Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шарлиз Терон не собирается выходить замуж

35-летняя актриса призналась, что не торопится при первой возможности связать себя узами брака. Она уверена, что брак это просто не ее. Шарлиз говорит, что долгие романтические отношения не должны обязательно заканчиваться свадьбой, и в ее жизни это не главное.

Шарлиз Терон не собирается выходить замуж
Терон сказал: "Я впервые говорю об этом, но брак никогда не был моей приоритетной целью. Не могу сказать точно, почему это так. Некоторые скажут, мол, это из-за того, что мои родители были несчастливы. Да, их брак не сложился, но моя причина не в этом".

Шарлиз добавила: "Я, правда, ищу длительных крепких отношений и уже состояла в таких. Именно такой прочный союз мне и нужен. Сама же церемония бракосочетания для меня не важна, но я понимаю, как это может быть важно для других".

Сейчас Шарлиз готовится к роли Злой Королевы в картине "Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman". Её коллегами по фильму станут Кристен Стюарт (Белоснежка) и Крис Хемсворт (охотник).

Комментариев: 163 Просмотров 5592 Опубликовано 01 июля 12:38

комментарии

163 Написать новый

она в чем -то права!

zer 01 июля 2011, 12:39
14913

даа...что-то определенно есть

AshAlice 01 июля 2011, 12:50
13468

ну не вовсем! согласитесь все одинокие звезды, женщины, говорят так пока не встретят того единственного! а потом и : я же говорила что свадьба - это моя мечта! и : я знала что так и будет! и т.д.

VellVet 01 июля 2011, 15:25
3364

Не в чём-то а во всём!

$$$ФиАлОчКа$$$ 01 июля 2011, 22:24
38

умничка, согласна с ней

Пользователь удален 01 июля 2011, 12:39 ! пожаловаться

Шикарная женщина

Пользователь удален 01 июля 2011, 12:40 ! пожаловаться

молодец

ааа 01 июля 2011, 12:41
410

Комментарий удален

Сhuck* 01 июля 2011, 12:41
239

У каждого свои приоритеты. Знает, чего хочет. Думаю, и знает, что в любой момент все может поменяться.

Amelika 01 июля 2011, 12:42
13878

Вот поэтому у них на западе и в америке нет семейных ценностей, делай, что хочешь но не женись, это же тупо. Друзья, работа, карьера когда-нибудь исчезнут из её жизни и тогда она поймёт, что была тупенькой, а рядом останутся только сиделки и прислуга, которой плевать на неё, им важны деньги.

Nasty_1 01 июля 2011, 12:42
18116

ну, о.к. ,а для чего собственно нужна семья, дети? чтобы в старости было кому стакан воды подать? анекдот помните: а пить -то и не хочется...
человеки же разные бывают....

Пользователь удален 01 июля 2011, 12:48 ! пожаловаться

вот как раз тем и не хочется пить))кто создает семью ради того чтобы в старости было кому стакан воды подать...

Logi-Logi 01 июля 2011, 12:49
10264

Супер! такая глубокая мысль высказана так коротко и емко))))

Эгалите 01 июля 2011, 13:19
1389

бред..дети нужны чтобы род продолжать во-первых. а думать толькоо себе- чистый эгоизм

Carry_Baby 01 июля 2011, 12:49
4002

почему только о себе ...о детях тоже...помните у Шопенгауэра: "Лучшее, что я могу сделать для собственных детей-это их не рожать"....

Пользователь удален 01 июля 2011, 12:54 ! пожаловаться

да, но это применительно к другому типу женщин.

Carry_Baby 01 июля 2011, 12:59
4002

другими словами женщины бывают разными-есть те, кто хочет детей, а есть те, кто -нет...мотивация может быть, а может просто женщина НЕ ХОТЕТЬ детей,понимаете?

