Леди Гага призналась, что живет в воображаемом мире

Кажется, что так было всегда, но наконец Мама Монстров призналась, что обитает в вымышленном мире и не торопится возвращаться в реальность. Суперзвезда Lady Gaga пришла к выводу, что она в какой-то степени живет на 2 мира: частично в реальном, а частично в выдуманном.

Леди Гага призналась, что живет в воображаемом мире

Люди, которые издалека следили за Гагой, да и некоторые из ее «маленьких монстров», как она ласково называет своих фанатов, поняли это еще давно. Теперь и сама певица пришла к осознанию этого факта. Никто из тех, кто живет в реальном мире, не позволит себе и доли тех выходок, которые вытворяет Гага. Тот хэллоуинский наряд, который она носила с крашеными волосами на подмышках, ее безумный мэйк-ап.

В разговоре с New York Post Леди Гага заявила: "Если вы попросите меня снять на вечеринке шляпу от Филиппа Трейси, эмоционально и физически это будет то же самое, если бы вы попросили меня удалить себе печень".

Все это звучит так, будто она понемногу сходит с ума. Конечно, именно эта неспособность отличать реальный мир от воображаемого как раз и привлекает ее поклонников. Но возникает впечатление, что достаточно прослыть чокнутой, чтобы перевернуть индустрию развлечений с ног на голову, и Гага доказывает это своим примером.

Источник фото: Splash News