Бейонсе чувствует себя русалкой

Бейонсе любит проводить время у океана. Там она чувствует себя новым человеком и может взглянуть на жизнь под другим углом. Вот как она сама это объяснила: "Когда меня окружает вода, я самый счастливый человек на свете. В этот момент я чувствую себя русалкой. Думаю, когда-то я была русалкой. В океане я чувствую себя такой маленькой, и я могу увидеть свою жизнь в перспективе. Это напоминает мне о том, что я всего лишь крошечная часть огромной планеты, которая усмиряет меня и опускает на землю. Когда я выхожу из океана, у меня ощущение, будто я духовно очистилась и родилась заново".

Бейонсе чувствует себя русалкой

После того, как мама Тина убедила её сделать перерыв, в 2010-м Бейонсе взяла год творческого отпуска. Супруга Jay-Z призналась, что впечатления от океана позволяют ей чувствовать себя воскресшей: "После завершения последнего тура, я была подавлена и перегружена работой. Мама каждый день приставала со своими нравоучениями, говоря: "Тебе нужно пожить своей жизнью и открыть глаза, ведь ты не хочешь однажды проснуться и обнаружить, что у тебя нет воспоминаний, и ты не видишь мир вокруг себя".

"Я никогда не думала, что мне нужна пауза, и поначалу не знала, как провести этот год отдыха. Я ныряла с аквалангом в Красном море, там потрясающие кораллы. Это невероятно находиться так близко с этой красотой. Я была так спокойна и вдохновлена чистотой. Я могла проводить время с семьей и забирать племянника из школы. У меня было время поразмышлять и подумать о жизни".

Несмотря на прекрасно проведенный отпуск, 29-летняя певица призналась, что она по-прежнему тот же трудоголик, который ненавидит сидеть без дела. В документальном фильме "Beyonce: Year of 4" она добавляет: "Я трудоголик и не придаю большого значения сну. Если я бодрствую, никто не заснёт ".

Источник фото: Splash News