Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Концерт Бритни Спирс в Сакраменто

Бритни Спирс открыла свой концертный тур Femme Fatale в Сакарменто, Калифорния.
Концерт Бритни Спирс в Сакраменто
В Россию певица приедет в сентбяре. 22 сентября она выступит в Санкт-Петербурге на сцене Ледового Дворца, а 24 сентября в Москве в «Олимпийском».





























Фото: Splash News
Комментариев: 228 Просмотров 14818 Опубликовано 17 июня 15:22

комментарии

228 Написать новый

какие наряды...

Asya№1 17 июня 2011, 15:24
244

хм... она немного поправилась?

SanTa_KlaYs 17 июня 2011, 15:25
5357

а кофтейку стОило бы одеть ))) а то пузиво кое-где вываливается )))

MrsDV 17 июня 2011, 15:25
51530

что за мода в трусах выступать????

Pedashka 17 июня 2011, 15:25
449

ну не без трусов же)))))
чем не нравится?

Пользователь удален 17 июня 2011, 15:29 ! пожаловаться

Извини конечно, дебильный ответ, маленькой девочки!

Dutchesss 18 июня 2011, 18:11
927

на гитаре нравятся фотки))

SanTa_KlaYs 17 июня 2011, 15:25
5357

и зачем так оголяться? ведь далеко неидеальная фигура!

****soleil**** 17 июня 2011, 15:25
983

согласна!!!

Пользователь удален 17 июня 2011, 15:53 ! пожаловаться

она таки поправилась, на некоторых фотках видно, что животик нависает

Dandelion94 17 июня 2011, 15:25
25

На некоторых фотках она ужасно выглядит)))

Vitola 17 июня 2011, 15:26
18458

Ну так это же не фотосессия, все фото сделаны в движении, она же не позировала!

Nasty_1 17 июня 2011, 15:34
18119

наверное не стоит так раздеваься, когда фигура не восстановлена(((( похоже на западе выступать в нижнем белье уже как 2Х2

ya-ya 17 июня 2011, 15:26
54

это насколько самоуверенной надо быть чтобы выйти в таком виде.не смотря на свою..не худую фигуру

Shinobe 17 июня 2011, 15:26
1228

неприятный целлюлитный шок

Bree Black 17 июня 2011, 15:26
3823

Поправилась кажется...

Пользователь удален 17 июня 2011, 15:26 ! пожаловаться

С такой фигурой могла и другие костюмы выбрать!

Tanyafront 17 июня 2011, 15:27
61

не обязательно скакать по сцене в трусах и лифчике расшитых золотом! полно же и другой одежды, котороя умело скроет все недостатки фигуры!

Kaktyc 17 июня 2011, 15:27
139

какой живот...

MoonLight 17 июня 2011, 15:27
45

толстая

ааа 17 июня 2011, 15:27
410

как ее разнесло то!!!

Пользователь удален 17 июня 2011, 15:28 ! пожаловаться

великолепно выступила)живьем много поет,двигается хорошо,фигура отличная))я в восторге))надеюсь в Москве или Питере ещё круче будет))

Ann24 17 июня 2011, 15:28
724

Да, живьём отлично пела!) Пусть теперь кто нибудь скажет, что она не умеет петь)

Resident Evil 17 июня 2011, 15:31
12669

все равно найдутся люди,которым надо к чему-то придраться))
припев Don't Let Me Be The Last To Know прям шикарно исполнила

Ann24 17 июня 2011, 15:45
724

Ага) Да и быстрые песни, типо 3, ап энд даун.. тож отлично исполнила)

Resident Evil 17 июня 2011, 15:47
12669

а мне еще gimme more безумно понравилось

4ertovka 17 июня 2011, 15:51
1929

Да, Гимми мо оч обрадовала, не ожидал, что она будет исполнятся в туре) До сих пор люблю эту песню Итс Бритни, Бичь

Resident Evil 17 июня 2011, 15:59
12669

ап энд даун пока не видела((
охранник под I WANNA GO вообще круто отжег

Ann24 17 июня 2011, 15:57
724

Ага
А Ап энд даун шла сразу после ХИАМа)

П.С. хто это такой умный всех минусит, кто пишет, что концерт понравился?)

Resident Evil 17 июня 2011, 16:01
12669

ааа нашлаааа я в эктазе..наша детка зажгла
а слэйв как в старые добрые времена))
П.С.ненавистники Бритни))пусть минусят,лично я её меньше любить не буду)))

Ann24 17 июня 2011, 16:13
724

Adrianna 17 июня 2011, 16:51
136

[/quot Хоть я и равнодушна к ее творчеству,но согласна с вами.Она мега Звезда и это факт. Молодец,что может быть сильной и справляться с трудностями.Успеха ей и счастья.А выглядит замечательно.

марика13 20 июня 2011, 10:11
-390

Она не умеет петь.


Если вы считаете что ЭТО идеальное пение от которого дух захватывает.. то человек, сказавший это либо слишком впечатлительный, либо просто идиот.

