Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли с детьми на Мальте

Анджелина Джоли была замечена с детьми около черного входа парка аттракционов на Мальте. Все дети вышли из парка с какими-то подарками. Такая шумная компания привлекал местных папарацци, которые успели снять их у дверей. Правда, отличить Нокса от Вивьен было трудно, потому что мальчик, у которого почти такие же длинные волосы, как и у его сестры-близнеца, был одет в костюм божьей коровки.
Анджелина Джоли с детьми на Мальте












Фото: celebrity-gossip.net
Комментариев: 273 Просмотров 14875 Опубликовано 16 июня 11:25

комментарии

273 Написать новый

хи хи хи

дочура 16 июня 2011, 11:26
336

Шайло одевают как мальчика, Нокса как девочку....странно...))

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:26 ! пожаловаться

да это настораживает((

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:27 ! пожаловаться

не то слово, даже очень настораживает...

aleksa6ka 16 июня 2011, 11:40
2182

))))) У кого то из вас, кого это настораживает, родится девочка и в 7 лет увидит футборлку с человеком-пауком ( черепашками, роботами, скубиду и т.д.) и скажет что ХОЧЕТ одеть такую!а не платье)))))) Это вас будет настораживать??? Это же дети, и сейчас такое время, что одеваются как хотят. И не о чём это не говорит.

Софья 16 июня 2011, 11:47
1204

Дело их, конечно, как детей одевать. Но футболка с роботом и явно девчачий костюм с юбочкой разные вещи...

Alissa Mon 16 июня 2011, 11:49
13044

Та ладно))))))) Тогда по вашему и подстригать девочек коротко нельзя, и шорты носить нельзя!!!)))) Каменный век..

Софья 16 июня 2011, 11:52
1204

Не, шорты девочкам можно, и подстригать коротко можно (Шайло на этих фото вообще супер), и не обязательно розовое одевать. Но вы бы своему сыну юбку купили бы? Только честно. Вот так в садик на утренник?

Alissa Mon 16 июня 2011, 11:54
13044

Я так понимаю это как карнавальный костюм??)) Там сверху на штаны и футболку одет костюм божьей коровки (давайте ещё посмотрим какого пола они))))).

Софья 16 июня 2011, 11:58
1204

К чему такие сложности.))) Я смотрю на фото, там мальчик в явно девичьем костюме.)))
Пы.Сы.: а на вопрос вы так и не ответили.(((

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:05
13044

А я сморю бесполезно. Негатив от вас на семью Джоли так и прёт.

Софья 16 июня 2011, 12:07
1204

Ну, понятно. Сама с своего ребенка так не одела ни за что, тем более "на выход". Но Джоли все можно, она всегда права.
Тогда нам действительно бесполезно разговаривать. От вас никакой критики в адрес Джоли и быть не может, только розовое желе. Печально, но факт.
Блин, смайликов насовали кучу, не могу я найти того, который ручкой машет.))) Потому, словами "Всего хорошего!"

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:27
13044

)))Вот ты прилипало))))) Да пока уже.

Софья 16 июня 2011, 12:28
1204

Ты за последние дни уже не первый раз становишся злобным негативщиком

Bellezza 16 июня 2011, 12:08
2571

Та, я ж не злая!))) Просто не лью розовые слюни по любому поводу.
А мну не любят здесь из-за этого...и разговаривать не хотят

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:24
13044

Ну не плач! Хочешь я с тобой поговорю?

Vestra 16 июня 2011, 12:27
16173

Даааа разговаривать это вообще тяжело, чай не сарказмом "блестать".

Bellezza 16 июня 2011, 12:30
2571

Еще и грубят. Вот что бывает, когда ответить по теме нечего, а д...о так и лезет, не остановишь.

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:32
13044

А ты чего к вежливой и учтивой Софе лезишь со своими негативными коментариями?
Она поди обрадовалась, что последнее слово за ней, а ты взяла и ответила, ай ай ай. Что ей еще оставалась? Только схамить напоследок.

Bellezza 16 июня 2011, 12:38
2571

Я больше так не буду! Честно-честно!

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:46
13044

За тобой присмотрят.

Bellezza 16 июня 2011, 12:47
2571

Bellezza)), тебе как тому дурному, не скучно и самому.
Пиши, пиши... не останавливайся)

Софья 16 июня 2011, 13:59
1204

нет я так никогда не буду одевать детей
девочку так одевать нельзя

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:54 ! пожаловаться

))))))))))ты не будешь, она сама выберет себе одежду))) скажет НЕ ХОЧУ ПЛАТЬЕ))) НЕ БУДУ ЭТО НОСИТЬ и что???

Софья 16 июня 2011, 11:55
1204

что значит сама?
ещё слишком маленькая что бы самой выбирать
Джоли надо прислушаться к общественному мнению и одевать Шайло соответственно)))
а то уже я видела кое где говорят что будет то же что с дочерью Шер(((

Пользователь удален 16 июня 2011, 12:24 ! пожаловаться

это как небо и земля... и у Боно с писихикой не лады..) да и с такой мамашей как Шер....

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 12:36
3880

ЧТО значит "НЕЛЬЗЯ"?? Всё можно. Маленький человек - тоже Человек! А Вы - рабыня. Стереотипов, общественности и т.д...Учитесь думать СВОEЙ головой. И выбирать САМИ, наконец! Я серьёзно.

Птеродактиль 16 июня 2011, 17:05
146

У Нокса костюм такой,а сейчас у многих маленьких мальчиков длинные волосы.

Киноманка 16 июня 2011, 11:28
3547

Вообще, да, это настораживает...

Robin 16 июня 2011, 11:33
28366

Не вижу чем это может настораживать?????)))
Вот та же Пинк, не всегда одевается как "девочка"))и никого это не настораживает.

Софья 16 июня 2011, 11:41
1204

Помнится, как то в одном интервью Бред говорил, что они предоставляют детям полную свободу выбора мдааа....

