Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон оставила свои отпечатки рук и ног на Аллее славы

Дженнифер Энистон зацементировала вчера свой статус истинной иконы Голливуда. Теперь отпечатки рук и ног 42-летней актрисы будут находиться на «аллее славы» около знаменитого китайского кинотеатра Граумана.

Дженнифер Энистон оставила свои отпечатки рук и ног на Аллее славы
В отличие от Аллеи звезд, кинозвезд выбирают владельцы кинотеатров. Но у Дженнифер в следующем июне появится своя официальная звезда и на Аллее звезд.

Поддержать Энистон пришли ее друзья Джейсон Бэйтман и Челси Хендлер, а также ее бойфренд Джастин Теру, которого трудно было узнать без бороды.





























Фото: Zimbio.com
Комментариев: 474 Просмотров 14527 Опубликовано 08 июля 12:06

комментарии

474 Написать новый

Поздравляю! Давно пора!

Amelika 08 июля 2011, 12:06
13878

да..она очень классная актриса..очень красивая и милая!!!!!!!!!!!

Tanya Huzyuk 08 июля 2011, 14:25
513

Дженька суперски выглядит в этом платьюшке, и туфли офигенские!!!
Теру без бороды выглядит сногсшибательно, красивый мужик!

la Luna 08 июля 2011, 12:06
14759

И не говори! Дженничка красотка, такая милашка)) А Джастин оказывается, ням-ням может быть, когда хочет!

Альфа 08 июля 2011, 17:02
13614

Альфи, и не говори, один взгляд у него чего стоит!

la Luna 08 июля 2011, 18:52
14759

как классно))поздравляю

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:06 ! пожаловаться

Поздравляю)))

(Iri) 08 июля 2011, 12:07
10588

Отлично выглядит))

(Iri) 08 июля 2011, 12:07
10588

настроение хорошее, выглядит отлично

fasca 08 июля 2011, 12:07
54106

Присоединяюсь к выкладыванию фоток
показать изображение

la Luna 08 июля 2011, 12:07
14759

молодец))
поздравляю))))

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:07 ! пожаловаться

Уже и отпечатки ног оставляют? Супер! Джен заслужила!

Kreativ Girl 08 июля 2011, 12:07
7674

Поздравляю! Такая забавная =)))

ayutochka 08 июля 2011, 12:08
18

мои поздравления, мисс.

strasnaya fanatka 08 июля 2011, 12:08
216

Славно выглядит, славно.Платье такое свежее,летнее.Правда фасон уж больно подростковый,немного бы сместить линию талии и мне кажется уже по другому выглядело бы.И туфли тяжеловаты,лучше бы босоножки.Но все равно - отлично выглядит

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:08
10264

она такая живая!!!!! просто милашка

joMS 08 июля 2011, 12:08
2495

Он конечно охренительный!!!!
показать изображение

la Luna 08 июля 2011, 12:08
14759

Да он просто МАЧО!!!!! Яркая внешность у мужика!!!!

птичка золотая 08 июля 2011, 14:28
37

Ага))

la Luna 08 июля 2011, 18:50
14759

млиииин... заверните мне его, пожалуйста...

judgyk 08 июля 2011, 20:34
736

tanushaxa 08 июля 2011, 20:38
3388

Мась,ну это безусловно..секси

:-(violet)-: 08 июля 2011, 14:29
21760

Секси, секси, секси! А ты мне лучше скажи где пропадаешь??
Что-то ты редко тут стала появляться.

la Luna 08 июля 2011, 18:51
14759

Мась,времени нет вообще..едва успеваю с родными по скайпу разговаривать

:-(violet)-: 08 июля 2011, 20:20
21760

Да ты и из друзей куда-то делась.. нету тебя у меня больше. Чем занимаешься?

la Luna 08 июля 2011, 20:27
14759

как нету,мась добавляй)

:-(violet)-: 08 июля 2011, 20:53
21760

Сделано))

la Luna 08 июля 2011, 20:58
14759

молоток)))

:-(violet)-: 08 июля 2011, 21:02
21760

как тебе Дженькин кавалер вообще?

la Luna 08 июля 2011, 21:16
14759

по внешности судить не буду..и так хорош,главное что бы это наконец-то был он - тот единственный,она заслужила

:-(violet)-: 08 июля 2011, 21:28
21760

Все правда, что ты написала)))

la Luna 08 июля 2011, 21:35
14759

ух! какой мужчина;)

tanushaxa 08 июля 2011, 15:20
3388

Да он просто здесь секси-шмекси!!!

Альфа 08 июля 2011, 17:03
13614

руки зацени - настоящие мужские...классный...блин, реально - классный...

Анита0 08 июля 2011, 17:09
800

вот и я говорю, все что ни делается - то к лучшему))) Теру лучше)))

Margritt 08 июля 2011, 17:32
6420

ну сейчас, конечно, Тэру в разы и лучше и круче, вот и бесятся некоторые нам на радость)))))

Анита0 08 июля 2011, 17:43
800

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2011, 19:39 ! пожаловаться

Нувсё понеслось опять пис*ми мериться)))))
Я вот одного не пойму, Ну круче там ваша Желка, мать всея мира и тд и т.п аминь,
и Бред ну просто Аполон Бегвидерский(не помню как точно пишеться, да не суть)
если всё так круто то, что ж вас сюда постоянно попутняком то заветривает, всё кому -то докозать что - то нужно, но, что не может не радовать с вами периодически даже оч смешливенько бывает)))))

Руби 08 июля 2011, 20:04
4130

Да я к Анитке))И всего лишь на минутку))))))))

Пользователь удален 08 июля 2011, 20:06 ! пожаловаться

Тобишь у вас тут не большой приватничик)))))

Руби 08 июля 2011, 20:49
4130

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:29
3880

А я скажу что лучше Брэда!

Матёрая Подруга 08 июля 2011, 20:17
249

И Я скажу,что лучше.

марика13 08 июля 2011, 20:19
-390

Не согласна, что круче Питт тоже реальный чувак! Но причём тут Питт. Девочки, ну чего у Вас бывших мужиков что ли нет? Уверенна, если есть, то Вы их с нынешним вряд ли сравниваете (по прошествии стольких то лет). Живут себе люди и живут. Сегодняшним днём))))

Дженька просто чудо как хороша) Я в полнейшем восторге!!! Теру оооочень привлекательный мужчина. Вообще он давно в моём "сеновальном" списке)))

Н 11 июля 2011, 11:08
1108

Да он тут на молодого Луи де Фюнеса похож, нет правда! Не могу пока определиться, нравится ли он или так себе. Не цепляет определенно, главное, чтобы Энистон цеплял))

Kiki 11 июля 2011, 21:28
3626

Однозначно лучше. К тому же университет закончил,семья журналисты и адвокаты,причем знаменитые.Воспитание тоже играет роль,да и не бабник. Моложе Питтки на 9 лет. Сценарии его смешные и талантливые,актер,хоть и немного сыграл,но яркий. Все,что не происходит все к лучшему. Отличная пара. Все пока.

гарик 08 июля 2011, 19:42
309

очень за неё рада.
человек добился всего сам.
пример того, что можно стать мега-звездой и получить этому реальное доказательство только благодаря своему таланту, трудолюбию, вере в себя...

при этом не эпатируя никого своим поведением, не провоцируя скандалами, не играя в хамелеона, не размениваясь и т.п.... другими словами не продавая и не закладывая душу дьяволу...
ЗВЕЗДА!
умница!

judgyk 08 июля 2011, 20:16
736

ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ,ЭТО ВСЕ ПРО НЕЕ,

марика13 08 июля 2011, 20:18
-390

Мурашки у меня от твоего комментария.

Ли-за 08 июля 2011, 22:01
475

и еще стильный!!! обожаю такие галстуки!) да еще рукава так завернул) вобщем у Джен хороший вкус))

tanushaxa 08 июля 2011, 18:12
3388

угу, мужички при ней все подтянутые, причесанные, одеты стильно)) а те кто и ныне там- охломонами охломонскими вмиг становятся)))

Margritt 08 июля 2011, 18:17
6420

с такой потрясающей женщиной, как Дженнифер, мужчина просто обязан держать себя в руках! быть стильным, ухоженным и подтянутым! а с дурнушками, как правило, и мужчина не очень, или со временем увядают))))

tanushaxa 08 июля 2011, 18:32
3388

Вот!!! Я тоже всегда на руки смотрю!

Ru.ru 08 июля 2011, 18:36
110

точно!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 08 июля 2011, 15:48
3723

Солнечная) А теперь рядом с ней просто потрясающий мужчина!

a_pieds_nus 08 июля 2011, 12:08
18788

Красоточка, отлично выглядит)))

noche de luna 08 июля 2011, 12:09
6449

Джен чудесная в этом летнем платьице!!! Душка! А Теру... Нет слов. Шикарный)

a_pieds_nus 08 июля 2011, 12:09
18788

такая классная))просто цветёт)видимо Джастин делает её счастливой))

Alice Jerremy 08 июля 2011, 12:09
3375

Забавное выражение лица у нее было...)

