Тимберлейк покупает акции новой социальной сети от MySpace

Международная сеть MySpace, основанная в 2003 году, вступила на путь модернизации и деньги знаменитостей будут весьма кстати для создания её нового облика. Джастин Тимберлейк вошел в долю социальной сети, которая из-за убыточности была продана компании Specific Media в среду за 35 миллионов долларов.

Тимберлейк покупает акции новой социальной сети от MySpace

"Необходимо такое место, где фанаты могут общаться со своими любимыми артистами, слушать музыку, смотреть видео, делиться чем-то интересным и просто быть на связи, - сказал Тимберлейк в заявлении для The Holywood Reporter. -Я рад, что способствую реконструкции MySpace с помощью новой социальной платформы, которая объединит артистов и их поклонников в одно сообщество."

Насколько велика доля Тимберлейка в общем деле неизвестно, но главный управляющий компании Крис Вандерхук счастлив видеть певца и актёра в составе акционеров. "Джастин невероятно талантлив и ищет любую возможность для артистов стать ближе к фанатам", - передаёт его слова PEOPLE. - Он уверен, что MySpace идеальное место для осуществления этой цели".