Пользователь удален 01 июля 2011, 13:03 ! пожаловаться

да я поэтому говорю, что не понимаю таких женщин. которые будучи счастливыми, успешными и богатыми, которые имеют возможность растить и воспитывать детей. и не хотеть их. как можно НЕ ХОТЕТЬ? вот пока на ручках малыша не подержишь и не поймешь, какое это чудо и прелесть, вот до тех пор будешь не хотеть. все это женские заморочки.
а где-то женщина страдает бесплодием и не может родить...-вот она несправедливость

Carry_Baby 01 июля 2011, 13:08
4002

Согласна с тобой на все 100%. Пока ты не попробуешь шоколад ты не узнаешь нравится он тебе или нет))))Недавно смотрела программу про людей которые вообще никогда в жизни не хотят заводить детей, у них очень грустные глаза, жалко их.

Nasty_1 01 июля 2011, 13:13
18116

Не для этого, стакан как раз таки прислуга ей подаст, нужны близкие люди, которые любят тебя не смотря ни на что, нужны люди, которые посреди ночи прибегут к тебе, а так называемые друзья врядли это сделают, тем более с той моделью дружбы, которая принята в америке. Если вы не понимаете зачем человеку нужна семья, то мне вас искренне жаль.

Nasty_1 01 июля 2011, 12:50
18116

внимательнее прочитайте, что она говорит "Именно такой прочный союз мне и нужен. Сама же церемония бракосочитания для меня не важна" где здесь написано, что она не хочет семью? или семья это только со штампом в паспорте? а что тогда у Джоли с Питом?

AlexMax* 01 июля 2011, 12:55
6150

А кто ей сможет гарантировать прочный союз? Если не выйдешь замуж, то и не узнаешь будет оч прочным или нет. У Джоли-Питта по нашему закону сожительство.

Nasty_1 01 июля 2011, 12:57
18116

а вы считаете, что штамп придаст прочности союзу? ха!

AlexMax* 01 июля 2011, 12:59
6150

Покажи мне где я это написала! Я так не считаю.

Nasty_1 01 июля 2011, 13:01
18116

это вы о love говорите, а love не зависит от того в браке человек или нет...об этом и ШТ вам говорит, а не о Америке, о которой вы слышите...

Пользователь удален 01 июля 2011, 12:57 ! пожаловаться

вырвала слова из контекста, свернула не дюжим "умом" умничка.

Nasty_1 01 июля 2011, 12:59
18116

аргументы закончились? переходим на мою личность? о.к. я никогда не позиционировала себя как умная женщина...

Пользователь удален 01 июля 2011, 13:01 ! пожаловаться

Я с тобой не общаюсь и не знаю кем ты себя тут позиционируешь, это моё мнение, не имею на него право?

Nasty_1 01 июля 2011, 13:03
18116

семья это такой древний и архаичный институт, что похоже уже вписался в генную цепочку. Её хоронят, а она живее всех живых. И ведь не из за *стакана воды*

Эгалите 01 июля 2011, 13:18
1389

ты не имеешь ни малейшего понятия - что кому на самом деле лучше....это решать САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ...это понятно?

Пользователь удален 01 июля 2011, 13:20 ! пожаловаться

род и все что с ним связано такая темная стихия, которая разумом ну никак не определяется.

Эгалите 01 июля 2011, 13:25
1389

мать Шарлиз убила ее отца у нее на глазах...я понимаю, что здесь благодатная почва для психоанализа...для рассуждений о родовой карме,но Шарлиз может НЕ ХОТЕТЬ замуж ...у нее есть такое право?

Пользователь удален 01 июля 2011, 13:28 ! пожаловаться

разумеется. но у неё есть и право передумать, когда она встретит того, кому НЕ ПОБОИТСЯ раскрытся и доверится.

Эгалите 01 июля 2011, 13:34
1389

Полностью не согласна, как раз таки в США семейные ценности являются приоритетом. Посмотрите на тамошние бракосочетания: подготовка, репетиция, куча гостей...
Другое дело известные личности, представьте если каждый актер свои отношения будет регистрировать. в чем смысл, если через пару месяцев они разбегутся? А Шарлиз, молодец, она на первое место ставит не условности, а непосредственно свое счастье.

