Ева Лонгория в журнале InStyle. Июль 2011

Ева Лонгория снялась для обложки июльского номера журнала InStyle и дала интервью.

Ева Лонгория в журнале InStyle. Июль 2011

О макияже: «Когда я была маленькая, мне не разрешали наносить макияж. Я плавила мелки и пыталась накрасить ими свои губы, а еще я использовала акварельные краски в качестве теней».
О том, что обязательно должно быть в косметичке: «Тушь — это очень важно. Если бы я попала на необитаемый остров, то у меня должны были быть тушь и блеск для губ. У меня смуглая кожа, но мне нравится пользоваться бронзовой пудрой или чем-либо подобным, чтобы придать своей коже мерцание».
Совет для миниатюрных девушек: «Высокие каблуки. Я люблю всю дизайнерскую обувь. В моей гардеробной есть пара туфель от Versace с высотой каблука 20,3 сантиметра. Сумасшедшая высота! Однажды я попыталась посчитать сколько у меня обуви. Все, что я знаю — это то, что я пожертвовала 60 пар».
О ее будущем на телевидении: «Я надеюсь, «Отчаянные домохозяйки» никогда не закончатся. Я люблю эту работу. Но мне также нравится продюсирование и находиться позади камеры. То, что перед камерой редко приводит меня в такое возбуждение, как то, что находится по другую сторону камеры — все эти люди, работающие за кулисами».
О личной жизни: «Одну вещь я для себя поняла — вы не должны держаться за горечь потери, вы должны сконцентрироваться на красоте любви. Помните все то хорошее, что происходило. Это именно та причина, по которой вы встретили кого-то и причина, почему вы были вместе».