*Malvinka* 16 июня 2011, 12:02
7930

Может они просто перепутали Нокса с Шайло

♥Ann♥ 16 июня 2011, 11:39
1197

Тоже самое хотела написать, и вообще Джоли знает что мальчиков можно стричь коротко??? Как то это не правильно, сейчас ещё накинутся и скажут, что из Шайло ростит транса, а из Нокса гея.

Nasty_1 16 июня 2011, 15:44
18119

миленько)))

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:26 ! пожаловаться

да..согласна

Tanya Huzyuk 16 июня 2011, 11:32
513

Анджи прекрасно выглядит...
Дети милые такие...
классная семья

Акнурик 16 июня 2011, 11:26
13655

Зачем мальчику такие длинные волосы?

Kaitlen O=) 16 июня 2011, 11:27
2155

Я так и не могу понять Джоли искренна или всё это на камеру?

Киноманка 16 июня 2011, 11:27
3547

Я тоже хочу костюм божьей коровки)

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:27 ! пожаловаться

У Анджелины платье прикольное))

ульянушшкаа 16 июня 2011, 11:27
8667

на Энж такая разлетайка... вроде и нравится, вроде и нет )))

MrsDV 16 июня 2011, 11:28
51530

анджелина такая худенькая..

malaya003 16 июня 2011, 11:28
11289

какие красивые все)))

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:28 ! пожаловаться

И как это Энджи удается всё успевать, а божья коровка просто загляденье

Hesta 16 июня 2011, 11:28
32026

мне тоже интересно...
и с семьей управляется и работает одновременно=))

AshAlice 16 июня 2011, 17:36
13468

Целый детский сад на прогулке. Мило.

Amelika 16 июня 2011, 11:28
13882

Это мальчик?!

Лиза Милая 16 июня 2011, 11:28
237

какой красивый мальчик,и какие у него волосы красивые;-)

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:28 ! пожаловаться

эй надо свой детский сад открыть...

An Leto 16 июня 2011, 11:29
10784

сперва надо папу завести ^_-

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:31 ! пожаловаться

Болшьшая и дружная семья*_*Папочка работает. А то, как они детей одевают это их дело, хуже своим детям они не будут делать.

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:29 ! пожаловаться

полностью согласна))

dilek 16 июня 2011, 11:37
337

Хорошо сказано. Тоже поддерживаю.
А дети такие красатульки.

Софья 16 июня 2011, 11:39
1204

поддерживаю)

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 11:45
3880

какое-то у Джоли платье странное..

Sonia... 16 июня 2011, 11:30
85

Балахон какой-то. В нём же очень не удобно.

Vestra 16 июня 2011, 11:40
16173

платье у Энджи интересное.
а вот костюм Нокса не понятный..

Gololed 16 июня 2011, 11:32
3212

какие они счастливые

Bella Talbot 16 июня 2011, 11:32
658

милая семья со своими, только им вЕдомыми причудами

Eka07 16 июня 2011, 11:33
3045

причудами?
что ты имееш ввиду под причудами?

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:34 ! пожаловаться

Шо за платье, шо за авоська?

TUSA 16 июня 2011, 11:33
19604

весьма странный выбор одежи для похода по магазинам с выводком детей

MONIKA 16 июня 2011, 11:55
8160

ппц девочка одета как мальчик
а мальчик как девочка,в костюмчик божьей коровки

Эленас 16 июня 2011, 11:34
22958

Хочу на Мальту

AmA 16 июня 2011, 11:34
1072

что что,но у Эндж шикарные волосы
разлетайка такая интересная,был бы другой цвет
было бы получше

Эленас 16 июня 2011, 11:35
22958

Нокс уморительный :)))
Захара просто красавица, ох какая она будет к 18-и годам

А что за армейское одеяло на Анджеле?

Bellezza 16 июня 2011, 11:35
2571

это одеяло осенняя коллекция Michael Kors Fall 2011

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 12:31
16666

Да хоть Chanel, все равно смахивает на совдеповско-армейское одеяло, и цвет как раз удачный.

Bellezza 16 июня 2011, 12:34
2571

Ага, с цветом совсем беда. А я еще сначала вообще подумала, что оно шерстяное. Наверное, опять же из-за того, что такой оттенок серого...

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:36
13044

Если это коллекция осень-зима, то вполне возможно, что шерстяное.

Bellezza 16 июня 2011, 12:40
2571

ну это же америкосы они вечно мёрзнут и летом могут даже сапоги обуть

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 12:42
16666

Да и ради бога. Если платье из натуральных материалов (пусть и с шерстью) в нем жарко не будет. Тем более оно продувается на ура.

Bellezza 16 июня 2011, 12:46
2571

ну дизайнерские вещи тоже нужно уметь носить и правильно подбирать! на ней оно смотрится ужасно...
не понимаю я этого "если это дизайнерская вещь, то обязательно классная"....

tanushaxa 16 июня 2011, 18:49
3388

да я ничего против и не имею,у самой это платье восторга не вызывает,просто написала от кого дизайнера,может кому и интересно вот и всё,дизайнеры сами не всегда шедевры создают

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 19:54
16666

такие детки классные)

elen@ka 16 июня 2011, 11:38
24301

платье у Джоли конечно не очень((

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:38 ! пожаловаться

=))))

NastyaLOVE 16 июня 2011, 11:39
346

Мне кажется, что обувь не сочетается с таким платьем и сумка не гармонично смотрится.

птичка золотая 16 июня 2011, 11:41
37

энджи неудачный балахон выбрала, хотя в целом хорошо выглядит!

1foxxy1 16 июня 2011, 11:41
8267

так забавно смотреть, как энджи справляется со всей этой шайкой)))))

1foxxy1 16 июня 2011, 11:41
8267

не знаю,но я бы столько детей не хотела(

Пользователь удален 16 июня 2011, 11:44 ! пожаловаться

не, я б тоже не хотела стока детей))) но смотрится это забавно))) ток со стороны)))

1foxxy1 16 июня 2011, 11:55
8267

та ладно, там куча нянек, так что не очень-то и сложно ей приходится.