Lady Winchester 08 июля 2011, 12:10
12784

У фанатов сегодня праздник! Поздравляю вас всех))) показать изображение

Vestra 08 июля 2011, 12:10
16169

Теру конечно интересный мужчина,этакого мефистофельского вида мэн...хорошо что побрился,кросавчег.Очень рада за Дженнифер,мои поздравления ее поклонникам.

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:10
10264

вот ждала именно от Вас такого!!!
спасибо!!! аж настроение поднялось))))

Franya 08 июля 2011, 12:36
1332

Ну я рада))

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:37
10264

красивое у вас получилось поздравление Жениным поклонникам...мерси...*рыдает от умиления*

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:51 ! пожаловаться

....вы право слишком эмоциональны

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:58
10264

отнюдь...вот "фсё, утоплю всех фкровииии!!!"- это эмоционально....

Пользователь удален 08 июля 2011, 13:05 ! пожаловаться

Логи, тебя всегда приятно читать, ты всегда нейтральная и не категорична. Спасибо за твой пост!

la Luna 08 июля 2011, 12:40
14759

ну категоричной может и не бываю(не мой стиль) но нейтральна я не всегда, чего уж там))Но за Дженнифер и правда рада,чисто по женски, как за любую влюбленную и любимую.Да и вообще, процент счастливых людей сегодня на планете заметно возрос-это тоже не может не радовать))
а мегасрачи у нас впереди..ой как представлю-аж мурашки по коже)))Щас Джолькины пиар агенты активизируются,подкинут жареного и новенького....йех что будеееет))))

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:45
10264

ну чаще всего именно от тебя гадостей не вижу, или не там читаю может?)))
а что ты иммешь ввиду по поводу пиар агентов? не совсем поняла..
ну а без срачей никуда не деться хотя у меня настроение сегодня суперское, ссориться не ахота ни с кем))

la Luna 08 июля 2011, 12:50
14759

ну как же...премьеры-отпечатки-новый мэн...Думаешь пиар агенты не решат что нашей тоже внимание нужно?а то все внимание обоих лагерей на вас,так нечестно)))Я имею ввиду что и про нашу щас тоже будут новые новости...а то как то сумбурно написала)))

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:55
10264

Воно че Михалыч
Так то да, думаю и ждать не придется долго, на одном из сайтов Питтке какую-то девушку уже приписывают, читала давече, так что, скоро и до корна эта новость дойдет..наверное))

la Luna 08 июля 2011, 12:57
14759

это пока... многие еще не проснулись)))))) да и у нас пока будни.. отдых с детьми, боулинг и т. д.... мы свое от плясали по поводу рейтинга самых высокооплачиваемых))) надо б отдохнуть) да и там детишки.. а это святое...)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:58
3880

поздравляю))
наконец-то он побрился

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:10 ! пожаловаться

Красоточка))Но лучше бы босой ногой))

My heart 08 июля 2011, 12:10
4411

красивая

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:19 ! пожаловаться

какой у него орлиный взгляд на последней фотке...угар

:-(violet)-: 08 июля 2011, 14:30
21760

Шикарная парочка!
Обалденная светящаяся Джен и брутальный красавец Теру!
Урааа товарисчи!

Margritt 08 июля 2011, 12:11
6420

поздравляю!

Крина 08 июля 2011, 12:11
1785

Но все такие без ложки ехидства не обойдусь - так значит она все таки была одна вс еэто время?А тут так яростно утверждали что у нее кто то обязательно есть,потому как не может такая НЕВЕРОЯТНАЯ женщина быть одна,просто она его прячет))Как выяснилось Джен не прячет своих бойфрендов,совсем даже нет))Наоборот - моет,бреет,переодевает и выводит на публику)))

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:12
10264

блин, промахнулась не дочитала дальше, а тут на тебе, ложка дегтя)))
ну да ладно, мы такие счастливые сегодня, вернее исчо со вчерашней ночки, что ложка дегтя отрезвляющая обязательно нужна - а то сплошной сироп будет - увязнем

Franya 08 июля 2011, 12:38
1332

без ложки дегтя никак)))она по программе положена)))

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:40
10264

=)))
Согластна)) После нее они прям сияют))

Матёрая Подруга 08 июля 2011, 20:13
249

Поздравлямс!
Симпатичное платье
Счастливая...
надеюсь у неё всё сложиться отлично с этим мачо мэном)

ALyonKa 08 июля 2011, 12:12
1574

Немного перефразируем стихотворение, и вуа-ля :)
Дженнифер... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Дженнифер на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот утонченный силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Безумно рад за Дженнифер. Невероятно приятно видеть эту женщину такой счастливой!

J.AnistonFan 08 июля 2011, 12:12
42

поздравляю!:))))
мне понравились отпечатки каблучков:))))

EGGYpta 08 июля 2011, 12:12
5933

Платье хорошенькое) Сама тоже не плохо выглядит.. Только вот туфли снять надо было (( а то люди будут лицезреть не отпечаток ее ног а туфель..

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:12
3880

Вау, какой у нее симпатичный бойфренд! Без бороды ему гораздо лучше!!!
Знаю, знаю эту алею славу)) Рада, что Джен пополнила ряды звезд которые там были))
П.С. В этом платье она очень красивая))

_Origin_ 08 июля 2011, 12:13
2411

супер

Lady_an 08 июля 2011, 12:13
55

ну Джен себе и мужичка отхватила!

мупа 08 июля 2011, 12:13
698

Теру такой красивый без бороды

Крина 08 июля 2011, 12:13
1785

Вот теперь наконец стало понятно, какого красавца Джен отхватила. Теру без бороды приятно удивил.

Amelika 08 июля 2011, 12:13
13878

все же правильно говорят руки и шея выдают реальный возраст...

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:14
3880

За шеей ,руками и ногами Джоли наблюдай.Вот уж где возраст на лица с + 10-20 лет.

Монин 09 июля 2011, 11:38
191

а при чем тут Джоли? а может она мне не нравится? а вы сразу ее приписываете) небось мое досье проштудировали??? я рада) купайтесь в лучах моего величия))))))

✿ Exclusive ✿ 09 июля 2011, 15:21
3880

молодость - самоуверенна)))
эт хорошо, главное, чтоб потом не больно шибко потом ударилась)))

Franya 09 июля 2011, 15:31
1332

можешь за меня не волноваться) не ударюсь)

✿ Exclusive ✿ 09 июля 2011, 15:40
3880

Так ты на новостях Джоли примерная,восторженная и вся правильная.Если у твоего кумира такие недостатки, как старческие руки и ноги,то молчала бы в тряпочку.А то про прелестные,ухоженные и красивые руки Джен,пишешь ерунду,провоцируя людей. Это странно очень,не находишь?

alya13 09 июля 2011, 22:18
863

совсем нет.. так как это мой кумир, то зачем мне засорять ее странички?)))) да и я не провоцирую, у нее действительно на руках от старости кожа обвисает))) а руки и шея это первый признак) хочешь узнать возраст смотри на эти части тела) и здесь ничего страшного нет.. тете то 42.. а АД поправится не мешало бы.. тогда все будет айс) хотя она и сейчас хорошо выглядит..) и что бы кто ни говорил для меня Джоли всегда будет лучше во всем) и внешне и как актриса и как человек вобщем... а у Энистон только фигура и волосы.. этого я не отрицаю.. правда фэйсом не вышла да и как актриса... ну для сопливых комедий сойдет)) опять же это мое мнение.. а вы можете продолжать молится на нее сколько влезит)


пы сы

Алисса и Карина извиняйте)

✿ Exclusive ✿ 09 июля 2011, 22:40
3880

Эк вас попёрло - то)))))

Руби 10 июля 2011, 06:53
4130

да пришлось...)

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 13:00
3880

Это от бессилия.Уже и не знает какую чушь написать.

дусяня 20 июля 2011, 10:32
657

Комментарий удален

alya13 10 июля 2011, 08:46
863

Комментарий удален

Ли-за 10 июля 2011, 09:01
475

Экс ты тоже можешь продолжать молится на АД сколько влезет! только глупо это все! ссудить о людях, а ты их даже и не знаешь!

tanushaxa 10 июля 2011, 12:35
3388

а ты знаешь Энистон????)))) не смеши... да конечно я не знаю АД в целом, но как образ, будем так говорить, она мне нравится больше... так же как тебе Энистон...) Я вообще люблю людей которые не скрывают ничего.. Я такая какая есть.. Нравится вам или нет...Вот может этим меня АД и привлекает)
И давай не будем ругаться...)) Энистон может и не плохая.. но единственное что в ней нравится так это фигурка и волосы) А в остальном она мне не импонирует...Опять же это мое мнение) У тебя оно противоположное... И собачится из за этого не стоит.. Все ровно никто никого в обратном не убедит)

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 13:05
3880

я лично не знаю ни ту ни другую! и поэтому не сужу о них ничего) ты права про образы! кому то нравится один типаж, кому другой! так зачем, например, тебе заходить сюда и переубеждать всех в этом...обязательно надо написать то про морщинки, то про уши, то про детей и семейное положени и так далее (так делают многие фанаты Джоли, личное наблюдение...), вобщем пройтись по всем аспектам жизни? к чему это? а ругаться я с тобой не собиралась))

tanushaxa 10 июля 2011, 13:41
3388

ну с вашей стороны таких тоже достаточно... мы может и пишем что то что не нравится вам, но стараемся не в грубой форме, а как то даже настроение поднять комментом, иронично, шутя..... И многие адекватные люди в вашей команде это понимают... Жаль таких не много) И так же я не прочь присутствие таких людей на страничках АД) этакий контраст))))Но с вашей стороны некоторые пишут с такой злостью и ненавистью, как будто у них мужика когда то увели) разрываются, я не удивлюсь если они об монитор башкой бьются при этом))))) вообщем... я здесь 4 года и здесь пожизненно эта война... и обсуждать что либо по этому поводу нет смысла...)))

