля 2011, 16:15
5559

Да это ее
первая хорошая роль.Но сейчас у нее есть интереснее роли.Но Друзья,это как первая любовь.

верочка 08 июля 2011, 21:33
1309

Фото жесть

noche de la luna 08 июля 2011, 16:16
1344

Друзья легендарный сериал!!! Не устану его изредка пересматривать))

My heart 08 июля 2011, 16:18
4411

Мой самый любимый сериал!!!!!! очень часто его пересматриваю!!!! замечательные актеры, игрой которых наслаждаешься вновь и вновь....!

♥..Goddess..♥ 08 июля 2011, 16:18
5733

воспоминания нахлынули

Hesta 08 июля 2011, 16:19
32026

Очень хороший сериал. Юморной, добрый. Такие разные персонажи и все таки они вместе, они Друзья.
Эмоциональное видео, трогательное. А смотришь с улыбкой на губах.

Manila 08 июля 2011, 16:25
78

Многим актерам действительно тяжело отпустить и забыть роль, благодаря которой они стали известными...А Друья - супер мега сериал...Мне кажется, нет таких людей кто его не смотрел...

Варька 08 июля 2011, 16:34
344

Друзья-это сериал всех времен! наверное, все плакали, когда смотрели последнюю серию...

Аsе4ка 08 июля 2011, 16:43
866

"Друзья" - самый любимый сериал был и остается. Расслабляющий, юморной, трогательный, поучительный! До сих его посматриваю под настроение, хотя знаю все серии наизусть) Но не смотря на то, что я являюсь старым фанатом этого ситкома, я бы не хотела увидеть полнометражку. Актеры уже другие, повзрослевшие-постаревшие, мужики особенно)
И потом закончился последний эпизод отлично, и если вдруг надумают снять фильм, это же всё перевернут на голову, придумают героям проблемы, на фиг?! Любопытно, да, но слишком большой риск разочароваться(

Альфа 08 июля 2011, 16:54
13614

Это точно, будет уже не то, они молодцы, что ушли на пике, обожаю этот сериал, он просто легенда уже

Руби 08 июля 2011, 18:22
4130

Потрясающий сериал, который ни когда не выйдет из моды. Ведь темы любви и дружбы актуальны и по сей день.

Хината 08 июля 2011, 16:57
288

"друзя" это то что сплотило их воедино) такое трогательное видео(((

Linochka 08 июля 2011, 17:20
444

Конечно, сериал потрясающий, один самых знаменитых и любимых! Но ведь они вовремя "ушли"! Всему когда-то должно приходить логическое завершение!

Лера 08 июля 2011, 17:23
2396

друзья..
как давно это было..

Nasty_Fly_Girl 08 июля 2011, 17:24
26819

друзья-это что то феноменальное
этот сериал есть и всегда будет самым самым

anelkz 08 июля 2011, 17:34
124

самый веселый сериал!на днях пересматривала.жалко что закончился

Cute 08 июля 2011, 17:48
2089

сериал

Akyla* 08 июля 2011, 17:52
421

лучше чем друзья нет сериала

Oleever 08 июля 2011, 17:58
1526

Легендарный сериал!

Lilya Lilya Lilya 08 июля 2011, 18:08
20

Это действительно самый лучший сериал...
главное,что актуальный)))))

AlenJado 08 июля 2011, 18:16
337

Хороший был сериал))

(Iri) 08 июля 2011, 18:21
10588

гениальный сериал, гениальные создатели и гении те, кто подобрал этот съемочный коллектив!
все такие молодцы! выкладывались всегда по полной и зритель конечно это оценил)
люблю их, что тут еще сказать)

JenAn♡ 08 июля 2011, 18:32
899

ой Дженнифер ну хорошеет прям на глазах ! сериал классный конечно был , всегда грустно когда что то хорошее заканчивается !

tompson 7 08 июля 2011, 18:40
700

сериал то, что надо был

Камалия 08 июля 2011, 18:43
5120

гениальный сериал, самый лучший!

Анютка 529 08 июля 2011, 18:47
1193

лучший сериал однозначно :)

ChandlerBing 08 июля 2011, 18:53
11

Сериал афигенный был, да)

Lana Wayne 08 июля 2011, 18:59
1008

да классный сериал, до сих пор выглядываю где нибудь какую нибудь серию, смешно как и раньше...

anviera 08 июля 2011, 19:03
29

она как всегда неотрозима!

aruZhanka 08 июля 2011, 19:14
178

Боже, когда ролик смотрела, слезы сами потекли... Когда 10 сезон закончился, было такое ощущение как-будто членов своей семьи потеряла. Он будет вечен.

tanjasha 08 июля 2011, 19:17
416

Дааа....."Друзья" поистине самый великий комедийный сериал всех времён и народов!!!

