Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на телешоу Good Morning America

Дженнифер Энистон недавно дала интервью на телешоу Good Morning America.

Дженнифер Энистон на телешоу Good Morning America
Они поговорили о ее роли в фильме «Несносные боссы», о съемках в журнале Marie Claire, о ее стиле, о ее особняке, который она продает, а также о ее новом бойфренде.

Также вчера Джен была замечена возле студии телешоу The Daily Show в Нью-Йорке.













Фото: Splash News
Комментариев: 311 Просмотров 9284 Опубликовано 28 июня 12:11

комментарии

311 Написать новый

Джен хорошо выглядит, а платье просто обалденное, хочу себе такое же!!!

*Malvinka* 28 июня 2011, 12:13
7930

платье неочень

Arina Cyrys 28 июня 2011, 12:13
375

хорошо выглядит. улыбчивая такая

kukolka555 28 июня 2011, 12:13
2548

Платье и нравится и не нравится, но туфли конечно отпадные! И сама вцелом выглядит хорошо))

la Luna 28 июня 2011, 12:13
14759

очень хорошо выглядит
и прическа эта ей офигеть как идет

Nasty_Fly_Girl 28 июня 2011, 12:13
26832

Комментарий удален

javoronok 28 июня 2011, 12:14
331172

но платье я бы другое подобрала

kukolka555 28 июня 2011, 12:14
2548

И всё-таки, с этой прической Дженни чертовски хороша!!!!

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:14 ! пожаловаться

Джен потрясающе выглядит! Мне понравилось платье:)

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:14 ! пожаловаться

и мне))))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:15 ! пожаловаться

Хорошо выглядит))

(Iri) 28 июня 2011, 12:14
10588

она просто шикарна!!!

Оксинья 28 июня 2011, 12:14
110

очень классное платье и туфли. Но мне кажется у Дженнифер в нем бедра узковатыми выглядят и из за этого талия теряется.А вообще черный ей идет

Logi-Logi 28 июня 2011, 12:14
10264

Бёдра на месте - талия отсутствует)))))))))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:48 ! пожаловаться

милашка такая=))
фигура

AshAlice 28 июня 2011, 12:15
13468

Эта прическа ей идет)))

(Iri) 28 июня 2011, 12:15
10588

отлично выглядит

fasca 30 июня 2011, 12:47
54106

ona tochno sdelala plastiku.........

Izy 28 июня 2011, 12:15
64

возможно))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:16 ! пожаловаться

Джен великолепно выглядит как всегда,платье изумительное)

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:15 ! пожаловаться

неплохо выглядит,но платье ненравится((

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:15 ! пожаловаться

платье очень нравится!
оно ей очень идет.И прическа новая ей тоже очень идет

Miss Кэти 28 июня 2011, 12:15
1662

Вот вариант когда действительно не платье украшает девушку,а девушка платье)))))Красотка!

Царевна Лебедь 28 июня 2011, 12:15
1099

Красава))

_Origin_ 28 июня 2011, 12:15
2411

Боже мой, какая женщина! Приятно зайти в перерыв в интернет и насладиться такой красотой. Бесподобна!

J.AnistonFan 28 июня 2011, 12:16
42

стрижка не нравится. Где знаменитый обьем?количество волос как будто уменьшилось

Logi-Logi 28 июня 2011, 12:16
10264

Стилисты ей загнали, что с этой стрижкой она помолодеет, вот она и повелась)))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:49 ! пожаловаться

как же мило она одевается. и выглядит всегда отлично.

Princess 28 июня 2011, 12:16
5639

Отлично выглядит

from26rus 28 июня 2011, 12:16
36060

Платье мне не понравилось...(

Lady Winchester 28 июня 2011, 12:17
12817

Jen klassno vigladit))))I pri4eska super))))

Beyoncelove 28 июня 2011, 12:17
741

Да всегда удивляюсь Джен для своего возраста великолепно выглядит))Умничка)

M@fka 28 июня 2011, 12:17
2611

Платье и нравится, и нет...
А в целом понравилось. Туфли отпадные!

Alissa Mon 28 июня 2011, 12:17
13044

Такое же ощущение)))

KALISA 28 июня 2011, 14:31
4979

Красавица....Платье очень понравилось..

Favorite angel 28 июня 2011, 12:18
1481

Очень нравится. Платье правда немного смутные чувства вызывает, но сидит отлично. И стрижка ей идет очень.

BloodRayne 28 июня 2011, 12:18
12511

Красава...

Малыш 28 июня 2011, 12:18
22114

Так что там с женихом-то, чо то ни чего не написали.

Vestra 28 июня 2011, 12:19
16174

Там видюшку надо смотреть, она про него говорит на видео.

la Luna 28 июня 2011, 12:20
14759

А чо говорит то?

Vestra 28 июня 2011, 12:24
16174

Говорит что она очень счастлива.

la Luna 28 июня 2011, 12:28
14759

- Вы счастливы в своей личной жизни?
- Да, я счастлива.. (улыбается) И очень везучая, и очень счастливая (улыбается)

Арреха 28 июня 2011, 12:29
811

Да она блин всегда счастлива! Говорит одно и тоже, уже и не верю ей.

Vestra 28 июня 2011, 12:31
16174

Ну а что ей говорить что она несчастна? Чтобы начали жалеть? И так некоторые твердят что она из себя мученницу строит, хотя за ней такого не наблюдала ни разу)))

la Luna 28 июня 2011, 12:33
14759

Есть же ещё нейтральные слова - ну всё типа нормально.

Vestra 28 июня 2011, 12:38
16174

В любом случае, остается ждать развития дальнейших событий.

la Luna 28 июня 2011, 12:41
14759

Как там в песенке поётся - подождём мою маму, подождём твою мать! показать изображение

Vestra 28 июня 2011, 12:47
16174

татачка 28 июня 2011, 12:36
587

Ведущая сказала, что Дженнифер по-особенному улыбнулась, сказав что она везучая и счастливая, когда у нее спросили про личную жизнь. Я тоже поверила как и ведущая, что Дженнифер влюбилась!

Альфа 28 июня 2011, 12:39
13624

Очень надеюсь, что на сей раз осечки не будет! показать изображение

Vestra 28 июня 2011, 12:45
16174

Комментарий удален

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:50 ! пожаловаться

Ну вот за что ты её так не любишь???

Vestra 28 июня 2011, 12:53
16174

А фиг знает)))))))Энергетически не подходит))))))))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:55 ! пожаловаться

У неё электрическая, а у тебя атомная?!

