Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сури Круз купили дом на дереве стоимостью 100 000 долларов

Том Круз и Кэти Холмс купили своей дочке Сури домик на дереве. В отличие от других пап, которые стараются своими руками смастерить дом, Крузу это жилище на дереве обошлось в 100 тысяч долларов.

Сури Круз купили дом на дереве стоимостью 100 000 долларов
В этой мининедвижимости есть водопровод, электричество, а также ковролин. В доме есть камеры безопасности, своя экономка и команда нянек, которые обслуживают Сури, если ей что-то понадобится.

Может быть, в этом доме Сури захочет разместить свою коллекцию обуви стоимостью 150 000 долларов?

Комментариев: 327 Просмотров 12986 Опубликовано 16 июня 11:59

комментарии

327 Написать новый

Балуют девчонку. Приучают к звездной жизни с малолетства.

Amelika 16 июня 2011, 12:01
13882

ну да..

Tanya Huzyuk 16 июня 2011, 12:27
513

ага, и ничего хорошего из неё не получиться, будет ещё Перис Хилтон или Линдсей Лохан....

Love*94 16 июня 2011, 12:30
2944

Почему это сразу "ничего хорошего не получится"? Можно подумать, из всех, выросших в нищете, без красивых платишек и игрушек, получаются замечательные люди. Богатство и безграничная любовь родителей не приговор.

Amelika 16 июня 2011, 13:46
13882

согласна..

*_Roxy_* 17 июня 2011, 17:05
1581

эти резиновые сапоги входят в ту дорогую коллекцию??

fasca 16 июня 2011, 12:01
54106

Видимо да

*Malvinka* 16 июня 2011, 12:03
7930

aleksa6ka 16 июня 2011, 13:50
2182

Очевидно

from26rus 16 июня 2011, 12:31
36060

часто пишут что у этой девочки оч дорогая одежа, но честно не вижу я её так хорошо одетой! у других звёзд детки красивей одеваются.

fasca 16 июня 2011, 12:46
54106

Да, на ней редко что-то стоящее можно увидеть, Кэти так странно её одевает

from26rus 16 июня 2011, 12:55
36060

у мамы нет вкуса и дочь такой будет..а может нет..

fasca 16 июня 2011, 12:59
54106

Надеюсь, что нет, если побольше будет со сверстниками общаться, то думаю свой стиль выработается

from26rus 16 июня 2011, 13:01
36060

По-моему ее уже избаловали, вообще о Сури слышно больше, чем о ее родителях, вообще не люблю эту девучку, у нее даже лицо какое-то злое

Эвелин 16 июня 2011, 12:01
206

ну что ж когда папа ленится что-нить мастерить, он платит ))) правда у каждого папы своя цена лени )))

MrsDV 16 июня 2011, 12:01
51530

думаю нас ждет новое продолжение ЛиЛо))))))))))))))))

Лёлик1 16 июня 2011, 12:01
1338

ага! мне тоже так кажется. главное, чтоб Сури ее не переплюнула)))))

lolka 16 июня 2011, 12:06
796

Можешь не думать....это точно произойдет

♥Ann♥ 16 июня 2011, 12:08
1197

Скорее Пэрис Хилтон

LoveJacob 16 июня 2011, 20:07
212

или как Петра Экклстоун...

ПрЭлесть 16 июня 2011, 23:37
66

ничего себе домик на дереве!!!!!

elya))) 16 июня 2011, 12:01
287

разбалуют

дочура 16 июня 2011, 12:01
336

уже разбаловали(((

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:02 ! пожаловаться

больные родители(((
нельзя так баловать детей((
они ещё пожалеют об этом((

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:01 ! пожаловаться

нет,нет,это как раз токи и истравит все,дом на дереве это оч интересно,я помню)))

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:05 ! пожаловаться

А еще своё мнение можно высказывать не употребляя слова к примеру "больные"

Kaitlen O=) 16 июня 2011, 12:12
2155

это моё мнение
и это действительно так
что ещё?

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:14 ! пожаловаться

сапоги понравились

MrsDV 16 июня 2011, 12:01
51530

Что родители ещё ей придумают? Зачем ей дом на дереве с водопроводом и электричеством?! Надоели уже новости про неё.

хеха...восходящая звезда!=)))
вот только добьется она чего-нибудь без своих родителей...

AshAlice 16 июня 2011, 17:55
13468

Офигеть!! Жесть! Девку балуют - это ещё не то слово! Это что, так в саентологии сказано - растите разбалованных деток?!

Tedik 16 июня 2011, 12:01
147

нет просто саентологи разрешает делать все ,что захочется детям и ни в коем случае не наказывать.

vinyle 16 июня 2011, 13:30
13

ты тоже из этой секты?((((

Пользователь удален 16 июня 2011, 13:42 ! пожаловаться

Так разве это воспитание?!! Шо за бред - получается, надо растить "чудо" которому всё можно! Просто умыть руки: что детка хочет - то и получит? А если завтра ей захочется кого-то убить? Тоже можно? Вседозволенность, мля

Tedik 16 июня 2011, 14:00
147

вообще то прелесть такого домика что там не как дома, а у неё не отличается от домашних условий..зачем такой?

fasca 16 июня 2011, 12:02
54106

Вот люди извращаются...Эти деньги можно было бы отдать тем, у кого не то чтобы домика на дереве, а вообще никакого жилья нет.Да и сами могли бы такой домик на дереве построить, как дружная семья, было бы весело и сплотило бы их.

Ariella Dombasle 16 июня 2011, 12:02
1823

Согласна, лучше бы на благотворительность деньги отдали

♥Ann♥ 16 июня 2011, 12:07
1197

А вы много отдаете на благотворительность? Пускай, не тысячи долларов, а хотя бы по мере своих возможностей? Они сами заработали эти деньги (причем не обманным бизнесом), так почему же должны раскидываться ими?

абракадабра 16 июня 2011, 12:32
697

нах эта благотворительность??
вы свои деньги считайте ,а не чужие.
хотят покупать ей что она захочет и покупают,я своей девочке так и делаю...
и не лезьте к ним

Jill Tag 06 августа 2011, 14:06
200

нах эта благотворительность??
вы свои деньги считайте ,а не чужие.
хотят покупать ей что она захочет и покупают,я своей девочке так и делаю...
и не лезьте к ним[/quote
Мы не считаем их деньгами, а пишем то что думаем!!!!
Ты эгоистка раз говоришь нах эта благотворительность

♥Ann♥ 08 августа 2011, 11:42
1197

никогда не занималась благотворительностью и не буду . я лучше эти деньги на ребенка потрачу ясно. Когда у вас будет ребенок вы поймете(правда у меня двоюродная сестра,но я говорю,что я ее мама) . Кристал уже 4 годика ,так что я ее балую немножко,согласись пока малышка ,нужно давать ей самое лучшее,тем более в такой ситуации

Jill Tag 10 августа 2011, 02:49
200

Это твое мнение!