ORCHID 01 июля 2011, 13:20
487

ППКС!!! выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть - русская народная мудрость

AlexMax* 01 июля 2011, 13:23
6150

Нельзя так утрировать. На Западе семейная ценность излагается не в том, чтобы скорее состряпать семью с кем попало ЛИШЬ БЫ, там все намного серьезнее. Возможно, ДА - черезчур, но уж лучше так, чем как в России, чесслово, ибо для них это ответственность обоюдная, а не переваливание оной на плечи жены, как у нас в большинстве своём... По статистике - американские мужчины - самые верные семьянины, например. И кстати, Шарлиз упомянула только о том, что брак - не приоритет как таковой в её жизни, но она же не отрицает отношения и детей в будущем. Шарлиз права - СЛОВА ничего не значат, важнее суть.

TUSA 01 июля 2011, 17:41
19592

согласна)

Big Bang 03 июля 2011, 17:54
5103


обычно свадьба,
сама церемония,
свадебное платье
и все такое
очень ВАЖНО для девушек..
а тут.....

PieceIce 01 июля 2011, 12:43
587

Она не единственная кто подобное говорит.

*SEPTEMBER* 01 июля 2011, 12:44
12126

боятся рискнуть и доверится другому.

Эгалите 01 июля 2011, 12:55
1389

не хочет замуж НЕ ХОЧЕТ....

Пользователь удален 01 июля 2011, 12:58 ! пожаловаться

не желание - это все же в основе страх.
желание - это в основе искушение.

Эгалите 01 июля 2011, 13:15
1389

мне показалось, что ты ...решила со мной не общаться...что-то изменилось?

Пользователь удален 01 июля 2011, 13:17 ! пожаловаться

Нет, я всегда за общение с умным человеком))

Эгалите 01 июля 2011, 13:23
1389

Ну и правильно)

Dasha_from_Russia 01 июля 2011, 12:45
40

это её личное дело))

Пользователь удален 01 июля 2011, 12:45 ! пожаловаться

Я согласна с ней. У каждого свои причины. и у меня тоже свои.

Hash 01 июля 2011, 12:46
579

я всегда не понимала тех ___, для кого свадьба это самое бля главное событие в жизни, типа вышла- все отстелялась

Пользователь удален 01 июля 2011, 12:47 ! пожаловаться

Хоть для меня это странно и непонятно, но не могу не оценить ее откровенность.Лучше уж прямо сказать что не нужен мне брак,не нравится быть женой ,не хочу детей чем кормить сладкими речами "да конечно я хочу но пока не готова"....

Logi-Logi 01 июля 2011, 12:47
10264

она еще найдет своего принца

mila6ka_160@mail.ru 01 июля 2011, 12:48
3205

а вообще может она просто еще не встретила того мужчину за которого ей захотелось бы замуж?

Logi-Logi 01 июля 2011, 12:48
10264

Шикарная будет Злая Королева

AlexMax* 01 июля 2011, 12:48
6150

я таких женщин не понимаю...но это ее выбор так что..

Carry_Baby 01 июля 2011, 12:48
4002

я пожалуй с ней в этом соглашусь

Alyska 01 июля 2011, 12:49
1712

дело говорит

MarishKa7 01 июля 2011, 12:50
4960

дело её,выходить замуж или вечно встречаться
это личное дело каждого человека

Эленас 01 июля 2011, 12:51
22958

Совершенно согласна с ней

Kaity-Kat 01 июля 2011, 12:52
88

Возможно она так говорит, лишь только, потому что разочаровалась в мужчинах, или потому, что ей не везет в отношениях и до свадьбы не доходит дело, может она и хочет, но ей не делали предложение...и . чтобы хоть как то развеять какие то слухи, ей проще сказать, что я счастлива и так....без брака...
Никто не знает, но я желаю счастья талантливейшей актрисе и просто красивой женщине....