Vestra 28 июня 2011, 12:57
16174

Я всего лишь человек))))))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:59 ! пожаловаться

С такой-то аватаркой?

Vestra 28 июня 2011, 13:01
16174

вроде всё там у них хорошо

fasca 28 июня 2011, 15:00
54106

Слава Богу! Интересно он женится на ней?

Vestra 28 июня 2011, 15:15
16174

надеюсь..а то все устали от непоняток..

fasca 28 июня 2011, 15:16
54106

Может и её фанаты подобреют))) А то приличные слова в её адрес умудряются минусить.

Vestra 28 июня 2011, 16:03
16174

таки это скорее те кому приличные слова не милы, то бишь антифаны)))

Margritt 28 июня 2011, 16:14
6423

Может и они.

Vestra 28 июня 2011, 16:20
16174

Скорее,не он женится на ней.А захочет ли она этого. Надеюсь,что захочет.Сама выбирает,сама подает на развод. Решительная девушка.

марика13 28 июня 2011, 22:33
-390

конечно захочет! куда денется!

fasca 28 июня 2011, 23:12
54106

в ее возрасте не выбирают.. а соглашаются на первое попавшееся предложение)))) это у Теру надо спросить женится ли???))) или потом как Майер будет выдавать подробность их личной интимной жизни))

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 10:18
3880

Майер сказал,что он влюбился с первого взгляда и до сих пор ее любит.Что она необыкновенная,сексуальная и другой такой нет.Вот в се,что он сказал.Прочтите,а не выдумывайте. Что-то на Джоли Питт не жениться,а Энистон сделал предложение и ждал ответа 2 года ее согласия..Она ,к вашему несчастью, решает. НЕ пишите от злости явную глупость.Это смешно и видно,что беситесь от того,что она востребована,удачлива,красива и сексуально. А так,то вам-то какое дело.Если у вашей все прекрасно,она не сохнет,не знама от чего,красива и счастлива,то успокойтесь и починайте на лаврах, а не обесценивайте жену Брэда.Опять же,пока единственную,хоть и бывшую.

Ли-за 29 июня 2011, 11:12
475

Та ладно вам, Майер тот еще придурок, это вообще низко, когда мужчина после расставания начинает вытаскивать грязное белье наружу. Даже ваши же девочки Анистоманки писали про то, что он неоднократно высказывался о постели. Советую Вам поискать информацию в интернете.

А по поводу "жены", ну вот скажите, Вам еще не надоела эта старая песня о главном? Ну какая разница то? Главное чувства друг у другу, штамп не столь важен. Мы в 21 веке живем, многое поменялось!И почему вы не допускаете мысль что Джоли и Питт еще не поженились?Может просто не хотели раздувать сенсацию, и расписались в кругу близких.

Пользователь удален 29 июня 2011, 13:55 ! пожаловаться

Мечтать не вредно.Мечтайте.А пока что у Брэд одна жена была,баб было много,а жена одна. И это ненавистная вам Энистон.А вот про взгляд.Нет,не смотрит Брэдик не на кого так,как смотрел на жену свою,Дженничку.

лира 29 июня 2011, 14:28
255

одно слово жена... только вот ни детей ни нормальной семьи дать не смогла.. )

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 15:51
3880

Да будет тебе детьми упрекать, ну серьезно. Может со здоровьем было что-то не так, чего ты так сразу. Может они пытались и не одинажды, выкидыши может были.Искренне жаль женщин, у которых в этом направлении проблемы.Могли бы усыновить, но не решились наверное, да и Брэд встретил новую любовь

Пользователь удален 29 июня 2011, 19:44 ! пожаловаться

ну насколько известно она тогда была полностью посвящена карьере...и дети не входило в ее планы... скажу так в заключении от хороших жен не уходят! значит было что то что заставило Питта усомниться и вообще посмотреть в сторону другой женщины....

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 19:58
3880

так я ж не говорю что она была хорошей женой.

Пользователь удален 29 июня 2011, 20:03 ! пожаловаться

Дженнифер была любимой и обожаемой женой.

марика13 29 июня 2011, 20:37
-390

Вот именно. Просто однажды все закончилось и сказка стала прозой жизни. И хорошо что Энистон не 50 лет обнаружила, что мужу больше не доверяет. В таких ситуациях если жены не подают на развод, мужьям легче. Мужчины перемены не любят. А если мужчина становится прощенным, то через какое-то время в своей голове он это прокручивает как "зеленый свет" и снова готов идти налево.
А Энистон после развода стала завидной невестой: еще молода, всё так же хороша, популярна и желанна. Что смогла пережить, что заводила романы, но старалась быть разборчивой, не спешила под венец, молодец.
Зато Питт с Джоли если не планировали служебную интрижку трансформировать в нечто вечное, долгое и семейное, но так вышло. Джоли превратилась из оторвы в степенную голливудскую даму и маму, а Питт из голливудского холёного денди наоборот - в обычного папашу. Всех удивили, всех до сих пор удивляют. Значит неправду говорят, что на чужом несчастье счастья не построить. Но это не значит, что теперь примеры такие стали хорошими, и все должны ринуться разбивать чужие семьи, мало ли, это ваша судьба с другой (другим) живет.
Но примеры такие есть, например, как в случае с теми же Николь Кидман и Томом Крузом. Там и дети не помогли, и то что вместе еще больше лет были, тоже не спасло. Просто неправильно было изначально, и от этого не спрятаться. Зато сейчас у каждого свое счастье. Но также был факт измены, был раскол, и обвинять, в том что муж не изменял-не изменял, и вдруг изменил, в этом проступке мужа вину на жену переносить - последнее дело. Проще уж вовсе эту скользкую тему не затрагивать, чем писать реальную нелогичную чушь
Поэтому не понимаю я тех джолипиттов, готовых ради того чтобы обелить некрасивый поступок своих кумиров, стараются очернить именно Энистон!

Альфа 29 июня 2011, 22:21
13624

блин... и охото столько строчить то... прости но после второго предложения читать не стала.. не охото...)

