Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага обиделась на заявление, что она манипулирует гей-сообществом

Ярый сторонник ЛГБТ-сообщества леди Гага вынуждена отвергать обвинения в том, что она использует гей-сообщество ради увеличения продаж своих синглов и альбомов. В интервью для журнала the Advocate Мама Монстров назвала это обвинение абсурдным. "Моя любовь к фанатам-геям - это настоящая, чистая любовь к тем, кто поддерживает меня с самого начала", - ответила Гага на упреки критиков, считающих это просто рекламным трюком.

Леди Гага обиделась на заявление, что она манипулирует гей-сообществом
"То, что я манипулирую гей-сообществом ради продажи пластинок, возможно, самое нелепое заявление, сделанное в мой адрес, - развивает свою мысль певица, - я бы сказала, что самое главное, о чем я думаю каждый день, помимо моих фанатов, музыки и здоровья семьи, так это социальная справедливость и равенство".

Певица, которая неоднократно говорила, что ей угрожали, и она сама боролась изо всех сил, добавила, что чувствует себя причастной к борьбе геев за равенство. Автор хита "Born this way" продолжила: "Каждый, кто утверждает, что я не искренна, не заинтересован в решении вопросов равенства".

Одним из незабываемых моментов, который Гага разделила с гей-фанатами, был эпизод, когда она эмоционально обняла молодого гея-военнослужащего. "Мы просто обнимались и плакали, - рассказала она, - тогда у меня в голове крутилась мысль: "Альбом плохо продается, так и не достиг первой строчки, и это единственное, что мешает мне насладиться моментом". Но кому, черт возьми, все это нужно?! Ведь я могу написать одну песню, которая изменит жизнь одного конкретного человека".

Ранее в этом году Гага добивалась от компании Target союза с ЛГБТ-сообществом, но переговоры зашли в тупик. Эту ситуацию она прокомментировала так: "Вы либо предпринимаете попытки что-то изменить, либо нет. Неопределенность позиции - это не по мне, так что вы либо в игре, либо выбываете. Я из Нью-Йорка, так что все это дерьмо за милю чувствую".

Рассуждая о спорах вокруг её взаимоотношений с гей-сообществом, Гага также рассказала о конкуренции с другими исполнительницами. "Здесь нет места трагедии, ревности, соревнованию, - настаивает она. - Мы просто радуемся успехам друг друга. Лично я во многих областях чувствую связь с Мадонной, Барброй Стрейзанд, Шер, Блонди и всеми женщинами, которые были до меня".

Комментариев: 94 Просмотров 3864 Опубликовано 07 июля 12:52

комментарии

94 Написать новый

о, це ж, Господи...

zer 07 июля 2011, 12:54
14913

Ну все,ща начнется....Занимаю первое место в ряду!

Lady Winchester 07 июля 2011, 12:55
12784

Я тоже считаю что это абсурд!!

ульянушшкаа 07 июля 2011, 12:55
8667

Теперь будут выяснять, кто кого пиарит.

Amelika 07 июля 2011, 12:56
13878

Каждый артист творит для своей аудитории, впервую очередь. Её не зачем обвинять, так делали многие музыканты: Боуи, Меркьюри, Мадонна.

Она права, если ты идешь вместе с толпой, ты быдло и идиот, не имеющий собственного мнения, если ты против, ты ты манипулятор или возмутитель спокойствия, старающийся выделиться и приковать внимание. Да кем же быть?????????

Rage 07 июля 2011, 12:56
4679

Ненавижу ГАГУ

albina99 07 июля 2011, 12:56
542

да?
почему же это?
ГаГа прикольная и талантливая)))

Пользователь удален 07 июля 2011, 12:58 ! пожаловаться

Согласна

noche de la luna 07 июля 2011, 13:01
1344

Пошло поехало. А Гаге плевать на вас. Так что можете ненавидеть до посенения.

Rage 07 июля 2011, 12:59
4679

пришла нагадила ушла

Carry_Baby 07 июля 2011, 13:51
4002

да дура она.
бесит уже
поёт хорошо.ничего не скажу.
но поведение.....
ужс...