Alissa Mon 16 июня 2011, 11:48
13044

дык не сомневаюсь насчет нянь) но на этих фотках одна энджи))) я имела в виду - про эти фотки, она прям не знает, куда кидаться)))

1foxxy1 16 июня 2011, 11:56
8267

Не одна она там))) Вон мужчинки помогают.
А вообще, мне как-то вспомнилось, где-то читала, что они всегда с няньками гуляют, но как только на горизонте появляются папараци, няни обязаны разбежаться в разные стороны и не попасться в объективы. Как представлю, няню с разбегу прыгающую в кусты...

Alissa Mon 16 июня 2011, 11:59
13044

ахахаха)))))) насчет этого я не слышала))))))) но все равно лично мне верится, что энджи заботливая мамашка)))

1foxxy1 16 июня 2011, 12:54
8267

Анжелина Джоли прошлась с детьми по магазинам в среду (15 июня) на Мальте.

Мэддокс, Пакс, Захара и Шило, Вивьен и Нокс все несли новые игрушки, начиная от товаров Disney Princess до игрушек животных Барни и пушки Nerf!

Анжелина была одета в платье -пончо на одно плечо от Michael Kors, коллекция осень 2011 и с сумкой от Louis Vuitton, которую недавно рекламировала, дети в разных костюмчиках - Нокс - Божья коровка с надувным динозавром в руке, Вив - принцесса в розовом,остальные были одеты в свою повседневную одежду. Но независимо от одежды все дети были очень милыми и радостными.

Кэт 16 июня 2011, 11:42
1720

Дети прикольные,Анджелина прекрасна выглядит!

Angel1996 16 июня 2011, 11:42
449

Анжелина как смерть в балахоне, косы только не хватает

Leno4ka 16 июня 2011, 11:43
240

Нокс и Вив такие пухляшки, так и хочется потискать их. Прекрасная семья.

sve4ka82 16 июня 2011, 11:44
318

Анджелина потрясающая...королева))

Alua Sanatova 16 июня 2011, 11:44
7912

Платье-пончо на Джоли совсем не понравилось. Она в нем совсем скелетом смотрится.
Да и цвет такой скучно-серый...

Alissa Mon 16 июня 2011, 11:46
13044

Гулять с детьми в таком платье,? А чем она думала?

Vestra 16 июня 2011, 12:12
16173

Я представляю такого фасона платья, только ткань ругую (типа шелка) и цвет какой-нибудь глубокий. И на премьеру какого-нибудь фильма...в туфлях на высоком каблуке, при макияже и с прической. Вот была бы красота.
Кстати, не могу понять привычку носить платье "в пол". Неудобно же, когда оно по земле за тобой тащится. (это я сейчас не конкретно про нее, а про многих звезд, которые так ходят).

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:30
13044

да и не только звёзды,у нас например весь город ходят в таких платьях макси)))))))))

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 12:32
16666

Я как-то себе такое купила. Был черный сарафан у Джоли, балахон такой, нашла похожий.))) Пар раз одела и отдала немного укоротить. Измучилась совсем.

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:34
13044

ну да одно дело из машины выйти и пройтись куда-то недалеко,а другое дело всё время где-то ходить,особенно если в автобусе в час пик ехать,это вообще будет ужасно,не сам укоротишь,так тебе его укоротят

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 12:38
16666

На многие официальные церемонии платья в пол обязательны, без него и не пускают. А вообще в таких платьях очень не удобно, тут ты права!

Vestra 16 июня 2011, 12:38
16173

На ковровую дорожку в таком самое то!

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:40
13044

Интересно, зачем они Нокса божьей коровкой в юбочке нарядили?...

Alissa Mon 16 июня 2011, 11:47
13044

анджелина хороша

Sanechka 16 июня 2011, 11:47
787

такие забавные))

FairyTale 16 июня 2011, 11:47
2978

Разрез этот все впечатление от платья Джоли портит, а так без него, мне бы очень понравилось.

мarusechka 16 июня 2011, 11:49
4459

И сумка Луи Вьютон.))) Правда эта модель мне больше коричневый пакетик напоминает...

Alissa Mon 16 июня 2011, 11:50
13044

Милая семья)Детки прелесть)

Silver 16 июня 2011, 11:53
17265

Я когда увидела ее в этом платье сразу вспомнила фильм "Александр"

_Veritas _ 16 июня 2011, 11:53
1521

Ахах)) Божья коровка)))

Соэ 16 июня 2011, 11:53
21379

они очень дружная семья,и она всегда с детьми,мне это нравится
выглядит превосходно

Виттория Ѽ 16 июня 2011, 11:55
735

какая шумная и весёлая семейка...

Сaramel 16 июня 2011, 12:02
13777

Красивая семья, все такие счастливые, как она с ними справляется?

Эвелин 16 июня 2011, 12:03
206

Ну что вы пристали к детям??? Ну захотелось ему быть божьей коровкой пусть будет... Тем более костюмчик божьей коровки одет по верх, если вы не заметили самой что ни на есть мальчишеской одежды!!!! А так то это весело) Он такой миленький.. И вообще все детки счастливы) Приятно на них смотреть) Анджелина молодечик)

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 12:04
3880

отличная семья, Энджи молодец, что их на няню не кидает))))

Zayka 16 июня 2011, 12:05
183

чего она над своими детьми издевается?из мальчика девочку делает из девочки мальчика

MarishKa7 16 июня 2011, 12:05
4960

Ну напишите ей письмо с претензиями. И пускай она Вам вышлет объяснительную, в которой объяснит почему из мальчика девочку делает из девочки мальчика

Пользователь удален 16 июня 2011, 14:05 ! пожаловаться

да зачем мне ее объяснительные?)))когда ее детки подрастут ей придется перед ними объясняться)))

MarishKa7 16 июня 2011, 14:31
4960

а она прям взяла и прислала... а вы так отказываетесь)))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 21:32
3880

Платье на Эндж мне не очень и не пойму зачем Нокса в юбку одели?
А вообще детки милашки, люблю их

from26rus 16 июня 2011, 12:05
36060

Ой госпади мелкие такие смешныыые)))))

*Zavarka* 16 июня 2011, 12:06
4180

детки лапочки!