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 14:55
3880

Комментарий удален

ron 16 июля 2011, 21:03
717

круто)
отлично выглядит
прям светится вся

Miss Кэти 08 июля 2011, 12:14
1662

супер ) Джен шикарная :)

ChandlerBing 08 июля 2011, 12:14
11

Я парня ее вообще не узнала!!!!!!!!!!!!!!!!

bulina 08 июля 2011, 12:14
704

Джен издалека
показать изображение

la Luna 08 июля 2011, 12:14
14759

издалека лучше бы не смотреть.. такое чувство будто на костылях стоит....))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:18
3880

Экси, тогда не смотри

la Luna 08 июля 2011, 12:20
14759

не буду)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:22
3880

la Luna 08 июля 2011, 12:22
14759

Да... У вас видно таких костылей нет) Вот и завидуете)

a_pieds_nus 08 июля 2011, 17:22
18788

совсем нет.. у меня лучше, а самое главное молоденькие))))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:16
3880

выложи! мы посмотрим! ну так в 40 у тебя они уже не будут молоденькие...а вот будут ли красивыми, вот это вопрос!

tanushaxa 08 июля 2011, 21:40
3388

ну так у Энистон они тоже не молоденькие) а так то выложу у себя) можешь посмотреть)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:44
3880

да мы не спорим) ну ее ногам ровно 42 года! и чего! выглядят они супер! и фигура вся тоже) ну да есть морщинки) и чего? это естественный процесс! просто Дженнифер чуть ли не единственная в Голливуде кто ботокс не колит в ее года! а вы посмотрите на женщина на улице например, те кому 40 даже так не выглядят...) я не про всех конечно)

tanushaxa 08 июля 2011, 21:51
3388

так я ж ничего не говорю.. я не отрицала никогда что Женька хорошо выглядит... это глупо... я про саму фотографию пишу.. не удачная..) а вы в штыки)

Пы сы
Может ботокс она и не вкалывает (хотя не факт) но процедуры то какие то но проходит.. если б у всех были такие деньжища то все женщины на планете выглядели бы ухоженно)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:58
3880

да я не в штыки) я вообще сегодня такая радостная, что и разозлиться то не могу) пишу только все по доброму))) да не, я все таки думаю не в деньгах дело! девушка либо ухаживает за собой либо нет! это видно сразу как то) а по поводу процедур, то она ходит в Спа и делает различные чистки, увлажения и все такое, но это просто обычные косметические процедуры, которые можно сделать и дома, только разные методы)

tanushaxa 08 июля 2011, 22:03
3388

давай выкладывай свои) мы пофапаем)))))))

tanushaxa 08 июля 2011, 21:51
3388

я эксклюзивно для тебя =)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:59
3880

да мы все тебя любим)))

tanushaxa 08 июля 2011, 22:05
3388

выставила) welcome)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 22:10
3880

ой! ну такой красоты никогда не видела) вот где самые сексуальные ножки Голливуда)

tanushaxa 08 июля 2011, 22:12
3388

спс

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 22:17
3880

вот надо признаться, оригинальности тебе не занимать)))
отличные ноги!!! главное, молоденькие)))

Franya 08 июля 2011, 23:23
1332

я бы сказала юные -юные))))

Руби 08 июля 2011, 23:50
4130

ооо.... благодарю)

✿ Exclusive ✿ 09 июля 2011, 15:20
3880

Я так понимаю самопиар ещё ни кому не мешал

Руби 08 июля 2011, 21:53
4130

было бы перед кем пиариться..) да и скромностью я не особо отличаюсь...)))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 22:02
3880

Ну видимо было)))))Про скромность, то да, трудно не заметить)))))

Руби 08 июля 2011, 22:06
4130

да я так чтоб не сомневались))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 22:11
3880

Да ну как мы можем, мы свято вам верим))))

Руби 08 июля 2011, 22:14
4130

благодарю

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 22:18
3880

И кстати та, ваши ножки прелестны

Руби 08 июля 2011, 22:45
4130

Молодость быстро проходит) А выглядеть так хорошо в 40 с хвостиком далеко не у всех выходит.

a_pieds_nus 09 июля 2011, 18:56
18788

девушка или как вас там вот чего вы пристали как банный лист???)) смешно же.. или вы только ко мне так неравнодушны?))

✿ Exclusive ✿ 09 июля 2011, 22:33
3880

Вы же сами отвечаете, так почему я должна молчать?)

a_pieds_nus 10 июля 2011, 13:31
18788

так я не вам отвечаю по моему... и не с вами обсуждаю что либо... или может вам больше не с кем пообщаться?)

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 14:47
3880

Я ж говорю - сами отвечаете))) А потом претензии предъявляете)

a_pieds_nus 10 июля 2011, 23:24
18788

помпезно

:-(violet)-: 08 июля 2011, 14:31
21760

Поздравляю её!!!!))))))
Она отлично выглядит, веселая, позитвная протсо красавица)

GreenCat97 08 июля 2011, 12:14
1476

А Теру побольше геля на голову положить не мог??? прическа ужасна..

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:15
3880

Давно пора!Поздравляю!)))

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:15 ! пожаловаться

Рада за неё, она здесь такая хорошенькая

Kaitlen O=) 08 июля 2011, 12:15
2155

Очень рада за нее!!!! Она давно уже этого заслужила!!!! Такая счастливая, приятно смотреть!!!!

♥..Goddess..♥ 08 июля 2011, 12:16
5733

Кариша скинь фоту где он в очках, у меня не получается, хотела к нам скинуть...http://cache3.asset-cache.net/xc/118431267.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF878921E86F5CE8BE5D78FBFD5D10D6D4C958857A9BB5BFC8B060618CC2DC24E3090755E30A760B0D811297

KALISA 08 июля 2011, 12:39
4976

Поздравляю! Джен выглядит очаровательно, такая счастливая и веселая!! Обожаю её!!!

Kamilya 08 июля 2011, 12:17
297

не буду стесняться в выражении чувств




как я рада за Джен, все фотографии обалденные, мордашки милейшие, она веселая и задорная, Джастин ну красавец со всех сторон. Урааааааааа))))
Посмешила фотка где она волосы за уши убрала)) Такой ушастик получилась)))) класс. Поздравляю с 2-мя важными и приобретениями. Отпечаточки, и конечно же самое главное, шикарный мужчина))))

hore4ka 08 июля 2011, 12:17
2361

Джен красавица! Поздравляю!)))
Теру гораздо лучше без бороды, офигенно выглядит=)

Anslee 08 июля 2011, 12:18
1518

очень красивая Дженн

Эленас 08 июля 2011, 12:19
22958

Всё классно, не к чему придраться. Платье, ноги, мусчинко...

Daria Morgendorfer 08 июля 2011, 12:19
2777

Такая миленькая))))
показать изображение

Anslee 08 июля 2011, 12:20
1518

ага) и ушастенькая)))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:21
3880

а помоему ей идут эти немного торчащие эльфийские ушки)) такая забавная) там есть фотка где они еще более отчетливо топырщаться, вот это вообще зачетная) смешнючая фотография)))

hore4ka 08 июля 2011, 12:30
2361

воть-воть, Ириша, зришь в корень! она точно на эльфийку похожа - светлая, легкая, улыбчивая, солнечная!!! остановить меня сегодня по-моему не удастся)))

Franya 08 июля 2011, 12:43
1332

так не останавливайся Ленусь, сегодня праздник у девчат гуляемс))))))

hore4ka 08 июля 2011, 12:47
2361

да я видела...) и почему она хоббита не сыграла???

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:43
3880

ты оригинальна как всегда) но у эльфов тоже ушки торчат. но такое предположить об Энистон у тебя рука не поднимается?)))

