Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус боится родителей Лайама Хемсворта

Мало кто опишет Майли Сайрус, как застенчивую и скромную девушку. Однако недавно 18-летняя певица призналась, что она беспокоится о том, что о ней подумают родители ее бойфренда Лайама, посмотрев на ее выступление и сексуальные танцы во время концерта в Мельбурне, где они будут присутствовать.

Майли Сайрус боится родителей Лайама Хемсворта
«Я очень нервничаю по этому поводу, - говорит певица на радио 2DayFM. - Я буду стоять прямо перед ними в своем нескромном наряде. О, Боже. Вообще-то я терпеть не могу, когда на концерте присутствуют люди, с которыми я знакома».



Фото: Daily Mail
Комментариев: 411 Просмотров 13674 Опубликовано 22 июня 11:44

комментарии

411 Написать новый

это естественно...майли не бойся и веди себя поскромнее...все будет оK

L☺☺V@ 22 июня 2011, 11:45
189

да. Все будет хорошо! Мы в тебя верим)))

Tanya Huzyuk 22 июня 2011, 11:47
513

точно.скромность-лучше всего в данной ситуации

New Girl 23 июня 2011, 14:19
1219

надо было думать об этом перед тем, как танцевать такие танцы...

Ashley-A 22 июня 2011, 11:45
1617

а танцы у неё нормальные))

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:46 ! пожаловаться

не, ну я вижу...нормальные и приличные танцы...ага, не смеши

Ashley-A 22 июня 2011, 11:48
1617

ага, в аду только такие танцевать

zer 22 июня 2011, 11:49
14913

может ей монашкой вырядиться?

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:50 ! пожаловаться

и уйти в монастырь, я буду только счастлива

zer 22 июня 2011, 11:51
14913

да уж

Amila 06 июля 2011, 13:57
68

Майли очень стеснительная))

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:46 ! пожаловаться

pingvin 22 июня 2011, 11:46
2671

не похоже

escada 22 июня 2011, 11:55
1538

Мариса, ты уверена что про Майли говоришь?
я очень её люблю.. но ты не права

Свето4ка 22 июня 2011, 17:43
1045

а ты не знала, преданная фанатка??

Dutchesss 23 июня 2011, 06:33
927

Комментарий удален

заноза 23 июня 2011, 17:27
0

Я думаю все бы стеснялись, в такой ситуации)

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 09 июля 2011, 16:58
918

Вот пришла твоя казнь, Сайрус

zer 22 июня 2011, 11:46
14913

не говори ерунду!

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:55 ! пожаловаться

Почему ерунду? Это реально важно! Если мама с папой скажут своё "Фуууууууууууууу!", то начнутся баааааааааааааааааальшие проблемы!

Robin 22 июня 2011, 11:56
28292

они не скажут фу. майли им понравится

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:01 ! пожаловаться

Да ладно? Они всё-таки не подростки, поэтому велика вероятность того, что, увидев на сцене полуголую девочку, бьющюуся в оргазмическом припадке, они этого не оценят.

Robin 22 июня 2011, 12:08
28292

ни в чем она не бьется. у нее очень красивыи постановки шоу. тебе надо посмотреть обизатильно

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:11 ! пожаловаться

Мне вот даже этой фотки достаточно!

Robin 22 июня 2011, 12:15
28292

ой, а то что?
это истинна правда

zer 22 июня 2011, 11:56
14913

нет это только твоя злость в тебе говорит.

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:00 ! пожаловаться

да ладно, а мну не в курсах

zer 22 июня 2011, 12:01
14913

ну теперь в курсах

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:02 ! пожаловаться

че подумают? подумают повезло их мальчику!)

Настя.я 22 июня 2011, 11:46
199

Это точно! они замичательная пара!

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:55 ! пожаловаться

ну так пусть не присутствуют

Mrs.Blair 22 июня 2011, 11:46
257

я еще раз удостовериваюсь в том, что мозгов у нее нет

zer 22 июня 2011, 11:46
14913

а у тебя и подавно их нет. перестань писать чуш

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:56 ! пожаловаться

а ты сходи к учителю по русскому языку

zer 22 июня 2011, 11:57
14913

а это интернет и здесь на это ни принито тыкать

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:59 ! пожаловаться

но чувство собственного достоинства никто не отменял

zer 22 июня 2011, 12:01
14913

вот и имей хоть какоето достоинство

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:04 ! пожаловаться

а ты имей хоть какие-то мозги

zer 22 июня 2011, 12:09
14913

и ты тоже. а то у тебя их нет совсем

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:13 ! пожаловаться

а ты видала?

zer 22 июня 2011, 12:16
14913

ЕСЛИ БЫ У НЕЕ НЕБЫЛО МОЗГОВ,ОНА НЕ ОТПРАВИЛАСЬ БЫ НА ВСЕ МИРНЫЙ ТУР

MISSMILEY 27 июля 2011, 01:55
18

щас опять ругань начнётся

escada 22 июня 2011, 11:47
1538

нормально.....

****TheBestofTheBest**** 22 июня 2011, 11:47
2147

ну так отмени!!! фу... как же все пошло в этом мире? на что смотрят ее маленькие фанатки? это ужасно...

Lizzy C. 22 июня 2011, 11:47
1240

ничего ужасного. у майли хорошие песни и очень красивыи концерты

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:58 ! пожаловаться

врядли у нее такие откровенные танцы!
думаю, они видели ее и в худшем положении

Miss Galia 22 июня 2011, 11:48
644

Станцуешь потом папику Лайама один такой танец и глядишь, ничО не будет

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:48 ! пожаловаться

его родители ходят на такие концерты??-волноваться нечего0

kotle-tka 22 июня 2011, 11:48
565

да-да-да! Родители ещё скажут своё фи ))) на то они и родители, чтоб выбрать своему сыну нечто особенное )))

MrsDV 22 июня 2011, 11:48
51530

майли красива на фото))))

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:48 ! пожаловаться

это точно! ей очень идет красный цвет

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:59 ! пожаловаться

Имидж имиджем,а при первом знакомстве с родителями лучше девочкой - одуванчиком выглядеть))

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:48 ! пожаловаться

всё ноорм

Laура 22 июня 2011, 11:48
34

ох...бывает.))
Ведь,сцена-одно, а реальная жизнь-совсем другое))

Mary-Alice 22 июня 2011, 11:49
312

Посмотрим как на это родители отреагируют... Могут ведь как само - собой разумеющееся принять, а могут... Будем ждать)

_Veritas _ 22 июня 2011, 11:49
1521

Комментарий удален

Iritel |»Bayern` 22 июня 2011, 11:49
836

ее никто не просил это одевать

mila6ka_160@mail.ru 22 июня 2011, 11:49
3205

не увидят на концерте, так посмотрят видео запись. Веди себя более скромно и не будет проблем!

Nicaa 22 июня 2011, 11:50
5319

Майли всегда скромно ведёт себя))
она вообще классная))

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:51 ! пожаловаться

ты еще скажи что она до сих пор девственница...

Ashley-A 22 июня 2011, 11:56
1617

ну а тибе то что с того?

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:00 ! пожаловаться

да так...ничего...этому дала, этому дала, этому дала, а этому не далаааа...

Ashley-A 22 июня 2011, 12:03
1617

очень смешно. ты ее с сабой перепутала наверно.

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:03 ! пожаловаться

ой, прости...ты ей завидуешь наверно...а я тут сижу и тебя смешу...

Ashley-A 22 июня 2011, 12:05
1617

бред не пиши. а то действительна смешно. я за нее только рада

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:06 ! пожаловаться

смешно-это плохо? мне кажется-нет.
ну радуйся, радуйся...подрастешь и по ее стопам пойдешь...