*Evelyn Salt* 16 июня 2011, 12:07
448

Анджелина бедняжка..

Alina Bass 16 июня 2011, 12:09
166

Я тож хочу!

^KrazY girL^ 16 июня 2011, 12:10
248

А чего именно?

Vestra 16 июня 2011, 12:14
16173

Джоли прям светится от счастья!! Красивая! Классная семейка!!)))

Zi*4*you 16 июня 2011, 12:15
231

хм, надеюсь анджелина не беременна снова - иначе чем объяснить эту хламиду на ней?.. не лучшее творение корса, кстати!
дети лапушки) у меня сын когда был совсем мал тоже пробовал натянуть на себя платье, я разрешила. поносили-посмеялись - сняли и забыли. проблема выбора детьми джоли своей половой принадлежности высосана из пальца) в основном "доброжелателями"

Bananka 16 июня 2011, 12:16
6127

у меня племянница достала всех (ей 3 года было) что она спайдермен и прЫнц) и собирается спасать планету) а бабушка (моя мама) ее царица))) и нормально сейчас ей 5 одевается как все обычные дети)

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 12:19
3880

единственное что, так мне Джоли не понравилась... Точнее ее платье((( не удачно(

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 12:16
3880

Очень не удачное! С детьми на прогулке и в таком платье?

Vestra 16 июня 2011, 12:20
16173

ЭТО ЧТО ТАМ ШАЙЛО В ЮБОЧКЕ??????????????

****TheBestofTheBest**** 16 июня 2011, 12:26
2147

лично я впервые вижу Энджи в такой обуви,эх хорошо им сейчас отдыхать на Мальте)))))))))).детки все такие забавные,Энджи красоточка и как всегда с сумкой от луи витон)))))))))

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 12:26
16666

мда наверно теперь журнальчики типа стар будут писать,что у Джольки какие-то нетрадиционные взгляды в воспитании детей,что девочек она воспитывает как мальчиков,а мальчиков как девочек,вот увидите завтра или после завтра будут такие заголовки маячить

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 12:28
16666

а еще что Джоли беременна...))))) на наделе посмеемся)

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 12:38
3880

о точно совсем забыла засекаем через сколько это опубликуют,лично в этой темке уже и про беременность написали и про неправильное воспитание

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 12:41
16666

Кстати, посмотрев второе фото, именно так я подумала.
А на счет журналов, так одной публикацией на эту тему больше, одной меньше. Какая разница...Ей-то на это явно фиолетово.
Хотя, блин, с Шайло я все понимаю, но Нокса-то зачем в юбку.

Alissa Mon 16 июня 2011, 12:45
13044

так это комплект то.. и рожки и крылышки и юбка.. одето то все по верх одежды.. которая явно мальчиковая.. наверняка зашли в магазин Джоли спросила ну что детки мои хотят и Ноксик указал пальчиком на этот костюмчик) приглянулся малышу) (у меня 2 года назад похожий был.. только я была а ля феей)))))))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 13:04
3880

Я понимаю, что это не было так:
-Мама я хочу костюм супермена!!!!
-Нет! Я сказала будешь юбке, значит, в юбке!
Но для меня лично странно видеть мальчика в таком костюме. Похоже балует она их не меньше, чем Сури ее родители...только в другой стезе.))) Может насмотрелась на бедных детишек в Африке и т.д, которые лишены детства, и своим отказать не может...

Alissa Mon 16 июня 2011, 13:15
13044

вполне возможно... просто я не думаю что все так серьезно как это описывают.. они подрастут и будут замечательными людьми.. я в этом уверена.. Шай еще всем голливудским красавчикам задаст жару)) а Нокс всем девчонкам))) у них детки все красивые..)

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 13:32
3880

Я ж журналист какого-нибудь Стар и не настаиваю на потере ориентации или еще чего.))) Сама все детство с пацанами по деревьям лазила.))) Перерастут и все будет нормально.

Alissa Mon 16 июня 2011, 14:35
13044

ну и фиг с ними, мы то знаем, что все в порядке и это классная семья. Многие девочки в детстве-сорванцы, а маленьких мальчиков в благородных семьях всегда одевали в платья и волосы их не торопились стричь. Так во многих семьях прошлого и настоящего было и есть, просто они не привлекают столь нездоровое внимание публики. Даже на фото детских нашего последнего императора Николая II или чада его Алексея это можно видеть.

Ирина 16 июня 2011, 21:26
4194

это точно,просто я имею ввиду,что из-за такого простого выхода,раздуют такое...согласна,что девочки в детстве-сорванцы,по себе помню,гуляла только с мальчиками в детстве никаких платьев и юбок и играла с машинками и всё сейчас со мной нормально)))))))

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 21:33
16666

не перестаю удивляться худобе Энджи...
Шайло от мальчика не отличишь, Нокса от девочки....весело)
но костюм божьей коровки явно не для мальчишки

Love*94 16 июня 2011, 12:35
2944

Большое семейство на прогулке.
Да, трудно Энджи одной с таким кол-во детей справиться.

Miss Marie 16 июня 2011, 12:36
4819

Что у них с джетьми творится?? Шайла хочет быть Питером, а Нокса нарядили в платье...

Despicable me 16 июня 2011, 12:45
2209

платье какое то странное

Akyla* 16 июня 2011, 13:02
421

Мальчик в наряде божьей коровки?
надо детей нормально одевать

)))АльКа))) 16 июня 2011, 13:02
2830

Ничего себе мальчика в девочку и наоборот....