Franya 08 июля 2011, 12:44
1332

ну у эльфов черты лица нежные, там подбородок не такой грубый, да и они не стареют например... не тянет.. Вот Лив отлично подходит))) нежна приятна идеально подобрана) а Энистон - хоббит...)) (без обид)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:48
3880

ой) а вам и придраться то не к чему) и уже выдумываете что то) А Дженни потрясающе выглядит, это факт, и против него не попрешь!

tanushaxa 08 июля 2011, 15:24
3388

стоп-стоп-стоп...Кейт Бланшетт со своими совсем не нежными чертами лица сыграла королеву Эльфов...а Дженя чем хуже? - тоненькая, голубоглазая, лучистая, сама как эльф...оть, эоббитов люблю - но это отдельная тема

по теме - Тэру просто секси-мен и в то время, как остальные уходят в тень и старятся, Энистон в своем репертуаре, ее мужчина - супер-секси, самый-самый , брутальный и вобще - красавчик словнеткакой)))))Я восхищаюсь ею, и выглядит шикарно, реально на 10 лет моложе, такая фигурка, личико, улыбка и люблю, когда она кривляшки делает - только она умеет быть такой непосредственной...

Анита0 08 июля 2011, 16:47
800

ну допустим на эльфа она не тянет))у тех такая холодная красота,строгие лица...а вот сипатичным хоббитом вполне могла быть)))там помните была такая очаровательная хоббитша в таверне,на которую Сэм все заглядывался)))а чего плохого в хоббитах?не забижайте моих и Гендальфа любимых хоббитов!!!

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:48
10264

поддерживаю родная)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:51
3880

пасиб Экси, мну любит хоббитов, мне считает что для любого актера -честь сыграть хоббита!!!

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:57
10264

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 13:00
3880

ой, да ты что!!! мну хоббитов любит больше за всех, окромя Арагорна, сына Араторна - мужчина моей мечты, Теру отдыхает!!!
просто хоббиты маааааленькие, и как ты (ой, можно на ты? в порыве радостного экстаза прошу)))) заметила, ноги у нее офигительные, а у хоббитов - ножки, мягко говоря, совсем не айс)))

Franya 08 июля 2011, 12:52
1332

да у них все равно в фильме накладные были))так что это поправимо.было бы)))

Logi-Logi 08 июля 2011, 12:56
10264

а Вы мне не ответили((( печалька(((

Franya 08 июля 2011, 13:03
1332

а насчет Ты- да можно конечно, с удовольствием, прости,комменты пишу в спешке-пытаюсь еще работать между делом))

Logi-Logi 08 июля 2011, 13:04
10264

При чем хоббит к эльфам? Вы книгу читали?)

a_pieds_nus 08 июля 2011, 17:31
18788

да, блин ты достала)) я там еще пару раз отписывалась.. ты забыла прокомментировать.. или ты меня преследуешь? ))) да и сперва (если уж ты любишь читать все о чем я пишу) прочитай всю переписку... а то ты как то не в тему... понимаю хочется казаться умной, но... сама понимаешь... (надеюсь)))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:20
3880

Да, преследую, конечно))) Умиляют люди с манией величия))) На самом деле все проще: я лишь отвечаю на дебильные и полные зависти комменты.

a_pieds_nus 09 июля 2011, 18:54
18788

классный мужчина!! мне больше нравиться такой типаж мужчин - брутальный брУнет - чем белобрысый мистер Питт.. имхо...
хоть бы уже с ним всё у неё всё "срослось"..
ну, а наряд не для такого мероприятия - больше на дачу сошел бы...))

Krissstina 08 июля 2011, 12:20
140

ну сравнивать Питта с Теру вообще смешно...) Питт явно выигрывает.. А так то давайте не будем приплетать постороннего мужчину к Энистон..)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:23
3880

Действительо, давайте хоть разок без Питта и всего прочего, новость совсем о другом)) Миру мир!))

la Luna 08 июля 2011, 12:25
14759

договорились)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:27
3880

В каком месте выигрыывает?) Не смешите) Зависть ваша и фанатизм всем здесь давно известны. Идите фильм с джоли включите и успокойтесь наконец)

a_pieds_nus 08 июля 2011, 17:25
18788

В том самом.. Наверное не просто так его признавали самым красивым и сексуальным мужчиной) А про Теру я вообще ничего не слышала) Спасибо Энистон) Да и есть очень хорошая поговорка, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти) все понятно??? =) Удачи)))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:19
3880

Правильно: спасибо Джен, что Питта называли самым-самым. В последние годы его и близко к подобным спискам не подпускают)

a_pieds_nus 09 июля 2011, 18:53
18788

Мне кажется как раз в тему.Она же встает на колени,опять же руки пачкает.Смешно было бы в парадном платье это делать.Мне нравится ее разумность и вкус.

Монин 09 июля 2011, 09:16
191

красивая такая :)

Мечта_неба 08 июля 2011, 12:20
2857

ох он побрился-какой он красавчик,и секси

Эленас 08 июля 2011, 12:20
22958

Рада за Джен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она такая умничка

Сaramel 08 июля 2011, 12:21
13777

дженифер красотка, а теру тут такой... красавчик - словом бред питт отдыхает со своей козлиной бородой,
красивая пара получилась, очень рада за нее

xo-xo-nikki 08 июля 2011, 12:21
304

хоть кто-то...) да и пару дней назад Теру был с худшей бородой.. так что не надо трепаться...)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:26
3880

С худшей? У Теру была нормальная ухоженная борода, а не седые растрепанные волосины)

a_pieds_nus 08 июля 2011, 17:28
18788

Про волосины, это конечно жёстко, я под столом)))))))


И Женька и Джастин хорошо, непосредственные и оч милые)

Руби 08 июля 2011, 18:16
4130

Не жестче, чем это в реале выглядело))))

a_pieds_nus 08 июля 2011, 18:36
18788

По мне, так Питт и Теру абсолютно два разных типажа, сравнивать их не стоит. А что касается бороды, она не идет ни одному, ни другому))

la Luna 08 июля 2011, 12:36
14759

Комментарий удален

alya13 10 июля 2011, 08:40
863

рада за джен!теперь у неё все по тихоньку налаживается!

Rozo4ka 08 июля 2011, 12:22
1071

Теру реально не узнать )))))))
повеселили отпечатки ног

MrsDV 08 июля 2011, 12:22
51530

Хорошо выглядит,любовь меняет людей)))

Ancka 08 июля 2011, 12:23
510

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Anatal 08 июля 2011, 12:23
261

поздравляю джен!)

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:24 ! пожаловаться

отлично выглядит)

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:25 ! пожаловаться

поздравляю)
красотка)

Love_RobSten=)) 08 июля 2011, 12:25
6517

наконец то Джастин Теру побрился, сразу видно, что он красавчик на самом деле!

Alyska 08 июля 2011, 12:27
1712

не, платье - жесть.... не люблю деревенски шик, а туфли и ноги как всегда - класс) а мужичок ее вызвал неопределенные чувства: у него волосы на голове крашеные? и какой-то он весь театральный, расслабился бы чтоль))

Bananka 08 июля 2011, 12:29
6127

Поздравляю Джен)) Платье очень красивое)

Pauline 08 июля 2011, 12:30
2336

Красотуличка!!! забавная процедура )))

AnnaB 08 июля 2011, 12:32
664

42 года , а фигура еще супер

mila6ka_160@mail.ru 08 июля 2011, 12:33
3205

Счастливая аж прослезилась!!)
Теру шикарно выглядит!)

Alua Sanatova 08 июля 2011, 12:34
7912

Рада за Дженю! Такая счастливая - искренняя, солнечная, милая, великолепная женщина-девочка.
На нее смотришь и сразу такие теплые эмоции в душе.
показать изображение

EkoJuli 08 июля 2011, 12:35
4830

меня ваша женщина-девочка убило просто...)))))))) спасибо) настроение подняли)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:44
3880

да, пожалуйста, хорошего дня

EkoJuli 08 июля 2011, 12:48
4830

взаимно)))))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:51
3880

видишь, Джен всем настроение поднимает)))

Franya 08 июля 2011, 12:53
1332

ну так не Джен подняла а коммент многоуважаемой EkoJuli...
Ну хде там девочка???)))))))) Там целая бабенция с оттопыренными ушами и довольной мордашкой)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:56
3880

так вы ж свою токмо также называете, почем нам низзя? потому как всего на 6 лет старше? нечестно, Экси, нечестно ведь 6 лет - эта такая маленькая разница!!!

Franya 08 июля 2011, 13:02
1332

я девочками ни ту ни другую не называю никогда... потому что это смешно...) они полноценные женщины (правда младшая получше будет), но не девочки же) в каком месте они девочки???? =)))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 13:04
3880

ой да ладно тебе))) зачем сюда приплетать возрастной принцип)
девочка, это так ласково. мою куму, ей около 40, муж так с любовью "девочка" до сих пор называет - и это совершенно не смешно, это очень нежно)
ну лады, Вашу не буду так называть, чтоб тебя не обидеть, ну или не рассмешить

Franya 08 июля 2011, 13:09
1332

Да, получше. Как медик говорю, младшей легко будет в вены витаминчики колоть (давно, кстати, пора)))))) И про парентеральное питание не забыть. Может, человеческое обличье примет)

a_pieds_nus 08 июля 2011, 17:40
18788

ахахахаха!!!!! по вены и руки - это вы круто подметили))))

Анита0 08 июля 2011, 17:42
800

Что примечать - с любого расстояния вены-реки))) Наверное, они у нее и в темноте светятся)

a_pieds_nus 08 июля 2011, 17:50
18788

В тему,до чего же хороши ручки Дженнифер.Загляденье.Хоть некоторых и бесят упоминания о них,но не мог удержаться.

