Тэйлор Лотнер не является лицом марки Bench

Популярность Тэйлор а Лотнера достигла таких пределов, что многие готовы пойти на все, чтобы актер стал рекламировать их продукцию, однако не у всех это получается и кто-то идет не совсем легальным путем.

Тэйлор Лотнер не является лицом марки Bench

"Bench пошел по стопам других брендов, наняв голливудскую звезду для продвижения своей продукции, - пишут в прессе. - Лицом британской марки стал всемирно известный молодой актер Тэйлор Лотнер, с которым был подписан контракт. Bench — это британский бренд многофункциональной одежды с уникальным характером для современного города, существующий с 1989 года и предлагающий "замечательную одежду для замечательных людей". Если вы молоды и уверены в своем стиле, у Bench вы найдете себя. Что угодно от спортивной, обычной и даже деловой одежды до обуви, сумок и прочих аксессуаров."

Джойс Рамирез, руководитель крупного PR-агентства Asia Worldwide и по совместительству нынешний представитель актера заместо ушедшей Робин Баум, назвал сообщения о том, что Тэйлор Лотнер стал поддерживать марку Bench фальшивками: "Никакого контракта не существует. Это незаконно использовать имя всемирно известного артиста без соответствующих контрактов для продвижения своего продукта."

Источник фото: abs-cbnNEWS.com