♥Ann♥ 14 августа 2011, 13:56
1197

еще раз говорю,когда будет у тебя свой ребенок,вот и посмотрим как ты благотворительностью заниматься будешь!!!!!

Jill Tag 14 августа 2011, 13:58
200

Может быть! Не спорю, но покупать дом за такую цену дурь

♥Ann♥ 14 августа 2011, 15:27
1197

согласна с этим,он и не нужен такой в таком возрасте,тем более с такими коммуникациями))) сорри если не то имею в виду,я плохо понимаю значения русских слов,вот... можно было сделать чисто полазать чтобы там,но с няньками,посудой,диванами и т.п это бред крузов,ток для выпендрежа,но если сури это нравится,почему бы и нет,мы же не знаем с тобой чего она требует от родителей,может она такой дом и хотела,согласна?

Jill Tag 14 августа 2011, 15:32
200

а что, руки у папы Тома растут не из того места, зато денег для своей дочурки хоть отбавляй.

Miss Alice 16 июня 2011, 12:02
1122

Интересно, а экономка и команда нянек висят на дереве постоянно, прям вместе с ковролином?

Eka07 16 июня 2011, 12:02
3045

Команда древесных эльфов, блин!

Robin 16 июня 2011, 12:04
28376

у меня точно такой же вопрос

*Malvinka* 16 июня 2011, 12:05
7930

Ахахахахаха....Кать, в точку!
Ржала над тем, что электричество, водопровод и ковролин у них на одном уровне комфорта...Бред какой, оспидя... Терь команда нянек да коллекция обуви- аще атас!!!

TUSA 16 июня 2011, 12:26
19608

ппц дожили блин-в доме на дереве-будут и няньки и уборщицы

Эленас 16 июня 2011, 12:02
22958

Да...конечно я понимаю, все сделают для ребенка, но не до такой же степени...

Ol4ik 16 июня 2011, 12:02
351

офигеть, я бы сама в таком домике поселилась.

Unknown 16 июня 2011, 12:02
1501

ни фига себе. Я ТОЖЕ ХОчу

N.Y. 16 июня 2011, 12:02
38

ну просто офигеть, они ее балуют и балуют.

Angela Plaatonova 16 июня 2011, 12:02
158

В 4 (5?) года это домик на дереве за 100 000. В 20 лет - это особняк Спеллингов за 150 миллионов и "дом для собачек" за 80 миллионов. Отвратительно...

Robin 16 июня 2011, 12:03
28376

нечего отвратительного не вижу,только зависть с вашей стороны((((

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:36 ! пожаловаться

Если в этом доме безопасно и он Сури нравится, так почему же не купить, если финансы позволяют? Я беру сыну сандалики на сезон за полторы тысячи, а менее зарабатывающие мамочки смотрят на меня и думают также, как вы про Крузов. Только там цифры покруче.

абракадабра 16 июня 2011, 12:39
697

Что ж вы всё деньгами меряете? Я вот могу позволить себе покупать сыну дорогую обувь каждый сезон, но не покупаю. Зачем? Тыкать этими ботинками в каждого встречного-поперечного? И я могу купить ему автопарк, да и он, уверена, не против будет, но считаю, что пары машинок будет достаточно. Это не вопрос экономии, это вопрос воспитания!

Robin 16 июня 2011, 12:44
28376

А покупать недорогие вещи и одежду это высококлассное воспитание?

абракадабра 16 июня 2011, 12:49
697

Нет. Воспитание выражается не в этом вообще.

Robin 16 июня 2011, 13:30
28376

Так в этом и дело! Почему все говорят об избалованности, зная из интернета о стоимости её игрушек? Важно ведь то, какое отношение ей прививают ко всему этому. А мы уж точно об этом не знаем. Так зачем судить и говорить, что Сури - вторая ЛиЛо или Пэрис?

абракадабра 16 июня 2011, 14:02
697

Потому что лично я так вижу Сури! И повторяю уже в какой раз, причём тут стоимость чего-то? По мне, так родители тупо откупаются от ребёнка! Хочешь дом? На! Хочешь миллион кукол? На! Конфеты в форме членов? Держи, всё для тебя! Это НЕПРАВИЛЬНО! Не важно, купят они ей 100 кукол по три копейки каждая, или 100 кукол по десять тысяч штука! Важно то, что девочка получает всё по щелчку пальцев!

Robin 16 июня 2011, 14:14
28376

Ну, вы-то окуда это знаете? Вы видели это? Что дом ей купили или обуви дохера, так это по щелчку пальцев? Вы ведь незнаете этого ребенка. Просила ли она сама что-нибудь или нет. Как можно осуждать семью, незная о ней вообще ничего.
Причем тут стоимость? При том, что если бы этот дом стоил 5 тыс рублей, никто бы и не заикнулся об избалованности.

абракадабра 16 июня 2011, 17:28
697

Я бы заикнулась. Папа строит домик дочке - вот забота. Папа купил дом и нянек - это отмазки. А по поводу первого вопроса, так могу его Вам переадресовать, - с чего Вы взяли, что она НЕ избалованна? Мы обе судим вот по этим новостям, и лично я вижу так!

Robin 16 июня 2011, 21:24
28376

Не все папы умеют строить дома, чтоб они не развалились. Это тнюдь не значит заботиться! И что вы видите? Как журналисты првоцируют людей такими статьями? Избалованным ребенок может вырасти в любой семье! Или если постоянно дитю говорить "обойдешься" он будет высокоморальным и сверхвоспитанным?
Вобщем, мне с вами всё ясно. Либо у вас, действительно, неконтролируемая зависть, либо психологическая травма с детства. Вас родители явно не баловали. Скорее даже всё запрещали.

абракадабра 17 июня 2011, 11:20
697

Ну надо же, какие выводы! А слова "золотая середина" Вам не знакомы в принципе?
Отчитываться по поводу своего детства и личных эмоций я не намерена. Ваш пост - лишнее доказательство, что Вам просто больше нечего сказать по теме, раз уж пошёл переход на личности.

Robin 19 июня 2011, 17:15
28376

Вы смотрите только с точки зрения, что она уже избалованна и требует всё, что захочет. Хотя не знаете так ли это на самом деле. Согласна, и я незнаю наверняка. Но от вас исходит негатив идаже агрессия, хотя есть семьи и похлеще. Вот не вижу смысла спорить с вами дальше и что-то доказывать. До свидания.