кисусик.ру 07 июля 2011, 12:57
5937

ее личная жизнь никому не доступна
а остальное-артистичный эпатажный имидж
про дуру вычеркни

MONIKA 07 июля 2011, 13:08
8160

ага.еще не слушалась что кто то там говорит.разбежалась

кисусик.ру 08 июля 2011, 15:55
5937

достало

mifkated_di 07 июля 2011, 12:59
1308

о мой бог :O

elizavettta 07 июля 2011, 12:59
461

как же она уже достала.....

escada 07 июля 2011, 12:59
1538

Помоему она шлак

Kaitlen O=) 07 июля 2011, 12:59
2155

По-моему шлак это Спирс и ей подобные

Rage 07 июля 2011, 13:01
4679

Прекрасно, это ваше мнение, я не фанатка Спирс

Kaitlen O=) 07 июля 2011, 13:03
2155

Слушай, что у тебя за бзик такой на Спирс, а? В каждой новости сравниваешь её со Спирс. А давай сравним Гагу с Тарьей, с Шарон ден Адел, Агилерой в конце концов. На их фоне Гага тоже не обладает никакими особыми талантами.

Resident Evil 07 июля 2011, 13:08
12669

Да вы что, я думаю с Агилерой она бы могла посоперничать)

Что куча ненавистников собралась тут, непонятно. Она ничего плохого не делала, только хорошее. А некоторые в каждой статье о Гаге начинают писать дура,идиотка и т.п. Вы с ней лично не знакомы, так засуньте свои обвинения куда подальше.

Rage 07 июля 2011, 13:13
4679

Посоперничать легко. Но то, что она её перепоёт, вряд ли)
Но не в этом дело.
Пишут в каждое статье негатив, это вижу. Но причём тут Спирс? Спирс про неё не писала гадости, и тем более, что Гага - шлак.

Resident Evil 07 июля 2011, 13:21
12669

С Агилерой? Не смешите.

А что же она хорошее сделала? Борется за таких как сама?

Kaitlen O=) 07 июля 2011, 13:32
2155

Правильно, пусть заткнутся...

Mr.GaGa 07 июля 2011, 17:48
6381

Тшшш...не ссоримся! Спирс-это Спирс, а Гага-это Гага. Они совершенно разные, у каждой из них своя аудитория.Бесполезно их сравнивать.

###VISHENKA### 07 июля 2011, 14:06
3564

Вот и я тоже об этом) Зачем приплетать сюда Спирс, каким боком она вообще касается этой новости

Resident Evil 07 июля 2011, 14:16
12669

Это хорошо, что она их поддерживает, молодец...
Но все же я не очень хорошо отношусь к ГаГе...весь ее этот эпатаж...согласна, что может быть без таких как она было бы скучно...но мне уже все равно, что она там делает.

Alua Sanatova 07 июля 2011, 12:59
7912

Гага уже надоела. Как певица она неплохая, но достала уже со своими геями...

Малыш 07 июля 2011, 13:01
22114

надоело! скандал на ровном месте.

fasca 07 июля 2011, 13:02
54106

что мне в гаге нрав так это талант и доброта...

irma10181996 07 июля 2011, 13:03
505

ага...вот это у нее точно есть!

maseanea22 07 июля 2011, 13:06
1786

надо же, обиделась!!!
что ж теперь делать-то? быстренько собирать по всему миру турне, чтоб уже всех за один раз и простила!

Franya 07 июля 2011, 13:07
1332

Комментарий удален

javoronok 07 июля 2011, 13:09
331172

надоело

malaya003 07 июля 2011, 13:10
11289

Ну, опровергла слух и что в этом такого?

`white dove 07 июля 2011, 13:11
845

Жесть какая-то. Человеку уже нельзя выразить свое собственное мнение и поддержать людей чтобы его за это не назвали манипулятором. Везде ищут пиар и выгоду. Надоело чесс слово

Child In Time 07 июля 2011, 13:12
265

уже надоело

(Iri) 07 июля 2011, 13:15
10588

надоело это уже


такое чувство, что народ только-только узнал про слово "пиар" и постоянно его употребляет...

Крина 07 июля 2011, 13:15
1785

Сколько можно этих разборок!!