Ashley-A 22 июня 2011, 12:07
1617

я была бы только рада стать такой же популярной как майли. когда над тобой смеются это плохо кстате

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:10 ! пожаловаться

да? я не знала что это плохо....мне вообще без разницы...
ахах ну иди этому давай, этому не давай...

Ashley-A 22 июня 2011, 12:13
1617

у тибя проблемы с тем кому что давать? это точно смешно

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:13 ! пожаловаться

слушай, ты в школе уже учишься? я смотрю у тебя большие проблемы с русским "тибя"...
а проблем нет...я же просто хочу чтобы ты пошла по ее стопам

Ashley-A 22 июня 2011, 12:16
1617

Глупая ты! Плохо - это когда тебя вообще не замечают.

Robin 22 июня 2011, 12:15
28292

ну это уже не нам решать
во всяком случае она не ведёт себя как Момсен!!

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:01 ! пожаловаться

рано или поздно она себе тоже ленту на сиськи наклеит...или еще куда

Ashley-A 22 июня 2011, 12:04
1617

нет такого не будет
уж поверь

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:07 ! пожаловаться

ладно...но лучше Тейлор она явно не будет

Ashley-A 22 июня 2011, 12:08
1617

да не смеши меня только
майли намного лучше и момсен и Гомез и других
она намного талантливее и успешнее
Майли зароботала 120 миллионов тогда как Гомез 4((
про момсен я вообще молчу

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:11 ! пожаловаться

ты мне че тут про гомез заливаешь? типа если ты это написала ты меня обидела? ха ха...пиши что хочешь о ней, меня вообще не заденешь...абсолютно никак...
молчи...мне лучше же...

Ashley-A 22 июня 2011, 12:14
1617

сама помалкивай лучше
ясно?
мнение таких как ты никого не волнуют
Майли тем более нет дела до антифанатов каких то

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:16 ! пожаловаться

если никого не волнуют, что же ты отвечаешь мне?
мне не ясно и рот мне затыкать не надо...я затычек не переношу

Ashley-A 22 июня 2011, 12:20
1617

ой лучше не трогай меня детка
чё надо тебе?
Майли поталантливее многих будет и я это тебе доказала))
что не нравится?(((

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:27 ! пожаловаться

мне все нравится...
ты мне ничего не доказывала...а то что она денег много срубила с помощью своего стриптиза, то это не талант...

Ashley-A 22 июня 2011, 12:31
1617

Момсен хотя бы стильная!
Она не одевается как попугай
И не стесняется собственного имиджа!
От момсен вы никогда не услышите,
что она боится, что кому то не понравятся её наряды!
Не нравятся -свободен!
Именно поэтому она тусит с дизайнерами
крупнейших модных домов
и целлюлита в 17 лет у нее не наблюдается,
в отличие от майли!
Да, кстати её песни и концерты не рассчитаны на
трехлеток, так что она, пожалуй, может выйти даже голая!
У Момсен есть характер, голос, стиль, талант, фигура и личико-
а майли закомплексованный аниматор для малолеток в безвкусных нарядах, с огромными ляхами, бездарными песнями и отсутствием музыкального слуха

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:42 ! пожаловаться

+ 100!

Lady Winchester 22 июня 2011, 12:45
12791

золотые слова!!!

Ashley-A 22 июня 2011, 12:45
1617

да что ты(((
только Майли супер звезда в отличии от многих дешевок

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:47 ! пожаловаться

вот ты-что, я кто...
станцевать стриптиз на сцене...ндааа...супер звезда еще та...как это я недооцениваю ее талант?

Ashley-A 22 июня 2011, 12:49
1617

Умей отличить стриптиз от шоу
Вот у Майли с этим проблемы - она впаривает про свою
религиозность, танцуя на шесте - так что стриптезерша здесь явно не момсен!

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:57 ! пожаловаться

я и не говорю что Момсен стриптизерша...наоборот

Ashley-A 22 июня 2011, 12:58
1617

Я думала ты про момсен
ну сори

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:01 ! пожаловаться

да ничего)

Ashley-A 22 июня 2011, 13:02
1617

ну да.... Момсен побольше добилась чем твоя Майли в свои годы...она моложе. и Момсен в серьёз воспринимают другие люди как состоявшуюся личность, а майли ребёнок ещё для всех

Oleever 22 июня 2011, 12:54
1526

та не смеши меня со своей ничтожной моской((((
эта шлюшка Момсен никто вообще((
её даже из рекламы погнали(((

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:58 ! пожаловаться

А твоей ханне монтане даже и не предлагали сниматься в рекламе
ахахахах

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:00 ! пожаловаться

Майли везде популярна а эта ничтожная моска никто((
жаль что есть люди которые ведутся на такое ничтожество(((

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:03 ! пожаловаться

И где она популярна?
У момсен приглашения в сериалы, фильмы, рекламу, клипы, фотосессии...
А где твоя майли, кроме её же собственных концертов?

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:05 ! пожаловаться

ахахххх
Майли 120 миллионов зароботала))
сколько моська?

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:09 ! пожаловаться

и эти 120 миллионов она тупо тратит на алкоголь и тупые вечеринки...

Ashley-A 22 июня 2011, 13:11
1617

ну не скажи
Майли помогает людям,много тратит на благотворительность
а если ты это не знаешь то твои проблемы(((

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:15 ! пожаловаться

ну навестила она 1 раз больных детей, молодец
и то оделась как бомж...

Ashley-A 22 июня 2011, 13:17
1617

Ахахахаах
вот именно
денег она не жертвовала!
Я тоже могу прийти в приют и пофоткать там себя
никому от этого легче не станет
и кушать они от этого больше не будут!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:20 ! пожаловаться

да нет не оин
ты если бы следила за её жизнью то так не говорила бы

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:21 ! пожаловаться

Я же не маньячка
что бы за ней следить!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:22 ! пожаловаться

ладно может здесь я и не права...да, детки обрадовались что она к ним пришла, но она просто сделала себе фотосессию с детками и все

Ashley-A 22 июня 2011, 13:25
1617

нет
она перечислила много денег
Майли очень многим помогает,так что ненадо говорить что она плохая

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:30 ! пожаловаться

Никто тут не писал, что она плохая
тут только есть то,
что она глупенькая жадная тормознутая малолетка неудачница

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:31 ! пожаловаться

все, ладно, для тебя майли самая лучшая ты ее боготворишь любишь больше жизни и т.п.
все понятно...

Ashley-A 22 июня 2011, 13:32
1617

И ты настолько слаба
что не можешь принять чьё либо мнение
кроме своего
как и все её фанатки

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:34 ! пожаловаться

Она бы помогла людям если бы ушла в монастырь!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:17 ! пожаловаться

А я её деньги не считаю, но уверена, что больше!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:13 ! пожаловаться

Я себе хотя бы ханну монтану на аватар не ставлю
ты не врубаещься, что тебя все минусят хотя бы из-за этого?
Ну давай, вали!
И что ты про нее знаешь?
И быть такой как Момсен - это гордо!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:06 ! пожаловаться

мда...детка...ты хоть знаешь определение слова шлюха??
знаешь когда человеку не чем ответить он начинает либо ругаться матом, либо просто неприличными словами.
ТЕйлор уже с 99го года снимается. её уважает ни кто-нибудь, а сама МАдонна. думаю это многого стоит. перечислять можно до посинения её заслуги.

Oleever 22 июня 2011, 13:09
1526

детка Мадона погнала моську и правильно сделала)))
потому что поняла что это бездарьщена ещё та(((

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:10 ! пожаловаться

О нет!
Момсен сама ушла от мадонны
Да твою майли мадонна даже и не думала приглашать!
Че ты тут распинаешься тогда?