абракадабра 20 июня 2011, 10:46
697

Агрессия исходит от вас, семьи похлеще пока не встречала.
Всего доброго.

Robin 20 июня 2011, 10:52
28376

теперь почно уверина что завидует(((

Пользователь удален 16 июня 2011, 13:08 ! пожаловаться

Поверь, твои логические выводы меня ой как мало волнуют!

Robin 16 июня 2011, 13:30
28376

как будто волнуют твои выводы кого то((

Пользователь удален 16 июня 2011, 13:59 ! пожаловаться

Так, я вижу опять на манеже всё те же...
У меня огромная просьба, прошу заметить высказанная в вежливой форме.
Мы все здесь разные, с разным уровнем воспитания, интеллекта, духовных и моральных ценностей и конечно же финансового положения, так давайте же уважать мнение других людей и учиться общаться цивилизованно без придирок и цепляний, просто это уже стало надоедать.
Заранее благодарна, если хоть кто-то внемлет моему пожеланию.

*Malvinka* 16 июня 2011, 14:12
7930

Твоего мнения вообще никто не спрашивал.

Robin 16 июня 2011, 14:16
28376

Спалилась?

Киноманка 16 июня 2011, 14:40
3547

Настён, я полностью с тобой согласна

*Malvinka* 16 июня 2011, 14:03
7930

полторы тыщи-в рублях?

MONIKA 16 июня 2011, 12:48
8160

Да, мы в маленьком сибирском городе живем. Знаю, что для Москвы это копейки, но отношения к делу не меняет.

абракадабра 16 июня 2011, 12:51
697

качественная обувь-это конечно очень важно для ортопедии-и она дорогая и не всем по карману-это не имеет отношение к выпендрежу -кстати на сури я никогда не видела нормальной эргономичной обувки)

MONIKA 16 июня 2011, 13:01
8160

Ну,я согласна, что ежедневно каблуки - перебор. Но остальную обувку мы посмотреть и пощупать не можем. Но, наверняка, за такие-то деньги она хороша )

абракадабра 16 июня 2011, 13:07
697

Вот чего-чего, а зависти во мне ни грамма! Я на чужие деньги не зарюсь, да и вообще не о деньгах речь веду, а о вседозволенности.

Robin 16 июня 2011, 12:42
28376

ого уже дома на деревьях покупают....

irma10181996 16 июня 2011, 12:03
505

А У сына Селин Дион во воре собственные аквапарк! Ну и что? почему про это никто не говорит? а Вы видели как живут наши русские олигархи?! Чего прицепились к этой семье?? Они свои деньги честно зарабатывают, никого не убивают и не грабят! и как хотят так и тратят! Надоели уже новости про то, какая Сури вырастит стерва и какая Кети плохая мама!!!!

*Zavarka* 16 июня 2011, 12:03
4180

да пусть вырастет хорошим человеком-просто многие сомневаются в адекватности круза по отношению к своему чаду-правда на кой ей экономка на дереве?

MONIKA 16 июня 2011, 12:29
8160

Пусть этим занимается сотрудник соцопеки,это их прямые обязанности! а нам то вообще какая разница?

*Zavarka* 16 июня 2011, 12:32
4180

скорее здесь надо привлечь внимание зеленых-как там деревце ?выдерживает ли вес нянь?

MONIKA 16 июня 2011, 12:42
8160

Поддерживаю

a019721 16 июня 2011, 20:09
3887

О_о даааа...балуют ее родителии...интересно какой она вырастет...

Zayka 16 июня 2011, 12:03
183

Ленивый папка Том, откупиться решил))

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:03 ! пожаловаться

мда уж, сури живет круче чем сам Том Круз...
интересно, какая Сури вырастет... неужели новая Пэрис Хилтон?...

мисс прынцесско 16 июня 2011, 12:03
252

da ne govori

aru 16 июня 2011, 12:38
146

Вы меня, конечно, извините, но что это за хр..нь, это даже не баловство это полная и обосновавшаяся шизофрения.

tanjasha 16 июня 2011, 12:04
416

Классно,будет во что играть)))

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:04 ! пожаловаться

Что из нее вырастит?

Соэ 16 июня 2011, 12:04
21380

ничего хорошего это уж точно((
капризная ,изболованная особа вырастит((

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:06 ! пожаловаться

И это очень печалит(((

Соэ 06 июля 2011, 18:35
21380

Комментарий удален

Юлия *0* 16 июня 2011, 12:07
20

что потом она попросит? луну с неба????

xo-xo-nikki 16 июня 2011, 12:04
304

причешите чтоли её нормально, а?!

ElviraRR 16 июня 2011, 12:04
103

Причесать действительно не мешало бы..наверное меня она своей лохматостью и бесит...а по новости..покупают что хотят своему ребенку, кому какое дело..помогать всем у кого нет жилья они не обязаны и ущимлять свою дочь тоже, лишь бы окружающие не подумали что девочку балуют.

Местный 16 июня 2011, 12:12
60

А при чём тут окружающие? Сомневаюсь, что Круз и Холмс балуют свою дочку потому, что этого хочет общество. Но обществу со стороны виднее, и общество не пытается их переубедить, а просто высказывает своё мнение. Они перегибают палку, причём сильно. Вам плевать, мне плевать, а родители этого ребёнка потом сами сто раз пожалеют!

Robin 16 июня 2011, 12:15
28376

Лучше бы детскому дому помогли. А потом еще ходят и плачут и почему же у нас такие дети испорченные!

_Veritas _ 16 июня 2011, 12:04
1521

вот вот

>Ashley 16 июня 2011, 15:10
815

Там нет детских домов

Clarita 21 июня 2011, 12:10
48

ок, лучше бы приюту помогли...

_Veritas _ 22 июня 2011, 03:13
1521

согласна с вами

♥♥♥Клубни4к@♥♥♥ 24 июня 2011, 10:13
141

А вообще, покажите мне дерево, на которое влез ТАКОЙ домик! Пятисотлетний баобаб в чаще?

Robin 16 июня 2011, 12:05
28376

да уж... требовательная выростит девочка...нельзя так баловать с детства,я конечно все понимаю что есть возможность так баловать , но все должно быть в меру...

ROXY 16 июня 2011, 12:05
1205

Сури о4ень красивая девчушка)))

ROXY 16 июня 2011, 12:05
1205

да,я тож так думаю ;-)

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:07 ! пожаловаться

Балуют, потом плакать будут(((

Vitola 16 июня 2011, 12:05
18458

я представляю что за домик

tanika12345 16 июня 2011, 12:06
954

это не их дом, просто для просмотра, приблизительно как выглядят дома на деревьях, очень интересно для ребенка
http://blog.markafoni.com/wp-content/uploads/2010/06/cabaneperchee3.png

Leno4ka 16 июня 2011, 12:22
240

да в этом домике ей будет интересно

tanika12345 16 июня 2011, 12:23
954

Смешная

lelina 16 июня 2011, 12:06
289

Бляяя....это уже моразм!!!