Rage 17 июня 2011, 16:57
4679

Обоснуй это утверждение

Resident Evil 17 июня 2011, 17:01
12669

Послушай хотя бы пару десятков выступлений мисс Спирс, тогда поймешь. А ещё можешь сравнить с другими поп-звездами как современности, так и прошлого десятилетия. Петь-то она умеет, вот только хреново это у неё выходит, зачастую.
И ещё, если бы она умело хорошо петь, она бы не открывала рот под фанеру. никогда.

Rage 17 июня 2011, 17:03
4679

Если говорить о звёздах современности, то кто идеально живьём поёт? На ум приходит только Агилера, Тарья, Шарон ден Адель, Эми Ли.. ну и Мэрайя Кэри. Больше никто на ум не приходит. Остальные все либо фальшивят, либо частенько выступают с фанерой на задней плане.
http://www.youtube.com/watch?v=X45RnIHpqNs специально по ютубу полазил. Очень даже ничего спела живьём

Resident Evil 17 июня 2011, 17:12
12669

У неё довольно слабоватый голос, и этот эффект какого-то "блеяния", надо полагать что Рианна у неё научилась; уж мне то, человеку, пусть не закончившему, но отучившемуся в музыкальной школе, это должно быть понятно. Гага умеет петь, как бы её там не любили. И фанера на заднем плане не самый худший вариант, так можно для удобства, когда исполняешь танцевальные партии.

Rage 17 июня 2011, 17:15
4679

Не умей Бритни петь - не была бы она звездой в течении 10 лет. Те, у кого нет голоса, заканчивают свою музыкальную карьеру как мисс Хилтон..
Про Гагу я не говорю и не говорил, что она не умеет петь. Мне её многие песни, как она живьём поёт - нравятся. Но тут тоже дело вкуса, кому то нравится, а те, кто слушает оперу, или скажем, металл - ответят, что Гагу слушать не возможно. Так и с Брит, кому то нравится, кому то нет. Лично мне её голос нравится, пусть не такой, как у Агилеры, но очень даже приятный.

Resident Evil 17 июня 2011, 17:30
12669

Какую глупость вы пишите, даже читать не хочется. Для того чтобы стать звездой не обязательно уже иметь талант. Как вы это не поймете, наивный(ая). В молодом возрасте достаточно быть нескромной, а когда ты ребенок, в случае со Спирс, её просто посоветовали продюсеру шоу Микки Маус, который и раскручивал вот таких вот .Только беда в том, что Спирс не имела всего того, что имеет та же Агилера, и из неё просто сделали марионетку. Не все то, что сейчас списывают на её счет, заслужила именно она. Спасибо bid daddy продюсерам.

Знаете, это безпослезный спор, я бы не хотела конфликтовать, но уж простите, не замечать очевидных вещей..

Rage 17 июня 2011, 17:37
4679

Да, Бритни в начале карьеры сильно раскрутили. Но как и любого другого артиста. Что бы стать звездой - талант не нужен. Но чтобы продержаться в течении 10 лет на сцене - тут одного пиара недостаточно. Опять таки почему, если она совсем не имеет таланта, то её слушают столько миллионов людей? Только из-за того, что её раскрутили? Сомневаюсь. Можно писать, сколько угодно, про пиар и т.п., но то, что её альбомы разошлись многомиллионным тиражом, говорит о многом)
Да, и ещё - я нисколько не конфликтую и никого не пытаюсь переубедить, сколько людей - столько и мнений

Resident Evil 17 июня 2011, 17:58
12669

Resident Evil
знаете, куда больше разговоров вызывали слухи о девственности Спирс, её романы, беременность, бритая голова, наркота, не ношение трусов.. И вы будете утверждать что пиара как такого и не было? Она просто пища для СМИ. прежде всего. а потом уже кое-как артистка.

Rage 17 июня 2011, 18:13
4679

Вообще то, я и писал, что её раскручивали, как и любого другого артиста. Кто то трусов не носил и был последней девственницей, а кто то по клубам с голоыми сиськами шляется, и надевает разные невообразимые шмотки. Каждый пиарится по своему. Это шоу биз.
Лан, к чему этот спор? Всё равно каждый останется при своём мнении Тем более знаю, что почитатели Гаги не жалуют мисс Спирс

Resident Evil 17 июня 2011, 18:30
12669

хорошее видео. У Бритни неплохой голос, она умеет петь. дело ведь не в силе голоса - мне вот например, нравится её тембр, её манера петь. я считаю её голос приятным, а это, помоему, главное.

Пользователь удален 17 июня 2011, 17:56 ! пожаловаться

Вот вот, я тоже об этом. Ну и что, что у неё не самый сильный голос? Зато как она его подаёт.. Красиво и сексуально, ни с кем не спутаешь)

Resident Evil 17 июня 2011, 18:08
12669

Resident Evil 17 июня 2011, 17:13
12669

Типа из зала никто лишнего не заметит?