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:15 ! пожаловаться

ага да ((
моска так велика что ушла от Мадоны((
не неси бред(((

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:16 ! пожаловаться

А что не так что ли?
Нет, ну скажи???
Все так и было!
И вообще
повторяю в пятый раз
тебе про мадонну лучше не говрить
так как мадонна твою майли даже и не знает
когдаж до тебя это дойдет???

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:19 ! пожаловаться

да что ты?
Майли знают все
она даже перед королевой Англии выступала!!!
а моська?
на задворках ничтожных борделей((

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:23 ! пожаловаться

А ты откуда знаешь?
Сама что ли в этих борделях тусишь?
И что дальше?
леди гага тоже перед королевой выступала,
а после этого подписала контракт о том, что не будет появляться на улице ни в чем кроме нижнего белья!
И я люблю Гагу, НО КОРОЛЕВА - НЕ КРИТЕРИЙ!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:25 ! пожаловаться

ой заткнись ты со своей модоной и моськой((
обе шлюхи ещё те
а ГаГа и Майли супер в отличии от зтих

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:32 ! пожаловаться

Ну теперь с тобой все понятно
раз мадонна у тебя шлюха,
то давай, девочка, иди почитай биографии великих людей
таких как Мадонна, Дали, Мерилин Монро...
Или Монро у тебя тоже шлюха?
Ну давай, напиши это
и все все станет предельно ясно!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:36 ! пожаловаться

да я знаю биографию этих людей
Мадона была шлюхой и Мерлин так же((
не так ли детка?

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:38 ! пожаловаться

ааааа
ну с тобой все ясно...
Мэрилин перевернула весь мир
Она стала стандартом красоты
а тут какая-то писюшка её шлюхой называет
ну делаем выводы, господа, делаем выводы...

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:43 ! пожаловаться

Боже, вы еще поссорьтесь тут
все из-за Майли? если она вам не нравится, вообще не открывайте тему
или вы из-за звездочек?

Katy_GIRL 22 июня 2011, 13:38
260

Я не собираюсь оправдываться,
но довожу до вашего сведения,
что я тут из-за каких-то необоснованных наездов на Момсен
Не могла же я пройти мимо!
А еще меня прет как эта девочка (если это девочка)
бесится и ничего не может сказать в ответ :))

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:45 ! пожаловаться

Пупсик пополни словарный запас.
шлюха-леди которая спит со всеми подрят.даже за деньги...
Момсен одевается не стандартно и всё и то не всегда и перед взрослыми людьми.
А Майли тогда кто- выступает перед детьми в трусах и танцует чёрти что...вон тогда даже сказали типо с девушкой целовалась на сцене. вывод: Майли извращенка

Oleever 22 июня 2011, 13:42
1526

ахахахахах
+100500

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:44 ! пожаловаться

согласна
ты тут разбрасываешься словами шлюха и потаскуха потому что у тебя нет аргументов в защиту майли (фууу)

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:13 ! пожаловаться

какая она супер звезда???
В младшей группе детсада она звезда?
"дешевке" Момсен предлагают крупные роли
Она захотела сниматься в сериале - и её взяли в самый популярный в мире сериал для подростков - сплетницу, и у неё был немаленький гонорар!
А майли самой пришлось платить людям за то, что бы её снимали на камеру, и я уверена, что желающих было маловато, да и вышло откровенно говоря убого!
На концерт Момсен в москве уже билетов не осталось - а на неё не пускают до 16,
а у майли полно пустых мест, хотя у нее нет возрастных ограничений и приходят к ней обычно парами - бабушка и её трехлетняя внучка!

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:55 ! пожаловаться

ой толдько ненадо мне тут про шлюшку момсен((
все знают эту тварь((
всё пока!!
удачи
будь такой же как она

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:01 ! пожаловаться

красотка. отожгла

Oleever 22 июня 2011, 12:48
1526

Её тоже понять можно.... но получается она не считает что ведет себя достаточно скромно, раз боится оценок родителей

Nicaa 22 июня 2011, 11:57
5319

нет
просто все боятся встречи с родителями своего парня

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:59 ! пожаловаться

Тебе то откуда это знать, с твоей то ориентацией?

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:40 ! пожаловаться

втора гипотеза

zer 22 июня 2011, 12:42
14913

если ей не всё равно на родителей - значит серьезно влюбилась

Hesta 22 июня 2011, 11:50
32026

Если бы влюбилась, то юбку подлинее бы пришила!

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:32 ! пожаловаться

придется выступать, Майли, куда деваться)

N@tusik 22 июня 2011, 11:50
13957

Зачем они вообще идут на её концерт, пусть дома сидят.

*SEPTEMBER* 22 июня 2011, 11:50
12126

Их как раз понять можно! Они оценивать идут, причём в первую очередь не певческие заслуги.

Robin 22 июня 2011, 11:52
28292

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2011, 10:29
331172

неужели маленьких девочек заводят сексуальные танцы?
ведь если ЭТО слушают парни, то только геи им танцульки, тоже, ни к чему

Tyler Durden 22 июня 2011, 11:51
1288

Не вижу смысла... Если стесняется родителей парня - пусть подкорректирует шоу, это в её силах! А просто говорить об этом - всё равно, что выставить голую ж... в окно и при этом причитать "Ой, как стыдно-то!".

Robin 22 июня 2011, 11:51
28292

Шикарно сказано!!! ППКС!!!

vixen2410 22 июня 2011, 15:01
1127

Комментарий удален

заноза 23 июня 2011, 17:23
0

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2011, 10:28
331172

я бы тоже стеснялось

дочура 22 июня 2011, 11:52
336

Значит на сцене она другая...будь сама собой и все будет круто)

Alua Sanatova 22 июня 2011, 11:52
7912

на сцене у неё просто другой образ,а в жизни она совсем другая))

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:55 ! пожаловаться

я согласна!

Дашуля Сафронова 22 июня 2011, 11:53
50

я бы под землю провалилась..)

elizavettta 22 июня 2011, 11:54
461

ахахахаха подождем реакцию родителей!

Angela Plaatonova 22 июня 2011, 11:54
158

Майлик замечательная! я уверина что все будет хорошо. она обязательно понравится его родителям!

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:55 ! пожаловаться

ну так не танцуй в откровенных нарядах.. Кто заставляет? Можно и по-приличнее одеться

Miss Lilo 22 июня 2011, 11:55
3474

она прилично одевается. просто у нее такие сцинические костюмы

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:57 ! пожаловаться

выход есть! одеваем модные джинсы вместо купальников, не вертим попой и делаем акцент на душевные песенки,а не на то, что она чаще всего поет...
авось и родители довольны останутся...

DELIS 22 июня 2011, 11:55
4809

Вот, кстати, хороший вопрос! То есть, перед тысячами людей Майли не стыдно, пусть смотрят! А перед двумя непосредстенно заинтересованными стыдно? Где последовательность в скромности? Уж если тебе некомфортно в таком виде, тебе некомфортно перед любым...

Robin 22 июня 2011, 11:55
28292

Значит перед его родителямы будет скромнее)

ульянушшкаа 22 июня 2011, 11:55
8667

А так тяжело одеть что-то более приличное....

Пользователь удален 22 июня 2011, 11:56 ! пожаловаться

а что неприличного ты увидела?
сценические костюмы могут быть какие угодно

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:00 ! пожаловаться

она по стопам бритни йдет....