Ильсиюша 16 июня 2011, 13:03
8723

Обожаю эту семью, детишки такие лапочки.

*SEPTEMBER* 16 июня 2011, 13:06
12126

показать изображение


а я тащусь от него))) такой забавный... прелесть))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 13:07
3880

ненормально так одевать(((

Пользователь удален 16 июня 2011, 14:28 ! пожаловаться

блин такое чувство что он действительно в юбке или в платье... по моему тут ясно видно, что на нем шорты и майка) или я ослепла?)

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 21:31
3880

да видно шортики и футболка

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 21:34
16666

спасибо) ты меня осчастливила а то я уже думать чего начала.. что у меня проблемы со зрением))))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 21:38
3880

хорошая семья

Princess 16 июня 2011, 13:13
5639

чет джоли худая жуть

pingvin 16 июня 2011, 13:18
2671

Детки очень милые)) Энджи хороша

noche de la luna 16 июня 2011, 13:18
1344

большая дружная семья. так здорово))

Oleever 16 июня 2011, 13:19
1526

Дурдом на выезде.....

_Origin_ 16 июня 2011, 13:22
2411

с приездом вас))))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 13:33
3880

Анджелина, сними эту серую хламиду!

ZanZi 16 июня 2011, 13:25
683

показать изображение


мне нравится как она их собрать всех пытается.. а они разбегаются))) приятно на них смотреть..

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 13:25
3880

Хорошенький костюмчик у Нокса)
Энджи хорошо выглядит)
Хорошего им всем отдыха*

Ali 16 июня 2011, 13:38
12141

Зи зи красопеточка как же я ее люблю.

ALyonKa 16 июня 2011, 13:41
1574

Комментарий удален

Mallory 16 июня 2011, 13:43
42766

очень мило) смотрю джоли очень любит эту сумку свою квадратную ЛВ :)

Sunny Miss 16 июня 2011, 13:47
3859

Как мило)

MissB 16 июня 2011, 13:54
792

Не понимаю что всех так беспокоит ориентация данных детей,особенно энистоманов.Не все ли равно кем они станут.Все так прям испереживались,эти детки жить спокойно не дают)))А они живут и в ус не дуют)))
Не депрессуйте дамы,позаботьтесь лучше о своем потомстве,а то глядя за всеми и за своим не углядите.

ALyonKa 16 июня 2011, 13:57
1574

Над Ноксом смеюсь по-доброму. Захара - маленькая красотка. Вив оправдывает неоспоримую аксиому - блондинки любят розовое))))))) Мэд и Пакс крутые парни, Шай не отстает от братьев. А вот Анджелина и вправду одета во что-то непонятное
Кстати, мне очень нравится шевелюра биологических деток Джоли-Питтов. Спасибо папкиному гену за такие красивые и густые волосы.

Пользователь удален 16 июня 2011, 14:10 ! пожаловаться

Захара и правда прелесть, маленькая леди.

Софья 16 июня 2011, 14:36
1204

Та ладно.))) В плане волос и мама ни разу не подкачала.

Alissa Mon 16 июня 2011, 14:37
13044

Тогда к чему этот дебильноватый смайлик

Пользователь удален 16 июня 2011, 14:52 ! пожаловаться

к точу, что не тот нажала Никак я с ними не подружусь((( а исправлять потом лень было, не думала, что мои комменты под лупой рассматривают, в надежде подвох найти и хоть к чему-нибудь придраться...

Alissa Mon 16 июня 2011, 15:03
13044

Ха-ха, у Вас та же проблема, что и у меня: никогда не любила эту табличку смайликов. Пока отыщешь нужный, последуешь примеру одного из них

Пользователь удален 16 июня 2011, 15:09 ! пожаловаться

ого... как вы не суеверны)))

Franya 16 июня 2011, 15:10
1332

Ну, суеверие, это ведь суетная вера, так что все норм.
А вообще ну пошутила я, пошутила(о, отыскала нужный смайлик).

Пользователь удален 16 июня 2011, 15:40 ! пожаловаться

мне нравится такой самйлик - примирительный смайлик, хороший)))

Franya 16 июня 2011, 15:43
1332

Когда их было раза в три меньше, было проще...

Alissa Mon 16 июня 2011, 15:20
13044

Алис, не расстраивайся - девчонки просто привыкли быть на всякий случай настороже и иногда к даже невинным шуткам и нейтральным комментам на автопилоте относятся с напрягом)))))

jolly 16 июня 2011, 15:13
215

Алису можно расстроить??))))))))))))))

Софья 16 июня 2011, 15:15
1204

Понимаю, сама такая.))) Но,знаете, Джоли можно любить или нет, но отрицать, что у нее шикарные волосы невозможно.

Alissa Mon 16 июня 2011, 15:19
13044

а сколько близнецам?

Franya 16 июня 2011, 14:11
1332

12 июля будет три.

Пользователь удален 16 июня 2011, 14:14 ! пожаловаться

ОГО!!!
вот ведь правда - по чужим детям видно как время бежит(((

Franya 16 июня 2011, 14:19
1332

они со мной в один день родились))))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 14:24
3880

я бы не подумала, что ты - Рак

Franya 16 июня 2011, 14:26
1332

чего так??? я загадочный рак)))))))))))))
а на кого смахиваю?

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 21:30
3880

по-моему очень хорошо похожа на раков)))) я с ними хорошо знакома)) по гороскому мы не очень ладим)

tanushaxa 16 июня 2011, 22:07
3388

=)
я не особо в это верю) а ты кто по гороскопу?

