Интервью Хилари Дафф на сайте Wonderwall

Хилари Дафф дала интервью сайту «Wonderwall» и рассказала о своем браке, планах на лето и многом другом

Интервью Хилари Дафф на сайте Wonderwall

О самой сумасшедшей вещи, которую она недавно попробовала: «Я попробовала фуа-гра, которое прежде никогда не ела, и я была в ужасе. Вокруг нее была обернута сладкая вата, что мне казалось чем-то странным, а потом я съела ее и подумала: «Боже мой, это удивительно!».Именно поэтому я думаю, что надо пробовать все сразу, неважно, будут ли это прыжки с парашютом, что я планирую сделать через месяц и по поводу чего я очень переживаю и нервничаю; или еда, или новый наряд, или собраться с силами и поговорить с человеком, к которому вам раньше было страшно подходить. Это относится к жизни в целом».

О том, что она никогда не станет делать: «Я довольно смелый и активный человек. Мне нравится рисковать, я люблю адреналин в теле, так что, я думаю, в моей жизни не так много того, что я еще не пробовала, и я вполне готова попробовать новые блюда. Я боюсь прыжков с тарзанки. Правда, я не знаю, почему я больше боюсь именно этого, чем прыжков с самолета. Эта большая веревка может просто оборваться или что-то вроде того! Но это не значит, что я этого не сделаю, просто это навевает ужас».

О первом годе брака: «В первый год мы жили раздельно, что было уникально. Он играл в хоккей в Питтсбурге на протяжении всего года, а я постоянно ездила туда и обратно. Недавно я пролистала свой календарь и осознала, что побывала в Питтсбурге 15 раз в прошлом году. Это было достаточно сложно, но хорошо. Многие люди говорили мне, что первый год брака очень тяжелый, но я думаю, что единственная вещь, которая была для нас проблемой — это невозможность проводить вместе столько времени, сколько нам хотелось».

О различиях между отношениями с Майком до брака и после: «Определенно после заключения брака вы оба чувствуете головокружение. Вы думаете: «О, Боже, мы только что сделали это! Это действительно невероятное, прекрасное время, и я думаю, оно продолжалось довольно долго, особенно учитывая, что мы жили раздельно и встречались всего на три дня в неделю. Мы просто действительно старались наслаждаться тем временем, которое проводили вместе. Сейчас уже все спокойно. Я имею ввиду, что я еще могу восхищенно сказать: «О, он мой муж!». Мы и раньше были преданны друг другу, поэтому брак в нашем случае не придал серьезности нашим отношениям».

О планах на годовщину свадьбы: «Мы худшие планировщики. Я всегда шучу над ним, что если бы не последняя минута, то он бы ничего не сделал. У нас нет никаких планов сейчас, но есть некоторые идеи. Например, мы хотим вернуться в то место, где поженились, оно всего в часе езды от Лос-Анджелеса и там прекрасно. Мы также никогда не были в долине Напа на дегустации вин, но мы очень хотим это сделать. Нам на самом деле не очень нравится давление; нам просто нравится проводить вместе время. Это здорово — делать что-то в последнюю минуту. Он всегда говорит: «Пакуй вещи, мы уезжаем», а я обычно: «ОК, давай сделаем это».

О том, что бы она посоветовала Майли Сайрус и Селине Гомес по поводу завершения периода Disney: «Мне все еще кажется, что я до сих пор в состоянии перехода! Это долгий процесс. Иногда у меня бывают разочарования по поводу того, что я не получаю какую-нибудь роль, которую хочу или кто-то говорит: «О, Боже, я знаю тебя. Ты же из Диснея!. А я отвечаю: «Ну да». Вы должны признать, откуда вы родом и гордиться этим. Лучший совет — не сторониться своего прошлого. Просто двигайтесь вперед и не торопитесь, осознавайте заранее, какие шаги вы делаете перед тем, как их сделать, потому что каждый шаг, который вы сделаете — очень решающий. Это действительно важно - просто сидеть и полностью наслаждаться своим успехом и не переживать по тому поводу, откуда вы начали».

О том, чего она больше всего ждет от этого лета: «Путешествий. Мы всегда строим грандиозные планы на лето. Я не знаю, куда мы еще не собирались. Мы только что вернулись с Гавайских островов, и это было здорово, но все же это была очень кратковременная поездка. Он никогда не был в Италии, поэтому я думаю, что мы могли бы поехать туда. И я планирую записать новый альбом, это случится рано или поздно. И я не поеду в Питтсбург. Я провела достаточно времени в нем в прошлом году. Я отлично провела время, люди там очень милые и повернутые на хоккее, но нет. Я в поисках более солнечного места».

О музыке на ее iPod: «Я слушаю все понемногу. Сейчас я влюбилась в Адель — ее последний альбом просто замечательный. Мне нравится Рианна, Кэти Перри...Еще сейчас мне очень нравится Temper Trap и Black Keys».