Linkin^Lady 22 июня 2011, 11:59
190

Я представляю,что бедных предков парня там ждут не только откровенные танцы и костюмы,но и вокальное выступление Сайрус,которое еще пережить надо....хД

Lady Winchester 22 июня 2011, 12:01
12791

опять ты со своими коментариями. везде злость показываешь

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:03 ! пожаловаться

что ж ты вездь злость то видишь?

Angela Plaatonova 22 июня 2011, 12:03
158

а разве она не зло пишит? все время наизжает

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:05 ! пожаловаться

она высказала свое мнение,здесь по крайней мере нет наездов

Angela Plaatonova 22 июня 2011, 12:05
158

ну можно его и без оскарблений высказать. мне вот ниприятно это видить

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:06 ! пожаловаться

А тебе если не нравится,можешь и не читать мои комментарии,иди лесом и все,я ж тебя не заставляю!

Lady Winchester 22 июня 2011, 12:09
12791

а я ни могу ити мимо когда оскарбляют майли

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:14 ! пожаловаться

Тогда чего тебе от меня надо? И вообще,я конкретно про нее сказала что-то оскорбительное? Я сказала,что она дура или еще как-то ее обозвала? Нет,я лишь высказала свое мнение,я имею на него право,мы в свободной стране живем,где мне может не нравится твоя Майли,и это нормально.Так что отвали от меня.

Lady Winchester 22 июня 2011, 12:19
12791

а за своих родителей она значит не беспокоится?

Эш_Ли 22 июня 2011, 12:01
1005

я её понимаю, зачем же лишний раз волноваться?

'Holly''' 22 июня 2011, 12:01
1288

нашла проблему..
хочешь понравится, тогда старайся угодить им...

Дольчик*) 22 июня 2011, 12:02
93

Мило)Думаю она понравится его родителям)

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2011, 10:30
331172

в свои несчастные 17 строит из себя фиг знает что!

Carry_Baby 22 июня 2011, 12:04
4002

это ты фиг знает что. а она очень талантлива

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:05 ! пожаловаться

Хочет казаться взрослой, хотя сама еще глупый ребенок, бесит

ROXY 26 июня 2011, 11:15
1205

куда к ней мужик на фото тянется? Оо

timebit 22 июня 2011, 12:05
18

интересно кто нибудь уже догадается перестать сраться и уйти от компа заниматься своими делами?

Настя.я 22 июня 2011, 12:08
199

такое ощущение, что Лайм положил свою руку на ...

Лизаветочkа 22 июня 2011, 12:12
62

причём тут Лайам?
да((
это вообще фото с концерта и Лайама там нет

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:14 ! пожаловаться

Угу... Только это не Лайам.

Robin 22 июня 2011, 12:16
28292

хах, тока перед родителями парня задумалась как выглядит?!

Nasty_Fly_Girl 22 июня 2011, 12:12
26822

она всегда прекрастно выглядит. просто она стисняется!

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:15 ! пожаловаться

Если бы она стеснялась - выбирала бы себе костюмы поскромнее, благо, можно что угодно придумать! А это называется "лицемерие" - всем показывать себя одну, а родителям, типа, более скромную версию. Собой надо быть!

Robin 22 июня 2011, 12:18
28292

неужели ты не понимаешь что это только на сцене так?
в жизни она другой человек
ну да где тебе понять((ты то далека от сцены

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:21 ! пожаловаться

Далека я от сцены или близка, не тебе судить.
Я кучу фоток видела, где она в жизни была одета что на сцене! И, повторюсь, и на сцене можно одеться правильно, чтоб всем угодить. Если Майли не хочет переодеться, а только говорит - это фигня, пустозвонство. Вот когда она что-то СДЕЛАЕТ, чтобы понравится родителям, тогда да! А пока она только языком мелет.

Robin 22 июня 2011, 12:27
28292

глупость((
как на сцене можно периодеться что бы угодить кому то если такой образ запланирован?
я играю в театре и знаю какие бывают сценические костюмы и тут нет ничего страшного
а то что Майли стесняется это доказывает что он очень хорошая и в жизни очень скромная)))

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:33 ! пожаловаться

Это доказывает, что у неё комплексы, Марис! Сама же говоришь - это норма для сцены. И да, я согласна, это норма! Поэтому хоть родители, хоть Папа Римский, я бы не мялась. А она - мнётся!

Robin 22 июня 2011, 12:36
28292

я думаю и ты бы стеснялась тоже родителей своего парня
не так ли?

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:42 ! пожаловаться

Если бы я считала свой образ жизни и свою одежду нормой - нет, не стеснялась бы.

Robin 22 июня 2011, 12:45
28292

нет... чуство неловкости возможно... но себя, своей работы, я не стеснялась бы... мне же не с родителями встречаться а с парнем... а он выбрал меня со всеми моими недостатками и достоинствами...

мурк 22 июня 2011, 12:46
195

знаешь тут правильнее было бы сказать не стесняешься, а волнуешься. когда знакомишся с родителями это волнение-когда стыдиться не чего... а ват Майли есть чего стыдиться. поздно она задумалась

Oleever 22 июня 2011, 12:47
1526

что майли стесняется.... что это доказывает??? ась...
давайте вещи называть своими именами.... она блефует что бы показаться именно такой... была бы стеснительная и умная девочка... не стала бы стесняться своей работы... да и в защиту своего внешнего вида нашла бы 1000 аргументов, ну если родители совсем уж ханжи!!!! а тут она сыграла роль скромняжки... и сыграла её абсурдно глупо!

мурк 22 июня 2011, 12:37
195

Комментарий удален

Mallory 22 июня 2011, 12:14
42766

да чего бояться!

elen@ka 22 июня 2011, 12:15
24287

Комментарий удален

Miss Кэти 22 июня 2011, 12:15
1662

агась мы это видем

Эленас 22 июня 2011, 12:16
22958

мстя родителей будет страшна

Эленас 22 июня 2011, 12:17
22958

родители не такие у него тупые как некоторые и уж поймут что это росто сценический образ

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:19 ! пожаловаться

Ага,они ей подгонят паранджу,пускай шокирует народ...хД

Lady Winchester 22 июня 2011, 12:20
12791

Надо вести себя просто поскромнее

(Iri) 22 июня 2011, 12:18
10588

Майли Сайрус, Сага, Часть 2

cover girl 22 июня 2011, 12:22
286

двигайся

zer 22 июня 2011, 12:24
14913

ну уж нет, первый ряд мой.

cover girl 22 июня 2011, 12:25
286

подвинешься

zer 22 июня 2011, 12:27
14913

интересно, насколько это затянется?

cover girl 22 июня 2011, 12:32
286

на долго

zer 22 июня 2011, 12:36
14913

девчёнки я с вами

Oleever 22 июня 2011, 12:38
1526

молодец

zer 22 июня 2011, 12:40
14913

Ну не весь же ряд ты займёшь!

Robin 22 июня 2011, 12:29
28292

я разлягусь и принесу одеялко

cover girl 22 июня 2011, 12:33
286

Ахах,точно!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:19 ! пожаловаться

ой какая фотка

Пользователь удален 22 июня 2011, 12:25 ! пожаловаться

*врубила станиславского*
не верю!!!!
да и вообще думать раньше надо было.... когда костюмы для выступлений себе заказывала... и когда постанови танцев разучивала!!!!

мурк 22 июня 2011, 12:27
195

Дура ты скатина

эленка 22 июня 2011, 12:31
737

Да ладно. Они уже лавно всё про неё в интернете вычитали и 100 раз видели фотки в откровенных нарядах

coolchika 22 июня 2011, 12:38
3430

какая она к чертям скромная. какая разница перед кем выступать....если ты стеснительный, то всегда думаешь о том как ты одеваешься и как себя нужно вести. тем более родители могут и по телеку посмотреть как она вытанцовывает на сцене.
и ещё.-- милые девочки. будте так добры-учите русский язык. СТЫДНО должно быть. делаете ошибки в самых простых местах... задумайтесь на досуге

Oleever 22 июня 2011, 12:43
1526

уж прости Марисс, но как может Майли сейчас говорит о своей скромности после того, как целовалась с девушкой на сцене во время выступления? О какой скромности идёт речь?

cover girl 22 июня 2011, 12:50
286

Лучше бы она свои род-ей боялась.