Пользователь удален 17 июня 2011, 15:28 ! пожаловаться

неплохо)))

Пользователь удален 17 июня 2011, 15:28 ! пожаловаться

Ммм.... на многих фотках не айс выглядит!
Поправилась она конечно заметно...

Marina Summer 17 июня 2011, 15:28
334

Первый наряд не очень,а остальные ничего! Поправилась вот только...

Your_Highness 17 июня 2011, 15:29
38

Молодец Брит) Больше всего в концерте порадовало то, что Брит большую часть концерта пела живьём)
Нормально она выглядит, не тростинка, ну и чё? Зато не ходячий скелет!

Resident Evil 17 июня 2011, 15:29
12669

полностью согласна

Пользователь удален 17 июня 2011, 16:13 ! пожаловаться

я точно не пойду на ее концерт,глупое занятие выкидывать большие деньги за фанеру и за "расплывшаюся" Брит

MarishKa7 17 июня 2011, 15:29
4960

зря так говоришь. пела она половину концерта живьем. и при чем КАК ПЕЛА. аж дух захватывает. я бы с удовольствием пошла!

4ertovka 17 июня 2011, 15:45
1929

это личный выбор каждого)лично я не согласна выкладывать приличную сумму денег даже за половину "живого" концерта
она зарабатывает огромные деньги,можно было бы и не фанерить да и превести себя в порядок тоже

MarishKa7 17 июня 2011, 15:55
4960

естественно личный выбр каждого.
но зато вся страна ходит на концерты отечественных "звездулек" открывающих рот под фанеру, причем ни о каких танцах и шоу речи нету.

4ertovka 17 июня 2011, 16:00
1929

ну вот это я вообще считаю маразмом))))именно по этой причине не хожу на такие мероприятия)

MarishKa7 17 июня 2011, 16:06
4960

Ей 29, 2 детей, и еще ненормальня жизнь. все это мягко говоря не лучшим образом отражается на фигуре. а вообще лично мое мнение. если бы она была дистрофиком она была бы совершенно другой и она не нравилась бы мне

ElinaSpears 17 июня 2011, 16:09
35

почему все начинают писать о ее возрасте и детях??ей 29,а не 63!!наличие деток конечно отразилось и на фигуре и на ее жизне в общем,но есть ОГРОМНОЕ количество женщин и далеко не "звезд",которые замечательно выглядят в таких же условиях.То что вы назвали "ненормальной жизнью" -является мечтой для многих))у нее огромные возможности!!!то что она сотворила со своей жизнью,как она ее повернула-это ее личный выбор.

MarishKa7 17 июня 2011, 16:16
4960

Надо было поскромней наряды выбирать

(Iri) 17 июня 2011, 15:29
10588

о да!

Пользователь удален 17 июня 2011, 15:31 ! пожаловаться

Ну все таки под 30!

Your_Highness 17 июня 2011, 15:29
38

у Бритни красивые ноги

AnnaB 17 июня 2011, 15:30
664

Косюмы классные))

ульянушшкаа 17 июня 2011, 15:31
8667

Бритни))))) Хочу в Москву на концерт)) Или в Питер))
Ну поправилась...

MilleR 17 июня 2011, 15:31
5186

молодец...возвращается=)

Nastya2907 17 июня 2011, 15:31
118

Всё бы ничего, но вот столь откровеные наряды... не для ее сегодняшнего физического состояния.

Amelika 17 июня 2011, 15:32
13878

Супер, жаль, что не видео, судя по костюмам это крутое шоу, шортики на первых фотках ей малы, но мне кажется стоит сходить и посмотреть на этого феникса шоу-бизнеса)))))

Nasty_1 17 июня 2011, 15:32
18119

костюмчики можно было и получше выбрать..

..*Nast*.. 17 июня 2011, 15:33
1536

а на концерт бы я сходила)

..*Nast*.. 17 июня 2011, 15:34
1536

сколько много костююююмов) ну хоть кто-то помнит что существует страна Россия

Lena 17 июня 2011, 15:35
1034

И жирок свисает...

Despicable me 17 июня 2011, 15:35
2209

Наряды конечно откровенные.., но посмотрела видео с концертов. Некоторые номера Брит исполняла в живую и голос у нее потрясающий, не пропал. А так ей стоит нанять строжайшего хореографа, чтобы гонял ее как следует. А то на танцах видно: халтурит))

Шуня 17 июня 2011, 15:36
401

хорошие костюмчики

Princess 17 июня 2011, 15:38
5639

Пресс бы ей подкачать малость и красотка.

*SEPTEMBER* 17 июня 2011, 15:38
12126

смотря эти фотки я неосознанно втягивала в себя свой живот...:)

dilek 17 июня 2011, 15:40
337

круто)) гитарка классная)

malaya003 17 июня 2011, 15:41
11289

Сцена, мотоцикл, костюмы ... короче, вся внешняя атрибутика скопирована у Мадонны...