Ancka 07 июля 2011, 13:21
510

А откуда ноги растут у этих заявлений? Журналисты пишут, что Гага манипулирует заявлениями о равенстве? Или сами гей-сообщества? Если журналисты, так они сами готовы манипулироватьчем и кем угодно, только бы заработать побольше да тираж поднять!
А если сами геи так считают, значит нет дыма без огня...

Безнадежная 07 июля 2011, 13:23
412

когда она уже угомонится

Hesta 07 июля 2011, 13:26
32026

И что на нее все накинулись с обвинениями?!

kg girl 07 июля 2011, 13:31
547

Вот что-то слишком часто ее стали обвинять в не очень хороших вещах...

MarishKa7 07 июля 2011, 13:38
4960

она фрик какой-то
и разве это не так,то что она действительно манипулирует?

Keith 07 июля 2011, 13:42
994

молодец, что добивается своего

Selena_Robsten 07 июля 2011, 13:51
2271

я спокойна,я спокойна

Эленас 07 июля 2011, 13:53
22958

скока можно базарить,об этих геях,достали
пусть сидят в норах и не вылазиют

Эленас 07 июля 2011, 13:54
22958

я думаю она хороший человек,хочет добра всем равенства и я с ней согласна вот!!

Dasha_Love 07 июля 2011, 13:59
2087

Красивая .
мне ее уже даже как-то жалко. Она делает хорошие дела а ее постоянно обвиняют , обвиняют , обвиняют...

salomea 07 июля 2011, 13:59
199

достала,от нее уже мутит!

Пользователь удален 07 июля 2011, 14:08 ! пожаловаться

ХАха....чё за бред....Гага жжёт!!!!

Cullen Clan 07 июля 2011, 14:19
8707

Бредовое обвинение

Lenusick 07 июля 2011, 14:25
14805

Ээээээ кто там бочку на Спирс катит?? Новость если что вообще не о ней

KOLIN 07 июля 2011, 14:31
5306

Ну какой идиот мог такое подумать..ну неужели популярность Гаги находится на дне колодца,что ей понадобилось прибегать к манипуляциям такого рода...что за бред..тьфу ты

:-(violet)-: 07 июля 2011, 14:33
21760

Фото с журнала вообще бесподобно..ну прям Мери Попинс

:-(violet)-: 07 июля 2011, 14:34
21760

Сама же призналась, что думала об низких продажах Блин, дурко, когда же ее вынесут со сцены

RELIZ 07 июля 2011, 14:39
5048

надеюсь, что скоро))

Big Bang 10 июля 2011, 16:41
5103

ооо

twitte 07 июля 2011, 14:39
2712

Заметьте, что все артисты кричат на каждом шагу, что обожают геев....угу, как бы не так, просто в Америке есть ты гомофоб, или расист, или ещё кто-нибудь, у тебя не будет карьеры, все откажутся с тобой работать, так что я конечно не утверждаю, что именно гага врёт, но вся история заставляет задуматься.

Nasty_1 07 июля 2011, 15:21
18116

я верю Гаге!

Vinokur 07 июля 2011, 15:38
3723

я вообще не понимаю к чему это всё? Это пиар или что?
Так же я не понимаю эту показуху с гей-парадами. Почему тогда нет парада для людей у кого традиционная ориентация???.

Favorite angel 07 июля 2011, 15:39
1481

идиотка

Сaramel 07 июля 2011, 15:55
13777

опять гага и геи..

Nasty_Fly_Girl 07 июля 2011, 16:08
26819

а мне кажется все это не больше,чем рекламный трюк...и никакой любви!

AshAlice 07 июля 2011, 17:02
13468

От Гаги можно все ожидать, но в искренность я верю)

My heart 07 июля 2011, 17:10
4411

Незнаю. но я верю Гаге... Может, что-то она и приукрашивает, но не откровенно врёт.
Фотка мне нравится, синий парик, даже не портит...

Mr.GaGa 07 июля 2011, 17:50
6381

надоела со своими геями...

Big Bang 07 июля 2011, 18:21
5103

да ее все геи ненавидят. чувствуется фальш в ее намерениях. пиарщица.