гарик 08 июля 2011, 19:37
309

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:28
3880

Да, у Джен прекрасные и ухоженные ручки)

a_pieds_nus 09 июля 2011, 18:50
18788

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:22
3880

Ути, какая Джен здесь смешнючая, ха-ха!!! Классс!!! Какая же она милашка! Женщина без возраста, это круто!

Альфа 08 июля 2011, 17:08
13614

Умора, а не кадр!!!

Маргоша 27 июля 2011, 21:42
355

Джен прелестна, выглядит свежо и очень мило, Теру шикарен, суперская парочка

December 26th 08 июля 2011, 12:35
177

показать изображение
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Favorite angel 08 июля 2011, 12:36
1481

Поздравляю ))

лампочка 08 июля 2011, 12:37
12895

Юлек, ты будешь кидать фотки с воздушным поцелум? Ждем-с))

la Luna 08 июля 2011, 12:41
14759

она такая жизнерадостная))
мне очень нравится и я так рада за неё)
она большая молодец

CHERY BOMB 08 июля 2011, 12:44
1320

Дженифер хорошенькая, такая позитивная. А Теру действительно красивый мужчина.
Надеюсь они в самом деле пара, очень надеюсь.

Maira15 08 июля 2011, 12:46
717

второе фото типа - "Чего пялишься? Встань да поцАлуй!!!!"

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 12:50
3880

la Luna 08 июля 2011, 12:51
14759

На Дженифер итак всегда интересно смотреть, в одежде какая то изюминка, стройная подтянутая, а щас, когда она вся в шоколаде - есть любимый рядом и ещё звезда совсем приятно смотреть!)))))))) Поздравляю!:-)

Пользователь удален 08 июля 2011, 12:52 ! пожаловаться

Джастин просто ВАУ!

ol4uk07 08 июля 2011, 12:56
15

Терпеть её не могу. Засветилась в удачном сериале сто лет назад, и теперь элита Голливуда. Она же нехрена не умеет. За что её почитатать? Таланта ноль, а режиссеры снимающие её говрят что она больше заботится о своих волосах и фигуре на съемочной площадке, чем об игре.

Rage 08 июля 2011, 12:58
4679

у каждого свои кумиры)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 13:02
3880

Да я и не спорю.

Rage 08 июля 2011, 13:03
4679

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 13:05
3880

это ж какой режиссер такое сказал?Если вы сейчас найдете цитату то хоть понимаете какое это смертельное оружие в руках Джолифанов в нашем холиваре???Но я че то сильно сомневаюсь что кто то это сказал (даже если так и думает) у мисс Энистон имидж солнечной девочки любящей всех и вся и любимой всеми и всем...Ни один режиссер снимающий ее в ролях милой герл некст дор не стал бы своими руками портить этот имидж, разрабатываемый веками и приносящий неплохую прибыль)))

Logi-Logi 08 июля 2011, 13:08
10264

ой какая Вы интересная, своим комментом сейчас новую планету открыли) где же вы прочитали о таком (я про режиссеров)?))
и что вы подразумеваете говоря "нехрена не умеет"? видимо вы совсем фильмов с ней не видели раз такое пишите)))))

hore4ka 08 июля 2011, 14:26
2361

Кто из режиссеров конкретно это сказал, хотелось бы увидеть своими глазами... А то с чужих слов....))) Как-то не верится)

a_pieds_nus 08 июля 2011, 17:37
18788

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2011, 12:58
331172

Комментарий удален

Mallory 08 июля 2011, 12:58
42766

Джен просто красотка!Обожаю её))
А Джастин без бороды ничего такой))

ChristinaL 08 июля 2011, 12:59
57

Очень рада за Джен,она это заслужила!!
Джастин такой счастливый буд-то он там отпечатки оставил)))

MarishKa7 08 июля 2011, 13:01
4960

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть она будет счастлива, она этого достойна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На фотографиях такая счастливая, даже слезы навернулись.
Я знаю что такое предательсво и одиночество... и я понимаю ее как женщина.
Будь счастлива Дженнифер и маленькую дочку тебе в радость

putnik 08 июля 2011, 13:01
415

рада за нее очень!!!

Айрис 08 июля 2011, 13:02
669

Красотка, ну красотка))
Такие дырочки от каблучков))

Loving Life 08 июля 2011, 13:03
5242

такая красавица, выглядит шикарно, а дядечку ее без бороды не узнала

*Эkzotika* 08 июля 2011, 13:06
11667

выглядит тааааааак молодо))) страшно представить, как это круто для нее, она ведь столько работает!!! заслужила просто как никто другой))))))))))))))))))))))

vdheaven92 08 июля 2011, 13:09
35

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2011, 13:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 13:15
3880

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2011, 13:13 ! пожаловаться

ну вот дождались))) ххх наконец-то)

Libkharut 08 июля 2011, 13:14
519

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2011, 13:15 ! пожаловаться

Великолепно, воситительно выглядит Джен! Милая и лучезарная как всегда! Но самое главное, видно, что счастливая!!!!

Лера 08 июля 2011, 13:20
2396

Комментарий удален

noche de la luna 08 июля 2011, 13:26
1344

Поздравляю!!! Отлично выглядит)))

Olechk@ 08 июля 2011, 13:28
3000

Дненифер суперская, люблю.

Пупок 08 июля 2011, 13:28
292

Комментарий удален

pingvin 08 июля 2011, 13:28
2671

Она великолепна) какая шикарная фигура)
Теру красавец прям

Пользователь удален 08 июля 2011, 13:30 ! пожаловаться

день семьи,love и верности на корне начался...первой love было решено Женю...

Пользователь удален 08 июля 2011, 13:30 ! пожаловаться

Три слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня.
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, как шар земной.
Как будто парус – кораблю
Три слова: «Я тебя люблю».
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Три слова, вечных, как весна,
Такая сила им дана.
Три слова, и одна судьба,
Одна мечта, одна тропа…
И во однажды, все стерпя,
Ты скажешь: «Я люблю тебя».
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Три слова, будто три зари,
Ты их погромче повтори.
Они тебе не зря сейчас
Понятны стали в первый раз.
Они летят издалека,
Сердца пронзая и века.
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

rigana 08 июля 2011, 13:31
130

Поздравляю
Она достойна этого!!!!!!!!

*Queen* 08 июля 2011, 13:32
1947

О, Джастин приятно удивил) Очень рада за Джен)

_Veritas _ 08 июля 2011, 13:32
1521

так клаасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ох я так рада за нее!!!

Dasha_Love 08 июля 2011, 13:34
2087

блиииииииин я так ее обожаю!

aruZhanka) 08 июля 2011, 13:36
10

оу еес)
она не стареет:]

Keith 08 июля 2011, 13:44
994

Поздравляю! Отлично выглядит=)

Julia =) 08 июля 2011, 13:47
49

крутые отпечатки

malaya003 08 июля 2011, 13:48
11289

Джен отлично выглядит, оч красивая, Теру конечно офигеть какой мужик без бороды))))

Nasty_1 08 июля 2011, 13:48
18116

ни фига се, какой красивенный мэн
он и с бородой мне нравился, а без неё ваще

Камалия 08 июля 2011, 13:50
5120

Рада за неё. Фотки классные, позитив!!!

Helena-Go 08 июля 2011, 13:53
187

Такая веселая и задорная девчёнка Дженнифер. Она классная и заслуживает всего самого лучшего. Парень у нее тоже классный. Желаю им счастья.

ИринаК 08 июля 2011, 13:54
342

Отпечатки у самого кинотеатра.Там только избранные.Звезда это другое.Поздравляю мою любимку.На самом деле там немного места.Кто был в Лос Анджелесе,то подтвердит.Маленький такой китайский кинотеатр.Справа от входа ножки и ручки М. Монро.

гарик 08 июля 2011, 13:59
309

места там более чем достаточно... и не маленький он далеко..показать изображение

показать изображение

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 14:04
3880

Это кинотеатр маленький,закрыли рядом стоящие дома ширмами,вот и кажется большим.Снимали с улицы напротив,которая тоже узкая. Это прогулочная зона,там нет машин,но место небольшое.Странно видеть там машины,наверное это машины ВИПов,что приехали на открытие. Снять можно так,что бы увеличилось пространство.Я посмотрела фото и не сразу узнала место.А секрет оказался простым .Правее еще находится старая киностудия,не помню названия. Жаль,что не была в это время там,очень хотелось бы на красотку взглянуть поближе.Здесь на фото хорошо видны плиты со Звездами на дорожках примыкающих у кинотеатру,по ним ходят .