Пользователь удален 17 июня 2011, 15:41 ! пожаловаться

она даже на фото кажется неповоротливой. у меня ощущение что у неё проблемы с позвоночником, от этого так жиром заросла на спине и талии....она вообще же не двигается в этом месте, как столбушок...жалко(

TeufelRegenbogen 17 июня 2011, 15:42
6

а мне нравится!
хоть что на ней одето( и не одето тоже)=))
я люблю ее=)))

AshAlice 17 июня 2011, 15:43
13468

Блин,она то худеет,то опять полнеет.
Недавно же были фотки где у нее прям идеальная фигрука,когда успела животик наесть?!

Miss Marie 17 июня 2011, 15:44
4819

ууу круто!!
она и в к нам приедет!!))

kem 17 июня 2011, 15:48
4911

Недавно же писали, что она готовилась к туру, из спортзала не вылазила, а фигура говорит об обратном, когда успела поправиться?!

Evita 17 июня 2011, 15:48
355

Как всегда в своем репертуаре

Evanescence 17 июня 2011, 15:52
107

Супер давай Брит! я тебя жду в москве. скорей бы концерт

ElinaSpears 17 июня 2011, 15:55
35

мда... печальное зрелище и живот - ну зачем так оголяться с такой фигурой? (( в танцах халтурит, неповоротливо все как-то((

marika_m 17 июня 2011, 15:55
317

вообще та она выступила классно. и фигура у нее нормальная, и поет и танцует шикарно

Пользователь удален 17 июня 2011, 16:16 ! пожаловаться

насмешили

marika_m 17 июня 2011, 18:01
317

а что смешного

Пользователь удален 17 июня 2011, 22:11 ! пожаловаться

слепой фанатизм, неоправданный в данном случае ничем - отрицать очевидные факты совсем уж по-детски - всегда вызывает смех

marika_m 18 июня 2011, 00:15
317

одним словом- УЖАС!!!!!
ей однозначно лучше такие наряды не одевать!
она ж была уже в Питере года 2 назад, и пела под фанеру, а выпедривалась-то как, и нафиг она нужна тогда?

Love*94 17 июня 2011, 15:55
2944

она не ужас
ей эти наряды очень идут. фигура нормальная у нее
и поет она в живую

Пользователь удален 17 июня 2011, 16:22 ! пожаловаться

круто все
только бы еще немного бы ей похудеть..

Nasty_Fly_Girl 17 июня 2011, 15:55
26826

поношенная она какая то ,
худеть и еще раз худеть и имидж сменить,макияж,цвет волос,прическу

ALyonKa 17 июня 2011, 15:58
1574

Да уж...на декорациях она не экономит)

dieNett 17 июня 2011, 16:00
2150

шикарная она,в любом виде. очень порадовали фотографии)

Juliete 17 июня 2011, 16:00
59

идиотско-дибильные наряды,надо было очень сильно постараться чтобы придумать такой бред на себе,жиры обычно прячут

PERSIK 17 июня 2011, 16:02
3264

Пора ей голой выходить на сцену

marishkayo 17 июня 2011, 16:03
98

оооооооооо боже что шикарного может быть в этой женщине! разве можно так одеваться с такой фигурой! я бы и бесплатно не пошла на ее концерт!

sofia emina 17 июня 2011, 16:03
40

да тебя и никто бесплатно и не пустит туда.. желающих заплатить полно))) я б пошла ...

Бина 17 июня 2011, 16:08
417

Костюмы жуть, для таких ей еще худеть и худеть.

DashaKul 17 июня 2011, 16:03
1706

костюмы - жесть и вообще все вульгарно и некрасиво смотрится( я разочарована(

N@tusik 17 июня 2011, 16:05
13957

поплачь((
наоборот всё очень классно))

Пользователь удален 17 июня 2011, 16:07 ! пожаловаться

видимо, те фотки, которые нам показывали из спортзала - это фотошоп... здесь живот так и нависает складкой над шортами... ей лучше вообще отказаться от голого живота и шорт... фигура явно не позволяет это показывать...

1foxxy1 17 июня 2011, 16:06
8264

Сссссуууууупппппеееееррррррр она великолепна

Пользователь удален 17 июня 2011, 16:09 ! пожаловаться

как я хочу на концерт жаль я не живу в России я бы обязательно пошла

Пользователь удален 17 июня 2011, 16:12 ! пожаловаться

судя по кадрам она была активной, танцевала много

Виттория Ѽ 17 июня 2011, 16:16
735

какое разнообразие костюмов)))мода трусов на не совсем стройные ношки стала действительно модно...как не прискорбно это не звучало...

