Кори Монтейт рассказал о своих зависимостях

Звезда сериала «Хор» Кори Монтейт рассказал подробности своего прошлого.

Кори Монтейт рассказал о своих зависимостях

Оказывается, 10 лет назад актеру пришлось пройти курс реабилитации, чтобы избавиться от наркотической и алкогольной зависимостей. Кори признался, что он начал пить и курить травку в возрасте 13 лет, а в 16 - бросил школу.

Говоря о своих пристрастиях, актер сказал, что он пробовал «все, что только возможно и как только возможно»: «Мне повезло, что я жив».

Монтейт обратился в реабилитационный центр в 19 лет после того, как семья уличила его в краже денег и стала умолять его обратиться за помощью. «Он украл деньги, много денег из семейного бюджета, - говорит редактор журнала Parade Мэгги Мерфи, пересказывая ответ Кори. - В тот момент семья собралась вместе и, по сути, сказала: «Если ты не возьмешь себя в руки, то мы пойдем в полицию и напишем на тебя заявление». Это стало серьезным пробуждением для него. Как сказал Кори, ему было так плохо, как только это вообще возможно, но он нашел выход».

Сейчас актер живет совершенно другой жизнью и утверждает, что практически не посещает вечеринки: «Я тусуюсь, но рано ухожу, до начала всех этих буйств. На самом деле мне не очень нравятся все эти голливудские вечеринки. Я предпочитаю посмотреть спортивные матчи, поиграть в видеоигры, потренироваться или спать, если быть честным».

Источник фото: Splash News