♥Ann♥ 16 июня 2011, 12:06
1197


не хотела бы я стобой стретится в темном переулке :-(

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:09 ! пожаловаться

Что так????

♥Ann♥ 16 июня 2011, 12:16
1197

Не говори! Тошнит уже от этой сумашедшей семейки.

Vestra 16 июня 2011, 12:19
16174

Нет, ладно пусть будут новости Тома и Кэти, но нафиг столько новостей о Сури, она же не звезда!!!

♥Ann♥ 16 июня 2011, 12:20
1197

Точно! Как будто писать больше не о ком!

Vestra 16 июня 2011, 12:22
16174

да((
помоему у них невпорядке с головой((

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:25 ! пожаловаться

Однозначно!!!

Vestra 16 июня 2011, 12:39
16174

КАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА У ТОМА)))))

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:06 ! пожаловаться

ппц, везет))

^KrazY girL^ 16 июня 2011, 12:08
248

вот это круто)

Одри Мур 16 июня 2011, 12:09
4020

это перебор прям,балуют до невозможности

Эленас 16 июня 2011, 12:10
22958

ужасная обувь...

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 12:11
3880

хороший домик видать....

Сaramel 16 июня 2011, 12:11
13777

я прусь с этой девочки!!!!
я ещё никогда не слышала что бы детей на столько баловали...

An Leto 16 июня 2011, 12:12
10784

так это уже и не домик на дереве а самый настоящий пентхаус)))))))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 12:13
3880

мне уже страшно, что же будет дальше ?! Лучше бы скромнее ребенка воспитывали, а у саентологов разве такое допустимо?!

Hesta 16 июня 2011, 12:14
32026

Уже и не знают что купить! Всякую хрень скупают.

Vestra 16 июня 2011, 12:14
16174

Помоему это было совершенно лишним. Нельзя так баловать детей

Kaitlen O=) 16 июня 2011, 12:14
2155

Зачем так много тратить на ребенка? Она у них вырастет капризной...уххх..лучшене думать об этом.

Vicki Gilbert 16 июня 2011, 12:14
57

Она ведь не понимает, что это дорого. Почему она должна капризной вырасти? Вам покупали куклу за 200 рублей. Ей за 1000 долларов, но для ребенка эти цифры роли не играют.

абракадабра 16 июня 2011, 12:35
697

А я их не осуждаю. Я так люблю свою дочурку, что если бы у меня была возможность финансовая, то я бы ей тоже сделала все, что она пожелала бы!!! Я тоже балую своего ребенка, и на меня соседи косятся, как на ненормальную, что у 4 летнего ребенка и шуба норковая и свой электромобиль, и куклы уже в одну комнату не помещаются, а мне на их мнения плевать!!! Когда я вижу, какая счастливая моя дочь, как она всему радуется, за эти минуты счастья можно все отдать, что мы и делаем!!! И еще, не забывайте, что мы воплощаем все мечты своего детства, покупая и даря те или иные радости своему ребенку!!! Так что, не все так ужасно, и не такие они уж и плохие родители, и не из каждого избалованного подарками и супер вниманием ребенка, обязательно должен вырасти моральный урод!!!

Olesia 16 июня 2011, 12:16
39

Интересно было бы вас послушать лет через 10. А по поводу последней фразы: супер-внимание и куча подарков - это не одно и то же.

Robin 16 июня 2011, 12:18
28376

Согласна. Я тоже сына балую, но помере своих возможностей. Были б такие деньги, тратила бы их. Жить в окружении дорогих вещей не значит вырасти избалованным и нихера не умеющим делать. Наверняка, и у Иванки Трамп были дорогие игрушки, но ведь выросла умная и красивая девушка. Дело в воспитании, а не цене одежды и развлечений.
И девочка красивая очень )

абракадабра 16 июня 2011, 12:30
697

да я тож свами соглашусь,но и васпитание нужно))))

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:35 ! пожаловаться

эх не было видать у тома домика на дереве-суровое нищее детство

MONIKA 16 июня 2011, 12:36
8160

Интересно, что из неё выйдет годков эдак через 10...

xoxo miss moony 16 июня 2011, 12:16
55

Есть у них возможности...
Главное , чтобы вырос хороший человек...если это возможно...

Alua Sanatova 16 июня 2011, 12:16
7912

Вопрос как этот дом уместится на дереве и за какие такие заслуги ей такой дом??????

****TheBestofTheBest**** 16 июня 2011, 12:17
2147

Пипец...я бы отправила родителей к врачу...как по мне так это уже не нормально(

Silver 16 июня 2011, 12:19
17265

Vestra 16 июня 2011, 12:21
16174

не люблю я избалованных детишек, потом вырастает невесть что!
лучше бы пожертвовали эти деньги тем, кому нужна помощь

nancy_boy 16 июня 2011, 12:19
205

денег есть ума не надо

Deja Vu 16 июня 2011, 12:21
1818

Админы специально подначиают фразами типа "Может быть, в этом доме Сури захочет разместить свою коллекцию обуви стоимостью 150 000 долларов?"
Домик для девочки - супер! Мы с подругой в детстве о чем то подобном мечали.
Домик для собачек - вот где идиотизм.

Bellezza 16 июня 2011, 12:21
2571

да,я свами согласна,но собачкам тож домик хочется ))))

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:27 ! пожаловаться

Не знаю, честно, что хочется собакам , думаю любви хозяев.

Bellezza 16 июня 2011, 12:48
2571

да,полностью согласна!
не думаю,что есть ребёнок,который не захочет такой домик)
Сури очень повезло

Malika* 16 июня 2011, 15:16
2689

Вот теперь они ее туда и переселят, что бы глаза не мазолила.

Despicable me 16 июня 2011, 12:22
2209

ммдаа совсем разбаловоли!!

Akyla* 16 июня 2011, 12:25
421

лучшеб её деревянную расческу купили за 10 баксов а не дом и книжек побольше я действительно хочу посмотреть какой она будет через 10 лет...Кэти пора ещё одного ребенка рожать чтоб этот полным эгоистом не вырос да и всяк лучше иметь много детей, когда деньги есть и время и Сури не будет чувствовать себя одинокой

Uli 16 июня 2011, 12:26
1394

Новости о маленькой девочке идут в таком....несколько странном тоне, а ведь в любом случае, малышка не виновата ни в том, что ее балуют, как в прочем, и ни в чем ином, что делают ее родители, но к Сури уже формируется негативное мнение, как к испорченной, избалованной идиотке, хотя, не факт, что это так.
Не красиво по отношению к ребенку. И девочку мне жаль.

