Шайа ЛаБеф: я встречался с Меган Фокс во время съемок в «Трансформерах»

Шайа ЛаБеф признался в интервью журналу Details, что он и Меган Фокс встречались во время съемок блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры». Он объяснил: «Послушайте, вы находитесь на съемочной площадке в течение шести месяцев с кет-то, кто с самого начала нравился вам».

Шайа ЛаБеф: я встречался с Меган Фокс во время съемок в «Трансформерах»

Не вдаваясь в даты и детали, 25-летний актер сказал: «Я никогда не понимал различий между работой и жизнью в этой ситуации. Но то время, которое я провел с Меган – это наше дело, мне кажется, вы сами могли увидеть между нами химию на экране». Фокс и Грин поженились через год на Гавайях. А в «Трансформерах 3» ее быстро заменили на Роузи Хантингтон-Уайтли.

Шайа ЛаБеф рассказал также, о неудачном свидании с Хилари Дафф, назвав его «возможно, самым ужасным свиданием которое, когда-то у нас было». Он также признался, что «заигрывал» со своей коллегой Изабель Лукас. «Это было полный провал. Никто из нас, мне кажется, не был влюблен. Просто это такого рода эксперимент».

Про свою бывшую девушку Кэри Маллиган, с которой расстался в октябре 2010 года, актер сказал так: «Я все еще люблю ее… Я думаю, что она потрясающий человек и невероятная актриса. Мы все еще друзья. Я бы не хотел ничего возвращать, она, наверное, тоже».