Акнурик 01 июля 2011, 12:53
13655

да ну не в свадьбе счастье...

AlexMax* 01 июля 2011, 12:56
6150

вы меня вообще не поняли

Акнурик 01 июля 2011, 12:57
13655

да поняла я вас
не попался ей тот кто бы позвал и за кого захотелось бы выйти замуж. а выходить только ради того, чтобы сходить замуж ей видимо не нужно, и она права.

AlexMax* 01 июля 2011, 13:04
6150

"не попался ей тот кто бы позвал и за кого захотелось бы выйти замуж" это поняли, а вот "а выходить только ради того, чтобы сходить замуж ей видимо не нужно, и она права" об этом я слова не сказала, потому что не люблю на такие темы рассуждать, хотя я полностью согласна с позицией Шарлиз и с вашей..

Акнурик 01 июля 2011, 13:08
13655

полностью солидарна )

*Malvinka* 01 июля 2011, 13:16
7930

Шарлиз редкая покрасоте и духу женщина, ей и правда трудно с кем-то совпасть.

Эгалите 01 июля 2011, 12:56
1389

Ну и правильно.Согласна с ней

Габриэль 01 июля 2011, 12:57
684

на фотке клёвая.
ну с одной стороны я её понимаю..а с другой не очень..

fasca 01 июля 2011, 13:00
54106

это ее решение,хотя думаю что если она полюбит по настоящему и зайдет разговор о свадьбе она согласится..Просто еще не встретила подходящего

Wayfarer 01 июля 2011, 13:01
8142

Главное чтоб ей хорошо было))

ульянушшкаа 01 июля 2011, 13:06
8667

не знаю,у меня немного другие взгляды на брак..))
но в чем то она и права

Setevaya 01 июля 2011, 13:11
193

ну не хочет как хочет, никто её силой под венец не тащит)
на фотке классная))

Love*94 01 июля 2011, 13:11
2944

я уважаю ваши мнения...

Пользователь удален 01 июля 2011, 13:15 ! пожаловаться

мы тож уважаем мнение Шарлиз, просто как то хочется понять, что происходит в гендерной сфере.

Эгалите 01 июля 2011, 13:16
1389

где в тексте статьи написано, что она НЕ ХОЧЕТ иметь детей?

AlexMax* 01 июля 2011, 13:16
6150

Шарлизка дети нужны-хто в старости стакан врды подаст

Эленас 01 июля 2011, 13:18
22958

ооо какая животрепещущая тема
сколько постов,и все такие разносторонние

Эленас 01 июля 2011, 13:19
22958

все прочитали один и тот же текст, но каждый понял его по-разному

AlexMax* 01 июля 2011, 13:21
6150

у них на Западе браки не актуальны, зато вот детей усыновлять актуально.
Так что она сможет еще ребеночка себе приобрести, без всякого вмешательства мужчины.

Пупок 01 июля 2011, 13:20
292

консерваторы атакуют....(Надя, я не о тебе)

Пользователь удален 01 июля 2011, 13:25 ! пожаловаться

Я обеими руками за, чтобы у нее получилось с Киану Ривзом.Оба такие красивые.Да и детей-то она завести может, даже если не хочет брака

Ariella Dombasle 01 июля 2011, 13:27
1823

Полностью с ней согласна!

Juli-$$$ 01 июля 2011, 13:37
185

спеорный вопрос, конечно. но ее право. может и правда передумает

Tinkerbell 01 июля 2011, 13:45
218

права она. практически каждый человек ищет тех самый долгих, крепких отношений, единственное что- по-разном бывает, кто то хочет пышную свадьба, а кому-то вполне достаточно жить в любви с дорогим человеком

mon ange 01 июля 2011, 13:45
2507

по-моему это интервью уже выкладывали....я с ней согласна, многие мои знакомые делали дорогую свадьбу и через 2 года разводились - ЗАЧЕМ?! куда делась их любовь??? сама не люблю это торжество, мы с мужем просто расписались и повенчались, и очень счастливы...главное быть всегда рядом с любимым!)