Ли-за 08 июля 2011, 22:13
475

Симпотишно выглядит))

la Luna 08 июля 2011, 22:15
14759

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 22:20
3880

А мужик то у Джен огого!!

Lorelei-13 08 июля 2011, 14:00
6016

обожаю ее а что отпечатки ног обутыми оставляют????

****TheBestofTheBest**** 08 июля 2011, 14:01
2147

ага!

Margritt 08 июля 2011, 14:03
6420

очень ..очень..рада за Джен!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))она молодчинка)))потрясающе выглядит!!))ну а Теру..просто нет слов..красавчик!!!))СЧАСТЬЯ ЕЙ!!!))))

Natali***123 08 июля 2011, 14:05
576

Джен кукла

Princess 08 июля 2011, 14:07
5639

Джен прямо светится )) - и к цементу приложилась ладошкой, и импозантный мужчина неподалеку сидит. Хорошое время

Madlen 08 июля 2011, 14:10
377

классная такая)
жаль отпечаток туфли а не ноги)

Stasy Loving 08 июля 2011, 14:13
7125

молодец,она заслужила!!!!

st__s 08 июля 2011, 14:14
284

Рада за Джен,она действительно заслужила свою звезду на Аллее славы.
Выглядит очаровательно.

Silver 08 июля 2011, 14:15
17265

ахахаха, все это очень круто) но отпечаток ее ног :DDDDDDDD

elizavettta 08 июля 2011, 14:17
461

Какое комичное выражение лица на каждой фотке.
Она просто замечательная)
И с возрастом только хорошеет..ну у меня даже пальцы не поднимутся над клавиатурой написать ее истинный возраст,так как выглядит на 10 лет моложе

:-(violet)-: 08 июля 2011, 14:27
21760

Все так.Но может дело в том,она еще с совершенно бешеной энергетикой. Не боится быть некрасивой и смешной и от этого еще краше становится.Она Любимица не только Америки,но и большей части мира

гарик 08 июля 2011, 19:33
309

Все дело в ее естественности..она такая какая есть - без лишнего притворства,гламура...и прочих прибамбасов)

:-(violet)-: 08 июля 2011, 20:19
21760

Оч милый сарафанчик..кстати что с коленкой когда успела разбить)

:-(violet)-: 08 июля 2011, 14:28
21760

Джен красавица!
Я её обожаю!

AlenJado 08 июля 2011, 14:30
337

поздравляю)))))
красотка

(Ritik:) 08 июля 2011, 14:39
846

Джен прям вечно молодая и свежая , прикольно получилось прям светится от радости , Теру тоже хорош !!

tompson 7 08 июля 2011, 14:40
700

давно пора, красавица!

`Life` 08 июля 2011, 14:41
6630

показать изображение

Пользователь удален 08 июля 2011, 14:42 ! пожаловаться

такая милая))) Как ребеночек маленький)) Я без сомнений влюблена в эту женщину!!!!!!)

LiNa Winchester 08 июля 2011, 14:49
8090

прикольно)) поздравляю!!!

Nicaa 08 июля 2011, 14:53
5319

красотка моя!

aruZhanka 08 июля 2011, 14:55
178

А какой Теру секси оказывается!!!

Лера 08 июля 2011, 15:02
2396

вот как много в мужчине скрывает борода!!! Ла Луна щас на просмотре, представь. я прям вся обзавидовалась уже)))

Franya 08 июля 2011, 15:05
1332

ой мужчина у нее,то что надо секс и брутал,счастья им

Tanya Hot 08 июля 2011, 15:09
1194

кайфово на нее смотреть,улыбается везде,живая,конечно поздравляю милую Джен,она как солнышко

Tanya Hot 08 июля 2011, 15:08
1194

ноги у нее красивые,да и сама она милашка)

CountesS 08 июля 2011, 15:08
4741

Комментарий удален

twiggy 08 июля 2011, 15:09
75

Теру без бороды шикарен

GRACE_KELLY 08 июля 2011, 15:13
10678

ммм) онеа великолепна! вот это задорная улыбка) просто супер! платице миленькое и летнее) САМ ВИД НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ))) Теру офигителен) Дженни поздравляю) а отпечаток классный получился)))

tanushaxa 08 июля 2011, 15:21
3388

Потрясающе выгляядит!

Ansty 08 июля 2011, 15:35
6958

Смешная))) Рада за неё. А вот "платьишко" не очень. Оно, всё-таки лучше бы смотрелось на 5-ти или 20-ти летней девчушке.

Nusikk 08 июля 2011, 15:45
426

Челси не много на Клаудиу Шиффер похожа)

tanushaxa 08 июля 2011, 15:45
3388

Отлично выглядит)Без бороды Теру лучше!

katushka-01-97 08 июля 2011, 15:54
362

Весёленько)

Пользователь удален 08 июля 2011, 15:55 ! пожаловаться

УРА!!!))))))

MilleR 08 июля 2011, 15:59
5186

Дженн красавица, давно заслужила... А Джастин оказывается очень сексуальный мужчина!

Аsе4ка 08 июля 2011, 16:08
866

она давно была достойна этой звезды

Hesta 08 июля 2011, 16:41
32026

хорошо хоть разуваться не надо)))

SanTa_KlaYs 08 июля 2011, 16:53
5357

Красивая такая)))))))

telly_weili 08 июля 2011, 16:53
911

оо..какой он классный без бороды!!!

SanTa_KlaYs 08 июля 2011, 16:54
5357

выглядит очень классно
и она этого явно заслужила!

Nasty_Fly_Girl 08 июля 2011, 17:01
26819

такая забавная на некоторых фотках))
и Джастин Теру тоже присутствовал))

Левосик 08 июля 2011, 17:10
655

классно)

>Ashley 08 июля 2011, 17:39
815

оО Теру бороду сбрил:)

&bagira 08 июля 2011, 17:46
7789

а почему она след нор в туфлях сделала непонятно??

Linochka 08 июля 2011, 17:47
444

там где она ,там смех и радость

PERSIK 08 июля 2011, 17:48
3244

а туда простых смертных пускают? ну так, чисто поглазеть... я бы хотела съездить!

InoShikoCho 08 июля 2011, 17:48
302

Да,там прогулочная дорожка рядом.Это в Санта Монике. Ведь Лос Анджелес состоит из нескольких городов. Это место недалеко от океана находиться.Там рядом шикарная набережная.

марика13 08 июля 2011, 20:01
-390

давно пора.

Oleever 08 июля 2011, 18:06
1526

прикольная))

Akyla* 08 июля 2011, 18:09
421

выглядит сногсшибательно!)
такая милашка)))
поздравляю ее!
а Теру без бороды просто ах=)))

JenAn♡ 08 июля 2011, 18:24
899

Дженифер просто супер))) Красотка, милая такая, веселая))) И еще......СЛАВА БОГУ ДЖАСТИН ТЕРУ СБРИЛ СВОЮ ОГРОМНЕЙШУЮ БОРОДУ, из-за этой бороды его толком видно не было.......А сейчас красавец-мужчина.....Молодец!!!!!!

Niamora 08 июля 2011, 18:24
35

Кто-кто, а она уже давно заслужила звезду!

ManGa 08 июля 2011, 18:33
388

Это не звезда.Таких ручек не так много,звезд в несколько раз больше.

гарик 08 июля 2011, 19:35
309

Какой Джастин шикарный без бороды, ну и Джен хороша как всегда, платье симпатичное, очень ей идет. Оба выглядят такими счастливыми, безумо рада за них.

Дана С. 08 июля 2011, 18:36
673

искренне рада за Джен









какой же она светлый человек, приятно смотреть

Анютка 529 08 июля 2011, 19:09
1193

Комментарий удален

molgmi 08 июля 2011, 19:32
7623

Молгми, тогда не следует тебе заходить в новости о ней, сиди где-нибудь в другом месте, восхищайся чем-то другим, а поклонники и без тебя разберутся.

Про пяточки мне самой интересно, кто такое писал? Сама с этого смеюсь))))

la Luna 08 июля 2011, 19:37
14759

Комментарий удален

марика13 08 июля 2011, 19:57
-390

девушка а вы новость то прочитали? что то вы не в тему вообще)))

tanushaxa 08 июля 2011, 20:40
3388

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июля 2011, 05:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

марика13 08 июля 2011, 19:55
-390

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2011, 19:59 ! пожаловаться

Дженнифер молодец,что развелась во время,теперь у нее настоящий мужчина.

марика13 08 июля 2011, 20:03
-390

Джен сейчас в "шоколаде" и многих это кажется откровенно бесит.
И не лень ведь писать одно и тоже и демонстрировать свою ограниченность и злобу.

Maira15 08 июля 2011, 20:19
717

а она так счастлива!

judgyk 08 июля 2011, 20:38
736

Сегодня именины сердца,ее ладожки на века,ее мужчина и ее триумф.Поздравляю .