Natali***123 17 июня 2011, 16:18
576

она ужасна и несмотрит за собой!!!
как можно выступать в таком наряде с таким телосложением (фигурой это не назовеш)

svitlanka 17 июня 2011, 16:23
3

Декорация в виде гитары-красота)

Пользователь удален 17 июня 2011, 16:24 ! пожаловаться

а мне она нравицца. она столько вытерпела. столько пережила по собственной глупости. но все таки вернулась, и ее не забыли. а фигуру она востановит, не нужно забывать, чтоона родила 2х детей. пусть у нее все будет. молодец она ))) восхищаюсь.

anastasia2202 17 июня 2011, 16:24
89

ДАМАЧКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ...

nata2008 17 июня 2011, 16:32
1221

Комментарий удален

joMS 17 июня 2011, 16:33
2496

Классные наряды
А жиры то выпирают

Lady_an 17 июня 2011, 16:34
55

хм.... мне казалось, что была новость о том, что она взялась за свою фигуру, что занимается спортом кучу времени, сидит на диете.... если честно, не заметно. как была пухленькой, так и осталась.... что бритни, что кристина вообще не следят за собой. хоть они и люди как и мы все, но у них миллионы фанатов по миру, ради них они должны все таки выглядеть хорошо

Madina4ka 17 июня 2011, 16:34
74

Наряды яркие - это и все хорошее что могу сказать!! Тело ужас зачем оголяться когда такое брюхо!!?? Какая к черту ММ только позориться так как до нее ее шагать и шагать, я как раз думала покупать билеты на ее концерт в Москве или нет - ответ однозначно - нет!!! Платить деньги за то что она просто диск поставила со своими песняи)))))))

joMS 17 июня 2011, 16:34
2496

Она слишком полна для таких нарядов. Это ужасно. Я не могу назвать её артисткой. Благо её поклонники не понимают и вместо неё поют её же песни. Спирс повезло в этом плане. В остальном полный отстой. Ярко, феерично, но так безвкусно.

Rage 17 июня 2011, 16:46
4679

Show time!

Шоу конечно супер. Только почему у Брит каждыфй наряд заканчивается ботинками, которые зрительно сильно укорачивают ноги?? Непоянтно зачем это сделано восершенно.

А так все отлично.

StesyJoy 17 июня 2011, 16:48
482

поправилась опять...

Love_RobSten=)) 17 июня 2011, 16:49
6517

Класс, особенно первые и последние фотки

A_nastya 18 июня 2011, 18:05
673

поправилась..

love and smile 17 июня 2011, 16:54
3580

классные фотки)

Miss Lilo 17 июня 2011, 16:57
3474

не понимаю зачем так оголяться, чтоб жиры свои показать? смысл?

lolka 17 июня 2011, 16:57
796

Ой. да они щас все такие без комплексов, аж страшно....

Lady Walton 17 июня 2011, 23:23
6292

С обнаженкой Бри чет переборщила.

Lara 17 июня 2011, 17:07
12455

идите все в жопу
поправилась она ,да вы че у нее норамальная фигура красивая ей что худой палкой бытьштоли аааа !!!!!!

Kira Aleksandrovna 17 июня 2011, 17:08
9

Класс! Скорее Брит приезжай!

kAlinka 17 июня 2011, 17:08
14822

вы сами идиоты петь она не умеет !!!
ды вы сами попробуйет по танцуйте и попрыгайте по сцене она легенда !!!

Kira Aleksandrovna 17 июня 2011, 17:09
9

Бля бла бла, злые маленькие фанаты атакуют попкорн. С легендой вы поторопились, ооочень поторопились.

Rage 17 июня 2011, 17:12
4679

нет, они не поторопились. она уже вошла в историю, оставила свой след в мире музыке, нравится вам это или нет.

Пользователь удален 17 июня 2011, 17:26 ! пожаловаться

В какую историю она вошла? Может быть как наиболее тиражируемая артистка в штатах в начале 2000-х. Альбомы у неё хорошо продавались, да. И ВСЁ! Все, понимаете? её никто никогда не назовет лучшей вокалисткой времен, она никогда не войдет в подобные рейтинги, она за всю свою карьеру получила всего одну Грэмми, и то, потому что её конкретно раскрутили и распиарили. и все скупили к чертовой матери. Как только она удет на пенсию, поверьте, в Америке о ней быстро забудут.



И вообще, не раскидывайтесь такими словами - ЛЕГЕНДА, мать вашу. Легенда это - Майкл Джексон, Элвис Пресли, Джим Моррисон, Фредди Мерькюри, Джон Леннон, ясно? Вот что значит легенда. А не эта женщина с избытком жировых складок на талии. Неа.

Rage 17 июня 2011, 17:29
4679

во-первых, не в штатах, а во всём мире.
во-вторых, не в начале 2000-х, а с 1999 и по 2011 (пока). все её альбомы (кроме одного) были на вершине главного чарта Биллборд и прекрасно продавались (и продаются).
её дебютный альбом до сих пор считается самым распродаваемым альбомом молодого исполнителя. она вошла в книгу рекордов гиннеса.
в общем, суть в том, что она получила кучу разных наград и поставила не один рекорд в мире музыки.
не обязательно иметь сильный голос, чтобы войти в историю. она больше не голосом берёт, а своей харизмой, энергией, раньше - танцами, и.т.д. у Мадонны тоже голос не самый лучший, однако она легенда.