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 22:09
3880

я раньше тоже не верила, но если почитать общую харакстеристику, во многом сходится)) я близнецы))

tanushaxa 16 июня 2011, 22:12
3388

у меня родители близнецы... да и подружка тоже... ладим вроде нормально...) я вообщем со всеми не плохо кроме весов... вот с ними проблемы))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 22:20
3880

Мило:)

Elli Ross 16 июня 2011, 14:23
768

на 4й фото ужасно выглядит Анджелина со спины. смотрела на этот "выводок" деток: пацаны взрослые уже))) Захара - явно ходит или на балет или на танцы, такие ножки, такой прогиб коленки))) Шайло - старается от братьев не отставать))) близнецы - уха-ха-ха смешнючие))) все класнючие, но Энджи!!! жаль, она себя со спины не видела(((

Franya 16 июня 2011, 14:25
1332

очень дружная семья)

94-mila 16 июня 2011, 14:34
2060

люблю их,,)

94-mila 16 июня 2011, 14:35
2060

милые дети)

94-mila 16 июня 2011, 14:36
2060

выглядит мерзко

princessgirl 16 июня 2011, 14:55
69

не всем Джоли нравится, это нормально, но что такого мерзкого вы увидели??

Софья 16 июня 2011, 14:56
1204

Вот Бритни Спирс - это мерзко

Пользователь удален 16 июня 2011, 15:01 ! пожаловаться

А как пример - Бритни Спирс подстригшаяся на лысо - ещё омерзительнее

Софья 16 июня 2011, 15:02
1204

Эт точно))))

Пользователь удален 16 июня 2011, 15:09 ! пожаловаться

Прикольные малые, особенно божья коровка))

Resident Evil 16 июня 2011, 15:12
12669

Да, малые и правда прикольные. А божья коровка сегодня почти всем не даёт покоя))))))

Софья 16 июня 2011, 15:13
1204

Ага, особенно тем, кто любит указывать, как должны одеваться чужие дети)

Resident Evil 16 июня 2011, 15:34
12669

Совсем рехнулась.Уже и мальчик одет в юбку.

alya13 16 июня 2011, 15:14
863

Комментарий удален

Кэт 16 июня 2011, 15:14
1720

вот зря Вы так, Кэт, на садики "наговариваете"))) (хотя по справедливости я только о своем и сужу)
но я замечала как раз обратное. именно, что из-за того, что на мальчиков не хватает ролей в сказках, они сидят на стульчиках и не учавствуют активно в утренниках))) не одевают в садиках деток в разнополые костюмчики. бытует мнение, что это - неэтично)))

Franya 16 июня 2011, 15:19
1332

У моей племяшки в садике мальчик пришел в футболке, которая отдаленно напоминала девчачью. Засмеяли мальчонку детишки...потом долго девочкой называли, даже мама в садик приходила...

Alissa Mon 16 июня 2011, 15:22
13044

не, Алиска, я имела в виду не реакцию детей, а мнения педагогов. у меня заведующая соседка, очень много наслышана о том, как надо формировать личность ребенка в садиках, не ущемлять их личносность и т.п. и особенно умело это сделать в группе, где по 35 детей)))

но что самое странное, что если девчушка хочет стать, н-р, мушкетером, ей это, скорее всего, позволять (хотя у нас таких случаев не было), а если мальчонка захочет стать феей - то это вряд ли. найдут компромисс - и пошьют костюм фея (т.е. феи мужского рода))))))) вот такие тонкости)))

Franya 16 июня 2011, 15:28
1332

Если имеется в виду Белоснежка или фея, я согласна, но божья коровка может быть и мальчиком и девочкой. Если бы в костюме не было юбочки, никто бы и внимания не обратил, коровка тот же жучок. У нас в садике тоже Мальвинок-мальчиков не было, а божьих тварей с крылышками, и всяких фруктиков, сколько угодно, у многих костюмчики были и для мальчиков, и для девочек, и "юбочки", шапочки, рожки, крылышки носили с удовольствием все. И не забывайте, девочки, что в 3 года никто не смеется, и не дразнится, это приходит чуть позже. Посему и костюмчики для совсем малышек, бывают более свободные. В 5 лет такое уже не оденешь, там четкое разделение по половому признаку.

Кэт 16 июня 2011, 16:01
1720

и здесь не согласна. хоть, опять же повторю, сужу только по своим садикам (куда ходила я и куда ходил мой сын). были костюмчики насекомых - да. рожки с мехом - да. крылышки - да. юбочки - только по половой принадлежности! девочки - юбочки! мальчики - или вообще только рожки и крылышки, или как вариант - шортики. но это мой опыт, мож у вас был другой - людей и садиков в мире много)))

Franya 16 июня 2011, 16:30
1332

Платье само по себе красивое,но ей не идет и совсем не к месту.Да еще и обувь с другой оперы.

alya13 16 июня 2011, 15:29
863

Детки классные

(Iri) 16 июня 2011, 15:44
10588

Вид сзади ужасен,особенно в районе задницы.

верочка 16 июня 2011, 15:45
1310

частенько вы в этом районе то бываете? вас туда так тянет просто....)