верочка 08 июля 2011, 20:42
1309

как красиво сказано)))

tanushaxa 08 июля 2011, 20:44
3388

Спасибо. Но это так и есть,правда же?

верочка 08 июля 2011, 21:42
1309

согласна на все 100! а кто не согласен, тот просто завидует) ахахах)))

tanushaxa 08 июля 2011, 21:46
3388

И спорить не о чем. Теру брутальнейший, стильный красавец-мужчина, конечно же он лучше пригламуренного соплежуя-подкаблучника Питки.

Daria Morgendorfer 08 июля 2011, 21:08
2777

Я бы еще добавила,губашлепа.

верочка 08 июля 2011, 21:37
1309

Смешно... На Питте крест поставили только потому что он обидел Энистон и ушел к другой.. Был бы он сейчас с ней - то воспевали бы восхваляли бы.... Скажу одно, Теру не плохой мужчина по сути, симпатичный (правда с залысинами))))) Но Питту в подметки не годится, ни внешне ни как актер!

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:34
3880

Да ладно Экси, не стоит их даже сравнивать, два разных типажа, это во-первых, что там уже говорить о других достоинствах. Каждый из них индивидуален, не понимаю этого сравнения. Бредовая затея сравнивать этих мужчин. ИМХО конечно.

Госпадя, еще и заминусил кто-то, трындец

la Luna 08 июля 2011, 21:37
14759

вообще я с тобой согласна... просто бесят некоторые из ваших левых)))))))) были бы они вместе на него также бы и молились как раньше.. а тк нет, он же подлюка.. и сразу некрасивый страшный и т д)))) а Теру и вправду лысеет чтоль.. залысины сильные...

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:41
3880

Генофонд у всех мужчин разный, ну и что что лысеет, главное, чтобы он человек хороший был, а остальное - не столь важно, как по мне.
Левых и средь ваших хватает, согласись, так что тут палка в двух концах, и у вас уникумы и у нас.

la Luna 08 июля 2011, 21:47
14759

согласна) а так то Энистон за него возьмется.. а то как то не очень она с такой шевелюрой и он лысеющий))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:50
3880

язвилка ты
"она с такой шевелюрой, а он лысеющий", вряд ли что-то можно сделать с его волосами на голове, хотя я не особо просвящена в этом вопросе)))

мне он все равно нравится, клевый мэн

la Luna 08 июля 2011, 21:53
14759

да не могу я тебя понять, Экси, совсем не могу! если мужчина лысеющий (по твоей логике, не дай Бог еще и лысый!!!!!), то он - явно НЕкрасивый мужчина! с чего ты это вдруг решила? у всех разные вкусы, сама ты сказала - у мну муж с залысинами и я торчу от мужчин с "умными" залысинами))) вот прикинь, да, бывает?
интересно, Брюс Уиллис, он тоже был с залысинами - он не секс-символ? вроде признавали...

Franya 08 июля 2011, 23:20
1332

Родная моя так я ж не говорю что он страшный) мужчинко симпатичный) просто по мне не лучше Питта) на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные)

✿ Exclusive ✿ 09 июля 2011, 15:17
3880

Какое тебе дело до Теру? Не любишь Энистон, сидишь часами у нее в новостях. Левые,правые,но не тебе судить. Сама -то кто? Сиди на новостях о Джоли и умиляйся. Надоело твой бред читать.

Ли-за 08 июля 2011, 21:57
475

так кто тебя заставляет?)) не читай) топай дальше) да и не суйся, не с тобой вроде переписываюсь...)))

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 22:03
3880

бывает... меня особенно кто то любит) всегда минусуют) так и пусть) мне даже нравится... кто то ко мне не равнодушен)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:45
3880

не правда это и не надо все в кучу валить, тем более так категорично, просто вам он мил потому что он с АД, но объективно Питт сдал и вечно его восхвалять невозможно, так что о вкусах не спорят и не стоит ТАК ставить Питта на пьедестал, его подметки уже вовсе не те подметки))

Margritt 08 июля 2011, 21:42
6420

мне Питт и до АД нравился... просто если уж быть объективными то как сказала Карина а я поддерживаю то это два разных типажа и сравнивать их на самом деле не правильно.. просто взбесили) Повторю, что если б они до сих пор были женаты то его так и продолжали б восхвалять) вообщем, не обращайте на меня внимания.. Есть в вашем окружение не приятные личности которые любят всякую херню писать) вот они и бесят)

✿ Exclusive ✿ 08 июля 2011, 21:49
3880

про подмётки - это весело)))))))))))))))

Руби 08 июля 2011, 21:54
4130

ну наконец-то, она это заслужила

Lil_Nar 08 июля 2011, 21:37
10

ПОЗДРАВЛЯЕМ))))

Ayjan 08 июля 2011, 22:12
713

симпатичное платьишко!джен отлично выглядит!!!)))

1foxxy1 08 июля 2011, 22:43
8255

я смеюсь, действительно, когда Питт был с Энистон - он был и сексуален и брутален (даже почти незаметно, что подкаблучник)...но сейчас - поставьте мысленно двух этих мужчин рядом, да Питт просто теряется рядом с Тэру. Тэру - брутален, красив, по-мужски привлекателен, с жгучим взглядом, подтянут и стилен (люблю стильных), а Питтка - страреющий тюфячек, с неоформленным волосяным покровом во всех местах, с загнанным взглядом, переставший улыбаться то-ли мужчина, то-ли непонятно кто, одетый в мешковину...сейчас называть Питта секссимволом - это нужно много выить...а популярность? так Тэру уже стал популярен - это вещь наживная)))))
я понимаю, что вам так обидно, что рядом с Энистон мужчины блистают и сверкают, а рядом с ...кхе-хке - стареют и теряются...ну что ж поделаешь - так уж Джен действует на людей))))

Анита0 08 июля 2011, 22:59
800

Можно ничего не знать и ничего не слушать,но по мужчине определить,что за женщина с ним.Джен умеет отыскивать бриллианты.Затем они без нее тускнеют,но это уже другая тема.

Монин 09 июля 2011, 09:01
191

Комментарий удален

Ли-за 10 июля 2011, 09:14
475

Поздравляю. Заслуженно...

Малыш 08 июля 2011, 23:00
22114

Отлично выглядит!

Lenusick 08 июля 2011, 23:10
14805

хрена се...а без бороды он очень даже симпатичный)))
за Джен очень рада))))она молодец))))

Nastja 08 июля 2011, 23:38
7036

Какой он сексуальный без бороды!

LATINO 09 июля 2011, 00:43
845

какой детальный фоторепортаж, прямо мини-муви

Ирина 09 июля 2011, 00:44
4194

Веселье в полном разгаре.:)))))))))))))))))
Джен мила, мила и еще раз мила. Кто не согласен - у вас у всем с безызюмистого диет.питания пошли цветовыми пятнами симпотяги-глюки.

Lara 09 июля 2011, 01:34
12455

Энистон с потрясающей харизмой.Этого у нее не отнять. Красота у нее особенная ,так и светится вся.Завидую ее парню.Вот уж отхватил ,так отхватил .

Монин 09 июля 2011, 08:58
191

+1000
они обалденно вместе смотрятся,а Джен точно вся светится,прям как куколка здесь...надеюсь он не упустит ее,а то другой такой не найдет)))))

Wayfarer 09 июля 2011, 18:26
8142

Эт точно без бороды вообще не узнаваем) Джен потрясающе выглядит))

ульянушшкаа 09 июля 2011, 10:16
8667

ага , похоже что ему..

fasca 09 июля 2011, 12:44
54106

А он чего расселся, взял бы инициативу в свои руки а то воздушными поцелуями обменялись, а нам этого мало!

la Luna 09 июля 2011, 12:48
14759

о, да! нам страсти пусть показывают!!!

fasca 09 июля 2011, 12:55
54106

Страсти в студию!

la Luna 09 июля 2011, 12:57
14759

да, у нас фантазия и так в разгуле сегодня

fasca 09 июля 2011, 13:05
54106

Ну мы не хлеще журналистов, те такого нафантазировали, что просто уржаться можно

la Luna 09 июля 2011, 13:08
14759

да мы лучше них в 100 раз и не сомневайся.

fasca 09 июля 2011, 13:09
54106

Я и не думала сомневаться

la Luna 09 июля 2011, 13:14
14759

правильно не думала

fasca 09 июля 2011, 13:18
54106

Ууу, какая милая фоточка отыскалась))) Жаль, лица Джастина не видно)) Интересно, он ловил воздушн.поцелуй или тоже ей пускал?!

Альфа 10 июля 2011, 20:36
13614

Альфи, есть другие фоточки еще, и там Теру сидел с довольной мордяхой))))

la Luna 10 июля 2011, 21:59
14759

рада за неё, такая счастливая))

Love*94 09 июля 2011, 13:50
2944

Аллея звезд!Интересно...