Kreativ Girl 08 июля 2011, 19:18
7674

Энистон хорошая актриса

Big Bang 08 июля 2011, 19:19
5103

Не, ну вот скажите зачем ставить такие неудачные фотки?))))))))) Она и так лицом не вышла, а когда ещё гримасничать начинает такой мартышечкой становиться!))))))))))

Пользователь удален 08 июля 2011, 19:23 ! пожаловаться

Что бы твои смайлы увидеть))

Матёрая Подруга 08 июля 2011, 20:23
249

Видео очень теплое, милое

Акнурик 08 июля 2011, 19:39
13655

отличный был сериал...

Сaramel 08 июля 2011, 20:02
13777

эх,жаль что он закончился(

Dr Зло 08 июля 2011, 20:14
10

хороший сериал до сих пор пересматриваю))

Катька Лето 08 июля 2011, 20:22
595

Эх, при просмотре видео уронил скупую мужскую слезу, лучший ситком всех времен и народов, лично для меня! абсолютно все герои любимые и родные!

Харлам 08 июля 2011, 20:23
853

любимый сериал, никогда не досматриваю последнюю серию, хватило одного раза

Margritt 08 июля 2011, 20:27
6420

Я его перед сном всегда включаю))

Матёрая Подруга 08 июля 2011, 20:29
249

Я тоже люблю перед сном хоть пол серии посмотреть. Обожаю Друзей.

kobra 10 июля 2011, 17:52
822

Я читала,что создатели сериала восхищались тем,как все совпало.Как так получилось,что они выбрали именно этих актеров,которые ни разу за 10 лет не поссорились. Они были одна семья.Это редкость и это феномен. Собрать вместе таких порядочных людей.

марика13 08 июля 2011, 20:37
-390

"Друзья" прошли испытание временем...

judgyk 08 июля 2011, 20:42
736

Это точно.У меня дома три поколения влюблены в него. Племянник 7 лет обожает сериал и Фиби.Увидев Джен в фильма " Марли и я",сказал:- А что,у Рейчел уже столько детей? Вот так-то.

Ли-за 09 июля 2011, 08:52
475

жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается.....

6Symphony 08 июля 2011, 21:16
2749

Хороший сериальчик, беззлобный такой и позитивный)))

selena-l 08 июля 2011, 22:11
5651

отличный сериал

putnik 08 июля 2011, 22:15
415

я и сейчас у превеликим удовольствием смотрю этот сериал!

Ю-ю 08 июля 2011, 22:38
6557

классный

Sanechka 08 июля 2011, 22:42
787

Я скучаю по "Друзьям"

Lenusick 08 июля 2011, 22:59
14805

пересматривай иногда

Ирина 09 июля 2011, 00:31
4194

ааа, люблю Друзей!

Ирина 09 июля 2011, 00:31
4194

я сама плакала когда смотрела последнюю серию. это серия была очень грустной. и правда романтично сидеть на крыше, пить шампанское, встречать рассвет и понимать, что ты закрыл большую главу в своей жизни, а с новым днём надо двигаться дальше. Дальше! И хорошо, если твёрдо знать свой дальнейший путь!

LATINO 09 июля 2011, 00:35
845

Она прекрасна

Пользователь удален 09 июля 2011, 00:36 ! пожаловаться

Эх!.. Ни че не скажу.

margarita-kechina 09 июля 2011, 07:24
147

такое видео печальноее

Cvetochek 09 июля 2011, 09:17
1489

обожаю "друзей" :)
хороший сериал :)

Мечта_неба 09 июля 2011, 09:20
2857

Классный был сериал)

ульянушшкаа 09 июля 2011, 10:35
8667

Самый лучший сериал всех времен и поколений!

la Luna 09 июля 2011, 11:29
14759

Друзья - великолепный сериал!!=)))самый лучший!!
такое видео грустное немного=(

Kris 09 июля 2011, 13:19
1547

Друзья один из самых лучших сериалов, а роль Рейчел её лучщая роль!

25-Jull 09 июля 2011, 14:13
375

Это ее звесная роль.А лучшие еще впереди.Она не перестает удивлять.Фильмы Марли и я и Притворись моей женой меня поразили.Я притворись... смотрела 3 раза. Сама себе удивляюсь.

Ли-за 10 июля 2011, 09:53
475

Комментарий удален

Mallory 09 июля 2011, 15:35
42766

очень хочется, что бы начали снимать продолжение.

Lady_Rane 09 июля 2011, 16:28
34

а годы летят
сколько бы не было прекрасных сериалов, лучше Друзей всё равно не было и не будет. этот сериал действительно легенда .
видео грустное конечно. 10 лет - это вам не шутки.
последняя серия оочень эмоциональная. рыдают все. могли бы как-то помягче закончить.

Пользователь удален 09 июля 2011, 17:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июля 2011, 17:09 ! пожаловаться

Прикольный был сериал.