мarusechka 16 июня 2011, 12:26
4459

а мне жаль кэти-попала она между двух огней)

MONIKA 16 июня 2011, 12:39
8160

Да, вообще,там все дело в любви и эгоизме.

мarusechka 16 июня 2011, 13:19
4459

тома оправдывает то что этот ребенок -единственный)

MONIKA 16 июня 2011, 13:33
8160

Да, да. А ведь есть еще богаче семьи и кто знает, как они балуют своих чад. А Кэти уже с 5 лет ненавидят. Причем не факт, что она высокомерна и избалованна.

абракадабра 16 июня 2011, 12:45
697

Видимо, что-то выгодно отличает эти семьи, если они не тычут тратами на ребёнка в каждого папарацци.

Robin 16 июня 2011, 12:46
28376

Скорее, это СМИ делает из неё всенародного нелюбимца.

абракадабра 16 июня 2011, 12:48
697

Ну да, девочке, возможно. не сладко придется из-за мнения в отношении нее.

мarusechka 16 июня 2011, 13:22
4459

я согласна жить в этом доме! хоть и на дереве
а если серьезно - то это уже чересчур конечно... сури вырастет и спасибо точно никому не скажет, что они ее так баловали. будет ток еще больше требовать...

1foxxy1 16 июня 2011, 12:27
8267

платьице на сури симпатичное, но явно не для резиновых сапог...

1foxxy1 16 июня 2011, 12:28
8267

дом на дереве - это круто, но, конечно, они переборщили со всеми этими няньками и камерами!

elen@ka 16 июня 2011, 12:29
24311

Что там за домище такой?!

from26rus 16 июня 2011, 12:31
36060

Команда нянек?!!Ужас((

Joy 16 июня 2011, 12:32
1662

Фааааак! Наймите ей няню что ли нормальную, адекватную всмысле. А то мамаша уже совсем того.... она вообще хоть ИНОГДА смотрит в зеркало?! Ее дочь знает что такое "гуччи" и "шанель" НО слова "расческа" и "стиль" для нее видимо за гранью разумного!

LiNa Winchester 16 июня 2011, 12:34
8090

А вы в 5 лет были мега стильной? Я сутками гуляла с друзьями и расческа меня волновала в последнюю очередь. Расчесывали меня через слёзы всегда. И ничего. Выросла нормальной, ухаживающей за собой девушкой.

абракадабра 16 июня 2011, 12:36
697

на людях я всегда выглядела на все 100! Моя мама следила за моей прической одеждой и всем остальным, работаю продавцом. Причем она мать одиночка. Так что думаю такой "мегазвезде" как Кэти можно было бы и последить за тем, как орна выводит на улицы города свою дочь!

LiNa Winchester 16 июня 2011, 12:39
8090

Полностью согласна с вами. Я свою дочку четырех лет как принцессу тоже одеваю, прическу волосок к волоску делаю, и не для того чтобы все смотрели и говорили, как же это хорошо так ухаживать за ребенком, а просто потому что я хочу чтоб моя девочка выглядела всегда и везде замечательно, чтоб она выросла и уже знала, что нужно за собой следить. Здесь уже идет не разговор о стиле, просто так принято, девочкам нужно прививать азы ухода за внешностью.
И то уж говорить о людях, которые постоянно на виду. Волосы у девочки красивые, да, но за ними хоть иногда надо ухаживать, тем более что такие длинные растрепанные, они мешаются, зрение также может пострадать от того, что волосы всегда лезут в глаза. Кэти сама выглядит в последнее время совсем не хорошо, и девочка смотря на маму делает также. Но все равно так нельзя. Мама она на то и мама, чтобы следить как за внутренним миром, так и за внешним видом своего ребенка. И если у них ребенок знает такие мировые бренды, то действительно к расческе ее приучить будет не так сложно.
А по теме - это хорошо, что им ничего не жалко для дочери, но все нужно делать в пределах разумного, чтобы сохранить внутреннюю чистоту ребенка. Можно баловать, покупать все что можешь себе позволить, но меру необходимо знать, и не свою, а расчитанную на ребенка. Я свою дочь тоже балую во многом, хотя одинокая мама, но все равно, меру она уже в четыре года знает. Дом на дереве - это замечательно, но как правило он строится всей семьей и там нет нянек-сиделок, это маленький мирок самого ребенка, который учится пародировать родителей.

Сенди 16 июня 2011, 13:08
1684

да,и я с вами соглашусь)))

Пользователь удален 16 июня 2011, 13:20 ! пожаловаться

да,и я с вами соглашусь)))[/quo

Спасибо)

Сенди 16 июня 2011, 13:23
1684

Ппц,зачем ребенку такой дом?
Домик на дереве делают для того,чтобы ребенок там с друзьями собирался играл в ДЕТСКИЕ игры,а Сури по всей видимости кроме как с экономкой и няней поиграть не с кем.

Miss Marie 16 июня 2011, 12:34
4819

Ну мне кажется что с нянями это перебор!! ей мало лет и она должна сама познавать что то новое...

ульянушшкаа 16 июня 2011, 12:34
8667

pppppppippppeccccccccc

aru 16 июня 2011, 12:38
146

ya by lu4she normal`nyi dom kupila

aru 16 июня 2011, 12:39
146

Неужели Круз не умеет сам смастерить девочке дом,руки чтоли не с того места растут или звездные руки портить нельзя?!_______без коментариев!

Angel1996 16 июня 2011, 12:40
449

Ну слов нет, знаете ли... Никогда еще не видела "такого" звездного избалованного ребенка. Почему-то Джонни или Тим и Хелена не балуют же так своих детей. хотя тим в том году 50 млн. долларов заработал...

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:43 ! пожаловаться

Да, Депп всего лишь остров купил недавно.

абракадабра 16 июня 2011, 12:47
697

Для СЕМЬИ!!! Чтобы их вечно папарации не доставали, для своей жены и детей, для себя. Зато они спокойно могут теперь жить, веселиться там и бегать, не боясь папарации.

Пользователь удален 28 июня 2011, 11:37 ! пожаловаться

Да покупай, что хочешь, твоя зелень.... Но в платье без рукавов и в резиновых сапогах... без дождя.......... ну дааааа ... помню кашемировое пальтишко, голые ноги и балетки...

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:45 ! пожаловаться

ну ничего себе
новостей о Сури уже больше,чем о ее не менее изветсных родителях.

Miss Кэти 16 июня 2011, 12:47
1662

а фоток нет?? ей не много, а? вот она вырастет... тогда держитесь Кэти и Том!