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 21:36
3880

))у меня такая сумка,как у энджи хд ЛВ

Lunar Angel 16 июня 2011, 15:45
273

Блин, я сегодня как увидела эти фотки, так и поняла, что божья коровка сегодня будет разобрана на крылышки и точечки
Во-первых, многие поклонницы Эндж уже написали, что им не нравится этот одеялообразный балахон на Эндж - присоединяюсь! Мне тоже жутко не нравится(((( Был бы цвет белый и покороче - похоже было бы на греческий хитон и было бы класс, а так - одно недоразумение.
И плюс божья коровка.......
Не думаю, что Эндж ожидала такой подлости от папарашек
Предвидела б она их партизанский набег - одела б что-нить поприличнее на себя, одернула розовую принцессину юбчонку Вив, с заправленным сзади подолом в ее нижнюю юбочку и уж всяко не одевала юбку на Ноксика (а юбка стопудово идет в комплекте с крылышками, так полюбившимися малышу, и пушистыми рожками) Насчет рожек - когда моему сыну было 7, у нас с ним в парке произошла крупная ссора - он хотел себе такие рожки!!!!! А я была против и до усеру убеждала, что их носят только девочки! В итоге - папа пошел и молча купил их сыну....... Дома ребенок их снял - а потом подарил соседской девочке))))))
А Эндж в том возрасте, когда понимаешь, что из-за сиюминутного упорства мамы "надо быть как все" можно испортить отношения с ребенком очень надолго - порой на всю жизнь.
Вот и пусть остается умницей! Мало ли вообще какую фигню напяливали на нас в детстве в садике да и мы сами!!! Но за нами никто не бегал с камерами и потому мы выросли нормальными людьми, слава богу не помнящих каких-то там псевдо стыдных фактов из своей малолетней биографии. А если такие фотки у кого-то и есть, то ничего кроме веселого ржача они не вызывают. Потому что все когда-то "были молодыми и чушь прекрасную несли"

jolly 16 июня 2011, 15:47
215

полностью согласна. вернее практически полностью)))
не согласна в том, что Энджи не знала, что ее будут фоткать)))
вот, извините, но она что только проснулась знаменитой и первый раз выходит и натыкается на фотоаппараты? там все продумано до мелочей. )))

Franya 16 июня 2011, 15:52
1332

Ты тоже права.....
Но у меня такое чувство, что она то ли периодически "забивает" на то, что ее жизнь под ежесекундным прицелом, то ли ей самой не верится, что люди - конкретно папарашки - могут быть настолько назойливыми, что денно и нощно ее "пасут".....
Думаю, скорее всего последнее - как и у многих других звезд. Ведь мы частенько наблюдаем их немытость-небритость-лохматость-неряшливость.
Дело в том, что мы, все-таки, живем в Азиопе - права тут Ксюша Собчак, кто бы как к ней не относился - и есть у нас в крови и тяготение к восточной помпе и роскоши, из-за которой над нами потешаются европейцы и америкосы, но есть у нас и большее чем у них недоумение по поводу небрежения к внешнему виду: все-таки женская потребность ежеминутно выглядеть "на все 100" пришла к нам с востока и из Азии. И в этом мы тоже сильно отличаемся от европейцев и америкосов. Иногда и чудовищно отличаемся - девушки на шпильках возле бассейна в отеле - только русские)))))
А все почему? Чтобы не застали врасплох!!!!! Ведь ты ежесекундно можешь встретить своего прынца!!!!! А ну как если ты не в форме?!!!! Все!!!! Пиши пропало!!!!
А у европейцев такого в воспитании нет)))))

jolly 16 июня 2011, 16:06
215

"девушки на шпильках возле бассейна в отеле - только русские" - ох прям навеяло, наблюдали с мужем такую картину, и не знали смеяться или растраиваться. Неуместный пафос...

Bellezza 16 июня 2011, 17:18
2571

Жутковатое одеяние. Джоли частенько в повседневной жизни странно одевается. Близнецы хорошенькие, хотя не сразу поняла кто есть кто.

Дана С. 16 июня 2011, 15:59
673

ей капюшёна и косы не хватает

PERSIK 16 июня 2011, 16:01
3273

Чудесная семья! Анджелина достойна только восхищения! Какую силу воли и храбрость нужно иметь,чтобы иметь такую большую семью и находить силы и время проводить с ними такие обычные,но очень запоминающие дни! Я думаю дети очень счастливы и растут в атмосфере любви и поддержки... По другому наверно невозможно)) Дети прекрасны) Уже сейчас видно характер... И думаю это плюс, что Энджи с Брэдом не пытаются навязать своё мнение и подогнать привычки детей под норму! Нравится Шайло одеваться как мальчик они поддерживают.. А по поводу Нокса.. Ну глупость... Не одевают они его как девочку) Божья коровка без пола)) А длинные волосы ему идут, как и папе ( в одном из фильмов).... Много взрослых парней с длинными волосами, они что все ненормальные? Люди которые в таких вещах усматривают отклонение , самим нужно мозги немного проветрить))))) Вивьен принцесса)) Семья вызывает только положительные эмоции)

Пользователь удален 16 июня 2011, 16:17 ! пожаловаться

такие миленькие)

London girl 16 июня 2011, 17:09
4084

Какие детки хорошенькие, просто лапули, особенно Вив и Ноксик, настоящие король и королева эльфов! Анджелина хорошо выглядит, такая милая)))

Pauline 16 июня 2011, 17:12
2336

У меня такие же мысли появились...

molgmi 16 июня 2011, 17:42
7623

такие все клевые))))
а энджи красотка

Ignorance 16 июня 2011, 17:20
6594

мальчик в юбке??

Summerr 16 июня 2011, 17:51
1300

Почему бы Нокса не подстричь? На девочку очень похож. Вообще все дети их очень белые, хотя у Энджи а Бреда волосы тёмные

coolchika 16 июня 2011, 18:03
3430

честно говоря,мне не нравится,что они так одевают своих детей,мальчика под девочку ,и наоборот,ладно бы один раз,ну два..:)) но постоянно,как -то уже настораживает)

&bagira 16 июня 2011, 18:08
7789

классная))

Carolina 16 июня 2011, 18:24
13023

платье у Энджи классное)

[Rob_Love] 16 июня 2011, 18:28
1288

Из тюремного одеяла,на скорую руку сшитое.