*SEPTEMBER* 09 июля 2011, 17:37
12126

Ну, что ж такую фотку неудачную поставили)))))))
Равнодушно отношусь к сериалам любого вида, но Энистон понять можно, 10 лет не шутка - как семья были.

Софья 09 июля 2011, 17:47
1204

Спасибо тебе,Джен,за Рэйчел!:))

Brigitte 09 июля 2011, 17:56
15757

крутой сериал!самый лутший!))

smile) 09 июля 2011, 20:23
846

Видео просто супер, отлично смонтировали, трогательно получилось
Никто не знает, что за песня играет?

from26rus 09 июля 2011, 20:57
36060

evanescence - my immortal

✿ Exclusive ✿ 09 июля 2011, 23:11
3880

Спасибо, пошла искать)

from26rus 10 июля 2011, 11:56
36060

Единственный сериал, который полюбился во всём мире. Они и вправду стали "Друзья"ми для всех. Вот ещё одно видео, хорошая подборка, но грустная: 10 Years of Friends

БЭНГ 09 июля 2011, 21:25
44

Пр Привет.Рада,что вернулся. Спасибо за ссылку.

alya13 09 июля 2011, 22:24
863

Обажаю, обажаю друзей!!!!!!!!!!

lelina 09 июля 2011, 21:45
289

классный сериал

twitte 09 июля 2011, 23:58
2712

Обожаю Друзей!

Anna-Maria 10 июля 2011, 08:32
21275

Энистон потрясающая актриса.Но Рейчел это навсегда!

Ли-за 10 июля 2011, 09:50
475

ааа, Дженни просто милашка и красавица, лафффф!))*

MarinaSt. 10 июля 2011, 13:00
28

Я опять плачуууу((( ой, Друзья один из самых моих любимых сериалов, сколько раз уже пересматривала его, а все равно люблю и смеюсь над каждой серией)))

Вредная очаровашка 10 июля 2011, 15:16
3059

все всегда заканчивается и всегда нам грустно :(

)))АльКа))) 10 июля 2011, 19:45
2830

Друзья, это сериал на века))) Всегда с удовольствием смотрю его, когда застаю по телику))
Хорошо, что Джен, не отказывается от своей Рейчел...

Mr.GaGa 10 июля 2011, 20:34
6381

Отлично понимаю Дженнифер, если нам, фанатам, так тяжело было расстаться с сериалом, то каково должно быть ей! Но самое главное, что она себя не потеряла и продолжает радовать нас своими новыми работами)

Пользователь удален 10 июля 2011, 21:48 ! пожаловаться

обожаю этот сериал))))

*Sabishka* 11 июля 2011, 15:12
1191

Я вот тоже пыталась несколько заходов сделать в разное время, не получилось заценить. Смотрела в общей сложности 3,5 серии. Поэтому восторги не разделяю, но грусть-печаль понять могу. Вот ведь кто-то вырваться не может из проекта, скандалит и т.п., а кто-то с семьей сравнивает и дружба навек. Кому как, короче. То, что это лучшая роль Энистон, верю многочисленной аудитории.

Kiki 11 июля 2011, 21:41
3626

Да, красиво попрощались с сериалом!!

darya 12 июля 2011, 00:06
10321

один из любимых моих сериалов.

Пользователь удален 12 июля 2011, 08:40 ! пожаловаться

Сериал особый. Для людей с юмором. У меня была приятельница депрессивная,так она от него плевалась. Ее там все раздражали.Тяжелая,как танк. К счастью таких немного.Друзья умный,тонкий и очень жизненный проект. Рада,что для миллионов людей в мире,он стал близким и родным .

верочка 12 июля 2011, 11:08
1309

Сериал Друзья культовый и навсегда останется любимым для многих людей, в том числе и для меня!

Shenna 13 июля 2011, 21:28
535

ну так всегда происходит когда что-то хорошее заканчивается

kukolka555 13 июля 2011, 21:34
2548

Хороший сериал)

Obstinate 15 июля 2011, 01:35
21430

Самый лучший сериал, всех времен и народов.

Пользователь удален 17 июля 2011, 12:05 ! пожаловаться

Лучше еще не придумали.

Весенний Дождь 18 июля 2011, 23:25
2381

Не устаешь его смотреть раз за разом.Ничего не надоедает и не раздражает.Это о многом говорит.

рони 20 июля 2011, 10:18
277

в моей коллекции все сезоны "Друзей" и всегда хочется пересматривать эти серии!

Ю-ю 22 июля 2011, 15:08
6557

Мило)

Mozgomonstr 24 июля 2011, 15:28
5

Друзья - мой любимый сериал!!!

Безнадежная 26 июля 2011, 23:20
412

сериал всех времен и народов!!!

Sia 28 июля 2011, 16:44
373

как приятно наверно)))))) молодцы))

NSt 31 июля 2011, 18:12
2441

Самые лучшие.Джен класс!

анна.р 03 января 2012, 20:51
201