Lizzy C. 16 июня 2011, 12:47
1240

Зря.вырастит чудовище избалованное...хотя она уже такая...

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:52 ! пожаловаться

"золотая" девочка).интересно, кем она такими темпами вырастит??)))

Изящная))))) 16 июня 2011, 12:52
428

вредной и избалованной((и ничтожной((

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:54 ! пожаловаться

Сури в сапогах, я уж думала не дождусь такого.

*SEPTEMBER* 16 июня 2011, 12:55
12126

притом что на улице вроде как сухо и жарко,вон в каком платье

Эленас 16 июня 2011, 13:04
22958

Дело не в том, наскоько дорого. А в том, какое отношение ребенка к этим вещам прививают родители. А этого мы знать не можем. Как можно называть дите чудовищем? Души у вас нет. Или мозгов.

абракадабра 16 июня 2011, 12:56
697

она там не потеряется?!!

kem 16 июня 2011, 12:59
4911

какой же это дом на дереве? просто отдельный дом..перебор конечно. вот так забалуют её. не дай Бог вторая Перис вырастет

Oleever 16 июня 2011, 12:59
1526

У всех деток этотс домик для развлечений и отдыха, а тут прям целый коттедж.

Ильсиюша 16 июня 2011, 13:00
8723

не слишком ли большой домик для такой маленькой девочки??

)))АльКа))) 16 июня 2011, 13:00
2830

только о ней и слышно,сури то,Сури это
у нее уже давно звездная болезнь,хотя ничего особого в этой девочке нет

Виттория Ѽ 16 июня 2011, 13:01
735

какая же у них будет дочь потом, а дом, как квартира целая..

malaya003 16 июня 2011, 13:02
11289

сапоги конечно угарные

Эленас 16 июня 2011, 13:02
22958

балуют...
зачем ребенку команда нянек и обувь на 100 000 $??

Big Bang 16 июня 2011, 13:04
5103

Прямо театр абсурда какой то ...

Gaya 16 июня 2011, 13:12
1096

Нда....этот домик явно отличается от других.

_Origin_ 16 июня 2011, 13:18
2411

Бедные няни((Представляю как эта мелкая вертихвостка ими крутит.

42-gana 16 июня 2011, 13:29
334

Как ещё денег хватает на жизнь если ей уже с детства покупают такие дорогие вещи

noche de la luna 16 июня 2011, 13:30
1344

Комментарий удален

Mallory 16 июня 2011, 13:31
42766

Избаловали бедную..

Ansty 16 июня 2011, 13:31
6959

Ээх, Сури. Думаю, она еще не поняла того, как ей повезло)

Ali 16 июня 2011, 13:34
12141

Пользователь удален 16 июня 2011, 13:38 ! пожаловаться

они еще пожалеют. что так баловали ребенка

London|London 16 июня 2011, 13:48
1140

это не домик, а особняк на дереве

Bella Talbot 16 июня 2011, 13:56
658

я считаю,что домик на дереве-это укромное место,в которое ты можешь сбежать и тебя там никто не достанет.А если этот дом напичкан камерами,няньками,то это уже совсем другое.

Anisi 16 июня 2011, 14:04
814

Кто знает, как там. Это ведь не сама Кэти рассказала. Журналюги что хочешь придумают.

абракадабра 16 июня 2011, 14:07
697

Да бред какой-то . Зачем в доме на дереве няньки ?

лампочка 16 июня 2011, 14:09
12895

родители сильно балуют**

деметрия 16 июня 2011, 14:16
167

Пока Джоли с Питом растят шестерых детей, эта парочка единственную дочку правильно воспитать не могут! Поплатятся еще.

Erylane 16 июня 2011, 14:17
399

я в шоке, девочка вырастет психически нездоровой

Пиратка 16 июня 2011, 14:18
13543

Кем же она вырастет??... Так балуют...

Emilia 16 июня 2011, 14:24
1285

Это уже слишком!!!!!! Нельзя так баловать детей, вырастят потом нюнями.....Итак всё позволено этой Сури.....

Elli Ross 16 июня 2011, 14:27
768

ничего себе, я так хочу,,

94-mila 16 июня 2011, 14:28
2060

точно приучают к звездной жизни!!!!!!! ох избалованная!!!!

Нес 16 июня 2011, 14:31
1991

ну и нахрена он ей????

Robsten))) 16 июня 2011, 14:49
2548

Ох, и балуют они ее!

Пользователь удален 16 июня 2011, 14:50 ! пожаловаться

эта семья не перестает шокировать...

FairyTale 16 июня 2011, 14:55
2978

Розбаловали девочку.

|Valeri| 16 июня 2011, 14:59
607

пипец,её балуют!!!!

NastyaLOVE 16 июня 2011, 15:02
346

мда, баловство продолжается

GRACE_KELLY 16 июня 2011, 15:19
10698

какой дорогой и избалованный ребенок....

kristi-603 16 июня 2011, 15:21
3924

И нафига он ей?

Lady Winchester 16 июня 2011, 15:30
12819

-_-
Избалованная девченка. А что дальше будет?

Dell 16 июня 2011, 15:34
607

Ну и домик...

(Iri) 16 июня 2011, 15:41
10588

Тупо развели лошка Тома на бабки))))))больше ничего в голову не приходит, домик априори столько стоить не может.

Nasty_1 16 июня 2011, 15:43
18119

Да уж девочка красивая , но ее очень сильно балуют , представляю ее в лет так 18.

Sirena-LOVE 16 июня 2011, 16:06
20

Потратили бы деньги например на благотварительность а то девочку совсем избаловали!!!

Beatyyyy 16 июня 2011, 16:12
11

когда будут свои деньги,тогда решишь куда и как потратишь...а сейчас это отнюдь не наше дело

a019721 16 июня 2011, 20:12
3887

ну незнаю.. если бы я была "Звезой" то я бы купила все что хочет мой ребенок. Сури это всего лишь маленький ребенок и ей кажется что вся ее жизнь это сказка но повзрослев она поймет .

Zhuz 16 июня 2011, 16:15
18

бред, какой бред...мне уже жалко людей, которым предстоит терпеть Сури в будущем ...она будет невыносима

Alyska 16 июня 2011, 16:27
1712

и что? с его деньгами как раз и не надо корячиться!) ))

Никунька 16 июня 2011, 16:41
1035

капец

MaryLoo 16 июня 2011, 16:57
610

Интересно посмотреть что за домик на дереве за 100000

My heart 16 июня 2011, 17:12
4411

ладно домик. это какое ж дерево надо

Нюта 16 июня 2011, 17:19
75

Её балованье меня всё больше удивляет!!!