Пользователь удален 17 июня 2011, 17:41 ! пожаловаться

Спирс раздутая до невероятных размеров коммерческая акция, просто пустышка, марионетка.

Знаете, мне было бы обидно что легендами признают тех, кто впринципе сам нечерта не делал. Мадонна не обладает сильным голосом, но зато она обладает необыкновенной силой воли, полностью отсутствием комплексов и офигенными идеями. Этого у Спирс нет и не будет. Она привыкла делать то, что ей велят, не более. Мадонна делала же все наоборот.


Она коммерчески успешная поп-звездочка, не более. Шоу-бизнес это не сборище мега-талантов, а сборище тех, кто готов прогнуться под любого, лишь бы заполучить минуту своей славы.

Rage 17 июня 2011, 18:08
4679

хочу сказать практически тоже самое, что и Resident Evil. а именно:
может сначала она и была марионеткой, "коммерчески успешной поп-звёздочкой" - как вы выразились, да её раскручивали, и.т.д. многие предрекали конец её карьеры через пару лет. но что вышло? она оказалась не просто милой пустышкой, она оказалась действительно талантливой, и огромное кол-во людей полюбило её и её творчество.
так что, сколько бы человека не пиарили - нельзя заставить миллионы людей любить его. и многие звёзды-однодневки тому доказательство.
повторюсь, талант - это не обязательно сильный голос. у каждого свой талант. и у Бритни он тоже есть.
и кстати Бритни обладает потрясающей работоспособностью, она с детства пахала, как лошадь, чтобы стать звездой. она приложила к этому немало усилий.

Пользователь удален 17 июня 2011, 18:32 ! пожаловаться

вот читаю ваши комменты, и все думаю "кем вы себя возомнили?". знатаком всего мира? великим мудрецом? извините, но какого черта вы вообще зашили в эту новость и сидите тут кому то доказываете что бритни "глупая бесталантная марионтека"? поклонники бритни все равно будут её слушать и любить, потому что она сильная женщина и талантливая артистка. мне все равно легенда она или нет, но факт в том что её творчество любят миллионы людей, и это что то значит. даже мои родители, коим не мало лет, знают кто такая бритни, и могут слушать её песни. и это тоже что то значит.
думаю поклонникам бритни ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение на её счет, на счет того кого вы считаете легендой а кого нет, не интересует. просто не приятно что вы тут сидите и поливаете её грязью.
п.с. не вам решать легенда ли бритни, время покажет. и думаю покажет что она ею является.

4ertovka 17 июня 2011, 18:52
1929

я благодарна Брит, Кристине, Nsync за хорошую музыку, пусть, и не шедевральную, яркие клипы, вообще с ними и мтв был классным, сейчас же нет желания включать этот канал. спасибо им ОГРОМНОЕ за наше детство, они были для нас кумирами. сейчас же я бы просто так потусить на ее концерт сходила..

vdheaven92 17 июня 2011, 19:13
35

Ярко) Но с такой одежкой, нужно бы немного похудеть...

_Veritas _ 17 июня 2011, 17:13
1521

масштабное выступление получилось !!

alena Leto 17 июня 2011, 17:18
1271

Антураж как у Мадонны! Особенно с машиной где!)))

Zi*4*you 17 июня 2011, 17:34
231

она опять поправиласЬ(

Lexie_Berger 17 июня 2011, 17:37
443

на гитаре классная

AliceBella 17 июня 2011, 17:40
7182

жирок то свисает малясь так!...
но всё же она держит себя в хорошей форме!)

[Rob_Love] 17 июня 2011, 17:49
1288

чтот она вроде непосильным трудом занималась в спортзале...а эффект обратный)

arefinaJ 17 июня 2011, 17:55
328

все равно классная.немножко не в форме.но ей простительно

AsterA 17 июня 2011, 17:57
524

Мда она поправилась.....животик над трусами нависает....

Сaramel 17 июня 2011, 17:58
13777

бредово. с такой фигурой не стоит в таких костюмах выступать. видно же что ей самой в них неуютно

Carry_Baby 17 июня 2011, 18:01
4002

ой, а еще есть возможность приобрести билеты на ее концерт в Мск?

vdheaven92 17 июня 2011, 18:01
35

по мне так фигура хорошая...рожала все-таки...и привести себя в форму ей трудно...