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 23:39
3880

ну конечно)) как ляпнуть глупость, вычитанную из таблоидов, так это тебе всегда охота)) а как вести полемику, где надо включать мозг и порассуждать, апеллируя фактами, так ты сразу заднюю включаешь))
чтобы серое вещество развивалось и работало, не уставая на первой строчке, надо было, конечно, еще с малых школьных лет не лениться читать помногу, а не ограничиваться списыванием через чужое плечо и пересказыванием с чужих слов)) но начинать читать никогда не поздно: увеличишь словарный запас, научишься дискуссировать, повысится грамотность за счет фотографической памяти! а то если так и оставить своим потолком простые предложения с желтых страниц с картинками, далеко на этом багаже не уедешь)) не всегда ведь можно включить заднюю)) позади может быть стена)) и отступать будет просто некуда))

Альфа 01 июля 2011, 22:11
13624

тебе видать дома поговорить не с кем или заняться нечем вот ты и изливаешь тут душу...) а мне уж извини не до тебя...и если тебя что то не устраивает так я тебя не заставляю отвечать на мои комментарии... иди побеседуй о своей старушке с такими же фанатами.. вам есть о чем поговорить..))))) а что и как я о ней думаю - так это мое мнение.. и я уж разберусь с желтяка оно или основано на фактах..) уж сделай одолжение не комменти меня) удачи)

✿ Exclusive ✿ 01 июля 2011, 22:53
3880

Ага, нашли крайнюю! И как это у джолипиттов выходит удобно, что Энистон была плохой женой?! Это выходит - по вашей же логике - с 2008 по 2000 год она была хорошей возлюбленной, и с 2000 по 2004 - соответственно, хорошей женой, ну раз на съемках разных фильмов за этот период у Питта не возникало желание сходить налево - а возникло бы - таблоиды бы разнесли по всему свету - за этой парой неусыпно следили, но именно как только Питт стал сниматься с Джоли, Энистон резко стала плохой женой! И Питт с Джоли поэтому решили замутить, ну а что ведь Энистон теперь плохая, и их по-любому оправдают. Вы вот на факте оправдали, даже Энистон крайней в той ситуации сделали. Джоли не при чем выходит, Питт - вообще святой чувак, а в том что брак рухнул, виновата Энистон, которая резко стала плохой женой! Это она крайняя! Это она виновата - не уследила, на мужа пояс верности не повесила, детьми ему ноги-руки не связала или там страшным брачным договором не запугала, что еще надо делать было?!
Энистон виновата в одном, что доверяла всецело, что судила по себе, думая, что если к другим относиться хорошо и честно, с доверием и открытостью, тебе ответят тем же. Вот и получила)) Но видимо, она слишком положительный человек, раз не замкнулась и продолжает улыбаться, будто ей никогда не делали больно. И все же надеюсь, выводы Энистон сделала, и больше не станет уходить в любовь с головой. Ну или надеюсь, что два раза судьба не допустит, чтоб ей разбили сердца на мелкие осколки. Врагу такого не пожелаешь, не то что человеку, которому давно очень симпатизируешь.

Альфа 29 июня 2011, 22:14
13624

"Насколько знаю.."
"Насколько известно.."
Может стоит отстраниться от ситуации и стоит взглянуть раз и навсегда трезво на все, что произошло?!
Раз про интрижку Питта и Джоли журналисты писали, а раньше такого не писали, хотя за Энистон и Питтом следили неусыпно с 1998, когда эти двое стали встречаться, значит Питт впервые сходил налево. То ли предыдущие партнерши по фильмам видели в Питте прежде человека женатого, а потом уже сексуального красавца, то ли сам Питт не желал рисковать отношениями с женой, семейным благополучием! Ну а в случае с Анджелиной Джоли всё значит было иначе: Анджелина по собсвенным тогдашним заявлениям никогда не верила в моногамию, в долгие отношения, она увидела в Питте недосягаемый объект и от этого цель заполучить этого холеного сексуального красавца показалась ей еще более увлекательной. Ну а Питт значит себя любил больше все же, чем жену, раз помнил-помнил до этого о ней, признавался ей в любви каждый раз в интервью, и казался таким идеальным супругом, а тут взял и забыл обо всем, включая клятвы верности перед алтарем. Страсть бывает такой сумасшедшей, но это его не оправдывает. Джоли на тот момент была свободной, и ей можно только вменить вину, что она на женатого мужчину покусилась, а вот Питт вдвойне Джоли виноват, потому что это он когда-то клялся в любви и верности, это он был женатым, носил обручальное кольцо, это его дома жена с очередных съемок ждала.
Ну а то что Энистон узнав об интрижке из газет и не поверила ничему, оно и понятно, она любила мужа, она была уверена, что муж ее любит и не предаст, она единственная наверное до последнего считала ,что это провокации таблоидов. Ну а то что отпуске он ей наверняка покаялся, дескать, да было, прости, а она возьми, и не прости, возьми да и подай на развод!
Как показывает потом время, все что не делается, то к лучшему.

Альфа 29 июня 2011, 22:18
13624

Ну такое ощущение, что вы с ними третьей жили)))))

Руби 29 июня 2011, 22:28
4130

Етитьтвоюналево!!!!
У вас как с головой все впорядке? Я не ненавижу Анистон, да будет вам известно!Мне она даже нравится, и фильмы я с ней смотрю, удивлю наверное, но есть и любимые, а вы про какую-то ненависть тут пишете.Иногда смешно читать ваши комментарии, вы столь восхищаетесь ею, что становиться страшно, это уже бредовым фанатизмом попахивает.Нужно фанатеть в меру, а вы все "благородство, чистые мысли"

Пользователь удален 29 июня 2011, 19:39 ! пожаловаться

путаете, про постель он трепался о Джес Симпсон, что его тоже не оправдывает.

Margritt 29 июня 2011, 14:52
6423

"

Он говорил про обеих, как я читала, даже тут на попкорне была новость с его извенениями в адрес Анистон. Только очень далеко новость эта.

Пользователь удален 29 июня 2011, 19:41 ! пожаловаться

ну рассмешили...))) насколько известно Майер потом ходил и громко кричал что бросил Энистон... может вы об этом и не знаете или не хотите знать... что то от Джоли Питт не сбегает и вроде в семейной жизни у них полная идиллия... и на счет красоты Энистон.. Она не красива... Это мое мнение.. Да у нее хорошее телосложение волосы.. Но лицо - милое... это единственное что можно сказать... )

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 15:48
3880

такие как она выбирают.
ты вообще так пишешь как будто она какая-то пропащая ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК вполне симпатичная женщина с хорошей фигурой , не бедная с хороший репутацией и статусом в обществе..чего ей бояться?
я конечно понимаю что она тебе не нравится, но, ты уж слишком категорична.

fasca 29 июня 2011, 19:55
54106

вот просто интересно сколько вам лет, если по вашему в 42 жизнь кончена...

Руби 29 июня 2011, 22:30
4130

Комментарий удален

Ru.ru 29 июня 2011, 02:47
110

он прям так не хотел так не хотел...) не хотел не изменил бы (хотя сниматься рядом с такой женщиной......) во вторых это не он после жевал сопли несколько лет подряд о том как любит и хранит письма на автоответчике))))))))))))))

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 10:31
3880

такая миленькая!! мне понравилось!!