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 09 июля 2011, 16:47
918

ну наконец-то
давно пора.
выглядит шикарно

Пользователь удален 09 июля 2011, 17:11 ! пожаловаться

Теру на фотках красавец прям)). Молодец что побрился, ему так намного лучше.
Энистон начала эти подростковые платья одевать, всё вверх подстреляно, не красиво.
А за аллею звёзд - её поздравляю)).

Софья 09 июля 2011, 17:27
1204

Насчет платья- это да не айс совсем ,оно не девичье, просто мода такая- фольклор, лично я люблю когда она или в черном или в песочном цветеи волос длиннющий- тогда супер!
Просто у меня складывается такое ощущение, что она перестала тщательно выбирать платья, потому что- ну некогда ей этим заниматься!

Margritt 09 июля 2011, 17:35
6420

С таким то кавалером не до одежды

la Luna 09 июля 2011, 19:47
14759

ага, ну ее эту одежку

Margritt 09 июля 2011, 21:07
6420

Поздравляю)

*SEPTEMBER* 09 июля 2011, 17:50
12126

Умничка и красавица!!!!
Она это заслужила!!!!!!!!!!!
Выглядит просто супер

Wayfarer 09 июля 2011, 18:20
8142

О Боже ,это Теру!!!!!!Я его не узнала, КРАСАВЧИК
У меня просто нет слов какой он красавчик...
Джен повезло!!!!!они СУПЕР ПАРА !!!!!!!!!!

Wayfarer 09 июля 2011, 18:22
8142

молодец она!!

руки в бетоне а она ещё и позирует!!

Dashulia Kachanova 09 июля 2011, 19:35
188

Джен отлично выглядит! Прям как девочка

Терру таки услышал наши мольбы и побрился Какой однако красивый мужик отказался

from26rus 09 июля 2011, 21:43
36060

Платье Джен в тему.Очень ей идет.Она его осознанно выбрала.Оно здесь к месту. У нее ничего не бывает просто так.Врожденное чувства стиля.

alya13 09 июля 2011, 22:19
863

поздравляю

twitte 10 июля 2011, 00:13
2712

красивая парочка цем,цем

EVA06059 10 июля 2011, 00:50
2

на каблучках то на цемент встала!!!

zАйka))) 10 июля 2011, 09:16
211

молодчинка!! рада, она достойна!!))

MarinaSt. 10 июля 2011, 13:09
28

Экс и Фосич ваше поведение в Интернете не что иное, как троллинг) таких обычно банят)

tanushaxa 10 июля 2011, 13:43
3388

так пойди пожалуйся))) у вас любят это дело...
хотя я обсуждаю все по теме... никого не оскорбляю, все прилично.. банить не за что... жа и то же самое можно сказать и про тебя)))

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 14:57
3880

не хотела переходить к флуду...( ладно, проехали))

tanushaxa 10 июля 2011, 15:27
3388

Комментарий удален

Софья 10 июля 2011, 17:47
1204

Софьюшка милая,я тебя что тогда так сильно задела? ну прости меня не хотела обижать... Про жаловаться где факты? просто бесят такие комменты, строят всезнаек...
Один раз сделала комплимент Экси и Фосе, а тебе завидно чтоли стало?

tanushaxa 10 июля 2011, 18:40
3388

Не спорте с ними,у них тайная любовь к Энистон.Они не могут пройти мимо новостей о ней.Пишут больше,чем поклонники. Это наверное от комплексов в отношении их богини.Все не могут смериться ,что есть лучше и любимее ее.

kobra 10 июля 2011, 20:05
822

Сколько раз говорила себе не влазить в эти "разборки", но все как то срываюсь) ну я уже привыкла к их комментариям о ней, уже ничем не удивищь!) но они уже на личности переходят без знания дела, вот это бесит уже...

tanushaxa 10 июля 2011, 20:54
3388

я в отношении тебя на личности не переходила.. по моему очень даже мирно...

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 22:44
3880

я не про тебя говорила...а про ту девушка которая за спиной сомнительные доводы делает)

tanushaxa 10 июля 2011, 23:05
3388

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 23:37
3880

а у тебя на все один ответ) придумай уж что то новое...))) может ты и страдаешь там всякими любовными делами.. искренне соболезную...)

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 22:46
3880

чье бы мычало)))уж не вы ли,имярек, вместе со своими братьями по разуму, налетаете стаей в каждую новость о Джоли иусердна там испражняетесь,не имеет значения о взрослых или о детях идет речь)))

Logi-Logi 11 июля 2011, 10:47
10264

Странно,что вроде безобидные удаляют,а ее нет?

морин 12 июля 2011, 16:29
393

не знаю) может они дружат?)

tanushaxa 12 июля 2011, 16:37
3388

не знаю) может они дружат?)[/quoteс с кем дружат? c тем,кто имеет право удалять? тогда это совсем нехорошо.

морин 13 июля 2011, 10:23
393

это только предположение) та не обращай внимания) пусть поищут недостатки в Дженнифер, их у нее совсем нет))

tanushaxa 13 июля 2011, 11:55
3388

Молодец, поздравляю!)) Отлично выглядит, платье суперское)

Вредная очаровашка 10 июля 2011, 15:04
3059

Дааа,урааа! Она достойна этого!)

Inna95 10 июля 2011, 15:09
3

Насмешила эта Зкс.Просит прощение у некоторых за свое хамство. Хамит,врет, и ее комментарии не удаляются. Странно....

Ли-за 10 июля 2011, 16:12
475

а тебе обидно что я не у тебя прощения прошу))) можешь пожаловаться) есть же около комментария специальная кнопочка "Пожаловаться"... вот и потыкай в нее) может легче станет)))

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2011, 22:48
3880

оу,какой Теру мачо сразу стал))
вот такой он мне больше нравится)))
а Дженни такая милая))

AshAlice 10 июля 2011, 18:05
13468

у нее прекрасный друг Джейсон Байтман )

)))АльКа))) 10 июля 2011, 20:51
2830

да, они очень сдружились)

tanushaxa 10 июля 2011, 20:53
3388

Поздравляю!
Выглядит отлично, и чем ей причёска не приглянулась? Хоть обновила её внешность, как-то...

Mr.GaGa 10 июля 2011, 22:05
6381

замечательнейшая))

CaseyBoo 10 июля 2011, 22:29
227

Умничка, как же я за неё рада! Джастин выбрит, ему так лучше)

Пользователь удален 10 июля 2011, 22:35 ! пожаловаться

поздравляю её!чудесно выглядит!

Криспик=) 11 июля 2011, 00:21
2229

http://www.youtube.com/watch?v=3XADo4MZJlo&feature=related
вот о этой ссылке можно посмотреть видео.

птичка золотая 11 июля 2011, 06:32
37

Софья, ПРИВЕТ!)))

Н 11 июля 2011, 11:11
1108

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
показать изображение
))))

Софья 11 июля 2011, 18:12
1204

добрый ты наш человечик)))

✿ Exclusive ✿ 11 июля 2011, 19:17
3880

)))) Я тебе сделала зло?
Ладно, конфетку возьму))) (Не подведи меня, мой обмен веществ)

Н 11 июля 2011, 19:43
1108

Комментарий удален

ron 16 июля 2011, 20:59
717

Поздравляю Дженнифер!!!!!!!!

darya 12 июля 2011, 00:11
10321

Такая счастливая, заслужила.

Iritel 12 июля 2011, 23:45
18586

Все же Дженнифер Энистон лучшая.Столько доказательство тому.Поздравляю от всей души.

cати 13 июля 2011, 10:55
1003

туфли снять надо было

kukolka555 13 июля 2011, 21:49
2548

такой отпечаток веселее))

tanushaxa 14 июля 2011, 18:23
3388

Поздравляю Анистон!!! Видела видео, она даже растрогалась.
Теру гораздо симпатичнее без бороды.

Пользователь удален 14 июля 2011, 11:26 ! пожаловаться

Красавица!

Obstinate 15 июля 2011, 01:06
21430

Заслужила она !

Obstinate 15 июля 2011, 01:06
21430

Здорово)

Joy 16 июля 2011, 16:21
1662

Репутацию Джоли спасают здесь.Но факт остается фактом,она спала с братом и с любовником матери.Это было и никуда от них не деться,этих ее страничек прошлого. Удаляй не удаляй,это было у" святой"Джоли.

ron 18 июля 2011, 10:52
717

Ты рискуешь снова быть удаленным

pavel 18 июля 2011, 10:56
390

а вы свечку держали??? )))))))))

✿ Exclusive ✿ 19 июля 2011, 22:25
3880

Некоторые так боятся прошлого своих кумиров,что готовы превратится в слепо-глухих,только не признаться себя,что это было. Да на фиг она нужна,столько ей внимания уделять.Надо за Дженничку радоваться.Вон сколько она достигла и сколько признания получила,без всякой дряни . Она безоговорочная звезда.

рони 20 июля 2011, 10:22
277

она, конечно, очаровашка! с обалденными ногами

Sia 20 июля 2011, 10:34
373

Теру просто офигенный!!!!!Очень красиво смотрятся)

Lenchik444 25 июля 2011, 14:21
7531

красотка)))