Kreativ Girl 16 июня 2011, 17:20
7674

они не понимают что до 5 лет они должны воспитать в ней всё то что в ней заложется на всю жизнь? представляю какой она вырастит. будет вить верёвки из своих родителей только так. пэрис хилтон будет нервно курить в сторонке. так баловать детей нельзя! надо держать как то в узде их.

LOLa [ржунимагу] 16 июня 2011, 17:21
117

Комментарий удален

Нюта 16 июня 2011, 17:21
75

это какое же дерево должно быть?

*gallowwalker* 16 июня 2011, 17:28
92

а потом когда папка все деньги на её наркотики потратит(ну когда она вырастет), она его либо пошлёт либо грохнет

Kathrine Salvatore 16 июня 2011, 17:46
532

Я в детстве мечтала о доме на дереве. Но мой папа ни руками смастерить не мог, ни купить. Хорошо, когда у ребёнка такое сказочное детство

coolchika 16 июня 2011, 17:55
3430

Не понимаю разговоров об избалованности девочки. Если у её родителей миллионы долларов, то что же их единственной и любимой дочке ходить в одних и тех же туфлях, в одном платье и с одной единственной куклой? А если бы так и было, то вы все начали бы говорить о том, что её не любят, что она им не нужна и т.д. Вам не угодишь. Оставьте ребёнка в покое. У неё всё есть в меру возможностей своих родителей. Они не доедают последний кусок. По мне, она очень женственная и красивая девочка. В будущем станет актрисой или певицей. Многие не видели и сотой доли того, что видит она и выросли уродами. Характер ребёнка не зависит от того, сколько пар туфель было и за какую цену

coolchika 16 июня 2011, 18:01
3430

Вот и я так думаю.Она же сама не подошла к маме и не сказала, я хочу тот домик за сто штук. И мне нравится, как она одевается ) Для пятилетней девочки очень изыскано, экстравагантно. И она не боиться выделиться.

абракадабра 16 июня 2011, 19:23
697

Откуда Вы знаете, что не сама? Может, она подошла к маме и сказала: "Хочу дом на дереве, да побольше и покруче! Быстро!!!"

Robin 16 июня 2011, 21:26
28376

Этого не может быть хотя бы потому, что Том и Кэти не такие уж дебилы. К ним подходит маленькая девочка и начинает приказывать. Вы себя хоть слышите?

coolchika 17 июня 2011, 11:13
3430

Я себя слышу. Это вы не видите вариантов. Откройте хотя бы любое реалити про нянь в любой стране и посмотрите, какими бывают дети, если им всё позволять.

Robin 19 июня 2011, 17:11
28376

Ребенка в 5 лет не заботит стоимость и статус! У вас просто какая-то неприязнь к этой семье.

абракадабра 17 июня 2011, 11:16
697

Дети в 5 лет - вполне себе сформированные личности. И да, у меня неприязнь. Я считаю, что родители воспитывают себе будущую головную боль.

Robin 19 июня 2011, 17:12
28376

ппц,она будет высовывать свою голову из гнезда и говорить: "ку-ку")))

&bagira 16 июня 2011, 18:02
7789

избалованный ребёнок

Carolina 16 июня 2011, 18:22
13023

а может быть людям деньги девать некуда?!

[Rob_Love] 16 июня 2011, 18:26
1288

отдайте нам

Smail_ira 17 июня 2011, 23:34
8

ага...мы без оговорочно примем)

[Rob_Love] 18 июня 2011, 09:39
1288

А не слишком ли шикарно ей в таком возрасте. А что она в 15 попросит собственный дом за 100 миллионов долларов???? может всё же не стоит родителям такбаловать это и так настолько избалованое дитя!

-nastjyn4ik- 16 июня 2011, 18:29
678

Кого они вырастят?? ЭГОИСТА???

Anatal 16 июня 2011, 18:57
261

а не жирно
Конечно с таким родителями...Блин, тут вот иногда родители не знают в чем себе отказать что б ребенку сделать какую то радость, а эти одно то обувь за 10 000 доларов, то домик за 100 тисяч
Не люблю таких людей, а особенно когда они выставляют все это!

Miss Galia 16 июня 2011, 19:03
644

это перебор,спортят девочку,есле они конечно уже этого не сделали

Charry Bomb 16 июня 2011, 19:20
691

Я их не осуждаю но они слишком её балуют! Это не правильно!

Solomiya 16 июня 2011, 19:26
245

это же какое дерево надо...баобаб?

A_nastya 16 июня 2011, 19:31
673

Что уж домик на дереве срузу бы пентхаус зачем мелочитца

suziaziz77 16 июня 2011, 19:43
229

Избалованная сучка-____-

asem4ik 16 июня 2011, 19:45
514

да что вы говорите!хД

a019721 16 июня 2011, 20:10
3887

Комментарий удален

javoronok 16 июня 2011, 19:47
331172

Домик НА дереве :)



Но никто не возмущается, что богатые покупают обычные футболки за штуку баксов, а не за две сотни рублей. А тут слишком дорогой домик, видите ли. Они могут себе это позволить, так почему бы и нет.

абракадабра 17 июня 2011, 11:24
697

Комментарий удален

javoronok 17 июня 2011, 16:39
331172

Комментарий удален

javoronok 16 июня 2011, 19:48
331172

фотки тоже покажите)

Hitopadesa 16 июня 2011, 20:00
1544

господи, ну почему эта девочка постоянно не причесанная????

Natalochka.Ru 16 июня 2011, 20:18
434

пипец какой-то, мне жалко эту маленькую девочку,вроде у нее есть все,но у нее даже нет никакой мечты,это так скучно,ей просто не к чему стремиться

Mistral 16 июня 2011, 20:41
47

Блин, ну как же они задолбали со своей Сури.

riddler45 16 июня 2011, 21:02
44

понимаю что ее родители сильно любят и бла-бла-бла. но слишком уж балуют(

elena5073 16 июня 2011, 21:24
1030

Действительно, чем бы дитя не тешилось.

Пользователь удален 16 июня 2011, 21:50 ! пожаловаться

Балуют её не по-детски

Lenusick 16 июня 2011, 21:50
14805

мда... что значит единственный ребенок! Да и ещё когда есть деньги!
Сури вырастет и будет вредной и избалованной!

Nicaa 16 июня 2011, 21:56
5319

домик на дереве-это, конечно, хорошо. но ТАКОЙ домик на дереве это уже слишком, очень слишком.
родители сами девочку портят.

moriaty 16 июня 2011, 22:01
1877

ОХРЕНЕТЬ!!!!
я в шоке!

LoLemon 16 июня 2011, 22:05
1041

пипец...это же ужасно,её сейчас разбалуют,а потом вырастет стервой,я посмотрю тогда на них...