Айрис 01 июля 2011, 13:54
669

Да, ей надо почаще встречаться с Клуни, будет неплохая пара)

SilverMoon 01 июля 2011, 14:13
116

Комментарий удален

javoronok 01 июля 2011, 14:30
331172

Так все говорят,кто не может выйти замуж!

Пользователь удален 01 июля 2011, 14:15 ! пожаловаться

дааааа Шарлиз Терон..кому она нафиг нужна...

Пользователь удален 01 июля 2011, 14:19 ! пожаловаться

свадьба в жизни девушки важна конечно, но кому-то удобнее и без нее

kukolka555 01 июля 2011, 14:23
2548

институс семьи рушится,вот в этом и печаль(( девы не хотят замуж, мужики женится, скоро роботов себе накупят и будут с ними жить

Tanya Hot 01 июля 2011, 14:27
1194

Комментарий удален

javoronok 01 июля 2011, 14:29
331172

ну и правильно))
я тоже замуж выходить не буду))

Пользователь удален 01 июля 2011, 14:30 ! пожаловаться

ну и позор тебе, кто в старости помогать будет? это ты сейчас говоришь а потом встретишь кого нибудь влюбишься и будете вместе жить)))))))

[Оленька] 01 июля 2011, 20:21
498

так ты лезбиянка, тебе положено))))

Carry_Baby 01 июля 2011, 22:50
4002

Похоже для многих взрослых женщин это так, как говорит Шарлиз. По крайней мере мне это понятно. Наверное это нормально, ведь с течением жизни всё меняется и то что очень важно для юной девушки, для зрелой женщины уже не актуально. Но есть то, что неизменно для всех и для Шарлиз тоже - ДЛИТЕЛЬНЫЕ КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ, такой вот НАДЕЖНЫЙ СОЮЗ что удался уже однажды и жаль, что не навсегда.

ИринаК 01 июля 2011, 14:36
342

У каждого свои цели, в этом я с ней солидарна.

D_Dayna 01 июля 2011, 14:46
12168

Шарлиз чертовски права

Hesta 01 июля 2011, 14:55
32026

молодец)

malaya003 01 июля 2011, 15:11
11289

каждому свое ...

Bellatrix 01 июля 2011, 15:20
6559

Это ее дело)

(Iri) 01 июля 2011, 15:22
10588

Комментарий удален

Mallory 01 июля 2011, 15:33
42766

Давно ее не было видно. я ее обожаю.

Малыш 01 июля 2011, 15:39
22114

ну у каждого свой взгляд на на жизнь...
на фото она красивая)

noche de luna 01 июля 2011, 16:07
6449

у каждого свое мнение на этот счет

Miss Кэти 01 июля 2011, 16:11
1662

она еще молода и красива, пусть не торопится..)

Nasty_Fly_Girl 01 июля 2011, 16:11
26819

Полностью с ней согласна. Свадьба не главное.

Nusikk 01 июля 2011, 16:24
426

у каждого свой взгляд на вещи

twitte 01 июля 2011, 16:31
2712

Ну, конечно, не хочет она))) Не предлагают! Поэтому так и приходится говорить)))
Вспомните пару Екатерина Климова - Игорь Петренко: тоже во всех интервью кричали, что брак - это пережиток прошлого, что для них это не главное. А в недавнем интервью оказалось, что Климова ой как хотела замуж, да Петренко не предлагал. А как предложил - так побежала в ЗАГС сломя голову, и время нашлось сразу и без белых платьев обошлись)))
Для женщины аксиома - женился, значит, действительно любит! И поверьте, если мужчина любит по-настоящему, он женится, а если нет, то просто ищет отговорки)))
Или тот же Дэниел Крейг...пользовался Сацуки Митчел, пока не влюбился. А как влюбился, незамедлительно женился...правда на другой)))

ufli 01 июля 2011, 16:43
476

Абсолютно с вами согласна.