Альфа 28 июня 2011, 12:21
13624

красивая))))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:21 ! пожаловаться

да, морщинки в уголках глаз уже довольно велики - стареет

Hesta 28 июня 2011, 12:21
32026

Если и стареет,то красиво. Джен

татачка 28 июня 2011, 12:34
587

Это естественный природный процесс. Стареют все, от этого никуда не деться)

la Luna 28 июня 2011, 12:37
14759

Да плюс ко всему, она ведь актриса! Мимика задействована постоянно, грим и пр!

Лера 28 июня 2011, 12:40
2396

Тоже правда.

la Luna 28 июня 2011, 12:42
14759

Я тя умоляю! "морщинки в уголках глаз")))))))))))))) Там на лоб смотреть страшно))))))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:51 ! пожаловаться

Так ты и не смотри!

Vestra 28 июня 2011, 12:54
16174

Ты чё меня гонишь???

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:56 ! пожаловаться

Ага! Но чувствую ты не уйдешь))) показать изображение

Vestra 28 июня 2011, 12:58
16174

Всё, ушла))))))))))))

Пользователь удален 28 июня 2011, 13:00 ! пожаловаться

не надо) ты нам нужна)

✿ Exclusive ✿ 28 июня 2011, 13:26
3880

Очень симпатично выглядит)

[Blume] 28 июня 2011, 12:22
359

красавица,какое платье и туфельки

Эленас 28 июня 2011, 12:22
22958

Платье милое, ноги конечно у неё красивые.

Vestra 28 июня 2011, 12:22
16174

Шалом-шабат, кто у нас тут обрезаный?

la Luna 28 июня 2011, 12:22
14759

аххха чё?

Эленас 28 июня 2011, 12:23
22958

да там в трейлере это говорится, тут не слышно)))))

la Luna 28 июня 2011, 12:25
14759

Блин скорость как у черепахи, к вечеру только и посмотрю. А знать хочется сейчас)))

Vestra 28 июня 2011, 12:29
16174

Чтобы было легче, мотай под самую концовку, там будет разговор о Джастине Теру.

la Luna 28 июня 2011, 12:30
14759

Мерси, Монро!!!

Vestra 28 июня 2011, 12:33
16174

la Luna 28 июня 2011, 12:35
14759

окай сенк

Эленас 28 июня 2011, 12:45
22958

la Luna 28 июня 2011, 12:48
14759

Это на иврите привет друг.

Vestra 28 июня 2011, 12:26
16174

шалом-я знаю что это еврит привет ога

Эленас 28 июня 2011, 12:46
22958

Шабат шалом.Это приветствие говорят в пятницу.Шалом-привет.Щабат праздник каждую неделю с пятницы на субботу,когда нельзя ничего делать,только отдыхать или молиться.

татачка 28 июня 2011, 13:18
587

Помолимся за Энистон, надеюсь на этот раз таки она будет счастлива.

Vestra 28 июня 2011, 13:25
16174

Она даже в интервью сказала,что она всегда счастлива и удачлива. Она всегда получала то,что хотела. Поэтому такая молоденькая в 40 лет.

монстк 28 июня 2011, 14:23
398

аааааар как она классно улыбнулась когда у нее про личную жизнь спросили!! Счастливая такая! Желаю ей только удачи с новым мужчиной! :)

Арреха 28 июня 2011, 12:23
811

ей очень хорошо с этой прической,ножки красивые,есть на что посмотреть

Эленас 28 июня 2011, 12:23
22958

Нравится) Я обожаю кружево, и платье мне понравилось. Туфельки, украшения, все замечательно! Стильная, красивая, веселая Джен!
Только хочется что бы волосики длиннее стали.
А как она загадочно говорила о том что счастлива. Девоньки, шампанское готовим?)))))))))))))))

hore4ka 28 июня 2011, 12:24
2361

Шампусик уже охлаждается, клубника поспела, шоколад закуплен-всё готово, ждёмс!

Лера 28 июня 2011, 12:37
2396

платье такое классное,ей идёт очень

сестра Анджелины Джоли 28 июня 2011, 12:27
16667

Платье классное....Дженни всегда такая стильная)))

Lian 28 июня 2011, 12:28
85

какая же она хорошенькая))))

Nastja 28 июня 2011, 12:29
7036

Красотка))))такая приятная и милая))))

Nasty_1 28 июня 2011, 12:29
18119

платье красивое

mila6ka_160@mail.ru 28 июня 2011, 12:31
3205

прям сияет))

Сhuck* 28 июня 2011, 12:32
239

Выглядит хорошо, но имидж в этом фильме более интересный, хаостик и чёлка ей пошли бы и в обычной жизни, думаю.)

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:33 ! пожаловаться

Платице ей идет.

D_Dayna 28 июня 2011, 12:35
12168

Мне очень понравилось как выглядит Джен и платье красивое и туфли, вообщем безупречна.

Дана С. 28 июня 2011, 12:37
673

Джен такая милая) не верится, что ей за 40... она очень молодо выглядит, она блистательная и очень красивая)))

Свето4ка 28 июня 2011, 12:38
1045

Она счастлива))это главное))

MarishKa7 28 июня 2011, 12:38
4960

Куколка! Ей идёт платьице, макияж. А туфли-полный улёт, хочуууууу

Лера 28 июня 2011, 12:41
2396

красивая )

)))АльКа))) 28 июня 2011, 12:42
2830

Комментарий удален

Mallory 28 июня 2011, 12:42
42766

Особенно на фотах крупным планом, видно что фактура ткани хорошая

*Malvinka* 28 июня 2011, 13:25
7930

следующий пунктик - чёрный цвет)))))))))))
ждём-с усыновлений/удочерений/ест.родов))))))

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 29 июня 2011, 03:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 10:15
3880

и фото с Брэдом.. чего ж нет Майера и тысячу других? или рядом с ними она одевалась в яркие цвета?))

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 10:16
3880

во-первых, мне было лень выкладывать "тысячу фоток с Майером и другими". во-вторых, эти фотки были бы не актуальны, так как речь о другом. Фося пошутила еще в новости о тату Энистон (тату в память об умершем псе), что Энистон с Джоли "берет пример - тату начала делать". в этой новости Фося продолжила свою тему, что вот она стала как Джоли черным цветом в одежде увлекаться. поэтому я и выложила несколько старых фоток времен сериала "Друзья" и Брэда Питта, шутки-шутками, но зачем так явно злить энистоманов? Энистон всегда любила черный цвет в одежде, а вовсе не стала брать пример с Джоли. но я смотрю, уже джолипитты прибежали и стали обижаться, что я выложила фотки Энистон с Питтом? а что такого? они были вместе с 1998, поженились в 2000, развелись в 2005. слова из песни не выкинешь)) зачем так нервничать?