Ashley-A 17 июня 2011, 18:06
1617

младшему уже пять скоро, не в этом дело. тут, видимо, какие-то психологические траблы, с которыми надо разбираться

marika_m 17 июня 2011, 18:11
317

это тоже отрицать не буду, но и свою версию тоже, т.к. у некоторых людей организм вредный, сколько не худей, килограммы вернутся по-любому

Ashley-A 17 июня 2011, 18:21
1617

о...жесть(((( сейчас стошнит

GreenCat97 17 июня 2011, 18:09
1476

Клёвая такая-молодец!!!!!!! Костюмы прикольные,некоторые забавные!!!!!!! Она крутая,люблю её!!!!!!!!!

kirochka22 17 июня 2011, 18:15
16

одета она безвкусно, и вообще тошнотворно...меня воротит от сочетания всех этих цвеов...да плюс еще и свисающий жир!

LiNa Winchester 17 июня 2011, 18:19
8090

похудеть бы ей,чтобы такие костюмы демонстрировать:))

&bagira 17 июня 2011, 18:22
7789

хех))

Фанатка Джонни Деппа 17 июня 2011, 19:08
256

Ну зачем с такой фигурой так оголяться??

from26rus 17 июня 2011, 19:12
36060

она работает по полной)
ей бы не помешало еще чуток похудеть...

FairyTale 17 июня 2011, 19:24
2978

фигура не очень

Carolina 17 июня 2011, 19:30
13023

в таких лифчиках и труселях ей лучше не выступать..

6Symphony 17 июня 2011, 19:32
2749

вообще Бритни молодец. просто глупая и невезучая

Саюри 17 июня 2011, 19:39
56

Хорошо выглядит!!

darya 17 июня 2011, 19:49
10321

уух! круто!)

)))АльКа))) 17 июня 2011, 19:56
2830

Яркое шоу! Только вот зачем в трусах и лифчике выступать, если фигура уже не позволяет- жирок вылазит некрасиво??? Столько красивых костюмов можно придумать, дурная мода!

KALISA 17 июня 2011, 20:02
4976

отличное выступление, Брит

мисс Спирс 17 июня 2011, 20:08
3661

чуток поправилась) а так молодчинка) довелось один раз побывать на ее концерте) шоу потрясающее!

✿ Exclusive ✿ 17 июня 2011, 20:21
3880

Немного поправилась, но ничего, все равно она классная)) Выступила очень зажигательно)

MeWorld 17 июня 2011, 20:28
215

ахренеть смелая! вроде нее худенькая, а в такой одежде выступает!

ааа 17 июня 2011, 20:49
410

Комментарий удален

Mallory 17 июня 2011, 21:03
42766

всёравно Брит сдала позиции, как то не уверенно на сцене она всеж

Айрис 17 июня 2011, 21:04
671

Бритни - квадратик какой-то на этих фото

Komintern 17 июня 2011, 21:18
301

В каком месте она похудела?

Lenusick 17 июня 2011, 21:20
14805

Красивая)

94-mila 17 июня 2011, 21:23
2060

АААааа
кошмар!
эти костюмы не для неё

Юлька 17 июня 2011, 21:29
1255

Ммм..... нештяг)

Ira Kira 17 июня 2011, 21:30
369

похудеть ей надо

Bella Talbot 17 июня 2011, 22:10
658

не бритни, а бегимот.... фууууууууу

мурк 17 июня 2011, 22:18
195

черт, какая она...мощная. насколько слепой и глупой надо быть, чтобы с такой фигурой носить костюмы аля Гага? надела бы красивую закрытую(!) одежду

Li ^^ 17 июня 2011, 22:33
890

Молодец, Брит! Вернулась на сцену, но все таки фигурку подтянуть не мешало бы...

Варька 17 июня 2011, 22:36
344

не идут ей такие наряды!!

Natul4ik 17 июня 2011, 22:53
4035

да да поправилась опять
а так не че
на гитаре мудные фотки

Sanechka 17 июня 2011, 23:01
787

Ого гитарка)))))
и стока нарядов разных))) здорово)))

Lady Walton 17 июня 2011, 23:22
6292

Бритни молодец!!!

My heart 17 июня 2011, 23:58
4411

ох,прям на мой ДР в Питере будет)

Пользователь удален 18 июня 2011, 00:08 ! пожаловаться

Рада за Брит и ее возврождающуюся карьеру))))

la Luna 18 июня 2011, 00:11
14759

суперски, а в принципе иначе быть и не должно))

>Ashley 18 июня 2011, 01:19
815

она тщательно готовилась судя по количеству костюмов)))

>Ashley 18 июня 2011, 01:21
815

это что теперь модно так в трусах выступать???все пытаются под Гагу косить..

sweet_nuta 18 июня 2011, 04:34
215

Комментарий удален

javoronok 18 июня 2011, 09:31
331172

Комментарий удален

javoronok 18 июня 2011, 09:32
331172

она хочет вернуться на сцену и это понятно, но нафига одевать это?

nata.mironenko 18 июня 2011, 10:09
6

плохо выглядет

Пользователь удален 18 июня 2011, 10:13 ! пожаловаться

хм
кофту бы надо было бы одееть

London|London 18 июня 2011, 10:59
1140

Фигура конечно не айс,но лучше чем было.