Pauline 01 июля 2011, 18:31
2336

КРИСТЕН СТЮАРТ БЕЛОСНЕЖКА? УЩИПНИТЕ МЕНЯ!

А детей она не хочет что ли? Уже как никак 35, пора...

irreplaceable 01 июля 2011, 16:52
44

ну незнаю...... потом стукнет по 50 и окажется одна, без детей и мужа, и для карьеры стара, вот и посмотрю я как она заговорит. я конечно против неё ничего не имею - шарлиз терон замечательная актриса но в этом положении мне кажется она не права, если есть красота, репутация дак используй это с умом!!!!!

[Оленька] 01 июля 2011, 16:55
498

Отличная позиция.

KatrinaSalvatore 01 июля 2011, 17:15
2301

я считаю что если она не готова, пусть лучше не много так походит, чем потом скандалы с разводами устраивать

kate ^-^ 01 июля 2011, 17:19
611

Не люблю свадьбы..

Sveto4 01 июля 2011, 17:53
9512

и я так же счиатю)

Mad_Flesh 01 июля 2011, 18:01
441

Это её выбор, конечно. Лично я не разделяю её взглядов и не понимаю, как женщина может согласиться на подобные отношения, о которых она говорит.

Pauline 01 июля 2011, 18:28
2336

в 35 лет так говорят женщины,которых замуж просто не берут

*Zavarka* 01 июля 2011, 19:39
4180

Шарлиз очень красивая женщина, люблю её, она талантливая актриса, уважаю её выбор

lisbet 01 июля 2011, 19:40
773

здравые речи! молодец

Despicable me 01 июля 2011, 19:41
2209

ну и правильно, не хрен там делать

Aon 01 июля 2011, 19:54
573

Просто она ещё не встретила того, с кем хотела бы провести всю жизнь

Lenusick 01 июля 2011, 21:02
14805

в америке(да и в европе) все женщины помешаны на том, чтобы быть независимыми. порой это даже доходит до абсурда. например, когда женщины не хотят замуж, ЧТОБЫ ЭТО НЕ МЕШАЛО КАРЬЕРЕ. по сути - тру. ведь замужняя женщина в развитых странах частенько рассматривается как неперспективная в плане карьеры (по логике на 1м месте - дети, семья, потом все остальное).. а в результате что?? многие женщины так и остаются без детей, семьи и времени, чтобы это все найти и иметь, а мужчины - виснут на сайтах "ищу жену-иностранку_точка_ком"

в данном случае - просто не понимаю.. чем Шарлиз (как и Кэм Диаз, Дрю Бэрримор, и пр.) так не угодил брак? в чем он им мешает??
или та же Анжелина Джоли уже имеет семью, а все равно категорически против брака??

6Symphony 01 июля 2011, 21:22
2749

))

Ида 01 июля 2011, 22:21
870

она супер))))умничка..зачем женится)

Камила 01 июля 2011, 23:18
4413

это личное дело каждого)))
о сказочной свадьбе мечтает практически каждая маленькая девочка.но это ведь не главное

Драгун 01 июля 2011, 23:29
1860

в чем то с ней согласна..

(_only_ your) 02 июля 2011, 00:04
3683

Не встретила ещё своего принца, как встретит так и образумится.

Vestra 02 июля 2011, 01:01
16169

На фотке классная)))

Olechk@ 02 июля 2011, 05:50
3000

я также всегда говорю))) она классненькая такая на фотке))

Linochka 02 июля 2011, 06:47
444

я ее понимаю и уважаю за ее мнение

Пользователь удален 02 июля 2011, 07:01 ! пожаловаться

это её дело...