8)Sokoll 22 июня 2011, 12:52
51

Не люблю её.

8)Sokoll 22 июня 2011, 12:52
51

даже не знаю, что сказать,т.к её выступление не видела.
но я думаю, что вряд ли у неё там всё настолько открыто и развратно. в меру прилично, я думаю, так что вряд ли ей стоит сильно преживать, надо просто немного откорректировать шоу)

moriaty 22 июня 2011, 12:54
1877

я видела недавно последние ее выступления. сказать отвратительно-ничего не сказать!майли изо всех сил хочет казаться крутой, поэтому выпендривается на сцене просто изо всех сил. И кстати, чтобы, видимо, казаться еще круче и взрослее, она теперь пытается быть "эпатажной" Драные шмотки, всякие труселя до ушей, лифчики со стразами, лохматые космы. Но это еще херня по сравнению с ее дерганьем. Кто-то тут говорил, что у нее там проф хореография? Да нифига, она дергается на сцене, как будто ее шибануло током, крутит п**дой, и при этом выглядит ужасно глупо, смешно и нелепо. Про "пение" я уже молчу, т.к. это отстой в чистом виде.

~#Moonlight Night#~ 23 июня 2011, 02:08
557

Я думаю, они знают на что идут.

вьюга 22 июня 2011, 12:59
4279

ну и дура...

(Ritik:) 22 июня 2011, 13:02
846

Комментарий удален

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:04 ! пожаловаться

С таким поведением я бы тоже беспокоилась)

a_pieds_nus 22 июня 2011, 13:05
18788

Надо беспокоиться о том,что они подумали увидев ее пьяной ,и полуголой на фото из ее телефона!!!!!!!!

Gauka 22 июня 2011, 13:05
39

Если бы Сайрус была застенчивой в жизни, то она стеснялась бы вообще выходить на сцену в таких нарядах, которые больше похожи на совместный купальник, и танцевать сексуальные танцы. Когда Майли выходит на сцену по ней нельзя сказать, что она стесняется своего внешнего вида.

Rain 22 июня 2011, 13:15
13

нуу...зато радует, что они с ним все таки вместе!

Mayenna 22 июня 2011, 13:16
1457

пускай в этот вечер устроит необычное шоу со скромными танцами))

SanTa_KlaYs 22 июня 2011, 13:24
5357

миротворец...

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:26 ! пожаловаться

Майлус в роли Матери Терезы... анафеме ее за один только намек.

Lara 22 июня 2011, 15:17
12455

да вообще о чем спорить-то... Майли вылезла за счёт сериала Ханна-.. с папой под ручку и его опекой. только недавно стала немного самостоятельной. А Момсен сама без чего либо участия

Oleever 22 июня 2011, 13:25
1526

Да момсен в Гриче снималась!
Мы все в детстве пересматривали этот фильм по сто раз!
И она не платила что бы её туда взяли!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:26 ! пожаловаться

Полностью согласна!Момсен по-моему в каком то интервью сказала,что не допускает родителей в её карьеру,это её личное пространство.
Думаю все видели как она прекрасно сыграла роль в Сплетнице...жаль что она ушла...
Я конечно против Сайрус ничего не имею,но я как-то не воспринимаю её за певицу.

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:30 ! пожаловаться

а его родители поймут что это всего лишь шоу..в жизни она может быть поскромнее)

SanTa_KlaYs 22 июня 2011, 13:26
5357

мда надо себя скромнее вести, может она ещё одумается и станет милой девочкой, хотя это только мои мечты....
семья Хемсворт классная и замечательная, один только старший брат Лайама Крисс чего стоит! )))

Love*94 22 июня 2011, 13:31
2944

неловкое положение)

malaya003 22 июня 2011, 13:33
11289

Комментарий удален

Katy_GIRL 22 июня 2011, 13:37
260

Комментарий удален

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:42 ! пожаловаться

а меня бесит такая как ты((
что нечего в оправдание сказать?(((
да я скажк прямо и Мадона и моська шлюхи(((
это и так всем извесно((((

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:44 ! пожаловаться

а я даже знаю почему бесит) потому что она привела 1000 веских аргументов со своей стороны, а ты и одного придумать не в состоянии.)шлюхи, шлюхи...что так прицепилась к этому слову?сама либо подрабатываешь вечерком, не так ли, деточка?:)))

~#Moonlight Night#~ 23 июня 2011, 02:33
557

Шлюхи,шлюхи... Так вот так возможно Майли свои 120 млн заработала?))))))

Ayjan 23 июня 2011, 12:21
713

Katy_GIRL какие звёздочки....просто её майли...точнее Мариса достала уже. готова обосрать всё и вся ради Майли...для неё говго все...талантлива только МАйли..а остольные бездарность...напрашивается только одно. девчушке к психиатру пора

Oleever 22 июня 2011, 13:44
1526

ахахаха
Это прямо маньячка какая-то!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:46 ! пожаловаться

Вы правы
Не стоит из-за Майли ТАК распинаться
у всех свои вкусы
Марисе нужно слушать мнение других

Katy_GIRL 22 июня 2011, 13:48
260

И прикинь, она мне щас в личку пишет!
ахахахах
беспощадная фанатка ханны манДаны!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:50 ! пожаловаться

Оскорбляет?

Katy_GIRL 22 июня 2011, 13:51
260

Ну если эти жалкие писюлки можно назвать оскорблением...
Зацени как она крута
ахахаах

я никого не боюсь тем более таких как ты
Майли супер
а тварь мадона галимая шлюха
всё пока
с мерзостью не общаюсь
MARISA LA 22 июня 2011, 13:51 открыть ответить удалить
12777

нет не люблю флудить
флуд это удел нечтожеств
поняла?
MARISA LA 22 июня 2011, 13:47 открыть ответить удалить
12777

лучше умолкнидетка!!!!
ничего умного ты не сказала и не скажешь(((
MARISA LA 22 июня 2011, 13:45 открыть ответить удалить

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:53 ! пожаловаться

н-да, это и "оскорблениями" не назовешь.
мелкие детские выходки

Katy_GIRL 22 июня 2011, 13:56
260

Да даже жалко её немного...
Хотя представьте такую встретить -
она же с головкой не дружит
раз и тебе всю шею перегрызет

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:58 ! пожаловаться

к тому же из-за Майли
Мариса на нее похожа, кстати)

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:00
260

нельзя же так смешить...
видно что девочке мало лет. что родителям нужно задуматься о психическом состоянии ребёнка..с этого и начинаются те случаи когда фанаты убивают себя или,, не дай Бог, колечат кого-то из-за неразделённой любви к кумиру...печально

Oleever 22 июня 2011, 14:01
1526

Да она сегодня меня по IP адресу отследит и ночью
с криком "За Майли"
меня прирежет
ахахааха :)))
боюсь боюсь боюсь

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:02 ! пожаловаться

мы будем молиться за тебя....

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:05
260

Ну да...
Видишь, она не пишет -
наверное ножи точить ушла!