Silver 18 июня 2011, 11:15
17265

Ждем Брит в России.

Silver 18 июня 2011, 11:16
17265

посмотрела это видео - у Бритни на подтанцовке такие же толстушки, чтоб на фоне худеньких она совсем не расплылась

марсианка 18 июня 2011, 11:47
95

Комментарий удален

Amanda@ 18 июня 2011, 13:16
-8

Столько всего....клёва............:)

ElvIrkEE 18 июня 2011, 13:26
175

Я конечно всё понимаю, у неё такой сценический образ, но как то можно выбирать наряды, чтобы подчеркивать фигуру и скрывать недостатки.
А спела хорошо, молодец.

*Malvinka* 18 июня 2011, 14:46
7930

Молодец Брит, отжигает!!!

Cullen Clan 18 июня 2011, 16:02
8707

выглядит как женщина с трудной судьбой. То есть она и есть женщина с трудной судьбой, но плохо, что ею выглядит.

Эгалите 18 июня 2011, 17:53
1389

такая мини плюшка)))))но молодец,нашла силы опять вернуться на сцену)))))

19 18 июня 2011, 18:29
37

Фигура конечно не в лучшей форме! Но Бритни такая же красотка, как и была! Люблю её! В ней столько обаяния, красоты, яркости и самое важное она обожает свою работу и выкладывается по полной! Удачи ей!
P.S: в этот раз всё таки надеюсь посетит и культурные места Питера и Москвы!!! В тот раз она многое потеряла!!!

Пользователь удален 18 июня 2011, 19:53 ! пожаловаться

ни у Брит ни у Крис комплексов по поводу веса нет)но я их обеих люблю)

LoVe SuPPLy 18 июня 2011, 20:43
5559

Тем более,что они красивы.Фото и видео добавляют 5-6 кг.Они молодцы. Они певицы и у тех кто пишет здесь про недостатки пусть посмотрят на себя после 2 родов и в 28 лет.

марика13 20 июня 2011, 10:13
-390

Молодец Бритни!) Наряды ужасны конечно с такой неидеальной фигурой, похудеть ей надо

Вредная очаровашка 18 июня 2011, 21:10
3059

как для шоу бизнеса ей надо немного похудеть!!

rena 18 июня 2011, 23:46
477

She's just crazy!!!!!!!!!!!!!!!!

Anul95 19 июня 2011, 10:18
21

страшненькая(

Kristallik 19 июня 2011, 11:01
2675

Молодец Бри, так держать!

RYSYA 19 июня 2011, 11:53
142

не понравился номер с видео.
а песня нравится

fasca 19 июня 2011, 12:21
54106

костюмы тоже не ахти..
ей надо над талией работать

fasca 19 июня 2011, 12:21
54106

КОРОЛЕВА ВЕРНУЛАСЯ!
ЛЮБЛЮ БЕЗУМНООО!

|Valeri| 19 июня 2011, 12:24
607

Опять поправилась....Но она все равно на высоте!))Молодец,Бритни!))

Alua Sanatova 19 июня 2011, 14:03
7912

ЫЫЫЫ!!! Какая огроменная гитара!!!

Пользователь удален 19 июня 2011, 16:30 ! пожаловаться

У нее,как обычно,яркое шоу:) Классический бритневский стиль:))

Пользователь удален 19 июня 2011, 16:32 ! пожаловаться

в последнее время все на чем то сидят
Билл каулитц на мотоциклке)))
эта на гитаре
Кэти Пери,помню на какой то премии на чем то сидела

Blutenblatt 19 июня 2011, 21:24
124

может поскачет по сцене еще несколько месяцев и приедет к нам стройной...

Nadin 20 июня 2011, 00:50
2195

фотки класс Брит выглядит отлично

cobra 20 июня 2011, 06:39
4896

Брит отлично выглядит шоу яркое получилось

cobra 20 июня 2011, 07:28
4896

не стоило одеваться так открыто,если бока свисают.....

Malin@ 20 июня 2011, 08:33
1920

Ей нужно одеться.

Obstinate 20 июня 2011, 13:41
21430

Ужасно выглядит, а я думала, что она похудела.

Obstinate 20 июня 2011, 13:41
21430

прикид жуть

Chudo15 20 июня 2011, 15:23
1401

Последний костюм нравится)

[...MohiTo...] 20 июня 2011, 15:51
1685

я в восторге! Выкусите все, кто там балаболит про фонеру.

Fre$h life 20 июня 2011, 22:53
285

Шикарное ШОУ!!!!!! Бритни Красавица!!!!!

KOLIN 21 июня 2011, 14:07
5324

куда ей в таких нарядах!

CountesS 23 июня 2011, 18:01
4741

тут то целюлль фотошопом убрать нельзяяя...

Ansty 26 июня 2011, 16:58
6958

Ей бы похудеть! А то вон сало вылазит из костюмов! Да и как двигается, тоже не понравилось!

Shanen666 01 июля 2011, 13:05
40