Мальчик красавчик 30 июня 2011, 03:31
22

это платье ужасное....и на ней оно не смотрится...и туфли ужасные, и все вместе тоже плохо! ее лук меня не радует....

tanushaxa 16 июня 2011, 18:44
3388

Люблю их очень)

Пользователь удален 16 июня 2011, 18:46 ! пожаловаться

а детишки просто прелестны) милые такие все) Шай красотка) Мед и Пакс очень нравятся) а Захара такая стиляга))))

tanushaxa 16 июня 2011, 19:01
3388

а динозаврик тако большой) еле волокли его)))

tanushaxa 16 июня 2011, 19:02
3388

сумка точно как у меня..хорошо с платьем сочетается..только вот она сильно похудела как-то..

apple11 16 июня 2011, 19:30
28

Комментарий удален

javoronok 16 июня 2011, 19:39
331172

а мне ещё очень сумка её нравится,такая большая и вместительная,люблю такие,она в последняя время только с ней и ходит

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2011, 19:53
16666

люблю их семью))

Hitopadesa 16 июня 2011, 20:04
1544

Милые такие )

KatrinaSalvatore 16 июня 2011, 20:09
2301

Весьма странный наряд для МАЛЬЧИКА-божьей коровки!

Amber 16 июня 2011, 20:45
1463

На Анджелине балахон просто ужасный. Но детки - прелесть!

coschka 16 июня 2011, 21:07
705

Кстати, а что такого странного в костюме божьей коровки? Не вижу проблемы - почему бы двухлетнему мальчику не надеть этот костюм.

coschka 16 июня 2011, 21:09
705

До сих пор восхищаюсь как она за всеми успевает))

Apollinariya 16 июня 2011, 21:20
1025

Дети у неё замечательные, на всех приятно смотреть)

Пользователь удален 16 июня 2011, 21:55 ! пожаловаться

Весёлая у них семейка!

Lenusick 16 июня 2011, 21:56
14805

по-моему тоже глупо говорить, что 3х летний мальчик одел костюм божьей коровки...якобы там юбочка...
это же дети, понравился красный цвет в черный горошек! рожки забавные вот и выбрал его наверно...
а уж так раздули тут, что всех детей не так одевает...ппц...

tanushaxa 16 июня 2011, 22:10
3388

я в детстве очень любила играть в машинки, кукл терпеть не могла (Барби еще ничего, а вот как бы под детей которые сделаны, казались мне такими противными...)мне даже на ДР подарили как то дорогу с машинками, вот я рада была)) и сейчас у меня все нормально и со стилем и с ориентацией...
так что хватит на детей наезжать и осуждать воспитание! главное чтоб они выросли достойными людьми!

tanushaxa 16 июня 2011, 22:15
3388

А зачем его одели в эту божью коровку??? Это ж девчачье!)))
Чо-то на Эндж странного вида платье....

Lady Walton 16 июня 2011, 22:35
6292

Джоли никогда не будет скучно)
все детки такие разные!

magpie 16 июня 2011, 23:53
4097

похоже на демонстрацию свободных отношений в семье. т.е. у детей есть право голоса и это право очень поддерживается и поощряется со стороны родителей.
и в то же время... как-то глупо одевать мальчика в девочку, даже если это и его собственное желание.

6Symphony 17 июня 2011, 00:42
2749

подстригли бы парня, что ли..

Nasty_Fly_Girl 17 июня 2011, 02:11
26828

Платье у Эндж не понятное.А так мило выглядят.

Пользователь удален 17 июня 2011, 09:11 ! пожаловаться

Мило

La fleur jolie 17 июня 2011, 12:24
1208

Как приятно наблюдать счастливые фото с киндерами.

Lara 17 июня 2011, 14:16
12455

хахахах божья коровка прелесть

Пользователь удален 17 июня 2011, 14:50 ! пожаловаться

Дети супер)) Такие необычные костюмы

noche de la luna 17 июня 2011, 17:57
1344

Такие красочны е ияркие фотк.и Ноксик и Вив очаровашки в костюмах божьих коровок. Такой динозаврик розовый у Ноксика прикольный!
У Шай волосики еще больше отрасли. Мэди и Пакс такие больие пацаны уже. А у Энджи серое асмиетричное платье классное-простое, но смотрится красиво на одно плечо.
И снова с сумочкой Луи Виттон. Теперь уже после того как стала лицом, без нее никуда))))))))))))))
Вот только Брэдика не хватает. Видмо на съемках Мировой воны Зед.

Brangelina FOREVER! 17 июня 2011, 18:30
3336

Близняшки классные))))))

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 17 июня 2011, 19:47
918

Милые детки)

Obstinate 17 июня 2011, 21:52
21430

Столько игрушек)

Obstinate 17 июня 2011, 21:52
21430

Детский сад на выезде просто)

Obstinate 17 июня 2011, 21:53
21430

платье кста ниче так, просто Энджи занята детками и не в ракурсе получилась))

Magnum 18 июня 2011, 00:43
15

сумка просто и шикарно, всем бы такие "коришневые пакетики"

Magnum 18 июня 2011, 00:44
15

Вот зачем поместили такое некрасивое фото ее со спины. Неужели не было лучше.Это на самом деле это нельзя делать. Нафотографируют без разрешения,а потом этот ужас пойдет гулять сам по себе. Детки смешные.

ада 18 июня 2011, 00:54
909

Обожаю этих детей.

Sveto4 18 июня 2011, 15:08
9512

Ххоо..милахи, Энж красотка!!!!!

Cullen Clan 18 июня 2011, 16:40
8707

Комментарий удален

mashaseven 19 июня 2011, 18:33
45

Комментарий удален

Sugababe 19 июня 2011, 18:45
2

блин, поправиться бы ей..ну хоть чуточку

Sugababe 19 июня 2011, 18:48
2

И все таки классная семья

Olivia ) 20 июня 2011, 01:16
6725

Семейство в сборе, только вот главы семейства не было, а жаль.Детки-чудо, у Энджи удобная обувка, в ней нога устойчива и не устает!

Пользователь удален 21 июня 2011, 22:23 ! пожаловаться

энджи носит стринги)

CountesS 23 июня 2011, 16:34
4741

Джоли пора конкретно лечиться(по мойму у неё что то с головой не ладно),а то поздно будет(если уже не поздно).И с наркотой завязывать.

Мальчик красавчик 30 июня 2011, 03:28
22