Джастина Бибера повалили на землю на встрече с фанатами

Джастин Бибер не понаслышке знает, что любовь фанатов иногда бывает весьма жестокой. Певец имеет такую армию поклонников, что даже его команда телохранителей не всегда может с ними совладать.

Джастина Бибера повалили на землю на встрече с фанатами

Поэтому они мгновенно реагируют на любые движения в сторону их подопечного и стараются тут же их пресечь. Характерная ситуация произошла недавно, когда Джастин раздавал автографы по случаю презентации своего нового аромата в универмаге Macy в Нью-Йорке.

В какой-то момент мужчина перелез через ограждение, кинулся к певцу и повалил его на землю, Бибер, в свою очередь, думая, что за ограждение пробрался один из фанатов, начал обороняться, а его охранники тут же бросились ему на помощь и в доли секунды скрутили несчастного. Какого же было их удивление, когда выяснилось, что этот мужчина являлся одним из полицейских, призванных обеспечивать безопасность певца.

Он, кстати, сказал, что не сбивал Бибера, а лишь немного толкнул его. Однако, позднее представитель певца сказал, что его подопечного вообще никто не трогал.