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:07 ! пожаловаться

Мне кажется, у нее даже ножи с картинками Майли

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:11
260

Ахахахахах
вот это неадекват :)))
Блин
это тема канешн
ножи с Майли
Сатанисты их как горячие пирожки раскупят)

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:12 ! пожаловаться

Oleever 22 июня 2011, 14:14
1526

точно-точно)
а вдруг их Мариса все скупила?
сатанистам ничего не останется

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:15
260

обклей всё окна и двери Момсен. так она не сможет зайти

Oleever 22 июня 2011, 14:07
1526

О да!
Точняк
этож для нее как святая вода :))
Жаль, что я не маньячка
и не собираю постеры в таких количествах
даже Момсен ((((((
Ну пойду щас их скупать)

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:09 ! пожаловаться

египетская сила у мну аж холодный пот от страха выступил

~#Moonlight Night#~ 23 июня 2011, 02:47
557

Ахахахах) Не знаю кто эта Мариса, но ей нужно купить орфографический словарь) Как можно быть такой глупой и обзывать других?))))

Ayjan 23 июня 2011, 12:02
713

мондана моська твоя!!!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:53 ! пожаловаться

ой неужели не в личку написала??
Ну молодец
так может через полгодика, когда на людей кидаться перестанешь
тебя в более просторную палату переведут

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:55 ! пожаловаться

на тебя снизашла грозная рукопись самой Марисы.....меня пока миновала эта участь...

Oleever 22 июня 2011, 13:54
1526

Ой ну тебе повезло!
А то я со страху щас описаюсь какая она грозная

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:56 ! пожаловаться

Ой, какая она "грозная"

Katy_GIRL 22 июня 2011, 13:57
260

Надо думать о том,как предки Лиама отнесутся к тому,что она их сыночка уже дважды кидала.

Miss Marie 22 июня 2011, 13:45
4819

золотые слова

Oleever 22 июня 2011, 13:48
1526

ой ну прямо мисс скромность

Bella Talbot 22 июня 2011, 13:45
658

Нечего, если что то я думаю они ее простят

Vettaify_kiss 22 июня 2011, 13:50
610

ну правильно,что она боится...посмотрите в чем она выступает!!

kem 22 июня 2011, 13:51
4911

ахаха не знала, что Майли так беспокоится об этом. Ну, чтож думаю они должны раскритиковать ее)))))

AliceBella 22 июня 2011, 13:55
7182

Майли всё равно нет дела до оскорбления каких то несчастных
так что пока всем))
продолжайте в том же духе
а Майлик всегда будет популярна и успешна на зло вам!!!

Пользователь удален 22 июня 2011, 13:57 ! пожаловаться

Мариса, уважай других
Майлз не единственная звезда в мире
полно и других
Майли не обязана всем нравитться

Katy_GIRL 22 июня 2011, 13:59
260

вот и вы уважайте её))
и тогда ваших мосек и мадон никто не тронет

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:16 ! пожаловаться

Мне лично она сама не нравится, но некоторые ее песни я слушаю
Я ничего не имею против, но ты тоже оставляй мнение при себе

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:22
260

не будете оскорблять её не будет никто и ваших кумиров трогать
всё!!!

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:25 ! пожаловаться

по-моему ты ведешь себя глупо
люди не должны ссориться из-за своих кумиров

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:27
260

Иди на хрен! И расти свою обосралку поскорее!

Robin 22 июня 2011, 14:30
28292

так ты
чё начинаем обсер лотнера?или как?

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:32 ! пожаловаться

ПОШЛА! В! ЖОПУ!!! Мне твои угрозы ни в какое место не впились! Сходи к Гудвину за мозгами сначала, потом пальцы на клавиатуру клади.

Robin 22 июня 2011, 14:33
28292

так наченаем обсер лотнера
ты сама начала мавлалетка

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:35 ! пожаловаться

Обсиралка мала, идиотка! Нашла кого пугать. Что ты можешь? Я весь твой обсёр наизусть знаю, ограниченная!

Robin 22 июня 2011, 14:37
28292

А ты на него стрелки переводи
Лотнер в попугайских купальниках на сцене не дрыгается!

Пользователь удален 23 июня 2011, 00:43 ! пожаловаться

на такое остроумное изречение сказать больше не чего. заметь она не тронула Майли...ты сама начинаешь

Oleever 22 июня 2011, 14:35
1526

это угроза?
знаешь я нормально относилась к Майли, до прочтения твоиих писулек ты сама не понимаешь что именно ты и такие как ты вызвали негатив к твоей любви. просто когда вспоминаешь её сразу, в голову приходят неодекватные письмена с угрозами и глупым смыслом и к тому же с ошибками...это упрямство...жуть
ты сама добилась такой не любви к ней. и ещё... я не поклонник Мадонны, Монро и Момсен я только изучаю. но я уважаю их(особенно двух первых) этих женщин есть за что уважать. они всего добились сами, они перевернули мир. их никогда не забудут. они -это эталон того чем они занимались и равных им(Мадонне и Монро) нет и наврятли будет. так что это тебе стоит закрыть рот со своей МАйли. которую возможно лет через 20 никто и не вспомнит, кроме тебя

Oleever 22 июня 2011, 14:33
1526

красиво сказала... а вот Мэрилин ненавидела себя, и считала себя уродиной, но какого успеха она достигла! а Майли обожает себя, но поклоников у нее мало!

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:35
260

Я думаю, что уже через 5 лет её никто не вспомнит

Пользователь удален 23 июня 2011, 00:42 ! пожаловаться

Боже ну ты прямо доктор Зло
"До каких то несчастных"
держите меня я щас подстолом буду

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:00 ! пожаловаться

ага
такая же...
кхм...
как бы помягче то...
ну в общем "несдержанная"

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:01 ! пожаловаться

нельзя же так смешить...
видно что девочке мало лет. что родителям нужно задуматься о психическом состоянии ребёнка..с этого и начинаются те случаи когда фанаты убивают себя или,, не дай Бог, колечат кого-то из-за неразделённой любви к кумиру...печально

вот, и мы о том же)

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:02
260

О Боже, это у неё появляются мозги?!

KatrinaSalvatore 22 июня 2011, 14:10
2301

Хоть чего то боится)!

miss_Anastasia 22 июня 2011, 14:14
215

Пускай не танцут тогда свои откровенно-сексуальные танцы. Можно ведь изменить на такой случай чуть-чуть программу концерта))

Zi*4*you 22 июня 2011, 14:14
231

Куды это он там к ней лезит хД

Resident Evil 22 июня 2011, 14:18
12669

надо было раньше думать перед тем как вести себя как шлюха!

Deja Vu 22 июня 2011, 14:24
1818

не будете оскорблять её не будет никто и ваших кумиров трогать
всё!!!

и кстати, если ты будешь трогать моего кумира, я не обижусь
у всех разные предпочтения

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:29
260

я своё мение высказала
а ты ничтожна раз идёшь на поводу большинства((((

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:31 ! пожаловаться

я не иду на поводу большинства
просто я тоже, как и они считаю, что это глупо
и кстати, почему у тебя в профайле написано, что ты хочешь встретиться с Джессикой Альбой? я думала, с Майли Сайрус.

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:33
260

а это не твои проблемы с кем мне встречаться
а ты коль любишь Майли то могла бы быть на её стороне
но ты ничтожна и боишся пойти против толпы как и большинство тут(((
Я ПОТОМУ И НЕ УДЕВЛЯЮСЬ ЧТО ИТ В РЕАЛЕ ВАС ТАК ГНОБЯТ((
так и надо
а я одна против всх всегда и я сильная в отличии от вас!!

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:39 ! пожаловаться

я щя сдохну от смеха...марис пожалей...я так мечтала о семье...не хочу так рано умирать...столько ещё в переди

Oleever 22 июня 2011, 14:41
1526

ахааххахаахахахаххаахх
блин, ребят я угорааааююююю!!!!