Ember0704 07 июля 2011, 18:26
987

дебилка,прямо -таки каждый день думает о социальном неравенстве,ахах:))

&bagira 07 июля 2011, 18:35
7789

вот вы дебилы,а...а вы блин,ходите и помогаете всем!она сделала хорошее дело,а вы высераете ее!вы хуже животных!гомофобы чертовы!

Goovernment Hooker 07 июля 2011, 19:46
55

Достала она уже.

*SEPTEMBER* 07 июля 2011, 19:47
12126

Daphna 07 июля 2011, 19:59
246

Бросай геев Гага, они отебя не ценят

Despicable me 07 июля 2011, 20:07
2209

Слишком успешная, слишком талантливая. Поэтому к ней столько претензий. Завидуют наверно.

Пользователь удален 07 июля 2011, 21:50 ! пожаловаться

мдя.... обнимала гея и плакала от того, что альбом не достиг первой строчки.... вот и выходит противоречие в ее словах, что она не манипулирует геями

1foxxy1 07 июля 2011, 22:23
8255

пусть говорят что угодно, а Гагуша молодец!

MrsDV 07 июля 2011, 23:25
51530

у каждого свое мнение о людях, я считаю ее хорошим человеком, а остальные пусть думают что хотят

cobra 08 июля 2011, 02:42
4896

Не находится иных слов кроме как "Пшла вон со сцены дрянь !" . Не ну я вообще ... Прямо не устаю поражаться её сумасшествию ... че ты там несешь про Мадонну ты - дкшевка ?! Давно пора уже заткнуться и свалить по-тихому - это было бы хотя бы достойным поступком но видно достоинство она уже давным давно где-то промотала в погоне за очередным косяком ...

Elyas 08 июля 2011, 08:44
369

заткни рот!!!!Гага это наша жизнь*она святой человек!она отдаёт последние деньги на благотворительность!в то время как другие знаменитости жалеют и копейки!!!!!!!!

AliyaGaGa)* 08 июля 2011, 09:04
129

закройся,тупое быдло!

Goovernment Hooker 08 июля 2011, 12:11
55

иди лесом, нечто. и захвати с собой половину идиоток из этой темы.

Serena 08 июля 2011, 12:20
2547

Ой ты как разошлись то ! Идите все сосите а ! Даже идиоту понятно что она уже загибается и не знает чем еще привлечь народ. И вообще вы соплячки кто такие чтобы мне рот то затыкать? Идите и дальше молитесь своему надуманному идолу - все равно от того что вытут все со мною пересретесь она вам за это спасибо не скажет потому что ей на вас всех поХ ..... Ох насмешили малявки )))

Elyas 15 июля 2011, 10:14
369

Это уже слишком!

###VISHENKA### 08 июля 2011, 19:35
3564

Вот именно! Это слишком!!!

MilleR 09 июля 2011, 13:47
5186

даааааа она чудо) нооо она с легка бесиииит

aruZhanka) 08 июля 2011, 13:48
10

вот чума завязывай уже заколебала !!!!

tompson 7 08 июля 2011, 14:59
700

слишком много Гаги...

6Symphony 08 июля 2011, 21:32
2749

фу она

Ида 08 июля 2011, 23:37
870

быстро стало популярной,быстрее с этой лестницы шоубизнеса и уйдет

zАйka))) 10 июля 2011, 09:45
211

Бредовая идея, Гага и так популярна

from26rus 10 июля 2011, 20:16
36060

думаю то что она их использует для продаж своих альбомов и т.п.

kukolka555 13 июля 2011, 22:47
2548

Во все влезть пытается, правда, ей не на пользу.

Obstinate 15 июля 2011, 00:32
21430

оооогоооо! с ее терпением и пофигизмом ко всему, что ей закидают, ее здорово достали!

esmeraldabest 08 августа 2011, 22:35
31199

А я ей верю, хоть и не являюсь её поклонницей. Если Леди ГаГа так эпатажна, безумна и уверена в себе, то это не значит, что она подлая сука, которая использует других людей!!!!!! (сорри, не могу сдержать эмоции!) У неё и так дохренища бабла, зачем ей это вообще?!?!?!?

Пользователь удален 05 сентября 2011, 15:33 ! пожаловаться