Альфа 29 июня 2011, 15:09
13624

да мне пофиг как то...)

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 15:53
3880

ну разобрались и ладно)

Альфа 29 июня 2011, 17:33
13624

Да нет,эти все успокоится не могут .Успешность и счастье Джен не дает им жить спокойно. Мне вот Джоли не интересна,так я даже новости о ней не читаю.А эти поселились на новостях о Дженнифер.Это наверное любовь.

марика13 29 июня 2011, 20:40
-390

да ладно тебе) Энистон всегда предпочитала черный цвет в одежде!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
[/quote Да,уж очень они хороши вместе. Питт старик,а Дженнифер красотка как и была.Вот же как все может получиться в жизни, а была золотая пара.Все течет и все изменяется. Мне даже кажется,что она стала увереннее как-то. Влюбленна и любимая.Не могу понять,что ее всегда у этому старперу приплетают.Дела давно минувших лет.Все прошло, у каждого своя жизнь.Уверен,что она сейчас счастлива. Мне нравится ее избранник. Умен,образован, талантлив.

pavel 29 июня 2011, 11:27
390

Спасибо за фото.И золотой пары и девочек с" Друзей".

noni 30 июня 2011, 15:26
445

красотка )))

(Ritik:) 28 июня 2011, 12:48
846

wow! ей идёт:)

xoxo miss moony 28 июня 2011, 12:49
55

Прекрасно выглядит!!! И причёска классная!)) но платье не очень((

Пользователь удален 28 июня 2011, 12:53 ! пожаловаться

отлично выглядит.платье классное

Oleever 28 июня 2011, 12:56
1526

мне нравится эта причёска)

Крина 28 июня 2011, 12:56
1785

красотка, платье супер

Cutty_girl 28 июня 2011, 13:00
1343

Отлично выглядит!!!! Смотришь на нее, и глаз радуется)))

♥..Goddess..♥ 28 июня 2011, 13:02
5733

Ооо платье супер... теперь оно мн будет сниться)

Leighton 28 июня 2011, 13:02
5745

Красотуля! Хочу и себе кружавчики) Романтично и по-летнему.

a_pieds_nus 28 июня 2011, 13:05
18788

как всегда отлично выглядит

Vanilla Girl 000 28 июня 2011, 13:18
2676

Выглядит суперски)

Miss Galia 28 июня 2011, 13:18
644

Красивая как всегда.

*SEPTEMBER* 28 июня 2011, 13:19
12126

вот теперь возраст уже виден хорошо, морщины уже глубокие

summlove 28 июня 2011, 13:23
12542

ее издалека снимать надо... вблизи ужас( особенно второе фото.. лоб ужасный... морщины глубокие..
платье понравилось...) правда черного цвета( было бы другого более светлого оттенка смотрелось бы лучше..) в белом цвете например...

✿ Exclusive ✿ 28 июня 2011, 13:25
3880

Согласна. Нежные тона ей больше идут.

Vestra 28 июня 2011, 13:27
16174

просто не тот ракурс и неудачное освещение

Alissa Mon 28 июня 2011, 15:07
13044

а ну да конечно)

✿ Exclusive ✿ 28 июня 2011, 21:06
3880

Да,ужасная,старая,а кто же тогда твоя в свои 36,как 45 -летняя.Без накляянных ресниц даже в Африку не едет. Молчала бы уж лучше. Джен фору даст в сто очков,при том,что по паспорту старше.А биологический возраст у нее всяк меньше.Спорт,здоровый образ жизни,душа,интеллект,юмор и и благородство,отличные друзья и чистые мысли,талант.Вот поэтому она и молоденькая такая.

Ли-за 29 июня 2011, 00:56
475

И чё? Вот так наощупь и живёшь???

Пользователь удален 29 июня 2011, 03:27 ! пожаловаться

Жесть, вот ты отжигаете с комментами!
"юмор, благородство, чистые мысли"

Пользователь удален 29 июня 2011, 08:06 ! пожаловаться

вот вот))) я даже на сей коммент не ответила..) так смешно было..))))))

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 10:21
3880

Видно не так смешно,если остановится не можете.Врете без зазрения совести.Не понимаю,что она вам сделала,что бы так себя изводить ненавистью и враньем. Есть у нее кто или нет,вам -то что? Дженни желаю еще большего счастья,она заслужила. Хороша чертовка!

Calli 29 июня 2011, 20:52
619

и с минимум макияжа и без пафоса в приличном строгом виде..))) посмотри на ее лоб еще раз и на лоб Той, которая неоднократно была признана самой красивой женщиной планеты... Куда ж ей до старушки Аристон) Да и фору всю жизнь ей Другая и дает..))) и в карьере и в доходах и в семейной жизни... перечислять долго придется...) и больше нигде не пиши что она молоденькая. в ее то возрасте - не позорься))))))

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 10:26
3880

Потрясающе выглядит))

ульянушшкаа 28 июня 2011, 13:32
8667

Хорошо выглядит)

Пользователь удален 28 июня 2011, 13:33 ! пожаловаться

зая такая!)

Айрис 28 июня 2011, 13:37
671

Джен такая красавица,что я даже завидую......

CHERY BOMB 28 июня 2011, 13:40
1320

Завидуешь? а сколько же тебе лет?

Vestra 28 июня 2011, 13:46
16174

выглядит хорошо,платье понравилось и её причёска смотрится не плохо))))

Kristallik 28 июня 2011, 13:42
2677

Отлично выглядит!

Lenusick 28 июня 2011, 13:52
14805

Она прекрасна)))

Пользователь удален 28 июня 2011, 14:07 ! пожаловаться

шикарно вглядит

No_com 28 июня 2011, 14:12
82

и что она про бойфренда сказала?

elen@ka 28 июня 2011, 14:15
24301

Лапочка какая,это Дженнифер Энистон.

монстк 28 июня 2011, 14:21
398

Прелестна, туфли классные, ну и ноги естественно

KALISA 28 июня 2011, 14:28
4979

Красотка)))

♥♥♥КрИсТиНоЧкА♥♥♥ 28 июня 2011, 14:30
369

Волосы подстригла по типу старой стрижки только по короче..