Крис...* 16 июня 2011, 22:06
757

нихера!
балуют..
нельзя так.
девочка симпотичная))
сапоги резновые не подходят к платью

ааа 16 июня 2011, 22:13
410

Ну ни фига домик... вообще по-страшному балуют девочку......

Lady Walton 16 июня 2011, 22:16
6292

аххаха)) точняк! куплили домик для обуви)))
ппц!! 100 тыщ!!!!!!!!!!!!!!!

Mayenna 16 июня 2011, 22:23
1457

Том Круз просто ненормальный. Вырастит его Сури капризной эгоисткой и даже спасибо родителям не скажет за такое детство.

ПрЭлесть 16 июня 2011, 23:24
66

дурацкий какой-то "домик на дереве"...в чем его смысл,если он как дворец?

ПаПаТроЛям 16 июня 2011, 23:45
1110

вон наследницы владельца формулы 1 дом самого Аарона Спеллинга подавай!
а тут весьма скромные запросы!)

magpie 16 июня 2011, 23:56
4097

Ну дык маленькая ещё потому что х))

Lady Walton 17 июня 2011, 19:07
6292

наверно просто еще не видела, что бывает в мире)))

magpie 18 июня 2011, 13:36
4097

я считаю что они ее слишком балуют, надеюсь из нее не вырастит какая нибудь избалованная, гламурная фифа

*Katena* 17 июня 2011, 00:00
2674

вот реально поражаюсь..
вот что из нее вырастет..

Nasty_Fly_Girl 17 июня 2011, 02:19
26832

Зачем дом на дереве..упадёт..и конец

GaGo 17 июня 2011, 05:33
1036

безрукий

cobra 17 июня 2011, 07:07
4896

Боже мой, как она летом ходит в резиновых сапогах??? Бедная девочка! Я конечно понимаю, что её родители дают ей свободу в выборе одежды, но нужно же следить. Совсем ножки испортит...

Nice Vampire 17 июня 2011, 08:05
540

Блин я тоже хочу дом на дереве :D

Пользователь удален 17 июня 2011, 09:08 ! пожаловаться

уау везет же некоторым мда...

Нургуль 17 июня 2011, 13:31
105

Та, не приживется новая мода на экономок "домиков на древе".
"Бедный" ребятенок... хоть бы что доброго о ней написали.

Lara 17 июня 2011, 14:09
12455

офигеть

twitte 17 июня 2011, 20:02
2712

если ее так "обслуживают", то в результате вырастет глупая и избалованная девка

Aleksiavr 17 июня 2011, 20:46
21

Так и будет!

Melanie 17 июня 2011, 21:03
142

Избаловали ее конкретно!

Melanie 17 июня 2011, 20:57
142

Зеленые резиновые сапоги "отлично" смотрятся с платьем!

Melanie 17 июня 2011, 21:01
142

Ну у нее и запросы!

Melanie 17 июня 2011, 21:01
142

Это Сури меня ужасно бесит!

Melanie 17 июня 2011, 21:02
142

Про нее пишут больше, чем про ее родителей!

Melanie 17 июня 2011, 21:04
142

не знаю прямо, радоваться мне или плакать

mon ange 17 июня 2011, 21:11
2507

Ну и домик!

Obstinate 17 июня 2011, 21:45
21430

Балуют ее, как бы не выросла вторая Перис.

Obstinate 17 июня 2011, 21:46
21430

Команда нянек? Бред!

Obstinate 17 июня 2011, 21:46
21430

я фигею О_о
избаловали девочку...

Guzelya 17 июня 2011, 22:10
640

афигеть мининедвижимость! да туда сразу переезжать жить можно

Smail_ira 17 июня 2011, 23:30
8

ахаха не куда уже деньги потратить

Sanechka 17 июня 2011, 23:33
787

Тому не жалко денег на свою дочку.. так будет всегда.

Sveto4 18 июня 2011, 15:06
9512

зазнается ведь девчонка, а потом и менять уже будет нечего

Yulka)))) 18 июня 2011, 17:38
14283

скажу одно слово-ОХРЕНЕТЬ

Potteromanka 18 июня 2011, 19:35
5169

ой,вот избалуют они ее в конец...
потом рыдать будут(((((

KaMeLiA 18 июня 2011, 21:59
120

дом на дереве с командой нянек)) мне кажется там все приукрасили

~FreeWrite®~ 19 июня 2011, 02:45
173

Тогда какое должно быть дерево

Smail_ira 19 июня 2011, 21:24
8

Давно уже хочу высказаться по этому поводу. Все пишут мол "избалованная". Покажите родителей или хотя бы одну мать, которая не хочет, чтобы у её ребёнка было всё, тем более, если позволяют возможности. На то, какой она будет и растёт влияют не обувь, домик или вещи, а то, кто рядом с ней, то, какое окружение, какая обстановка и взаимоотношения между родителями. Это - самое главное. А все только и делают, что обсуждают "домик на дереве", "обувь на 150 000", "на руках у мамы"... Я сама свою дочь иногда беру на руки, тяжеловато, но кайф... + по правилам США и других стран, ребёнок 5 лет должен передвигаться в коляске по улицам, а это уже смешно - посудите сами, лучше на руках... Муж говорит, что у моей дочки есть всё, что я ей скупила всё, что смогла. Он это объясняет тем, что, видно, у меня в детстве этого не было. Может и так, но я не задумываюсь. Я вижу интересную вещь, одежду, игрушку и хочу, чтобы у моего ребёнка это было. А разве Вы этого не хотите для своих детей. Кэти и Том - родители самые обычные (с большими возможностями) и с теми же желаниями, как и мы, а самое главное - мы хотим своих детей делать счастливыми.

klaypeda 19 июня 2011, 12:35
269

Поддерживаю. Если ограничивать ребенка и покупать только то, что считаешь нужным, это не гарантирует прекрасно воспитанного и послушного ребенка.

абракадабра 20 июня 2011, 10:48
697

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ,ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100%) УМНИЧКА)

Jill Tag 14 августа 2011, 15:33
200

Да, ещё... Сури - самый красивый ребёнок из всех детей знаменитостей, на мой взгляд.

klaypeda 19 июня 2011, 12:36
269

она такая лапочка)

Aliss 19 июня 2011, 16:24
114

Боже мой какая пусичка!

NarGizochka) 22 июня 2011, 08:10
2773

Комментарий удален

Дашуля Сафронова 22 июня 2011, 11:44
50

я тоже хочу

CountesS 23 июня 2011, 16:48
4741

Вообще Сури-красавица, можно и домик ей купить,но такой уже слишком,надеюсь хотя бы воспитывают!!!и кстати к Тому больше Пенелопа подходит......=)))

daniya*)Ilove J,P*) 04 сентября 2011, 13:29
149