Пользователь удален 23 июня 2011, 00:41 ! пожаловаться

да че ж такое-товот кто бы че не говорил, а прочитал весь этот срач-продлил се жизнь на пару лет

~#Moonlight Night#~ 23 июня 2011, 02:43
557

А я, судя по всему, теперь буду жить вечно...
Я наверное никогда так не ржала...

Пользователь удален 23 июня 2011, 08:13 ! пожаловаться

Robin, видишь, Мариса ничего не стоит, она начинает оскорблять всех, кто скажет хоть чуть-чуть плохо о Майли

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:39
260

То, что она ничего не стОит, я уже давно выяснила. Просто она уже затрахала меня и половину Корна, а я приемлю секс только по обоюдному согласию.

Robin 22 июня 2011, 14:40
28292

Мля, я так понимаю сайрусообразные опять разбушевались... У вас там чё обострение что ли? Как вы достали со своей Майли

Мари*** 22 июня 2011, 14:40
138

а это не твои проблемы с кем мне встречаться
а ты коль любишь Майли то могла бы быть на её стороне
но ты ничтожна и боишся пойти против толпы как и большинство тут(((
Я ПОТОМУ И НЕ УДЕВЛЯЮСЬ ЧТО ИТ В РЕАЛЕ ВАС ТАК ГНОБЯТ((
так и надо
а я одна против всх всегда и я сильная в отличии от вас!!


а кто сказал, что я не на стороне Майли?
я просто не понимаю тебя с твоими выходками.
вот именно, что ты ОДНА против ВСЕХ
у тебя друзей, мне кажется, в реале мало
ну или те, кто обожает Сайрус

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:41
260

мне как то всё равно
я сильнее всех этитх ничтожеств!!!!!
да я одна но вы ничтожны в своём стренмлении доказать что вы правы(((

Пользователь удален 22 июня 2011, 14:46 ! пожаловаться

Что за пунктик на слове "ничтожество",Марис?

Киноманка 22 июня 2011, 14:52
3547

как я удачно зашла

zer 22 июня 2011, 14:55
14913

Ну так часто его слышит наверное в свой адрес?

Пользователь удален 23 июня 2011, 00:44 ! пожаловаться

Твоё ЧСВ тебя убьёт!

Пользователь удален 22 июня 2011, 15:01 ! пожаловаться

Ответ Мариске-Крыске))))))))))

Кстати, Марис, я безумно обожаю Патьку)))))))))))
Давай когда я буду обсирать Майли, ты, мне в отместку, - Патисона!!!

Пользователь удален 22 июня 2011, 15:03 ! пожаловаться

она точно будет

Katy_GIRL 22 июня 2011, 15:06
260

Я на это ооооооооооочччень расчитываю))))))))))))

Пользователь удален 22 июня 2011, 15:08 ! пожаловаться


думаю, у нее поток ругательных слов
не закончится....
опять будет обзывать тебя и всех нас ничтожествами.
зачем ей это?

Katy_GIRL 22 июня 2011, 15:12
260

Ей это по приколу))) потому что она всё время так делает))

Lady Walton 22 июня 2011, 21:14
6292

Да она всех будет обсирать!
Она тут заявила - Что Монро и Мадонна ничтожества по сравнению с майли сайрус - вы еще что-то ждете?

Пользователь удален 23 июня 2011, 00:46 ! пожаловаться

ЖАЛОВАТЬСЯ МОДЕРАМ НА ЭТО НАДО! ЗАДОЛБАЛО

Carry_Baby 22 июня 2011, 14:44
4002

Марис, наоборот Katy_GIRL сильная. это я тебе как взрослый и адекватный человек говорю. она, не смотря на любовь к МАйли признаёт её ошибки и не достатки-смотрит трезво!!! это уже признак взрослости. извени,Katy_GIRL, не знаю сколько тебе лет.
а ты 100% сидишь уже вся красная и с проявлением слёз на глазах...

Oleever 22 июня 2011, 14:44
1526

Спасибо большое, не ожидала...
Мне пока 16.. и да, я знаю, что Майли не ангел, и не самая самая.
Слушать ее можно, у нее есть хорошие песни, такие, как "When I look at you" и другие.
Если будут критиковать певца, или певицу, которые мне нравятся, я точно не поведу себя как Мариса.
Я повторяла, и буду повторять, что каждый человек имеет свое мнение.
Не надо всех строить под себя

Katy_GIRL 22 июня 2011, 14:49
260

Марис, я ведь честно терпеливо молчала! Это стОило мне больших усилий! Теперь слушай.

Майли Сайрус - бездарность. По факту, она серость. У неё посредственный голос, стандартные слащавые песенки, середнячковая внешность и проблемы с лишним весом. Она пьёт, курит и нюхает то, что нюхать нельзя. Она как клещ цепляется за единственного парня, который имел неосторожность подойти близко. Её известность и деньги - целиком и полностью заслуга её папы.

Но и с этим можно жить. Таких звёзд - вагон! НО!!!

У Майли Сайрус самые тупорылые и идиотские фанаты в мире! Без мозгов, без такта, без всего! И да, за это мнение нужно сказать "спасибо" тебе, и только тебе! Ты - тот человек, который говняет репутацию собственному же кумиру.

Robin 22 июня 2011, 14:45
28292

да о чем им вообще думать, когда они все уже видели...как и мы все))

esmeraldabest 22 июня 2011, 14:53
31199

ничего страшного...) милая Майли

Ида 22 июня 2011, 15:02
870

Это у всех звезд так! Бабушка Евы Лонгории несколько лет не знала о том что Ева встречалась с темнокожим баскетболистом французом! у них все выходили за муж за свою нацию только

*Zavarka* 22 июня 2011, 15:06
4180

Отмени концерт, закройся дома и не выходи оттуда несколько лет. Боится она!

daria1331 22 июня 2011, 15:07
2379

иди лесом со своими советами)

Свето4ка 22 июня 2011, 17:49
1045

ой,почитала коменты...девчат,вы молодцы=))


капец...когда название прочитала

AshAlice 22 июня 2011, 15:10
13468

мы старалися

Oleever 22 июня 2011, 15:13
1526

о да

Katy_GIRL 22 июня 2011, 15:18
260

хорошо постарались=))
аж слов нет!!!

AshAlice 22 июня 2011, 17:40
13468

Ой, да я даж на встречу опоздала как увлеклась

Пользователь удален 23 июня 2011, 00:47 ! пожаловаться

Надо бы гранд мерси сказать, что Майлуса аще еще девушкой называют.
Вот она смерть репутейшен.

Lara 22 июня 2011, 15:12
12455

очнулась она уже много лет показывает на сцене сексуальные танцы и раньше ее не волновало что там кто-то подумает

GRACE_KELLY 22 июня 2011, 15:13
10685

Ляхи на фото выпирают... пАлин, ну вот чЁ Майлус за псис такая6 то зубы, то ляхи, то голос.

Lara 22 июня 2011, 15:14
12455

у неё в порядке и зубы, и ноги, и голос, ясно?

Свето4ка 22 июня 2011, 17:51
1045

А теперь встаньте на табуреточку и все тоже, но уже с выражением.

Lara 22 июня 2011, 17:53
12455

да иди ты в пень

Свето4ка 22 июня 2011, 17:55
1045

ПрЭлесть.

Lara 22 июня 2011, 17:57
12455

Все будет хорошо! Просто поскромней нужно вести себя и все. А так ты красавица и умница и все у тебя на "Ура!" получится!)