KALISA 28 июня 2011, 14:30
4979

хороша как всегда

Ирина 28 июня 2011, 14:37
4194

Красавица) Прекрасно выглядит.

Ali 28 июня 2011, 14:42
12141

Замечательно выглядит )

лампочка 28 июня 2011, 14:42
12895

она милашка )

Any_Comedy 28 июня 2011, 14:48
191

Согласна,она потрясающе выглядит)
Зря на прическу жаловалась)

dieNett 28 июня 2011, 14:53
2150

Хорошенькая...

Местный 28 июня 2011, 14:53
60

оч нравится платье и туфли

fasca 28 июня 2011, 14:55
54106

Как всегда прекрасна!)

_Veritas _ 28 июня 2011, 14:56
1521

Я в полном восторге!!!!

Franya 28 июня 2011, 15:14
1332

Хорошо выглядит))
Красивая))

elizavettta 28 июня 2011, 15:14
461

Рада за Джен,пусть у нее все будет еще лучше.

марика13 28 июня 2011, 15:14
-390

Её интервью (Про Теру, дословно)
- Он правда Ваш бойфренд?
- Да. И я очень счастлива.

Sherlock Holmes 28 июня 2011, 15:18
63

мда,на лицо она конечно 40,но фигура!!такая легкая, подтянутая,свежая,молодец!

*Zavarka* 28 июня 2011, 15:27
4180

Джен отлично выглядит)

Ansty 28 июня 2011, 15:44
6959

Такая милая!!
А глаза, её глаза это что-то.

AlenJado 28 июня 2011, 15:52
337

Хорошенькая)

My heart 28 июня 2011, 15:53
4411

Она выглядит просто прелестно, миниатюрная, ухоженная со вкусом одетая и улыбчивая!

Margritt 28 июня 2011, 15:53
6423

кто знает от кого платьишко?

Margritt 28 июня 2011, 15:54
6423

Нина Риччи.

la Luna 28 июня 2011, 18:56
14759

классное

Margritt 28 июня 2011, 21:08
6423

мне оно и нравится и не нравится, если честно.

la Luna 28 июня 2011, 21:29
14759

Красавица, суперски выглядит!платье очень понравилось

noche de luna 28 июня 2011, 16:06
6449

ей не идет прямой пробор и лицо что то у неё пухленькое стало.Платье понравилось и загар отличный)

ALyonKa 28 июня 2011, 16:08
1574

Дженн шикарно выглядит)

Пользователь удален 28 июня 2011, 16:10 ! пожаловаться

прическа хоть у нее как всегда отличная, но все же длинные волосы ей больше к лицу))

Margritt 28 июня 2011, 16:15
6423

Я тоже так считаю, и почему она их не отрастит?

Vestra 28 июня 2011, 16:27
16174

да отращивает уже потихоньку, были еще короче весной))

Margritt 28 июня 2011, 17:01
6423

Раньше у неё такие густые волосы были, куда они делись?

Vestra 28 июня 2011, 17:24
16174

очень хорошо выглядит)

malaya003 28 июня 2011, 16:35
11289

Хорошо выглядит, улыбчивая такая))
А вблизи ее лучше не снимать, всё таки возраст берет своё.хД

Bellatrix 28 июня 2011, 16:48
6559

понравилось как одета)

>Ashley 28 июня 2011, 16:49
815

Такое ощущение,что она малеха заспанная.Но все равно красотка)))

Albinka 28 июня 2011, 16:56
7001

Не заспанная,а отёчная...

molgmi 28 июня 2011, 19:02
7623

Сама ты отечная.Самый злостный враг и то не скажет такого.Она великолепна.

марика13 28 июня 2011, 22:30
-390

:Жаба душит,что Энистон хороша до невероятности в свои 42,да?

татачка 28 июня 2011, 22:49
587

))))))))))))))))))))))))
Такой ласковый засирон)))))))))))))))))))

Пользователь удален 29 июня 2011, 03:39 ! пожаловаться

Хорошо выглядит)

Olechk@ 28 июня 2011, 16:59
3000

Красивая!!

darya 28 июня 2011, 17:01
10321

фигура у неё идеальная!!!!!! ноги вабще обалдеть!!!! даже коленки красивые))

Фейли 28 июня 2011, 17:07
30

Платье просто супер)))

Vitola 28 июня 2011, 17:18
18458

Джен прекрасна)

Silver 28 июня 2011, 17:26
17265

Новый бойфренд, значит? Ну чтож, совет да любовь, типа. И ещё, как у неё быстро волосы отрастают, мне бы так.

Daria Morgendorfer 28 июня 2011, 17:33
2777

Дженька хороша, и видно что счастлива, а про морщины... так ей же не 15, плюс ко всему у неё они больше мимические вем возрастные)

Руби 28 июня 2011, 17:45
4130

Хорошенькая, мне очень нравится её прическа, платье красивое.

Pauline 28 июня 2011, 17:46
2336

До сих пор поражаюсь - какая же она потрясающая!!!!

Shenna 28 июня 2011, 17:52
535

ну до чего ножки шикарные, туфельки с открытым носком обожаю

Ю-ю 28 июня 2011, 18:00
6557

платье очень красивое!!!

SanTa_KlaYs 28 июня 2011, 18:15
5357

волосы уже отрастают

SanTa_KlaYs 28 июня 2011, 18:16
5357

Платье очень красивое и стильное!

esmeraldabest 28 июня 2011, 18:24
31199

красотка

Камусик 28 июня 2011, 18:50
1770

солнышко

pingvin 28 июня 2011, 18:54
2671

Хорошо выглядит!!!

~Di@no4k@~ 28 июня 2011, 18:58
269

Анистон уже сорокет, но выглядит супер, надо отдать ей должное!
Немного припухшая, но это простительно, там вроде бойфренд появился, но оно и не мудрено, ночки наверное на пролет общаются

Искреннего счастья ей желаю, и детей бы!

Пользователь удален 28 июня 2011, 19:18 ! пожаловаться

Красива, умна, чертовски обаятельна.

Maira15 28 июня 2011, 20:14
717

Платице мне нравится на ней, но сама бы такое не рискнула одеть=) А так, очень миленько выглядит!
Кстати, насчет интервью... Я лично не услышала подтверждение того, что она встречается с Теру. Заставочка перед вопросом про Теру, как нового бойфренда Дженнифер, а прямого вопроса ведущей "Счастливы ли вы (ИМЕННО) с Джастином в личной жизни?"-не прозвучало. Так что я все еще в сомнениях...

