Лили Аллен планировала забеременеть до свадьбы

Мы все порадовались за Лили Аллен, когда в начале этого месяца она вышла замуж за Сэма Купер, и на свадьбе объявила гостям, что находится на четвертом месяце беременности.

Никто и не предполагал, что Лили еще в начале этого года заранее выбрала такое платье, чтобы скрыть живот, о чем сообщила дизайнер Аллен.

Лили Аллен планировала забеременеть до свадьбы

«Мы с самого начала, еще в январе, знали, что Лили хочет забеременеть, поэтому я специально разработала такое платье, в котором ей было бы удобно, - рассказала дизайнер Дельфин Маневе. – Мы были очень рады, когда она рассказала нам об этой чудесной новости».

Маниве сказала, что хотя певица и выбрала платье за несколько месяцев до свадьбы, она хотела, чтобы все оставалось в секрете. «Как и каждая невеста, она хотела, чтобы ее платье было для всех сюрпризом. Она хотела что-то простое и традиционное».

Сейчас для Ален настало время надежд и ожиданий. Лили очень тяжело пережила предыдущие два выкидыша в 2008 году и в октябре 2010. «Это была долгая борьба. Мне кажется, такие вещи меняют человека».