Сaramel 02 июля 2011, 09:45
13777

Красотка!повезет же тому,на кого падет ее выбор

Гризли 02 июля 2011, 10:03
1141

это её дело))

Carolina 02 июля 2011, 12:19
13023

умница...полностью согласна с ней )

Roxy ( ℒ ) 02 июля 2011, 13:33
80

Roxy ( ℒ ) 02 июля 2011, 13:33
80

Но она же всегда может передумать)

Пользователь удален 02 июля 2011, 14:01 ! пожаловаться

Только бы не опоздала!

..Barcelona.. 02 июля 2011, 15:04
97

Реалистка до мозга костей, что не может не радовать.:)

Lara 02 июля 2011, 15:42
12455

Жду её фильма! обожаю её как актрису!

[...MohiTo...] 02 июля 2011, 16:13
1685

Обычно так выражаются женщины,которых никто замуж и не берет...НО я не считаю,что Шарлиз из таких:)

Пользователь удален 02 июля 2011, 16:27 ! пожаловаться

У каждого свои приоритеты в жизни!

Пользователь удален 02 июля 2011, 16:28 ! пожаловаться

До сих пор мну жалеет , что Шарлиз рассталась с Таундсеном, такая красивая пара была!

Пользователь удален 02 июля 2011, 16:40 ! пожаловаться

Странная женщина эта Терон

*pretty* 02 июля 2011, 16:52
68

это право каждого человека - выбирать, как он хочет жить.
и смешно мне слушать тех, кто говорит: "так считают женщины, которых не берут замуж". посмотрите на Шарлиз - вы серьёзно продолжаете так считать??
или ещё любимый аргумент: "в старости останешься одиноким". как-будто у тебя не может быть друзей, близких родственников, и.т.д.
не понимаю тех, кто считает, что брак - самое главное в жизни, а остальное (друзья, работа, и.т.д.) не так уж и нужно. конечно, все мы хотим иметь любимого человека рядом, но не стоит преуменьшать важности остального.

Пользователь удален 02 июля 2011, 18:45 ! пожаловаться

Я с ней согласна

freds 02 июля 2011, 22:06
404

Молодец!)

ketiwood 02 июля 2011, 22:07
534

как знает, не маленькая

Potteromanka 03 июля 2011, 10:00
5169

У каждого свое мнение)

Jicky 03 июля 2011, 13:40
2706

Надеюсь она вообще замуж-то выйдет?

It's Ash 03 июля 2011, 16:20
81

хорошо сказала и, главное, правильно

Мечта_неба 03 июля 2011, 16:40
2857

Не факт, что она это сказала, потому что на самом деле так считает

from26rus 03 июля 2011, 18:17
36060

сразу на ум пришел анекдот:
-ты замуж собираешься?
- нет, что ты! нужно институт закончить, карьеру построить, столько перспектив открывается...
- что, не зовут?
- не зовут.

elen@ka 03 июля 2011, 20:30
24277

она права во многом...даже бывает так, что этот момент "переростают" так сказать, брак это временная инстанция!

esmeraldabest 03 июля 2011, 21:51
31199

а вообще я все время думаю о том, что Белоснежка должна быть красивей мачехи...а здесь концептуально новый подход))

esmeraldabest 03 июля 2011, 21:53
31199

она всего лишь не стремится к официальной регистрации "длительных крепких отношений", разве семья и дети - только в официальном браке?

Rada-2007 03 июля 2011, 23:11
100

правильно а то замуж повыходят нарожают как кролики а потом жыреют и тупеют а она хочет быть эфектной всегда

Ercsu 05 июля 2011, 10:04
205

Пользователь удален 23 июня 2012, 11:28 ! пожаловаться

а я так надеялась что у них с киану все идет к свадьбе.

danilina.1964 05 июля 2011, 21:44
5

Это ее дело)

Obstinate 06 июля 2011, 16:05
21430

Я с ней полностью согласна)

Пользователь удален 08 июля 2011, 00:39 ! пожаловаться

она права)

лучше не торориться,,