Кати 28 июня 2011, 20:26
1454

классная

Виттория Ѽ 28 июня 2011, 20:38
735

Джен молодец. Ну все хорошее про нее сказали, что даже ничего нового написать нечего)))))))))))))))

RYSYA 28 июня 2011, 20:39
142

как она всё-таки прекрасно выглядит

&bagira 28 июня 2011, 20:48
7789

милашка

мисс Спирс 28 июня 2011, 21:25
3662

Она очень красивая

Акнурик 28 июня 2011, 21:59
13655

Ну да...о бойфренде не забыли поговорить.....

[...MohiTo...] 28 июня 2011, 22:18
1685

клевое платьишко! джен отлично выглядит!

1foxxy1 28 июня 2011, 22:35
8267

Вся совершенна. Что наряд, что тело,что личность. Солнечная девушка.

татачка 28 июня 2011, 22:47
587

какая она клевая, и очень со вкусом все - и одежда и аксессуары и образ и манера себя подать.

6Symphony 28 июня 2011, 22:55
2749

Платье классное!) ДЖен отлично выглядит)

Вредная очаровашка 28 июня 2011, 23:22
3059

мудрая женщина

Ирина 28 июня 2011, 23:49
4194

красотка))прическа очень нравиться,Джен идет)))платье, туфли,фигура..отпад..)))

Natali***123 28 июня 2011, 23:58
576

Очаровательна и красива. Сама естественность.Все красиво и все свое.

Ли-за 29 июня 2011, 00:42
475

Кто это сказал,что Брэд ни на кого так не смотрел,как на свою жену Дженнифер.Кто-то из друзей их общих. Даже на этих нескольких фото видно насколько он ее любил и восхищался ею. Сейчас он не тот,да и она другая.Но лучше пары не было. Да и сейчас нет.

Ли-за 29 июня 2011, 00:45
475

Всё, что я вижу на этих фотках, так это собачью преданность в глазах Жени. По ходу, она его чересчур любила.

Пользователь удален 29 июня 2011, 03:21 ! пожаловаться

А я на фотках Питта и Энистон у обоих видела во взглядах преданность и любовь. Поэтому была крайне удивлена, если не сказать ошарашена, когда в конце 2004 поползли слухи, что на съемках Мистера и Миссис Смитт у Питта и Джоли интрижка. думала, что это пиар к выходу фильма или очередные таблоидные враки. потом в начале 2005 Питт и Энистон укатили в отпуск, в прессе появились их фотки, гуляющих в обнимку по пляжу, и я окончательно решила что вся эта таблоидная шумиха о романе с Джоли была "уткой". а потом как гром с ясного неба заявление Энистон, что они с Питтом разводятся. даже тогда до конца не верилось, казалось, что это какая-то дурацкая шутка. Потом в прессе появились первые фотки Питта и Джоли вместе и уже стало ясно, что эпоха Питта и Энистон ушла.

Альфа 29 июня 2011, 15:01
13624

Да сколько ж можно про Брэда твердить?
Ау, тетеньки, у вашей Анистон мужик наклевывается а вы все про Брэда, как попки твердите
Они оба живут уже давно каждый своей жизнью, и только фанаты про их брак вспоминают, да назад оглядываются!Бред!

Пользователь удален 29 июня 2011, 08:03 ! пожаловаться

Да сколько ж можно про Брэда твердить?
Ау, тетеньки, у вашей Анистон мужик наклевывается а вы все про Брэда, как попки твердите
Они оба живут уже давно каждый своей жизнью, и только фанаты про их брак вспоминают, да назад оглядываются!Бред![А что так грубо? Насколько я знаю,то у Дженнифер Энистон всегда были поклонники и обожатели. Она разборчива,поэтому особенно радует,если она наконец выбрала. А то.что вспоминают поклонники,нет ничего необычного.Весь мир это вспоминает. Великолепнее их казалось не было пары. Но все это позади.И я особенно рада,что у Дженнифер новая любовь.

лира 29 июня 2011, 12:57
255

Да ничего не грубо, грубо, это когда мат перемат и взаимные оскорбления, а я написала нормально. Не знаю зачем об Питте и Энистон нужно писать в каждой новости? Может хватит?Пути разошлись, каждый нашел вое счастье, пора отпустить воспоминания, но если уж не хочется вам отпускать воспоминания, то писать об этом точно нужно меньше

Пользователь удален 29 июня 2011, 13:59 ! пожаловаться

кто это говорил так общие друзья пары.. а они плохое никогда не скажут) а во вторых говорили до присутствия Другой красавицы) на которую Брэд смотрит сейчас таким же щенячьим и преданным взглядом как на него смотрела Аристон))))

✿ Exclusive ✿ 29 июня 2011, 10:28
3880

Повторяете за Фосей. Я все понимаю, вы Джен терпеть не можете, но все же не пишите откровенную глупость. И потом как говорится "Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!!!" , а Питт все же был женат на Джен, значит не мог жить без нее, но не сложилось. Сейчас любит другую и живет с ней, правда жениться никак не решится. Но может когда-нибудь в будущем, хотя бы ради детей.....

Дана С. 29 июня 2011, 14:06
673

хорошо выглядит)
люблю её))

EmilyS 29 июня 2011, 01:17
49

отлично

Ида 29 июня 2011, 01:22
870

красивая!

ааа 29 июня 2011, 08:57
410

Хорошенькая она, и платье и туфли понравились)

Пользователь удален 29 июня 2011, 10:01 ! пожаловаться

класснаяя)

Alice96 29 июня 2011, 10:16
156

у меня про джен все комментарии одинаковые, красотка

****TheBestofTheBest**** 29 июня 2011, 10:34
2147

Взяли и соединили 2 новости. На блоге появилось видео,где она в этом платье на другой встречи. И такая девушка с юмором.Ведущий и она перекидывались остротами. Она прелесть.

Ли-за 29 июня 2011, 11:06
475

Дженнифер сплошной позитив.Руки очень красивые.Такой плавный переход к запястью. Аристократка прям.

Rik 29 июня 2011, 12:35
234

В студии одно платье,а на улицы другое.Это наверное разные дни? хороша и там и там

koni7 29 июня 2011, 12:44
131

так!чтоб отрастила волосы

PERSIK 29 июня 2011, 12:47
3274

Глаза у нее необыкновенно красивые.Много писали о их редком цвете. Как можно ее не любить,не понимаю?

лира 29 июня 2011, 12:53
255

красивая она вообще на фотках

Sanechka 29 июня 2011, 14:59
787

Красотка, жаль что детей нет у неё, уж пора бы ...

isya 29 июня 2011, 15:19
32

платье классное

CountesS 29 июня 2011, 15:27
4741

Хорошо выглядит. Улыбчивая такая. Платье мне её нравится, очень

Galaast 29 июня 2011, 19:42
2508

Комментарий удален

Пользователь удален 29 июня 2011, 20:15 ! пожаловаться

Новость с попкорна...