Смайли-майли 22 июня 2011, 15:23
515

Пусть изменит программу на один вечер (или вообще до конца тура), если уж боится так.
Только толку?! Родители люди не глупые, смотрят телевизор, пользуются интернетом. Да и другие рассказать могут. Но как-нибудь да и узнают!
Что говорить-то тогда? Чего бояться? Пусть лучше увидят всё, как есть.

Galaast 22 июня 2011, 15:29
2508

ну многие нервничают/)))

Hitopadesa 22 июня 2011, 15:31
1544

А то они прям не догадывались....

Joven 22 июня 2011, 16:07
100

Я ее понимаю)) Она такой же человек как все.

Leighton 22 июня 2011, 16:14
5745

Если б стеснялась, поменяла бы наряд

from26rus 22 июня 2011, 16:22
36060

У нее до этого еще штешнялка не додумалась.

Lara 22 июня 2011, 17:45
12455

Эх, было б чему думать)

from26rus 22 июня 2011, 18:33
36060

Я вчера таламус видела.

Lara 22 июня 2011, 18:34
12455

Ты же обещала беливить мне!!! ТЫ ПРОСТО МОРГНУЛА!!! *гипнотизирует*

from26rus 22 июня 2011, 19:45
36060

я забыла не моргать... ай билив

Lara 22 июня 2011, 19:53
12455

В след.раз не забывай мне))

from26rus 22 июня 2011, 19:59
36060

Записал, приклеил

Lara 22 июня 2011, 20:00
12455

Прально, не ток моему монитору обклеенному стоять

from26rus 22 июня 2011, 20:05
36060

А я на доску почету.

Lara 22 июня 2011, 20:35
12455

И такая имеицца?) Что там ещё висит, если не секрет)

from26rus 22 июня 2011, 20:38
36060

совещало одЫн, два... аналитики с...., совещалово три, покормить Блю, отобрать тяжелые предметы у Роски... не моргать... игнорировать Майлусовский таламус... беливить.

Lara 22 июня 2011, 20:52
12455

блин думать надо было заранее прежде чем на сцену в таком наряде вылазить и танцевать такие похабные танце(((фу бесит(((

Potteromanka 22 июня 2011, 16:24
5169

Майл не переживай объяснишь всё им как то))

Фанатка Джонни Деппа 22 июня 2011, 16:25
256

da ladno,oni vetj ponimajut chto bez etogo populjarnosti budet malo

Ilju6aAa 22 июня 2011, 16:32
760

она сама создала себе такой образ..чего бояться)пусть примут ее такой какая она есть)

FairyTale 22 июня 2011, 16:35
2978

ну это понятно. Я бы тоже думаю не смогла бы в таких нарядах выступать перед знакомыми, но все же это работа. Я думаю, они поймут все!

LiNa Winchester 22 июня 2011, 16:36
8090

думаю родители там сами еще ей покажут, раз они на такие концерты ходят0

Нес 22 июня 2011, 18:08
1991

пусть не зовет их на концерт) провести время с родителями парня можно и дома!))

Big Bang 22 июня 2011, 19:30
5103

Нормально)

94-mila 22 июня 2011, 19:33
2060

я б тоже жутко нервничала

мисс Спирс 22 июня 2011, 19:38
3660

если родители согласятся они будут идиальной парой

Arina Cyrys 22 июня 2011, 19:42
375

странно. вроде она звезда
так почему экономит деньги на пиар-агентах?
что не новость, то полнейшая чушь.
малейшая возможность зацепиться в памяти общества.

jess ok 22 июня 2011, 20:13
122

пусть оденет чего-нибудь попреличнее.....

[...MohiTo...] 22 июня 2011, 21:11
1685

Ну а чо тогда танцуешь, раз так? странная...

Lady Walton 22 июня 2011, 21:13
6292

охо,тролльчатник тут какой)

&bagira 22 июня 2011, 21:32
7789

Мда... Неприятно. Но всё будет ок, Майли их покарит))))

MilleR 22 июня 2011, 21:33
5186

скорее покарает
своими ножами с ханной МАНДАной

Пользователь удален 23 июня 2011, 00:50 ! пожаловаться

куда он ей руку кладёт?

fasca 22 июня 2011, 21:51
54106

мне жаль родителей парня...

Криспик=) 22 июня 2011, 21:57
2229

а отражения в зеркаде она не боится?

Despicable me 22 июня 2011, 22:09
2209

странная статья...
может перевели неправильно?

kg girl 23 июня 2011, 00:10
547

мне она не нравится!

lolly 23 июня 2011, 00:25
96

ммм

twitte 23 июня 2011, 01:18
2712

что вы хотели этим сказать?

~#Moonlight Night#~ 23 июня 2011, 02:20
557

Да чего уже. Все и так знают, что она УГ!

Evil Evil Witch 23 июня 2011, 05:43
11074

Да ладно, не съедят они её в самом деле, я думаю у них уже сложилось представление о ней)

Пользователь удален 23 июня 2011, 06:27 ! пожаловаться

Нафига вообще эти наряды?????????????????? Она же говорила что ее дети слушают и смотрят, так зачем так раздеватся?...дура.

Ayjan 23 июня 2011, 11:59
713

Майли очень классная,вот если бы она покончила со своим образом плохой девченки,то ваще круто было бы!А на счет предков,ей какая разница,они ее по телику,на фотках не видели чтоли???

Sel(Angel) 23 июня 2011, 16:50
42

Может они продвинутые и им понравится?

Anna-Maria 23 июня 2011, 18:52
21275

мдя... вот заботы у людей!... сами насоздают себе проблем и делятся с другими, какие они бедные и несчастные(((((

1foxxy1 23 июня 2011, 22:56
8259

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2011, 10:25
331172

оооо я как прочитала заголовок-думала ей угрожают!

sofander 24 июня 2011, 13:22
62

*опой поменьше крути и все путем будет

Bree Black 25 июня 2011, 13:31
3823

все обойдется!

ааа 25 июня 2011, 16:01
410

НЕЧЕГО ТОГДА В таких костюмах выступать

CountesS 25 июня 2011, 16:49
4741

Чего их бояться

ketiwood 25 июня 2011, 22:59
534

ну что тут страшного выступит и всё

_-GH{O}ST-_ 26 июня 2011, 20:19
78

ну и нарядик на фото.

Obstinate 27 июня 2011, 01:06
21430

зачем тогда их приглашать?

Obstinate 27 июня 2011, 01:07
21430

СКОРО ПОРОДНЯТЬСЯ!!
надо им поближе узнать ее с другой стороны)

Natasha Martyshkina 28 июня 2011, 14:30
22

держись Майли!!!
МЫ С ТОБОЙ!!!

Natasha Martyshkina 28 июня 2011, 14:28
22

м-да...

By Guliy 28 июня 2011, 17:19
366

на самом деле мне кажется,что все звёзды стеснительны,а Майли уж тем более.но профессия обязывает,что делать.мало кто пойдёт на концерт к девушке в джинсах и футболке.тем более я посмотрю на вас,когда за вами с 12 лет будут ходить папарации,тут забудешь о скромности,уже будет всё равно какой тебя увидят люди.а родные это другое.

айм супермен 02 июля 2011, 18:49
30

Вот опять...Лучше идите нд гагой ржать.Майли не переживай.

Jannet1230 09 июля 2011, 20:09
98

Хватит над ней смеяться, сами не звезды. Любой девушке свойственно это. А то, что Майлс так выступает, это её желание выделяться. Станет старше - пройдет. Она ведь ещё тинейджер

Emma Grin-Cyrus 11 июля 2011, 19:39
674

А зафиг тогда сексуальные танцы танцевать?)))

*Selenka* 16 июля 2011, 13:58
841

она некрасива сеья видёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elisa-r 23 июля 2011, 02:30
323