Журнал напоминает, что интервью Майера мартовскому изданию PLAYBOY наделало много шумa, и что Джон Майер до сих пор отбивается от обвинений с разных сторон. Life&Style пишут, что настало время к общественному осуждении присоединиться и двум этим дамам, чьи имена были засвечены в этом злосчастном интервью. По утверждению близких друзей Джессики Симпсон, хоть та и пока отказывается от любых комментариев, сама Джессика жутко расстроена.
"Первое время она не находила себе места. Была очень подавлена и разбита. Сказала, что Майер вышел из ума, если позволяет себе давать такие интервью." К сожалению, о Дженнифер Энистон в самой статье ни слова, только на обложке. То ли Life&Style не смогли раскрутить ее друзей на откровенность, то ли Энистон не читала мартовский PLAYBOY. В любом случае, с чего ей обижаться на своего бывшего? Только за излишнюю откровенность? О ней-то Майер не сказал ничего компрометирующего. Только пел дифирамбы. Более вероятно, что Дженнифер Энистон поместили на обложку ради ажиотажа - с Любимицей Америки на обложке продажи печатных изданий всегда взлетают вверх.
Источник: www.x17online.com

Margritt 29 июня 2011, 21:28
6423

Выглядит счастливой и платье супер

Lacey_Mosley 30 июня 2011, 07:51
14

даже ссылку заминусили, придурки

Margritt 30 июня 2011, 10:49
6423

Какой разрезик на спине , хоть и от платья я не в восторге, но атрибут в виде разреза на спине мне понравился.
Дженька также не забывает о своих поклонниках, молодчинка!!!
показать изображение

la Luna 30 июня 2011, 11:49
14759

Ногии!

Margritt 30 июня 2011, 11:57
6423

шикарны!!! и туфлии

la Luna 30 июня 2011, 11:59
14759

интересно какой у ней рост и вес- очень гармонично, ни худая черезмерно и ничего лишнего!

Margritt 30 июня 2011, 13:54
6423

по некоторым источникам у нее рост 165-168, вес где-то 50, может чуть больше.

la Luna 30 июня 2011, 14:14
14759

я примерно предполагала, что рост 165 -вес 51))) тааак где моя запаренная гречка и гантельки

Margritt 30 июня 2011, 14:19
6423

la Luna 30 июня 2011, 14:26
14759

У нее рост был 165,но в последних интервью она говорила,что выросла из-за упражнений на 2-3 см. Вес 50-51. Так что вы все точно написали.

noni 30 июня 2011, 15:28
445

в каком таком интервью?? впервые слышу о том, что из-за упражнений можно вырасти

la Luna 30 июня 2011, 16:01
14759

если только на турнике висеть с утра до ночи и чтоб еще за ноги тянули
показать изображение

Margritt 30 июня 2011, 16:19
6423

ну это просто ржака

la Luna 30 июня 2011, 16:29
14759

ага..
показать изображение

Margritt 30 июня 2011, 16:31
6423

Зря ты так.Сначапа узнай об этом. Просмотрит интервью за 2 г8да.Там она еще рассказывает про Нормана и про то,что у нее все свое и про бойфрендов.Было на русском языке. Не веришь,так это твои проблемы,но вести себя так как-то не очень ..

noni 01 июля 2011, 10:27
445

Нони, вы сами написали что она в последних интервью об этом говорила, вот и поинтересовалась, мол дайте ссылку, а то что простите она сказала про рост раньше, вы не указали.

la Luna 01 июля 2011, 11:12
14759

Красоточка
показать изображение

la Luna 30 июня 2011, 17:51
14759

Девочки, правда можно вырасти. При занятиях йогой позвоночник в процессе выпрямления и оздоровления может вытянутся. Побочный эффект)))

Н 30 июня 2011, 21:32
1108

дык в каком интервью она это говорила?)))))) я впервые об этом слышу. дайте ссылку тогда, нони

la Luna 30 июня 2011, 21:49
14759

http://www.livestory.com.ua/beauty/2010/03/04/204850.html
Я прочла об этом в журнале Йога. Рост увеличивается за счёт увеличения пространства между межпозвоночными дисками. У людей от сидячей работы и отсутствия физической нагрузки позвонки "оседают", сутулость проявляется, во время сна мы "уменьшаемся" )))))да,да))) А некоторые фит-практики тренируют, растягивают и укрепляют позвоночник, так что человек становится настоящего))) роста

Н 01 июля 2011, 11:02
1108

тогда я обязательно буду измерять свой рост каждый месяц, йогой занимаюсь ведь, а вдруг и я вырасту на пару см)))))))

la Luna 01 июля 2011, 11:16
14759

А вам спасибо.

noni 01 июля 2011, 10:28
445

Девочки, правда можно вырасти. При занятиях йогой позвоночник в процессе выпрямления и оздоровления может вытянутся. Побочный эффект)))[/quote Н. не только при помощи йогой " вырастаешь.Даже простые упражнения на растяжку спины могут помочь " подрасти" на сантиметров 5. У меня были проблемы со спиной,после неудачных поднятий тяжестей.Так вот, в Центре реабилитации я " подрос" на 3,5 сантиметра. И с Энистон это реально могла произойти. Если мы что-то не знаем,это совсем не означает,что этого не существует.

pavel 01 июля 2011, 10:47
390

Карин, чего-то тебя минусят Лови плюс, расти большой))))

Н 01 июля 2011, 14:04
1108

ну как чего? мнение потому что с кем-то разошлось, поэтому и схлопотала
Ho грасияс за плюсик

la Luna 01 июля 2011, 16:30
14759

показать изображение


я думаю если б Аристон была в этом же платье но светлого цвета как на Кейт ей пошло бы больше....

✿ Exclusive ✿ 01 июля 2011, 15:21
3880

хорошо выглядит,но платье какое-то странное)

Kristina Richardson 01 июля 2011, 21:12
156

Боже что за ужас и ещё везде лезет

noche de la luna 05 июля 2011, 13:43
1344

Отлично выглядит!

Obstinate 06 июля 2011, 13:39
21430

она красивая, а платье не очень

94-mila 14 июля 2011, 13:05
2060

Сюда бы еще локоны чуть подлиннее, которые у нее раньше были...Но итак хороша!

Весенний Дождь 05 августа 2011, 23:32
2381